Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1054, в чате: 3, новых: 113

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » "рассказ домины. фантазия или реальность?"

"рассказ домины. фантазия или реальность?"

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Сколько ироничного, язвительного, ядовито-насмешливого было сказано здесь, на форуме, в адрес дроч-фантазёров.
Вот короткий рассказ одной Домины, написавшей его от первого лица.
Что это? Очередная дроч-фантазия? Или всё же такое случается в реальной жизни, бывают такие Верхние дамы?
Юмор приветствуется. Но добрый, вежливый и аккуратный юмор. :)

Мне нужна была разрядка - сбросить накопившееся за несколько дней нервное напряжение. Единственный способ в моем варианте - сессионная встреча с тобой, моим нижним партнёром.

Сначала я получаю удовольствие от демонстрации своей власти - заставляю тебя опуститься на колени и целовать мне сапоги. Захотелось не просто поставить свободную ногу на спину, чтобы ты не мог подняться, а непременно нажать шпилькой, вдавливая тонкий каблук в кожу, причиняя тебе боль и заставляя терпеть ее.

Это сочетание боли и унижения даёт мне нужный драйв, который освобождает голову от негатива - от всех лишних, ненужных мыслей.
Теперь хочется большего. Связать тебя, скрутив руки веревкой. Взять за ошейник, чтобы не дергался - дернешься, придушу. Причинить легкую боль, которую можно терпеть без натуги, не сильно напрягаясь - поиграть больше на страхе в ожидании этой боли, чем на ней самой. Смотреть в твои любящие глаза, видеть в них покорность, смешанную с обожанием, с трепетным благоговением. И понимать, что это обожание, это благоговение хочется смять, растоптать, использовать для собственного удовольствия.

Заставляю лечь на кровать лицом вверх и сажусь тебе на живот, фиксируя своими ногами и весом своего тела твои связанные спереди руки. Наклоняюсь и медленно глажу затянутой в кожаную перчатку ладонью твоё лицо, перемежая эти ласковые поглаживания пощёчинами, неожиданными и хлёсткими, от которых ты невольно вздрагиваешь и жмуришься. Я играю с тобой: ты не знаешь, что будет в следующую секунду - нежно поглажу тебя или внезапно, без предупреждения ударю по щеке. Ты невольно напрягаешься при каждом прикосновении к лицу. Мне ужасно нравится твоя беспомощность и ощущение полноты своей власти над тобой. Ты весь в моих руках - от тебя уже ничего не зависит.

Беру твой сосок пальцами и стискиваю его, близко глядя тебе в глаза. Чувствую, как ты напряг мускулы и слегка выгнулся подо мной. Слышу твой сдавленный стон. Зажимаю тебе рот свободной рукой - мычи носом, мне так больше нравится - и продолжаю мучить тебя неопределённостью и ожиданием того, стисну я твои соски с силой или только чуть-чуть, слегка. Потом беру их по очереди ртом. И снова ты не знаешь, сожму ли я свои зубы и, если сожму, то как сильно, снова испуганно замираешь от прикосновения моих губ и языка, инстинктивно напрягаешься всем телом, чувствуя твёрдость зубов, тяжело и неровно дышишь в ожидании боли и выгибаешься дугой от укуса. А я наслаждаюсь твоими вздрагиваниями, твоим страхом, твоим тихим, болезненным мычанием, которое ты не в силах сдерживать.

Но мне хочется ещё большего. Хочется опустить тебя, проявить свою власть в самой унизительной для тебя форме.
И тогда я надеваю страп, чтобы использовать банальный, как этот мир, ГГМ (глумливый госпожовый минет). Или НКСС, но в зеркально-перевёрнутом виде, в женском исполнении.

Стаскиваю тебя за ошейник на пол - на колени! - и вхожу страпом в рот. Вхожу властно, грубо и глубоко, удерживая рукой в перчатке за затылок, не позволяя отстраниться, отвернуть голову. Не даю взять за щеку, движениями таза заставляю брать глубже, до самого горла, слышу, как ты давишься. И это только подстегивает меня, пробуждая затем желание обладать тобой целиком, полностью.

Снова загоняю тебя на постель и, уткнув лицом в подушку, беру жестко и долго, широко двигая бедрами, ударяя лобком по ягодицам. Я пользуюсь тобой, как наложником, как секс-игрушкой. Мне уже все равно, что ты чувствуешь, нравится тебе то, что я делаю, или нет. Я беру тебя, наслаждаюсь тобой, использую твоё беспомощное, стянутое веревками тело этим постыдным для тебя, но сладостным для меня способом.

Твои стоны только распаляют моё желание, возбуждают меня ещё сильнее .
Хочется кончить, и после всей этой долгой прелюдии, после того, как опустила тебя страп-минетом и жестко брала сзади, причиняя неудобства и боль, я принуждаю тебя, моего раба, делать мне куни.

От твоей покорности и готовности доставить удовольствие сносит разум, а наслаждение становится всё более острым, быстро приближая меня к самому пику - к разрядке...

2017-03-21 в 23:43

Excellency, 27 лет

Москва, Россия

А мне понравилось. Красиво написано.

удлинняю

2017-03-22 в 00:39

Илана, 37 лет

Сочи, Россия

Bars бывают наверное... чаще всего в платном секторе...

2017-03-22 в 00:42

КАРЛОС, 37 лет

Одесса, Украина

Прочел сей опус, ну что сказать?
Серенько как то, простенько.....

2017-03-22 в 00:43

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

По-моему, вполне реалистичное повествование от лица верхней. И это точно не мужчина с фемдомными фантазиями писал.

А что, что-то смутило?

2017-03-22 в 09:45

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

По моему, вполне реалистично. И даже автобиографично.

2017-03-22 в 13:06

Ефросинья, 46 лет

Брянск, Россия

Красивый эпизод из общения Верхней со своим низом. Эстетично и в то же время заводяще так))

2017-03-22 в 13:15

Not alone, 41 год

Ялта, Россия

Bars, 62 года
-"Заставляю лечь на кровать лицом вверх и сажусь тебе на живот, фиксируя своими ногами и весом своего тела твои связанные спереди руки. Наклоняюсь и медленно глажу затянутой в кожаную перчатку ладонью твоё лицо, перемежая эти ласковые поглаживания пощёчинами, "

+++++++++++++++

Вот это вот непонятно. Очень сложная поза. Руки придется фиксировать коленями, но это неудобно и сидеть верхней придется на груди, а не животе и не полным весом, фиксируя руки в области локтей. Если же реально всем весом сесть на живот и фиксировать руки нижнего упираясь в них стопами ног, опять же куда то в область локтевых сгибов, то придется тянуться руками и привставать, что бы влепить пощечины, иначе из этого положения получится только какой то смазанный ударчик на излете несколькими пальцами.

И еще при - "Смотреть в твои любящие глаза, видеть в них покорность, смешанную с обожанием, с трепетным благоговением"
Не получится - "поиграть больше на страхе в ожидании этой боли, чем на ней самой.".
Если нижний настолько сильно влюблен, что уже даже притупился инстинкт самосохранения, а в верхней он видит Божество и Совершенство, то напугать его болью, которую она может ему причинить будет сложно, разве что то совсем экстремальное.

2017-03-22 в 15:57

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Кто бы мог подумать, что мнения так разделятся. :)

"Bars бывают наверное... чаще всего в платном секторе..."

А почему именно в платном, Илана? По-Вашему, бесплатные Домины, в отличие от платниц, реже всего способны получать удовольствие таким образом? (замечу - удовольствие для себя, не для клиента) И если да, то назовите, пожалуйста, причины (если, конечно, они не являются военной тайной :) ).

"Серенько как то, простенько....."

Для наших с вами дроч-фантазий, КАРЛОС? :)
Или для реала? (типа : мы у нас, в Одессе, видали куда как покруче :) ).

"И это точно не мужчина с фемдомными фантазиями писал."

Obscura, а почему Вы так решили, если не секрет? Чем Вы руководствовались, приходя к такому выводу?

"А что, что-то смутило?"

Смутил Ваш ответ (кстати, пока единственный от Топ-леди, в отличие от Нижних девушек) :).
Я ведь как думал, читая комменты Верхних дам нашего Чёрного? Я думал, что для подавляющего большинства женщин верхнего позиционирования (судя по графику в виде холмика с отвесным склоном) есть только один вид серьёзного тематического секса - альтернативный (то бишь, чистый, незамутнённый никакой эротикой садизм). Всё остальное - принудительный БФ, куни, страп, бАДфорДы и т.д. и т.п. (что заводит подавляющее большинство нижних мужчин) - это не серьёзно. Ну а секс, как таковой, если даже и бывает, то в другом месте, при других обстоятельствах и на совершенно иной основе (т.е., в этом смысле, всё - как у любой обычной женщины).

Либо другая крайность : хочешь быть пажом/слугой/бытовым рабом? - пожалуйста. Только не жди от нас чего-то там дрочибельного - дрочи на то, что прислуживаешь, обслуживаешь, создаёшь нам уют и всевозможные блага по жизни (ты же сам этого хотел). Работай и восхищайся нами (кто тебе не даёт?) Полюби нас такими, какие мы есть. Только сперва ещё и заслужи эту привилегию - видеть тематический секс самостоятельно и строго в работе на нас :) .

А чтобы вот так, как написала в своём маленьком рассказике Домина... Она что, не знает о существовании некого негласного, неписанного правила, которого придерживаются если не все, то очень и очень многие Верхние леди? - никогда, ни под каким видом... из принципа... даже если это во вред себе... :)

Почему во вред? Мы много говорим о так называемой обратке. И если она, эта обратка, действительна так важна для дам с верхним позиционированием, то... (я сейчас выскажу одну крамольную мысль) - то даже из чисто эгоистичных побуждений, думая прежде всего о себе, а своём собственном удовольствии в получении нужных эмоций, а не об удовлетворении низа, не о его удовольствиях (которые если и совпадут, то и бог бы с ними, не о них речь) - даже из чистого эгоизма... думаю, нет смысла продолжать мысль дальше - она и так ясна, как божий день. :)

Так что, Obscura, считайте, что Вы сделали ход конём. И прямо по моей голове. Честно признаюсь - не ожидал такого от Вас (это комплимент).

" И даже автобиографично."

Юрий, мою автобиографию мы пока оставим за кадром. :)
Речь не обо мне, а о более серьёзных (тематически серьёзных) вещах.

Not alone, если вы не против, техническую сторону поднятого вами вопроса, равно как и комменты других, я прокомментирую чуть позже, даБы не превращать мой пост в слишком длинную простыню.

2017-03-22 в 18:29

М., 46 лет

Брянск, Россия

Писал мужчина, нижний. (имхо) Не будет Верхняя ТАК описывать свои действия... Хотя...

2017-03-22 в 20:37

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Obscura, а почему Вы так решили, если не секрет? Чем Вы руководствовались, приходя к такому выводу?

Уверена, вы читали мужских фантазий, в которых повествование ведётся от лица Аспажи, не меньше моего. Не циклясь на мелочах, об'ясню главное: повествование с женщиной в об'ектной роли - писал мужчина. Образ героини "нормальный" - писала женщина. От того, ФД иди МД рассказ, от лица мужчины идёт повествование или от лица женщины - вообще не важно при этом.

2017-03-22 в 21:14

Excellency, 27 лет

Москва, Россия

»» пока единственный от Топ-леди, в отличие от Нижних девушек

Эх, а мой ответ забыли, печаль-беда... ;(

2017-03-22 в 22:09

Femme, 49 лет

Москва, Россия

Соглашусь со Злой училкой - писал нижний мужчина. Не женский текст.
Нюансов много. "Сессионный партнер" и вдруг - "любящие глаза" - с чего вдруг они любящие? Слишком много сексуального в тексте, опять же. Это не значит, что Верхние тётки асексуальны и не будут делать описанного, это значит, что они не пропитают весь текст сексом, не уделят ему так много внимания. Описания ожидания жесткости или "слегка" и пр. - тоже написаны с нижней позиции, при чем, с позиции нижнего мужчины, который когда-то так же вёл себя с женщинами, т.е. свитчевал маленько) Вообще, очень много словечек, нюансов, эмоциональных посылов, которые перечислять неохота и лень) указывают на мужское написание. Так шта...

Не пудрите нам голову, месье)

2017-03-22 в 22:36

Илана, 37 лет

Сочи, Россия

Bars буду кратка и честна: Мне кажется, что такая сессия очень вкусная и шоколадная для Низа ) ну не бывает так вкусно и сладко - бесплатно )

2017-03-23 в 00:07

Валентина, 45 лет

Москва, Россия

По-моему очень правдиво.. Даже если описывал и мужчина, хотя я думаю, что женщина писала. Но женщина именно определённого типа. Которая не описывает себя, свой прикид, не любуется собой, а смакует свои и его эмоции, мало останавливаясь на картинке и эстетике.

2017-03-23 в 00:48

Великий Увлажнитель, 26 лет

Москва, Россия

Огогошечки, а такие в природе существуют?дайте две)

2017-03-23 в 01:27

Алина, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Мм.. Не очень верю в верхнюю барышню. Ощущение, что писал нижний и для нижних. Много написано о том, что "должно" возбуждать в первую очередь нижнего, смакуется ощущение домины дрочибельные именно для него. Взяла слово "должно" в кавычки потому что не вполне уверена корректно ли его употреблять в данном контексте.

Ну или другой вариант, писала действительно домина, целью которой было привлечь нижних, а не рассказать о своих ощущениях, как кажется на первый взгляд.. Имхо.

2017-03-23 в 06:07

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» незамутнённый никакой эротикой садизм)

Кстати: садизм - это и есть "эротика". В чистом виде. Но не для всех.

Да и страпонлаверш так же не мало. Но не для всех уже они: мужчина, предлагающий незнакомой даме отыметь его "попоньку" шанс на ответ получает, в основном, со стороны "платниц". Потому что сексуальность высокого качества не страдает от озабоченности, а фейк и контрафакт никому не нужны и пристраиваются только обманом. Надо быть очень убогим сексуально, чтобы так явно игнорировать ощущения и эмоции объекта интереса, ИМХО.

Вот " принудительный" куни и прочая - да: асексуальны для подавляющего большинства женщин. Потому что мужчина, который не хочет или что-то изображает из себя в сфере сексуальности, не возбуждает, а просто всех раздражает :)

2017-03-23 в 10:01

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Обскура, "принудительный куни"- очень даже привлекателен. но при условии, что принудительность-игровая...Потому что если и впрямь: "хочу, но стыдно", то становишься полигоном по отработке навыков, а "на это я пойтить не могу"- неприятно и мучительно.((

2017-03-23 в 10:22

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Мадам де Сталь, для меня, наверное, понимание "принудить к куни" уже стало устойчивым раздражителем. Сформировался рефлекс, ибо от авторов таких предложений в большом проценте и быстро следовал негатив :)

До знакомства с БДСМ я вообще нейтрально к куни относилась: не раздражалась точно, но и интереса какого-то особого оральный секс никогда не вызал, просто не ассоциируясь для меня с сексуальностью.

2017-03-23 в 11:41

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

Это типичная компенсаторика, которую зачастую встречаю в верхних дамах.
Это сочетание боли и унижения даёт мне нужный драйв, который освобождает голову от негатива - от всех лишних, ненужных мыслей.

Ничего особенного, разрядиться, слить негативную энергию, накопившуюся в реальной жизни, удел не совсем удачливых в личной жизни дам, или с нервной работой, где нужно " держать лицо" постоянно, вне зависимости от того, с кем имеешь дело. А на ванильных родных так не отыграешься.. иначе женщина саморазрушится изнутри, если не найдет жертву для слива накопленного негатива.

Почему Тема - таким женщинам нужна сексуальная энергия мужчины для восполнения ресурсов, это самое эффективное, действенное средство, и мужчина очень открыт в такие моменты (около)сексуального взаимодействия. Поэтому женщины сливают свою отрицательную, взамен в виде обратки получают "чистую"... В общем, вид вампиризма, так как суть его потребительская.

2017-03-23 в 16:09

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Как то не до юмора, Барс. Ключевые слова рассказа – опустить и унизить.
«Хочется опустить тебя, проявить свою власть в самой унизительной для тебя форме. .. Движениями таза заставляю брать глубже, до самого горла, слышу, как ты давишься. И это только подстегивает меня. … Мне уже все равно, что ты чувствуешь, нравится тебе то, что я делаю, или нет. Я беру тебя.. этим постыдным для тебя, но сладостным для меня способом. … после того, как опустила тебя страп-минетом и жестко брала сзади …»

Дедовщина тут рядом не стоит. Такое возможно только на зоне. Для особо провинившихся...
Вопрос Верхним дамам: можно ли опустить мужчину ниже? Копро в расчет не берем

2017-03-23 в 16:35

Nikolett, 37 лет

Красноярск, Россия

Лично мне "опускать" нижних вообще не хочется. Понимаете о чем я, да?...Владеть - да. Опускать - нет.

Унижения...это вообще тема очень тонкая. Перегни палку и вместо феерической мотивации получишь дикий сабдроп и себе кашу. И все знают, что есть вещи о которых молчат...а молчат о главном))))

2017-03-23 в 19:53

Михаил Сергеевич, 46 лет

Москва, Россия

Леди Арктика, 49 лет
Мурманск, Россия

Это типичная компенсаторика, которую зачастую встречаю в верхних дамах.

А что, есть верхние дамы некомпенсаторики? ) И наверное вы, ''пьющая кровь младенцев на Лысой горе'', себя к таковым причисляете? )

БДСМ или ''Тема'' - это и есть компенсаторика, это люди с психическими отклонениями и расстройствами сексуальных предпочтений. Каждый здесь - типичный или нетипичный (в той или иной степени) компенсаторик, и что-то компенсирует. И в позиции верха, и в позиции низа. И Барс, и его верхние дамы (не знаю, кто из них сочинил эту ''дрочилку'' - Темная или Винтер, если не сам Барсик по весне нафантазировал), и вы тоже, леди Арктика... верхние компенсируют что-то свое (например какие-то собственные недостатки, душевные переживания, возможно это просто гормоны... избить, унизить другого человека, сделать из него собаку итп ''pet-play'' или вообще тряпку для уличной обуви и пепельницу-унитаз-подмывальник - и получить тем самым удовольствие и наслаждение, моральное удовлетворение... кто-то делает это периодически, сессионно, кто-то находит себе на lifestyle подходящего ''по интересам'' партнера, который будет всегда под рукой и которого можно будет регулярно чморить и/или пороть-избивать, а тот в ответку лижет хорошо ну итп), получая нужную ''обратку'' от нижних, которые, в свою очередь, находят в этом что-то свое...

2017-03-23 в 21:33

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Вот это вот непонятно. Очень сложная поза."

По вашим словам, Not alone, получается чуть ли камасутра какая-то, очень похожая на приёмы дзю-до. :)
Что ж там такого архисложного? Из описанного положения я, к примеру, смог бы не то что дать пощёчину, а челюсть свернуть (хоть и предпочёл бы сделать это стоя лицом к лицу с противником). :)

"Если нижний настолько сильно влюблен, что уже даже притупился инстинкт самосохранения, а в верхней он видит Божество и Совершенство, то напугать его болью, которую она может ему причинить будет сложно"

Ну а если не все в этом мире такие герои, как мы с вами? :)
Если у того нижнего шкура оказалась потоньше, а нервы послабже?
И потом. А не может быть такого, что он просто не захотел строить из себя партизана-подпольщика, пожелавшего мужественно, не моргнув глазом и не дрогнув ни одним мускулом на лице, перенести пытки? Тут ведь можно убить сразу двух зайцев : и самому легче, отпустив своё бренное тело "на волю", во власть чисто физиологических инстинктов, и Домине приятнее получить нужные ей эмоции. :)

"Не будет Верхняя ТАК описывать свои действия..."

А как она будет описывать их, ЗлаяУчилка, если не секрет? :)
И второй вопрос : на Ваш взгляд, все Верхние дамы одинаковы, или они как-то различаются по своим тематическим мотивациям, предпочтениям?

"Не циклясь на мелочах, об'ясню главное: повествование с женщиной в об'ектной роли - писал мужчина. Образ героини "нормальный" - писала женщина."

Obscura, почему же тогда ЗлаяУчилка, Femme и Алина посчитали, что писал нижний мужчина? Они что, увидели героиню в объектной роли?

"Эх, а мой ответ забыли, печаль-беда... ;("

Excellency, виноват, каюсь за свою невнимательность, простите меня великодушно. Но видит бог, мало кто из мужчин, бегло пробежав глазами по Вашей анкете без фото ( а я делаю так единственно для того, чтобы иметь хоть какое-то представление, с кем дискутирую) - мало кто из мужчин догадался бы, что за Вашими скупыми анкетными строками скрывается дама. Там нет не только ни одного глагола, заканчивающегося на "а" (типа : моглА, сделалА, хотелА бы), но и вообще ни одного слова, указывающего на то, что анкету написала женщина.

Ещё раз извините меня. И спасибо за то, что Вам понравился рассказ Домины.
Но Вы не сказали, кто, по-Вашему мнению, автор : Верхняя леди или нижний мужчина?

" Мне кажется, что такая сессия очень вкусная и шоколадная для Низа ) ну не бывает так вкусно и сладко - бесплатно )"

Илана, а почему, собственно, не бывает? Почему этого обязательно не должно быть?
Я вот, к примеру, могу много чего сделать бесплатно. Верхние дамы, они что, хуже меня? Не обидно за них? За державу не обидно?

"Даже если описывал и мужчина, хотя я думаю, что женщина писала. Но женщина именно определённого типа. Которая не описывает себя, свой прикид, не любуется собой, а смакует свои и его эмоции, "

Валентина, Вы правы в том, что женщинам более свойственно описывать эмоции, а мужчинам - действия. Но ведь в рассказе, помимо эмоций, достаточно и глаголов, каждый из которых означает именно действие.

"Огогошечки, а такие в природе существуют?"

Вот это мы как раз и пытаемся выяснить, Пчелко Бздыжеч. :)

Чтобы не превращать свой пост в слишком длинную простыню, обещаю, что чуть позже отвечу на каждый коммент.
А пока попробую подвести предварительный итог.
На мой взгляд, мнения по поводу того, кем написан рассказ - Доминой или нижним мужчиной - разделились примерно таким образом :
Obscura, Валентина и Юрий посчитали, что он написан Верхней дамой.
ЗлаяУчилка, Femme и Алина - что писал мужчина по причине, насколько я понял, слишком большого совпадения с дроч-фантазиями нижних (тут мне поневоле вспомнилось то негласное, неписанное правило, о котором я не раз упоминал :) ).

Хотя, Алина не отрицает и первый вариант - "писала действительно домина, целью которой было привлечь нижних, а не рассказать о своих ощущениях, как кажется на первый взгляд".

С ответами Иланы не совсем ясно. То ли она предположила, что автор платница, то ли (и это, наверное, точнее), что писал мужчина, но так "шоколадно", что подобное можно найти только в платном секторе.

Мадам де Сталь и Леди Арктика не дали прямого ответа на данный вопрос, хотя можно предположить... впрочем, лучше мы не будем заниматься этим неблагодарным делом - предполагать. Если упомянутые дамы сочтут нужным, они сами выскажут своё конкретное, недвусмысленное мнение.

2017-03-23 в 22:06

Аvis rаrа*, 52 года

, Россия

Условно разделил рассказ на 2части.
"Создалось" ощущение, что 1я часть близка к реальности, а вторая-дофантазирована.
Скорее всего, рассказ-плод коллективного творчества-начала Девушка, а кончил) мужчина.

2017-03-23 в 22:31

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Obscura, почему же тогда ЗлаяУчилка, Femme и Алина посчитали, что писал нижний мужчина?

А меня-то вы почему об этом спрашиваете, я не могу понять? :))

2017-03-23 в 22:33

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

Михаил Сергеевич, помимо перечисленных вами практик в БДСМ есть множество других интересных занятий, которые не задевают чувство собственного достоинства партнера. Чморить и самоутверждаться за счет кого-то нужно не всем верхним женщинам. Хотя да, мне много дает мой партнер, компенсирую ли я с его помощью что-то? Нет, мы просто вместе, потому что у нас симбиоз, прочный союз двух людей с нетрадиционными предпочтениями и интересами в жизни и в сексе. Мы создали свой альтернативный мир для нас двоих, в котором нам хорошо. И Тема, а именно эротический обмен властью, у нас это вариант проявления любви, страсти, максимальная степень доверия.

Bars, я думаю, что рассказ это микс, из реальных и желаемых событий и ощущений. Написан Темной, я читала нечто подобное в ее дневнике.

2017-03-23 в 23:27

Veta, 39 лет

Уфа, Россия

Отличный рассказ, мне нравится. Вполне может быт написан женщиной, по крайней мере я бы могла испытать именно эти эмоции.

2017-03-24 в 07:02

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

На чём мы остановились?

"Много написано о том, что "должно" возбуждать в первую очередь нижнего, смакуется ощущение домины дрочибельные именно для него."

Алина, я правильно Вас понял, что, если ощущения дрочибельны для нижнего (добавлю от себя: для подавляющего большинства нижних), то эти ощущения не могут принадлежать Домине?

И ещё. Как лично Вы относитесь к тому негласному, неписаному правилу, о котором я упоминал?

"Кстати: садизм - это и есть "эротика"

Obscura, ну разве что в кавычках. Или в дроч-фантазиях нижних, где по-настоящему сильная боль действительно может видеться достаточно эротичной (как правило, до первого реального удара). :)

А ещё "эротикой" или "альтернативным сексом" чистые, не замутнённые ничем болевые воздействия могут выглядеть в глазах садисток, и это тоже вполне логично отнести к разряду дроч-фантазий. :)

Тем не менее, в рассказе, как ни крути, всё же есть садизм. Как по-Вашему, такой садизм можно назвать эротичным?

"Но не для всех."

Для избранных, стало быть? Для подавляющего большинства Верхних дам и подавляющего меньшинства нижних мужчин? :)

"мужчина, предлагающий незнакомой даме отыметь его "попоньку" шанс на ответ получает, в основном, со стороны "платниц"

Моё глубокое убеждение, что нижний мужчина в интимном плане не должен что-либо предлагать не только незнакомой, но и знакомой Верхней даме. Скажу больше: любая инициатива с его стороны (в том числе, залезание в её личку с предложением познакомиться) изначально переворачивает всё с ног на голову.

Кстати, страпон, на Ваш взгляд, может быть использован как СМ-девайс? (я не имею в виду так называемых страпонавтов). Такой садизм правомерно будет назвать эротично-сексуальным?

"Вот " принудительный" куни и прочая - да: асексуальны для подавляющего большинства женщин. Потому что мужчина, который не хочет или что-то изображает из себя в сфере сексуальности, не возбуждает, а просто всех раздражает :)"

А мужчина, который хочет и настойчиво предлагает это всем, получается, возбуждает подавляющее большинство Верхних дам? (я всего лишь следую Вашей логике, Obscura) :)

"Сформировался рефлекс, ибо от авторов таких предложений в большом проценте и быстро следовал негатив :) "

Это лишнее подтверждение того, о чём я говорил. Инициатива в интимных вещах не должна исходить от нижних мужчин. Она переворачивает Тему вверх тормашками, извращая, обесценивая и превращая её бог знает во что.

" Поэтому женщины сливают свою отрицательную, взамен в виде обратки получают "чистую"... В общем, вид вампиризма, так как суть его потребительская."

Леди Арктика, пусть будет потребительская (при условии, что там присутствует эротика и тематический секс). Лишь бы не потреблядская. И если нижним мужчинам в удовольствие, когда женщины таким образом сливают свою отрицательную энергию, если это делает счастливыми и тех и других, то пусть и сливают себе на здоровье. Или Вы считаете по-другому?

"Как то не до юмора, Барс. Ключевые слова рассказа – опустить и унизить...
Такое возможно только на зоне. Для особо провинившихся..."

Юрий, мне всегда до юмора, когда он здоровый. :)
Ты вот только представь себе, сколько нижних мужчин ломилось бы в ворота зоны, где чалятся такие Топ-леди. А ещё мысленно добавь к этому Верхних дам в качестве вертухаев. Добавил? Ну и? :)

А если чуточку серьёзней...
Ты, часом, не путаешь тематическое опускание и унижение с опусканием и унижением нижнего, как человека, как личность? Куда тебя понесло? В какую степь? Вон даже Илана, не будучи нижним мужчиной (в отличие от нас с тобой) посчитала, что такая сессия слишком вкусная и шоколадная, чтобы быть для низа бесплатной.

"Унижения...это вообще тема очень тонкая"

Вы правы, Nikolett. На мой взгляд, это - как хождение по минному полю. Или по тонкому, скользкому льду. Поскользнутся можно. А то и провалиться. Причём, обоим.

"И все знают, что есть вещи о которых молчат...а молчат о главном))))"

А о каких вещах, которые Вы считаете главным, все молчат, если не секрет?

"... если не сам Барсик по весне нафантазировал"

Мишенька, Барсик что весной, что зимой, что летом - одним цветом. Он не свитчует в зависимости от времён года, перемены сезона и перепадов настроения. :)

"Условно разделил рассказ на 2части.
Создалось" ощущение, что 1я часть близка к реальности, а вторая-дофантазирована."

И с какого, по-вашему, места, Аvis rаrа*, если не секрет? И почему вы решили, что дофантазирована? Такого не может быть в реалиях БДСМа?

Леди и джентльмены, уважаемые форумчане и форумчанки, товарищи дорогие, наверное, не лишним будет напомнить, что изначально вопрос в стартовом топике был заявлен в следующем виде :

"Что это? Очередная дроч-фантазия или такое всё же случается в реальной жизни, бывают такие Верхние дамы?"

Именно в этом виде, а не в виде : "Как Вы думаете, кто именно написал сей рассказ?"
Разве в первом случае всё не намного интересней, познавательней и, если угодно, принципиальней?

2017-03-24 в 14:07

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

К вопросу авторстве рассказа. Я предположил его автобиографичность исходя из следующего текста Барса пятидесятидневной давности:
"Юра, можно я сейчас нарушу данное тебе обещание писать только о плохом и даже не заикаться о хорошем? СМ у нас был и продолжает быть по разумному минимуму, несопоставимому с тем, что многие здесь, на форуме, назвали бы дроч-фантазиями. Маленький примерчик.

Ты же меня знаешь, я хоть и не ХЖМ, но честно заработать наказание могу похлеще любого ХЖМщика. Так вот в последний раз наказание было таким : Госпожа, очень тематично одетая, заставила меня лечь на спину, села сверху на грудь, зажав мои вытянутые по швам руки коленями, и от души отхлестала по щекам, выплеснув весь свой накопленный негатив. Для этого она предварительно натянула на руки кожаные перчатки, эффект от которых был двойным : а) она могла отвешивать пощёчины, не сдерживая себя и не боясь отбить или травмировать кисти своих рук; б) мне было намного приятней получать наказание в такой восхитительно фетишной форме, хоть я и жмурился от боли и невольного страха при замахах со всего плеча". https://bdsmpeople.club/forum/topic26413/ Скакалка как дивайс Написано 2017-02-01 17:02:53

Те же кожаные перчатки и те же замахи встречаем в первой части рассказа.
Но в том же посте находим: "Ну и в завершении выложу слова моей Госпожи из нашего с ней разговора по Вашему посту: "Мне кажется, что удовольствие Верхней может быть куда как более полным, если от нижнего партнёра будет исходить волна позитива - любви, восхищения. И пусть какая-то из практик или же деталь одежды будут мне не столь уж интересны, но дадут усиление моего удовольствия, обострят его за счёт обратной волны от нижнего, то почему бы в чем-то и не пойти навстречу?" Вот это никак не вяжется со второй частью.

Исходя из этого присоединяюсь к тем, что считают рассказ состоящим из двух частей. Первая написана Барсом на основе собственного опыта, и вторая – непонятно кем и с какой целью

2017-03-24 в 14:53

Арина, 35 лет

Новосибирск, Россия

Автор пишите ещё, длинные рассказы вам удаются лучше - немного разочарована)

2017-03-24 в 15:14

Not alone, 41 год

Ялта, Россия

Bars, 62 года
По вашим словам, Not alone, получается чуть ли камасутра какая-то, очень похожая на приёмы дзю-до. :)

++++++++++++++++++

Что бы не ломать копья словесно, было это дело опробовано на практике.
Опыт ставили: - 1 нижний ростом 183 см. И 1 верхняя девушка ростом 171 см.
Итоги опыта - положение нижнего со связанными ( скованными ) спереди руками мега неудобное для обоих.
У нижнего почему то быстро затекают руки, но и черт бы с ним он же нижний. Но и верхней усаживаться сверху неудобно. Получается она сидит в некотором роде на руках, а не животе. А что наиболее неудачное - она не может в полной мере контролировать действия нижнего. И если в роли нижнего попадается субъект нахальство и вредность которого граничат с дерзостью. То имеют место быть всяческие конфузы: сдвинув и напрягая руки можно приподнимать верхнюю, всячески мешая положительному воспитательному процессу и привнося в него несерьезность и баловство. К тому же можно совершить неслыханное - изогнув руку, ущипнуть ( легонько конечно ) верхнюю за попу. И хотя такая вопиющая выходка не останется без "награды" и негодяй будет ближайшие несколько дней ходить с увеличенной в размерах левой щекой и на любопытные взгляды коллег по работе, смущенно бормотать о каком то там флюсе и нарыве десны. Но тем не менее гнусный поступок имел место быть и избежать его для верхней не представлялось возможным.

Вывод - положение это крайне шаткое для верхней леди и лучше прибегать к классике - пристегнув или привязав руки нижнего над головой или разведя их в стороны и зафиксировав. Тогда у нижнего останется куда как меньше шансов проявлять нахальство и дерзость свойственные некоторым плохо воспитанным гражданам этого позиционирования.

И сидеть верхней куда как лучше на груди, отвешивая пощечины и упираясь коленями в руки, для фиксации, на животе удобно сидеть только если ножки на лицо ставить, а даже для пощечин приходится привставать с живота, что в немалой степени удручает обоих.

Так что, описанная в вашем рассказе поза была признана на практике чем то вроде йоги и была забракована.

2017-03-24 в 16:24

Вера, 33 года

Берлин, Германия

Bars, отличный рассказ!

Ответ на заявленный в СТ вопрос: это очередная дроч-фантазия, случающаяся в реальной жизни, бывают и такие Верхние дамы. :)
_

Леди Арктика: ''есть множество других интересных занятий, которые не задевают чувство собственного достоинства партнера.'' - каких например? Доставить удовольствие себе и партнеру с помощью: порки его тушки (и др. болевых SM-практик), различных бондажей (связать его), футфетиша (засунуть свои ноги ему в рот), страпона (сделать из него ''девочку'') и т.д. и т.п., ну и конечно же самой тематичной практики - принудительного куни (ну куда ж без него). :)

Слишком много слышу разговоров о том, что вот этот "настоящий тематик", а вот тот - компенсаторик. Все мы компенсаторики в какой-то степени, просто есть компенсаторика со знаком ''+'', и компенсаторика со знаком ''-''. Характер человека - это, по сути, компенсаторный механизм. Важна степень. И как это будет отражаться на партнере. В остальном, это нормальное явление. Вы, садистка, его порете хорошо, он вам лижет хорошо - все довольны. :)

2017-03-24 в 20:53

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» А ещё "эротикой" или "альтернативным сексом" чистые, не замутнённые ничем болевые воздействия могут выглядеть в глазах садисток

А еще в глазах мазохистов :) Да: вполне можно страпон использовать для SM. Но это будет такая специфическая боль, на растягивание. Уверена, что у нее не так уж и много поклонников, даже опуская "моральный" аспект, связанный с фактом проникновения.

»Моё глубокое убеждение, что нижний мужчина в интимном плане не должен что-либо предлагать не только незнакомой, но и знакомой Верхней даме

Вы не туда смотрите, дело не в "предлагает/не предлагает". Пассивный мужчина-бревно - это персонаж для ФД-порно, не для реальной жизни, ИМХО. Озабоченный своими прихотями мужчина - для сферы интим-услуг, не для обывательниц.

Весь вопрос в том, взаимодействует ли человек с объектом своего интереса или пытается вращать мир вокруг собственной персоны. Если пытается вращать мир (многим людям вообще не дается взаимодействие с окружающими: интеллект, увы, критично ограничивает) - то получает в ответ на почти все свои и инициативы, и бездействия, оплеухи и стрессы. Если взаимодействует - то ориентируется на сам процесс взаимодействия и действует в его рамках. И тогда становится понятно: вообще похож человек на того, с кем можно реализовать свои планы? Есть ли они вообще, эти планы? Как проявить свой интерес и какую реакцию ловить? Возникает диалог :) Он ничего не гарантирует, но является ступенью к получению желаемого от других людей, через которую перепрыгнуть можно только рандомно при помощи насилия или обмана (со всеми вытекающими осложнениями методов).

Самое значимое, что дала мне Тема - это не удовлетворение потребностей даже, а то, что я поняла и приняла неспособность очень большого процента людей конструктивно взаимодействовать с другими людьми :) Особенно - мужчин с женщинами. И теперь я уже вообще не парюсь по этому поводу.

2017-03-24 в 22:13

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

Леди Арктика, пусть будет потребительская (при условии, что там присутствует эротика и тематический секс). Лишь бы не потреблядская. И если нижним мужчинам в удовольствие, когда женщины таким образом сливают свою отрицательную энергию, если это делает счастливыми и тех и других, то пусть и сливают себе на здоровье. Или Вы считаете по-другому?

Bars, без всяких условий, как всякому эгоцентричному человеку, мне все равно, зачем люди приобщаются к БДСМ; я знаю, почему я примкнула к этой субкультуре, и если бы не было субкультуры, я все равно была бы сама собой, доминирующей женщиной с определенными перверсиями, как это было до того, как я пришла в Тему. Но я совершенно не против того, чтобы каждый нашел то, что ищет, и удовлетворял свои потребности любым способом, не нарушая законодательство РФ, а так же придерживаясь принципов добровольной вовлеченности и осознанности всех рисков. Я не причисляю себя к гуру, и не причесываю всех под одну гребенку. Всем хватит места под этим солнцем. Наслаждайтесь.

Вера из Берлина, у вас все как-то сводится к перечню практик в БДСМ, а это не совсем так, или совсем не так, психологическая составляющая весьма важна, и это в рассказе тоже раскрыто весьма наглядно. И обратите внимание, я не сравниваю себя с другими, не противопоставляю, я нигде не осудила тех, кто в Теме что-то компенсирует, я просто выразила свое впечатление о рассказе, и только. Мы все разные, и нужно нам разное, не вижу причины к возмущению по этому поводу.

2017-03-25 в 00:24

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Обскура!
1. «Садизм - это и есть "эротика". В чистом виде. Но не для всех». Согласен, далеко не для всех. Ваши практики эротичны лишь для мазохистов; узкого круга не вполне здоровых людей. Отсюда и проблемы «конструктивного взаимодействия» с «противоположным полом». Ваше «конструктивное взаимодействие» заключается в фиксации мужчины с последующим его жестоким (по обычным меркам) истязанием. Без каких-либо сексуальных контактов.

2. «Я поняла и приняла неспособность очень большого процента людей конструктивно взаимодействовать с другими людьми :) Особенно - мужчин с женщинами».

Вы говорите на суперновоязе, Оруэлл отдыхает. На обычном языке надо говорить о проблемах в отношениях с мазохистами в процессе их истязаний, а также до и после них. Таких проблем не может не быть.

2017-03-25 в 08:05

Алина, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Bars:
Алина, я правильно Вас понял, что, если ощущения дрочибельны для нижнего (добавлю от себя: для подавляющего большинства нижних), то эти ощущения не могут принадлежать Домине?

И ещё. Как лично Вы относитесь к тому негласному, неписаному правилу, о котором я упоминал?

Не совсем правильно. Все возможно, но, склоняюсь, что это ооочень маловероятно. Одна и та же ситуация по-разному ощущается верхней и нижним, мужчиной и женщиной, акценты смещаются и по этим акцентам можно понять, что человека интересует в первую очередь, это если он описал ситуацию искренне по своим ощущениям. В данном конкетном случае ощущается именно мужской нижний взгляд либо попытка его сымитировать.

Что касается негласных правил, я не руководствуюсь вообще какими-либо правилами в подобных делах)) все по желанию и ощущению. Возможно барышни, кто им следует имеют для этого веские причины, я, пока не сталкивалась с подобными, потому исключительно за свободу, без ограничений и предрассудков.

2017-03-25 в 09:12

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» На обычном языке надо говорить о

Юрий, вам надо? Ну говорите :))

2017-03-25 в 11:09

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"я думаю, что рассказ это микс, из реальных и желаемых событий и ощущений."

Леди Арктика, а почему микс? Почему Вы так думаете? Считаете, что часть написанного не может быть реальной? И если считаете, то почему? Потому что это слишком вкусно и шоколадно, чтобы быть бесплатным?

"Отличный рассказ, мне нравится. Вполне может быт написан женщиной, по крайней мере я бы могла испытать именно эти эмоции."

Veta, а вот многие Верхние дамы, судя по ответам, едва ли согласятся с Вами. :)

"Те же кожаные перчатки..."

Юрий, в топике "Частная тюрьма" тоже есть кожаные перчатки :

"Как и положено, на ней была узкая черная кожаная юбка до колен, сапоги, перчатки, белая блузка и кожаный пиджак."

А в отрывке, который я выложу ниже, пощёчины из той же позы, что и в рассказе. И что? И там и там тоже присутствует автобиография нашего с тобой Барса? :)

"Исходя из этого присоединяюсь к тем, что считают рассказ состоящим из двух частей. Первая написана Барсом на основе собственного опыта, и вторая – непонятно кем и с какой целью"

1. А почему ты так уверен, что первая написана мной? У меня, может быть, и неплохой слог, но я не единственный писака в этом мире. :)

2. И кем, по-твоему, и с какой такой, интересно, целью написана вторая часть? :)
Юрий, скажу тебе по секрету: я бы давно расставил все точки над "и", но тогда мы с тобой лишимся главной цели этого топика. Ведь ответы и высказывания своего мнения - это как лакмусовая бумажка, которая сразу показывает, кто как относится к написанному в рассказе. Не к самому рассказу, а к написанному в нём. Понимаешь меня? :).

"Автор пишите ещё, длинные рассказы вам удаются лучше - немного разочарована)"

Арина, а мне есть когда писать? Вот были бы Вы слугой двух Верхних дам, Вы бы поняли, что это такое. :)
Разочарованы, говорите? Аа, понял. Вы, наверное, читали длинные рассказы в моём дневнике, и они Вам понравились. :)
Или своим комментом Вы хотели сказать, что всё написанное в стартовом топике - вымысел?

" То имеют место быть всяческие конфузы: сдвинув и напрягая руки можно приподнимать верхнюю, всячески мешая положительному воспитательному процессу и привнося в него несерьезность и баловство."

Not alone, в принципе можно не только приподнять Верхнюю связанными руками, но и сбросить её с кровати, но... Но а если у нижнего из нашего рассказа не такие железные мускулы, как у нас с вами? :)

"... а даже для пощечин приходится привставать с живота, что в немалой степени удручает обоих. "

Вы что там у себя, перед тем как ставить опыт с Верхней и нижним, не читали роман "Угрюм река", где ни Анфису, ни Прохора ничуть не удручила такая поза ? :

"Поймав момент, она, как степная волчица, взбросилась на Прохора верхом, крепко стиснула его руки, упала грудью ему на грудь и, закрыв глаза, стала неистово целовать его, твердя сквозь стон:

— Сокол, сокол мой!.. Помнишь ли ту ночку, сокол?..
— Ведьма ты!.. Проклятая!.. — с кровью выплевывал Прохор черные слова.
Она пружинно, как змея на хвосте, привстала, скортотнула зубами и с размаху оглушила Прохора оплеухой."

"Ответ на заявленный в СТ вопрос: это очередная дроч-фантазия, случающаяся в реальной жизни, бывают и такие Верхние дамы. :)"

Вера, ну и к какому лагерю отнести Вас с Вашим ответом? К тем, кто считает, что это всего лишь дроч-фантазия, или к тем, кто верит, что такое вполне возможно в реале? :)

Или Вы хотели сказать, что и случается и бывают такие Верхние дамы, но вот конкретно автор рассказа (а под ним Вы, наверное, подразумеваете именно нижнего мужчину) не достоин всего этого? :)

"Да: вполне можно страпон использовать для SM."

Obscura, а что же тогда садистки не спешат взять его себе на вооружение? Опасаются, что большинству нижних мужчин не понравится садизм в таком формате? :)

"Вы не туда смотрите, дело не в "предлагает/не предлагает". Пассивный мужчина-бревно - это персонаж для ФД-порно, не для реальной жизни"

А я вот знаю одно такое бревно, которое некая Домина специально выписала из другого города, чтобы оно было у неё под боком. :)
Считаете, что такой случай исключительный?

Чтобы не делать из своего поста слишком длинную простыню, обещаю ответить на остальные комменты в следующий раз. :)

2017-03-25 в 22:41

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Obscura, а что же тогда садистки не спешат взять его себе на вооружение?

Соберите репрезентативную выборку садисток и опросите.

2017-03-26 в 03:43

Мара, 43 года

Москва, Россия

спасибо тем, кто подметил главное: если это писала женщина Верхняя, то ой.
потому что мне ни топтать, ни унижать как-то не хотелось никогда )
да, Карлос, и ваш пост поддержу. как-то оно ну не очень в СТ.
а по топику: почему бы и нет, Барс? почему бы и нет? я бы сказала, что я таких Дам Верхними назвать не могу. но их в достатке. больше, чем Верхних, с которыми мой БДСМ созвучен.

2017-03-26 в 04:18

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Всем, прущимся от собственной крутизны и уникальности в Теме, рекомендую посмотреть английский сериал "Тугая струна", где царит жесткая, не БДРная доминация...

БД и СМ - лишь инструменты исследования себя и партнера в рамках здравого смысла и добровольности, а иначе-психопатология и бездна.

2017-03-26 в 09:30

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Судя по материалам сайта (других источников у меня нет) таких Верхних немало, но это не Верхние Барса. Я бы назвал таких Верхних психически больными на всю голову; "компенсаторика" тут слишком мягко и политкорректно.

Но, с другой стороны, они ведь такими родились, также как, например, педофилы. Это – действительно злая шутка природы. И над многими из нас она пошутила тоже, только подобрее.

2017-03-26 в 13:56

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

Bars, я делилась впечатлением, глубокий анализ текста мною не производился, вопрос оплаты тематического взаимодействия лежит далеко вне зоны моих познаний, поэтому я его не касаюсь, и считаю по определению, что все происходит только "по любви".

Опять же вопрос вкусовщины относительно того, что кому нравится, или "нравится". Мне известно, что многие тематические воздействия нижним не нравятся, даже неприятны, но непостижимым образом возбуждают, служат сильным стимулятором, как наркотик, вот такой парадокс, все в мире относительно... Но реакции во многом зависят от того, кто причиняет воздействия. Так и у Верхних переживания во время и постфактум могут различаться, ведь этот рассказ может быть образным, собирательным, без конкретной привязки к личности нижнего. С разными разные ощущения...

2017-03-26 в 14:12

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Леди Арктика, начну с ответа Вам, открутив для этого "киноленту" немножко назад. Вот Вы пишете:

"мы просто вместе, потому что у нас симбиоз, прочный союз двух людей с нетрадиционными предпочтениями и интересами в жизни и в сексе. Мы создали свой альтернативный мир для нас двоих, в котором нам хорошо. И Тема, а именно эротический обмен властью..."

А в рассказе - не люди с нетрадиционными предпочтениями? У них не эротический обмен властью? Да там, на мой взгляд, всё - от первого до последнего слова - насквозь пропитано этой эротикой и этим обменом властью. Причём, в самой дрочибельной форме (не зря же многие видят в нём дроч-фантазию).

Вы очень туманно рассказываете об отношениях с Вашим нижним. А может то, что Вы называете эротическим обменом властью, не более чем так называемая альтернатива секса - а именно СМ-практики?

Вон, помню, в одном из топиков Fair и Мара восхищались такой, упаси господи, альтернативой, а я, на правах чемпиона по иголочкам, малость юморнул по этому поводу. Безответно, кстати. :)

" я знаю, почему я примкнула к этой субкультуре, и если бы не было субкультуры, я все равно была бы сама собой, доминирующей женщиной с определенными перверсиями, как это было до того, как я пришла в Тему."

Вы заранее исключаете возможность того, что Домина в рассказе - тоже женщина с определёнными перверсиями и что, если бы не было субкультуры БДСМ, она всё равно обладала бы доминирующим складом характера?

Obscura, вот Вы пишете:

"Весь вопрос в том, взаимодействует ли человек с объектом своего интереса или пытается вращать мир вокруг собственной персоны."

Как по-Вашему, кому более свойственно пытаться вращать мир вокруг собственной персоны: нафсёготовым нижним или претенциозно-неуступчивым Верхним дамам с их высокой планкой? Подумайте хорошенько. С ответом я Вас не тороплю. :)

"я поняла и приняла неспособность очень большого процента людей конструктивно взаимодействовать с другими людьми :) Особенно - мужчин с женщинами."

А почему именно мужчин с женщинами, а не наоборот? Или женщины под диалогом понимают что-то сугубо своё? Это - во-первых.
А во-вторых, как по-Вашему, мой поиск точек соприкосновения между НЕмазами и садистками - это попытка конструктивно взаимодействовать или нет? Кстати, в рассказе таки присутствует садизм, если Вы обратили внимание. Но какой? Именно такой, который здесь называют дроч-фантазией или некой шоколадной вкусностью, которая не бывает бесплатной.

"Соберите репрезентативную выборку садисток и опросите."

С кого начнём? С Вас, Obscura? :)

" Все возможно, но, склоняюсь, что это ооочень маловероятно."

Алина, Вы хотели сказать, что ооочень мала вероятность для нижнего найти такую Верхнюю, которая претворяла бы в жизнь все его дроч-фантазии, но всё возможно? Другими словами, ему несказанно повезло, правильно? :)

" В данном конкетном случае ощущается именно мужской нижний взгляд либо попытка его сымитировать."

А возможность того, что у Домины - мужской тип либидо и что отсюда соответствующий взгляд, который можно принять за мужской нижний, Вы исключаете полностью? :)

"Что касается негласных правил, я не руководствуюсь вообще какими-либо правилами в подобных делах)) все по желанию и ощущению. Возможно барышни, кто им следует имеют для этого веские причины, я, пока не сталкивалась с подобными, потому исключительно за свободу, без ограничений и предрассудков."

Хороший ответ.
Тогда, если позволите, ещё один вопрос: а как Вы относитесь к злой шутке, которую сыграла с нами природа-матушка, сделав подавляющее большинство Верхних дам садистками, а такое же подавляющее большинство нижних мужчин - кем угодно, только не мазами?

"спасибо тем, кто подметил главное: если это писала женщина Верхняя, то ой."

Мара, а кто подметил-то это самое "ой"? :)
Те, кто посчитал рассказ дроч-фантазией (другими словами, тем, от чего штырит подавляющее большинство нижних)? Или кто уверен, что такое шоколадно-сладкое не может быть бесплатным? :)

"потому что мне ни топтать, ни унижать как-то не хотелось никогда )"

Вот будь на моём месте какая-нибудь девушка, она наверняка начала бы со слов: "Для особо внимательных повторяю..." Или что-нибудь ещё более ехидное. Но поскольку я - не девушка, а Барс, то и отвечу, как подобает Барсу: Мара, Вы не видите разницы между чисто тематическим (сессионно-эротическим) унижением нижнего и унижением его как человека, как личности?

"да, Карлос, и ваш пост поддержу. как-то оно ну не очень в СТ."

Вы, как и Карлос, считаете, что для дроч-фантазии рассказ написан слишком серенько и простенько?
Но тогда, извините, Вы противоречите самой себе. Где логика? :)

2017-03-27 в 00:07

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Судя по повисшим в воздухе вопросам, наш конструктивный диалог с попыткой отыскать общие точки соприкосновения между ПБНМ и ПБВД подошёл к концу, и нам остаётся с грустной улыбкой констатировать сей факт словами Киплинга: "Запад есть Запад, Восток есть Восток, и вместе им не сойтись." :)

Что ж, подведём итоги голосования.
За то, что рассказ в стартовом топике является очередной дроч-фантазией, высказались : КАРЛОС, ЗлаяУчилка, Femme, Not alone, Пчелко Бздыжеч, Алина, Михаил Сергеевич, Арина и Вера, а посчитали его реальным : Илана, Obscura, Мари, Валентина, Леди Арктика, Veta и Мара.

Таким образом, счёт 9 : 7 в пользу первой команды. :)
Юрий и Аvis rаrа*, не вошедшие ни в одну из команд по причине мысленного разделения рассказа на две части, вас мне придётся разочаровать. Он представляет собой единое, неделимое целое. :)

Боюсь, что разочарование ждёт также нашу уважаемую Илану. :) В рассказе нет платного сектора.
Больше, к сожалению, ничего добавить не могу. :)

2017-03-28 в 11:54

Мара, 43 года

Москва, Россия

Барс, я вам отвечу. Когда немного выздоровею. Сейчас мысли плавятся.

2017-03-28 в 20:14

Алина, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Bars: "А возможность того, что у Домины - мужской тип либидо и что отсюда соответствующий взгляд, который можно принять за мужской нижний, Вы исключаете полностью? :)"

Попробую объяснить, как я чувствую.. это сродни 2 сторонам ткани, наружней и изнаночной, если у домины будет тип либидо как у нижнего мужчины, склоняюсь к тому, что она будет воспевать верхних барышень, а не нижних мужчин)) рисунок изнаночной стороны отличается от лицевой, но по нему можно предположить какова будет лицевая сторона..

"Хороший ответ.
Тогда, если позволите, ещё один вопрос: а как Вы относитесь к злой шутке, которую сыграла с нами природа-матушка, сделав подавляющее большинство Верхних дам садистками, а такое же подавляющее большинство нижних мужчин - кем угодно, только не мазами? "

Спасибо) Вопрос филосовский и спорный.. Кто-то проводил статистические подсчеты? Ну, и, я думаю, тут стоит брать во внимание тот факт, что внезапно, без участия природы, стать садистом/кой просто со скуки, к примеру, или чтобы быть востребованным/ой намного проще, нежели мазом/ой)) может в вашей статистике половина как раз таких вот "приобретенных" садисток? Но, с учетом этого я не утверждаю, что домин и мазов должно быть поровну))

П.с. а еще некоторые девочки злобненькие и бытует мнение, что они вымещают на нижних свое недовольство и злость, лично слышала от нижних мужчин подобные теории)) для меня это дико, темачусь только когда мне хорошо, но не исключаю, опять же, существование у кого-то и таких мотиваций.

Как-то так)

2017-03-29 в 01:33

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Что это? Очередная дроч-фантазия? Или всё же такое случается в реальной жизни, бывают такие Верхние дамы?

О верхних дамах ничего не могу сказать, не в курсе. По идее, это Вы мне можете рассказать, а не наоборот. Хотелось бы надеяться, что они не настолько примитивны. А что это... в своё время моя первая жена сказала удивительно меткую фразу: "Из тех, кто занимается любительским литературным творчеством, половине тупо нечего сказать. Другой половине очень даже есть что сказать, но они совершенно не умеют этого делать".

Писал мужчина, нижний. (имхо)

По такому плоскому тексту трудно судить. Пожалуй, вариант "человек не умеет толком описать собственные эмоции и пытается описать те, которые должен испытывать, но не особо и испытывает" таки наиболее вероятен.

Нюансов много. "Сессионный партнер" и вдруг - "любящие глаза" - с чего вдруг они любящие?

Это очень просто - штампы.

2017-03-29 в 12:01

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Барс, я вам отвечу. Когда немного выздоровею. Сейчас мысли плавятся."

Мара, ловлю Вас на слове. :)
Выздоравливайте. Буду рад подискутировать с Вами.

" это сродни 2 сторонам ткани, наружней и изнаночной, если у домины будет тип либидо как у нижнего мужчины, склоняюсь к тому, что она будет воспевать верхних барышень, а не нижних мужчин))"

Алина, насчёт ткани, это Вы хорошо. Мне понравилось. :)
Но не будем углубляться в такие отвлечённые дебри, ибо так мы рискуем заблудиться среди трёх сосен. :)
У Домины тип либидо - не как у нижнего мужчины, а скорее как у верхнего. Тип либидо не означает, что она будет выглядеть или вести себя в социуме, как мужчина (или, того хуже, как пацанка :) ). Просто у неё будут схожие с мужчинами желания по отношению к тематическим партнёрам. Отсюда приверженность к таким мужским глаголам, как "брать", "взять" и т.д. И это именно в плане эротического обмена властью, о котором упомянула (не раскрыв, правда, конкретной сути) уважаемая Леди Арктика.

Скажу больше, Домина, на мой непрофессиональный взгляд - это не просто властная (приказывающая) женщина, а та, которая доминирует абсолютно во всём. В том числе и "в постели". Можно быть директором фабрики, президентом какой-нибудь крупной компании, но если в постели дама ванильна (либо склонна к нижней роли), то это - не Домина с присущей ей психо-сексуальной девиацией, а просто властная женщина (по работе или даже по жизни). Словом, не девиантка.

Так вот, сходство во взглядах с нижним мужчиной, точнее, в изложении своих эмоций будет заключаться в том, что Домине хочется взять, а нижнему мужчине хочется, чтобы она его взяла. И в этом случае текст может быть примерно одинаковым. Речь-то ведь не о Золушке, ждущей своего принца. Речь о той, кто берёт. :)

Вот так понятней?

"Спасибо) Вопрос филосовский и спорный."

Не стоит благодарности. :)
Мы с Вами (и остальными) как раз и пытаемся определить - насколько он философский и такой ли уж спорный. :)

"Кто-то проводил статистические подсчеты?"

Мы с Юрием из Новосибирска не раз пытались это сделать (я, например, вот в этом топике https://bdsmpeople.club/forum/topic40958/ ). Но ведь наши Верхние дамы такие скрытные, такие сами в себе. :)

Впрочем, кое-что можно увидеть и невооружённым взглядом, без кропотливых статистических подсчётов.
А хотите, маленький эксперимент?
Вот перечень Верхних дам, отметившихся в этой темке: Obscura, ЗлаяУчилка, Femme, Валентина, Леди Арктика. Мадам де Сталь, Nikolett, Veta, Арина, Мара.

Как думаете, кто из них не садистка? В смысле, совсем не садистка, ни в той, ни в иной мере? Можете приппюсовать сюда и себя (хоть Вы и не Топ-леди). :)

Помню, предлагал уважаемой Обскуре провести аналогичный показательный мини-подсчёт из числа Верхних дам на так называемой мордоленте. Но она, как женщина умная, ответила на моё предложение гробовым молчанием - слишком уж очевиден был бы результат. :)

" Ну, и, я думаю, тут стоит брать во внимание тот факт, что внезапно, без участия природы, стать садистом/кой просто со скуки, к примеру, или чтобы быть востребованным/ой намного проще, нежели мазом/ой)"

Про садистов промолчу. Но садисткой?! Чтобы быть востребованной???!!! :)
Они что, не в курсе, такие садистки, что востребованными у подавляющего большинства нижних мужчин (ПБНМ) будут как раз дамы с мужским типом либидо (который Вам, как Нижней даме, которая не против порки мужчин, чем-то не понравился :) ). С психо-СЕКСУАЛЬНОЙ, а не с чисто САДИСТСКОЙ девиацией. Именно поэтому рассказ многим (и Вам в том числе) представляется дроч-фантазией, т.е. тем, от чего штырит ПБНМ. А под рафинированных садисток НЕмазы ложатся от безысходности. Дайте им возможность выбрать между садисткой и доминирующей "в постели" дамой - как думаете, кого выберет это самое ПБНМ? Только честно, положа руку на сердце. :)

"а еще некоторые девочки злобненькие и бытует мнение, что они вымещают на нижних свое недовольство и злость, лично слышала от нижних мужчин подобные теории))"

Я, помню, юморнул в каком-то топике - на вопрос психоаналитика Дяди Вити: - "Как вы думаете, в чём корни садизма у женщин?" - ответил: "А бог его знает. Может, в несчастной, неразделённой любви?" :)

Кстати, интересно получается. Ведь получается же компенсаторика чистой воды. Взяла в руку плеть - всё. Компенсаторик. :)
И последнее. Я искренне рад, Алина, что Вы снизошли до дискуссии со мной. А то ведь в меня чуть было не закралось смутное подозрение, что наши дамы совсем "не держат удар". Кинут, образно выражаясь, камень - и тут же спрячутся, чтобы в ответ не прилетело. И то, что это можно сделать под видом презрительной потери интереса, не меняет сути. Там где можно, наши дамы не упустят возможности поиронизировать. Скажете, нет? :)

"О верхних дамах ничего не могу сказать, не в курсе. По идее, это Вы мне можете рассказать, а не наоборот."

Что я и делаю, Picchio Serpentino, в силу своих скромных возможностей и способностей. :)
Правда, меня несколько удивило, что кого-то из майлдомовцев могли заинтересовать Верхние дамы. :)
Это - как если бы я полез в рассказы Нижних леди, желая показать им, насколько неправильно они смотрят на мужчин и что на самом деле представляют эти их верхи. Представьте на минутку, что могло бы из этого получиться, учитывая мой несносный характер, полную безбашенность и какое-никакое умение владеть пером? :)

"Хотелось бы надеяться, что они не настолько примитивны."

Они не настолько примитивны. В рассказе показан минимум - скупая сессионная схема, за которой не видно всех остальных чувств.
Но вот если вы действительно заинтересовались дроч-фантазиями нижних, то в моём дневнике можно найти неплохие их образцы. Один "инопланетник" чего стоит. :)

"Это очень просто - штампы."

Это такие же штампы, как дроч-фантазии Нижних дам или верхних мужчин. Там тоже, как ни крути, сплошные штампы (как бы дамы ни расцвечивали их литературно). Я думаю, эти штампы не являются секретом ни для кого. Даже для меня, весьма мало интересующегося майлдомом до тех пор, пока майлдом не приходит ко мне сам. :)

2017-03-29 в 14:53

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

К вопросу о "топтать и унижать".
Вот ненавязчивый стих, родившийся у кого-то экспромтом, по настроению (поэтому не будем судить строго - тем более, что на лавры Пушкина или Ахматовой никто не покушается :) ).

"Я тебя отравила ядом,
Заманила запахом власти.
Над собой ты теперь не волен
И навеки жаждешь быть рядом.

Твое тело в моих путах,
Разум смят и распята воля,
Но ты странно, до боли, счастлив,
И ты таешь в эти минуты.

Растворишься во властном взгляде,
Распластаешься под ногами,
И пусть тело - под сапогами,
Но душа в небесах летает.

Я тебя отпускать не стану,
Буду пить по глотку, по капле,
И, сминая желанием тело,
Душу нежно оберегаю..."

Кто это написал? Ещё одна Домина или кто-то из нижних?
Сразу скажу, что на данный вопрос я смогу ответить совершенно определённо. Но прежде хотелось бы услышать мнения. В том числе, по поводу того, есть ли противоречия между рассказом и стихом и в чём они, если есть. А некоторое сходство не угадывается? :)

2017-03-30 в 06:17

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Кто это написал?

Причём тут Тема? Любая женщина такое напишет. Или, может, вы себе воображаете, что нижние дамы какие-то в этом смысле особенные и не хотят владеть, иметь власть над своими мужчинами? :) Сильно в этом сомневаюсь :) ИМХО, меняются только формы проявления женственности, но сам принцип - привязать мужчину к себе и сделать исполнителем своей воли - никак не трансформируется и никуда не утрачивается. И женщина, любая, имея мужчину и не получив над ним влияние, всегда будет чувствовать себя несчастной и обманутой.

2017-03-30 в 10:02

Москва, Россия

В рассказе показан минимум - скупая сессионная схема

Именно что. Он похож, скорее, на бухгалтерский отчёт; для того, чтобы он заиграл, читатель должен наполнить его собственными мыслями, собственными переживаниями, собственными эмоциями - вместо автора.

Это - как если бы я полез в рассказы Нижних леди

Если мне не изменяет память, с нижними леди здесь Вы очень даже кокетничали.

Но вот если вы действительно заинтересовались дроч-фантазиями нижних

Думаю, мои интересы вполне можно понять по тому, что пишу я сам. Дроч-фантазии - это скучно. Интересно взрастить на этой ниве что-либо принципиально большее.

Кто это написал?

Предположу женскую руку и солидный возраст. Как минимум, человек изрядно читал русскую литературу второй половины девятнадцатого века.

А некоторое сходство не угадывается? :)

Скорее нет, чем да. Стихотворение, конечно, кривовато, но куда качественнее рассказа и демонстрирует другой тип мышления. Удивлюсь, если у них один автор.

2017-03-30 в 11:10

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Причём тут Тема? Любая женщина такое напишет."

Obscura, вот прям совсем любая? А, к примеру, садистка-сессионница такое напишет? :)

" Или, может, вы себе воображаете, что нижние дамы какие-то в этом смысле особенные и не хотят владеть, иметь власть над своими мужчинами? :)"

Вы кого именно имеете в виду: саб или маз? За маз не скажу (там вроде бы сады обслуживают их хотелки), а вот сабы... Мне почему-то казалось, что сабы как раз хотели бы, чтобы не они владели своими мужчинами, а наоборот - мужчины ими.

" меняются только формы проявления женственности"

И хорошо меняются, надо сказать. От подчинения с растворением в хозяине - до откровенной диктатуры с физическим наказанием и мужским типом либидо. :)

"привязать мужчину к себе и сделать исполнителем своей воли"

С "привязать" я ещё, может быть, соглашусь. Но только с "привязать".
А вот чтобы саба сделала хозяина исполнителем своей воли...
Аа, понял, что Вы имели в виду. Сделать таким исполнителем, чтобы он купил ей новую шубку и свозил на Канары. Правильно? :)

"Он похож, скорее, на бухгалтерский отчёт"

На хороший такой бухгалтерский отчёт, Picchio Serpentino. Всю жизнь бы читать такие бухгалтерские отчёты. :)

"для того, чтобы он заиграл, читатель должен наполнить его собственными мыслями, собственными переживаниями, собственными эмоциями - вместо автора."

Обычно так и происходит в дроч-фантазийных рассказах - читатель сам наполняет его всем этим по собственному вкусу. :)
Но, в общем-то, согласен. Хотя... Вон я в стартовом топике "Что это, если не пони-плей?" (не читали?) самогО Николая Васильевича с его "Вием" попытался наполнить собственными мыслями - и что из этого получилось? :)

Ну а если чуточку серьёзней...
Если серьёзней, то здесь ставилась немножко другая задача (я бы даже сказал, сверхзадача), и если добавить к этому, что далеко не все любят, когда слишком много букафф... :)

"Если мне не изменяет память, с нижними леди здесь Вы очень даже кокетничали."

Я кокетничал???!!!
Не дай бог Вас сейчас услышит моя Госпожа! Она мне, пламенному борцу с чистым, незамутнённым эротикой садизмом, устроит такой садизм с пси-садизмом в придачу, что мало не покажется. :)

Я не кокетничаю. Я изо всех сил борюсь с той злой шуткой, которую сыграла с фемдомом наша матушка природа. :)

" Дроч-фантазии - это скучно"

Дроч-фантазии - это слово из местного жаргона. Правильнее их было бы назвать эротическими рассказами (в нашем случае даже лучше - тематическими). Они могут оставлять равнодушными (или даже раздражать) тех, кому не созвучно написанное в них. Ещё больше может раздражать корявый стиль изложения, помноженный на элементарную безграмотность (надо отдать должное нашему рассказу - он-то как раз этим не очень страдает :) ).

Да, разумеется, для хорошего полновесного рассказа нужен сюжет, нужны краски, мысли и прочее-прочее. Но у нас здесь не литературный сайт, а сайт извращенцев, если уж на то пошло. И, как я уже сказал, цель была несколько иной.

Эх, попросили бы меня всем форумом навести критику на то, что мы здесь пишем, я бы от любого местного произведения камня на камне не оставил. :)

"Предположу женскую руку и солидный возраст."

То есть возраст лет этак за 60? А помоложе никак нельзя? :)
Помню, как на одном из форумов, где меня заподозрили бог знает в чём (вот примерно, как Вы сейчас :) ), я написал так: "Нет, она девушка, конечно, красивая, но для меня, к сожалению, уже несколько старовата."

Девушке было двадцать с чем-то. :)

"Стихотворение, конечно, кривовато"

Да, рифмы оставляют желать лучшего. Я хоть сроду стихами не баловался (за всю жизнь написал только одно стихотворение, да и то когда сидел на губе :) ), но, если вот так, навскидку... Взять, к примеру, второй "куплет" :

"Твое тело в моих путах,
Но ты странно, до боли, счастлив,
И ты таешь в эти минуты."

Чуток переставить слова в третьей строке, и она тут же зарифмуется со второй :

"Твое тело в моих путах,
Но ты счастлив, странно, до боли,
И ты таешь в эти минуты."

Да бог с ней, с рифмой. Зато сколько чувств! И каких!
Нет, майлдомовцу такого не понять. :)

"Удивлюсь, если у них один автор."

Хотите приятно удивиться? Извольте. У рассказа и стихотворения один автор. :)
Фемдом - дело тонкое (как говаривал красноармеец Сухов). :)

2017-03-30 в 23:25

Москва, Россия

Обычно так и происходит в дроч-фантазийных рассказах - читатель сам наполняет его

В таких случаях мне всегда хочется поместить в раму чистый холст, повесить на стену, написать под ним "самая великая картина на свете" и сказать, что зритель сам должен наполнить изображение и оценить его несравненное качество и мой великий талант художника.

Они могут оставлять равнодушными (или даже раздражать) тех, кому не созвучно написанное в них.

Ориентироваться на "тех, кому созвучно" - это стрелять уток на воде. Я полагаю, что если рассказ, допустим, про национально-освободительную борьбу в Бангладеш талантлив - он заронит некую симпатию к этому Бангладеш в читателя, который до того про него и не слышал.

Эх, попросили бы меня всем форумом навести критику на то, что мы здесь пишем, я бы от любого местного произведения камня на камне не оставил. :)

Прошу.

То есть возраст лет этак за 60?

Я говорю именно то, что я имею в виду. Солидный.

Да, рифмы оставляют желать лучшего.

Рифмы-то ладно, но здесь ритм хромает на обе ноги. Первая строфа задаёт очень даже неплохой рисунок, а потом начинается...

Чуток переставить слова в третьей строке, и она тут же зарифмуется со второй

Я бы не стал. Внутренняя рифма - хороший приём, и незачем избавляться от неё, ломая красоту фразы и опять-таки ритм.

У рассказа и стихотворения один автор

Тогда странно, что этот рассказ прошёл дальше мусорного ведра. Автор способен на большее.

2017-03-30 в 23:58

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» А, к примеру, садистка-сессионница такое напишет?

В ваши годы уже пора понимать разницу между встречами в сессионном формате и романтическими привязанностями.

» Мне почему-то казалось, что сабы как раз хотели бы, чтобы не они владели своими мужчинами, а наоборот - мужчины ими.

Думаю, это некая стратегическая уловка со стороны женщин. Либо несусветная глупость. Иметь партнёра в собственности, распоряжаясь им по смоему усмотрению, хотят ВСЕ. Верхние, нижние, ванильные - ВСЕ. Но при этом некоторые врут себе, некоторые врут другим. Некоторые тупят.

» С "привязать" я ещё, может быть, соглашусь. Но только с "привязать". А вот чтобы саба сделала хозяина исполнителем своей воли...

Дело в том, что существует только одна причина, по которой человеку может быть интересно кого-то к себе привязывать :) И это - возможность сделать его или её хоть в какой-то степени подвластным. Не надо особенно ничего от человека - никого не " привязываешь".

2017-03-31 в 09:59

мужчина с котом, 57 лет

Москва, Россия

О стихотворении:
Стихотворение написано нижним. Это становится видно, если вывернуть текст наизнанку. В этом варианте внутренние переживания описываются именно тем, кому они и принадлежат, что логичнее и, имхо, палит автора)).

"Ты меня отравила ядом,
Заманила запахом власти.
Над собой я теперь не волен
И навеки жажду быть рядом.

Мое тело в твоих путах,
Но я странно, до боли, счастлив,
И я таю в эти минуты.

Растворюсь во властном взгляде,
Распластаюсь под ногами,

Ты меня отпускать не станешь,
Будешь пить по глотку, по капле,
И, сминая желанием тело,
Душу нежно оберегаешь..."

2017-03-31 в 10:54

Москва, Россия

Иметь партнёра в собственности, распоряжаясь им по смоему усмотрению, хотят ВСЕ

Когда человек говорит "все этого хотят", это переводится как "во-первых, я сам этого хочу, во-вторых, у меня этого маловато, а в-третьих, не могу себе даже представить, что другие могут от меня отличаться".

2017-03-31 в 11:45

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Барс: «Я изо всех сил борюсь с той злой шуткой, которую сыграла с фемдомом наша матушка природа». Шутка действительно злая – на мой взгляд. А особенно на твой (после 52-х то иголок).

Но как с ней бороться? Садистки, например, дружно уверяют, что счастливы. Все как одна. Обскуре, например, если и не хватает чего так только "конструктивного взаимодействия". С нижним. В её, конечно, понимании (вот написал, представил такое взаимодействие, и жутковато стало). А иногда и ты (после всего пережитого и на фоне всего предстоящего) о своей удаче говоришь. Получается бороться то не за что

2017-03-31 в 16:55

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"В таких случаях мне всегда хочется поместить в раму чистый холст, повесить на стену, написать под ним "самая великая картина на свете""

Так есть же уже почти такая. "Белый квадрат на белом фоне".
Казимир Малевич опередил нас с Вами, Picchio Serpentino. :)
И ведь, что забавно. Ведь оценивают эти его квадраты. И зрители, и искусствоведы. :)

"Эх, попросили бы меня всем форумом навести критику на то, что мы здесь пишем, я бы от любого местного произведения камня на камне не оставил. :)"

"Прошу."

С кого начнём? :)

"Рифмы-то ладно, но здесь ритм хромает на обе ноги. Первая строфа задаёт очень даже неплохой рисунок, а потом начинается..."

Вот прикинул такой вариант :

"Я тебя отравила ядом,
Одурманила запахом власти,
И теперь ты себе не хозяин,
Обречён быть навеки рядом.

Твои руки и ноги - в путах,
Но ты счастлив... счастлив до боли -
Сладкой боли в эти минуты.

В моём властном взгляде растаешь,
Распластаешься под ногами.

Знай, тебя я не отпускаю,
Буду пить по глотку, по капле,
И, желанием тело сминая,
Душу нежно оберегаю."

Надеюсь, автор не обидится на нас с Вами (классики же не обижаются, когда я в песнях на их стихи малость что-нибудь подправляю :) ).

И всё. И довольно уже рифм, ритмов, рисунков и фраз. А то о главном поговорить будет некогда. :)

"Автор способен на большее."

Автор способен на многое. Но особенно он способен предаваться лени. :)

"В ваши годы уже пора..."

Obscura, лишний раз убеждаюсь, что женщина никогда не упустит возможности ущипнуть за одно место или ткнуть туда шпилькой. :)
Вот будь я пообидчивей да посамолюбивей, ответил бы что-нибудь вроде: "Я же не виноват, что рано родился и поздно помру." :)
Но, поскольку счастливые люди редко бывают обидчивыми, скажу так: "Разницу между встречами в сессионном формате и романтическими привязанностями? Да что ж тут понимать? Самый ехидный комплимент после слова "москвички", который я употребляю по отношению к моим Верхним дамам, это - "сессионницы". :)

" Иметь партнёра в собственности, распоряжаясь им по смоему усмотрению, хотят ВСЕ. Верхние, нижние, ванильные - ВСЕ. Но при этом некоторые врут себе, некоторые врут другим. Некоторые тупят. "

Я-то почему тогда не хочу? Почему меня-то не штырит от желания распоряжаться женщинами по своему усмотрению?
Аа, понял. Туплю. Потому что с враньём у меня всегда была напряжёнка. :)

"Стихотворение написано нижним. Это становится видно, если вывернуть текст наизнанку."

Вывернуть можно всё, что угодно. Помню, горланил под гитару песню "Вьюга смешала землю с небом..." (кто только не пел её в своё время, все брутальные певцы исполняли). В общем, погорланил я, а потом и говорю моим Верхним дамам, что, вообще-то, песня эта не для нижних мужчин, а, скорее, для верхних. Они попросили переделать её под доминирующих дам. Переделал. Для примера - второй куплет:

"Как ты посмел мне не поверить!
Как ты посмел мне не ответить!
Не догадаться, не заметить,
Что твоё счастье в руках у меня!"

Сколько человек в этой темке я уже успел приятно удивить? Четверых? Хотите быть пятым, мужчина с котом? :)
Стихотворение написал НЕ нижний.

"Но как с ней бороться? Садистки, например, дружно уверяют, что счастливы. Все как одна."

Не верь, Юрий. Поэтому давай продолжать бороться. :)
И помни: мы с тобой боремся не с самими садистками, а с тем, что у них внутри. Значит, не против, а за них. За то, чтобы они стали ещё счастливее. :)

2017-03-31 в 23:31

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Конечно, бороться надо не с садистками, а с драконами в них поселившимися. Но садистки говорят, что драконы эти непобедимы. Что ни одной ещё избавиться от них не удалось

2017-04-01 в 08:51

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Подкреплю предыдущий пост словами двух садисток, предпринявших огромные усилия по выходу из СМ ради любимых мужчин (из топика https://bdsmpeople.club/forum/topic43218/ немного о печальке)

Леди Арктика "планку не опустишь добровольно из этих сетей не выберешься. слияние границ разорвать крайне сложно, только с кожей, с мясом. но никто и не хочет этого". Написано 2016-08-02 03:48:05.

Мадам де Сталь: "Для меня СМ- совершенно отдельный кайф, и получить его я могу только при очень жестких воздействиях. Это, в конечном итоге, путь в бездну. Так что предпочитаю посадить зверя на цепь и не дразнить его вкусом крови… ЗАБИТЬ на СМ...".

Но как это сделать: "Сублимировать, медитировать. выстраивать концепции аморальности СМ..."
Позднее мадам де Сталь признала, что забить на СМ ей так и не удалось (если ошибся, меня поправят). Так вот Барс: мадам де Сталь куда лучше нас с тобой понимает СМ: он аморален, это путь в бездну. Это понимают и другие садистки, только помалкивают. Сделать все равно ничего невозможно. Разве что не ужесточать практик.

2017-04-01 в 15:07

Москва, Россия

С кого начнём? :)

(пожимая плечами) Разумеется, с лучших представителей.

Казимир Малевич опередил нас с Вами, Picchio Serpentino. :)

А его опередил Альфонс Алле. Да и тот, скорее всего, не был первым. Малевич отличается от всех названных только тем, что на полном серьёзе считал себя изобретателем чего-то великого.

И ведь, что забавно. Ведь оценивают эти его квадраты. И зрители, и искусствоведы. :)

А этот эффект задолго до нас достоверно описал Гэ Кэ Ха Андерсен.

2017-04-01 в 19:09

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

Юрий и Bars, вы так переживаете за всех нижних, что они попадают в руки садисток, право же, не стоит так переживать, они сами за себя могут нести ответственность и не нуждаются в ваших переживаниях. Уж за моего суженого тем более переживать не нужно)) Ему со мной хорошо. Значительно лучше, чем было бы без меня. Раньше я тоже думала, что садизм мой аморален. До тех пор, пока не встретила "своего" мазохиста. Которому именно эти мои качества пришлись по душе и по другим частям тела. Они ему необходимы, чтобы реализовать свои потребности. А так как мне для удовлетворения своих потребностей достаточно всего лишь одного человека, то не вижу смысла размышлять о судьбах всех остальных игроков на полянке БДСМ, мне это ни к чему. Здесь у меня разделение границ четкое.

Ну а градус садизма прямо пропорционален голоду. Сильнее голод - выше градус. И наоборот. Сытее драконы - ниже градус. Вывод - кормить нужно драконов качественно и вовремя. Тогда ему не придется хотеть больше ментальной крови.

Но компенсаториков накормить досыта меньше вероятности, чем кинестетиков. Я - кинестетик, причем активный кинестетик. Это формат взаимодействия в БДСМ, отличный от всем известного и широко распространенного компенсирования своих психологических травм.

Bars, хочу уточнить, я не особенно склонна к эксгибиционизму, поэтому особых откровений не будет, относительно того, как именно устроено у нас в паре... Устроено так, как нам нравится. С посторонними я этого не обсуждаю.

2017-04-05 в 21:06

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Шутка действительно злая – на мой взгляд. А особенно на твой (после 52-х то иголок). "

Это самих иголок было 52-е, Юрий (как я где-то уже пояснял). А дырок, с учётом поправления линии рисунка - под 60. :)
А жаль всё-таки, что модераторы не позволили сделать это фото основным. Представляешь, как необычно и по-доброму, по-тонкому ехидно было бы пламенно бороться против садизма с такой обезоруживающей садисток аватаркой? :)

"Но как с ней бороться?"

Как думаешь, для чего я выложил в стартовом топике маленький рассказ Домины, а потом и стихотворение? Для того, чтобы дать возможность поугадывать, кто их написал? Не важнее ли другое?

Впрочем, если важнее, чьё именно авторство, то я уже кинул парочку шпаргалок : а) стихотворение написано не нижним б) у стихотворения и рассказа один автор. :)

"(пожимая плечами) Разумеется, с лучших представителей."

Вы мне только пальцем покажете с кого из лучших представителей конкретно начать, Picchio Serpentino, а там уже... раззудись плечо, размахнись рука. :)

Но начну с улыбки и со слов "по просьбе трудящихся" (типа: ничего личного, меня попросили - какой с меня спрос?) :)

2017-04-05 в 21:19

Robert Red, 44 года

Москва, Россия

Леди Арктика, интересно, а разве одно взаимоисключает другое - кинестетики не могут быть компенсаториками? И компенсаторики в паре/в группе «кормят» друг друга без психологической составляющей по Вашему?

«Это формат взаимодействия в БДСМ, отличный от всем известного и широко распространенного компенсирования своих психологических травм.»

Компенсаторное поведение - это ведь не только компенсирование каких-то «своих психологических травм». Да, бытует такое известное и широко распространенное мнение. Вот, к примеру, считается, что сильный человек в ванили/в социуме, который сабмиссив в Теме - это компенсаторик. Но сильный человек в ванили/в социуме может быть и Доминантом в Теме - и при этом тоже быть компенсаториком.

Bars - КРАСАВЧИК! :)

2017-04-05 в 21:57

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

Robert Red, не взаимоисключает, вопрос только в приоритете получения базового удовольствия, для меня, например, важнее накормить кинестетика, компенсировать мне нечего. Как у других - я неоднократно подчеркивала, и повторю специально для вас, мне все равно.

Вообще данная дискуссия мне неинтересна, ввиду того, что гораздо больший интерес представляет для меня реальная жизнь. Посему прощаюсь. Всем удачи.

2017-04-05 в 22:19

Robert Red, 44 года

Москва, Россия

Леди Арктика, простите, не хотел ничем и никак Вас задеть и обидеть. Прошу Вас, пожалуйста, не теряйтесь :)

2017-04-05 в 22:30

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Леди Арктика! Вашего нижнего нисколько не жалею. А Вас считаю образцовой садисткой. За то, что практики сумели сильно смягчить. За Ваше образное выражение: «я не могу у себя это ампутировать». За то, что раньше (до встречи со своим мазохистом) считали садизм аморальным. Тут я с Вами - на 200%.

А жалею я тех мазохистов, с которыми Вы раньше встречались, пока своего не нашли. И тех, с которыми сейчас встречаются на сессиях садистки, не сумевшие ампутировать в себе аморальное начало

2017-04-06 в 16:44

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Юрий и Bars, вы так переживаете за всех нижних, что они попадают в руки садисток, право же, не стоит так переживать, они сами за себя могут нести ответственность и не нуждаются в ваших переживаниях."

Леди Арктика, не знаю, как Юрий, но лично я просто не смогу пройти мимо, если кого-то на улице, к примеру, бьют. Не смогу сказать: "Пусть тот, кого бьют, сам несёт за себя ответственность". Вот не смогу - и всё. Таким уж юродивым уродился. Обязательно подойду и спрошу: "А что это вы тут затеяли, ребята?" :)

"Раньше я тоже думала, что садизм мой аморален. До тех пор, пока не встретила "своего" мазохиста. Которому именно эти мои качества пришлись по душе и по другим частям тела."

Вот и решение касательно злой шутки природы в фемдоме. И не надо искать никаких точек соприкосновения. Нашёл "своего" мазохиста - и никаких проблем. :)

"А так как мне для удовлетворения своих потребностей достаточно всего лишь одного человека..."

Вы, судя по Вашим словам - садистка весьма умеренная. Многим, насколько я понял, одного мазохиста явно было бы недостаточно.

"то не вижу смысла размышлять о судьбах всех остальных игроков на полянке БДСМ, мне это ни к чему."

Не могу похвастаться тем же самым. Видимо, крепко ещё сидит во мне советская школа. Помните? "Свободу Анжеле Дэвис!", "Руки прочь от Кубы!", "Поможем голодающему Зимбабве!" :)

"Я - кинестетик, причем активный кинестетик."

У меня смутное подозрение, что Домина, написавшая рассказ - тоже кинестетик. Да ещё какой кинестетик! А уже потом - компенсаторик.

"Bars, хочу уточнить, я не особенно склонна к эксгибиционизму, поэтому особых откровений не будет, относительно того, как именно устроено у нас в паре"

Из меня тоже тот ещё эксгибиционист. Помните, как в топике "Слуга двух госпожей" никто из дам не мог раскрутить меня на конкретику? :)

Но одно всё же могу сказать, если позволит моя Госпожа: у нас в паре садизм не преобладает над другими практиками. А тот умеренный, что практикуется, очень густо замешен на фетишах и всём таком.

Так что, никаких особых откровений от Вас, Леди Арктика, и не требовалось.

"Вообще данная дискуссия мне неинтересна, ввиду того, что гораздо больший интерес представляет для меня реальная жизнь."

Насчёт реальной жизни. Вы не смотрели фотографию в моём фотоальбоме под грифом "три креста"? Как по-Вашему, она достаточно реальна для ни разу не маза? А для садисток? :)

2017-04-07 в 12:57

Наваждение, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

По-моему, Барса давно не пороли:)

2017-04-08 в 00:48

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Вот будь на моём месте кто-нибудь другой, он, наверное, возмутился бы или смертельно обиделся на Вас, Наваждение. Я же в ответ на Вашу реплику только улыбнусь. :)

А ещё в тайне от всех порадуюсь, что, может быть, моя Госпожа не слышит сейчас Вашего пожелания. :)
Вы, главное, поймите - мы с Юрием боремся не против таких, как Вы, жёстких садисток. Мы боремся за Вас, за Ваши души. И за то, чтобы всем было хорошо. :)

Кстати, как Вам рассказ одной Домины в стартовом топике? А стихотворение? Немножко не вписываются они в схему Ваших СМ-сессий? :)

2017-04-08 в 21:33

Наваждение, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Bars, ну что Вы, у меня и в мыслях не было Вас обидеть. Вы вызываете у меня приятные ассоциации. Только приятные. Это была просто шутка беззлобного аккуратного юмора:)

• • •
Я снежный барс. Я ловок и хитёр.
Мне не к лицу сомнения и жалость.
Холодный разум дьявольски остёр,
Ещё острей, чем два клыка-кинжала.

Мой мех прекрасен, впору королям,
И короли готовы на расходы,
Но я уйду от ваших ловчих ям,
Не посрамив достоинства Природы.

Я вижу как в оптический прицел
Вы жадно изучаете распадок
Начнём игру? Ведь я давно созрел,
А крови вашей вкус пьяняще сладок!

Я не жесток, но мне неведом страх,
А сердце бьётся ровно и спокойно,
И я не убегаю впопыхах,
Коль смерть придёт – приму её достойно.

Ну что ж вы там - пора бы нападать!
Вас не спасут капканы и винтовки
У вас приказ - живым меня не брать -
Не поддаются барсы дрессировке.

Я вас убью. Убью по одному,
Без жалости и лишних сантиментов,
Потом забуду. Сердцу и уму
Нет радости от будничных моментов.

Потом залижем раны, а потом,
Повсхлипывав, как маленький ребёнок,
Я покружусь котёнком за хвостом
Ведь я в душе по-прежнему котёнок…

(c) Алексей Порошин
• • •

''Ты так хорош...''

2017-04-08 в 22:31

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Наваждение! Удивлен, что Барс вызывает у ВАС "только приятные ассоциации"
Ведь он борется (активно) с садизмом даже в лайтовом проявлении. А Вы любитель жесткого СМ, харда, экстрима

2017-04-09 в 16:07

Москва, Россия

Вы мне только пальцем покажете с кого из лучших представителей конкретно начать, Picchio Serpentino, а там уже... раззудись плечо, размахнись рука. :)

Барс, мы вроде бы не в тех отношениях, чтобы я настолько детально командовал. Предлагаю так: назовите список тех, кого относите к лучшим, а я расставлю, в каком порядке их комментировать.

2017-04-09 в 20:37

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Вы вызываете у меня приятные ассоциации"

Наваждение, пусть не сразу, но я разгадал тонкий ход Вашей мысли. Вы, наверное, ассоциируете меня с голой тушкой Ричарда в подвесе для пыток. Правильно? :)

А стихотворение мне понравилось. Действительно понравилось.
Вот только с этим...
"Я вас убью. Убью по одному"
... с этим я никак не могу согласиться. Если всех перебить, с кем же тогда дискутировать здесь, на форуме? :)

"'Ты так хорош...'"

Долго думал, где же тут засада. Наконец, понял. Это Вы специально. Вы заранее всё рассчитали, зная, что моя Госпожа обязательно сделает мне профилактику для моей же пользы - прибьёт на место крышу, съехавшую от переизбытка похвал. :)

Так что, имейте в виду - я разгадал Ваш коварный план и постараюсь не повестись. :)

"Удивлен, что Барс вызывает у ВАС "только приятные ассоциации.
Ведь он борется (активно) с садизмом даже в лайтовом проявлении."

Не с садистками же, Юрий, а всего лишь с их демонами, с драконами внутри них. :)
И потом, ты не допускаешь мысли, что кто-то может просто понравиться кому-то из Верхних дам? Чем мы хуже того же Ричарда из "Легенды об искателе"? Ну постарше немного. :)

Кстати, те в "Искателе", которые морд-сит - поистине мечта фетишиста. Такие сногсшибательно-обворожительные образы. А садизм Денны - вообще нечто. Говорю это без малейшего намёка на иронию.

Picchio Serpentino, ничего, если я оставлю Ваш коммент на потом - на десерт, если можно так выразиться? :)
А то, сдаётся мне, пост, который написала Наваждение, надолго вгонит всех в ступор.:)

2017-04-10 в 23:17

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Знаешь, Барс! Читая анкету Наваждении я испытал к ней глубокую симпатию. Хотя практики её суровы, а бархатный БДСМ – в табу. Отгадай почему…

2017-04-11 в 12:39

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Отгадай почему"

И почему, Юрий?
В её в анкете много чего интересного написано (за исключением нашего с тобой любимого СМа, да ещё в самом жёстком виде :) ).

2017-04-11 в 22:49

николай, 56 лет

Рязань, Россия

Мне очень понравился рассказ и очень хочется так попробывать

2017-04-12 в 07:59

dark devise, 52 года

Москва, Россия

о май год...опять попробЫвать ((
николай, есть несколько ошибок грамматический и лексических, которые резко снижают шансы мужчины попробОвать нижнюю роль.... это одна из них.

2017-04-12 в 09:13

Москва, Россия

А ведь кто-то, поди, специально так пишет. Мечтает, как его накажут за ошибки. Надеется, что встрапонят азы грамматики прямо в мозг.

2017-04-12 в 12:18

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

И почему, Юрий? Строки из анкеты:
"1. Если между нами возникает взаимная симпатия, я приглашаю вас на ознакомительную личную встречу в ресторан по своему выбору. Расходы, естественно, как приглашающая сторона, беру на себя.

2. Готова быть спонсором".
Ни у одной садистки подобного не встречал. Немало среди них тех, что претендуют на деньги нижних. Другим (поскромнее) достаточно организацию сессии за их счет. То есть нижний, как правило, и шкурой расплачивается, и деньгами.

Тут же а) помещение прекрасно оборудованное уже есть (правда, так прекрасно, что мурашки по коже бегут); б) нижнему обещана спонсорская помощь и в) (sic!) ресторан за её счет. Понятно, что мало нижнему не покажется; только что живой останется. Но в обмен на шкуру и здоровье хоть что-то получит, а не потратит. Ничего более справедливого я не видел.

Сам я ни за какие деньги в такое помещение не пойду. И нормальным нижним не посоветую. Но если ты маз, и ищешь с кем темачиться сессионно, то с Наваждением. Я бы назвал её леди Справедливость

2017-04-12 в 18:56

Веста Темная, 49 лет

Москва, Россия

Юрий,
Вот прям разочаровали. Деньги? Всего лишь деньги?
Вы считаете, что справедливо, когда садистка чем-то (в данном случае финансово)расплачивается. А в голову не приходит, что удовольствие получают оба - и садист и маз?

2017-04-12 в 21:24

Возвращение Фантомаса, 28 лет

Москва, Россия

Юрий, 58 лет
Новосибирск, Россия

Внимательно изучил анкету Наваждении. ИМХО, возможно взятие на себя организации сессии, тем более что у нее все это свое имеется, - и означает ''Готов быть спонсором''. Ну не проститутов же разнополых нижних мазов за деньги она себе ищет для отношений, если судить по анкете, которым еще и платить будет - выдавать всем на руки ''спонсорскую помощь'', ага)) Другое дело - помочь и поддержать, когда возникает привязанность и дружба ''Допускаю дружеские отношения вне Темы'', когда партнер уже становится по настоящему близким человеком.

По поводу ресторана - так это вполне нормальная обычная ситуация, когда приглашающий оплачивает счет, это как раз по этикету (по обычному, не тематическому, ведь на ознакомительной встрече еще никто не кому не Верх/ не низ, а просто обычные люди). А может это такая хитрая женская проверка в отношении кандидатов мужчин ''на вшивость'', посмотреть на будущего партнера и составить о нем впечатление - проявит ли он хотя бы желание быть Мужчиной или же будет ''девочкой''.

Вообще по анкете чувствуется истинность Верха (как это и должно быть - вне зависимости от половой принадлежности) - сила, реализованность, целостность, зрелость, готовность вкладываться в т.ч. финансово в отношения и проявлять заботу, образованность и культура без всех этих ''пиши по существу не трать Мое время'', потредлядств и т.п.

2017-04-13 в 02:44

Москва, Россия

Add. Не успел сразу, с мобильного неудобно было...

Веста Темная, 44 года
Москва, Россия

Вопрос, если позволите: вот просто интересно, а вы считаете, что справедливо, когда садистка захотела потемачиться, реализовать какие то фантазии, но делать для этого ничего не хочет? Ведь удовольствие получают оба?) А организовывать все для этого, как вы выразились ''расплачиваться'' за все должен маз?...например, можно напополам организовать, или вам такое вообще в голову не приходит?) Получается, что вам просто не нужен ''такой'' маз (мужчина) при всех его тематических качествах, который не способен расплачиваться по жизни, так? Он для вас сразу - альфонс и т.п.)

Удивительно просто...многие Леди на сайте пишут, что они такие всем обеспеченные и ни в чем не нуждаются, не ищут тут спонсорства или содержанства и всего такого, нередко еще и с таким пафосом пишут. Но делать для своего же удовольствия, для отношений с партнером, как то ''расплачиваться'' (я еще понимаю, если б бедные были) - ничего не хотят. ?

2017-04-13 в 07:50

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"о май год...опять попробЫвать (( "

dark devise, тоже, грешным делом, помянул моего бога (майн гота). :)
Но с другой стороны...
Вспоминаю наше знакомство с Госпожой на одном литературном сайте. Я ведь как думал? Я думал, что привлёк её внимание своим классически-непогрешимым слогом и тем, какой я весь из себя писатель. :)

Святая наивность и глубочайшее заблуждение. :)

"Надеется, что встрапонят азы грамматики прямо в мозг."

Как говорил Глеб Жеглов Володе Шарапову, в живом деле учёба идёт намного быстрее. :)
Picchio Serpentino, насчёт лучших авторов, от произведений которых мы камня на камне не оставим, я не забыл. :)
Просто чуть позже.

"а) помещение прекрасно оборудованное уже есть (правда, так прекрасно, что мурашки по коже бегут); б) нижнему обещана спонсорская помощь и в) (sic!) ресторан за её счет."

Юрий, а вот этого в анкете ты не заметил? :
"Люблю красивую фетишную одежду и обувь."
Это, часом, не признак того, что Наваждение не следует неукоснительно тому негласному, неписанному правилу Верхних дам, о котором я не раз упоминал?

Для меня, например, как ни разу не маза, но страшного фетишиста, это кое о чём говорит. :)

"Но если ты маз, и ищешь с кем темачиться сессионно, то с Наваждением."

Вот как раз маз (в первую очередь, именно маз, сам получающий от этого удовольствие - тут я абсолютно согласен с моей Госпожой) должен включать того, который Гоша (он же Гога) из х/ф "Москва слезам не верит". Хотя, и НЕмаз, конечно, тоже. В смысле, тоже включать. :)

Другое дело, что жёсткой садистке найти нужное количество так называемых чёрных мазов - это, возможно, из категории всё тех же дроч-фантазий. Только на сей раз дроч-фантазий не нижних мужчин, а Верхних дам. Нет? :)

Впрочем, если в анкете заявлено
"Партнером может стать:
Парень, Девушка"

то тогда, наверное, попроще.
Девушки-мазы, насколько я понял (и именно чёрные) - не такой уж реликт или фантом. К тому же, они сами, по-видимому, способны испытывать такие приступы голода, что ещё не известно, чей голод страшнее. :)

2017-04-13 в 09:33

Веста Темная, 49 лет

Москва, Россия

Ну, как я вижу, Фантомас разбушевался (как ему и положено).
Что лично я делала и делаю для своих партнеров - мое и их дело. Здесь рассказывать об этом не собираюсь. Но, если вам интересно, поговорите с Barsom.

Меня, кстати, умиляет особенность многих форумчан с обсуждения темы переходить на личности и цитировать анкеты).

2017-04-13 в 09:58

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Девушки-мазы, насколько я понял (и именно чёрные) - не такой уж реликт или фантом.

Вообще ни разу не реликт :) Изначально, когда я только начинала заниматься БДСМ, то была чуть ли не уверена: девушки будут более интересны, как партнерши, но, скорее, им будет очень редко интересна верхняя садистка.

На деле оказалось, что обратка от девушек практически не радует :) В фантазиях все здорово - в реальности ощущения предельно пресные. Но зато женщин, принципиально отказавшихся от поиска мужчины - верхнего и/или садистка оказалось ну просто навалом :) Причём, они вполне натуральных в ванили, просто особенно не хотят иметь дело с мужчинами в Теме

2017-04-13 в 10:09

Фродя, 39 лет

Москва, Россия

Bars, классненький рассказ! очень понравилось, завидую Вам) мне бы тоже такую Верхнюю..

Возвращение Фантомаса, какие отношения? у Наваждение в анкете написано: нужны мазы для сессий.

2017-04-13 в 12:35

Москва, Россия

Фродя, 34 года
Москва, Россия

Вижу, вы новичок на нашем сайте, Богиня любви)

Сессионные отношения - это такие же отношения, только без совместного проживания. Существует еще т.н. гостевой брак, широко распространенный нынче в Теме. Многие Дамы на сайте вне зависимости от их позиционирования ищут именно таких отношений. Возможно в силу каких то своих причин (например замужество...как я понял, у Наваждении тоже кто то там есть ванильный). Или, возможно, просто не хотят сразу писать, что не исключают чего то большего как развития уже сложившихся сессионных отношений, чтобы ''рабы'' их не атаковали своими - ''ну возьмите меня к себе, пожааалуйста, ну возьмите...'')) Если не ошибаюсь, Госпожи Барса тоже сессионщицы, и жить к себе никого не берут, темачась с нижними по отелям.

Веста Темная, 44 года
Москва, Россия

Хм, я вроде бы не бушевал и на личности не переходил тут как и в вашу личную жизнь не лез. Просто вежливо попросил вас прокомменировать то, что вы тут написали. Странная какая то у вас реакция...)) И ответа (безличностно) видимо я так и не дождусь. А цитировать тут анкеты и обсуждать другие темы не про вопрос Барса не я начал...да и вообще это особенность Черного такая)

Или вы просто не желаете разговаривать именно со мной, видимо потому что я задаю какие то ''не такие'' вопросы и не подлизываюсь тут к вам?)) Понял...больше не стану вас тревожить, Мадам))

Add. ИМХО, то, что люди на сайте открыто пишут для всех как и создание подобных тем на форуме ''с фантазиями'' (или реальностью) на забаву зрителям, чтобы это обсуждали и личная жизнь - это разные вещи. Или я ошибаюсь?

Bars, 62 года
Балашиха, Россия

Вы тут на форуме где то писали в своих шутках юмора (никак не могу найти этот пост...или мне почудилось?), что Госпожи вас так доминируют, шо даже пенсию отбирают?))

Obscura, 42 года
Москва, Россия

Видимо потому что в случае с Ж-сад /Ж-маз удовлетворение, как правило, носит психо-эмоциональный характер/ психофизическое удовольствие соответственно. А в случае М-сад/ Ж-маз к этому нередко идет приятным бонусом еще и половой контакт /склонение к половому контакту между партнерами. Поэтому и не хотят иметь дело с мужчинами))

2017-04-13 в 13:51

Веста Темная, 49 лет

Москва, Россия

Возвращение Фантомаса,
Вы юмор воспринимаете? Так вот - поясняю - про разбушевался - это был-таки юмор. Видимо, у нас с вами разные о нем представления. Бывает)

Подлизываться не надо - слюни - это мерзко)
Конкретные вопросы конкретно мне задавайте в личке. Тогда получите менее обезличенные ответы на такие и не такие вопросы. Разумеется, если это будет вежливый диалог.

2017-04-13 в 14:07

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Видимо потому что в случае с Ж-сад /Ж-маз удовлетворение, как правило, носит психо-эмоциональный характер/ психофизическое удовольствие соответственно.

Вам явно не стоило спешить с возвращением, имея настолько нереалистичные представления об СМ.

В ванильном отношении меня женщины вполне устраивают. Но в Теме - увы... Хоть даже и девайсы хорошие именно мазы на сессии приносят по своей инициативе. Причем - именно порочные девайсы :) если ж нижним поручать обеспечить девайсы для сессии - то, боюсь, половина придёт вообще с пустыми руками, а вторая половина - с фаллоимитатором и смазкой :))

Отчасти это даже обидно.

2017-04-13 в 14:18

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

"Юрий, Вот прям разочаровали. Деньги? Всего лишь деньги
Вы считаете, что справедливо, когда садистка чем-то в данном случае финансово расплачивается. А в голову не приходит, что удовольствие получают оба - и садист и маз".

Удовольствие, возможно, получают оба. Но здоровье теряет один. Читал где-то об известной скандинавской садистке Ингрид, которая страховала здоровье своих мазохистов (ссылку не нашел, может кто бросит). Вот это правильно по-настоящему. А то, что делает Наваждение – приближение к страховке: разумный нижний может откладывать на будущее лечение. То же, что практикуется сейчас: жестокие истязания нижнего за его же деньги – худший способ мироедства. Нижний через несколько лет и без здоровья, и без денег. Да ещё и с зависимостью.

Мои рассуждения касаются не постоянных отношений, а жесткого СМ на сессионных встречах. Именно тут нижних не жалеют, отрываются по полной. А со своими постоянными у садисток – лайт-вариант: здоровье то у своего беречь надо.

А теперь к анкете: «Интересны сессионные сабмиссивные мазохисты в возрасте от 30 лет». Вот о них я и говорю.
И ещё раз. Лично мне никаких денег на дух не надо. Мне жаль лишь этих несчастных сессионных ребят

2017-04-13 в 18:24

Веста Темная, 49 лет

Москва, Россия

Юрий,
Ну с чего вы решили, что мазы прям теряют здоровье? В теме БДР никто не отменял.
Да, к сессионникам относятся жестче. Но никто не забывает, что они тоже человеки. Да, свое берегут, садюжат лайтово, а то и вовсе почти не трогают. Если, разумеется, мы ведем речь не о чистых садистах.

И, поверьте, многие нижние мазы сами готовы предоставить место для встречи, лишь бы получить заветного садиста.
Мне кажется, вы слишком драматизируете.

2017-04-13 в 21:41

Москва, Россия

Obscura, 42 года
Москва, Россия

Ну так просветите, пожалуйста) Если удовлетворение Верхнего при проведении активных БДСМ действий, в частности удовлетворение Садиста, носит не психо-эмоциональный характер (как правило, это не связано с собственными физическими ощущениями, за исключением ситуации, когда в процессе экшена происходит половой контакт между партнерами), то какой характер оно носит?

А для нижнего /маза? Если не получение психофизического удовольствия (с медицинской точки зрения - стимулирование выработки в организме подчиняющегося эндорфинов за счет совершения доминирующим тех или иных действий и различных реакций организма на повышение уровня эндорфинов: удовольствие, эйфория, частично притупление болевых ощущений и т.п. /достижения одного из следующих состояний: сабспейс, cабдроп, оргазм также возможен, слезы как механизм расслабления; целью может так же являться получение удовольствия от самого болевого ощущения или получение эмоциональных переживаний - сами действия как таковые могут не нравиться низу, но находясь в отношениях Верх-низ, он будет идти на них ради удовлетворения желания Верха и получать удовольствие психо-эмоционального характера) от действий доминирующего партнера, то что тогда?...вышеупомянутую ситуацию с различными формами полового контакта на экшене не берем в расчет.

К тому же, в своем предыдущем комментарии я не имел ввиду именно вас) Но после вашего ответного комментария, я теперь, честно говоря, даже не представляю - каким таким СМ вы удовлетворяетесь/ удовлетворяете на своих экшенах с нижними мазами Ж?)

2017-04-14 в 01:35

Марина, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Вижу скорее фантазийную фантазию, но никак не описание реально-возможной классной тематической сессии.
Причины такого моего отношения следующие:
Читаю это
***Смотреть в твои любящие глаза, видеть в них покорность, смешанную с обожанием, с трепетным благоговением. И понимать, что это обожание, это благоговение хочется смять, растоптать, использовать для собственного удовольствия.*** и чуть ниже это

***Но мне хочется ещё большего. Хочется опустить тебя, проявить свою власть в самой унизительной для тебя форме.
И тогда я.....***
Если уж дошло до "любящих глаз" и "обожания с трепетным благоговением", значит партнерство тут описано более-менее устоявшееся и достаточно продолжительное. А ежели мы имеем устоявшуюся и продвинутую (судя по накалу страсти) тематическую пару, то чего, скажите мне, унизительного в том, что нижний удовлетворяет Верха так, как оно Верху захотелось? Особенно! если Верх пришел уставший и на взводе? Нижний потому и зовется нижний, а не ванилька, что ему за счастье Верха ублажить так, как оно Верха радует.

Тема потому и Тема, что здесь власть не унижает, а радует. И того, кто её отдал, и того, кому её отдали. Тематики отличаются от ванили не поротой задницей, а именно тем, что отношения, неприятные/унизительные/болезненные для людей ванильных тематиками воспринимаются как нормальные и приносящие обоюдное удовольствие.

Дальше читаю:
***Заставляю лечь на кровать лицом вверх и сажусь тебе на живот, фиксируя своими ногами и весом своего тела твои связанные спереди руки.... Мне ужасно нравится твоя беспомощность и ощущение полноты своей власти над тобой. Ты весь в моих руках - от тебя уже ничего не зависит.***

Вы меня, конечно, извините, но абсолютное большинство мужчин совершенно спокойно могут встать, если у них на животе будет сидеть верхом женщина. Так что ни о какой "беспомощности" и "полноте власти" тут речи нет и быть не может. Хочешь беспомощного нижнего? Фиксируй его не весом своего женского тельца, а нормальными фиксаторами, способными реально обездвижить мужика.

Короче, сказка это. Ну или действительно фантазия. От слова "виртуальная" )))

2017-04-14 в 02:36

Москва, Россия

Марина, 44 года
Нижний Новгород, Россия

Да понятно же, всем здравомыслящим людям, что ''это'')) Умиляет то, что форумчане вообще принялись так это обсуждать да завидовать и писать тут хвалебные отзывы Барсу - любителю ''подкинуть'' на форум и посмаковать))

ЗЫ. Читая форум, мне порой кажется, что неразлучная парочка Барс и Юрий - один и тот же персонаж) Схожая манера и ''почерк'', схожие ''тонкие шутки юмора'', оба любители ''подкинуть'' - как целую темку на форум, так и отдельно взятые посты кому нибудь - и тут же сами комментируют и обсуждают подкинутое)) и большие любители пообсуждать Садисток))

Увидев у какой то Садистки, которая высказала тут свою симпатию Барсу, так мило и красиво ''погладив по «головке»'')) написанное в анкете ''Готов быть спонсором'' и решив, что там дают денег, платят мазам за сессии за каждую тушку (даже не думая о том, что ''Готов быть спонсором'' может означать, например, - содействие организации/ реализации СМ экшена, финансирование либо софинансирование самой сессии, сопутствующих расходов: место, девайсы, расходники и т.п, как и подобает нормальному Верху, партнеру) - Юрий начал развивать тут эту ''тему'', так обсуждать это, так рассказывать...про какие то там ''страховки'' для мазов, чтоб маз откладывал себе...заявив в конце и подчеркнув аж несколько раз, что лично ему никаких денег на дух не надо - не пойду! ни за какие деньги не пойду!)) Повеселил)))

2017-04-14 в 07:41

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Фантомас, с такой формулировкой согласна, не вчиталась сразу в ваш пост. О проблемах знакомства маз с мужчинами-верхними могу рассуждать только гипотетически. Проблемы знакомства верхней с нижними мужчинами зато знаю прекрасно (век бы не знать) :) Однополую ЖЖ Тему именно поэтому считаю закономерной, устоявшейся тенденцией в БДСМ. Но, к сожалению, лично для меня она оказалась суррогатом. Впрочем, я ещё окончательно не потеряла надежды заинтересоваться Темой с нижней.

2017-04-14 в 09:22

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Веста: «Ну с чего вы решили, что мазы прям теряют здоровье? В теме БДР никто не отменял».
Вот теперь Вы меня очень удивили. Особенно последним. Да та же Мара (клуб Предел) постоянно повторяет: я БДР не придерживаюсь. Появилась даже другая аббревиатура RACK. Для тех кому в рамках БДР тесно. Сошлюсь навскидку Сатаняшка ~ Dirty Priest

«В отношениях с любимым мужчиной, поэтому любые претензии на секс не рассматриваются…
С каждым годом всё больше влюбляюсь в некоторые так называемые экстремальные практики, поэтому "верю" в RACK, а не SSC». Пример типичнейший. Любимого мужчину не трогаем, а с сессионщиком ни секса, ни БРД.

Аналогичные отношения практиковала прежде мадам де Сталь, но осознала их аморальность. Цитирую:
"Для меня СМ- совершенно отдельный кайф, и получить его я могу только при очень жестких воздействиях. Это, в конечном итоге, путь в бездну. Так что предпочитаю посадить зверя на цепь и не дразнить его вкусом крови". 2016-12-01 00:23:55

А на мой вопрос «Возможно ли избавится от этой зависимости» ответила: "Юрий, ВСЁ в наших мозгах)). Абстрактно ЗАХОТЕТЬ- мало, необходимо всерьез испугаться за целостность своей личности… https://bdsmpeople.club/forum/topic43218/ 2016-12-02 17:25:52

Если бы здоровье мазохиста при жестком СМ не страдало, разве возникли бы у мадам де Сталь мысли о пути в бездну? О целостности своей личности?

Впрочем, большинство садисток держатся по-другому. Уверяют, например, что пинки по яйцам, или прокалывание их насквозь повышает потенцию. А если и нет – ничего страшного, для мужчины потенция не главное. То есть несут откровенную ерунду, лишь бы оправдать свои практики

2017-04-14 в 13:05

Москва, Россия

SSC делает Тему более привлекательной для ванили, RACK – отображает ее истинную сущность.

(из топика Виледы: https://bdsmpeople.club/forum/topic299/ - советую прочитать, хотя бы заглавный пост).

Кому то - ''массажно-эротический'' БДСМ. Кому то как в mood-pictures (или ФД аналог: cruelamazons) подавай. Это добровольный и осознанный выбор взрослых ответственных людей.

Ну а кому то - проповеди о морали/ аморальности и борьба с чужими демонами)

2017-04-14 в 15:50

Веста Темная, 49 лет

Москва, Россия

Фантомас,
Я читала эту ветку диспута. На самом деле реально сильного отличия между первым и вторым термином нет. Есть разная трактовка. В новом подходе разве что говорится о принятии факта риска. Но я и с этим не согласна. При правильном исполнении большая часть практик не наносят вреда.

2017-04-14 в 21:11

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"На деле оказалось, что обратка от девушек практически не радует :) В фантазиях все здорово - в реальности ощущения предельно пресные."

Obscura, а почему так? Я думал, наоборот. Девушки, они же такие эмоциональные. Такого понапишут об эмоциях, о голоде - Толстой с Гоголем отдыхают. И кто же тогда настоящие чёрные мазы, как не девушки? Какой мазохист из мазохистов мужского пола рядом с ними стоял? У девушек природная выносливость к боли и крови, предрасположенность к этому, если можно так выразиться. А против природы не попрёшь.

" Но зато женщин, принципиально отказавшихся от поиска мужчины - верхнего и/или садистка оказалось ну просто навалом :) Причём, они вполне натуральных в ванили, просто особенно не хотят иметь дело с мужчинами в Теме"

И с этим непонятно, почему так.

"Bars, классненький рассказ! очень понравилось."

Мне тоже, Фродя. :)

" Если не ошибаюсь, Госпожи Барса тоже сессионщицы"

Возвращение Фантомаса, это я так добродушно ехидничаю, называя их сессионницами. На самом деле, по отношению ко мне - даже близко не так. Надеюсь, не сильно разочаровал? :)

Хотя, с другими - да. Сессионницы.
И ещё. Госпожа у меня одна, а Леди Винтер - её подруга и родственница.

"Вы тут на форуме где то писали в своих шутках юмора (никак не могу найти этот пост...или мне почудилось?), что Госпожи вас так доминируют, шо даже пенсию отбирают?))"

Есть маленько. :)
Возможно, я со свойственным мне головотяпством слишком часто, не думая о завтрашнем дне, включал Гошу/Гогу. Вот Госпожа и решила, что у неё лучше получится с контролем финансов. :)

Живу теперь - как при коммунизме. От меня - по способностям, мне - по потребностям. Окончательно свалил всю ответственность со своих могучих плеч на хрупкие плечи любимой Домины. Так легко дышится! Как никогда раньше. Совершаю себе в своё удовольствие трудовые подвиги на свежем воздухе, укрепляю здоровье и ни о чём не думаю. :)

"Вижу скорее фантазийную фантазию, но никак не описание реально-возможной классной тематической сессии."

Ну вот. Ещё один голос за дроч-фантазию. :)
Какой там у нас счёт был? 9 - 7 в пользу Вашей команды, Марина? С учётом Вашего голоса и голоса Фроди, счёт стал 10 - 8. :)
А чья, по-Вашему, это фантазийная фантазия, если не секрет? Домины или нижнего? (надеюсь, что Вы, как человек занятОй, не читали моих шпаргалок :) ).

" А ежели мы имеем устоявшуюся и продвинутую (судя по накалу страсти) тематическую пару, то чего, скажите мне, унизительного в том, что нижний удовлетворяет Верха так, как оно Верху захотелось? "

Марина, не знаю, как дам, но мужчин некоторые вещи таки унижают. Причём, нижних мужчин.
Скажу больше: чисто женским словом "вкусно" назвать такие унижения у меня лично язык не повернётся. Там всё сложнее, противоречивее (хоть от этого и острее).

"Вы меня, конечно, извините, но абсолютное большинство мужчин совершенно спокойно могут встать, если у них на животе будет сидеть верхом женщина."

Кажется, мне уже довелось отвечать на подобное высказывание. Я, помнится, говорил что-то там про то, что не только встать может, но и сбросить с себя женщину. А при желании и отшвырнуть её в сторону спаренным ударом связанных ног. :)

Ах, да. Я там ещё задавал вопрос: "Ну а если у нижнего из рассказа не такие железные мускулы, как у нас с Вами?" :)

" Фиксируй его не весом своего женского тельца, а нормальными фиксаторами, способными реально обездвижить мужика."

Вообще-то, в рассказе не был указан вес Домины. Это - насчёт "женского тельца" :)
Тем не менее, критика была принята нами ещё после того первого раза. Госпожа поинтересовалась, смогу ли я действительно поднять её руками, связанными спереди (как в рассказе у автора), и пришла к выводу, что не лишним будет заставить меня вмонтировать в кровать анкеры для фиксации. :)

"Да понятно же, всем здравомыслящим людям, что ''это''))"

А что "это", Возвращение Фантомаса? :)

" Умиляет то, что форумчане вообще принялись так это обсуждать да завидовать и писать тут хвалебные отзывы Барсу"

А чем именно умиляет? :)
Ну а насчёт хвалебных отзывов...
Хорошо, что есть та, которая всегда сумеет приколотить на место мою съехавшую от похвал крышу. :)
Сколько их уже было, этих похвал. Особенно в топике "Слуга двух госпожей". Надо будет сосчитать на досуге. :)

"Читая форум, мне порой кажется, что неразлучная парочка Барс и Юрий - один и тот же персонаж)"

Помнится, когда-то и нас с Госпожой подозревали в чём-то подобном. Сейчас вроде бы уже не подозревают. :)

2017-04-15 в 00:24

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Фиксируй его не весом своего женского тельца, а нормальными фиксаторами, способными реально обездвижить мужика."

"Вообще-то, в рассказе не был указан вес Домины. Это - насчёт "женского тельца" :)"

Марина, тут вот, как по заказу, появился новенький, наглядный, вполне подходящий по теме нашего с Вами разговора топик:
https://bdsmpeople.club/forum/topic45788/
:)

2017-04-15 в 11:42

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» И с этим непонятно, почему так.

Вы это серьезно?? Будь мне интереснее в Теме женщины - вполне возможно, что я бы пополнила их ряды.

Некоторое представление о том, "почему это так", могло бы дать создание доминской анкеты и чтение, непродолжительная переписка с теми, кто вам пишет.

Женщины, кстати, тоже будут не редко писать, но в основном они будут все-таки мужчинами-троллями под женской анкетой :)

2017-04-15 в 12:52

Леди Гала., 62 года

Минск, Беларусь

"Смотреть в твои любящие глаза, видеть в них покорность, смешанную с обожанием, с трепетным благоговением. И понимать, что это обожание, это благоговение хочется смять, растоптать, использовать для собственного удовольствия."

Явно откуда-то красиво списано. Если только автор не профи в области эпистолярного жанра, , ,

2017-04-15 в 14:08

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Фантомас! Признателен за ссылку. Выскажусь по её поводу
Правильно ли отождествлять регулярные экстремальные практики с осознанным риском? Давайте порассуждаем. Риск есть высокая вероятность неблагоприятного исхода. Какая именно – не уточняется. Есть лишь общее правило: чем тяжелее этот неблагоприятный исход, тем ниже должна быть эта вероятность. Но в любом случае, произнося слово риск мы имеем ввиду что есть вероятность и благоприятного исхода. Если неблагоприятный исход гарантирован (или почти гарантирован) мы говорим, не о риске, а о предопределенности.

Перейдем к СМ-практикам, экстремальным и регулярным. Не кажется ли Вам, коллеги, что вероятность избежать серьезной потери здоровья в течение 5-10 лет (или немного большего срока если здоровье изначально крепкое) в таком случае очень высока? Если да, то речь надо вести не о риске неблагоприятного исхода, а о его предопределенности. С очень тяжелыми последствиями

2017-04-15 в 17:44

Москва, Россия

Bars, 62 года
Балашиха, Россия

А что "это", Возвращение Фантомаса? :)

Вы сами начинаете свой СТ, словно бы жалуясь тут, этими словами:

Сколько ироничного, язвительного, ядовито-насмешливого было сказано здесь, на форуме, в адрес дроч-фантазёров.

))

Юрий, 58 лет
Новосибирск, Россия

Давайте порассуждаем.

Да порассуждайте, на здоровье, кто ж вам запрещает...вон с Барсом) Вы как бабушки-старушки, что всегда на лавочке у подъезда и всегда любят порассуждать о ком/чем-нибудь, особенно об общественной морали))

2017-04-16 в 07:09

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"(из топика Виледы: https://bdsmpeople.club/forum/topic299/"

Виледа. Помню такую. Не её, конечно, а её ник. Вот в этом топике мне одна Верхняя дама настоятельно советовала её в качестве специалистки, практикующей пони-плей:

https://bdsmpeople.club/forum/topic39945/
Ну да бог с ним, с пони-плеем и с тем топиком. А из СТ Виледы по ссылке мне больше всего понравилось вот это:

"... я рискую следующим:

1. собственной свободой (от 5 до 13 лет по УК).

2. травмами собственной тушки (от порезов, ожогов и до переломов костей).

3. появлением у меня каких-либо заболеваний передающихся через контакт с мазой или нижним (от ОРЗ до СПИДа)

4. собственными денежными стредствами (на возможное лечение меня и/или лечение партнера от травм и т.п.)

5. потерей постоянного партнера (если это мой нижний, то вдвойне рискую, ибо могу потерять еще и любимого партнера) "

Но интереснее там не сам стартовый топик, а комменты к нему.
Например, вот такой:

"Эдуард m. Gomori, 50 лет
Санкт-Петербург, Россия,
Попробую допольнить вышеперечисленное, абревеатуру Безопасность Разумность и Добровольность нельзя трактовать как три отдельных друг от друга слова, это распространенная ошибка!!!

БРД суть одно, и раздельным не бывает, для того чтоб стало понятней простой пример: представим что мы вставляем абсолютно Добровольно, и даже по просьбе нижнего ему в зад включенный миксер, или дрель. или паяльник, это Абсолютно Добровольно, но вместе с тем, совершенно не Безопасно, и не Разумно, в этом весь смысл.

Про практики повышенного риска, да согласен, практикуя см, мы каждый день идем по краю, куда еще крайнее то???"

"Некоторое представление о том, "почему это так", могло бы дать создание доминской анкеты и чтение, непродолжительная переписка с теми, кто вам пишет."

Obscura, я предпочитаю не пользоваться такими фейко-шпионскими методами, а получать информацию путём прямых ответов на прямые вопросы. Уж извините. :)

Ну хорошо. Бог с ними, с женщинами, принципиально отказавшихся от поиска мужчины. А почему ощущения-то у Вас от маз "предельно пресные"? Что там не так, если это, конечно, не военная тайна?

"Явно откуда-то красиво списано."

Предположим, Леди Гала, всего лишь предположим. Но списать-то ведь надо было откуда-то. Кто, на Ваш взгляд, автор первоисточника :

а) Домина?
б) нижний?
в) писатель, не имеющий к фемдому никакого отношения?
И вообще-то, не лишним было бы вспомнить, в чём состоял изначальный вопрос в стартовом топике.
А изначально он был таким :
"Что это? Очередная дроч-фантазия? Или всё же такое случается в реальной жизни, бывают такие Верхние дамы?"

"Если только автор не профи в области эпистолярного жанра"

Предположим (опять-таки только предположим), что автор - профи. Профи литературного жанра. И что из этого следует? Что это всего лишь очередная дроч-фантазия? И если да, то почему? Таких Домин не бывает, или не бывает Домин, которые так писали бы? И если второе, то почему?

Видите, сколько вопросов, Леди Гала)
А теперь со скромной улыбкой и единственно в качестве сравнения (в котором, как известно, всё познаётся) предложу Вам следующее: задайте мне хоть один вопрос, на который я бы не ответил. Можете представить себе такое? :)

2017-04-16 в 11:20

Москва, Россия

Bars, 62 года
Балашиха, Россия

Какой же вы все таки...упоротый))

Если речь о Субкультуре БДСМ и о жестких Тематических СМ практиках в частности, о жестких (адекватных) Садистках или Садистах, и о SSC и RACK в этом же контексте, то при чем тут паяльники или дрели в зад и т.п?) А если нижний, начитавшись каких нибудь фантазийных дроч-рассказов о ''настоящем'' женском доминировании (например о том, как рабы-туалеты живут 24/7 в унитазах дома у Госпожей), попросит отрезать ему руки и ноги, ну чтобы удобнее было поместиться в унитаз?)) Или вообще съесть себя попросит?...если рассуждать в подобном направлении, то можно далеко зайти))

Gomori сам, насколько знаю, жесткий Садист, к слову - отличный мастер по изготовлению девайсов, и вообще нормальный мужик (когда трезвый). В Тематическом Сообществе немало достаточно жестких Садистов и Садисток (например таких уважаемых, как Yazz или Ruth и др.), и никого они здоровья ни лишают, не делают инвалидами, не убивают запарывая до смерти или т.п.

Вообще ''додумать'' себе что то там можно что угодно, например что БДСМщики - это больные люди с психическими отклонениям (видел где то тут такой топик) и порассуждать об этом)) Вопрос - зачем, какой смысл, какая цель этих рассуждений? Автор таким образом борется с Субкультурой БДСМ на ее же сайте, ''спасает души'' БДСМщиков, думая, что они проникнутся его рассуждениями и перестанут заниматься БДСМом?) Или он просто хочет порезвиться, ''поюморить'' над ними?))

2017-04-16 в 16:49

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Вы сами начинаете свой СТ, словно бы жалуясь тут, этими словами:
"Сколько ироничного, язвительного, ядовито-насмешливого было сказано здесь, на форуме, в адрес дроч-фантазёров."

Три маленьких вопроса к залу:
1) кому-нибудь ещё, кроме возвратившегося откуда-то Фантомаса, показалось, что автор стартового топика на что-то жаловался? :)
2) кто-нибудь ещё, кроме, упомянутого Фантомаса, не заметил в СТ конкретного вопроса: ""Что это? Очередная дроч-фантазия? Или всё же такое случается в реальной жизни, бывают такие Верхние дамы?" :)

а) а просьба отвечать как можно завуалированней, чтобы нельзя было понять ответа, там была? :)

"....вон с Барсом) Вы как бабушки-старушки, что всегда на лавочке у подъезда и всегда любят порассуждать о ком/чем-нибудь, особенно об общественной морали))"

Общественная мораль для нас, бабушек-старушек - это наше всё. Особенно для старушек - чемпионок по иголочкам, которые, постучав по боксёрскому мешку гантельками, с помощью резины и просто так, любят погорланить под гитару:

"Гордится зло оружием своим
И тем, что большинство смирилось с ним.
Но разве мы с тобой себе простим,
Когда мы злу урока не дадим"

Под злом старушки, видимо, понимают чистый, не замутнённый тематической эротикой садизм. А под общественной моралью - замутнённый. :) Как в рассказе.

Не уверен, правда, что майлдомовцы (вы, часом, не оттуда?) могут понять чаяния ПБНМ и злую шутку, которую природа-матушка учинила с фемдомом. Параллельного майлдома (с его обилием чёрных маз) такая шутка, судя по всему, не коснулась. :)

"Какой же вы все таки...упоротый)) "

Есть маленько. :)
Госпожа так прямо и говорит: "Да кто же с тобой спорить станет? Ты же, как пит-буль - вцепишься, не отцепить. Никаких шансов для оппонента." :)

Но, я смотрю, Возвращение Фантомаса, тут есть некоторые и поупоротее меня (не будем показывать пальцем). Так упорото гнуть какую-то свою линию, не замечая ничего другого, откровенно лезущего в глаза - это или сверх-упоротость, или невероятная гибкость, достойная лучшего применения. :)

"Если речь о Субкультуре БДСМ и о жестких Тематических СМ практиках в частности, о жестких (адекватных) Садистках или Садистах, и о SSC и RACK в этом же контексте, то при чем тут паяльники или дрели в зад и т.п?"

Речь шла о SSC (специально подчеркнул), но вёл её, эту речь, к сожалению, не я, а Gomori. :)

"Gomori сам, насколько знаю, жесткий Садист, к слову - отличный мастер по изготовлению девайсов, и вообще нормальный мужик (когда трезвый)."

Я, вообще-то, в отличие от Gomori, бываю нормальным и тогда, когда не слишком трезвый (моя любимая, но строгая Цензура не даст соврать). :)

"Вопрос - зачем, какой смысл, какая цель этих рассуждений? Автор таким образом борется с Субкультурой БДСМ на ее же сайте, ''спасает души'' БДСМщиков, думая, что они проникнутся его рассуждениями и перестанут заниматься БДСМом?) Или он просто хочет порезвиться, ''поюморить'' над ними?))"

Автор уже прозрачно намекнул выше, с чем он "борется" и что "спасает" (читать про "не замутнённый" и "замутнённый"). :)
А если чуточку серьёзней, то...
То надо просто внимательней перечитать рассказ Домины (желательно глазами мужчины фемдомовца, а не майлдомовца), и тогда лишние вопросы отпадут сами собой. :)

2017-04-16 в 20:57

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

Юрий, мне не совсем понятно, зачем приверженец кинка берется рассуждать о нас, "больных", со своей колокольни. У вас в интересах исключительно легонький игровой фемдомчик, никакого отношения к БДСМ не имеющий, вполне отыгрывамый с любой молоденькой госпожулей по вашим правилам. Зачем бояться того, что вам ни в коей мере не грозит? И тем более рассуждать со знанием вопроса, в котором вы ничего не смыслите и далеки от понимания сути этого явления. Вы же не мазохист, не сабмиссив, и не боттом в БДСМ. Занимайтесь своими играми, и ничего не бойтесь. Лично вам ничего не угрожает.

Видите ли, садизм аморален потому, что этого зверя не накормить в полной мере никогда. И те, кто идет по этому пути аморальности, откармливают своего дракона, который со временем хочет все больше и больше "крови". "Кровь" здесь условное понятие, по сути это страдания нижнего партнера. Но ответственный(ая) садист(ка) по этому пути не пойдет. Отдавая себе отчет в том, что "всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь". Не перекармливай своего дракона, держи в узде, в рамках, и тогда будешь адекватным Верхом, и никогда не будет проблем в поиске партнеров, будет положительная репутация. Поэтому многие ставят себе ограничения, и вот эти самые самоограничения позволяют находиться в рамках игровой территории - и именно это отличает субкультуру БДСМ от произвола и вседозволенности. Даже если это RACK - это в пределах взаимных договоренностей между сторонами, принятые правила игры, в соответствии с потребностями сторон. И если садист эмпат, то ничего нижнему партнеру не грозит. А те, кто не умеет договариваться, тому приходится покупать услуги нижнего партнера, как в приведенном вами примере с Наваждением. Ей интересны определенные практики, она согласна их купить. Вот в этой части все честно. А не в части утраты здоровья. Согласен нижний продать использование себя только в том, что интересно даме, за определенное количество ден знаков и еды, почему нет? Имеет на это полное право. Если он не может получить от этой дамы то, что интересно ему, в ответ на ту возможность использовать его, которую предоставит ей. Но может продать, если ему это интересно. А у других то же самое стоит в интересах, поэтому он согласен будет сам купить у кого-то интересуемое. Либо они встретятся, и никто никому ничего не будет должен. Все просто! А ваши рассуждения дилетанта весьма далеки от действительного положения вещей.

Кстати говоря, по поводу моих партнеров. Никогда я не переступала границ их возможностей. Никогда. Поэтому жалеть и их не следует. Я строго слежу за своим драконом, предпочитая его недокормить, чем взять от "жертвы" больше, чем она может дать. Я уважала и уважаю людей, чтобы не использовать их исключительно в своих интересах, если вступаю с ними в какие-то отношения, пусть и временные. И мой нынешний партнер заинтересовал меня прежде всего тем, что у него больше всего возможностей принять мои воздействия, более того, они для него сладки и желанны, ведь он мазохист, и не просто мазохист, а сабмиссивный мазохист, то есть склонен к самоотдаче, нуждается в том, чтобы отдать себя мне максимально, и моя отрицательная энергетика для него как живительный бальзам, а вы говорите о каком-то ущербе. Каждый год он проходит строгую мед комиссию, профессия того требует. Замечаний со стороны медиков нет. Здоров! Ну ведь и хорошо, правда же? А возможностями мы не злоупотребляем. Все хорошо, что в меру. Границы возможного нами изучены, превышать их мы не планируем. При необходимости планку снизим. Он в хороших, надежных руках, знает это и доверяет мне, моему чутью. Правда, у нас нет каких-то особенно экстремальных практик, иголки, например, отсутствуют в наших предпочтениях, но и те практики, что есть, далеки от бархата и довольно жестки, однако для здоровья они не несут никакого ущерба. Вопрос физической подготовки и выносливости. Он вполне себе мальчик крепкий, для него это не составляет труда, а наоборот, хочется чего-то такого... Ведь разные люди ищут разных приключений, идут в горы, занимаются экстремальными видами спорта, что требует изначально высокого уровня здоровья, если оно есть, преодолевают какие-то другие препятствия, рискуя и это добровольный выбор - рисковать. Тут каждый сам за себя в ответе. Всегда. Не хочется рисковать - откажись.

Но вместе с тем для многих пар проблемой является ованиливание. У нас этого нет и не предвидится. А мы вместе уже довольно продолжительное время, и никаких признаков того, чтобы расстаться, нет и в помине. И мне не приходится как-то особенно беречь своего партнера, наши личные предпочтения совпали, установился баланс интересов, и именно этот баланс важен в продолжительных, устойчивых отношениях, а не то, кто кому платит за услуги интимного характера. Мы не в мире наживы и чистогана, у нас важны эмоции и чувства, которые купить нельзя. Если вы утратили способность чувствовать, а можете только ощущать, зачем вам судить о вкусе экзотического блюда, которое вы не пробовали? Ешьте привычные щи, и продолжайте покупать свои ощущения у тех, кто согласен вам их продать по сходной цене.

Bars, ваши вопросы мне сознательно игнорируются мною, потому что дискуссии в форме допроса меня не привлекают, так что придется вам это принять и пережить как-нибудь, без моего участия.

2017-04-16 в 21:55

Москва, Россия

Bars, 62 года
Балашиха, Россия

Речь шла о SSC (специально подчеркнул), но вёл её, эту речь, к сожалению, не я, а Gomori. :)

Вначале речь шла про ''рассказ домины'' и дроч-фантазеров)

Потом тут начали обсуждать Садисток, точнее одну Садистку и ее анкету, выборочно цитируя и трактуя на свой лад с подачи Юрия, который всех просветил ''что делает Наваждение'' и про ее обещанную спонсорскую помощь (а неожиданно вернувшаяся ТРУ Леди Арктика закончила, ''вчитав'': ''А те, кто не умеет договариваться, тому приходится покупать услуги нижнего партнера, как в приведенном вами примере с Наваждением. Ей интересны определенные практики, она согласна их купить...''. А также успокоила Юрия, рассказала про своих партнеров и про проблемы многих пар, и снова попрощалась, в очередной раз заявив, что данная дискуссия ей неинтересна).

Хотя Наваждение пишет в своей анкете: ''Не коммерция'', пишет о: ''приятности взаимного общения и совпадении тематических интересов. Человеческие, личностные качества партнера для меня также важны.'', особо подчеркивая, что: ''В поиске гармоничного сочетания внешнего и внутреннего для меня все же первичнее личность и общность интересов в Теме с партнером, эмоционально-энергетический обмен.''

Потом заговорили про SSC и RACK, выбрав в топике Виледы и вытащив сюда больше всего понравившийся комментарий Gomori про ''паяльники и дрели в задницу'') (все та же Леди Арктика хорошо сказала по этому поводу: ''Поэтому многие ставят себе ограничения, и вот эти самые самоограничения позволяют находиться в рамках игровой территории - и именно это отличает субкультуру БДСМ от произвола и вседозволенности. Даже если это RACK - это в пределах взаимных договоренностей между сторонами, принятые правила игры, в соответствии с потребностями сторон.).

О чем еще хотите тут поговорить?) Может тогда уж вам новый топик создать?...например ''Я и моя Госпожа feat. Юрий: вопросы к залу''))

2017-04-17 в 00:36

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Леди Арктика! Спасибо огромное за Вашу реплику.
1. Особенно за эти слова: «Видите ли, садизм аморален потому, что этого зверя не накормить в полной мере никогда. И те, кто идет по этому пути аморальности, откармливают своего дракона, который со временем хочет все больше и больше…». Прекрасно сказано. Их бы эпиграфом к этому сайту…

Добавлю от себя жалкие две копейки: остановиться все равно придется. Но подойдя к краю бездны: к реальной угрозе летального исхода для нижнего и уголовного срока для садиста. https://bdsmpeople.club/forum/topic33401/ Где край. Так не лучше ли остановится раньше? Балансировать на краю труднее, чем вдали от него. Так лучше для обоих.

2. Мне действительно ничто не угрожает, мною движет только сострадание. Ничего удивительного, таких как я много. Например, защитники животных, организующие общества по всему миру. Им лично тоже ничто не угрожает, и сами они о реальных страданиях животных знают не больше, чем я о страданиях мазохистов. Но защищают, ни денег, ни время не жалея. А мазохистов ведь нередко истязают куда сильнее, чем животных.

3. Я действительно на себе СМ не прочувствовал. И слава богу. Но, обладая богатейшим материалом этого сайта, включая Ваши высказывания, составляю свое мнение об этих практиках, во многом сходное с Вашим. Я и наркотики не употребляю, но свое мнение о них имею.

4. Совершенно спокоен за Вашего нижнего. Привет ему от меня

2017-04-17 в 14:55

Москва, Россия

Юрий, 58 лет
Новосибирск, Россия

Сострадающий защитник мазохистов и знающий, что для них лучше)) перестаньте троллить Леди Арктику!)

Я действительно на себе СМ не прочувствовал. И слава богу. Но, обладая богатейшим материалом...

Почему то вспомнилось...''Секс - это скучно. Я читала!'' (c) В. Новодворская

2017-04-17 в 15:47

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Bars, ваши вопросы мне сознательно игнорируются мною, потому что дискуссии в форме допроса меня не привлекают"

Я понял Вас, Леди Арктика. Как говорится, насильно мил не будешь.
Тем не менее, пост Ваш, хоть и адресованный не мне, а Юрию - очень ценный и содержательный. Куда ценнее и содержательнее, на мой взгляд, чем тот откровенный срач, который преобладает сейчас на форуме.

"так что придется вам это принять и пережить как-нибудь, без моего участия."

Придётся, конечно. Куда же я денусь.
Вот только напоследок, чтобы расставить все точки над "и" (привычка, уж извините, у меня такая), попробую отыскать в своём последнем обращении к Вам что-нибудь похожее по форме на допрос. Вдруг кто-нибудь не читал тот мой коммент от 07.04 в 12:57 (ещё подумает бог знает что). Поэтому воспроизведу всё, что было там со знаком "?"

"Не могу похвастаться тем же самым. Видимо, крепко ещё сидит во мне советская школа. Помните? "Свободу Анжеле Дэвис!", "Руки прочь от Кубы!", "Поможем голодающему Зимбабве!" :) "

"Из меня тоже тот ещё эксгибиционист. Помните, как в топике "Слуга двух госпожей" никто из дам не мог раскрутить меня на конкретику? :)"

И где здесь допрос? Вопросики-то чисто риторические, юморные, не требующие ответа.
Смотрим последнее. Вы написали :
"Вообще данная дискуссия мне неинтересна, ввиду того, что гораздо больший интерес представляет для меня реальная жизнь."
Возможно, тут меня чуточку задело почудившееся в Ваших словах пренебрежение (типа: вот лично у Вас там реальная жизнь, а я тут - так, погулять вышел). Ну и не удержался - добродушно съехидничал в ответ :

"Насчёт реальной жизни.
Вы не смотрели фотографию в моём фотоальбоме под грифом "три креста"? Как по-Вашему, она достаточно реальна для ни разу не маза? А для садисток? :)"

Вопросы эти, собственно, тоже не требовали ответа.
Кстати, фото, о котором я заикнулся, уже без грифа "три креста" (я редко заглядываю в свою анкету и не знал этого). Правда, оно по-прежнему - без права сделать его основным (аватаркой).

И последнее.
Леди Арктика, Вы и сейчас не обязаны мне отвечать. Мы всё-таки не на допросе. :)
К тому же, я почти привык, что последнее слово практически всегда остаётся за мной. :)

"Вначале речь шла про ''рассказ домины'' и дроч-фантазеров)

Потом тут начали обсуждать Садисток, точнее одну Садистку"

Что касается "одной Садистки"... как там у вас, Фантомас? "Вначале"? Так вот, вначале был хвалебный пост упомянутой садистки под ником Наваждение. Потом я изо всех сил боролся с тем, чтобы у меня не снесло крышу от похвал. Так было дело? :)

Вот и не стоит передёргивать с "вначале". Надо быть точным и последовательным. :)

"О чем еще хотите тут поговорить?) Может тогда уж вам новый топик создать?"

Госпожа изъявит желание - создам новый. Без проблем. :)
А пока что с этим ещё не управились (не все проголосовали :) ).

"Сострадающий защитник мазохистов... "

А где вы увидели в фемдоме мазохистов, Фантомас? Их есть немножко, но у меня смутное подозрение, что не больше (если не меньше), чем любителей копро. :)

Как писала где-то садистка Fair, настоящий чёрный маз, он подобен рыбе-призраку, о котором говорят и который вроде бы где-то водится, но которого мало кто видел. :)

Вы, уважаемый, не попутали ФД с МД? И почему лично вас, майлдомовца, так трогают проблемы ПБНМ и ПБВД? Разве вы не из другого лагеря? :)

"Почему то вспомнилось...''Секс - это скучно. Я читала!'"

Это, часом, не слова поборников чистого, не замутнённого эротикой садизма под названием "альтернатива секса"? :)

2017-04-18 в 10:44

Москва, Россия

Bars, 62 года
Балашиха, Россия

Пытаетесь с Юрием при помощи своих графоманских ''разводок'' вызвать сюда третье пришествие Леди Арктики с ее Лысой горы?...ну-ну))

И почему лично вас, майлдомовца, так трогают проблемы ПБНМ и ПБВД? Разве вы не из другого лагеря? :)

А почему вас с Юрием так трогают ''проблемы'' (вами же и надуманные) ТРУ Темы - той, что о боли и власти, и немного о фетише, вы же к ней никаким боком...? Так, два любителя легонького игрового фемдомчика (как верно написала Леди Арктика), ''довставлятели'' удовольствия женщинам))

Хотя вопрос скорее риторический) (можете не отвечать). Но если вы привыкли, что ''последнее слово'' всегда остается за вами - вперед!) (как тут говорят: ''пишите исчо!''...не знаю, кто там из вас - вы или Юрий).

ЗЫ. Кстати, Барс, я слышал, что сегодня, 18 апреля - День латентного эксгибициониста) Так что, с праздничком вас!))

2017-04-18 в 11:48

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Пытаетесь с Юрием при помощи своих графоманских ''разводок'' вызвать сюда третье пришествие Леди Арктики с ее Лысой горы?...ну-ну))"

Ну почему только Леди Арктики? Пришествие таких Верхних дам, как Наваждение, тоже приветствуется. :)

"А почему вас с Юрием так трогают ''проблемы'' (вами же и надуманные) ТРУ Темы - той, что о боли и власти, и немного о фетише, вы же к ней никаким боком...?"

А кого же они должны трогать, проблемы фемдома? Майлдомовца, что ли? Меня бы в этом случае они точно не трогали? :)
И что это вы, уважаемый, свалили всё в одну кучу - и СМ, и ДС, и БД? Почему боль у вас на первом месте, а власть на втором? Или это одно и то же? Вы, часом не мазохист-сессионник? :) Я смотрю, в ТРУ у вас строго одно СМ, а СМ - это прежде всего сессии.

Ну а каким боком к Теме лично я? Мне кажется, об этом лучше спросить у моей Госпожи.
А за вас кто-нибудь замолвит словечко? :)

"Так, два любителя легонького игрового фемдомчика (как верно написала Леди Арктика)"

Леди Арктика не могла такое написать о чемпионе по иголочкам. Чтобы написать подобное нужно быть Фантомасом. :)

"Так что, с праздничком вас!"

Мелко, Фантомас. Неужели сами не чувствуете, как мелко, пошло и низенько? Что, аргументы закончились? :)
Я бы со стыда сгорел, опустившись до такого.

2017-04-18 в 23:08

Москва, Россия

Bars, 62 года
Балашиха, Россия

Такой как вы ни в огне не горит, ни в воде не тонет)) И стыда у вас нет никакого)) А то что вы эксгибиционист - так вы это сами писали в своем предыдущем посте. Да и не один нижний, тем более хозный, не фоткается и не выставляет тут себя на всеобщее обозрение топлесс, еще и постоянно нахваливая (ах, какой же я красавчик!), тока самовлюбленный Барсик)))

Так что не нада...на Фантомаса ваши штучки не действуют, не утруждайтесь)) И бред ваш с Юрием про приплетенных в разговор о БДСМ, о консенсуальном садомазохизме (а не о вашем с Юрием ''фемдоме'') бедных животных и их защитников и т.п. с вашими ''додумываниями'' и ''вчитываниями'' в то, что вам пишут оппоненты я даже комментировать не стану. Бред он и есть бред. Можете тут писать ''а вот и нечего сказать!'' и т.п, но лучше, советую, переключить ваше внимание и усилия на кого нибудь другого, не обладающего к этому иммунитетом)

Мне вот только одно интересно...если вы все делаете тока по приказу (по ''изъявлению желания'' и под ее наблюдением тут) своей Госпожи, то и разводить подобные балаганы на форуме - это ее желание?)) Впрочем, это и так очевидно))

2017-04-19 в 08:37

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Такой как вы ни в огне не горит, ни в воде не тонет"

Я что, виноват в том, что у меня повышенная огнеустойчивость и водонепроницаемость? :)

"А то что вы эксгибиционист - так вы это сами писали в своем предыдущем посте."

А можно мою цитату? Чтоб не на пустом месте дискутировать. :)
Отсутствие дословных цитат оппонента с переходом на монолог - первый признак того, что кончились аргументы. :)
Вы же поначалу вроде бы приводили каие-то конкретные цитаты, выделяя их по моему примеру жирным шрифтом. И в своём новом топике вон как лихо начали. :)

"Да и не один нижний, тем более хозный, не фоткается и не выставляет тут себя на всеобщее обозрение топлесс, еще и постоянно нахваливая (ах, какой же я красавчик!)"

Я так понимаю, что на слова "Ах, какой же я красавчик", конкретной цитаты тоже не будет? Или будет?:)
Что же касается фото, то лично у меня было два, которые мне нравились больше других и которые побывали в моих аватарках: первое - с гитарой в руках и в белой футболке с воротником (кажется "поло" называется), а второе - в ковбойской шляпе и с гитарой на боку (Fair оно, помню, нравилось - просила вернуть его на место). Но, как наверное все уже догадались, решаем не мы с вами, Фантомас, а кто-то другой. :)

"Так что не нада...на Фантомаса ваши штучки не действуют, не утруждайтесь"

Да нет, ничего. Я не сильно перетрудился. Стучать по клаве в свободное от работы время - это не трудовые подвиги вершить на трёх ближайших садовых участках. :)

"Бред он и есть бред."

Бред - это когда кто-нибудь из параллельного цеха, будучи ни разу не поротым, рассуждает о том, что должны чувствовать и как себя вести люди в соседнем цеху. Вы на себе хоть раз испытали прелести "консенсуального садомазохизма", любезный? Про то, не являетесь ли вы, часом, чемпионом по иголочкам, уже не спрашиваю. :)

"Можете тут писать ''а вот и нечего сказать!'"

С вашего позволения я напишу чуточку по-другому. И обращаясь не к вам, а к залу.
Похоже, спёкся наш человек-фантом (как он себя спозиционировал в анкете). Переход на монолог и личности - явный признак этого. :)

"Мне вот только одно интересно...если вы все делаете тока по приказу (по ''изъявлению желания'' и под ее наблюдением тут) своей Госпожи, то и разводить подобные балаганы на форуме - это ее желание?"

У меня было два варианта ответа, но Госпожа сказала, что на второй ответит сама.
Поэтому остался только первый вариант :
1) Вам "вот только одно интересно"? Мне вот тоже интересно было, почему майлдомовца так волнуют фемдомные проблемы со всякими там злыми шутками природы-матушки. К сожалению, сколько-нибудь вразумительный ответ на этот вопрос я так и не получил. А теперь уже даже не надеюсь. :)

2017-04-19 в 22:59

Москва, Россия

Bars, 62 года
Балашиха, Россия

Раз уж это вам так интересно и никак не дает покоя, что вы вот уже в который раз задаете этот вопрос - так уж и быть, сжалюсь над вами и отвечу:

Да, раньше я был мазохистом (я упоминал об этом в одном из своих топиков - если вы так интересовались ''почему'', то без особых усилий могли бы найти ответ)...еще с детства я любил сделать какую нибудь пакость, чтобы лишний раз получить хорошего ремня по попе)) Но потом, однажды, я испытал настоящий Садический кайф и переквалифицировался в Садисты решив, что отныне я буду дарить людям СМ удовольствие! (тут следует зловещий смех).

ЗЫ. А чему вы удивляетесь, Барс? Вы сами, как и ваш соратник по дискуссиям Юрий, игнорируете вопросы оппонентов, отвечая выборочно, как вам вздумается (так удивляясь тут, аж по нескольку раз, почему это они не отвечают вам?), цепляетесь к словам, цитируете чужие цитаты на свой лад выдергивая их из контекста (когда по тексту явно очевидно, что их автор имел ввиду несколько другое - как в случае с Наваждением), а то и вовсе не различаете, где цитата, а где пишут образно говоря, что то ''додумываете'' по своему сценарию (как в случае с больше всего понравившимся и вытащенном сюда комментарием Gomori про ''паяльники и дрели в задницу'' из топика Виледы про SSC и RACK - ну какое отношение к Субкультуре БДСМ имеют паяльники и дрели в задницу?...или бедные животные Юрия к обоюдожелаемому СМ или БДР?), чтобы бесконечно продолжать свои, в общем то не несущие никакой смысловой нагрузки дискуссии, и смаковать от этого, оффтопите, переходите на личности обсуждая анкеты и личности пользователей, пишете свои простыни-монологи, выискивая словно ищейка к чему бы еще прицепиться и в надежде как бы вызвать человека на свою дискуссию (как в случае с Леди Арктикой - ее уж нет тут давно, а вы все пишете ей...ну какой ей смысл дискутировать с троллем?), постоянно красуетесь тут и нахваливаете себя, зазывая форумчан в свой топик про самого себя и двух своих Госпожей, чтобы его ну хоть кто нибудь да апнул)) Вам, батенька, лет то сколько...а такой, простите, херней тут маетесь)) И не жалко вам времени на все это?...лучше бы в вашем возрасте вы его приятно проводили с друзьями человека - с женщинами вашими, доставляя удовольствие друг дружке, ну или с собаками на худой конец, где нибудь на садовом участке.

Надеюсь, вопрос исчерпан?)

2017-04-20 в 09:57

Веста Темная, 49 лет

Москва, Россия

Фантомас,
Я так тронута, что вы проявляете столь искреннее участие в моем нижнем - Барсе. Советуете ему (не иначе как на правах более старшего и умудренного опытом), как ему жить и проводить время. Но, надеюсь, вы не станете возражать, если все это - как ему жить и чем заняться - решу все же я, его Верхняя. Наверняка не станете, с вашим-то величием садистской души с мазохистским уклоном. Не мешайте другу человека со своим человеком жизнь жить.

2017-04-20 в 16:47

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Фантомас! Не вполне понял Ваши претензии
Я действительно «цитирую выборочно и трактую на свой лад». Но любая цитата, молодой человек, это выборка. И любая трактовка - это трактовка на свой лад

Из топика Виледы выбран «больше всего понравившийся комментарий». А Вы считаете правильным привести здесь весь этот топик? Или выбирать из него комментарии, нравящиеся Вам?

2017-04-20 в 17:40

Куколд ищет шлюшку, 39 лет

Москва, Россия

Bars, 62 года
Отличный рассказ! Подрочил, спасибо.
Хотел выразить свое восхищение вами и сказать, что мне очень нравится ваша пара и ваша ''sexwife'' госпожа! Нравится, что она поручила вам указать у себя в анкете, что вы принадлежите ей, а сама не указывает такую же ссылку, как делают другие устоявшиеся пары на этом сайте, как бы подчеркивая - ты, цепной пес, которого я финансово (пенсией) доминирую, будешь сидеть у меня в ошейнике и под каблуком, а я в это время буду блудить по сессиям с другими в поисках новых ощущений! У меня тоже, признаюсь, ослабленная потенция и я тоже, как и вы, Bars, кайфую от этого - от фин-дом и от таких блудниц! Вы отличная пара!

2017-04-21 в 21:08

Master, 58 лет

Москва, Россия

Отличный рассказ!))))

Такое безмерное презрение тетки к самой себе, что просто охуеть))))
Вот тебе и суть т.н. фемдома.
До копейки.

2017-04-21 в 21:16

Master, 58 лет

Москва, Россия

Очень показательный случай включения кнопки "самоуничтожение".

2017-04-21 в 21:18

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Да, раньше я был мазохистом (я упоминал об этом в одном из своих топиков - если вы так интересовались ''почему'', то без особых усилий могли бы найти ответ)"

С чего бы это я стал что-то где-то там искать у 23-летнего человека-фантома? :)

".еще с детства я любил сделать какую нибудь пакость, чтобы лишний раз получить хорошего ремня по попе))"

ХЖМ, стало быть? :)

"Но потом, однажды, я испытал настоящий Садический кайф и переквалифицировался в Садисты решив, что отныне я буду дарить людям СМ удовольствие!"

Ну вот. Садистки, можно сказать, с ног сбились, разыскивая мазов, а он взял и переквалифицировался в сады. :)

"лучше бы в вашем возрасте вы его приятно проводили с друзьями человека - с женщинами вашими, доставляя удовольствие друг дружке, ну или с собаками на худой конец, где нибудь на садовом участке."

Как мне проводить время и чем лучше заниматься - решаем не мы с вами, а моя Госпожа (о чём она написала выше).
А вот насчёт собак...
Вы, наверное, слышали, что я разработал и отточил на практике простую, но уникальную схему защитной дрессуры наших четвероногих друзей против вооружённого противника? Схема эта - ударная. Так вот, за всё время ни один пёс при "порке" жёстким стеком и в "найф-играх" не показал себя мазом. Ответная реакция на причиняемую боль - агрессия и только агрессия. Ну не удивительно ли? :)

Дабы не превращать свой коммент в слишком длинную простыню, обещаю прокомментировать остальные посты чуть позже.

2017-04-22 в 12:14

Веста Темная, 49 лет

Москва, Россия

Master, 53 года
О, наш любимый тру-майлдом пожаловал)
Знаете, по уровню зашкаливающей злобности во всех ваших постах на Черном, распад вашей личности уже завершен и это, увы, не склеить даже супермоментом. Печалька, да и только...

Куколд ищет шлюшку,
У нас с вами разная тема. Нарисованная в процессе самоудовлетворения за монитором животрепещущая картина наших с Барсом отношений не имеет ничего общего с реальностью. Надеюсь, я вас не очень разочаровала, любезнейший?

2017-04-22 в 16:50

Куколд ищет шлюшку, 39 лет

Москва, Россия

Веста Темная, 44 года
Ответил вам в попике: https://bdsmpeople.club/forum/topic45781/ (чтобы не повторяться и там и тут, как вы).

2017-04-22 в 23:38

Veniamin, 28 лет

Краснодар, Россия

Присоединяюсь к версии что автор текста скорее всего мужчина дрочер. Либо женщина которая не имеет опыта реальных практик.

2017-06-09 в 14:08

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Таким образом, счёт (если я не сбился с него) сделался 10 : 7 в пользу команды, придерживающейся "дрочерской" позиции. И это - не взирая на все мои шпаргалки. :)

Судя по упорству отстаивания упомянутой позиции, бессмысленно задавать какие-либо дополнительные вопросы (типа: а почему? что в этом рассказе такого уж нереального?)

2017-06-10 в 13:57

ICE VII, 32 года

Москва, Россия

» Что это? Очередная дроч-фантазия? Или всё же такое случается в реальной жизни, бывают такие Верхние дамы?

Я на стороне ''правых'' :) За вариант, что написан правее - бывают такие Верхние дамы.

Хороший рассказ, мне понравилось. Да и весь топик весьма интересно почитать...
_

Леди Арктика,

как же вам с Юрием не дает покоя анкета Надежды (Наваждение), особенно та ее часть, что касается ''Готова быть спонсором''. Хотя она пишет, что не коммерция - интересны в первую очередь люди, партнеры, потом уже определенные практики с этими партнерами, и не покупает услуги нижних партнеров. Лихо вы здесь делаете подобные умозаключения, пытаясь выдавать собственное видение за реальность, после чего вчитываете в анкеты других и тут же сами комментируете свои вчитывания:) Сначала вот так выставить кого-то и показать всем как ''кто-то не умеет'', после чего показать и самоутвердиться на этом фоне как ''я с моими партнерами умею'' - браво! У вас настоящий талант! :)

2017-07-29 в 04:58

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Я на стороне ''правых'' :) За вариант, что написан правее - бывают такие Верхние дамы."

Таким образом счёт стал 10 - 8 в пользу команды, придерживающейся "дрочерской" позиции.
Вообще-то, у меня смутное подозрение, что на самом деле "правых" больше. Но по разным причинам куда приятнее не признаться в этом ни себе, ни другим. :)

2017-07-30 в 00:38

Госпожа Марина, 35 лет

Зеленоград, Россия

Пришлите рукописный вариант. Как любительница графолог, надеюсь и в этой сфере почти талантливая (а в универе единично обращались определить характер и пол писавших анонимные записки) попробую проанализировать.

2017-07-30 в 08:01

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

С удовольствием бы прислал, Госпожа Марина. Только его не существует. Кто же сейчас пишет рукописи? Я сам в последний раз брался за перо (в смысле, за авторучку) лет пять назад.

А просто по тексту (не как графолог) определить не сможете?

2017-07-31 в 01:51

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Нет, мне на мой рейтинг вместе с этим минусом, что в предыдущем комменте, конечно, параллелепипедно (как я уже не раз намекал), но просто интересно - тут-то кого и чем я обидел или уязвил? :)

Нет, ну чисто по-человечески интересно. :)

2017-07-31 в 21:40

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Прибавляю, как и обещал, голос Юлии к лагерю тех, кто считает, что рассказ написан Доминой.
Счёт, таким образом, сокращается до "10 - 9" с минимальным перевесом в пользу сторонников "дрочерской" версии.

2017-08-05 в 11:33

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«проблема ХЖМства - это следствие тех двух шуток, которые природа-матушка сыграла с поклонниками и поклонницами мейлдома»

-
«Правильно ли я понимаю, что вы заявили, что в фемдоме ХЖМ отсутствуют?)»

Ereser, прошу прощения, что задержался с ответом и вынужден отвечать не в этом вот топике https://bdsmpeople.club/forum/topic50123/, чему виной - "Вы сможете опубликовать Ваше сообщение в этой теме через 4180 минут.". :)

У меня, слава богу, топиков много (да и новые открыть не проблема), поэтому грех не воспользоваться такой возможностью. :)
Теперь, собственно, ответ на ваш вопрос.
Если считать ХЖМом ХитроЖопого Мазохиста (а именно о них шла речь в топике Сергея), то в фемдоме, если вы в курсе, упомянутые мной злые шутки зеркально противоположны тем, которые природа-матушка сыграла с поклонниками и поклонницами мейлдома. И первая из этих фемдомных шуток гласит : подавляющее большинство Верхних дам, пришедших в Тему именно за Темой, а не за чем-то другим - в той или иной мере садистки, тогда как подавляющее большинство нижних мужчин - кто угодно, только не мазы (тем более, не мазы, коих принято называть чёрными). Согласитесь, что такой редкой птице, как маз мужского пола, было бы странновато и крайне нелогично выпрашивать "добавки" в виде порки. Зачем им ХЖМить, если большинство дам сами в поиске эдаких птиц? :)

Если зеркально перевернуть ситуацию и спроектировать её на мейлдом, то, думаю, никто не станет отрицать тот факт, что мастера рукоплечных дел никогда не останутся без работы среди маз женского пола. :)

Этот пример я привёл единственно для сопоставления и большей наглядности.

Теперь отвечу на вопрос Афанасия, заданный здесь https://bdsmpeople.club/forum/topic49870/

«Ну а если чуточку серьёзней, то вопрос не в том, есть ли в Теме реальная власть, а в том, в какой именно Теме и кто может, а кто не может (не достоин, рылом не вышел :) ) взять на себя всю полноту такой власти.»

-
«Не совсем понял про ''рылом не вышел"? Вы уже настолько здесь заговариваетесь, зашучиваетесь со своими ''крестоносцем'' и его ''подлинной Доминой'' (другие тематики, по-вашему, рылом не вышли - уж конечно), что даже сами не поняли, что сейчас сказали?»

Вообще-то, в моём посте были места и поинтереснее, чем эта особо выделенная вами шутливая фраза, причём, как минимум, парочка в форме вопросов, которые почему-то остались без ответа. :)

Но бог с ними, с моими вопросами. Мы - люди не мелочные. А посему, не напомните мне, кому принадлежат вот эти слова? : «Притемаченные ''госпожи'', пришедшие сюда за данью (орда хренова)...»

Вспомнили? Тогда ответьте себе (не мне), достойны ли такие "подлинные домины" настоящей власти над нижними партнёрами. Если присовокупите сюда ещё и то, что властвовать-то, может быть, хотели бы многие (о чём, собственно, и шла речь в топике Эдуарда), но властвовать так, чтобы не придерживаться принципа "полнота власти должна соответствовать полноте взятой на себя ответственности" - если присовокупите это, то получите часть ответа на ваш вопрос.

И ещё одна наводка по поводу вот этого высказывания : «Тема - она одна. Психо-сексуальная субкультура БДСМ (сленг. ''Тема'').»

Тема-то одна, да разветвлений у неё, как минимум, три. Полагаете, что в сессионных СМ и БД, которые, в отличие от Дс, не являются тематическими отношениями, власть может проявляться (если вообще проявляться) не временно, не только на период сессии? И насколько реальна такая власть?

Вот вам и полный ответ.
А теперь вспомним, что "классическому троллю истинное положение вещей нужно ничуть не больше, чем нашему "собаководу" Роберту (так, кажется, его звали?) был нужен разговор о тонкостях защитной дрессуры собак" и что "у троллей совсем другие задачи".

В связи с этим у меня вопрос : вам действительно нужен был мой ответ или у вас была другая задача? Это - не обвинение. Это - всего лишь вопрос.

И ещё.
Как вы относитесь к тому, чтобы заводить новые анкеты, клонировать себя бесконечное количество раз, и каким, на ваш взгляд, будет отношение к такому человеку у форумчан (я имею в виду не тех, кому всё пох)?

Это - тоже всего лишь вопрос.
Ну и в качестве исключения нарушу, так и быть, "порядок живой очереди", заведённый мной вот в этом топике : https://bdsmpeople.club/forum/topic49986/

«В очередной раз увидел, что такое подлинная Домина.»
-
«Позволю себе сказать. Не совсем понял, при чем здесь ''Домина''? Это сделает любой нормальный (подлинный) человек для своего близкого человека.»

Должен сделать, вы хотели сказать. Согласитесь, что между "должен" и "сделает" есть таки некоторая разница. Это раз.
А ещё вспомним широко распостранённый тезис в БДСМе : "никто никому ничего не должен". Это два.
Отсюда вывод : подлинная Домина, взявшая на себя не только всю полноту власти (причём, в наиболее мечтабельном для большинства нижних мужчин формате), но и всю полноту ответственности, являет собой завидное сочетание ДСного тематика и нормального (подлинного) человека. Согласны со мной?

«А если ''самец вышел из строя'' и не в состоянии сам позаботиться о своем здоровье, взрослый мужчина как телок на веревочке или как дитя малое, что его надо силком тащить к врачу, то здесь, имхо, хвастаться нечем.»

А где вы увидели, что я хвастаюсь собой? Моё отношение к своему здоровью всегда было достаточно безалаберным и если несколько изменилось, то лишь после того, как это здоровье стало принадлежать не столько мне, сколько Госпоже. Так что, речь шла явно не обо мне. Речь шла о ней, о Госпоже. Для полноты картины можете прибавить сюда её возможности, не сопоставимые с моими - со скромными возможностями человека, оказавшегося в чужом городе. Вы в курсе того, как я оказался в Подмосковье?

«Надеюсь, вы не станете придираться и опускаться до обзываний собеседника какими-то словами, как вы это любите, за то, что я ''перешел на ваши личности'', поскольку вы сами это написали, а я просто прокомментировал в корректной форме. Без какого-либо злого умысла.»

Здесь мне не к чему было бы придраться. Разве что к словам "опускаться до обзываний собеседника какими-то словами, как вы это любите". Но бог с ними, с этими словами (хотя, по совести, они требовали бы конкретных цитат с указанием, кого именно вы имели в виду, дабы не голословить огульно).

Вот здесь, правда, у вас вышло несколько менее корректно :

«Если бы еще автор не провоцировал постоянно участников форума на какие-то разборки, ''кормясь'' этим. Личные по признаку какой-то личной неприязни или по признаку принадлежности к какой-то тематической группе: придирки-''резюме'' к свитчам, как в своей последнем посте и не только пишет, или к тем же СМщикам повсюду на форуме, или завуалированные оскорбление сразу всех Верхних, читая другой его топик (кто ''рылом не вышел'' - ''не подлинные Домины'', по его мнению), или сразу всех нижних (''не крестоносцев'', по его мнению, кто так не кичится здесь этим). Но, видать, автор не может без этого»

Тем не менее, обещаю никогда не называть вас троллем, если вы ответите на мои уже заданные вопросы и вот на эти :
По поводу свитчей.
Вы согласны с этим моим резюме? : "Свитчи - это ни хорошо, ни плохо. Просто данность такая. Как, впрочем, и для всех остальных тематиков." ( https://bdsmpeople.club/forum/topic15537/ )

А с этим? : "Желание завести тематические отношения со свитчами у верхов и низов легко вычислить по формуле "повышения или понижения тематического статуса свитча".

Поясню. Для верхов свитч, который сам над кем-то доминирует - это, в большинстве случаев, повышение статуса свитча. Для низов свитч, над которым кто-то доминирует - наоборот (понижение).

Если присовокупите к своим ответам не голословные догадки, а конкретные цитаты, где я оскорбляю "сразу всех Верхних" (учитывая мой ответ выше и мои вопросы, адресованные вам) и "сразу всех нижних" (''не крестоносцев''), то ещё больше убедите меня в том, что вы не троллите.

2018-10-13 в 03:27

W., 38 лет

Одесса, Украина

Вот мой опыт и интуиция подсказывают, что текст писался женщиной, но для мужчины. Что подтверждает сам формат - обращение к читателю во втором лице, как к участнику. Творческая особа женского пола написала дрочибельный рассказ персонально для собеседника (из любви к искусству, собеседнику, или деньгам - вопрос открытый), причём, написала с учётом мужских фетишей. А потом кто-то из них выложил его в сеть - не пропадать же добру.

Причём, доминой авторша может вообще не быть. Не исключено, что это вообще ванильная девушка/женщина с каким-то литературным опытом (фанфики?)), которая хочет произвести впечатление на мужчину с сабмиссивными наклонностями. Хотя тут уже ничего наверняка предположить нельзя.

2018-10-13 в 09:53

Ereser, 46 лет

Москва, Россия

Мне нужна была разрядка - сбросить накопившееся за несколько дней нервное напряжение.

Я забила на все и всех, выключила телефон, чтобы не доставали всякие, приплелась домой, забралась в ванну, потом хватанула немножко винишка, кое-как добралась до кровати, включила музыку и уснула.

Думаю, что так будет реалистичнее)

2018-10-14 в 00:00

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Bars: "Моё отношение к своему здоровью всегда было достаточно безалаберным и если несколько изменилось, то лишь после того, как это здоровье стало принадлежать не столько мне, сколько Госпоже."

Главное, чтоб все с Госпожей сводилось примерно к такой песне:

2018-10-14 в 03:11

Валентин, 56 лет

Краснодар, Россия

Садисткам вообще чуждо такое общение, как куни и ани, им бы кожу содрать, крючки рыболовные загнать под кожу и прочая хрень считаю что это гинетический шлак, таких надо травить и уничтожать как инфекцию

2018-10-14 в 03:17

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Фантастика. Не худшего качества, но... после первого абзаца - уже скучно.
Мало похоже на женский текст ). Уж очень похоже на сонный бред молодого мужчины, который и сексом, толком, не занимался, и успехом, у женщин, не блещет.

Первая фраза, второго абзаца, сразила наповал ))). Дальше читать не стала, чтобы сохранить пресс ). Спасибо, за хороший юмор!

2018-10-14 в 17:18

W., 38 лет

Одесса, Украина

===
Мало похоже на женский текст ). Уж очень похоже на сонный бред молодого мужчины, который и сексом, толком, не занимался, и успехом, у женщин, не блещет.

===

Fayoli, а вам не кажется, что это бред юной девушки, которая сексом толком не занималась, зато прочитала и написала кучу пошлых фанфиков и захотела порадовать друга с сабмиссивными наклонностями дрочибельным для мужчины текстом?)

Вот мне это почему-то видится именно так. Возможно, я ошибаюсь, об заклад биться не буду. Но впечатление возникло)

2018-10-14 в 19:45

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Вот мой опыт и интуиция подсказывают, что текст писался женщиной, но для мужчины. Что подтверждает сам формат - обращение к читателю во втором лице, как к участнику. Творческая особа женского пола написала дрочибельный рассказ персонально для собеседника (из любви к искусству, собеседнику, или деньгам - вопрос открытый), причём, написала с учётом мужских фетишей. А потом кто-то из них выложил его в сеть - не пропадать же добру.»

Знать бы ещё кто этот таинственный "кто-то", W. :)
А вот интересно, есть ли техническая возможность сделать так, чтобы по какому-нибудь загугленному кусочку из рассказа найти в инете (среди тех же фанфиков, к примеру) то место, где этот рассказ был выложен? :)

«Причём, доминой авторша может вообще не быть. Не исключено, что это вообще ванильная девушка/женщина с каким-то литературным опытом (фанфики?))»

Эх, все бы ванильные девушки-женщины с литературным опытом писали такие фанфики на радость нашему брату - сабануто-БДшному эротоману! :)

«Я забила на все и всех, выключила телефон, чтобы не доставали всякие, приплелась домой, забралась в ванну, потом хватанула немножко винишка, кое-как добралась до кровати, включила музыку и уснула.

Думаю, что так будет реалистичнее)»

Ох, и житуха у наших Домин, Ereser! Унылая, серая и беспросветная. Аж жалко их стало. Неужели они не достойны лучшей доли? :)

«Главное, чтоб все с Госпожей сводилось примерно к такой песне: "Дуэт Эмилии и тактирщика".»

Помню-помню такое, Формат. Это - из "Обыкновенного чуда". А песня заканчивается такими словами :
«Вот и славно.
Трам-там-там!»

После чего (по фильму, а не по спектаклю) Юрий Соломин и Екатерина Васильева умильно прижимаются друг к другу щеками, а Соломин простодушно, с глуповато-счастливым видом хлопает глазками. :)

Нет, спасибо, конечно, за пожелание, но не кажется ли вам, что такую идиллическую картинку несколько подмывает то, что совсем недавно написала Госпожа, которой я принадлежу? А написала она буквально следующее :

«Это не мешает мне быть Верхней, а нижнего банально выдрать плетью, например, или устроить взрыв разума, который долго потом будет икаться неприятными воспоминаниями.»

:)

«Садисткам вообще чуждо такое общение, как куни и ани, им бы кожу содрать, крючки рыболовные загнать под кожу и прочая хрень считаю что это гинетический шлак, таких надо травить и уничтожать как инфекцию»

Во как?! :)
Валентин, в сравнении с таким, как вы, я и Юрий из Новосибирска (два самых неукротимых борца с садизмом) - сущие ангелы. :)

«Фантастика. Не худшего качества, но... после первого абзаца - уже скучно.
Мало похоже на женский текст ).»

А почему, Fayoli, если не секрет? Вы уверены в том, что сексуальность подлинной Домины должна быть сугубо ванильной? Или Вы придерживаетесь негласного, неписаного правила многих Верхних дам - "никогда, ни под каким видом не делать того, что пленяло бы и возбуждало нижних мужчин"? В более завуалированном варианте это правило гласит : "не хочу быть девайсом для их хотелок".

«Первая фраза, второго абзаца, сразила наповал ))). Дальше читать не стала, чтобы сохранить пресс ). Спасибо, за хороший юмор!»

На правах того, кто опубликовал "Рассказ Домины", благодарю Вас за Ваш отзыв по поводу хорошего юмора и искренне рад, что Вы сохранили свой пресс. :)

А ещё я благодарен Вам за то, что Вы лишний раз подтвердили обе открытые нами злые шутки, которые природа-матушка сыграла с поклонниками и поклонницами фемдома. Про первую шутку уже точно знают все. А в чём заключается вторая, ещё более злая, чем первая, позволю себе напомнить как Вам, так и всем, читающим данный пост. Бог бы с ней, с причиняемой болью ("терпилы" на то и "терпилы", чтобы терпеть её). Но вот то, что в психо-сексуальном плане большинство садисток сугубо ванильны (а то и ближе к нижним, как бы более женским позициям), обесценивает упомянутый тёрпёж, лишает его, по большому счёту, всякого смысла. Они-то (я имею в виду подавляющее большинство нижних мужчин) - психо-сексуальные девианты, идущие в Тему не за ванильным сексом. И главная проблема тут не в постельных делах. Многим нижним секс попросту не нужен (по крайней мере, в том виде, в каком представляют его себе ванильные женщины). Проблема (которую мы называем злой шуткой природы) - в другом. В том, что на ванильную женщину нижний мужчина не может смотреть как на Верхнюю даму, как на тематическую девиантку. Ну разве что с голодухи и от безысходности (на безрыбье, как говорится, и рак - рыба). Или нафантазировав себе какой-то образ, который на самом деле абсолютно не соответствует реальности.

И поверьте мне, эта проблема самая главная, самая важная в фемдоме. Не то, кто за кого должен заплатить и прочая лабуда, о которой не хочется даже упоминать, а именно эта.

-

«А почему, если не секрет? Вы уверены в том, что сексуальность подлинной Домины должна быть сугубо ванильной? Или Вы придерживаетесь негласного, неписанного правила многих Верхних дам - "никогда, ни под каким видом не делать того, что пленяло бы и возбуждало нижних мужчин"?»

«Bars, я придерживаюсь своего собственного правила. У меня их достаточно.»

Fayoli, вообще-то мой первый вопрос был намного интересней, принципиальней и важнее для фемдома, чем второй. И ответ на него, соответственно, был бы намного важнее и актуальнее. Но не буду настаивать.

«И я действительно не должна делать что-то чтобы нравиться кому-то. Я Должна нравится Себе. И если кому-то я не нравлюсь - может идти параллельным курсом. Зачем мне пленять? Для чего? Что бы штабеля лежали? А как ходить? Ну и ещё немного. Зачем мне возбужденные нижние? Что бы мозги кипели как их разрядить?»

Зачем Вам возбуждённые нижние? Я по своей наивности полагал, что для получения более вкусной обратки. А пленять (тематически пленять) - для того, чтобы видеть неподдельное восхищение в глазах нижнего партнёра. В противном случае получается не Тема, а какая-то, извините, война полов.

«Вы забыли одно из правил нижнего в Фемдоме. Нижний избавляет Домину от лишних проблем и забот, облегчает жизнь, а не создаёт проблем и неудобств.»

Простите великодушно, но Вам не кажется, что такая позиция выглядит, выражаясь помягче, несколько потребительской? Получается, что Домина никому нмчего не должна, а вот нижний должен избавлять её от лишних проблем и забот и всячески облегчать ей жизнь, при том, что пленять его ей лениво и стрёмно.

Ну и где тут, я извиняюсь, ночевала Тема?

«Мало похоже на женский текст ). Уж очень похоже на сонный бред молодого мужчины, который и сексом, толком, не занимался, и успехом, у женщин, не блещет.»

===
«Fayoli, а вам не кажется, что это бред юной девушки, которая сексом толком не занималась, зато прочитала и написала кучу пошлых фанфиков и захотела порадовать друга с сабмиссивными наклонностями дрочибельным для мужчины текстом?)»

W., Вы разделяете позицию Fayoli?
В принципе, ведь не так важно, кто писал - молодой (или не молодой) мужчина, девушка (или женщина). Важнее другое. То, о чём, собственно, спрашивалось в стартовом топике :

"Что это? Очередная дроч-фантазия? Или всё же такое случается в реальной жизни, бывают такие Верхние дамы?"
Вы, стало быть, не верите, что бывают такие Верхние дамы и что такое случается в реальной жизни? Слишком
вкусно и шоколадно для нижних мужчин, чтобы быть бесплатным, как писала Илана.

Ну что ж. Подведём итоги.
W., Ereser и Fayoli, с вашей помощью счёт становится "13 -:- 9" в пользу сторонников "дроч-фантазийной" версии.

2018-10-19 в 00:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here