Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1053, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Фетиш » ногти крашеные

ногти крашеные

Олег, 58 лет

Новосибирск, Россия

Я догадываюсь, что нарываюсь на святое и потому заранее извиняюсь, но все же любопытно, один ли я здесь считаю, что крашеные ногти на женских ногах есть безвкусица, или кто-то думает так же?

(По неизвестной мне причине ничего не имею против рук, там это мощное средство имиджа)

2017-04-09 в 18:37

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

У девушек не ноги, а ножки.
Нет, не считаю, что крашеные ногти -безвкусица.И ненакрашенные, и накрашенные очень даже "вкусица".)
Если девушка уделяет внимание своим ножкам(напр.красит ногти)-грех мужчине пройти мимо и тоже не уделить внимание)).Каждый "цветочек", оттенки цвета, его насыщенность и т.д.имеют значение для возб-воодушевления мужчины(меня), а значит-повышают статус девушки.)))

2017-04-09 в 19:15

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

Олег, 53 года
Безвкусица это когда без вкуса:-) А чувство вкуса может присутствовать и отсутствовать с обоих сторон, как у представляющих свои ножки для обозрения, так и смотрящих на сие творения:-) И вааще, о вкусах не спорят, вкушающий Вы наш:-)

2017-04-09 в 19:28

Олег, 58 лет

Новосибирск, Россия

" И вааще, о вкусах не спорят"
А где же Вы усмотрели спор?

2017-04-10 в 07:32

Екатерина., 38 лет

Кемерово, Россия

Здесь у каждого свой "вкус", кому то нейтральный, кому то нежные оттенки, главное, чтобы были ухоженные. Для меня не допустимы зеленые, черные, синие и в таком плане.

2017-04-10 в 07:49

Дья'нка, 43 года

Иваново, Россия

А давайте все вместе попросим Олега из академгородка ответить в топике Галактики на её вопрос о служении женатым верхним ) https://bdsmpeople.club/forum/topic45702/

Понимающая жена поддерживает мужа, пластины не красит сама или по принуждению? )

2017-04-10 в 08:01

Анна, 46 лет

Москва, Россия

Я так не считаю. Ножки должны быть ухоженными. Облезлый лак никого не красит и в таком случае, лучше его стереть, но красивое и аккуратное покрытие-это ооочень вкусно-))

2017-04-10 в 08:51

Луиза, 41 год

Москва, Россия

Мне встречались такие приверженцы "естественной красоты". И цвет волос лучше натуральный, и макияж не нужен, и брови заросшие красиво, и ногти зачем красить. На поверку выяснялось, что человек просто патологически скуп и барышне своей никогда лишнюю копейку не выделит на ее женские нужды.

2017-04-10 в 10:52

Sweet Poison, 68 лет

Москва, Россия

у меня всегда педикюр, мне лысые ногти не нра. нет ощущения ухоженности. но наношу лак довольно спокойных оттенков, вообще могут быть цвета натуральные (нюд), так же как и космэтика, тоже без черного цвета, например, ресницы коричневой тушью, но совсем без непривычно, чувствую свой образ незавершенным)))

2017-04-10 в 11:02

Лиса рыжая, 43 года

Кишинев, Молдова

ТС, есть прозрачный лак, есть - натуральных оттенков, если вас какое-нибудь красное-зеленое раздражает. Ухоженные ноги - это так же красиво и необходимо, как и ухоженные руки.

2017-04-10 в 12:43

Олег, 58 лет

Новосибирск, Россия

"Мне встречались такие приверженцы "естественной красоты". И цвет волос лучше натуральный, и макияж не нужен, и брови заросшие красиво, и ногти зачем красить. На поверку выяснялось, что человек ..."

Если вдруг интересны мои сугубо личные пристрастия, то цвет волос - любой, в том числе и неестественный, макияжа действительно желательно мнинимум, брови заросшие действительно бывают красивыми (а нарисованные - не бывают), ногти на ногах лучше не красить, а руках - очень даже можно, вплоть до черных и зеленых, но желательно чтобы были не слишком, а в меру длинными. Но в комплексе это сугубо личные пристрастия и единомышленников искать смысла нет.

"ТС, есть прозрачный лак, есть - натуральных оттенков"
Ну так ведь это и не называется "крашеные". Я знаю, что они есть, и этот факт всячески приветствую.

2017-04-10 в 16:51

Not alone, 40 лет

Ялта, Россия

Сексуально, когда накрашенные ноготки на пальчиках ножек видны сквозь чулки.

2017-04-10 в 16:59

Format C, 45 лет

, Канада

Какие руки и ноги мучают в садо-мазо, конечно, важно. В первую очередь - какие они сами по себе, от природы, и насколько ухоженны, и только на третьем месте, по значению - какого цвета лак. Раньше мне не нравился даже красный, с непривычки, потому что жена не употребляет никакой, кроме бесцветного. Но потом пригляделся... А вот черный почему то нравился всегда. Другие цвета воспринимаю только на ОЧЕНЬ красивых ступнях и руках.

Да...еще очень люблю смотреть, как красивая женщина подрезает и обрабатывает на руках ногти.

2017-04-11 в 09:02

VM, 34 года

Москва, Россия

»Я догадываюсь, что нарываюсь на святое и потому заранее извиняюсь, но все же любопытно, один ли я здесь считаю, что крашеные ногти на женских ногах есть безвкусица, или кто-то думает так же?

Покрасить мужские здесь уже предлагали?

2017-04-11 в 15:01

Format C, 45 лет

, Канада

VM: "Покрасить мужские здесь уже предлагали?"
Нет, вы первая... Тема про лаки ярких цветов на женских ногтях. Интересно бы проследить ход ваших мысли и ее связь с обсуждаемым.

2017-04-11 в 15:36

Олег, 58 лет

Новосибирск, Россия

Дья'нка Рыжая:
" ответить в топике ...... на её вопрос о служении женатым верхним "
Читал-читал, поражался поражался узости сознания иных пишущих (причем характерно, что чем уже, тем больше пишут), но не нашел ничего ни про ногти, ни про ноги. Приходится с грустью заключить, что реплика касалось вовсе не заявленной темы, а моей скромной персоны и содержания моей анкеты. (Ну конечно же, "какое мнение о живописи может иметь человек, у которого нет прописки?") У меня, естественно, есть несколько теоретических вариантов ответа, но зачем мне их приводить, если вопрос, во-первых, был адресован сабам женатых Верхов, к которым я не отношусь по определению по гендерному признаку, а во-вторых, речь идет об отношениях, которые не находятся в сфере моих интересов (со служением, воспитанием и дрессировкой)?

"не красит сама или по принуждению? )"
Если я правильно понял Ваш эвфемизЬм, то отвечаю - конечно же сама, о каком принуждении в данном случае может идти речь?

2017-04-11 в 18:21

Foxy Lady, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Вот видите Олег, из тех кто ответил, никому накрашенные ногти на ногах не кажутся безвкусицей.
По моему мнению безвкусица - отращивать длинющие ногти на ногах и "скребсти" ими по асфальту))) И не важно накрашены они или нет, буэээээ

2017-04-11 в 23:54

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Да ты один, мне нравятся только крашеные в один цвет без всяких херовин которые туда лепят и цветочков.

Луиза, 37 лет, не слышал чтоб мужик давал деньги девушке на педикюр или на лак для ногтей (?), наверно в москве уже и на хлеб дают.

2017-04-19 в 14:36

Sandra, 36 лет

Москва, Россия

ИМХО, любые элементы могут быть со вкусом, а могут и безвкусными - лак, косметика и косметология, одежда, украшения. И все это нужно еще со вкусом сочетать, и не только друг с другом, но еще и собственной внешностью. К примеру, если ногти неудачной формы, не стоит это подчеркивать ярким лаком. И прочие правила хорошего вкуса и стиля. Что-либо само по себе безвкусицей не является (за редкими исключениями). А вот в сочетании с неподходящим - очень даже может.

2017-04-19 в 19:25

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here