Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 294, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Навеяно недавно прочитанной анкетой и Дарьей Шурыгиной

Навеяно недавно прочитанной анкетой и Дарьей Шурыгиной

Андрей, 40 лет

Пушкино, Россия

Не так давно прочитал через рекламу анкету девушки, с одной точки зрения ничего необычно - просто тараканы, как и у всех нас, в головах, но с другой стороны, задумался. С Дарьей ситуация была проста до нельзя и как результат - уголовное дело, а в нашем случае, почитав "желания", я пришёл к выводу что тут маячит:

1. 127 УК РФ - незаконное лишение свободы
2. 131 УК РФ - изнасилование
3. 30 УК РФ граничащее с 105 УК РФ - покушение на убийство
4. 117 УК РФ - истязание

Как видим, список более чем внушителен, поэтому зафиксировав всё это или просто пригрозив написать заявление с указанием всех указанных фактов, мягко говоря, довольно серьёзный повод по вымогательству денежных средств.

Причём, безусловно, это в основном касается отношений низ (она) верх (он).

В этой связи и возник вопрос - кто как подстраховывается, пытаясь избежать подобной печальной участи?

2017-04-04 в 20:49

animated, 29 лет

Москва, Россия

А жить вообще опасно и вредно. Единственная 100%-я страховка здесь - воздержание.

2017-04-04 в 21:01

Cayman&tary, 41 год

Москва, Россия

Андрей, 35 лет
Пушкино, Россия

А о какой печальной участи и с чьей стороны идет речь?
Если "низ" в ходе действий заработает денег, то подстраховаться ему можно приходом "к месту" милиционеров с вопросом " А что это вы тут делаете?"Страховка низа-"неожиданный" приход стражей порядка.......

Страховка Верха...вот тут сложнее.."скорее опыт-сын ошибок трудных", пара солидарных Тематических свидетелей, что "не виноватый он-Верх, низ сам пришёл"...

Контракт на насилие и хороший адвокат, тоже лучше тематический!)
А вообще не рискуйте понапрасну! Ходите на семинары в клубы, там за вас ответят солидарно Донджон мастера)))

2017-04-04 в 21:05

Андрей, 40 лет

Пушкино, Россия

Есть ещё поговорка про "дураки на своих ошибках учатся, а умные на чужих", в любом случае, одно дело что-то лёгкое и совсем другое когда в "интересах" присутствует удушение, изнасилование и прочие УК прелести...

2Cayman&tary
Вот как раз участь "верха" меня и интересовала, потому как с нижней точки зрения, по сути опасности нарваться на УК нет. С другой стороны давать какие-то бумаги на подпись - это почти как заключать брачный контракт, то есть мало того что фиксировать свои паспортные данные у чужого человека, так ещё и неизвестно на что подписываться - то есть не вариант абсолютно. Те же менты могут быть в сговоре, поэтому.. тупо риск? Но это не наш метод. Вот и интересуюсь. Конечно первое что приходит в голову - скрины с сайта, но если учитывать скорбную практику по приобщению к делу видео при нарушении ПДД, а так же при ДТП, то напрашивается вывод - это всё чушь, картинку нарисовать можно любую, судья так и скажет.

При этом на создание темы меня подтолкнула не моя личная опасность, меня это с точки зрения позиционирования в Теме это не так сильно волнует, но любознательность от природы.

2017-04-04 в 21:06

Не Капитан Америка, 35 лет

Москва, Россия

Она Диана. Шурыгина то. Диана Шурыгина.
Все Дарьи должны были сейчас на вас обидеться, когда вы их имя поставили с Шурыгиной в одно предложение, не надо так.

2017-04-04 в 21:14

Анна, 46 лет

Москва, Россия

А кто эта мадам Шурыгина? Еще и Диана? Дарья Шурыгина лучше звучит. Сочетание имени Диана и фамилии Шурыгина навевает мысль о люмпен-пролетариате... Как-то так...

2017-04-04 в 21:33

Canberra, 31 год

Екатеринбург, Россия

почитав "желания", я пришёл к выводу что тут маячит:

1. 127 УК РФ - незаконное лишение свободы

2. 131 УК РФ - изнасилование

3. 30 УК РФ граничащее с 105 УК РФ - покушение на убийство

4. 117 УК РФ - истязание

Что за интересы у девушки такие, на такую совокупность?
При чем здесь Шурыгина?

2017-04-04 в 21:40

Canberra, 31 год

Екатеринбург, Россия

Андрей, 35 лет
Есть ещё поговорка про "дураки на своих ошибках учатся, а умные на чужих", в любом случае, одно дело что-то лёгкое и совсем другое когда в "интересах" присутствует удушение, изнасилование и прочие УК прелести...

При чем здесь удушение и 105 статья? Вы ее собираетесь душить до смерти? С целью убийства?

2017-04-04 в 21:44

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Как видим, список более чем внушителен, поэтому зафиксировав всё это или просто пригрозив написать заявление с указанием всех указанных фактов, мягко говоря, довольно серьёзный повод по вымогательству денежных средств.

Это всего лишь повод к тому, чтобы не заниматься интимными действиями с людьми, доверия не вызывающими (то есть - с кем попало и с явно нравственно ущербными).

Что тоже не гарантия, но снижает риски до разумных, ИМХО, пределов для тех, кто сам не ущербен нравственно. В частности - способен к продуктивной коммуникации с представителями противоположного пола, не сводя такое общение к обману и подлогам, к манипулятивному отъему чужих свобод и человеческих прав. В противном случае человек (манипулятор) будет тупо подозревать всех, причем совершенно резонно (так как адекватные люди им хронически брезгуют).

2017-04-05 в 08:28

Алекс, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Ну как бы да, скрины переписок, и не темачить с мутными людьми. Даже не знаю какие еще есть варианты))
Всякие диктофоны и камеры - это уже клиника))

2017-04-05 в 10:50

Андрей, 40 лет

Пушкино, Россия

2 Макс, 31 год
Москва, Россия
Да, Диана, очепятался, если можно так сказать, но, как говорится, "на скорость не влияет" или точнее на суть поста.

2 Canberra, 26 лет
Екатеринбург, Россия

Интересы вида изнасилования, ограничения свободы, читай клетка, удушение и порезы - хардовые одним словом. А Шурыгина при том что эта девушка заявление написала по более простому поводу, гораздо более простому, хотя изначально не сопротивлялась и даже наоборот - желала. Но это к слову, иначе можно в оффтоп уйти.

Что касается 105 статьи, то по ней возбуждают дела о покушении на убийство.

Obscura, 42 года
Москва, Россия

Шустро вы диагнозы расставляете.

Алекс, 27 лет
Омск, Россия

Спасибо за первый комментарий, что называется, по делу.

2017-04-05 в 12:28

Zep, 54 года

Москва, Россия

Не надо сразу кидаться на незнакомку. Верху не мешает быть терпеливым и на первых сессиях, пока не познакомился с человеком поближе, хотя бы немного не узнал его, всё делать в режиме "лайтс", без следов и других поводов на подачу заявления. В любом случае с первой же сессии накидываться на жертву не стоит хотя бы из принципа "не навреди" (и себе, кстати, тоже). Если же низ начинает выдвигать повышенные требования, что само по себе вроде и хорошо, тем не менее я лично всегда придерживаюсь этого принципа - начинать осторожно, без следов и поводов. Не устраивает низ - до свидания. Значит или истеричка, или у неё что-то на уме, или использует верх как секс-машину. Все 3 случая не устраивают так или иначе.

А всякие скрины, диктофоны и прочие доказательства, как тут уже выше справедливо заметили, следствию не интересны. Бабок бы срубить, кому нужны эти "доказательства"?

2017-04-05 в 13:17

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Шустро вы диагнозы расставляете.

А о ком конкретно идёт речь?

И ещё: законодатели дали нам фору, декриминализировав статью о побоях. А это - основной аргумент, с которым может явиться шантажист, у которого возникло желание нажиться на верхнем.

2017-04-05 в 13:44

Андрей, 40 лет

Пушкино, Россия

2 Obscura, 42 года
Москва, Россия

Насколько я понял ваши слова, вы говорите что подозрительный или опасающийся человек, подозревает и опасается того, к чему сам склонен. А это и есть в моём понимании установка диагноза.

Декриминализировали вроде связанную с бытовухой, а тут бытовухи может и не быть, кто знает что и кто скажет о пути попадания в адрес к "насильнику".

Zep, 50 лет
Москва, Россия

Смысл понятен, очень мудро. Не у каждого хватит терпения выжидать когда же будет повод, это, впрочем, полезно для любых отношений, как говорил один киногерой "торопиться не надо" (с)

2017-04-05 в 18:10

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Андрей, это я поняла :) Я не поняла: в чей адрес установку диагноза вы мне приписали? :)

Дело в том, что диагноз не может быть гипотетической категорией: он всегда распространяется на совершенно определённого пациента. Поэтому вопрос вполне резонен.

То, что человек часто опасается получить от людей негатив, который сам обильно поставляет ближним в общении - да, именно так и работает защита проекцией.

Вообще статью 116 декриминализировали, безотносительно того, в быту были побои или нет.

2017-04-05 в 18:22

Андрей, 40 лет

Пушкино, Россия

Obscura, 42 года
Москва, Россия

Не в конкретный адрес, но в адрес любого человека, который задумается о безопасности.

По поводу 116 был не в курсе.

2017-04-06 в 12:32

Canberra, 31 год

Екатеринбург, Россия

Андрей, 35 лет
Интересы вида изнасилования, ограничения свободы, читай клетка, удушение и порезы - хардовые одним словом. А Шурыгина при том что эта девушка заявление написала по более простому поводу, гораздо более простому, хотя изначально не сопротивлялась и даже наоборот - желала. Но это к слову, иначе можно в оффтоп уйти.

Вот термин "изнасилование" в данной ситуации мне не особо понятен. Если дама изначально согласна провести половой акт в некой игровой форме, где тут насилие? Это раз. Ограничения свободы начинается с того момента, когда дама хочет освободится и уйти, а вы ей этого не даете. Это два.

Насчет Шурыгиной. Изнасилование и не предполагает сопротивление жертвы. Насильник вполне может воспользоваться невменяемым состоянием жертвы. например, опоив ее предварительно снотворным или спиртным. Почитайте пленум ВС. Насчет желания Шурыгиной слышу в первый раз. Из известных фактов, она там активно блевала во время сношения. Видимо, в порыве страсти. Напомню, что было произведено несколько экспертиз, подтвердивших факт изнасилования.

Что касается 105 статьи, то по ней возбуждают дела о покушении на убийство.
По 105-й непосредственно дела об покушении не возбуждаются, только со ссылкой на ст. 30. 105-я - это оконченное преступление.
Если брать тематическое удушение, то мне лично не понятно, из-за чего тут возбуждаться.
Что такое покушение? "Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам."(п. 3. ст. 30 УК РФ). По каким, не зависящим от вас обстоятельствам, вы могли бы не додушить до смерти девушку во время сессии? Инфракт или инсульт у вас случился, что-ли? А самое главное, у вас что, был преступный умысел на совершение убийства?

2017-04-07 в 00:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here