Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1309, в чате: 0, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Помучаем Репку :)Кто? Кому? За что?

Помучаем Репку :)Кто? Кому? За что?

Илана, 36 лет

Сочи, Россия

Сижу я вся такая красивая-красивая, кофе пью... А в этот момент мне кто-то минусы ставит, что так сказать не способствует росту моей репутации. Предлагаю в этой теме отписываться кому и за что ставим +1/-1 : )

С уважением Илка

2017-02-17 в 17:18

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Минусы ставлю, только если человек, живущий в России, пишет плохо о нашей стране. Минусы таким ставлю, потому что раз не любят Россию, то нефиг нашу землю топтать! Пущай едут туда, где хорошо жить, раз им в России плохо.

А плюсы - за все высказывания, так или иначе совпадающие с моим вИдением, то есть как бы если бы внизу коммент приписала: плюсадин! В общем, присоединяюсь к точке зрения автора того или иного поста.

2017-02-17 в 17:31

Мария, 37 лет

Москва, Россия

Автор, чо, вам реально не по@уй?

2017-02-17 в 17:38

Малыш, скажи себе "ДА!", 38 лет

Москва, Россия

А и правда, Илана, чего Вы заморочились на тему репутации? Я вот лично за себя знаю, за что мне ставят минусы в репутации: за жесткость и прямоту высказываний, а также за максимально приближенное к реальному положению дел мнение - это никогда ни в одном обществе общей массе не нравилось. А, поскольку, тут на форуме к тому же минусами/плюсами в репутации в основном грешат женщины, то и результат ожидаем. Плюс инертность мышления - вот просто один раз не понравился человек - в дальнейшем минусы ставят на автомате :))

Я вот не обращаю внимания на это - зато не теряю самоуважения, плюс иногда в личку пишут действительно интересные Женщины. А это дорогого стоит...

И Вам рекомендую сосредоточиться не на репутации, а на других моментах...
Но, если все же Вам никак без этого, то знайте, что если Вам поставили минус - значит кого-то Ваше мнение задело за живое, что означает, что оно довольно близко к истине, либо Вы кому-то небезразличны, пусть и в негативном смысле - что тоже хорошо, ибо нет ничего хуже равнодушия :)

2017-02-17 в 18:13

Илана, 36 лет

Сочи, Россия

Любопытно ведь, ну кто мне этот -1 ставит )...

2017-02-17 в 20:33

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

Илана, ну хотите, я вам минус поставлю и отпишусь, что это я? :) Будете знать точно :)

2017-02-17 в 20:43

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

А в этот момент мне кто-то минусы ставит, что так сказать не способствует росту моей репутации.

Это уже бабушка надвое сказала. Тут немало людей, чьи минусы как раз способствуют росту репутации.

Предлагаю в этой теме отписываться кому и за что ставим +1/-1 : )

Может, лучше просто без затей покидаться друг в друга какашками?

2017-02-17 в 21:09

Страх и похоть, 51 год

Москва, Россия

ТС, стесняюсь спросить, Вам тут минус влепили до написания сего поста, во время оного или - после? )

2017-02-17 в 22:06

Госпожа Адель, 31 год

Воронеж, Россия

Неожиданный вопрос).
Плюсы - за высказывания которые схожи с моим мнением.
Минусы - за хамство, оскорбления, неадекватность.
Всё просто).

*

Picchio Serpentino, 41 год

Москва, Россия

"Может, лучше просто без затей покидаться друг в друга какашками?"
Надеюсь первая какашка полетит не в меня))).

2017-02-17 в 22:09

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

То есть создать топик про "почему ставят минусы" это просто попытка собрать плюсы? Простенько и со вкусом! )

2017-02-17 в 22:10

Могу но не хочу, 28 лет

Москва, Россия

То есть создать топик про "почему ставят минусы" это просто попытка собрать плюсы? Простенько и со вкусом! )

Скорее нарисовать мишень для минусов =\

2017-02-17 в 22:32

*, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Выражаю своё субъективное согласие+/несогласие-
Личность автора и моё отношение к нему значения не имеет

2017-02-17 в 22:50

Сабанутый, 75 лет

Москва, Россия

Илана, 32 года
Дебилы ставят:-) Спрашивать бесполезно:-) Вспоминаю, как одна смазливая девочка года два назад написала, что ищет симпатичного рабика и все. Так, ей больше десятка плюсиков накидали. Она даже сама не поняла за что и удивилась:-) Мне тут давеча минусов одна тетя Фрю накидала. У нее аргументов в дискуссии не находилось, так она их компенсировала минусами. Так, что Вы не переживайте. Пусть переживают те, кто получает много плюсов, задумавшись, кто им их ставит:-)

2017-02-17 в 23:26

Тax police & Co, 41 год

Тула, Россия

минусы ставят люди, которые очевидно хотят меньшего вашего участия в беседах, плюсы те, кто большего, т.к. если у страждущего написать некий бред или величайшее творение из за большого наличия минусов будет просто меньше шансов на участие в дискуссиях, увеличивается время, через которое он может ответить.

я считаю, что вопрос кто мне ставит минусы и плюсы, вообще не должен иметь место быть, т.к. тут общаются разные люди, вы, автор, не евро и медный полтинник, чтобы всем нравится, у людей свобода выбора, бесите вы их - ставят минус, нравитесь - ставят плюс, ратовать за то, чтобы все ставили вам плюсы, на кой оно вам? если вы хотите попасть в рейтинг самых популярных на форуме, обратитесь к тем, кто сидит на верхних строчках и узнайте, какова цена популярности, что эти люди сделали для этого? лично я никому минусы не ставлю, если меня кто то выбесил по форуму, он тут же об этом узнает, если кто то сильно порадовал, я напишу комплимент в его сторону)))) а вы создавайте более интересные топики, выражайте более яркие эмоции, по всей видимости есть в таком случае вероятность, что число минусов станет гораздо меньше))))

2017-02-18 в 10:49

Ден, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

уныло как-то минусы-плюсы, давайте дроби введем и кубические корни, вот тогда будет реально захватывающе следить, кто чего поставил

2017-02-18 в 22:00

Бло, 31 год

Москва, Россия

Не занимаюсь такой ерундой. Хотя меня одно время Дениска, со своим гаремом постоянно минусовали, ну я стебала их)

2017-02-18 в 22:11

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Один раз улетел в минусы так что вообще думал писать на форуме не смогу, у меня больше суток ожидание между сообщениями было. Это немного злило, сейчас вот тоже начали опускать циферки а кто и за что, я вообще не понял. Хотя игра сама по себе очень интересная.

2017-02-18 в 22:22

Наблюдатель, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Плюсы ставлю с удовольствием, не минусую.
Нравится отмечу, не нравится иду мимо.

2017-02-19 в 01:41

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

"Сижу я вся такая красивая-красивая, кофе пью... А в этот момент мне кто-то минусы ставит, что так сказать не способствует росту моей репутации"

Илана, вообще-то, как правильно заметили, не репутации, а рейтинга (что, смею надеяться, далеко не одно и то же). :)
То, что минусуют и что с каждым минусом падает чей-то рейтинг - это бы бог с ним. Тут, по крайней мере, всё ясно и понятно (хотя бы в арифметическом плане :) ).

Есть вещи посмешнее. Как, к примеру, понимать вот такое ? :
"... С рейтингом, действительно, нечто странное. Из любопытства засёк свой. Было "2". После плюсика стало "0", хотя никуда, кроме этого топика, не влезал.

Может я считать разучился, но мне почему-то казалось, что 2 + 1 = 3. :)
Нет, так-то мне всё это, мягко говоря, параллельно (у меня другая шкала ценностей). Но всё-таки интересно - что, как и почему...
Написано 2016-09-18 00:18:28"

https://bdsmpeople.club/forum/topic43545/
Буду признателен, если кто-нибудь из прочитавших это модераторов сможет объяснить, как такое возможно и что здесь почём? Интересуюсь из чистого, не замутнённого ничем любопытства. Дело в том, что это продолжается и сейчас, независимо от плюсов или минусов. :)

А по теме: никогда никого не плюсовал и не минусовал - те моменты, которые привлекли моё внимание и с которыми я согласен или не очень, отмечаю комментариями с выделением конкретных цитат.

2017-02-20 в 19:46

Ivan, 41 год

, Россия

Голд покупал пару раз всего, и один вроде дарили ; ))). Отплюсовал тех кто симпатичен, минусов не ставил.

Bars, 62 года, Балашиха, Россия, там сложная система нипель, одно могу сказать точно, рейтинг высокий у тех кто много пишет, плюсики не обязательны. Иногда если кто-то сильно минусит его минусы превращаются в плюсы ; )))).

Илана, 32 года, Сочи, Россия, "Любопытно ведь, ну кто мне этот -1 ставит )..." Тайный поклонник очевидно ; )), это как за косички подергать в школе ; ).

2017-02-21 в 06:45

Осень, 40 лет

Москва, Россия

Ivan, 38 лет
Москва, Россия
Bars, 62 года, Балашиха, Россия, там сложная система нипель, одно могу сказать точно, рейтинг высокий у тех кто много пишет, плюсики не обязательны. Иногда если кто-то сильно минусит его минусы превращаются в плюсы ; )))).

-
Именно так, нужно постоянно что то писать на форуме и тогда рейтинг увеличивается. Есть же кто чуть ли не в каждом топике замечен.

2017-02-21 в 08:05

Большой красивый плен, 39 лет

Москва, Россия

Присоединюсь к вопросу Такс. Очень удивлённо присоединюс.

2017-02-21 в 10:56

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

"там сложная система нипель"

Вот этот самый "нипель" меня и заинтересовал, Ivan. :)

"одно могу сказать точно, рейтинг высокий у тех кто много пишет, плюсики не обязательны."
"Именно так, нужно постоянно что то писать на форуме и тогда рейтинг увеличивается."

Опять неувязочка, Осень.
Хотя, может и правда мало пишу. Из чистого, незамутнённого ничем любопытства попробую исправиться. :)
Сделаем эксперимент : скинул четыре коммента в разные топики. Сейчас у меня рейтинг 5. О результатах многописания лично доложу в этой темке. :)

2017-02-21 в 11:47

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

иногда бывает случайно....щёлк мышкой....безоценочно, а потом вернуть "оценку" не знаю как.)

2017-02-21 в 13:28

Profer, 35 лет

Москва, Россия

За старт тем тоже повышают, если правда автора не заминусовали, насколько я заметил минус тут в приоритете, потому как плюсы если ставят считают дольше минусов, меня вот на теме политического вопроса заминусовали чуть чуть, я райтинг упал сильно

2017-02-21 в 13:41

Василий Алибабаевич, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Илана, 32 года
что вам дадут эти плюсы и минусы, зачем? Больше почтения, статуса, авторитета? Больше поклонников и обожателей? Плюсы не тут на форуме писаниной зарабатывать надо, а делами по жизни за которые стыдно не было.

pautinka, 30 лет
Ростов-на-Дону, Россия
Минусы ставлю, только если человек, живущий в России, пишет плохо о нашей стране. Минусы таким ставлю, потому что раз не любят Россию, то нефиг нашу землю топтать! Пущай едут туда, где хорошо жить, раз им в России плохо.

А вам уважаемая не приходила мысль, что среди тех кто недоволен положением вещей в нашей стране, кто видит недостатки и открыто выражает свою гражданскую позицию, есть те кто активно стараются так или иначе своими действиями изменить что-то к лучшему, а вы этим лучшим пользуетесь. Нельзя жить и быть всегда всем довольным, по принципу "итак сойдет", это тупиковый путь развития.

2017-02-21 в 14:00

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

"Сделаем эксперимент : скинул четыре коммента в разные топики. Сейчас у меня рейтинг 5. О результатах многописания лично доложу в этой темке. :)"

Докладываю :
Рейтинг был 5.
Четыре коммента, скинутых в разные темки, и за один из них - плюсик (за предыдущий мой пост в этом топике). Минусов нет.
И какой, интересно, рейтинг мы видим сейчас под полуголой, окровавленной аватаркой одного чемпиона по превращению его в живую ёлку? Кто-нибудь видит не то, что вижу я? А то у меня, например, перед глазами - цифра "1". :)

Ну и?
Что умного мы скажем на этот раз? :)

2017-02-21 в 16:44

Мария, 37 лет

Москва, Россия

Барсик, это таксы экспериментировали. Наставили вам плюсов, где увидели комменты. Когда от одного пользователя другому постоянно плюсы- рейтинг падает.

Видимо, администрация нефкурсе, што реповойны закончились году в 12. И потому насрать на рейтинг. Да и тайм, как понимаю, отменили.

А вам не пофиг? Если честна?

2017-02-21 в 17:02

Могу но не хочу, 28 лет

Москва, Россия

Видимо, администрация нефкурсе, што реповойны закончились году в 12. И потому насрать на рейтинг. Да и тайм, как понимаю, отменили.

Ну, в ноябре ещё было ограничение.... при рейтинге около 10-15 дали 250 минут после 4 сообщений подряд.

Имхо - при рейтинге выше 15-20 уже можно не обращать на него внимание.... если цель в нормальном общении на форуме а не попасть на доску почёта.

Личный совет ТС - не заморачивайтесь на этот счёт, всёравно темы с бурным обсуждением, где помешает репка - довольно редки, да и не факт что будут Вам интересны.

2017-02-21 в 17:44

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Кстати временной интервал не отменили, у меня сейчас около 90 минут ожидания между сообщениями, так что польза или вред(тут смотря кто и как смотрит), от рейтинга есть. Люди с рейтингом выше сотни поделитесь сколько у вас времени ожидания между сообщениями в одной теме. При большом минусы, нельзя писать в только что открытую темы

2017-02-21 в 20:14

Format C, 43 года

, Канада

"минусы ставят люди, которые очевидно хотят меньшего вашего участия в беседах, плюсы те, кто большего, "
Кстати, да. Подумал о том же. Значит, сделанные комменты кому-то не пустое место, что радует... Правда, не всегда коррелирует с тем, что интересно лично мне, на реально захватывающие темы нулевая реакция.

2017-02-21 в 20:24

Format C, 43 года

, Канада

Но все-равно, как было любопытнейшей логической загадкой так и осталось: почему минус снижает не больше чем на 1, или вообще не снижает, а плюс иногда поднимает репу на 6 пунктов (такое, вроде, когда она давно не поднималась).

2017-02-21 в 20:58

М., 44 года

Брянск, Россия

Я ставлю +, если тема затронула)) ну и еще - как солидарность человеку, которого заминусолвали...просто для поддержки штанов...нуачо...)))

2017-02-21 в 21:10

Мук, 45 лет

Москва, Россия

"Предлагаю в этой теме отписываться кому и за что ставим +1/-1"

Ставлю минусы токма тем, в ком вижу нотки пси-мазохизма. Балую их, по доброте душевной.

2017-02-21 в 21:10

Format C, 43 года

, Канада

"Ставлю минусы токма тем, в ком вижу нотки пси-мазохизма. Балую их, по доброте душевной"
Hо ведь непременно найдутся "садюги", которые перебьют ваши минусы плюсами и обломают весь кайф, не знаю кому больше - вам или тому, в ком вам померещился пси-мазохист, которых я тут в дискуссиях чего-то не видел.

2017-02-21 в 22:36

Илана, 36 лет

Сочи, Россия

Мук Вы бесподобны ) мазохистам он минусами помогает ) лооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол

2017-02-22 в 00:25

Z@P@DL0, 30 лет

Минск, Беларусь

Да с рейтингом все понятно как дважды два(ИМХО вроде 4 должно быть!)))
Если пишешь правду и не потакаешь капризам ТС и обидчивым участникам обсуждения - то лови кучу минусов!))
Если же кланяешься всем подряд, падаешь в ноги, лестно отзываешься о всех и вся(скрипя зубами) - то есть шанс заработать пару плюсиков))

В качестве доказательства этой теории, словлю пару минусов!....

2017-02-22 в 01:15

Мук, 45 лет

Москва, Россия

Format C: "Hо ведь непременно найдутся "садюги", которые перебьют ваши минусы плюсами и обломают весь кайф, не знаю кому больше - вам или тому..."

Рассуждаете вы логично, но по факту я тут не один такой добрый, так что не перебивают. :)

"...в ком вам померещился пси-мазохист, которых я тут в дискуссиях чего-то не видел."

Да их тут пруд-пруди!!!

2017-02-22 в 09:12

Format C, 43 года

, Канада

Судя по ответам в темах, похожих на эту, пруд пруди тут не пси-мазохистов, а толстокожих флеглатиков, которым плюсы и минусы - как слону дробина. Но которые любят поржать над энтузиастами, пытающимися их уколоть.

2017-02-22 в 10:07

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

"Барсик, это таксы экспериментировали. Наставили вам плюсов, где увидели комменты."

Так вот кто меня любит больше всех. Ваши таксы. :)
Аа. Понял. Это они нарочно, от большой, но чистой любви. Запомнили, небось, мои слова : "Товарищи, не плюсуйте меня, а то я из-за этого минусуюсь." :)

Хотя, опять непонятки. А где тогда другие Ваши плюсики? Почему я вижу только один? Кто умыкнул все остальные? Снова неувязочка :)

"Когда от одного пользователя другому постоянно плюсы- рейтинг падает. "

А когда минусы - поднимается?
А если от разных пользователей?

И ещё вопрос: сейчас Ваши таксы продолжают меня плюсовать? :)

"А вам не пофиг? Если честна?"

Если честна, то пофиг.
Ну а если совсем честна...
Если совсем честна, то совсем пофиг. :)

"Ставлю минусы токма тем, в ком вижу нотки пси-мазохизма. Балую их, по доброте душевной.
... но по факту я тут не один такой добрый..."

Надеюсь, Мук, это были тонкие шутки добродушного юмора. А то меня чуть не стошнило при мысли, что кто-то из мужиков (и не один) может тайно, украдкой минусовать кого-то вместо того, чтобы открыто сказать, что ему не нравится. Возможно я излишне консервативен в теперешнее продвинутое время, но мне кажется, это похоже на плевки из-за угла. Или с балкона, до которого не достать.

2017-02-22 в 11:34

Мария, 37 лет

Москва, Россия

Барсик, это не мои таксы, а мы-таксы))
А плюсеги да, хтото умыкнул.
Не, больше не плюсуем, наглядно ж и так было.

2017-02-22 в 11:56

Мук, 45 лет

Москва, Россия

Bars: "А то меня чуть не стошнило при мысли, что кто-то из мужиков (и не один) может тайно, украдкой минусовать кого-то вместо того, чтобы открыто сказать, что ему не нравится."

Вы вообще несказанно правы! Всячески рекомендую сначала открыто сообщить жертве о мотивах предстоящей атаки, и уже потом, как следует, всласть заминусовать!

2017-02-22 в 12:58

Илана, 36 лет

Сочи, Россия

Да, садисты они такие ) Сначала жертве сообщают, что у них прям сейчас " +/-" сессия будет ) Виртуальные террористы прям )

2017-02-22 в 14:09

Ingwar, 55 лет

Москва, Россия

Каждый за свои слова и действия ежедневно, даже и не зная об этом, получает и "+" и "-". И на этом сайте и в реальной жизни. Стоит ли уделять внимание чужому личному мнению о Вас? Разные люди один и тот же поступок оценят по-разному, порой полностью разойдясь во мнениях. Все зависит от того, с какой точки пространства и времени они наблюдают действия или слышат слова. Рейтинги и репутации - слишком относительные вещи. Согласен с Вами, что не стоит воспринимать их слишком серьёзно и задумываться о них дольше, чем будет допита чашка кофе за завтраком

2017-02-23 в 00:13

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

"Барсик, это не мои таксы, а мы-таксы))"

Таксищи домашние Любимые, я догадался. :)
С моей стороны это был самый что ни на есть добродушнейший юмор.

"А плюсеги да, хтото умыкнул."

Интересно кто? :)
И если умыкнул, то каким образом при единственном оставшемся плюсике и четырёх скинутых мной комментах, рейтинг мог опуститься на четыре позиции?

"Не, больше не плюсуем"

Тем более непонятно. :)
Чем мы тогда объясним то, что рейтинг и сейчас благополучно продолжает падать?
Мне, конечно, на него глубоко наплевать, на этот рейтинг. Интересуюсь из чистого любопытства, движимый единственным и вполне простительным желанием - дорыться до истины. :)

"наглядно ж и так было"

В том-то и дело, что не очень наглядно. Сплошные неувязки и нестыковки. Прямо какая-то система "нипель", непостижимо сложная и таинственно-загадочная. :)

Я, например, могу предположить, что кто-то включает такую программу, при которой рейтинг падает при любой активности, независимо - плюс, минус или просто очередной пост, скинутый "запрограммированным" пользователем. Как думаете, простому плюсовщику или минусовщику такое по зубам?

"Вы вообще несказанно правы!"

Со мной такое случается, Мук. :)

"Всячески рекомендую сначала открыто сообщить жертве о мотивах предстоящей атаки, и уже потом, как следует, всласть заминусовать!"

Кому рекомендуете? Если себе, то похвально. Если другим, таким же добрым, то похвально вдвойне. :)
Согласитесь, что пси-садисту, который даст своей жертве возможность всласть поюморить над ним в отместку, уже не будет мучительно стыдно за то, что он похож на мелкого пакостника, способного действовать только исподтишка. :)

2017-02-23 в 12:14

Мук, 45 лет

Москва, Россия

"Со мной такое случается, Мук. :)"

На самом деле нет, не случается, это я шутил, разумеется. Вы среди здешних обитателей вообще на редкость унылый, занудный и несчастный человек, так что, например, вам минусы я не ставлю из жалости, несмотря на ваш пси-мазохизм. :)

2017-02-23 в 18:33

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

"На самом деле нет, не случается"

Всё лучше, чем чувствовать себя мелким пакостником. Или не лучше? :)

"Вы среди здешних обитателей вообще на редкость унылый, занудный и несчастный человек"

Ещё бы не несчастный! Две Госпожи - это такая тяжкая, непосильная ноша - врагу не пожелаешь. Только и делаю с утра до вечера, что хожу унылый. :)

"вам минусы я не ставлю"

Надо же, как мне несказанно повезло. :)
Надеюсь, остальных минусуемых вы теперь будете предупреждать заранее? :)

2017-02-23 в 21:32

Мук, 45 лет

Москва, Россия

"Надеюсь, остальных минусуемых вы теперь будете предупреждать заранее?"

Нет. Я буду делать так, как считаю нужным в конкретной ситуации.

2017-02-24 в 11:17

Ingwar, 55 лет

Москва, Россия

Я недавно на этом сайте. Объясните, пожалуйста, что дают эти плюсы или минусы? Что даёт высокий или низкий "рейтинг"? Самому лень по сайту ответы искать, скажу сразу и прямо. Заранее спасибо

2017-02-25 в 00:40

SEVERЪ, 44 года

Севастополь, Россия

Думаю часто ставят минус, просто потому что автор как человек не нравится) Часто такое замечаю. Вроде написал нормально, но если много недругов и чела недолюбливают, то минусят.

Особенно кто по дневникам общается, там видно, кто как кого недолюбливает. А сейчас много у кого там голдов, после конкурса Сингла;)

Автору плюсану, ну так в счет компенсации)

2017-02-25 в 09:41

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

"Нет. Я буду делать так, как считаю нужным в конкретной ситуации."

Ваше право, Мук. Как и право других составить по вашим словам своё представление о вас. :)
Думаю, что многие форумчане мысленно нарисовали себе портрет минусовщиков мужского рода.
О дамах не говорю - им всё можно. :)

2017-02-25 в 20:36

Илана, 36 лет

Сочи, Россия

Severe спасибо ) ...

2017-02-25 в 21:51

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

"Тем более непонятно. Чем мы тогда объясним то, что рейтинг и сейчас благополучно продолжает падать? :)
Мне, конечно, на него глубоко наплевать, на этот рейтинг. Интересуюсь из чистого любопытства, движимый единственным и вполне простительным желанием - дорыться до истины. :)"

Таксищи домашние Любимые, так и не смогли мы с Вами дорыться до истины. :)
Остаётся одно - с невинно-ехидноватой улыбкой указать пальцем на цифры под окровавленной аватаркой одного пламенного борца с чистым, незамутнённым эротикой садизмом. :)

2017-03-02 в 10:39

Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

Наверняка, кое-кто может ставить и минусы и плюсы без всяких ограничений. У меня, например и с голдом такая возможность бывает редко. Для того и сделано анонимно, чтобы можно было гасить несогласных и поднимать рейтинг лояльным..

2020-06-09 в 14:52

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Для того и сделано анонимно, чтобы можно было гасить несогласных и поднимать рейтинг лояльным..

Будь так, у меня был бы рейтинг где-нибудь в районе -999. Я не очень понимаю, как здесь работает расчёт рейтингов, но он куда веселее, чем кажется на первый взгляд.

2020-06-09 в 15:02

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Ну, наставил мне вчера минусов юзер, с которым встретиться отказалась. Прямо голд-акк на один день купил, так разобиделся. В личку, правда, дикпики слать продолжает (редкий случай гомонарциссизма, как мне кажется). Дальше-то что? Даже Geo на его фоне молодцом выглядит.

2020-06-09 в 15:34

К.Лиса, 37 лет

Якша, Россия

Здесь часто личная симпатия или антипатия играет большую роль, чем смысл поста, иногда складывается ощущение, что даже не читая минусят

) бывают такие содержательные ответы, а их активно минусят, не понятно почему.
Поэтому смысл обращать внимания на рейтинг, здесь всем не угодишь)

2020-06-09 в 16:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here