Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1620, в чате: 4, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » о тугоё....сти и физиологии

о тугоё....сти и физиологии

Anais, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

В сей добрый час вопрошаю совета могучих умов форума:
Есть такая проблема.
Люди, которым требуется очень много времени, чтобы кончить.
Это и мужчины и женщины.
При любых воздействиях (виды секса сами придумайте), степени воздержания перед сексом, наличия-отсутствия партнера, степени возбуждения и прочих равных-такие люди превышают адекватные временные рамки, тем самым, в первую очередь нервируют себя, а партнёра мучают. Какой бы партнёр не был(а) умелый, понимающий, любящий, альтруистический, какой угодно.Такие марафоны, согласитесь, ну не всегда уместны.

Иногда хочется, разнообразия ради, и скоренько...знаете ли.хотя бы ради того, чтобы знать-такое возможно.

ВОПРОСЫ:
1.Данная особенность, с чем она связана.? эндокринная проблема?или всё же психологическая.(не голословно пожалуйста. если эндокринная, то в силу таких то....причин. если в голове то......)

2.Лица решившие данную проблему. как это у вас вышло?)МНЕНИЕ И МУЖЧИН И ЖЕНЩИН.
3. Буду признательна за научное обоснование проблемы, а не мирское, житейское.

ЗЫ: Учитывая, сколько "полезного" некоторые граждане умудряются надумать. советы о несовместимости, о не комфортном партнере, о смене партнера, о проверке на ЗППП, о малом количестве опыта и тд полезными не окажутся. об отсутствии оргазма, фригидности тоже речь не идёт. а так же эта тема не о любви, верности и так далее.

с уважением и интересом.

2017-02-06 в 07:53

Катерина, 31 год

Воронеж, Россия

Если вы ради и интереса спрашиваете, то лучше погуглить. От неумения расслабиться до повреждения спинного или головного мозга

2017-02-06 в 08:25

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Это чисто психологическое. Да Вы и сама не скрываете одну из сторон Вашей скованности, упоминая у себя в анкете, что Вы социопатка. Насколько? - вопрос второй... Что имеется с другой стороны этой медали? - вопрос третий...

И увы, в Вашем случае столь НЕприемлемые к рассмотрению Вами вопросы любви - таки имеют чуть ли не ключевое значение. Вы никогда не сможете чувствовать, меняя партнеров. И даже с одним партнером, Очень не скоро сможете расслабляться - от пары-тройки месяцев до года, в зависимости от близости. Таким как Вы раньше в первую очередь советовали выходить замуж. Причем ни в коем случае не по рассчету, а именно по велению сердца...

Так что наберитесь терпения, и... живите. :)

2017-02-06 в 08:36

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Сугубо по мне, проблема не в тугоё....сти, а в попытках её решения.

Если говорить о женщинах, которых я видел или которых слышал, то список причин был примерно следующий:

- новый партнёр, не успевший нащупать необходимые тонкости
- недостаточно возбуждающий партнёр
- избыток секса
- стресс в реале, тараканы в голове или другие подобные причины, когда мысли заняты совсем другим.
- слишком острое желание кончить, переходящее в навязчивую идею

В общем, нормальный человек плюс немного времени - и дамочка радостно кончает по пять раз подряд там, где раньше мучилась. При этом основные проблемы идут как раз из-за неумных попыток эту "проблему" решить (см. варианты 1, 3 и 5).

А теперь могу объяснить, почему я плохо отношусь к "попыткам решения". Потому что после того, как дамочка начинает "ну мне хочется побыстрее", "мне пару раз и хватит", "давай пять минут и завтра на работу" итп, сам привыкаешь наспех кончать, и попадаешь в совершенно дурацкую ситуацию: во-первых, удовольствия минимум, во-вторых, нормально уже не потрахаться - слишком быстро кончаешь, в-третьих, попытки растянуть на фоне первого и второго приводят к низкому возбуждению, в итоге вообще никакого удовольствия и пошёл бы этот секс куда подальше, и выбраться из этой ситуации довольно трудно.

2017-02-06 в 10:34

Ivan, 42 года

, Россия

Если это у Вас настоящая проблема, то думаю не стоит спрашивтаь на форуме, а лучше обратится к нормальному врачу. Ибо мы то поставим хоть с десятков диагнозов по фотографии, а вот толку от них будет чуть.

По личному опыту, когда сталкивался с таким были психологические или еще какие проблемы, и когда они проходили все налаживалось. Попробуйте чисто механические средства, вондер стик или как там ее, говорят если со здоровьем все нормально то должно работать. Это что бы исключить неполадки со здоровьем.

Ну а так, может этому долгоиграющему товарищу начинать пораньше, фантазировать там, порнушку посмотреть, вибраторы или типа того подключить.

2017-02-06 в 10:48

Юлия, 42 года

Москва, Россия

А так для разнообразия, при мастурбации быстро достигается оргазм? Если да, то как мне кажется, проблем со здоровьем нет, только психология.

2017-02-06 в 11:45

Anais, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino спасибо за ответ. а что вы скажите, касаемо мужчин, у которых мастурбация, равно как и секс занимает предельные значения до момента разрядки.?

Юлия, при мастурбации это занимает столько же времени(+- 10 минут)

Ivan, долгоиграющий товарисч может всю ночь и весь день .кончать он будет раз в несколько часов, не раньше.при этом половая потребность высокая. воздержание длинною в сутки результатов не дает, а на большее товарисч не идёт, в силу своей зависимости.

2017-02-07 в 02:56

Оганес Агабобович Иванов, 40 лет

Уфа, Россия

Сделайте товарисча аспадином - вi же свитч

2017-02-07 в 03:07

Большой красивый плен, 40 лет

Москва, Россия

Слабая чувствительность нервных окончаний(возможно обусловленная и психологическими факторами из детства, в основе или в том числе), плюс необходимость допстимуляции определённых зон фаллоса, предшествующей эякуляции.

Это как я вижу картинку.
Лечить ничего не надо. Можно трахаться без эякуляции, даже если Вас лично это не устраивает.

2017-02-07 в 03:46

Оганес Агабобович Иванов, 40 лет

Уфа, Россия

Если низкая чувствительность - можно плоским надфилем обработать. Драчёвым

2017-02-07 в 03:56

Солнышко, 43 года

Самара, Россия

Все вышеперечисленное в ответах- это скорее временное, решаемое . А вот как быть, когда проблема на физиологическом уровне, когда есть все, что нужно: и партнёр желанный, и обстановка/настрой соответствующие, и возбуждения через край, а оргазма как не было, так и нет? СТ ведь такими случаями интересовался? Из собственного опыта могу сказать, что это не проблема, а ПРОБЛЕМИЩА! Причём абсолютно физиологического характера, без каких-либо психологических заморочек. Ну, во всяком случае, у меня так, за остальных говорить не буду. Но, к счастью, решение нашлось. Подобрали позу, при которой стимулируются нужные"кнопочки", и оргазм наступает быстро. После чего практика была такая: позанимались, чем хотели, как хотели, как только подустали и чувствуем, что пора кончать- приняли нужную позу и, оп- ля! Все довольны))))

2017-02-07 в 12:48

Юлия, 42 года

Москва, Россия

Прямо интересно стало, а что это за поза такая?

Трампампампампам.

2017-02-07 в 16:25

Алексей, 37 лет

Москва, Россия

Автор, я не понимаю сути проблемы. Если нет реально физиологической потребности, то просто занимайтесь чем занимаетесь, медленно и не торопясь, не ставя себе цель обкончаться на 456 секунде.

2017-02-07 в 17:39

Kraftsman, 36 лет

, Россия

Быть может дело в "тугости" и "тесности"? Ща, налетят тётки... Кому диаметра 4.5 мало - валите нафиг на конюшню))

2017-02-07 в 22:14

Werwolf, 31 год

Москва, Россия

Что бы сказать точно в чем проблема, нужно сдать анализы на гормоны, если проблема в них то это как правило из-за повышенного прогестерона, пролактина и эстрадиола, по отношению к тестостерону (если мы говорим о мужчинах). Лично я как любитель экспериментов с фарм препаратами пробовал, как то достинекс (ингибитор секреции пролактина), и летразол (ингибитор ароматазы) по причинам связанными со спортом, а не с проблемами со здоровьем.Обычно я не отличаюсь скорострельностью, но под этими препаратами и ощущения ярче и заканчиваешь значительно быстрее и проще.

2017-02-08 в 15:51

Anais, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Большой красивый плен, 36 лет
спасибо за ответ, да вероятно дело в слабой чувствительности, так бывает после обрезания. но к сожалению эякуляция это наш фетиш.

Солнышко, 40 лет
оргазм наступает, но весьма не скоро. мы решаем проблему иначе. а именно, делим процесс на части, с длительными перекурами. так начать можно утром, а кончить к вечеру. перерывы помогают. сами понимаете, что это усложняет жизнь.(

Werwolf, 27 лет
спасибо за точное понимание сути. да мы вплотную подошли к такой необходимости. именно этим и займемся. судя по всему, гормональное регулирование процесса-единственный надёжный метод решить ситуацию. интересно, а для тётенек тоже придумали такие препараты. т.к. мы оба "трудные".

2017-02-10 в 03:40

Werwolf, 31 год

Москва, Россия

Amat victoria curam, безусловно и для женщин придуманы подобные препараты, но все нужно делать под контролем анализов и надзором специалистов. Женский организм сложнее в этом плане мужского. Я бы конечно мог сказать действенный препарат, но не зная о вас ничего, рекомендовать что-либо как-то не правильно, ведь последствия от неграмотного применения гормональных препаратов могут быть не самые приятные. И вообще бывает и такое, что проблема решается тремя пучками сельдерея в день, так зачем тяжелую артиллерию сразу в бой кидать?)

2017-02-10 в 12:40

Creedence, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот не сказал бы, что кончить не могу, но секс без темы и фетиша уже недоставляет, проще говоря в латексе кончаю больше и чаще) особенно если с девушкой на одной волне.

2017-02-12 в 17:12

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Это просто бывает, и все. Бог послал. Радикальных способов "ускориться", "вылечится", "научиться" и так далее нет. Какая разница, от чего зависит и почему именно с вами.

Иногда со временем это проходит, иногда до пенсии остается.
Остается принять как данность и радоваться, что на свете существует множество способов получать удовольствие.

2017-02-12 в 17:25

Alexandra, 25 лет

Москва, Россия

Есть прекрасный канал на ютубе («Нежный редактор»). Там довольно подробно разбирается то, какие проблемы вообще существуют в сексе, из-за чего они случаются и как их можно решить.

2020-06-30 в 22:56

Кукла Колдуна, 39 лет

Москва, Россия

Мне напоминает текст на форуме заводчиков собак. Ой у моего (моей) лапка хромает... Что делать???? Ну как-бы к доктору идти. Чтобы понять-таки от чего проблемы, можно ли с ними справиться и какие пути решения.... Если нет решений, найти выход, ну может в поиске такого же партнёра...

2020-07-01 в 00:25

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here