Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 371, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » FFP 2.1: Foot Fetish Cinema (Фут-фетиш кинотеатр)

FFP 2.1: Foot Fetish Cinema (Фут-фетиш кинотеатр)

Foot Fetish Party, 34 года

Москва, Россия

Добрый день!

После проведения вечеринки Foot Fetish Party 2.0: Grunge-lounge party (ссылка: https://bdsmpeople.club/forum/topic45614/) наши гости поддержали концепцию кинотеатра для фут-фетишистов.

В связи с чем открываем обсуждения формата вечеринки.
Что бы мы хотели узнать от наших гостей (как тех, кто уже был на вечеринках FFP, так и от тех, кто только собирается нас посетить):

1) Мы можем арендовать небольшой закрытый кинотеатр классического типа (стандартные кресла рядами, большой экран во всю стену, качественный звук, НО небольшое пространство между рядами и узкие кресла). Стоимость такого мероприятия составит порядка 1000 рублей. По сложившейся традиции, за вход у нас платят только благородные Доны. Цена включает аренду зала, попкорн или начос, напитки на выбор (безалкогольные). Мероприятие рассчитано на 20-25 человек.

2) Кинозал с диванами или пуфами - аренда закрытого зала в тайм-кафе. Проектор, небольшой зал на 10-15 человек, чай, кофе и печеньки входят в стоимость аренды. Мы, в свою очередь, сами организуем попкорн и прохладительные напитки. Плюсы: удобные посадочные места, есть место комфортно расположиться в ногах у прекрасных Дам. Минусы: меньше места, меньше экран, меньшее количество людей. Стоимость в тех же рамках (если тайм-кафе расположено в центре, возможно небольшое удорожание)

И в тот, и в тот проект можем добавить что-то горячительное, заказать пиццу/сэндвичи, в общем - любой каприз за наш с вами счёт.

Выносим на обсуждение, какой формат интереснее, составляем примерные списки гостей и собираем пожелания по жанру кино.
Ориентировочная дата - после середина-конец мая. Также подлежит обсуждению.
Дресс код отсутствует (за исключением общепринятых норм опрятности), фейс-контроль аналогично всем мероприятиям FFP.

P. S. Основная тема обсуждения - разбиваться на пары до, знакомиться внутри, проводить сеанс с одним партнером или меняться партнерами.

В первом варианте есть проходы и задние ряды, где можно "побдшничать" (специально для Макошь :)

2017-04-18 в 17:05

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Есть формат кинотеатров с закрытым кинозалом для своих :) ставишь любое кино :) оч клевая штука :)

2017-04-18 в 17:30

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Cat, 38 лет
вот как раз будем выяснять про такое
один такой уже знаем, пока обсуждаем поищем еще

2017-04-18 в 17:37

武蔵 ;, 45 лет

Москва, Россия

Гражданки Госпожули, есть сеть Кинохаус. Любой каприз за ваши деньги - любое кино, напитки и никто беспокоить не будет. Залы от 4-6 чел до 20 чел.

2017-04-18 в 18:12

Regina, 40 лет

Москва, Россия

万歳 ;, 45 лет
не смотря на сарказм который прикрывает что то там, что Вас явно беспокоит
я все же Вам отвечу

для FF нужно некое пространство и небольшие (условные) зоны где люди могу остаться так сказать на "едине"
то есть 3 девочки на одном диване - прекрасно для компании и тусовок но не удобно для FF и лежащего в ногах мужчины, по братски плечо к плечу ногами в друг друга

по этому даже большие залы кино хауза это не совсем нам удобно
там единые диваны - расситаные на компании а не на парочки
история с креслами или пуфами или маленькими диванами, была бы более адекватна и удобна
все же донам там лежать, стоит и о них подумать

2017-04-18 в 18:26

武蔵 ;, 45 лет

Москва, Россия

Регина, нет сарказма, Вам показалось.
Я именно о больших креслах говорю, как во Временах года, например.

2017-04-18 в 18:34

Regina, 40 лет

Москва, Россия

万歳 ;, 45 лет
, Китай
Гражданки Госпожули, (с)
извинитесь за пренебрежительное обращение и сможем общаться нормально, а до тех пор пожалуйста, воздержитесь от комментариев

больших кресел в кино хаусе нет, можете посмотреть на их сайте, прежде чем его советовать это стоило бы сделать

2017-04-18 в 18:45

Veg, 45 лет

Немчиновка, Россия

в Москве берешь зал и ставишь любое кино ббббббб

2017-04-18 в 18:56

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Veg, 42 года
отличная идея, будем рады Вам как спонсору
мы можем выбрать любой зал?
любое кино? вы оплачиваете Вашу отличную идею?

2017-04-18 в 19:00

Veg, 45 лет

Немчиновка, Россия

да проблем особых нет )) но вы помните что во всех кинотеатрах стоят камеры )) так что будьте готовы увидеть себя на ютюбе ))

2017-04-18 в 20:05

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Veg, 42 года, могу я попросить у Вас реальные координаты для того что бы обсудить с Вами финансирование проекта? Сейчас напишу Вам в личку, для обсуждения Вашего вклада.

2017-04-18 в 20:17

Мара Болотная, 43 года

Москва, Россия

Мокошь на БДшках не настаивает)) Мокошь хочет пуфик и достаточное пространство для конечностей, поелику, Мокошь - несколько громоздкая конструкция и редко, куда со своими конечностями помещается, дабы - с комфортом, плюс не зашибить кого по соседству в порыве эмоционального накала))

Мне нравится идея с тайм-кафе: и народу - поменьше, и пространства - побольше. Размер экрана для меня - самая свободная опция, ибо я во время хорошего футфетиша обычно в другом измерении пребываю))

Напитки и закуски меня интересуют также - опционально, попкорн я не ем, предпочла бы фрукты, пью зато почти все, что горит, классический ром-кола - отличный выбор, особенно если ром - темный, без колы и on the rocks - как ты меня в прошлый раз угощала, Регина))

Ну а в целом я - за любой почти кипиш, кроме голодовки. Меня больше интересует добрая компания единомышленников и сохранение privacy. А в этом я, собственно, смогла убедиться в предыдущий раз. Так что Мокошь - за!))

2017-04-18 в 22:02

Джони Молоток, 30 лет

Москва, Россия

Первый вариант более приятней и пикантней))) Сугубо дедпуловское мнение)

2017-04-18 в 22:17

Avrora, 32 года

Москва, Россия

Всем добрый вечер. Идея с фф кино отличная, но:
1. Если это будет в обычном кинотеатре будут определенные неудобства (например, перемещение гостей по залу и тд ).
2. Вероятно, будет проблема с выбором фильма, чтобы всем было интересно
3. Скорее всего камеры будут присутствовать практический в любом помещении, если это не лофт или тематический клуб (специально их отключать под нашу тусовку не будут)

Лично я за концепцию кино-клуба с проектором)))

2017-04-18 в 23:53

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Вот с камерами в тайм кафе проще
как и в частны кинотеатра
на более серьезны площадка они конечно есть, тут только договор о неразглашении

в тайм кафе удобней расположение и конечно лояльней условия, но из за ограниченности зала меньше возможностей

но конечно комфорт в важней по любому
тогда смотрим что то где можно вытянуть ноги, убрать камеры и поставить любой фильм)

вопрос про пары остается открытым, разбиваемся до или знакомимся в процессе?

2017-04-19 в 00:53

ScandiLiza 👠, 39 лет

Москва, Россия

На мой взгляд, лучше уже идти парами, чтобы никому грустно не было. Где её взять - вопрос отдельный)

Кино, конечно, может быть в любой день, но сама идея FFP по 12 числам была прекрасной.

2017-04-19 в 02:35

Regina, 40 лет

Москва, Россия

а мы и не заметили про 12 числе
вчера орг комитетом кофе пили, напили много интересных идей)
но уже к крупным вечеринкам, кино-домино будем организовывать не полным составом и мини версию)

разбиваться по парам идея хорошая
вопрос как...
До, договорится тут в топике или арендовать на час больше и выпить кофе там и познакомиться, разбиться на пары.

Veg, 42 года - я так понимаю слова с делом как обычно расходятся, Вы не организовывать и спонсировать а так просто чей то где то ляпнуть не по делу, предсказуемо и как обычно печально.

А так хорошо начали, все просто, а как закончили- слились.
хорошо что в нашей команде есть мужчины которые без дела воздух не сотрясают и не в каждой бочке затычка, а главное делают что обещают.

2017-04-19 в 09:00

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Могу предложить вот что.
Мои хорошие друзья - владельцы "тайм-кафе" особенного типа.
Кафе просторное, красивое, благоустроенное, многокомнатное, с кухней.
Особенность кафе - нём живет около 20 ухоженных кошачьих.
Есть диваны, столики, пуфики, телек большой, всё такое. Стиль "загородного дома".
Я могу с ними договориться о проведении нашего мероприятия на их территории.
Причем, таких кафе даже два смогу попробовать "добыть".
Из "подумать" пока вижу один серьёзный момент - у некоторых из нас может быть аллергия на шерсть :(

При необходимости, я могу кому-то из вас показать интерьерные фотографии, которые я там сделал. Их, кстати, недавно опубликовали в National Geographic :)

2017-04-19 в 10:27

Regina, 40 лет

Москва, Россия

если речь про Time Cafe Lucky Lori Village
то это место не подойдет

2017-04-19 в 10:50

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Может какое либо антикафе?
Их много и зональность есть

2017-04-19 в 11:18

Не Капитан Америка, 33 года

Москва, Россия

Интересная идея, я бы с удовольствием сходил. Но точно смогу сказать ближе к делу, когда будет известна дата и время.

2017-04-19 в 11:33

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Cat, 38 лет
Москва, Россия

заедем сегодня/завтра в парочку
посмотрим что там с гигиеной и камерами
и мебелью, а то у Мокошь ноги длинные)
мне то с 160 см пофигу, а у кого то в отличии от меня, ноги есть, у тебя например)) и надо куда то сложить или на кого то, а этого кого то надо как то разместить)) чую пол будет занят)

коврики есть, постираем, почистим, надушим)
а вот подушечек стоит докупить) мало ли, утомится нижний в ногах, заснет под трилогию)

2017-04-19 в 12:08

Мара Болотная, 43 года

Москва, Россия

Я прошу прощения, являясь обожательницей кошачьих всех видов и размеров, все же смею напомнить, что из отрицательных моментов их присутствия - не только возможные аллергические реакции, но и когти - а кошки будут обязательно на ручки ко всем залезать, они - природные Домины, а человеческие Домины будут наверняка в чулках-колготах, которые моментально "поедут". Да и, признаться, кошки - это такая психотерапия лично для меня, что никакой футфетиш мне уже не нужен будет, я вся в кошко-глажку уйду)) Они же поглощают полностью. Так и будем сидеть каждый/каждая, обложившись кошками и втыкая в Звездные Войны на большом экране под пиццу. Отличный вечер, я - за. Но, боюсь, с футфетишем совместить вряд ли удастся))

2017-04-19 в 12:37

Regina, 40 лет

Москва, Россия

а еще шерсть
не не, кошки отдельно/ фетиш отдельно
можно отдельно сходить к кошкам, просто так)

плюс там пахнет, если речь идет о том заведении что я озвучила

2017-04-19 в 12:44

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Ахаха :))) вспомнила свои колготки после последней фф пати :) это же расходники :))) одноразовые :)
Кстати у меня как раз аллергия на кошачью шерсть.

2017-04-19 в 17:27

Мара Болотная, 43 года

Москва, Россия

Кэт, конечно, одноразовые, но ходить с разодраными коленками/бедрами мне бы не хотелось где-то, кроме гранджевой вечеринки. У меня всегда подобран ансамбль: чулки в комплект к платью, туфли, аксессуары... я буду расстраиваться. И если нижнего вполне можно и даже нужно наказать за прогрызенные дыры на пятках или пальцах, то кошаков я категорически отказываюсь БДшить, я - типа Гринпис)

2017-04-19 в 18:14

Повелитель Сладкого!, 39 лет

Москва, Россия

Ну вот, Мокошь меня накажет теперь!?
Я помню была дырочка на пальчике, правда не я её сделал, но я ее заметил!

2017-04-19 в 22:45

Мара Болотная, 43 года

Москва, Россия

Наказание от Мокошь еще заслужить надо. Это не всем перепадает)

2017-04-20 в 01:54

Москва, Россия

Постараюсь заслужить, Ваше наказание!.
Главное, что-б наказание, в первую очередь, доставило Вам удовольствие, прекрасная наша Мокошь!🌹

2017-04-20 в 02:23

НатаТемнаЯ, 36 лет

Москва, Россия

Поддерживаю. Подписываюсь.;)
Жанр - артхаус, обсуждали в другой ветке))
Пары - да ну нафиг, я за микс. Реально из присутствующих мальчиков, кроме обоих фотографов, интерес возник лишь к одному. Так что с каждого по способностям - каждому по потребностям...) А на каждую вечеринку "со своим самоваром...? Не)

2017-04-20 в 06:53

Мара Болотная, 43 года

Москва, Россия

Повелитель сладкого, разумеется. Я вообще никогда и ничего не делаю из того, что не доставляет мне удовольствия.
Если мне захочется вас наказать, я сообщу вам об этом.

2017-04-20 в 09:29

Арина, 39 лет

Москва, Россия

В Ереван плаза есть приватные кинотеатры с удобными диванами и столиком.

2017-04-20 в 12:54

*, 31 год

Москва, Россия

Идея неплохая мусчины будут метаться между рядами) а вот как же традиционная Трамп дорожка?)

2017-04-20 в 13:19

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Арина, 36 лет
Москва, Россия

спасибо, позвоним узнаем

2017-04-20 в 13:21

Мама Дениза, 42 года

Москва, Россия

Мне не интересна идея пары
Если пара уже есть то можно и так придумать, куда вдвоем пойти. Только если на публичный фф есть фетиш...
Идея именно познакомиться и пообщаться с разными людьми.
Мне, как высокой обладательнице 44 размера, вообще сложно взаимодействовать на фф тему, комплексов куча. А если это один человек, то вероятность того что не совпадем с человеком, пугает очень сильно. Лучше тогда подожду большую вечеринку

2017-04-20 в 13:56

СС, 46 лет

Москва, Россия

Я конечно заранее извиняюсь, но кто мне разъяснит в чем радость обнюхивать и целовать мягко говоря сильно пахнущие стопы местных Госпожей?

В предложенном формате девушка будет наряжаться дома и ехать в общественном транспорте до места действия 1-1, 5 часа.
За это время ее стопы устанут и сопреют. А учитывая уровень дохода большинства местных незамужних девушек и качество носимой ими обуви, а также состояние внутренних органов и потожировых желез из-за неправильного питания и частого злоупотребления крепкими алкогольными напитками, там такой "компот" из запахов будет, что лучше даже не разуваться.

Ну и в чем тут прикол для фунтиков?
А для Госпожей? Ведь не думаю, что им самим будет приятно лезть ножками в ротик мужчине, прекрасно зная, что он о ней подумает.
Одно дело ФФ после душа, другое в кинотеатре.

2017-04-20 в 14:20

Владимир, 28 лет

Москва, Россия

Компот это сильно, по опыту у девушек редко пахнут ноги, секреция, плюс уход, да и не теток с Казанского вроде на сие мероприятие зовут, имхо тут Серджио передергивает, плюс кому то наоборот "компот" приятнее, о вкусах не спорят:) А вот насчет пары, мне тоже кажется, что надо знакомиться, хотя я как человек (ежели доберусь) новый и скромный, себе это не представляю, вдруг заинтересуются персоной более одной дамы, бегать между всеми?) хотя тут мало кто откажется:)

2017-04-20 в 14:39

Красная шапочка, 35 лет

Москва, Россия

почему люди какашки жрут???
и о чем думают те, кто им эти какашки дает?

p/s Я люблю клубничное мороженое...... а есть говорят мороженое со вкусом селедки и со вкусом сала (тоже походу кому то нравится).......

2017-04-20 в 14:47

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Про пары видимо все же надо будет думать там, ок
продумаем вариант
про фуршетик легкий, нам надо?
чай/кофе/печеньки
или атрибуты кино кола/попкорн/начос?

можно не по босяцки а фрукты и что то из покрепче

2017-04-20 в 15:00

СС, 46 лет

Москва, Россия

Красная шапочка, 32 года
Москва, Россия
почему люди какашки жрут???
и о чем думают те, кто им эти какашки дает?

++++
Не самое приятное сравнение для ФФшников (

2017-04-20 в 15:31

Avrora, 32 года

Москва, Россия

Девушки, которые посещают фф вечеринки им это действительно приносит удовольствие и следят не только за внешним видом, но и за ножками .

2017-04-20 в 16:11

Москва, Россия

Старый Серджио!))

Если интересно, то попрактикуйся в фф)) пусть тебе ножки в рот Госпожа сунет!))

2017-04-20 в 16:54

Красная шапочка, 35 лет

Москва, Россия

Серджио -
не в том направлении мыслите)...

2017-04-20 в 16:57

СС, 46 лет

Москва, Россия

Повелитель Сладкого!, 36 лет
Москва, Россия
Старый Серджио!))
Если интересно, то попрактикуйся в фф)) пусть тебе ножки в рот Госпожа сунет!))

++++
Сладенький розовый попик, ты там берега не попутал?
Если ты, задрот, привык в женских ногах валяться и страпон в жопу принимать, то анальную помпу тебе в руки.
А нормальный мужчина никогда не допустит верховенства над собой женщины.
Они априори нижние.

2017-04-20 в 17:10

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Дамы и господа, если Вас не затруднит, не отвечайте Старый Серджио, 44 года
он еще немного побеснуется, поймет что тут корону почесать не получится и покинет топик, срать в коменты в другом месте, а мы спокойно вернемся к обсуждению вопроса вечеринки

я конечно написала в админам, но я не в курсе о скорости и форме реагирования на такие эпосы, по этому проще просто игнорировать клоунские выходки

2017-04-20 в 17:24

Арина, 42 года

Москва, Россия

Очень интересная идея с кинотеатром и необычная.) А вот с выбором пары действительно не понятно.

2017-04-20 в 21:00

ScandiLiza 👠, 39 лет

Москва, Россия

Вот уж воистину каждый думает в меру своего опыта... Столько мимо человека прошло: от душа два раза в день, део для ног и обуви до служебного а/м, иногда и с водителем ;)

Пары не пары, но 50х50 куда лучше, чем хаос под ногами, да ещё и в темноте. Это всё-таки новый, неведанный пока формат. Но ничего, и он обкатан будет :)

2017-04-20 в 21:15

Москва, Россия

А Лиза наверно меня в партнёры возьмёт!))
Возместить как говориться прошлую вечеринку!)))
Да?!))

2017-04-20 в 21:33

ScandiLiza 👠, 39 лет

Москва, Россия

Лиза в ночи попала на тайминг. Это - успех))

Повелитель С, знаю, где вы можете крайне пригодиться. Пишу ЛС.

2017-04-21 в 06:32

НатаТемнаЯ, 36 лет

Москва, Россия

Регина, фрукты и возможность выбора напитков - это прекрасно!!! Так как начос и печенюшки все-таки не ПП (правильное питание). Слишком много запретных удовольствий для одного мероприятия;) (шучу про запретные, но между алкоголем и начос скорее отдам предпочтение тякуче-горячительным калориям). Да и судя по увиденным на вечеринке "коллегам", не я одна за ЗОЖ

2017-04-21 в 06:48

Удалён, 54 года

Москва, Россия

Принесу с собой пакет с бутербродами))) Чипсы тоже не ем...
Напитки разные и фрукты, да это и правда отлично!)

2017-04-21 в 09:04

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Так, отбой бутербродам, если дамы за фрукты и ( вставить нужное слово алкоголя) то вообще не вопрос, даже проще намного.

можно просто какой то десерт на все заказать к фруктам)

2017-04-21 в 09:41

Москва, Россия

https://m......./photo.php?fbid=1643940452581402&id=100008963880395&set=a.142337 0787971704.1073741828.100008963880395&source=48

В тему, надеюсь картинку увидите!?))

2017-04-21 в 09:53

Мара Болотная, 43 года

Москва, Россия

Эка СС подорвало на ровном месте, а ничто вроде не предвещало... еще и всему форуму засветил, что у женщин, с которыми он дело имеет, проблема с запахом ног. Ну просто совсем молодец, дайте два.

2017-04-21 в 10:50

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Мокошь, 39 лет
вот у меня реально проблема) я как труп, не пахну
ваще, то есть мылом или чулками/носками/ботинками (кожей)
вот заказала себе мыло без запаха, что бы хотя бы не пахнуть отдушками косметическими)
а то как в ашане в рядах с шампунями, а не женское тело)

2017-04-21 в 11:09

СС, 46 лет

Москва, Россия

Мокошь,
Мимо, пока с запахами у моих девушек во всех местах было нормально.
Просто удивлен тому обстоятельству, что сейчас городские девушки достаточно сильно переживают по поводу своих запахов и личной гигиены. Духи, дезодоранты и ежедневные прокладки стали не то, что нормой, а обязаловкой.

Наверное нет ни одной, кто сейчас ими не пользуется или ложиться в постель не приняв душа с гелем.
А тут такая засада.
И только не говорите, что женские ноги не потеют, особенно учитывая, что качественную и дорогую обувь могут позволить себе единицы местных дам.

2017-04-21 в 11:15

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Старый Серджио, 44 года
я понимаю что пытаться возвысится в свои глазах за счет кого то другого и быть не последним в свои глазах и глазах окружающих очень важно. Но может не за счет девушек? И не так нелепо?

Ваши попытки быть "не последним" ну очень уж попытки.
Не Ваша это тема, не разбираетесь, не пишите.
Сейчас дамы напишут Вам про обувь, вы начнете уверять что все не так и сувать нос в женские кошельки и зарплатные файлы, Вам не понравится, вот честно не понравится.

Не расстраивайте себя, пятница вон, солнышко светит, можно пойти пофлудить в тема где Вы разбираетесь и где точно кто то зарабатывает меньше Вас, это же так прекрасно быть круче кого то)) Третий раз пишите про то что девочки ниже Вас и обувь себе позволить не могут, ну уже угомонитесь))

а кому что нюхать или нет, давайте мы без Вас разберемся. А хотите тоже нюхать, так будте мужиком и честно в этом признайтесь, без всяких попыток обратить на себя внимание грубостью и нелепыми понтами.

2017-04-21 в 11:30

Avrora, 32 года

Москва, Россия

Всем добрый день!
Регина, когда планируете реализовать данную задумку?
Я уже настроилась на фф киносеанс и с нетерпением жду!

2017-04-21 в 11:53

Удалён, 54 года

Москва, Россия

А мне вообще сказал товарищ, что ноги пахнут как у манекена 😂😂😂

2017-04-21 в 12:08

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Avrora, 29 лет
в понедельник еду смотреть последние два места
выложу расклады по вариантам и будем уже предметно обсуждать, но где то в 12-15 числа мая

2017-04-21 в 12:09

Мара Болотная, 43 года

Москва, Россия

СС, вы теоритезируете, как я понимаю?) Откуда тогда такие познания о мифическом запахе, которым ваши дамы не обладают? Если четыре причины для появления неприятного запаха ног: некачественная обувь, свинство, гипергридроз, грибок стопы. Вы бы тщательнее выбирали себе окружение. Пот, к слову, не пахнет сам по себе. Это - бактерии. Звоночек, СС.

У людей здоровых и регулярно совершающих элементарные гигиенические процедуры, никаких неприятных запахов нет.

2017-04-21 в 12:18

НатаТемнаЯ, 36 лет

Москва, Россия

Повелитель Сладкого, расскажи историю своего ника :)

2017-04-21 в 14:23

СС, 46 лет

Москва, Россия

Мокошь
Вы не внимательно прочитали, что я писал выше.
И на меня нападать бессмысленно, ибо и в жизни, и в Теме пока все хорошо.
Даже ФФ делают.... после душа ).

2017-04-21 в 15:23

Малыш, скажи себе "ДА!", 38 лет

Москва, Россия

Вообще-то СС правильную тему-то затронул. Вопрос гигиены.
Вот, например, на всяких оргиях и свинг-вечеринках используют презервативы. Плюс там между сменой партнеров пользуют мирамистин.
А на ФФ? Кто его знает, что за дама придет и будет тебе совать в рот свои ноги... Гарантий нет, чтобы там дамы не утверждали, дабы отстоять то, во что им хочется верить.

Ну и отдельно для Мокошь - попробуйте сами взять женские ноги в рот, после того, как она часа полтора добиралась до вечеринки. Вопросы о том, есть ли запах пропадут сами собой. Без обид.

Но, скорее всего на такие вечеринки и ходят именно любители такого запаха. А о гигиене часто вовсе и не думают.

Тем не менее, успехов вам в новом начинании.

2017-04-21 в 16:16

Мара Болотная, 43 года

Москва, Россия

Олег, я вас поздравляю, вы угадали! На фут-фетишные вечеринки ходят фут-фетишисты, которые обожают ноги, фетишируют на них, как бы это не было поразительно для вас.

Не ходите на них, если женские ноги вызывают в вас столько паники и отвращения. Берите пример с СС - вкладывайтесь в гели для душа, дезодоранты, духи, забивайте естественный запах здорового тела химической продукцией. Или можно еще попробовать вылечить этот невроз у специалиста...

2017-04-21 в 18:27

Мама Дениза, 42 года

Москва, Россия

Алкогол. Не пью
Есм фрукты пью негазированную воду
Ненавижу нытиков и дрочеров, которым из за неумени общаться никто не дает и они всех учат жить
:)

2017-04-21 в 18:31

Удалён, 54 года

Москва, Россия

Мокошь, мальчики просто ошиблись темой)))
Самое главное, мы в теме и это отлично!!!)))
фрукты - ягоды))) и ноги, ноги кругом!))) 👍👍👍

2017-04-21 в 21:59

Мара Болотная, 43 года

Москва, Россия

Виктория, это бывает)
Фрукты-ягоды и ноги - наш фетиш)

2017-04-21 в 23:14

Москва, Россия

Ну я точно не ошибся темой!)))
Фрукты, девушки, шпильки, ножжжжжжжкиииииии😋
Главное для меня, Вам девушки делать приятно!!!
☺🍓🍷

2017-04-21 в 23:40

СС, 46 лет

Москва, Россия

Девочки, а может это вы ошиблись сайтом?
За всех говорить не буду, не знаю, но вот какая из Мокошь ФФшница и Госпожуля?
Все 2 года провиртуалила в дневах, неудачно пару раз выбравшись на свидания с мужчинами.
Единственное, что ее объединяет с Темой и верхней ролью, так это воспоминания о том, что "дцать" лет назад она смогла усесться любовнику на лицо. И все!!!

А тут месяц назад подружки позвали ее в "Предел" и говорят: "Хватит киснуть у монитора. Семьи нет и замуж не берут не потому, что ты не умеешь выстраивать отношения, а потому, что все мужики кАзлы! Пойдем в клубешник и почмырим этих мудаков. Они нам за все девичьи слезы заплатят. Все равно делать не чего, а пить сливовицу по вечерам в одиночестве надоело".

И вот сходила Мокошь разок на вечеринку и дала полизать парочке сперматоксикозников и скорострелов в постели, ножки.
Епрст, оказывается мужчины еще и на коленки перед ней встают и ножки целуют!?
Ну все, теперь точно в Теме и Госпожа.
Не удивлюсь, что и остальные такие же Трушницы).
Самим не смешно?

А вот гигиену никто не отменял, даже в Теме.

2017-04-22 в 08:05

Удалён, 54 года

Москва, Россия

Старый Сержио, понимаю, возможно Вам отказали!)
Поэтому на Вас и "накатало", тема не для Вас и грязь которую привыкли лить как старые и не удовлетворенные бабули!))) Просьба! Не надо портить настроение людям, идите с миром в сторону! Каждый сам волен делать так как считает нужным и как нравится! Пожалуйста, без негатива, ищите плюсы а то сложно и неприятно будет наслаждаться жизнью!) Всего Вам! Может и Вам когда нибудь с партнером повезет и Вы перестанете заниматься тем, чем сейчас занимаетесь!)

2017-04-22 в 08:47

Мара Болотная, 43 года

Москва, Россия

СС, какая знакомая риторика)
Просто дежа-вю. Любопытно

2017-04-22 в 09:20

Москва, Россия

Старый Серджио!
В кто дал тебе право оскорблять девушек!а?
Что ты тут делаешь, Господин! 😂😂😂 Господин

Иди домой чмыри и оскарбляй своих любимых!
А тут своё говно-мысли не надо изливать!
А и ещё вот тебе мой ответ на то что ты писал в мой адрес!😋

ты намекаешь, ты король
по сути мужик ты гадкий
но от куда знаешь ты
что попик мой, розовый и сладкий

ты в теме 2 года много повидал
а говоришь, что я задрот!
я готов взять анальную помпу
но, что б затунуть ей тебе рот

Меня ты можешь оскорблять
Тебе ответить я смогу
Но девушек обижать
Я не позволю никому!

2017-04-22 в 09:56

Veg, 45 лет

Немчиновка, Россия

Veg, 42 года - я так понимаю слова с делом как обычно расходятся, Вы не организовывать и спонсировать а так просто чей то где то ляпнуть не по делу, предсказуемо и как обычно печально.

А так хорошо начали, все просто, а как закончили- слились.
хорошо что в нашей команде есть мужчины которые без дела воздух не сотрясают и не в каждой бочке затычка, а главное делают что обещают.

Regina, насмешили )) ржу
вот только с чего вы взяли что я ваши хотелки исполнять и спонсировать должен )) ну с чего
вы как серж (ослоеб )) тоже считает что пукнул в воздух и все сразу понеслись исполнять

2017-04-22 в 11:29

СС, 46 лет

Москва, Россия

Виктория,
Сами то поняли, что написали?
Все 2 года моего нахождения на сайте ко мне очередь на свиданку на несколько лет вперед, даже не смотря на то, что я женатик, пороть на спейс не умею и практикую жескач без табу.

И к Мокоши я абсолютно спокойно и ровно отношусь. Она с головой дружит и пишет в дневах хорошо.
Если бы Мокошь не начала тут без каких-либо достаточных оснований встревать и делать двусмысленные намеки в отношении гигиеничности моих чистоплотных партнерш, даже и не трогал бы ее.

А так пусть получает обратку, причем честную и без оскорблений.
Хотя уверен, что в вашей ФФшной тусовки большая часть таких же примазовшихся к Теме.

Сладкий розовый попик,
Спасибо, улыбнулся).

Ps Критику учел, больше писать тут не буду,

2017-04-22 в 13:12

Мара Болотная, 43 года

Москва, Россия

"учитывая уровень дохода большинства местных незамужних девушек и качество носимой ими обуви, а также состояние внутренних органов и потожировых желез из-за неправильного питания и частого злоупотребления крепкими алкогольными напитками, там такой "компот" из запахов будет, что лучше даже не разуваться. "

СС, выводы о состоянии ног окружающих вас женщин вы сами озвучили. видимо, проблема такая есть, иначе откуда бы вы взяли этот травмиркющий вашу психику опыт - только из лично пережитого.

Если же это - обычный невроз, повышенная тревожность - как его результат -то я вам выше в комментариях указала, что пот сам по себе не имеет запаха, вонь появляется от разложения бактерий в случае, если ваша девушка: свинья, больна (гипеигидиоз или грибок стопы), носит некачественную обувь.

2017-04-22 в 14:25

Москва, Россия

-1 нехороший чел!))
Ура!)
И так, очаровательные наши девушки!)....
... Продолжаем тему обсуждения!))

2017-04-22 в 17:52

Foot Fetish Party, 34 года

Москва, Россия

Доброе утро, не так легко оказалось найти комфортное место и при этом с разумным ценником.
на этой неделе смотрим еще 4 места и выносим на общее обсуждение.
Рассчитываем на 20-30 человек. Количество гостей и стоимость будет зависеть от итогового выбора места.

2017-04-26 в 07:40

Д, 28 лет

Москва, Россия

Был бы рад принять участие в данном формате встречи!
Особенно понравилась идея, что мужчины будут с завязанными глазами, кажется в соседней ветке об этом писали.
Возможно это устроить по желанию, так как мне для подобного рода первого мероприятия это больше помогло бы раскрыться.
Организаторы держите пожалуйста в курсе!✌🏻

2017-05-07 в 16:59

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Если по датам попаду, то приду обязательно.

Добавлю содержательности.
Содержание, содержание, содержание.
Еще немножко содержания.

2017-05-07 в 18:26

Мара Болотная, 43 года

Москва, Россия

Насчет даты мне бы тоже хотелось уточнить.
Могу не попасть, до двадцатого - не в Москве.

2017-05-09 в 17:42

сайте, 54 года

Москва, Россия

Эээм. Похожую концепцию видел на Красном Октябре, есть там домашний кинозал. Кино Вино Домино называется. Про размеры всех помещений не знаю. Камер точно нету)) Скажем так: "друг тестировал место". ггг

2017-05-09 в 18:15

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Как, в том числе, специалист в сфере безопасности, не рекомендую обращать внимания на фразы обывателей: "Камер точно нету".

2017-05-09 в 22:59

сайте, 54 года

Москва, Россия

Спасибо, специалист, за информацию, но в том случае он бы уже сидел.

2017-05-10 в 07:12

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Подниму этот топик, на всякий случай. Тема-то интересная.. :)

2017-05-22 в 11:17

Арина, 39 лет

Москва, Россия

Вот, блин только увидела, тоже хочу!! Часо просматриваю афишу, все вечеринки, устраиваемые вами, были интересны, но пропустила по причинам, не зависящим от меня( Боюсь и эту профукала. Буду ждать объявлений в афише, не останавливайтесь, вы молодцы! На следующую обязательно напрошусь и пару с собой приведу)

2017-05-26 в 11:07

Мара Болотная, 43 года

Москва, Россия

Кстати, вопрос о вечеринке как-то подвис...
Как я понимаю, с местом пока не определились?

2017-05-26 в 18:13

Императрица, 49 лет

Москва, Россия

Как принять участие в мероприятии? Люблю фф и смотреть кино, вот почему-то не могу одна ходить в кино, а посмотреть фильм, да получить порцию вкусных ощущений это круто!

2017-05-26 в 19:46

MarkII, 46 лет

Москва, Россия

Ух, какая заманчивая идея. Просто великолепная, но вот стесняюсь как то. Пары нет, а одному немножко робко.

2017-05-30 в 12:33

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Тоже жду следующую пати :)

Удлинннняяяяюююююююююю

2017-05-30 в 12:43

Арина, 39 лет

Москва, Россия

Чего то все замолчали((( Похоже не получается?
Может помощь нужна, я готова.

2017-06-19 в 13:07

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Арина, летние каникулы, наверное.😉

2017-06-19 в 13:33

zheldor, 45 лет

Москва, Россия

Готов принять участие в случае если встреча состоится

2017-07-02 в 18:39

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Рабочие перерывы.
Спонсоры у Европах... Так что сидим ждем когда распогодится.
Возможно в ближайшее время устроим междусобойчек на человек 10-12 а приятных апартаментах под кальян, фрукты и ФФ.

Как обычно мальчики скидываются на то что бы девочки все организовали и приятно отдохнули в свое удовольствие не забыл при этом интересов мальчиков.

В общем пока думаем. Да и погодка какая то не летная, настрой сбивает.

2017-07-02 в 20:48

Мара Болотная, 43 года

Москва, Россия

Погодка - не летная, но как по мне, так лучше пусть так, чем жара))
По-моему, идея с кальянной вечеринкой в камерном составе - очень даже неплохо)

2017-07-03 в 19:28

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Душа моя, ты я и ещё Виктория просилась. Может Каролину уговорим и Кет попросим и жахнем)
Надо будет только рыцарей подобрать) что бы жахать в удовольствие)

2017-07-03 в 19:48

Мара Болотная, 43 года

Москва, Россия

Один есть))
Бросай клич!
Апельсины, кстати, рыцарь напомнил, что под темный ром подают, корицей посыпают в просвещенных европейских гостиных и самых злачных ямайских притонах)) Короче, мы с тобой про корицу забыли напрочь.

2017-07-03 в 20:02

Regina, 40 лет

Москва, Россия

От, нужен тот кто купит ром и корицу)
+ 1 тоже есть, наберём ещё 3-4 и жахаем)

2017-07-03 в 21:39

Мара Болотная, 43 года

Москва, Россия

Регина, думаю, что проблем с этим не будет))

*

Блаблабла, тыцтыцтыдыдыц

2017-07-04 в 05:57

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Я только за :)
Ром, корица, кальян и море фф :)))

2017-07-04 в 07:59

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Четверо девочек есть)
Я прикину куда лучше, наверное не в бар и все такое а снять какие то апартаменты и там вечер потусить..
Вечерком посмотрю что можно придумать)
Выложусь.

Тут положить или новую тему организовать?

2017-07-04 в 08:41

Мара Болотная, 43 года

Москва, Россия

Мне кажется, что можно тут продолжать обсуждение. Кэт, привет!

2017-07-04 в 16:09

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Витория + 1

Так девочки, есть 4 девочки и кажется три мальчика.
Хотя точно только два.
Я может и одна.
Причем пара только одна, остальное просто своих зовем)

ни чего не упустила?
надо наверное человек 8-10? Да?
суббота или пятница?

стол? алкоголь?
музыка? кальяны?

чисто ФФ или трампить будем? Вон нашему бойцу невидимого фронта мульти трамплинг сделаем?)

Макошь, там боливар выдержит двоих-троих?)

2017-07-04 в 16:25

Мара Болотная, 43 года

Москва, Россия

Регина, Боливар - скорее Буцефал, выдержит, думаю))
Суббота, если всем подходит, была бы - замечательно.
Алкоголь, конечно, ром с апельсинами. Можно какие-то закуски...
Я кальян не курю, но - не против.

2017-07-04 в 22:37

Мама Дениза, 42 года

Москва, Россия

Я за пятницу и за примерно равное количество мальчиков

2017-07-05 в 01:14

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Ближайшие две субботы очень заняты... И планы не двигаемые никак.

2017-07-05 в 03:24

N′Dorfin, 37 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, Уважаемые.
Очень хотелось бы принять участие в обсуждаемом мероприятии.

2017-07-05 в 07:31

Regina, 40 лет

Москва, Россия

N′Dorfin, 37 лет
будем рады

пы.сы. девочки он такая душка))

Мама Дениза, 39 лет
покорно прошу прощения
но у нас мужчины слегка ранимые и нервенные
по предыдущим обсуждениям и вечеринкам было принято решение не смешивать садо/страпон и ноги
мы собираем кинкеров и фетишистов
видя садистку или не приведи господь активную даму в плане страпона у нас мужчины разбегаются
согласитесь - их можно понять)

надеюсь Вы будете снисходительный и простите нам некий фейс контроль в этом плане
мы будем чертовски рады пригласить Вас на более смелое мероприятие, но в этот раз если позволите мы не будем вселять нервеность в сердца наших мужчин

2017-07-05 в 10:31

Руслан, 44 года

Москва, Россия

Ох, да - я лично очень боюсь за свою девственную попку и стараюсь избегать тех движух, где ей могут сделать невольный фистинг или факинг... Говорю, как тот самый, кого может "взять нервяная дрожь" от одного вида страпона!

Сегодня в супермаркете задумчиво постоял у прилавка с ромом - да и взял-таки 0, 7 Black Spiced Captain Morgan про запас! А ещё у меня есть аутентичный, купленный на Карибах, коктейльный биттер Angostura двух видов (классический и orange) - пару-тройку капель которого способны самый скучный ром превратить в фейерверк тропического вкуса и в праздник, который всегда с тобой - и хороший французский карамельный сироп из мелассы сахарного тростника (можно сказать, жидкий тёмно-коричневый сахар), который можно либо смешать с корицей и смазать им дольки апельсина, либо просто полить немного на апельсины, уже посыпанные корицей и мускатным орехом (без него на Карибах ром не пьют, уж извините!)...

В общем, пока девочки определяются с датой, мы тут потихоньку готовимся морально и алкогольно. Надеюсь, кто-то продумает и кальянную часть! Кстати, я смогу быть и в эту пятницу, и в эту субботу, если что, а на следующей неделе - только в субботу, сорри. Это так, для информации в общую копилку.

2017-07-05 в 19:40

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Руслан, а глядя на Вас и не скажешь, что Вы из пугливо-трепетных!
Как обманчива внешность 😁✌

2017-07-05 в 19:50

Мара Болотная, 43 года

Москва, Россия

Плюсую Фрау Траум, Руслан, пугливость не особенно считывается с первого, да и всех последующих взглядов))
Я тоже - за следующую субботу.
праздник, который всегда с тобой (с)
Это - про Хитачи?))

2017-07-05 в 21:59

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Фрау, Вы с нами?)
Осчастливите? )))
Я сейчас захлебнусь)
Про субботу поняла. Завтра прикину что можно присмотреть в субботу) и почем это мальчикам обойдётся)
У нас пока только юноша с Викторией и Руслан плюс гости из другого города)
И ром)))
Но насколько я помню Фрау любит красное.

2017-07-06 в 00:35

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Доброе утро честному собранию.
и так давайте по датам и спискам
варианты 15 или 22 июля (вопрос кто когда может)
Или 14 и 21
начинать часа в 4-5 и там как пойдет, если это 14 и 21 то начинать часов в восемь это пятница

предлагаю снять приятную двушку трешку на сутки
порядок цен от 3 до 7 ( ну что бы чистенько и много места)
берем среднее арифметическое 5
+ некий стол
зависит от кол-ва участников, но фрукты уложим в 500 р, алкоголь я надеюсь мальчики нас сориентируют по ценам, а вот легкое меню можно осудить.

Можно не парится и просто заказать пиццу или суши, тогда
ром, кола, апельсины, корица, кофе, чай, суши или пицца + квартира

музыку подберем, кальяны поищем, вроде есть где взять (если у кого то есть, будет отлично)
бютжет сильно зависит от кол-ва участников

но в любом случае будет варьироваться где то 1500-2500 с мужчины, выпить и закусить входит)
с учетом что мужчин будет 5+

для подсчета точно нужны списки и даты
так что ныряем в личку или пишем тут
даты, заявки и пожелания

2017-07-06 в 11:00

Руслан, 44 года

Москва, Россия

Я могу по субботам, 15 или 22 июля. Сторонник начинать пораньше, часов в пять вечера. Сильно позже меня лично уже вырубает, так как на работу хожу к восьми утра :-))

Алкоголь предлагаю мальчикам сразу нести с собой - скажем, по 0, 7 рома тёмного и по бутылке вина для неРОМантичных дам. Кальянных дел мастера найдутся, интересно? Я лично только курить умею и в табаках немного шарю (Fumari предпочитаю)... И ещё - в арендных хатах часто курить запрещено! Разве что на балконе...

С приблизительным бюджетом полностью согласен.

2017-07-06 в 19:06

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Руслан))
У нас такиеиноги и такой драйв)) что вы там согласны и не женится)))
Ну кажется нас четверо и вы один))
Справитесь?)

2017-07-06 в 20:05

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Ребят, по опыту знаю, что двухкомнатной квартиры будет мало. Ну или надо очень-очень смотреть метраж.
Мы как-то сняли двушку... Оказалось коморочки прям:(
Негде толком расположиться было. И кухня крошечная.

2017-07-06 в 22:31

Мара Болотная, 43 года

Москва, Россия

О, боги! 15 июля - в субботу - концерт Депешей. Я не могу, я на концерт иду(

2017-07-07 в 22:43

Азеф, 26 лет

Москва, Россия

Слушайте, а "Foot Fetish Party, 31 год" имеет отношение к Лесандре? Что-то, смотрю, давно анонсов мероприятий у нее на тему фут-фетиша не было.

Что так заглохло? Перерыв на лето? Будут еще такие посиделки в клубе этом?

Регина
Квартирники, по-моему, неудачная идея. Как-то по-житейски, атмосфера не та. Это, наверное, в кругу давних знакомых уместно. А вот клуб когда, с музыкой, со светом, с баром - в разы лучше.

К тому же, ты сама говорила, что этот вариант заглох еще давно.

2017-07-07 в 22:56

Азеф, 26 лет

Москва, Россия

Руслан

Могу назвать Вам пару дельных салонов по массажу, где фф в качестве спецуслуги делают по симпатичным ценам, если брать на несколько часов.

В разы комфортнее, все приватно, по вашим пожеланиям.

Старый Серджио, 44 года
"Я конечно заранее извиняюсь, но кто мне разъяснит в чем радость обнюхивать и целовать мягко говоря сильно пахнущие стопы местных Госпожей?"

Ну, насчет местных госпожей - может, ты и прав: с большинством из них не то что эфэфиться, но даже просто посидеть спокойно невозможно. Но вот насчет запахов - не соглашусь. У большинства приверженцев этого фетиша существует такой бзик насчет запаха. Запаха потных носок, обуви, новой кожи, просто ступней - все это дополнительно заводит. По себе скажу, что со стерильно чистыми или, не дай бог, напомаженными всякими кремами ступнями возиться совершенно скучно.

Ну а даме профит в том, что это бэдэшка: унижает тем, что партнер возится с ее - именно не мытыми - ногами.

... Вообще фф приятен с обеих сторон. Ни одна сессия с нижней без него не обходится.

2017-07-07 в 23:01

Руслан, 44 года

Москва, Россия

Судя по настрою Кэт и Мокошь, мероприятие плавно смещается в сторону 22 июля...
Отвечая на вопрос Регины, могу сказать, что справиться то я и один справлюсь, хотя и жутковато маленько, конечно, чё уж говорить :-))

Но я уверен, что ближе к дедлайну налетит куча коллег-фетишистов мужеского пола, которые выручат меня и подставят крепкое мужское плечо... под Ваши ножки! Их помощь будет особенно ценна во второй половине вечера, когда выпитый ром даст о себе знать, корица разогреет кровь, а драйв и ноги достигнут апогея!! Девчонки-то все сплошь озорные подбираются, заводные ;-))

2017-07-09 в 08:20

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Так девочки, ок 21 и 22
так и мне проще, найти что то

Виктория, тебе 21-22 как?и так пятница или суббота все же? кому как удобней?
Торри ты с юношей? Он в силе?

Сейчас получается 4 девочки, если брать двушку то ок, если посмотреть что то больше с совмещенной кухней зал, с диванами, то можно еще пару девочек позвать. Зовем?

По цене там разница 1-2, на всех не очень критично)

Отдельно для тех кто хочет присоединиться.
У нас компания фетишистов, тоесть именно строгих аспажей не будет.
Боли и прочего. Для кого то это отлично и то что надо, для кого-то будет мало и скучно.

Увы и ах, у нас все по детски, ножки, ножки, ножки и ну немного трамплинга) + ром)

2017-07-09 в 09:08

N′Dorfin, 37 лет

Москва, Россия

А вы с датами определились? А то иногородние ропщут - дела бы подогнать под даты и хотелки )

2017-07-12 в 17:59

Собственница, 40 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, очень заинтересовали Ваши мероприятия. Можно ли присоединиться к вашей компании?

2017-07-31 в 18:34

Госпожа Марина, 34 года

Зеленоград, Россия

А что пить будем? Могу предложить самое вкусное и полезное.
А разве Госпожи будут платить?
Возьмут с мужчин, более с нижних

2017-07-31 в 19:53

Госпожа Марина, 34 года

Зеленоград, Россия

Лучшее место для встречи - кинотеатр. Ведь в синема могут ходить и буржуа и рабочий.
- Жан в х. ф. "Красная капелла"

2017-07-31 в 20:30

PeopleOne, 34 года

Москва, Россия

Добрый день! а тема заглохла?:( есть ли продолжение обсуждения?

2017-08-18 в 13:07

Госпожа Марина, 34 года

Зеленоград, Россия

есть кинотеатры с интимными кабинетами в столице...
И кто знает тематический отель, относительно недорогой?

2017-08-18 в 14:18

Tigra ;)), 36 лет

Москва, Россия

Так что кто на мишани сидел, кого покрываете... где сосунок?

где коминг аутеры? прочая мразь. за это .... сами понимаете. из плохих же побуждений.

2020-08-03 в 05:39

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here