Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 619, в чате: 0, новых: 55

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Тема и жизнь

Тема и жизнь

Александра, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хочу узнать, у кого нибудь, в связи с приходом Темы Ваша жизнь поменялась? И как? и в какую сторону?

2010-12-07 в 17:42

DiSHa, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

..поменялась ;), ясно стало чего и кого хочется и главное КАК хочется.. ;)

2010-12-07 в 20:57

Необычные ощущения, 41 год

Москва, Россия

сильно повлияла, причем, в лучшую сторону.

С тех пор как вошла в тему я стала гораздо спокойней, уверенней в себе, а значит женственней, добрее и великодушней.

Постоянный пресс ответственности заставил взять свою жизнь в свои руки, и прекратить надеяться на других, то есть инфантильности тоже поубавилось. Пришел относительный успех в делах.

Я стала не то что лучше понимать людей, а скорей стала попросту лояльней к людям.

Тема медленно но верно разрушила семью в ее классическом понимании, но я об этом ни минуты не жалею. Взамен я получила лучшего в мире нижнего и душевный покой.

Уверена что отчасти извратилось чувство прекрасного. В картинах, музыке, кино или книгах я подспудно ищу ассоциированные с темой образы, то есть есть эдакий элемент узнавания, и это плохо.

Я рискну предположить что моя жизнь без темы сложилась бы иначе. Хуже в психологическом плане, но стабильней... скучнее... Наверное так.

2010-12-07 в 21:22

Berserk, 50 лет

Ульяновск, Россия

Конечно поменялась. Смотришь на жизнь совсем по другому. Например я стал прежде всего лучше относится к себе и больше себя любить и дело здесь совсем не в эгоизме, просто себя по другому чувствуешь и ценишь.

Ценишь тех людей которые тебя понимают и разделяют твои взгляды.

2010-12-15 в 10:21

александр, 49 лет

Москва, Россия

здраствуйте. 14лет назад изменилась жизнь и по сей день . зайдите в тему, секрет семейного благополучия в супруге садистке. там всё подробно сжато я написал.

2010-12-16 в 18:45

Алексей Любушин, 44 года

, Россия

Да.... С тех пор как нашёл Хозяйку моя жизнь стала прекрасной..... Мал счастлив!..... Безконечно благодарен Хозяйке.....

2010-12-16 в 18:57

Андрей, 41 год

Минск, Беларусь

Да! и однозначно в лучшую сторону. Самое главное - разобрался в себе, в своих желаниях, перестал их стесняться, и понял что совсем не одинок. Именно в теме понял, что значит отношения, основанные на уважении и доверии.

2010-12-16 в 20:32

Mistress Сrow Albino, 53 года

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

kak tol`ko poniala, chto ne ia v teme, a tema vo mne, tak srazu ona stala moei zhisn`y, bezrazdel`no!

2011-02-13 в 08:52

Юрий, 36 лет

Джержинский, Россия

Меняется многое, все отношение к жизни, к людям. Как не странно начинаешь лучше понимать женщин, да и мужчин тоже в жизни.

2011-02-13 в 09:05

Green, 52 года

Нижний Новгород, Россия

Тема не может не влиять на жизнь. Любое увлечение накладывает свой отпечаток, даже собирание марок или выпиливание лобзиком... а что говорить о таком эмоциональном как БДСМ?

Понятно, что все мы получаем от этого удовольствие. Но вот когда это приходится скрывать от ванильной половины или друзей, то это доставляет некий дискомфорт.

А как вы сочетаете Тему и повседневную жизнь?

2011-02-13 в 13:09

Терновник, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не могу представить какой была бы моя жизнь без темы.
Скорей всего я была бы очень нервной и замкнутой...

Green, 40 лет
Как? На сумку с девайсами замочек и подальше в шкаф.
Но вот дискомфорт есть и никуда его не денешь.

2011-02-13 в 13:30

Green, 52 года

Нижний Новгород, Россия

Марина, 24 года
а кто-то из близких или друзей в курсе?

2011-02-13 в 15:04

Терновник, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Green
Подруга знает.
Дело не в том сколько человек знает. Пока ты не открыт полностью, тебе есть чего боятся.
И если друзья поймут, родные примут, коллеги (ну этих и послать можно), то остаются родственники, друзья родителей...
Я не хочу чтобы мои родители краснели потому что их дочь извращенка.

2011-02-13 в 15:19

Semen, 31 год

Москва, Россия

Да-а-а, с приходом вообще жизнь всегда меняется в лучшую сторону или видится таковой. Вот отходняк может быть совсем не радостный, только когда до хомячков доходит обычно бывает поздно.

2011-02-13 в 15:26

Freeman, 42 года

, Россия

Никак не поменялась. Тематические фантазии возникли в возрасте полового созревания (если не раньше), или я ещё не был в Теме. То тематическое, что имеется, вполне устраивает. Недостатки тоже есть, но не критичные

2011-02-13 в 15:34

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

никак не поменялась вообще.. личную жизнь я никогда не обсуждала с друзьями и близкими, девайсы прятать не от кого... так что все отлично..)

2011-02-13 в 16:42

Пиночет, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

я вот подумал(что мне не свойственно), думаю что научился различать два вида крапивы, солить прутья немного в коже разбираться, в остальном все по прежнему, ну пару узлов выучил

2011-02-13 в 16:57

Mongo, 55 лет

Барнаул, Россия

В социуме не поменялась. Я сама поменялась, перестала себя бояться, что я не такая как все. Могу получать то, чего я хотела. И это здорово!

2011-02-13 в 20:43

Милена, 37 лет

Мурманск, Россия

Тема несколько сказалась на моём характере. Я стала чуть жестче и требовательней к людям. А ещё начала более тщательно относится к выбору окружения.

2011-03-24 в 16:59

Черная Хельга Чудесная, 38 лет

, Германия

конечно поменялась:
-в коридоре теперь живет бут-фетишист - вылизывает с утра до вечера всю обувь;
-в туалете живет туалетный рабченок;
-на кухне поселился бытовой раб;
-в скайпе активно жужжит раб-сми-информатор;
-периодически приходится развязывать раба батареяотопительного и сдавать в аренда в летний период.
а еще они все между собой грызутся и ругаются... приходится всех наказывать - работы невпроворот! но это все мелочи. главное, что эксперимент продолжается)))

2011-03-24 в 17:08

Obscura, 48 лет

Москва, Россия

Жизнь изменилась, к лучшему :) Т.к. начали удовлетворяться ранее подавляемые потребности.

2011-03-24 в 17:45

Serge, 54 года

Москва, Россия

Настолько давно было что не помню, старый наверное стал)) У меня ваще много увлечений..... Купил я себе четыре года тому назад металлодетектор стал по полям ходить монетки всякие и железки из земли выковыривать - антересно аж жуть. Как моя жизнь поменялась - а не как не поменялась. Стал я лет шесть тому назад по лесам ходить с ружом....... как моя жизнь поменялась - а не как не поменялась. Стал я двенадцать лет тому назад девченок по попкам ахаживать... как моя жисть паменялася - а ни как не поменялася...... Мне просто интересно жить))

2011-03-24 в 18:49

бабетта, 43 года

Пологи, Украина

...так как тема скорее во мне чем я в теме, по этому как то сложновато сказать. -никак...жизнь как жизнь...иногда выпадала из темы, на год, два. пять, но потом всё как обычно, обычная жизнь, обычные интересы, для МЕНЯ обычные, для других это всё сложно...

2011-03-24 в 21:06

Vik, 53 года

Петропавловск-Камчатский, Россия

Изминилось только одно, я теперь знаю как это на зываеться то что всю жизнь было во мне, тема бдсм

2011-10-23 в 15:07

подчинённый, 38 лет

Москва, Россия

Уважаемые, Тема не должна менять жизнь человека, в лучшую или худшую сторону, Она должна дополнять её и приносить удовольствие. Вы опять путаете понятия: жить в Теме или жить ради Темы.

Тема становится неотъемлемой частью в жизни тематика, но не сама жизнь становится частью Темы, -Вы разницу понимаете? Если Тема меняет Вашу жизнь, либо человек в ней, меняет её по своему усмотрению, Вы становитесь зависимы от данной системы и уже будете подстраивать свою жизнь под те условия, которые диктует Вам Тема.

2011-10-23 в 16:50

999y7678676789, 77 лет

Аршань, Россия

и верхних и нижних надо накол сажать чтобы нестроили из себя непонятно ково а вот свитч-игры для разнообразия сексо то что надо!!!

2011-10-23 в 17:00

Shogun, 49 лет

Сергиев Посад, Россия

Тема - очень хороша для мужчин, которые не хотят добиваться женщин или платить за услуги эскортниц. Таких бесплатных бл@ядей как в Теме больше нигде не найти. Только подумайте о форматах ммж, жжм, мжмж... и др. А то что с годами энергия мужчины и красота женщины иссякает, а пороть и другой ересью типо игр с огнём, током, СМ и тд, можно хоть до 80 ти лет заниматься. Так что пока есть психологически зависимые от Темы Сабы и нижние, мужчины с Ванильного без хорошего секса не останутся)

2022-01-11 в 14:30

ART, 54 года

Абья-Палуоя, Эстония

Не поменялась, вообще никак,
Что было, что не было)) одно и тоже)

2022-01-11 в 15:19

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here