Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 306, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Shadow Priest. Его актуальность.

Shadow Priest. Его актуальность.

Kros, 30 лет

Москва, Россия

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Сегодня хочу поднять очень актуальную тему: актуальность пристов и, в частности, их шадоу спек.

Раньше просто были более чем актуальны на БГ, могли принимать участие во всех стычках и никого не бояться. Из-за выхода последних обновлений, он стал слишком ватным и неактуальным: его нужно спасать. Может стоит дать ему возможность брать сразу в два спеша? Давайте вместе поможем ему идеями по развитию.

P.S. Не, ну а че. Тут же обсуждается все что угодно, кроме темы сайта: место жительства, проституция, машины, рыбалка, блогеры, "бытовое рабство", где вообще не присутствует тема: "Убери, тут, тут и тут. А ещё помой посуду и вали. Когда я вернусь, все должно быть чисто".

2017-05-07 в 11:57

Gotfried, 48 лет

Москва, Россия

Уважаемый Kros, Вам мало лидирующих позиций шп в рейдах?

2017-05-07 в 12:48

Ох..евшая нижняя, 37 лет

Минск, Беларусь

вары рулят.
-

2017-05-07 в 12:49

ДионисЪ, 41 год

Москва, Россия

Нельзя обосраться. Это будет красивая победа пацаны )))

2017-05-07 в 13:05

Великий Увлажнитель, 26 лет

Москва, Россия

я только одного знал приста в своей жизни....имя ему dazzle.)

2017-05-07 в 15:21

Stiffler’s mom, 43 года

Москва, Россия

ШП отхиливают некисло в рейдах. А для дамага нужен хороший эквип. Но тот же рога может уложить его оч быстро.

2017-05-07 в 15:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here