Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1141, в чате: 3, новых: 128

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Женское обрезание как форма подичинения

Женское обрезание как форма подичинения

Aoikekid, 31 год

Одесса, Украина

Наверное многие уже слышали о практике женского обрезания в исламских/африканских странах.
Но я предлагаю рассмотреть этот вопрос не с религиозной (принудлительной) стороны, а со стороны БДСМ.

Такая практика заметна в англоязычных БДСМ сообществах, на которых можно найти множество рассказов (фоток) рабынь, которым удалили клитор, губки дабы они подчинялись только своему господину и самостоятельно хотели быть лишены возможности получать оргазм и/или могли по приказу господина быть выебаны кем-либо и сколько угодно.

Итого, каково ваше мнение на счет удаление рабыням клитора и губкок/ оставление рабыне чисто дырочки для ебли как форма подчинения своему господину.

2017-03-15 в 21:14

Алекс, 32 года

Краснодар, Россия

ну мне кажется это перебор ведь клитор одно из самых чувствительных мест в теле женщины с его помощью можно доставить как удовольствие так и не с чем не сравнимую боль за провинности можно применять порку клитора и поверь мне это введет новый смысл порки в жизни нижней)

2017-05-18 в 10:53

Aesthesis, 34 года

Борисполь, Украина

Мужское обрезание хоть смысл имеет - дольше секс, гигиеничнее.
А женское не поддерживаю. Лучше пытать всячески, прокалывать, прижигать, но не удалять.

2018-05-16 в 17:55

шлюха, 40 лет

Кременчуг, Украина

Я оношусь положительно и согласилась бы на обрезание.считаю это правельно

2018-06-17 в 10:53

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Если понимание БДР у вас отсутствует - то УК вам в помощь, автор.

2018-06-17 в 21:13

Вера, 26 лет

Можайск, Россия

Мне эта тема кажется очень интересной, и не хочется, чтобы обычай искореняли. Во всех сообщениях отмечается, что это - исключительно женская инициатива, поэтому и феминисткам не стоит беспокоиться. На самом деле, весь шум вокруг этого ритуала пока только способствует увеличению количества тех, кто хочет его совершить, но уже на цивилизованном уровне, на котором учитывается и БДР. На мой взгляд, при таких условиях, эта операция - лишь один из вариантов косметической хирургии. Ведь кто-то даже рёбра удаляет...

"оставление рабыне чисто дырочки для ебли" - фараоново кажется ещё интереснее :)

2018-06-23 в 00:18

Владимир, 44 года

Волгоград, Россия

А есть такие кому обрезали губы и клитор. Очень хотелось бы пообщаться с такими девушками. А то все такие знатоки здесь.

2020-02-17 в 17:13

Оксана, 28 лет

Киев, Украина

Фантазии на такую тему или рассказы, это интересно, а вот в реале, нет уж, ужас.

2020-06-14 в 10:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here