Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1502, в чате: 0, новых: 123

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Семинар по плей-пирсингу от Инди, 16 апреля, клуб Предел

Семинар по плей-пирсингу от Инди, 16 апреля, клуб Предел

Франка, 34 года

Москва, Россия

Для тех, кто пропустил первые два семинара этой серии. Для тех, кто хочет освежить знания. Для тех, кто любит иглы и хочет попрактиковать в кругу единомышленников. И для тех, кому просто нравится в нашем клубе. Воскресный семинар от Инди по плей-пирсингу!

Инди - реальный медик и изобретательный садист. Отзывы о прошлых семинарах - в комментариях.

Семинар состоит из двух ступеней - базовой для начинающих и продвинутой. На вторую ступень записаться можно только при наличии базового опыта. В это воскресенье мы приглашаем на первую ступень.

Подробнее о семинаре:
Ваш уровень не важен, мы начнём с самого начала.
Обязательно изучим технику безопасности. Поговорим об анатомии. Научимся на ощупь отличать ткани тела. Удобно устраивать рабочее пространство и безопасно избавляться от мусора. Сможем самостоятельно выполнить проколы тканей тела в разных техниках, как эстетической, так и болевой манере. Будем делать проколы черезкожные, подкожные, многоярусные, проколы жировой ткани, проколы мышечной ткани, работать одной иглой на радость любителям крови, и просто будем получать удовольствие! Можно просто прийти послушать, посмотреть и познакомиться.

У участника должны быть с собой:
1. Согласный на всё партнёр 1-2 шт (приманить на печеньку);
2. Перчатки стерильные 2 пары (купить в медтехнике/аптеке);
3. Упаковка игл инъекционных 100 шт (купить в медтехнике/заказать по каталогу/спереть с работы), либо приобрести в аптеке шприцы с иглами хотя бы 20 шт;

Нужны 40 или 50 мм длинной при диаметре 0, 7 с чёрной канюлей (это пластмассовая маркировка иглы), 40 или 50 мм при диам 0, 8 с зелёной канюлей. Допустимы более толстые иглы, но это больнее. Более короткие не надо — неудобно.

4. Вата стерильная, или готовые ватные шарики/диски (купить в аптеке);
5. Спиртовой антисептик для обработки кожи при инъекциях — любой, или любой спиртовой раствор. Например, спиртовой раствор салициловой кислоты (купить в аптеке);

6. Перекись водорода 1 баночка (купить в аптеке);
7. Аммиак (он же нашатырь) 1 баночка (купить в аптеке);
8. Две маленьких мисочки или чашечки и любая пластиковая бутылка/банка с крышкой, а так же пакет для мусора (взять из дома бесплатно :wink:

Если вам не удалось что-то купить, не расстраивайтесь! Мы поделимся парой иголок и спиртиком.
В клубе работает кафе, где можно выпить чаю с пироженкой и выкурить сигарету.

Афиша: Семинар по плей-пирсингу

2017-04-08 в 14:37

Франка, 34 года

Москва, Россия

О самом первом семинаре из этой серии + отзывы: https://bdsmpeople.club/forum/topic41477/

Мои личные впечатления в качестве модели на втором семинаре: https://bdsmpeople.club/forum/topic44281/

2017-04-08 в 14:39

Cass, 36 лет

Москва, Россия

Очень рекомендую этот семинар. Не только тем, кто интересуется иглами, но и в общеобразовательных целях. Опасные и безопасные зоны для воздействия актуальны для других практик тоже.

2017-04-08 в 22:36

Капсула, 25 лет

Москва, Россия

Хотелось бы посетить, только партнера приманить нужно

2017-04-08 в 23:36

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

Друзья, многие из вас, как Верхние, так и нижние, не имеют партнёра для такой практики, но хотели бы сходить. Предлагаю вам всем обозначаться тут, чтобы вы могли повстречать друг друга и практиковать на семинаре. Даже если вам не удалось списаться, найти кого-то, все равно есть шанс договориться прямо на месте. В ходе семинара люди образуют пары, группы для практики, пробуют, иногда даже сходятся надолго. Как раз сегодня разговаривала с двумя Верхними дамами, которые хотели бы прийти, но тоже не имеют партнёров. Давайте найдёмся!

2017-04-09 в 02:41

ЯйцеЛоп гравицапа, 37 лет

Москва, Россия

Хорошая идея, любопытно . Какая посещаемость данных мероприятий ? :)

Всем хорошей ночи

2017-04-09 в 03:53

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

Женя, 33 года
Москва, Россия
Обычно посещаемость таких мероприятий на пределе вместительности клуба. Поэтому ведётся запись и количество участников семинара закладывается заранее с учётом обсуждаемой практики. Согласитесь, людей с длинномерами в зал поместится меньше, чем людей с иголками ))

2017-04-09 в 09:45

Cass, 36 лет

Москва, Россия

почему всех так волнует вопрос статистики посещаемости? вот если 100 человек - это типа круто, а если 10 - то нет? при этом не принимается в расчет ни размер зала, ни тот факт, что чем меньше людей, тем больше внимания преподаватель может уделить каждому.

в чем смысл этих вопросов??

2017-04-09 в 16:20

Владислав, 39 лет

Красногорск, Россия

судя по отзывам и бурному обсуждению прошлого семинара (по ссылке), это что-то феерическое и не для слабонервных ))

2017-04-10 в 18:00

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Если кто-то готов со мной в качестве модели сходить - то я выберусь :) Учить меня колоть, правда, особенно не нужно, просто давно не ходила на тематические мероприятия.

2017-04-10 в 18:24

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

Владислав, 35 лет
Красногорск, Россия
Что Вы! "Не для слабонервных" вторая часть. Первая вообще для всех. Даже для людей, никогда ранее не практиковавших ПП.

Obscura, 42 года
Москва, Россия
Мы будем рады видеть Вас в воскресенье! Друзья, составьте Даме компанию. От вас не убудет, а Даме приятно )

2017-04-10 в 18:49

Владислав, 39 лет

Красногорск, Россия

вторая часть - это где иголки под ногти? и зашивание половых губ?

2017-04-10 в 20:33

Крокотук, 37 лет

Москва, Россия

Давно не делал узоры из иголок. Сходил бы.. Да вот только мазочку осталось приманить)

2017-04-11 в 10:21

Юрий, 61 год

Новосибирск, Россия

Капсула: «Хотелось бы посетить, только партнера приманить нужно».
Крокотук: «Сходил бы.. Да вот только мазочку осталось приманить»
Инди: "Как раз сегодня разговаривала с двумя Верхними дамами, которые хотели бы прийти, но тоже не имеют партнёров".
Инди: «Друзья, составьте Даме (Обскуре) компанию. От вас не убудет, а Даме приятно».
Откровенная подсадка нижних на мазохизм, на дух им не нужный. Равноценная, по последствиям, подсадке новичка на наркотик. Только что уголовно ненаказуемая

2017-04-11 в 12:51

Xoper, 52 года

Москва, Россия

««Откровенная подсадка нижних на мазохизм, на дух им не нужный. Равноценная, по последствиям, подсадке новичка на наркотик. Только что уголовно ненаказуемая»»

Откровенная глупость, написанная от злости и зависти. К сожалению, уголовно ненаказуемая

2017-04-11 в 13:03

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

Юрий, разочарую Вас, на мазохизм нельзя подсадить. Такое отклонение формируется в очень раннем детстве. Так что оно у человека либо есть, либо нет. Для равновесия хочу отметить, что в чатах ситуация обратная. Ребята и девушки ищут мастеров для этого воскресенья.

2017-04-11 в 14:02

Cass, 36 лет

Москва, Россия

На сайте бдсм-знакомств нельзя искать партнера для практик?! Это что-то новенькое в репертуаре вечно всем недовольных виртотроллей )))

2017-04-11 в 18:16

АлексейNew, 56 лет

Москва, Россия

Меня приманят на печеньку (((
И даже без всякой печеньки (((
И даже знаю зачем. Чтобы потом попасть на вторую часть семинара ((((
Но и там печенька не светит (((
Это я себя жалею ((((

2017-04-11 в 20:04

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

Правильно! Зачем нам вся эта тема, весь этот БДСМ, ужасы, боль, власть, подчинение, фетиши... Ничего нельзя! Разворачиваемся и все уходим в ваниль! Кыш, кыш! )))

2017-04-13 в 00:18

sms666, 47 лет

Москва, Россия

Я люблю печеньки))
А ваниль не очень)

У Инди интересные семинары)

2017-04-13 в 07:31

Александр, 39 лет

Москва, Россия

У меня вопрос к Инди. Скажите пожалуйста, будет ли повтор недавнего семинара по трамплингу ? Меня, к сожалению, дела вынудили отбыть со второй части, о чём сожалею по сей момент. Необходимо пополнить мой багаж знаний теоретической составляющей семинара, который вели вы. Либо, если такие семинары в ближайшем будущем не планируются, но есть возможность организовать его, в частном порядке, для меня, возможно ли это обсудить и осуществить ?

2017-04-13 в 12:47

Zarin, 51 год

Москва, Россия

Очень целимся, но за себя не уверен, дела нагрянули.
Отправлю изучать нижнюю, на крайний случай ))
Партер активен?

Кстати, на тренажерке по флагелляции 19 апреля тоже есть 4 места в партере, для посмотреть. Запись через личку или известными способами.

2017-04-14 в 00:49

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

Уважаемый Зарин, присылайте Вашу даму. При необходимости мы ей даже попробовать организуем. Лучше, конечно прийти парой, но жизня такая, что поделать. Думаю, Ваша дама сможет всё Вам пересказать, если что )

2017-04-14 в 01:41

Zarin, 51 год

Москва, Россия

Мэм, я всячески стараюсь успеть, но....
_

2017-04-14 в 03:11

Zarin, 51 год

Москва, Россия

»»При необходимости мы ей даже попробовать организуем.
»»Лучше, конечно прийти парой, но жизня такая, что поделать.

Вот-вот, вы ей там выдайте объект, организуйте )), я третий год наблюдаю явные СМ-ные замашки, при том, что моя леди - медик первой линии диагностики, на минуточку. Элита медицины. И при том вся такая нижняя ах-ах-ах мазочка, ну-ну )). Очень постараюсь приехать, но уже сейчас вижу – если только к шапочному разбору. А на субботу еще и к Седнину есть желание метнутся... В общем, всё сложно ))

2017-04-14 в 07:00

Alix, 51 год

Домодедово, Россия

За-Ради такого знакомства я и сам бы постарался придти.. И даже под иглы пойти, хоть это совершенно немоё по статусу. И пообщаться наконец а то на диагностику никак не дойду.

2017-04-14 в 09:04

Cass, 36 лет

Москва, Россия

Инди, а ведь Александр задал отличный вопрос по поводу трамплинга!
тем более ты говорила, что остались неохваченными какие-то болевые практики?

2017-04-15 в 13:33

Капсула, 25 лет

Москва, Россия

Ещё можно записаться на семинар?
Если да, ищу модель

2017-04-15 в 15:02

Франка, 34 года

Москва, Россия

Капсула, да, вы записаны.

в принципе без модели тоже можно приходить. как минимум ознакомиться с теорией. а на ком попробовать - это нередко складывается спонтанно.

2017-04-15 в 15:43

Капсула, 25 лет

Москва, Россия

Спасибо! Франка, если успею, буду. И со своим парнетром :)

2017-04-15 в 21:54

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

Топик освещает не трамплинг, а плейпирсинг. Давайте так. Создам другой топик, в котором отпишутся желающие. Если их будет достаточно, чтобы арендовать день, мы сделаем повтор семинара по трамплингу.

2017-04-15 в 22:27

Франка, 34 года

Москва, Россия

кто ещё хочет посетить семинар - выезжайте прямо сейчас! почему бы нет? )))

2017-04-16 в 13:12

Мара, 42 года

Москва, Россия

Инди, я хочу. Надо только выделить время и я приеду.

2017-04-16 в 13:18

sms666, 47 лет

Москва, Россия

Хотелось бы поблагодарить Инди- за очень интересный семинар и наглядности его проведения.
Как всегда все было на высоте)
К сожалению был один, поэтому не остался на мероприятие после семинара)
Нор молодец)

2017-04-16 в 20:30

Нор, 28 лет

Москва, Россия

Спасибо большое за семинар, было много полезной информации, которая была подана достаточно легко для понимания и усвоения, все наглядно продемонстрировано. Смог попробовать новое для себя. Спасибо всем пришедшим, было приятно пообщаться и посмотреть как другие практикуются.

2017-04-17 в 00:17

Anna, 41 год

Йошкар-Ола, Россия

Хотелось бы конечно сходить, но...
Всё существует и происходит где-то там, где нас нет... :(

2017-04-17 в 00:44

Ал Ми, 43 года

Москва, Россия

Инди, большое вам спасибо за семинар. Было очень интересно и познавательно. Очень рада, что наконец-то, попробовала. Ощущения очень приятные. Вчера была припухлость и небольшой синяк. Сегодня уже почти ничего не осталось. Спасибо!

2017-04-17 в 09:53

Ждан, 43 года

Москва, Россия

Шикарный семинар!

Я не большой фанат иголок. Но была масса полезной, интересной и наглядной информации, которая пригодится и помимо плей пирсинга.
Очень постараюсь придти на вторую часть. Хоть тыкать и не собираюсь, но посмотреть и послушать очень хочется.

2017-04-17 в 14:29

Ley, 48 лет

Москва, Россия

Инди, спасибо за интересный семинар! Было приятно познакомиться и пообщаться))
Клуб "Предел", спасибо за приятную атмосферу и вкусности кафе! :)

2017-04-17 в 17:00

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

Да! Мы сделали это! Не смотря на праздничный день, не смотря на воскресенье, на дождь, холод и прочие препятствия. Спасибо всем, друзья, за тёплый и интересный выходной! Хочу сказать, это был уникальный день. Нижних было втрое больше, чем Верхних. Ребята, девчата, вы упустили свой шанс познакомиться по теме )) Так вам и надо, лентяям! А нам было просто прекрасно, приятно и интересно. Такие все увлечённые, заинтересованные, готовые практиковать люди, просто загляденье! До сих пор улыбаюсь, вспоминая. Надеюсь всех вас увидеть вновь.

2017-04-17 в 21:34

Zarin, 51 год

Москва, Россия

»»Zarin, 47 лет
»»Москва, Россия
»»»»При необходимости мы ей даже попробовать организуем.
»»»»Лучше, конечно прийти парой, но жизня такая, что поделать.
»»
»»Вот-вот, вы ей там выдайте объект, организуйте )), я третий год наблюдаю явные СМ-ные замашки, при том, что моя леди - медик первой линии диагностики, на минуточку. Элита медицины. И при том вся такая нижняя ах-ах-ах мазочка, ну-ну )). Очень постараюсь приехать, но уже сейчас вижу – если только к шапочному разбору. А на субботу еще и к Седнину есть желание метнутся... В общем, всё сложно ))

»»
»»Написано 2017-04-14 07:00:39
»»
-
»»
Alix, 47 лет
Написано 2017-04-14 09:04:26
Домодедово, Россия
За-Ради такого знакомства я и сам бы постарался придти..
И даже под иглы пойти, хоть это совершенно немоё по статусу. И пообщаться наконец а то на диагностику никак не дойду.
-
Рад заблаговременно знать о таком неприкрытом интересе со стороны Alix к моей женщине. Для "пообщаться наконец". Не со мной, обратите внимание, как врагом и объектом троллинга, "пообщаться наконец". А с моей женщиной, обозначившей себя в реале, назвавшей свои имя и фамилию. "Пиплы", во что вы превратились?!.. Ну что ж, Alix... м?...

2017-04-17 в 22:55

Alix, 51 год

Домодедово, Россия

Зарин.
-
О чем речь вообще? О какой атаке нашептало тебе твое нездоровое воображение? Зачем мне атаковать кого-либо с какой-то лишь тебе известной гнусной целью? Что за паранойя?

-
Я о диагностике! Женщина представилась, нашел в сети, отзывы резко положительные. А тут значит чтоб с человеком познакомиться и на диагностику попасть надо естественный отбор у Заринапройти? Ты не ох.ел часом, аспадин? У тебя монополия и жестокий ДС чтоли?

Заруби на носу: тебя. Забыл. Спросить. Куда. Идти. И с кем знакомиться. И какой формат общения продолжать. И как бы ТВОЯ женщина думаю тоже сама вправе решать и выбирать круг своего общения, хоть иногда отдыхая от царящей в твоем доме радости. Уточню (не для тебя!!!): никаких (НИКАКИХ) неуважительных высказываний и побуждений в ее сторону не посылаю. А то ж с тебя станется меня на дуэль вызвать, а я их страсть как боюсь. Иди-ка лучше к своим ветряным мельницам, повыпендривайся.

-
Осподи жеж боже мой... И каким таким женщинам с тобой комфортно, что же они бедные под словом комфорт понимают... Находиться под опекой параноика...

Большое, большой сомнительной величины счастье.
-
p.s. Ужасно, прям до содроганий расстроен потерей репутации в твоих глазах. Прямо даже и не знаю, как жить-то дальше. И как люди живут, не подскажешь???

2017-04-18 в 05:34

Франка, 34 года

Москва, Россия

Господа, вы не могли бы свои личные отношения выяснить приватно или в другом топике? Если можно. Пожалуйста :)

2017-04-18 в 18:55

lordik, 38 лет

Москва, Россия

На сайте есть тематики Медики девушки разных специализаций?

2021-01-24 в 10:12

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here