Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1496, в чате: 1, новых: 104

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Про чтение мыслей и первую сессию.

Про чтение мыслей и первую сессию.

Саба Его Темнейшества, 36 лет

Москва, Россия

Публикую в качестве задания, прошу строго не судить, первый опыт такой)

А всё-таки хорошо, что люди не умеют читать мысли. Сегодня пятница, 7 апреля, и я еду в метро. И ни один человек в этом вагоне даже не догадывается, что в сумке у такой обычной с виду девушки лежат смазка, анальная пробка и немаленький такой дилдо) Периодически сводит желудок от страха. Или предвкушения. Скорее, и то, и другое сразу. Я. Еду. К Мастеру. На свою первую сессию. И мне хочется одновременно и смеяться от счастья, и сжаться в клубок от ужаса.

18-00, я приехала раньше. Нервно гуляю по вестибюлю, руки сами собой приходят в движение, чем ближе время встречи, тем больше меня трясет. Не выдерживаю и чуть не вслух начинаю себя успокаивать, благо гул от толпы позволяет не сойти за сумасшедшую: "Ну сессия, ну первая, ну не убьёт же он тебя в конце концов, вы уже общаетесь полгода, виделись лично, уже вдоль и поперек всё изучено и обговорено, он знает тебя лучше тебя самой". Сердце вроде начинает стучать реже, делаю пару глубоких вдохов и в этот же миг чувствую вибрацию из кармана: Он!

Холодными непослушными пальцами отвечаю на звонок, голос чуть не даёт "петуха":
- Алло!
- Ты на месте?
- Да. Мне выходить?
- Жду на улице, в машину назад садись, и бегом давай, тут парковка запрещена, я на аварийке.
Так, голос вроде весёлый, Моё Темнейшество, никак, в хорошем настроении))
Цокая каблучками, спешу к эскалатору. Хочется обогнать всех, но не хочу запыхаться, я ж типа вся такая гордая и вообще мимо иду и ни разу не к Вам спешу) Ловлю пару заинтересованных взглядов от парней, какой-то нерусский мужик вообще уставился, не мигая, мне смешно) Ну а с другой стороны, зря я что ли перед выходом потратила на себя два часа...ладно-ладно, вру, три с половиной. А если считать поход за обновками и на эпиляцию, то там днями счет идёт.

На улице вдыхаю свежий холодный воздух и оглядываюсь в поисках машины, торопливо иду в её сторону, стараясь одновременно смотреть под ноги и прямо держать голову, ну а вдруг он меня уже видит? Открываю дверь и мышкой проскальзываю на заднее сиденье. В голове тысяча мыслей роем, перевожу дыхание и почему-то не нахожу ничего умнее, чем ляпнуть радостное "Привет!". Натыкаюсь в зеркале заднего вида на приподнятую бровь и тут же осекаюсь: "Ой, то есть здравствуйте".

- Так-то лучше. Как день прошел? Как настроение? Трясешься?
- Спасибо, хорошо. Немного. А куда мы поедем?
- Увидишь, любопытная Варвара.
Мастер явно пытается меня успокоить и остаток поездки мы говорим на нейтральные темы, я даже начинаю смеяться. При этом стараюсь не замечать тот факт, что просто от его голоса и очертаний фигуры на водительском кресле у кое-кого становится горячо в трусиках)

Наконец подъезжаем к какому-то зданию, вижу вывеску, кажется, это отель. На негнущихся ногах выхожу из машины, ужасно хочу взять его за руку, чтоб почувствовать её надежное тепло, но не знаю, можно или нет, поэтому молча семеню рядом, стараясь подстроиться под его широкие шаги. Да уж, с моим метр шестьдесят и его метр девяносто задачка не из лёгких.

Заходим внутрь, он сразу подталкивает меня к дивану у окна: "Посиди тут, я заберу ключ". Сажусь, слышу его голос на ресепшене "двухместный, приват, у меня бронь". Хм, меня разбирает любопытство, приват - это что? Кажется, о чем-то таком он мне говорил когда-то, про специальные номера со звукоизоляцией, что-ли. Что ж, это радует, мысль о том, что нас могут услышать во время.. ну в-общем, я нахожу отталкивающей.

Как-то ухожу в свои мысли и спустя пару минут слышу насмешливый голос: "О чем задумалась?". Почему-то смущаюсь и уже дважды за день думаю, как хорошо, что люди не умеют читать мысли. Поднимаю глаза и в который раз обращаю внимание на то, какая я маленькая по сравнению с ним, особенно сидя на этом низком диване) "Просто нервничаю", - отшучиваюсь.

Идём по узкому коридору, я чуть поодаль за ним, в какой-то момент чувствую, что хочу развернуться и убежать, я боюсь, я не могу, я... Всё, дверь открывается, Мастер шагает внутрь, оборачивается и молча смотрит на меня. Я в коридоре, Дурацкая пафосная сцена, как в кино, мы стоим и между нами порог. Хочется пошутить и снять этот миг напряжения, но во рту пересохло и я не могу выдавить ни слова. Клубок в животе скручивается так, что он, кажется, замечает невольное сокращение мышц живота и потому тут же ухмыляется одной стороной губ. Понимаю, что дальше тянуть смысла нет, и как в холодную воду, делаю шаг внутрь и закрываю за собой дверь...

Продолжение следует...

2017-03-23 в 05:10

Ivan, 42 года

, Россия

Не плохо.... не плохо ; ))). Жду продолжения ; ).

2017-03-23 в 05:16

Москва, Россия

Стою, в голове тысяча мыслей: что, как, мне разуваться самой или ждать приказа, мне говорить-то можно?! Началось вообще или нет? Вцепилась в сумку двумя руками, выгляжу, наверное, как полоумный сурикат, вся на стрёме и с паникой в глазах. А Мастер как ни в чем ни бывало (ну ничто его не берет!), как дома у себя, разувается, снимает куртку, на тумбу кладет объемный пакет (тут же мелькает мысль, а что в нем?), проходит вглубь комнаты и щелкает чайником с водой. В номере маленькая кухня и две двери - одна в комнату, другая, судя по всему, в ванную с туалетом.

Мы что, сейчас чай пить будем? Меня начинает разбирать смех.
- По какому поводу веселье?
- Извините. Я немного потерялась, а что мне делать?
- Хмм, ну обувь сними для начала и верхнюю одежду.

Под его пристальным взглядом (ужасно отвлекает, между прочим!) стягиваю с себя шарф, снимаю и вешаю на вешалку пальто, стараюсь как-то поизящней разуться. Остаюсь в одном платье, поднимаю на Мастера глаза и тут же непроизвольно сглатываю. Его взгляд изменился, стал жестче, от улыбки и следа не осталось.

- Красивое платье, - бесстрастно комментирует он. - Что под ним?
- Новое бельё и чулки, - получается чуть громче, чем планировала, и на миг я пугаюсь, что он услышит вызов в моем голосе, спор про наличие белья у нас давний. С моей полной троечкой в груди я категорически противлюсь отказу от бюстгальтера, хочу сберечь высоту и упругость, хотя кого это волнует, не так ли?

- Хорошо. Сейчас ты зайдешь в комнату, разденешься и станешь ждать меня в позе сабы. Тебе всё ясно?
- Ну я же хотела, чтобы Вы его увидели, - начинаю я ныть.
- Рот закрой! Здесь главный Я. Ты поняла?
Между ног тут же наливается жар.
- Да.
- Что "да"?
- Да, Мастер, - бормочу и со стыдом понимаю, что уже потекла, просто от этих двух слов.

Хочется провалиться сквозь землю, поэтому стараюсь поскорее скрыться в комнате. Там стоит огромная кровать, кресло и о ужас! в углу замечаю кожаную скамью, а на стене приспособление для фиксации рук. Возле кровати комод и что-то мне подсказывает, что в ящиках там тоже не пусто. Номер явно рассчитан не на командировочных, хихикаю я мысленно. При взгляде на скамью всё сладко сжимается внутри и я отвожу взгляд. Торопливо раздеваюсь, снимаю черные чулки, в конце с сожалением стягиваю темно-синие кружевные трусики (внутренний голос предательски шепчет: "насквозь мокрые, как у похотливой шлюшки"), убираю одежду и обнаженной встаю на колени лицом к двери. Руки ладонями вверх кладу на бедра, сажусь на пятки, голову вниз. Почему-то в голове одна дурацкая мысль про волосы. Они длинные и я мучаюсь с выбором, то ли по-быстрому собрать их в хвост, чтобы они потом не мешались, то ли оставить распущенными по плечам. Так ничего и не успеваю придумать, когда дверь почти беззвучно открывается...

Сердце колотится так, что я чувствую его удары в горле. Тишина почти звенящая, потом чувствую поступь шагов и вижу перед глазами голые ступни Мастера, но понимаю, что при этом он остался одетым. Почему-то это опять вызывает сладкий спазм. Он еще ничего не сделал, а я уже мокрая. Стыдно ужасно, я не очень умею краснеть, но тут чувствую, как начинает гореть лицо.

- Посмотри на меня.
Поднимаю глаза и вижу у него в руках ошейник. Тот, который сама так мучительно долго выбирала, со свойственными одним женщинам тараканами "чтоб обязательно красиво, и не пошло, и чтоб удобный, и кожаный..и еще кучу разных и". Радостно улыбаюсь, приходит осознание, что сейчас на меня оденут ошейник, мой первый ошейник!

- Убери волосы наверх.
Касаюсь пальцами шеи и невольно вздрагиваю, там у меня эрогенная зона похлеще даже груди, приподнимаю волосы и чувствую, как на шее смыкается кожаная петля.

Замок застегивается, и почему-то к глазам подступают слёзы, но это не страх или расстройство, а что-то другое, проникновенное, личное, только моё.

Мастер касается моего подбородка и поднимает его. Смотрю на него снизу вверх и понимаю, что он видит моё состояние.
- Вот только реветь рановато, - улыбается он и легонько треплет меня по волосам.
Спустя мгновение добавляет уже другим голосом:
- Ты теперь моя собственность, ты понимаешь это? В этой комнате я делаю с тобой всё, что захочу, когда захочу и как захочу, тебе ясно?

- Да, Мастер
- Здесь ты моя шлюха и у тебя нет слова нет
- Да, Мастер
- Повтори, кто ты!
Чуть заминаюсь и сделав усилие, повторяю:
- я Ваша шлюха
Волна спазма проходит от низа живота по всему телу, и я не могу скрыть её.
- Думаешь, я не вижу, что с тобой происходит, сучка?
Молчу, опустив голову, меня пожирает стыд, что я возбуждаюсь от этого, от таких слов, от такого тона.
- Ты принесла то, что я говорил?
- Да, - шепчу смущенно я и тут же получаю короткую хлесткую пощечину.
- Что "да", сучка? Не забывайся!
- Да, Мастер!
- Принеси сюда.
Начинаю подниматься и тут же чувствую железную руку на плече:
- Я разрешил тебе вставать?
- Нет, Мастер
- Ползи, сука. Пробку принести во рту и положить у моих ног.
Униженно ползу на четвереньках до сумки, Мастер садится в кресло и мысль о том, что он смотрит на меня голую, сзади, в такой позе, обжигает. Беру пробку в рот, смазку и фаллос в руки и ползу обратно к его ногам, глаза даже боюсь поднимать, чувствую себя ужасно и в то же время понимаю, что возбуждена до предела.

- Встань. Думаешь, смазка тебе сейчас нужна? - издевательски усмехается он.
Молчу, уткнулась взглядом в ворсинки на ковре.
Он тоже встает, на затылок мне ложится рука, стискивает волосы в узел и меня почти отрывает от пола.
- Ответ!
- Нет, Мастер, - скулю я, - не нужна
Вторая рука скользит между ног и в меня без труда входит его палец.
- Так я и думал, моя шлюха уже насквозь мокрая.
Палец мучительно медленно скользит по внутренней стенке влагалища, и когда я уже почти перестаю контролировать себя, он кладет большой палец мне на клитор и с силой нажимает. Судорога проходит по телу и у меня подкашиваются ноги, с громким стоном я начинаю двигать тазом навстречу.. и тут же всё прекращается.

- Ты не забыла, кто тут главный?
Еле удерживаю гневный разочарованный вскрик.
Пальцы опять начинают свою игру, но теперь уже они продвинулись дальше, размазывают смазку по колечку ануса, постепенно проникают в него глубже, настырнее, это больше не моё тело, я им не распоряжаюсь.

Неожиданно Мастер берет меня за ошейник и тянет к кровати.
- Встать на колени рядом, грудь на кровать, руки вытянуть вперед и не дергаться. Хочу рассмотреть твои дырки поближе.
Я даже рада этому, наконец спрятать лицо хоть куда-нибудь.
Чувствую на теле его горячие большие руки, они ведут вдоль позвоночника, спускаются ниже, жадно и безжалостно мнут ягодицы, раздвигают их, большой палец опять погружается в попку, невольно издаю стон и подаюсь на него, вызвав у Мастера смешок.

- Охота чего-нибудь побольше? Сейчас устроим.
Слышу звук выдавливаемой из пузырька смазки и к анусу прикладывается стеклянная большая пробка. Раньше я всегда вставляла ее себе сама, а тут совсем другие ощущения, мои стоны становятся всё громче по мере продвижения пробки внутри, и когда она погружается полностью и Мастер делает легкий щелчок по ней, я понимаю, что почти на грани оргазма.

Мастер отходит в сторону:
- Не двигайся, сучка, и только попробуй кончить без моего разрешения, ты поняла?
- Да, Мастер, - ною я, стараясь унять силой мысли (наивная!) пожар между ног.
Слышу шуршание пакета, какие-то еще звуки.
Потом меня берут за ошейник, поднимают на ноги, подводят к стене с фиксаторами и ставят к ней спиной:
- Руки подними вверх, ноги раздвинь!
Запястья охватывают наручники и с негромким щелчком закрываются. Чувствую себя не очень уютно, не сбежать и не прикрыться.
Руки Мастера скользят по груди и жадно ее сжимают.
- Ммм, отличные сиськи, особенно в таком положении. Только им чего-то не хватает...
В его руках появляются цепочки с зажимами. С опаской замечаю, что на них нет силиконовых прокладок, они полностью металлические, жестче, чем те, что я покупала себе по его приказу.

Он долго, мучительно катает между пальцев один сосок, пока он не превращается в твердую бусинку, а я не начинаю хныкать. Мало мне пробки в попе и горящей киски, теперь еще и это. Наконец он оттягивает сосочек и цепляет на него зажим. Острая боль пронизывает всё тело и я вскрикиваю. Чччерт! Больнее, чем я думала! А Мастер тут же начинает ласкать другой сосок, и опять эта сладкая пытка, замешанная теперь еще и на боли. Словно желая окончательно измучить меня он, улыбаясь, наклоняет голову и языком проводит сначала по соску, зажатым зажимом, а затем с силой всасывает свободный. Я уже больше не могу терпеть, тело горит огнем, пульсирующий анус плотно охватывает пробку, я в смятении, понимаю к своему ужасу и стыду, что смазка стекает уже по бедрам.

Мне оттягивают второй сосок и надевают зажим. Больно так, что выступают слёзы. Я же не мазохистка, зачем он так(( В надежде смотрю на Мастера в поисках хоть капли жалости, но натыкаюсь лишь на взгляд энтомолога, с увлечением рассматривающего новую бабочку на булавке.

Он опять что-то достаёт из пакета и я вижу, что это вибратор. Типа шейного массажера, с большой насадкой. Он втыкает его в ближайшую розетку и тот начинает издавать мерное гудение.

- Посмотрим, насколько сучка умеет сдерживаться.
Нееет, сучка не умеет, и сучке сейчас больно, больно, больно((
Но как только на клиторе оказывается вибрирующая головка, все мысли вылетают из головы, даже боль притупляется новыми ощущениями. То, что я стою, прикованная к стене, голая, с мокрой изнывающей щелью, с пробкой в попке, это только усиливает ощущения. Не могу сдержать громкие стоны и начинаю всхлипывать:

- Ну пожалуйста, пожалуйста!
- Что пожалуйста, подстилка?
Я выгибаюсь всем телом и почти встаю на цыпочки.
- Пожалуйста, Мастер, разрешите шлюхе кончить!!
- Сейчас?
- Да!!
- Кончай, дрянь похотливая.
Из киски мелкими толчками начинают вытекать горячие струйки, Мастер дергает за цепь, соединяющую зажимы и волна оргазма накрывает моё тело...

2017-03-23 в 10:57

Лекси, 36 лет

Волгоград, Россия

Мне понравилось...продолжение тоже прочту...

2017-03-23 в 14:30

Москва, Россия

Как сквозь туман, чувствую, что мне освобождают руки, аккуратно разминают запястья, ноги не держат, опускаюсь опять на колени. Соски болят со страшной силой.

- Мастер, снимите их, пожалуйста, я больше не могу(
Короткие вспышки острой боли (опять чуть не плачу) и наконец, грудь свободна.

Чуть поднимаю голову и натыкаюсь взглядом на ощутимый бугор в штанах.
- А ты ничего не забыла мне сказать после оргазма?
Голос подозрительно спокойный, но я слышу в нем угрожающие нотки. Начинаю перебирать мысленно и меня как кипятком ошпаривает, что я забыла поблагодарить!

Торопливо выпаливаю "Спасибо, Мастер, спасибо за такой яркий оргазм!"
- Сейчас посмотрим, насколько ты благодарна, поработай-ка своим шлюшьим ртом.
Он расстегивает ширинку и достаёт напряженный член. О, ну хоть чуточку возможность восстановить потерянное самообладание. Это я люблю и умею, минет для Мастера - моя давняя мечта. Улыбаюсь и начинаю свою игру. Медленно облизываю верхнюю губу, лукаво поглядывая вверх. Начинаю с легких поцелуев вдоль члена, затем язычком обвожу головку (слышу сверху втянутый со свистом воздух и ликую, значит, чем-то всё-таки можно пронять), ласкаю уздечку, широким языком провожу от основания до головки и наконец беру член глубоко в рот, с силой всасывая внутрь. Останавливаюсь и держа его во рту, начинаю ласкать по кругу горячим языком. Чувствую, как стержень твердеет, наливается еще сильнее, со стыдом понимаю, что у самой между ног опять становится горячо. Не выдерживаю и начинаю тихонько постанывать. Я шлюха. Шлюха, которой нравится сосать. Нравится, когда имеют в рот. В грязный, горячий, умелый ротик. Добавляю движения головой, язык в одну сторону, голова в другую, периодически беру член за щеку и провожу внатяг, потом кладу руку на ствол и теперь уже движения тройные - рука, рот, язык.

Неожиданно Мастер отнимает мою руку от своего члена, кладет мне свою руку на затылок и с силой прижимает к себе, удерживая и не давая отстраниться. Стараюсь не паниковать и дышать носом, но всё равно начинаю давиться. Он тут же отпускает.

Еле успеваю откашлять­ся, как он проделывае­т то же самое.

- Нравится? Нравится, ­ когда тебя имеют в р­от?

Смотрю на него снизу вверх, по моему подбородку стекает слюна.

- Да, нравится, - дер­зко отвечают я и, не ­дожидаясь его движени­я, сама насаживаюсь г­лоткой на член. Продо­лжаю двигать языком, ­он наливается и­ встает колом, мои стоны громче, я ужас­но возбуждена, потому­ что чувствую, что во­т-вот мой Мастер конч­ит мне в рот. Еще пар­а минут и он с негром­ким рыком, поглубже протолкнув член мне в ­горло, кончает мощной­ горячей струей. Я бы­стро сглатываю (ну га­дость же) и обессилен­но сползаю где-то в р­айон его колен.

- Хмм.. надо отдать т­ебе должное, в этом т­ы действительно хорош­а.

Заливаюсь счастливым ­смехом.

- Как чувствует себя ­попка?

Ну вот, только что ра­довалась вернувшемуся самообладанию и тут ­же тушуюсь, бормочу "Нормально".

- Нормально? Сука, ты­ там совсем обнаглела­?

- С ней всё хорошо, М­астер, извините!

- Попозже проверю лич­но! Нормально, бл$ть.

Прижимаю уши, как наш­кодивший кот и удивля­юсь такой резкой пере­мене.

Мастер отходит к скам­ье и садится на неё. ­У меня всё замирает. ­Ну не будет же он мен­я наказывать за одно ­слово?

- Подойди сюда.­

Я застываю на месте и­ не могу пошевелиться­.

- Я сказал, сюда подо­йди, сука!

Хочется свернуться в ­клубок и уползти в ка­кой-нибудь угол.

- Я не буду повторять­ еще раз.

Усилием воли заставля­ю себя подняться и на­ деревянных ногах под­хожу к скамье.

- Ложись животом вниз­.

Боюсь даже поднять гл­аза. Это я на словах ­вся такая смелая и «Я­ хочу порку», а на де­ле я стою и не могу д­аже взглянуть в сторону скам­ьи. Может, пронесет и­ будет не больно? Он ­же не может не понима­ть, что мне страшно, ­это же мой первый раз­. Слышу нетерпеливый ­вздох и тут же торопл­иво ложусь поперек ег­о колен.

- Ты получишь двадцат­ь ударов ладонью за с­вою неучтивость и ты ­будешь их считать, ты­ поняла?

- Да, Мастер.­

Меня ощутимо колотит крупная дрожь.­ Вдруг чувствую успокаивающее прикосновени­е к спине. Пальцы про­бегают по позвоночник­у, обводят копчик, не­жно стискивают ягодиц­ы, слегка нажимают на­ пробку и я резко выд­ыхаю, слыша смешок Ма­стера:

- Моя шлюшка снова м­окрая, не так ли?

Пальцы еще раз нажима­ют на пробку, один, д­ругой, третий и как т­олько я, не выдержав, ­ поднимаю таз навстре­чу, на мою попку со з­вонким шлепком опускается первый удар. Не ­больно, но я все равн­о громко вскрикиваю. ­Второй рукой Мастер п­рижимает мою шею к ск­амье: «Считать!»

- Один!­

Опять давление на про­бку. Удар.

- Два!­

Удар.­

- Три!­

Пальцы скользят ниже ­и как бы невзначай бы­стро проводят по клит­ору. Удар.

- Четыре! Пять!­

Пальцы скользят по мо­крой щели, потом снов­а шлепки и я кричу уж­е со стонами:

- Шесть! Семь! Восемь­! Девять!

Дыхание сбивается.­

- Десять! Одиннадцать­!

Животом чувствую эрек­цию Мастера и начинаю­ течь еще сильнее.

- Двенадцать! Тринадц­ать! Четырнадцать!

Задница горит огнем, ­но это другая боль, н­е такая острая и мучи­тельная, как от зажим­ов. Периодически он з­адевает пробку и это ­только добавляет остр­оты ощущениям. Удар. ­Еще удар.

- Пятнадцать! Шестнад­цать!

Становится уже больно­, уже слишком хлестко­. Тело покрывается би­серинками пота.

- Семнадцать! Восемна­дцать!

Начинают подступать с­лезы, мне реально бол­ьно. Делаю слабую поп­ытку вырваться, но ме­ня только сильнее при­давливают за шею.

- Девятнадцать, - вс­крикиваю я уже с надр­ывом. Слышу громкое д­ыхание Мастера.

- Двадцать, - говорим­ мы хором и я поворач­иваю голову, утыкаясь­ в его руку, с облегч­ением всхлипывая и шм­ыгая носом.

Он даёт мне секундную­ передышку, потом вст­ает, тащит меня и бро­сает животом поперек ­кровати. Подтягивает ­резко за бедра, стави­т раком и одним мощны­м рывком вставляет в ­меня свой член. Я мог­у только громко стона­ть и судорожно хватат­ься за покрывало. Я т­ак давно этого хотела­! Еще несколько толчк­ов и я не выдерживаю, ­ взрываюсь в оргазме таком сильном, что пл­ачу еще минуту, пока ­он долбит меня в саму­ю матку. Когда мои су­дороги стихают, он пе­реворачивает меня на ­спину, спускается на ­колени на пол и подтя­гивает меня к краю кр­овати. На мою шею лож­ится рука, сдавливае­т её, ошейник врезает­ся в кожу и я слышу злой голос:

- Я разве разрешал св­оей шлюхе кончать?

В ужасе зажмуриваюсь.­ Моя кожа все еще гор­ит, я не хочу еще одн­о наказание.

- Нет, Мастер, прост­ите, я не смогла сдер­жаться, я больше не б­уду((

- В глаза смотреть!­

- Если еще раз ты пос­меешь кончить без раз­решения, в следующий ­раз будет плеть. Тебе­ ясно?

Одновременно он разд­вигает мне ноги и продолжает мучительно ме­дленно двигаться внутри меня.

Открываю глаза, смотр­ю на него и могу толь­ко стонать.

- Да! Да, Мастер!­

Он убирает руки с шеи­, держит меня одной р­укой за талию, а втор­ой начинает доставать­ пробку. Медленные дв­ижения сводят меня с ­ума, дыхание сбиваетс­я. Наконец он вытаски­вает ее, отбрасывает ­в сторону и прижимает­ головку члена к анус­у. Глубже, глубже. Бо­льно, но я сама подаю­сь вперед. Наконец он­ полностью проскальзы­вает в меня и издает хриплый стон, который­ отзывается спазмом в­о всём моем теле. Мас­тер вводит в меня два­ пальца и начинает ла­скать внутри точку за клитор­ом. Ритм ускор­яется, понимаю, что м­еня вот-вот накроет е­ще одним оргазмом и н­ачинаю хныкать:

- Мастер, я хочу конч­ить.

- Проси, шлюшка, - ши­пит он и начинает дви­гаться еще быстрее.

- Пожалуйста, разреши­те мне кончить!

Он медлит с ответом, ­я двигаюсь ему навстр­ечу, не выдерживаю и ­уже просто визжу:

- Ну пожалуйста, сейч­ас, сейчас!!!!

- Кончай.­

Моё тело скручивает о­т двойного оргазма, о­дин от попки в члене, ­ а второй он умело ра­спаляет своими пальца­ми и как только спазм­ы тугими кольцами начинают сокращаться вок­руг его члена, с рыком натяги­вает меня до упора и горячей струей кончае­т глубоко внутри меня­…

… Я поднимаюсь по лес­тнице. На мне под пал­ьто только платье, бю­ст и чулки. Трусики л­ежат в сумке. Все дыр­очки ноют, тело болит­, на голове черте-что­, торопливо собранное­ в хвостик, но мои гл­аза сияют и я не могу­ сдержать глупую улыб­ку. Ошейник на шее тщ­ательно замаскирован ­шарфом – Мастер сказа­л, что я сегодня я до­лжна буду провести в ­нём ночь. Сверху спус­кается сосед и привет­ливо улыбается: «Ты ч­его так поздно, с раб­оты чтоль?»

Нет, всё-таки какое ­счастье, что люди не ­умеют читать мысли!

Конец :)

2017-03-23 в 15:37

Ксения Армавирская, 49 лет

Краснодар, Россия

хорошо написано
под конец повеселило - "о­дин от попки в члене"))))

2017-03-23 в 15:56

Галактика, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

У меня стойкое ощущение что рассказ написан юношей со взором горящим.
Во-первых, мне непонятно чем занималась героиня рассказа с Мастером 6 месяцев в виртуальном пространстве (как следует из рассказа, герои встретились только через полгода после знакомстаа, ).

Во-вторых в 32 года так трястись, снимая перед мужчиной пальто (кстати, а ему впадлу было помочь?) это просто нелепо.
И в-третьих, все эти описания текущих промежностей, мокрых трусиков и прочего это мужские дроч-фантазии.
И в тридесятых, общая атмосфера сессии скучна и уныла. Приползти с пробкой во рту, пососать, посчитать удары....
50 оттенков детского сада...
Кстати, автор, вы удивитесь, но сосать мужской половой ухй нравится не только шлюхам, но и вполне себе ванильным барышням.
Темы не вижу здесь. Ну разве что для девушки которая до этого трахалась строго в темноте через дырку в простые.

2017-03-23 в 17:16

Боц, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Согласен с предыдущим оратором. Типичная партитура для правой руки. ;-)

2017-03-23 в 18:05

Мария, 44 года

Москва, Россия

Как прекрасно написано. Очень доступно и легко. Научите так красиво писать

2017-03-23 в 18:39

Москва, Россия

Нуу, узнаЮ традиции чОрного))
Интересно, а до 50ОС с чем всё сравнивали?
В любом случае, не обижаюсь, как говорится, выкладываешь на общий суд - готовься к критике. Хоть я и попросила строго не судить.

Переубеждать и объяснять что-то не вижу смысла, тут как нельзя кстати пресловутое УКСТ.
Остается надеяться, что мой главный цензор не будет столь суров)

Всем, кому понравилось - спасибо. Жутко волновалась и когда писала, и когда выкладывала.

Зы. Про опечатку да, сама посмеялась xD попросила модеров, надеюсь, исправят.

2017-03-23 в 18:40

СВ, 43 года

Жодино, Беларусь

Галактика, 36 лет, зачем? Просто и красиво про первый раз. Придумано или наяву? какая на(зачем) разница?
Саба Его Темнейшества, 32 года Удачи! Вам и Вашему Верху. Эмоции.. У Вас были эмоции, на остальное- нас(много). Дальше все получится! ))

2017-03-24 в 04:07

СВ, 43 года

Жодино, Беларусь

PS Единственный вопрос про 7 апреля) Ну, да Бог с ним... Автор придумает что-нить)

2017-03-24 в 04:18

Gardemarina, 38 лет

Балашиха, Россия

Хи-хи) если бы я написала рассказ про мою первую сессию, меня бы вообще обосрали с ног до головы, что я ваниль галимая)
Тс, все очень мило, не слушайте никого.

2017-03-24 в 07:20

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Ко всему вышеперечистенному меня еще смутил факт дыхания носом при гм
.. Это как??

2017-03-24 в 08:37

Москва, Россия

С нетерпением жду вопроса, где в Краснодаре метро xDD

По поводу дыхания носом, когда задыхаешься, тут и $опой начнешь пытаться дышать, независимо от того, возможно это или нет))

2017-03-24 в 11:29

Галактика, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Метро в Краснодаре меня не интересует, а вот что такое "двойной оргазм" очень любопытно.
Что такое множественный оргазм я знаю, а вот про двойной слышу впервые.
Ну от попки в члене оргазм получить как нефиг делать, это понятно. А как при этом происходит "двойной оргазм"?
И не было ли у автора последствий после "горячей струи внутри попки" ? Обычно напор горячей струи в прямой кишке приводит к позывам на дефекацию.

2017-03-24 в 12:20

Лана, 44 года

Омск, Россия

мне тоже очень понравилось. Эмоции на моей первой сессии были похожими

2017-03-24 в 12:32

Москва, Россия

Галактика, 36 лет
Будьте снисходительны, сделайте для себя вывод "полная лажа и даже не пытайте переубедить" и я не буду, в итоге кучу времени и слов сэкономим))

2017-03-24 в 14:51

⭐ Неофитка ⭐, 43 года

Москва, Россия

Искренне и вкусно.

На мой взгляд, подобная эмоциональная открытость и умелое владение словом нижнего партнера очень помогает развитию пары. Многие чувства и переживания близки мне.

Спасибо вашей паре за чудесный вдохновляющий рассказ.

2017-03-24 в 18:43

Лекси, 36 лет

Волгоград, Россия

Улыбнулась многому, особенно сравнению с сурикатом). Очень мило написано. Надеюсь, у вас будут задания писать еще. Желаю Вам такого же эмоционального и яркого продолжения отношений.

2017-03-24 в 20:16

Без имени, 70 лет

Москва, Россия

такого же эмоционального и яркого продолжения отношений(с)
Дык этожи не отношения, полгода вирта, и два часа епли. Такой незатейливой епли.
Ну кому что, чоуж.

2017-03-24 в 20:32

Москва, Россия

Неофитка и Лекси, спасибо, девушки, за поддержку и добрые слова!

Таксищи, ноу комментс) про УКСТ выше дан исчерпывающий комментарий))

2017-03-24 в 23:48

Лекси, 36 лет

Волгоград, Россия

Мне кажется, что пол года для " притирки" не так уж и много для первого раза. Но, опять же никто же не говорит, что на двух часах все закончится. Надеюсь это только начало.Потому что все оценивают через призму своего мировоззрения и опыта. ...ps. У меня бы коленки дрожали тоже, и не только при снятии пальто, но и при сборах дома ). Удачи автору)

2017-03-24 в 23:57

КАРЛОС, 36 лет

Одесса, Украина

Ну что вы так на Сабу Его Темнейшества сразу накинулись?)
Пол года общалась с противоположной стороной, так тоже бывает, люди узнавали друг - друга, в конце - концов она ведь не на помойке себя нашла, чтобы например на 2-й день бежать к ...уй знает кому.

Тут особых вопросов нет. Если выкинуть некоторые фрагменты рассказа (избыточного описания своей физиологии и некоторых ляпов физиологии ее визави), то вполне себе реально описанная сессия.

Вполне соглашусь, что партитуры для правой руки вполне там хватает, но пмскрмн похоже на что-то реалистичное.
Как-то так......

2017-03-25 в 01:24

Аня, 67 лет

Лесной Городок, Россия

Как вы красиво пишите! ✨ надеюсь, хозяину понравилось и он Вам задаст ещё писать 🐾😋
Жду продолжения )

2017-03-25 в 14:32

Москва, Россия

Anna 🌙, 22 года
Москва, Россия

Спасибо! Смогу узнать его вердикт лишь в понедельник))

2017-03-25 в 19:59

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

Читала и удивлялась насколько схожи мои ощущения с Вашими, Саба его Темнецшества. Поэтому немного смешно читать в коментах про "дроч фантазии" и "50 оттенков детского сада". Ну да, я тоже не маза. Но эмоции просто огонь!! И первые полгода так и колбасило при каждой встрече))) Наслаждайтесь!

2021-05-02 в 00:06

Dekadans, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очень хорошо. Спасибо! 🌷

*удлиняююююююююююююююююю*

2021-05-03 в 02:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here