Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1492, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » А черт его знает как назвать.

А черт его знает как назвать.

Petr, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Уже несколько часов думал, сомневался стоит ли создавать топик и как к нему отнесутся. Троллей и стебарей на данном ресурсе хватает с переизбытком. Даже с одним из известных тематиков посоветовался, стоит ли. Ладно, не буду тянуть кота за хвост. Писать конечно об этом, мягко сказать очень неприятно, но в силу обстоятельств напишу: У меня сейчас поганенькая ситуация с проживанием (потерял работу и жилье) и если кто сможет приютить на время (дней 10), то вы этим меня спасете (как ни банально бы звучало). На форуме меня мало кто знает, потому отнесусь с пониманием. Просьба жителям Питера.

2017-04-29 в 17:41

Без имени, 69 лет

Москва, Россия

Вы же вечно меня попрекали приютом собачЬим, с мотивацией- лучше б детям помогли, чем собак кормить ничейных.
Ну вот хай щас помогут детям, а не вам.

2017-04-29 в 18:02

Alex (Ж), 49 лет

Набережные Челны, Россия

Мир не без добрых людей! Бог в помощь.
Простодописыапюпробелы.

2017-04-29 в 18:03

Petr, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Без имени

Не вижу ничего общего. То ли помощь человеку, то ли собаке. У вас разные приоритеты. Видимо много плохого вам люди сделали.

2017-04-29 в 18:05

Мама Дениза, 43 года

Москва, Россия

Петр, мы в Мск .
Но в качестве идеи - есть сайты поиска разовой работы, по моему ido называется один из них
Там можно в качестае оплаты поставить проживание
Побыть охранником на даче или подстричь газоны и вскапать грядки и пожить на даче, я дум многие согласятся
Сейчас самая страда.
Позвоните по обьявлениям и напишите свое - так лучше всего работает, поаерьте
Удачи!
Добрых людей очень много и если даже сразу не найдется вариант, нужный человек можпт зайти на форум через минуту!!! Удачи и хороших выходных. И апьте свой топик, чтобы он был в верхней зоне. Держите нас в курсе, уверена у вас получится

2017-04-29 в 18:32

Marlena, 51 год

Москва, Россия

Трудно читать такие темы. Человек в них, как открытая книга. Эмоции, чувства, вся рутина..все открыто. И вроде бы внешне не выдавал этого, а тут, бац, и все наружу.

Уничтожают обстоятельства. Читаешь мысли человека на сайте..день за днем-его жизнь, незаметна, но важные для него мысли, чувства, разочарования. смех и слезы, депрессия..и вот мольба о помощи.

И это не слабость. Я знаю.
И так сложно, и сопереживаешь, и хочется помочь, и понимаешь, что то, о чем он просит, ты дать не можешь. Но, если бы могла, дала бы просто силы, силы и умение выбираться..Это, чего я умею. Это то, чем могла бы поделиться..

Петр, не опускайте руки, пожалуйста. Ни при каких обстоятельствах.

2017-04-29 в 18:40

Без имени, 69 лет

Москва, Россия

Дада, ТС некоторое время, не вылезая, сидел в бложиках, пописывая и затем удаляя посты, в которых "под пиво и шаурму" гнал херню.

А щас - приютите.
Да все верно, убогих у нас жалеют.

Руки есть ноги есть, иди работай. 1200 день с общагой и обедом даже нелегалы находят.

Автор собак мне жальче, бездомных, потому что ушлепки безответственные из людей их выгнали. А мы, люди, сами свою жизнь создаем.

2017-04-29 в 18:58

Цветок, 26 лет

Москва, Россия

Граждане, будьте бдительны! ТС алкаш и работать не хочет. Он уже не в первый раз так делает.

2017-04-29 в 19:40

Petr, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Теперь понимаете почему я так долго думал писать на форуме или не писать. Не всем я нравлюсь, как впрочем у всех такое. Есть доброжелатели, а в противовес вражины, причем по разным причинам вас ненавидящие, причем не именно вас, а просто так они живут. Они могут вас вообще не знать. Впрочем, что я вам объясняю, сами знаете, не новички на данном ресурсе.

Что касается пользователя под новом "Цветок" есть подозрение, что это не совсем адекватная моя бывшая нижняя, года три назад был конкретный срач с ее стороны в мою на чате, люди были шокированы ее поведением. Может кто из вас и слышал. Громко было. Завсегдатаи чата должны помнить.

Ищу именно временное пристанище пока ищу работу.

2017-04-29 в 20:26

Цветок, 26 лет

Москва, Россия

Какая ещё нижняя? У тебя их не было. Ты же нищий.

ВСЕМ ЧИТАТЬ:
- не давайте ему деньги
- не кормите его
- не подселяйте к себе
- не ручайтесь на работе

Это аферист.

2017-04-29 в 20:57

Алена🍒, 34 года

Москва, Россия

А как это так - в один день и жилье и работу потерять можно? Что, уволили и дом сгорел в тот же день? ..и ни копейки денег нету, чтобы эти 10 дней прожить? ..Во мужики пошли...

2017-04-29 в 21:12

Marlena, 51 год

Москва, Россия

Аферист..вор..серьезные обвинения, вы не находите?
Может быть доказательства имеются? Хотелось бы услышать не безосновательные и голословные обвинения, если таковые имеют место быть, конечно.

2017-04-29 в 21:42

Petr, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Алена, 30 лет
Москва, Россия

Я работал администратором в мини отеле с проживанием. Разрешили несколько дней бесплатно пожить, завтра утром (точнее уже сегодня) съехать. Снимать не смогу, тем более перед майскими праздниками везде повышают стоимость, этот уж я на работе бывшей усвоил, причем довольно не плохо. Сейчас начинается сезон туристом и моя специальность будет востребована. Вот и не знаю кто сможет помочь с жильем. Судя по всему затея эта напрасная, сюда писать, предупреждали меня. А после того как меня обвинили аферизме так и вообще шансы упали до ноля. Никто не захочет связываться с человеком на которого упало даже малейшее подозрение в аферах.

Карабас, да там я бы ничего не добился, а в Питере хоть маленький шанс да есть чего-то большего достичь.

2017-04-29 в 23:01

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

вот говорил же я тебе несколько месяцев назад - сиди, сцуко, в монастыре и не отсвечивай... ))) типа во избежание...))) ты не внял..)))

2017-04-29 в 23:01

Petr, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Карабас, это было больше года назад. ))).

2017-04-30 в 01:18

*, 69 лет

Москва, Россия

вор
аферист
алкаш
работать не хочет.
Уважаю
*

2017-04-30 в 01:52

Страх и похоть, 52 года

Москва, Россия

"А черт его знает как назвать."

Назвать, как есть - походу - западло: корона извилины пережала.

2017-04-30 в 03:20

Petr, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Смешно. Писали, что Питер один из самых гостеприимных, оказывается обман, мне из Москвы больше предложений и сочувствия услышал.

2017-04-30 в 03:34

Sandra, 35 лет

Москва, Россия

Вот я читаю и недоумеваю...
У человека в 41 нет ни одного друга, который в сложной ситуации поможет, даст поспать на диванчике? О_о

Я в 15 лет, зная двух человек в Питере из ролевой тусовки, кодовое слово "Чеер" в виде места встречи, приехала из Москвы автостопом. Выяснила, что "Чеер" - это "Черная Речка", нашла тусовку, взяла пару баллонов пива и к вечеру у меня было 10 знакомых, четыре из которых звали на вписку к себе. И выбрала тусовку с парой прилично поющих бардов, взяла еще пару баллонов - и три дня с периодическими выползами "за еще" тусили. И даже не приставал никто (не пытайтесь сказать, что это потому что мне 15 было - выглядела я гораздо старше, нравы в тусовке были свободные и вообще тогда возраст согласия по закону был 14, а не 16 лет).

В общем, я бы такого дяденьку к себе не пустила. Стремно как-то. Если у человека нет друзей или даже друзья не хотят пускать к себе - что-то с ним нечисто.

Вот у меня друг уже давно в ситуации, когда квартиры лишился (уже 9 лет). Он 6 из них прожил у меня (и сейчас живет). Остальное время по другим друзьям. И с одной девчонкой мы за него почти соперничаем - потому что этот друг ОФИГЕННО готовит, прекрасно помогает с бытовыми делами и руки у него золотые и из нужного места (моей "сопернице" полностью с нуля ремонт в квартире сделал).

А у ТС нет друзей, которые на 10 дней приютят...

Большая Красивая Сабака. Разная.,

Вот согласна, лучше бездомным животным помочь. Только лично мне как-то больше кошки под прямую помощь подворачиваются, у нас тут бездомных собак нет (в моем районе), иногда финансово помогаю по собакам с ПиКа.

2017-04-30 в 04:00

О., 45 лет

Омск, Россия

Не надо обижать людей, тем более Вам не знакомых, и особенно тех, кто ответить Вам по-хамски не сможет. Потому что все возвращается.

2017-04-30 в 06:26

Линас, 47 лет

Минск, Беларусь

Жаль, я не в Питере, если вы ТС вор, я бы Вас приютил и помог бы Вам одназначно .Пишу, без сарказма и издевательств .

2017-04-30 в 12:41

Wolf, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Между Вором и мелким воришкой разница больше, чем между Топом и боттом. Если бы ТС был вором, у него бы такой вопрос с жильем и деньгами никогда бы не встал.

А по теме, Перт 41 год, на днях были в Визите, в Озерках, там видел объявление - Требуются ....большой список

п.с. и в Охотничьем домике, тоже видел, что требуется

2017-04-30 в 13:30

Mason, 56 лет

Москва, Россия

В 41 год не иметь да душой ничего и работать с проживанием???
Да у нас так узбеки шляются и полторы в день всегда имеют.
Мутный пассажир какой то.
Без каких либо перспектив
Пнх

2017-04-30 в 14:14

Цветок, 26 лет

Москва, Россия

Wolf, ему не нужна работа. Ему нужны наивные дураки, которые дадут бухнуть

2017-04-30 в 14:17

Petr, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Sandra, 32 года
Москва, Россия

Я вот тоже забаловался с недвижимостью до такой степени, что любая работа связанная с недвижимостью меня пугает. )

Wolf, 49 лет
Санкт-Петербург, Россия

Я самостоятельно найду работу, в моей сфере люди постоянно требуются.

Mason, 52 года
Москва, Россия

С таким отношением я и не хочу ничего пояснять почему нахожусь в таком положении. И вам тоже ПНХ.

Цветок, 23 года
Москва, Россия

Все стараешься настроить людей за то что я с тобой расстался. Ты попробуй жить настоящим, а не прошлым. Ты уже у всех вызываешь негатив, вспомни что в дневах тебе посторонние люди написали.

...Всем.

Оставьте меня в покое, мне ничего не надо. Жаль топик здесь нельзя удалить.

2017-04-30 в 15:24

Мара, 41 год

Москва, Россия

Сандра, человек мог переехать из другого города и, как вариант, быть некоммуникабельным. )
а вообще, вроде никто не просил советов или остережений. чел ищет помощи. кто захочет помочь - отпишется. предупреждение о его плохих качествах тут уже есть - ну и хватит ) опять вентилятор с говном запускается? )

2017-04-30 в 15:34

kokteil, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Mason, 52 года
Москва, Россия
В 41 год не иметь да душой ничего и работать с проживанием???
Да у нас так узбеки шляются и полторы в день всегда имеют.
Мутный пассажир какой то.
Без каких либо перспектив
Пнх
Написано 2017-04-30 14:14:58
--
Узбекам кстати сейчас платят прилично, узбека готового работать менее чем за 2 рубля в день и не найти.
Я меньше зарабатываю )
Условия конечно другие
Но узбеки не показатель
Их если что на стройке прям в бетон и без разницы что там за Фатима в Фергане ждёт

2017-04-30 в 16:10

Mason, 56 лет

Москва, Россия

Про то и речь, что и иностранцы находят себе еду и кров.
А половозрелый лоб побирается.
И обижаться изволит, что его мордой в говно.
Офигели чтоль??? Работать ему советуют и даже где ее поискать...
Вот точно изврашенцы мозгом))

2017-04-30 в 16:36

имя отклонено модератором, 69 лет

Абрамцево, Россия

Поднял жопу с дивана и потопал на стройку. Раствор месить и кирпичи подавать- вот и плата за проживание в вагончике и Доширак на обед.

41 год! Здоровый мужик! Аж противно.

2017-04-30 в 17:02

Осень, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Работа вахтой и жильё предоставляют и платят гораздо больше. Если нет семьи и жилья- самый подходящий вариант

2017-04-30 в 17:18

Анна, 45 лет

Москва, Россия

У меня есть знакомая дама, с этого сайта, кстати. Я точно знаю, что она искала на летний период работника на дачу. Там прибить, приколотить, за домом присмотреть в отсутствие хозяев. Огород там. Ну, в деревне то завсегда работа есть. А, вообще, работать надо по специальности, по диплому, тогда без работы не останешься. Я тоже, например, не москвичка. Я сама сюда приехала. Одна. Я нашла квартиру. Сама. Я нашла работу. Сама. Чтобы были деньги оплачивать эту квартиру. И я куплю себе квартиру тоже сама. Муж у меня появился позже уже и никогда я на шее ни у кого не сидела. И таких как я-подавляющее большинство из "понаехавших" в большие города. Если нет денег на съем квартиры, то можно же комнату снять. Появятся деньги-снять квартиру. Проживание в общаге-первый шаг в никуда, работа за еду-из этой же серии. Я, к примеру, снимаю двушку в Москве за 30, это недорого. И я езжу на работу 1, 5 часа. Я могла бы снять квартиру около работы, но там однушки по 35, поэтому, я буду ездить. Можно снять жилье в области и ездить в город на работу. В области жилье дешевле всегда. Мне тоже интересно, почему человек моего возраста не понимает таких простых вещей. Если хотите-напишите в личку, я могу поговорить со своей знакомой, которая ищет работника на дачу.

2017-04-30 в 18:08

Petr, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Анна, большое спасибо.

Оставьте меня в покое, я все нашел без вашей "помощи" . Вы обычные потребители, сочувствие и сострадание вам не знакомы, обычное сборище фарисеев. Лично мое к вам отношение это сочувствие. Успокойтесь и живите своей "важной" жизнью.

2017-04-30 в 21:03

Мара, 41 год

Москва, Россия

не делай добра (с)))

2017-04-30 в 21:31

Цветок, 26 лет

Москва, Россия

Что, Пётр, не нашлось лохов у которых можно подворовать? Пришлось опять работу искать?

2017-04-30 в 23:24

Анна, 45 лет

Москва, Россия

Автор
Вы, видимо, не умеете отличать ту грань, когда человек, действительно, нуждающийся в помощи, превращается в паразита.
Конечно, все здесь лживые снобы, ага.
Живите, как хотите. Жизнь Ваша.

2017-04-30 в 23:47

Petr, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Анна, я наоборот выразил Вам спасибо. Просто в спешке не написал, что остальной текст не имел в Вашу сторону ни какого отношения.

Цветок, ты обломалась, все у меня входит в норму. Уткнись в свое ничтожество и осознай что ты просто кусочек дерьма которое встречаешься в жизни у людей. Плюнут, перешагнут и будут жить своей жизнью. Но ты так и останешься навсегда озлобленной дрянью, такие смешны и не вызывают ни какого сочувствия. Удачи тебе в своей кучи дерьма.

Остальным. Вы показатель своего убого мира который зациклен на деньгах, статусе в кормовой цепочке. У вас может быть несколько высших образований, но вы примитивны. Не способны на "действие". Мне вас жалко. Я прощаю вас, за вашу черствость. Вы разучились жить по человечески, кто его знает в чем причина. Вы больны. Но вас в этом никто не переубедит, это не возможно. Я не судья, отнюдь. Живите как знаете, большее вам не дано.

2017-05-01 в 00:22

Petr, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Всем спасибо, кто отнесся с пониманием и сочувствием. Спасибо за ваш кусочек доброты и тепла. Оно вам обязательно вернется когда у вас, не да Бог, будет нужда в поддержке. Мир не без добрых людей. Удачи и всего вам наилучшего.

2017-05-01 в 09:11

W., 36 лет

Одесса, Украина

Знаете, ребята, как альбигойские войны выигрывались?

Когда брали крепость Безье, и встал вопрос, как отличить плохих катаров от хороших католиков, уважаемый человек со стороны атакующих (не помню, как звали), сказал - "убивайте всех, Господь распознает своих".

Примерно так же рассуждали и у нас в 38-м - лучше на всякий случай отправить в лагеря десять невиновных, чем упустить одного реального врага народа. Я, несмотря на свои левые взгляды, признаю данный факт и, мягко говоря, не согласен.

Это я к чему: аферистов действительно много. Скажу даже, что большинство. Но если, исходя из этого, послать нафиг нормального человека, посчитав аферистом, это будет намного хуже чем случайно покормить афериста. Я понятия не имею, кто такой Пётр, и считаю, что в таких случаях надо не устраивать заочное побиение камнями, а просто проверить. Тем более, что речь не о дистанционном переводе денег на карточку неизвестно кому, а о личной встрече с человеком, в т.ч. о предложении ему работы.

2017-05-01 в 09:49

Анна, 45 лет

Москва, Россия

W.
Ни одним из предложенных вариантов помощи автор поста не воспользовался. Он просто хочет денег на карточку. Абсолютно доподлинно мне известно:несколько людей предлагали ему продукты отправить-нет, не надо, хоть 500 руб, но денег на карту.

Я не думаю, что автор этого топика-аферист, он просто долбоеб, прости господи. Когда человек раз за разом наступает на одни и те же грабли, то дело не в граблях, а в человеке. Грабли можно убрать с дороги, можно обойти. Но, нет, с упорством маньяка можно долбиться башкой о стену. Тут медицина бессильна.

2017-05-01 в 10:30

Цветок, 26 лет

Москва, Россия

W., ситуация совсем другая. Ты не имеешь понятия кто такой Пётр, но другие то знают. Он уже далеко не в первый раз стоит с протянутой рукой на этом сайте.

Просто посмотрите на его реакцию. Когда ему не дали на бутылку, он же всех стал обвинять во всех смертных грехах. В своих проблемах он винит только других злых людей, не себя. Он четко уверен, что ему должны помогать. Это же логика паразита.

2017-05-01 в 11:14

MAN'YARA, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Да что за хрень все здесь пишут. Знаю Петра лично. Ничего подобного за ним не заметила. В Агнии никому на хвост не садится. Сам за себя платит. Просто немного запутался. В чужом городе растерялся. Надеюсь, что всё у него будет хорошо. Назло всем злопыхателям. Удачи Пётр!)

2017-05-01 в 11:46

S.Kott, 45 лет

Чехов, Россия

Обалдеть. Люди вы читать умеете? Или только писать? Человек несколько раз написал-с работой все будет норм, надо перекантоваться несколько дней. Зачем предлагать работу?????

Обвинителям. Точные примеры, да со свидетелями пожалуйста. Тогда то и тогда-то сделал то то и то то, пил с такого по такое. У тех своровали то и то. А пока я скорее свяжусь с Петром, чем с вами. Ибо единственное в чем замечен ТС это в негативе к людям, которые его обгадили. А вы в том что гадите, и вот поэтому принципу уверен, что любой, кто с вами свяжется, при малейшей причине недовольства рискует получить полтонны грязи в свой адрес.

2017-05-01 в 15:25

Цветок, 26 лет

Москва, Россия

S.Kott, а вы умеете читать? Этот алкаш уже не в первый раз на сайте клянчит деньги и жилье. Я всех предупредила, слушать или нет дело ваше. Отпишитесь после того как отправите ему деньги. А заодно можете ещё цыганам деньги дать на "хлебушек". Тоже благородное дело.

2017-05-01 в 16:55

MAN'YARA, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Ни в одной открытой им теме, ни в одной из записей его дневника не нашла ни единой просьбы о деньгах или жилье.

2017-05-01 в 17:05

Marlena, 51 год

Москва, Россия

Цветок, 23 года
Москва, Россия
S.Kott, а вы умеете читать? Этот алкаш уже не в первый раз на сайте клянчит деньги и жилье. Я всех предупредила, слушать или нет дело ваше. Отпишитесь после того как отправите ему деньги. А заодно можете ещё цыганам деньги дать на "хлебушек". Тоже благородное дело.

_

Я дико извиняюсь, но Вы доказательства-то своих обвинений приведете или так и будете пустословить?

"Helen, 45 лет
Москва, Россия
Аферист..вор..серьезные обвинения, вы не находите?

Может быть доказательства имеются? Хотелось бы услышать не безосновательные и голословные обвинения, если таковые имеют место быть, конечно."

2017-05-01 в 17:52

Цветок, 26 лет

Москва, Россия

MAN`YARA, так Пётр славится тем, что постоянно трет свои записи.
Но вот есть дневник Такс https://bdsmpeople.club/blog/101000092450/post152138/, там он стирать не может. Вот цитаты из того дневника

"Было такое. Мной как-то была создана тема, типа что за херня у меня происходит раз в год, лишаюсь одновременно работы и жилья. Тему потом я удалил, но многие в ней отписались. А последний раз я и искал жилье год назад. "

А вот что писали про него Таксы:

"Периодами пиво с шавермой потребляли, в рабочие дни. Предполагаю, что работу проебали по этому поводу. Так что сами виноваты."

Вот вам и доказательство того, что он бухает в рабочее время и периодически побирается на сайте.

=

А теперь давайте сами спросим Петра. Начнем с простых вопросов.
1) Просил ли ты материальную помощь на этом сайте раньше?
2) Напрашивался ли жить к пользователям этого сайта?
2) Бухал ли во время проживания?

2017-05-01 в 20:03

Салазар, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Петр, я заметил то что ты почти в каждом своём топике пишешь "жаль нельзя удалить тему" может не надо просто открывать тему для обсуждения

2017-05-03 в 14:06

Цветок, 26 лет

Москва, Россия

Вы посмотрите. Он даже ник поменял, что бы в следующий раз с протянутой рукой проще стоять.

2017-05-05 в 11:26

Цветок, 26 лет

Москва, Россия

Подниму тему. Пусть все увидят попрошайку и больше бомжам не подают.

2017-06-16 в 14:00

Anais, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

ээээээээ.....ааа.....что в наше время реально есть люди, мечтающие приютить чужого, возможно опасного человека, с риском для своего имущества и жопы?я просто не могу в такую кошмарную блажь поверить.да я бы и хорошо знакомого врят ли приютила, просто потому, что люди неблагодарны, ты его приютишь, а он тебе вместо спасибо- "а чо так мало" и так далее.

кстати при чем тут бдсм сообщество, и почему оно должно окормлять попавших в трудную ситуацию людей. это что бюро добрых дел?

2017-06-26 в 07:23

Цветок, 26 лет

Москва, Россия

Бомж Петр (Silex) опять ищет за чей счет пожить

https://bdsmpeople.club/blog/sadist1976/post159398/

Семейные пары рулят, да и просто пары
Несколько дней блуждаю по обьявлениям о сдаче недвижимости в аренду. Есть до фига хороших вариантов, все от владельцев недвижимости и без посредников: недорого, хорошее место и куча плюшек в современности недвижимости. Но вот условия в том, что сдают или одной девушке или паре. Иногда даже встречаются ограничения по возрасту и различным знаниям или творчеству (типа дом музыкантов и т.п.). Потому срочно ищу девушку для совместного снятия в аренду недвижимости. )))

2017-06-30 в 16:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here