Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1411, в чате: 2, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » а давайте поговорим о публичности в Теме

а давайте поговорим о публичности в Теме

*, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Начну с себя, в жизни не подумала бы, что на паблик так вот выйду, но сейчас люблю каждую фотку свою, каждый коммент

2017-02-11 в 23:34

Малыш, скажи себе "Да", 39 лет

Москва, Россия

Так в чем вопрос-то? Что обсудить нужно?
Так-то лично я очень рад за Вас, что Вы приняли себя в том качестве, как Вы есть, обрели гармонию с собой и миром, и Вам есть что показать и чем поделиться с людьми... Это дорогого стоит, дано немногим...

2017-02-11 в 23:41

*, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Олег, спасибо) имено таких слов я и ждала

2017-02-11 в 23:42

АС/DC✌ ;, 50 лет

Ярославль, Россия

Это нормально, мы ведь не воруем и ничего не делаем противозаконного.
Если есть возможность личико открыть, то как у Гюльчутай открой личико))

iron sky, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия
Начну с себя, в жизни не подумала бы, что на паблик так вот выйду, но сейчас люблю каждую фотку свою, каждый коммент
Написано 2017-02-11 23:34:24

PS Наслаждайтесь!

2017-02-11 в 23:55

Отлупительное утро, 40 лет

Москва, Россия

Заметно, что публичности не хватает. Вроде того, что не было и тут как бы профи сделали и понеслась душа по кочкам))

2017-02-11 в 23:58

Anais, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

мне казалось, что паблик это не фотки и комменты, а выход со своей темой и партнерами в люди.то бишь прилюдное, очное темачение)

2017-02-12 в 03:00

Удав С-Пб, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

ты прекрасно выглядишь и попа супер, так чегь не показатьто что эстетично и возбуждает фантазии:-) :-) :-)

2017-02-12 в 04:12

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Тема вообще может сильно менять людей и. Ногие кто раньше паблик не воспринимал, и вообще мол тема это ща закрытыми двери, через год в теме и пару походов в клубы или на мероприятия идут на паблик, и у них проявляеться огромное желание с одной стороны скрыть от всех свою тему с другой поделиться ей со всеми. Лично я избавился от тучи комплексов начав работать на паблик

2017-02-12 в 04:38

*, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Удав, полтора года назад я себя считала страшной и антиэстэтичной, на паблик вышла лишь ради практик, а потом всё изменилось, я сама стала лучше

Profer, 31 год
у мня так же, появилось желание делиться своими эмоциями с людьми, пару раз комплименты делали, да и многие комплексы пропали))

2017-02-12 в 06:30

Тax police & Co, 42 года

Тула, Россия

а что у Вас такого в Ваших фото ужасного чтобы их Вы не любили))) странная постановка вопроса, Вы делали красивые фото художественные, Вам они нравятся, Вашим друзьям очевидно тоже, и что? вроде взрослая женщина, а пишете откровенную чушь... как это можно считать себя страшной до 35 лет, в 35 пойти на тусовку. в которой тебе сделали обвяз и почуствовала себя прямо красавицей, почувствовали за Вас все рады, Ваши маркетинговые ходы также все оценили, прямо королева пиара)))) продолжайте меняться дальше в лучшую сторону и радовать форум своей неземной красоты фотографиями, мы будем очень все их лицезреть)))

2017-02-12 в 09:52

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Каждому свое. Я вот публичность для себя не представляю в принципе. Личное/интимное - для меня невозможно ни выставлять на обозрение, ни даже просто предметно обсуждать. Ибо личное. Но... каждому свое же ж... :)))

2017-02-12 в 10:35

*, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тax police & Co, 37 лет
не было фоток, я просто казалась себе страшной и не хотела выкладывать

2017-02-12 в 12:14

Captain Morgan, 48 лет

Екатеринбург, Россия

Есть несколько вариантов публичности - скрытая публичность, ограниченная по разным условиям...
Каждый выбирает свой вариант.
Публичность - один из способов самовыражения. Кто-то приходит к этому, кто-то так и не решается, а кому-то это и не надо.
По моему опыту, правильно выбранный вариант публичности может помочь снять некоторые комплексы. Однако, нужно быть осторожными, ибо неудачный опыт публичности может только добавить комплексов. Кроме того, надо учитывать и выбор аудитории для публичности. Не всякая аудитория готова к вашему самовыражению.

Желаю всем правильного выбора.

2017-02-12 в 12:36

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Вот по моему, оптимальный вариант это на тематический публике, в клубах или на мероприятиях, и публика не против и чаще всего даде кинеуклюжим попыткам новичков относиться очень даже тепло. Я на самом деле дико благодарном разным БДСМ-клубам просто ща то что там всегда была и вообщем есть нормальная публика

2017-02-12 в 17:20

*, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

я люблю смотреть на партнера: а когда твоя партнерша очень красива, то удовольствие удваивается) может поэтому я никогда не улетаю?

2017-02-12 в 17:43

Pink Panther Guevara ⚔, 34 года

Барселона, Испания

Эксгибиционизм один из моих ведущих кинков, поэтому я кайфую от публичности в тематическом кругу:)
Наверное еще что-то от вуайеризма имеется, ибо наблюдать публичные экшны - накал эмоций, эту неповторимую энергетику сладострастия и эротизма также доставляет мне немалое удовольствие.

2017-02-12 в 17:49

Мара, 42 года

Москва, Россия

iron sky, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия
я люблю смотреть на партнера: а когда твоя партнерша очень красива, то удовольствие удваивается) может поэтому я никогда не улетаю?

+_+_+

а если глаза завязать? не пробовала? )

2017-02-12 в 19:40

Валентина, 44 года

Москва, Россия

Паблик это вкусно...когда со вкусом) странно что так много несогласных ЗАРАНЕЕ

2017-02-12 в 19:46

*, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара, пробовала) часто и глаза завязывают)

2017-02-12 в 21:24

Мара, 42 года

Москва, Россия

Валентина, 40 лет
Москва, Россия
+1
Паблик это вкусно...когда со вкусом) странно что так много несогласных ЗАРАНЕЕ
+_+_+

для этого все-таки надо быть хоть немного эксгиби, согласитесь ) не все же такие.

iron sky, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия

помогает улететь?

2017-02-12 в 21:43

Валентина, 44 года

Москва, Россия

Для этого верху надо быть уверенной в себе личностью, чтобы запада верха хватило на обоих партнёров. Ну а мнение публики считаю вторичным. Так как его невозможно проанализировать. Чаще всего именно публика ничего не замечает или делает вид, что не замечает. Имею ввиду не тематические вечеринки.

2017-02-12 в 22:38

Aleksa, 33 года

Москва, Россия

iron sky, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия
Удав, полтора года назад я себя считала страшной и антиэстэтичной, на паблик вышла лишь ради практик, а потом всё изменилось, я сама стала лучше

Profer, 31 год

у мня так же, появилось желание делиться своими эмоциями с людьми, пару раз комплименты делали, да и многие комплексы пропали))

_

Я кстати часто думала над тем, а помогает ли Тема избавиться от комплексов. Особенно, если ещё извращаешься публично и имеешь склонность к эксгибиционизму.

Но пришла к выводу, что это ложное умозаключение и оно всего лишь ещё больше затягивает в узкий кружок БДСМ.

2017-02-12 в 23:25

Солнышковокошке, 37 лет

Москва, Россия

К публичности отношусь двойственно. Интересно иногда, да, придает уверенности в себе, но некоторые практики наедине гораздо вкуснее.

2017-02-12 в 23:46

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Каждый решает для себя-как и что ему надо.

Но к БДСМ, наверно, публичность почти не имеет отношения.Стремление к публичности больше взаимосвязано с такой девиацией, как эксгибиционизм; заниженной самооценкой и желанием её повысить зримыми доказательствами собственной значимости и получением принятия -поддержки -одобрения со стороны окружающих.

2017-02-13 в 00:00

малютка Скуратова, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

iron sky,

ты просто необъективно себя оценивала, я тебе и полтора года назад говорила, что ты офигенно красивая, сексуальная и чувственная... и не я одна ))

здОрово, что теперь твоя самооценка изменилась в положительную сторону ) если этому поспособствовала публичность - продолжай блистать и нас радовать )

2017-02-13 в 11:28

Боц, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Публичность в дружелюбном кругу себе подобных это не публичность во враждебном по умолчанию ванильном обществе. В первом варианте я чувствую себя легко и комфортно. Единственное что хотелось бы вывести за рамки термина "публичность" это фотографии. Смотреть и общаться (в разумных пределах) со мной во время экшена всегда пожалуйста, а вот фоток моих в сети в тематическом контексте нет уже лет 16 и никогда не будет.

Так мне угодно

2017-03-08 в 14:10

*, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Боц, 53 года
если Вы тот Боц, который был на последней питерской поркопати, то Вам фотки и не нужны, достаточно просто посмотреть) Вы просто молодец!

Мара, помогает улететь?

Может у меня своё понятие улёта)

2017-03-08 в 14:21

Экспериментатор, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Публичность публичности рознь. А фотографии - это так, потешить самолюбие, сиречь тщеславие, не всегда оно уместно.

2017-03-08 в 17:46

*, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Экспериментатор, вот моё самолюбие тешат фотки))) ну что поделать)) тщеславие- может быть
Но вот и ты явно не противник фоточек всяких))

2017-03-08 в 18:01

Боц, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я тот самый ... вроде бы никаких двойников под этим ником в Теме за последние 15 лет не появлялось. ;-)

2017-03-08 в 19:40

*, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Боц, классный был экшен) прям поркофест напомнили) обычно на поркопати на публику не играют, а вот Вы сыграли на самом высоком уровне))

2017-03-08 в 20:37

Удав С-Пб, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я перешел на публичные выступления после того как увидел чудовищные порки якобы "гуру" от флоггеляции и решил высказаться в форме мягкой критики..Мне задали вопрос, как я могу кого то критиковать, если сам не могу выступить и я вышел и показал то, что считаю правильной флоггеляцией..А потом у меня появились творческие потуги и режиссерский зуд и поперло..Стало интересно делать номера, которые будет интересно выполнить и не стыдно показать..Так и выступаю теперь..

НО
Публичность у меня есть в практиках и как скрытая, когда я и девушка что то делают в публичном месте невидимое для окружающих, но интимное для нас..

2017-03-08 в 22:25

*, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Удав, ты даже самую интересную практику не можешь правильно назвать) ну какая флоггеляция, есть флаггеляция))) а ещё требуешь с высшым образованием девушек)

Довольствуйся теми кто есть, а у тебя они есть, чему многие удивлены

2017-03-08 в 23:37

*, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

флагелляция, точнее)) тайм-аут был)))

И кстати, Удав, ты так восхищаешся моей попой) уверен, что мимо ПТУ не прошла?

2017-03-08 в 23:52

Шикó, 44 года

Москва, Россия

Закрытый паблик, а именно: только Тематики и только своего позиционирования, и вправду, вкусен.

2017-03-08 в 23:58

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

*взял попкорн*

ЗЫ: паблик люблю. Но в свинг-клубах. А то на БДСМ-площадках до или после и не потрахаться даже. :-D

2017-03-09 в 10:10

Марина, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Некоторая камерность в публичности - безусловно меня цепляет. Если наказывают поркой в присутствии 2, например, мужчин, стыдность и унизительность происходящего просто зашкаливает.

И не надо мне говорить, как это все не по правилам. Тут правила у каждого свои. ) Только все участвующие должны их понимать примерно одинаково.

2017-06-19 в 23:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here