Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 516, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Ты женщина - значит хочешь

Ты женщина - значит хочешь

Something Wicked, 34 года

Москва, Россия

Ты мазохист - значит хочешь. Ты верхний/нижний - значит хочешь.

- Гоу потемачим.
- Не хочу.
- Так ты чё, не нижняя что ли?

- Интересуют разовые СМ встречи.
- Ага, уже бегу. Тебе выпустить пар, но только мне это зачем?
- Как зачем? Ты же маз.

Вот, да, если указано позиционирование и интересы, то с каждым встречным прям хочу этим заняться. Готов сегодня встретиться. Да, поехали. Завтра есть время для футфетиша, послезавтра обслужу девичник.

Общаться = вирт.

"Я же буду тратить на тебя своё время". А я, оказывается, нет - я-то хочу, потому что я (подставьте нужное).

На какой планете надо жить, чтобы думать, что все люди определённого позиционирования, ориентации, предпочтений, по-умолчанию хотят сделать "это" с вами, только потому, что вы захотели? Более того, попытаться затащить вас в "это", если вы не хотите. Быть готовыми на всё в любое время дня и ночи и вставать в очередь, чтобы сделать "это".

"Это" - всего лишь предпочтения, ощущения или физиология, и не отменяет того факта, что человека нужно заинтересовать, чтобы он захотел реализовать с вами свои желания.

Больше всего это удивляет тех людей, которые сами считают, что они ставят высокую планку и с кем попало этого не делают. Удивляет, что им тоже надо прилагать усилия и добиваться расположения потенциального партнёра, чтобы ему стало интересно. "Как так? Они же все только этого и хотят!".

2017-03-23 в 18:10

Мария, 43 года

Москва, Россия

Весело повеселили. Ну как всегда и ни чего нового. Спасибо за хороший вечер

2017-03-23 в 18:14

Юлия, 41 год

Москва, Россия

"Это" - всего лишь предпочтения, ощущения или физиология, и не отменяет того факта, что человека нужно заинтересовать, чтобы он захотел реализовать с вами свои желания.

Больше всего это удивляет тех людей, которые сами считают, что они ставят высокую планку и с кем попало этого не делают. Удивляет, что им тоже надо прилагать усилия и добиваться расположения потенциального партнёра, чтобы ему стало интересно. "Как так? Они же все только этого и хотят!".

Пока не встретишься в реале и не попробуешь с конкретным человеком что либо - не поймешь, а нужно ли конкретно этого индивидуума собой заинтересовывать. Чисто по внешним данным и по вирт общению вот мне лично мало что понятно. Я могу только отсеить тех, кто явно не нравится, а остальные все в нейтральном состоянии и чтобы захотеть данного партнера заинтересовывать, опять же нужно выйти с ним в реал. Вот и получается, что пока реал не случился, это все какие то буквы и какие то фотки, на которые тратить слишком много энергии нет смысла.

2017-03-23 в 18:26

Москва, Россия

Юлия, 38 лет
"Пока не встретишься в реале и не попробуешь с конкретным человеком что либо - не поймешь, а нужно ли конкретно этого индивидуума собой заинтересовывать."

- "Что-либо", это что? Встретиться, как можно раньше, чтобы узнать человека - это нормальное развитие знакомства. А вот обижаться, что встреча не перешла в сессию с исполнением всех желаний, - это, уж извините. Возбуждение в голове, потом в груди, потом внизу живота, а потом всё остальное. Пока человек не заведёт меня там, он не заведёт меня нигде.

2017-03-24 в 00:04

Юлия, 41 год

Москва, Россия

Если я буду реагировать только на тех, кто меня заводит при нейтральном общении в кафешке, то я буду темачить раз в пятилетку. Это если глобально. А так, большинство партнеров положительно нейтральны и только на самой сессии понятно, нравится или нет, получается что то интересное или нет.

2017-03-24 в 00:13

Москва, Россия

Если светский разговор не может потенциально перерасти в флирт и вызвать желание, если для того, чтобы человек начал заводиться, надо раздеться и перейти к делу, то что-то явно не то стало либо с обаянием, либо с восприятием...

2017-03-24 в 03:12

Юлия, 41 год

Москва, Россия

Нет, просто у каждого своя индивидуальность. У меня и в ванили так же. Чтобы прямо возникло ЖЕЛАНИЕ - для меня должно пройти достаточно времени (это я про ваниль сейчас), несколько месяцев плотного общения и не одно свидание!!! И при первом сексе все равно я не смогу полностью это желание отпустить. Хорошо, что хотя бы в Теме с этим проще, можно сразу ближе объект рассмотреть, но и сложней, какая либо искра возникает в принципе редко. И че теперь, с голоду помирать? Ну вот не могу я по настоящему пожелать человека, пока не узнаю его довольно хорошо.

2017-03-24 в 07:41

Реальная с местом, 45 лет

Москва, Россия

""Это" - всего лишь предпочтения, ощущения или физиология, и не отменяет того факта, что человека нужно заинтересовать, чтобы он захотел реализовать с вами свои желания." - Очаровательно! ) только почему-то у 99, 9999(9)% народа тут (как и в мамбе, как и даже вконтакте) не указано ничего, кроме сексуальных и тематических предпочтений. Кто таков по жизни, профессия, хобби, увлечения, предложения совместного досуга или занятий - таких анкет близко к нулю! Даже вот пишет (мне) человек, что нет дани, ОК, ему пишешь: "а что можешь предложить вместо этого для меня?" (рассчитывая на ответы - какие-то приключения в необычных местах, какие-то интересные занятия или просто какая-то действенная помощь в делах, или как-то развлечь меня необычно - нуль идей!). Может быть, просто люди уже стали такими в большинстве своём личностно бедными, и бедны на идеи, что уже вряд ли могут заинтересовать? Если мы вспомним классическую литературу, мужчин (аристократов, правда, конечно) учили быть галантными, красиво и затейливо ухаживать, писать стихи, портреты дам и петь...советские мужчины тоже были "голь на выдумку хитра", могли организовать дамам "романтический" поход с костром и гитарой "с комсомольским задором" за неимением денег на рестораны... а что сейчас? кто вообще хотя бы поинтересовался, а что могло бы заинтересовать даму? может быть и к дамам такая же претензия, тоже следует задуматься, а чем можно было бы заинтересовать кавалера, помимо наличия корсета и ботфортов? Но всё это риторические вопросы. Казалось бы, столько возможностей для саморазвития в наши времена, а люди даже книжки читать перестали, уткнулись в фотки смартфона и тупят. Что делать... такая настала жизнь... :-/

2017-03-24 в 08:48

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Не нервничайте так, автор: найдёте вы себе спонсора. Рано или поздно :))

ЗЫ: но вы, батенька, оригинал)) Тут и не каждая девушка с пониженной социальной ответственностью поиск спонсоров в анкете указывает.

2017-03-24 в 10:10

Москва, Россия

Юлия, 38 лет
"Чтобы прямо возникло ЖЕЛАНИЕ - для меня должно пройти достаточно времени (это я про ваниль сейчас), несколько месяцев плотного общения и не одно свидание!!! И при первом сексе все равно я не смогу полностью это желание отпустить. Хорошо, что хотя бы в Теме с этим проще, можно сразу ближе объект рассмотреть..."

- А чтобы у "объекта" желание возникло - не надо? Это "прекрасно", конечно, когда тематическое позиционирование означает, что общение, свидания и ухаживания можно пропустить, и сразу перейти к рассмотрению объекта. Здесь мы и возвращаемся к исходному посланию.

Obscura, 42 года
"ЗЫ: но вы, батенька, оригинал)) Тут и не каждая девушка с пониженной социальной ответственностью поиск спонсоров в анкете указывает."

- То есть "социальная ответственность", - это врать себе и людям, что "не ищешь", но сваливать все расходы на партнёра ещё до того, как он по факту станет этим партнёром? Очень ответственно, да.

2017-03-24 в 14:36

Юлия, 41 год

Москва, Россия

- А чтобы у "объекта" желание возникло - не надо? Это "прекрасно", конечно, когда тематическое позиционирование означает, что общение, свидания и ухаживания можно пропустить, и сразу перейти к рассмотрению объекта. Здесь мы и возвращаемся к исходному посланию.

Как там у объектов возникает желание - я не в курсе. Видимо, по разному, потому что люди все разные. Как возникает у меня - я написала. И я не понимаю, почему я должна наугад разжигать в ком то желание, когда у меня его еще нет.

2017-03-24 в 23:11

Москва, Россия

Видите, для вас мы всего лишь "объекты". Видимо, где-то здесь живут такие же нижние, для которых верхний(яя) тоже объект. Наверное, они счастливы использовать друг друга ) У людей так не делается, но объяснить, почему чтобы сношаться с человеком по теме, или как-нибудь ещё, нужно его заинтересовать и вызвать желание, - я не могу, слишком сложна концепция.

2017-03-25 в 00:31

Юлия, 41 год

Москва, Россия

Видимо, где-то здесь живут такие же нижние, для которых верхний(яя) тоже объект.

Вы либо плохо форум читаете, либо видите только то, что хотите. Здесь таких большинство, нижних, которые видят в Верхних именно объект.

У людей так не делается, но объяснить, почему чтобы сношаться с человеком по теме, или как-нибудь ещё, нужно его заинтересовать и вызвать желание, - я не могу, слишком сложна концепция.

Я вот тоже не понимаю, почему большинство нижних не понимает, почему я с ними не сношаюсь.

2017-03-25 в 00:46

Москва, Россия

Так не надо к ним ходить. Всё. И самим не надо себя вести так же по отношению к ним и, на этом основни, ко всем остальным людям. Ни одну культуру или субкультуру ни в одном периоде не определяли худшие. История никогда не была про эти 90%. И БДСМ не про них. Почему надо их поведение приводить как пример и обоснование?

2017-03-25 в 03:05

Юлия, 41 год

Москва, Россия

Так не надо к ним ходить. Всё. И самим не надо себя вести так же по отношению к ним и, на этом основни, ко всем остальным людям. Ни одну культуру или субкультуру ни в одном периоде не определяли худшие. История никогда не была про эти 90%. И БДСМ не про них. Почему надо их поведение приводить как пример и обоснование?

Потому что так проще. Потому что я не ищу себе человека для души, они меня итак есть. Разумеется, я не против и была бы рада, если человек, с которым я темачу, так же мне будет приятен и интересен в других аспектах, но это уже дополнительный бонус. Я хочу именно ТЕМЫ! И если ее сложно получить со всеми бонусами, то мне и без них сойдет.

2017-03-25 в 09:18

Москва, Россия

Ответ понятен и удовлетворителен. "И так сойдёт", - по крайней мере, заявлено честно, что уже радует.

Можно вернуться к исходной теме: не приравнивать позиционирование и желания человека к желанию бежать и делать это немедленно, только потому, что предложили, а также не истерить и не обижаться из-за этого. Если кому-то с вами не интересно трахаться, это не значит, что перед вами не нижний/фригидная/динамо... это значит, что надо хоть иногда включить воображение и "соображение".

2017-03-26 в 00:51

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Развеселите меня, развлеките меня, а сделайте мне то и это. Ничего нового. Мужчины такие мужчины, как дети)

2020-04-12 в 07:36

Тихая в омуте, 33 года

Киев, Украина

А как защитить себя от роли половой тряпки, банального быдла и любителей быстродоступного секса?? Как не стать вещью на рынке доступного тела, материала секса??? Я саба и мой Хозяин это Царь и Бог. Его слово это и аксиома, и заповедь, и гороскоп на неделю. Ему я отдаю всю себя - мысли, цели, планы, тело, душу. Ему я верю больше чем себе, а тело, предательская сука, его слушается больше чем меня. Мне не 18 лет. Ведь не требуется практически никаких усилий взять юную неопытную девочку, верящую ещё в сказки, навешать ей лапши на уши, сломать психику, использовать тело, а когда надоест - выбросить сломанную игрушку, мотивируя ее некондиционностью, и пойти на поиски свежей юной неофитки. Я искренне преклоняюсь перед моим Повелителем, перед Его умом и жизненной мудростью, отдаваясь полностью, без оглядки, зная, на что иду в этот момент. Я встаю под плеть не потому, что в жизни слаще морковки ничего не видела, а потому что ЭТО МОЁ, ЭТО НРАВИТСЯ МНЕ И Доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ ЕМУ. И Его нужно найти.

2020-04-12 в 11:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here