Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1275, в чате: 3, новых: 87

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Межзвездный контакт. Рассказ (strapon, femdom)

Межзвездный контакт. Рассказ (strapon, femdom)

V, 26 лет

Москва, Россия

Холодные радиоактивные солнечные лучи осветили днище огромного звездолета "CAT", следующего курсом из созвездия Беличьих по направлению к Большой Лисице. Владелица этого видавшего виды корыта, космическая пиратка Эни Дрейк сидела в задумчивости в рубке напротив центрального окна иллюминатора, погруженная в глубь своих мыслей.

Это была еще довольно молодая девушка с атлетичной мускулистой фигурой, одетая в черный обтягивающий кобинезон с гофрированными вставками, белую майку и в тяжелых высоких сапогах по колено.

Мррр! Мррр! - внезапно запикали радары и забегавшая гирлянда из разноцветных лампочек тотчас вернули ее в реальность. Бортовой компьютер показывал прямо по курсу огромный объект - сканеры доложили, что это покинутая межгалатическая орбитальная станция "БДР", построенная еще в прошлом столетии и давно вышедшая в тираж. Поползла информация из базы, что на ней в последний раз проводился эксперимент по выводу отдельно взятого кроссдрессера с Земли в открытый космос в составе команды гуманоидов Коалиции и практикам нанесения макияжа в условиях невесомости.

- Хэх, - улыбнулась она. - Как заманчиво. А когда-то ведь Ричард Гэрриот задал планку на космические развлечения своим примером. И Баумгартнер с тем прыжком из стратосферы..

- Я должна побывать внутри и увидеть своими глазами! Если он все еще там. К тому же станция разрушается, и не помочь я просто не могу, скажу Ди, если что, что попала под метеоритный дождь между LV-426 и Фиориной-161. Там это обычное дело..

- А если он еще и милый, то это будет вдвойне приятно! - Теперь стыковки точно не избежать, - ухмыльнулась она, поправив кожаную портупею и уверенно направила корабль к цели.

Двери тяжело и с шипением открылись. Внутри пустота. Все пространство заливал темно-синий свет из иллюминаторов и инфракрасных неразбитых ламп. Кроссик беззвучно парил, одетый в скафандр и костюм с эмблемой "Вейланд Ютнани" прямо поверх милых черных чулочек в сеточку с держателями и коротенького ажурного платья с бретельками. Ручки и ножки украшали атласные банты и макияж все еще сохранился как нетронутый.

Она сняла с "нее" скафандр и провела рукой по высохшим чувственным губам. Запустила палец между ягодиц.

- Я тебе помогу, милая зайка, ты не бойся только, ок?

Ей срочно хотелось снять напряжение, так как полгода, проведенное в этой консервной банке в одиночестве будили в ней настоящего голодного зверя. И хоть на ее широком поясе в специальных карманах лежали ключи от поясов верности ее нижних мальчиков, но все они были так далеко..

- Так, а это на всякий случай, - она защелкнула наручники за спиной своей пленницы. - Но я все равно тебя сильнее, так что лучше даже не сопротивляйся, куколка.

- Контакт? - Есть контакт! С этими словами она резким движением она вошла в него по самые "яйца", положив его ноги себе на плечи и крепко держа за щиколотки.

Очнувшись от анабиоза "девчуля" резко вскрикнула от неожиданности.

- Тихо, тихо.. - Не хнычь, зайка.

- Если бы не я, ты бы околела тут в итоге. - Ну надо же мне как-то привести тебя в чувства, с улыбкой сказала она. - Расслабься, все равно ты в моей власти и никуда не денешься.

- Хм, а ты за это время успела стать целкой я смотрю, но это ничего, потерпи немножко и все будет окей, заботливо провела она по ее волосам.

Он затрепыхался всем телом, сперва "ее" стоны были жалобными, постепенно сменяясь совсем другими. Что неудивительно - Ее "аппарат", сделанный по спецзаказу на 4D принтере был на основе уранового сплава, и сверху покрыт упругим материалом. Но самое главное не это. Он постоянно менял конфигурацию, то удлинняясь, то становясь шире в диаметре, растягивая попку ее миловидной пленницы все больше и больше и проникая вглубь до самого максимума как только возможно..

А "девочка" все стонала громче и сладострастнее. перестав хныкать, и в один момент внезапно затихла в отключке. Все "ее" тело билось мелкой нестерпимой дрожью, зубы часто стучали а сознание унеслось, переполненное желто-сиреневыми цветами прямо в Туманность Андромеды.

* * *

Он проснулся во второй половине дня. Вставать с постели мешала сладкая нега и слабость.

- Какой же странный сон мне приснился, - подумал он, глядя в окно, - но такой приятный. Тело все было как ватное и растекающиеся волны внизу намекали на то, что все эти околоземные приключения были отнюдь не воображением.

И лежащая на прикроватной тумбочке красивая коробка с косметическим набором и листком с номером телефона окончательно развеяли все сомнения...

Waterfall (c)

2017-03-08 в 01:04

Мама Дениза, 44 года

Москва, Россия

Ох
А не подскажите какой 3д принтер купить для изготовления подобного агрегата?
Давно хотела что то подобное

2017-03-08 в 01:14

V, 26 лет

Москва, Россия

Мама Дениза,

Я по ним не спец, но могу поинтересоваться)

2017-03-08 в 01:34

MisterX, 35 лет

Киев, Украина

Космический страпон) прям звездные войны)

2017-03-08 в 03:28

Сваха pautinka, 36 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Когда какой-нибудь мужчина скажет мне, что у него "огромная фантазия", я буду посылать его на... эту страничку. Пусть учатся! :)))

2017-03-08 в 12:09

Мама Дениза, 44 года

Москва, Россия

Обязательно, Друг мой, всениприменно поинтересуйтесь
А то я больше и думать не о чем не
могу.
Смотрю на свои игрушки и думаю о НЕМ
Изменяющийся диаметр и форма, увеличение размера...ах!
Наверняка и фактурка меняется, если перепрошивочку сделать..
Кстати, а какой туда мыслепривод посоветуете, чтоб не лагал?
В общем, надеюсь очень на вас в этом вопросе...

2017-03-15 в 17:05

Анна, 46 лет

Москва, Россия

Хороший рассказ-))
Мне понравилось-))

2017-03-15 в 17:28

V, 26 лет

Москва, Россия

Мама Дениза,

На мыслепривод рут-права нужны скорей всего
А так, телескопическая основа рулит!)

2017-03-15 в 18:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here