Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1518, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Свадьба БДСМ

Свадьба БДСМ

MADAM In-Grid, 40 лет

Краснодар, Россия

Со своей сукой уже 3 года рассуждаем, как она должна пройти. Уже созрели мы, что она пройдет в Европе, знаем точно.
Хотела узнать, свадьбы такого рода кто устраивал?

[img]6252172354767756_550_324[/img]

2010-12-09 в 00:12

Анри, 59 лет

Москва, Россия

В Германии в БДСМ клубе Вам с удовольствием организуют это действо.

2011-01-26 в 21:36

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

со своей сукой?
а зачем вам зоофилическая свадьба?

2011-01-26 в 23:09

Скрэтти, 58 лет

Москва, Россия

Вопрос: На фига вообще нужна свадьба? Как показывает статистика, после свадьбы чаще наступает развод, чем если люди живут просто так.

2011-01-26 в 23:26

Zarazza, 37 лет

Москва, Россия

балин, только мне интересно, почему она собирается жениться/выходить замуж за суку? в смысле сука же женского рода.. или я не права.. тут еще и однополо-тематический брак? или сука - все же сучок? ну вот.. я окончательно запуталась(

2011-01-27 в 00:10

Алекс, 41 год

Донецк, Украина

Хм... Открыл Вики:
Сука — самка собаки или волчицы
Сука — обидное ругательство, часто употребляемое при выражении обиды на того или иного человека.
Сука — старинный музыкальный инструмент из Польши.
Сука — на воровском жаргоне:
вор, нарушивший законы уголовного мира, сотрудничающий с властью (режимом);
«воровская масть» — воры, участвовавшие в Великой Отечественной войне (и примкнувшие к ним позднее). Их поступок был объявлен «честными ворами» нарушением воровского закона, что породило конфликт, переросший в сучью войну.

Хм... На зоофилку вы вроде не похожи. Жить с человеком, на которого держите обиду, не жили бы. Играть свадьбу с музыкальным инструментом... Может ваш партнер вор, отступивший он воровского закона?

ЗЫ. Для "Знатоков" Великого и могучего, любящих себя называть Стервами.
Открываем Даля, Ушакова, либо просто Вики:
Вики:
Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль (ср. стервятник), но впоследствии приобрело бранное значение. В настоящее время в разговорной речи стервой или стервецом называют нечестного человека

Даль:
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Ушаков:
1. ж., только ед. Труп животного, падаль (старин.). Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Толстой. 2. м. и (преимущ.) ж., перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.). 3. м. и ж. Употр. как пренебрежительно-бранное слово в таком же знач., как черт и т. п. (простореч. вульг. бран.)

2011-01-27 в 01:25

Рина, 30 лет

Москва, Россия

А прикольно было бы с некоими... "фишками" забабахать ;)
Поздравляю! "Желаю счастья в личной жизни" (с) )

2011-04-26 в 15:13

Госпожа Лера Иванова, 35 лет

Сочи, Россия

Я хорошо знал госпожу Ингрид и ее сучку. Прекрасная женщина и строгая госпожа. Можно сказать, лучшая! Но все такое когда-то кончается..

2018-03-07 в 00:01

Мара, 42 года

Москва, Россия

MADAM In-Grid, 37 лет
Краснодар, Россия

моя хорошая знакомая устраивала такую свадьбу Фемдом-паре. Если захотите с ней пообщаться, могу дать ее контакты в личку с ее разрешения. Дама креативная, возможно, она придумает В/вам то, чего В/вы ищете.

2018-03-07 в 00:20

Dim, 42 года

Москва, Россия

там 2010 год, с 2011 её на сайте не было

2018-03-07 в 00:33

Мара, 42 года

Москва, Россия

ой, даже не глянула ) вечно поднимаются древние топики ) будем надеяться, у них все сложилось.

2018-03-07 в 00:42

Dim, 42 года

Москва, Россия

я так понял иногда "древние" ветки поднимаются случайным образом движком форума на некоторое время, типа "нате вам старую тему", а народ не смотрит и начинает в них писать. Т.е. даже не люди их откапывают, а движок так подсовывает иногда.

2018-03-07 в 00:47

Master of the wind, 33 года

, Великобритания

Dim, мне казалось не случайно, а когда там плюсиков кто-то наставит, люди же читают иногда старое тоже.

2018-03-07 в 00:49

Dim, 42 года

Москва, Россия

2(Master of the wind, 30 лет)

не поленился, сделал себе голд, зашёл в старую тему, плюсанул там ТС и пару постов
вот эта:
https://bdsmpeople.club/forum/topic15840/

и она никуда не вплыла

так что нет, плюсы не действуют. постов обычно нету (я видел темы в топе, но без свежих постов)
значит рандомайзер

2018-03-07 в 01:52

Пауль Менсон, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

А почему в европе? Можно и нарваться. Мне кажется у нас как-то спокойней. Плати, снимай ресторан и празднуй.
Мы как-то устраивали в Питере тематическую свадьбу. Шуточную, конечно, но с фото-сессией на стрелке.)

2018-03-07 в 08:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here