Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1278, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Интернет-мошенничество без вымогания денег

Интернет-мошенничество без вымогания денег

Veta, 39 лет

Уфа, Россия

Попался мне один молодой человек, позиционировал себя как нижний. Когда знакомился, в анкете был мой город, сейчас смотрю - уже совсем другой. В анкете пишет, что абсолютно реален, но при разговоре предлагает сначала лучше узнать друг друга в виртуальном общении. Охотно и по своей инициативе высылает фото (потом одно из них нашла на другом сайте под другим именем). Умеет понравиться, зацепить, при этом не предлагает денег или что-то купить. Но ненавязчиво подкидывает ссылки. Например "а я вот ай-кью тест прошел, а у тебя интересно какой результат будет?" или "давай сыграем в шахматы онлайн вот программка". Слился после того как я попросила его сделать фото, которое не скачаешь и не подделаешь. Подозреваю, что основной целью было запустить вирус на компьютер собеседника, а что дальше - неизвестно. Будьте осторожны!

2017-03-07 в 10:47

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

А причём тут "Безопасность в БДСМ"?? Таких трололо навалом на сайте. Безделье очень портит мужчин :)

2017-03-07 в 12:03

karam, 36 лет

Москва, Россия

Да и вообще какой смысл в мошенничестве, если денег нельзя поднять на этом )

2017-03-07 в 12:26

Severъ, 46 лет

Севастополь, Россия

Кроме домыслов автора, ничего не увидел. Что-то подозревает...

2017-03-07 в 13:08

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Халявщик, альфонс, бездельник, малолетка, виртуальщик..Вариаций на тему - море разливанное.
Не, ну что вы так сразу - мошенник? Он может от чистой души хочет луЧЧе узнать как вас и на что можно развести..ПОлучше понять - он сможет с вакми общатся, без напрягов для себя, любимого?

Тута очень активные в гости приехать зовут..или хотят..И то ничего )
А вам предлагают долгую переписку( потом можно будет надавить - я ж тебе тыщу сообчений написал), и только.

2017-03-07 в 13:50

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Спасиба афтар. Теперь я магу защитицо от этога аффериста.

2017-03-07 в 14:52

Veta, 39 лет

Уфа, Россия

Надо было написать ""без прямого вымогания денег" ) Полагаю все, кто иронически отнесся к моему сообщению, не сталкивались с вирусами, которые шифруют все содержимое компа - и владельцы компов потом как правило таки платят, потому что хотят вернуть любимые фото или рабочие материалы. Мои знакомые вот платили. Или с вирусами, которые перехватывают пароли в соцсети или например, сбербанк-онлайн. И это тоже путь к деньгам. Ну мое дело предупредить.

2017-03-07 в 15:14

Великий Увлажнитель, 25 лет

Москва, Россия

В коем веке снова заглянул на этот сайт.Снова какую то хрень обсуждают)

2017-03-07 в 16:40

Not alone, 40 лет

Ялта, Россия

Маловероятно, что мошенник, слишком много времени на обработку потенциальной жертвы, он бы уже в первом письме к фоткам вирус присобачил, ссылку дал на них с вирусняком и тп, скорее всего просто попали на школьника, который развлекается подобным образом, предлагая некие умственные игры и тесты, хочет потешить самолюбие, потом похвастать, что он умнее, начать тролить и тд.

2017-03-07 в 17:21

Тax police & Co, 42 года

Тула, Россия

каков наглый холоп

на кол его надо или сжечь)

2017-03-07 в 17:37

Александр, 30 лет

Одесса, Украина

Да спам это просто) не видитесь))) Это развод спамер называется)

2017-03-07 в 22:46

Шикó, 43 года

Москва, Россия

ТС, сделайте резервное копирование или вовсе поставьте Linux'ов (самых свежих). Любой вирус может сделать нисколько не больше, чем его обладатель:)))

2017-03-08 в 21:52

Something Wicked, 36 лет

Москва, Россия

А что интернет реклама всяких ресурсов никому не нужных, - это новость в 2017-м? Вконтактах никто не сидит?

2017-03-09 в 02:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here