Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1290, в чате: 2, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Любовь и ненависть в Копрофилии

Любовь и ненависть в Копрофилии

Reidmann, 40 лет

Днепропетровск, Украина

Вопрос для всех форумчан, как вы относитесь к копро и если положительно, то чем эта практика вас интересует?

2017-02-05 в 02:58

Something Wicked, 36 лет

Москва, Россия

Философски отношусь. От него никуда не деться. Копро любят все или почти все. Особенно выдавать. Особенно здесь и в дневах. А некоторые так любят, что прямо на своих страницах уже в приветствии не могут сдержать. Нельзя ходить на чёрный и не любить копро - волокордина не хватит.

2017-02-05 в 03:22

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

Индифферентно отношусь, особенно, когда об спрашивают в соответствующем закрытом разделе Форума "Экстрим" - https://bdsmpeople.club/forum/forum17/

2017-02-05 в 03:36

Тим, 47 лет

Запорожье, Украина

готов принять..есть желающие вы
дать? или другие практики в этой теме....

2017-08-27 в 19:12

Дима, 37 лет

Москва, Россия

к Копро отношусь положительно, три раза мне выпала честь служить унитазом ХОЗЯЙКИ, я остался доволен, все проглотил с удовольствием. хочется еще и еще служить туалетом ГОСПОЖИ.

2022-01-09 в 09:28

Дима, 37 лет

Москва, Россия

К Копро отношусь положительно. ЕСТЬ небольшой опыт приема в рот, мне очень понравилось, все проглотил, хочется еще и еще.

2022-05-07 в 05:52

4ertik, 31 год

Благовещенск (Амурская обл.), Россия

К теме отношеюусь положительно. Если не злоупотреблять. Вообще подобное действо возбуждает своей аморальностью и извращеностью. Но вот темы туалетного рабства ради рабства и чмора. Это не мое вообще. Копро должно быть приятным и красивым. Участие в выдаче и приеме всех участников и в обеих ролях. Интереснее.

2022-05-14 в 19:22

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here