Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1196, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Мне кажется что я могу кончить когда делаю фут фетиш

Мне кажется что я могу кончить когда делаю фут фетиш

Сергей, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне кажется что я могу кончить когда делаю фут фетиш. Было ли у кого такое?

2017-03-26 в 12:41

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Кончить могу от куни, и редко. От ф/ф нет, но приятно..

2017-03-26 в 13:28

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Мне кажется, что не кажется)).Да, было.Но должно совпасть много факторов-так что это единичные случаи.
Каждый раз была новая(или относительно новая) девушка, перед "актом" ничего не предвещало о его возможности;нравились не только ножки, но и вся Она.

Нефритовый стержень очень быстро набирал силу, воспротивиться "кончению" не мог, несмотря, что можно было бы и ещё позаниматься ножками.

Но каждый раз был в трусах и брюках.Может быть причина в трусах?)))

2017-03-26 в 15:25

Олег, 38 лет

Саратов, Россия

Было, есть и будет. Кайфу когда это делаю ) Даже не касаясь его перед этим, это происходит.

2017-06-19 в 07:22

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

Судя по рассказам мужчин с которыми у меня был опыт Фф, есть ещё и разные виды оргазма у мужчин от того, что они ласкают ступни. И через иякуляцию, и без неё, когда наслаждение просто разливается по телу и кайф, а эрекция как-то и не при чем. Один мой партнёр называл это "женский оргазм")))

2017-06-19 в 13:45

Supreme Leader, 49 лет

Москва, Россия

Один из моих партнёров по фф, впадает некое трансовое состояние.
Уверяет, что только прикосновение к женским ногам помогает ему достичь такой изменёнки.
Оргазма не бывает, но эйфория присутствует.

2017-06-19 в 13:52

Эдуард m. Gomori, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очевидно речь о фут массаже, фут фетиш делать невозможно, фетиш это фетиш он или есть или нет. Хочется кончить. кончайте на здоровье

2017-06-19 в 14:51

Натали, 38 лет

Москва, Россия

а что в этом плохого?))значит, настоящий футфетишист))

2017-08-26 в 19:19

Stiffler’s mom, 43 года

Москва, Россия

А я не могу на педикюр в салоны ходить. Все манипуляции с ножками вызываюсь сексуальные эмоции, а то, что это делает чужой человек вызывает когнитивный диссонанс.

2017-08-26 в 19:25

Katya, 40 лет

Ставрополь, Россия

Такое было у 3х разных парней, и только один (видимо в силу юного возраста) как-то испугался, остальные два к своим оргазмам уже привыкли. Для того и напрашиваются в ноги.

2017-08-26 в 22:12

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Да нет здесь ни одного реального фф, одни дрочеры.
Все могут завтра, но никогда сегодня...

2017-08-28 в 14:49

Format C, 45 лет

, Канада

Было не от ФФ, а от другого похожего (хотя ФФ там тоже на высшем уровне). При этом верхняя, вызывавшая такую реакцию, хитро улыбалась, грозила пальцем и придумывала наказание на границе с ограничениями партнера.

2017-08-28 в 16:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here