Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1437, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Великая тайна неадекватов

Великая тайна неадекватов

Something Wicked, 36 лет

Москва, Россия

Люди хотят обсуждать свои фантазии, и чтобы другие обсуждали их фантазии... а другие вместо этого тоже хотят обсуждать свои... поэтому другие - "неадекваты".

2017-01-30 в 16:57

Царевна Лягушка, 42 года

Новосибирск, Россия

Зачем фантазии обсуждать? Мне не нравится обсуждать не чьи фантазии. Фантазии лучше реализовывать.

2017-01-30 в 17:28

Ekaterina sm, 32 года

Москва, Россия

Проблема не в этом. А в том, что "неадекваты" любят тратить чужое время, обсуждая фантазии, которые заведомо нереализуемы или которые они на самом деле не собираются реализовывать, хотя подробно у тебя выспрашивают все нюансы, как ты на практике такое делаешь. Иногда просто закидывают личку всякими дрочилками, и чувствуешь себя просто странно - ну почему моё личное пространство нарушено потоком информации от какого-то левого непойми-кого, да ещё такого интимного свойства. Иногда они прикидываются, будто хотят реала. Я сталкивалась с тем, что мужчины прикидываются женщинами (т.к. мне больше нравятся партнёрши-девушки), палятся, правда, но всё равно.

Не считаю неадекватами тех, кто честно предупреждает, что хочет просто обсудить фантазии, и я сама на это соглашаюсь. А вот когда это делается без приглашения - неадекваты.

2017-01-30 в 17:34

Something Wicked, 36 лет

Москва, Россия

Ekaterina sm,

Почему вы думаете, что они прикидываются, а не чувствуют себя так на самом деле? И почему именно из-за того, что девушки кому-то нравятся больше? Иногда это просто способ объяснить, какое отношение к себе человек ждёт, когда он не может объяснить это другими словами.

2017-01-30 в 17:48

Ekaterina sm, 32 года

Москва, Россия

Примерно потому же, что если вы (к примеру) любите худеньких дам, и пышная напишет вам, что она супермодель (так себя чувствует), то худенькой она не станет, а при встрече вы разочаруетесь. Будет гораздо лучше, если она без всякого притворства так и скажет, что внешность у неё такая-то, ощущает она себя так-то и отношения хочет такого-то. Это элементарная прямота, искренность и серьёзность, как раз лежащая в основе безопасности, добровольности и разумности общения.

2017-01-30 в 17:57

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Отписавшиеся выше путают неадекватов с дрочерами- виртуалами.

2017-01-30 в 18:37

Могу но не хочу, 29 лет

Москва, Россия

не согласен с СТ - получается если я не хочу обсуждать дрочфантазии неадеквата/неадекватки пишущей мне в личку - я неадекватен потомучто в этот момент сам хочу обсуждать свои дроч фантазии?

а в конце всё сведётся к тому что все неадекваты потомучто у всех разные дрочфантазии и все хотят чтобы весь мир их обсуждал?

отцы основатели диалектики плачуд крававыми слизами(

2017-01-30 в 18:47

Мара, 42 года

Москва, Россия

поэтому надо быть как я: все свои дрочфантазии я молча реализовываю ) а обсуждают их пусть гораздо более адекватные и осторожные люди )

2017-01-30 в 18:57

Something Wicked, 36 лет

Москва, Россия

"Примерно потому же, что если вы (к примеру) любите худеньких дам, и пышная напишет вам, что она супермодель (так себя чувствует), то худенькой она не станет, а при встрече вы разочаруетесь."

- Не одно и то же. В первом случае объективный самообман. Во втором - человек ощущает себя собой и не знает как это выразить. Ну вот такая у него химия, психика, энергетика.

"Отписавшиеся выше путают неадекватов с дрочерами- виртуалами."

- Тогда 99%, раскрутившие этот термин, путают

"не согласен с СТ - получается если я не хочу обсуждать дрочфантазии неадеквата/неадекватки пишущей мне в личку - я неадекватен потомучто в этот момент сам хочу обсуждать свои дроч фантазии?"

- Именно поэтому вас заклеймят неадекватностью и напишут об этом в дневник

"а в конце всё сведётся к тому что все неадекваты потомучто у всех разные дрочфантазии и все хотят чтобы весь мир их обсуждал?"

- Так достаточно оглянуться чтобы понять, что к этому всё и пришло

2017-01-30 в 18:58

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Неадекват- это предложение- съешьте меня Гаспожа. Или- хочу лизать без остановки и перерывов целые сутки, причем у одной дамы.
То есть то, что не реализуемо физически/ физиологически. Либо однозначно является явным преступлением.

2017-01-30 в 19:29

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

Something Wicked, 31 год
На мой тупой ум и примитивный разум уже изначальное логическое Ваше утверждение неадекватно, фантазирующий Вы наш:-)

2017-01-31 в 13:23

Something Wicked, 36 лет

Москва, Россия

А это не моё утверждение. Это констатация на основе компиляции. Так что, ой )

2017-01-31 в 15:34

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

Something Wicked, 31 год
Так это Ваша констатация на основе Вашей компиляции, утверждающий Вы наш:-) Так, что ой, Вам и отвечать за Ваши домыслы:-)

2017-01-31 в 16:40

*, 70 лет

Москва, Россия

Сабанутый, 72 года
На мой тупой ум и примитивный разум уже изначальное логическое Ваше утверждение неадекватно, фантазирующий Вы наш:-)

думаю, что понял ст в заложенном автором контексте, если нет схожих фантазий то и обсуждать таким людям нечего. И даже более - что правды не существует. Идею идеальной истины скорее всего заложил кант и его ближайший современник гегель на которых позже, опирался один французский деятель, последователем которого уже был маркс со своим утопизмом. Идею истины здесь, продолжаете и вы, полагая, что её можно достичь применяя логику и анализ. Напрасно, - люди иное племя.

А вторым сообщением уже совсем чехарда пошла: если первым постом вы апеллировали к логике, а вторым перешли к критике автора, пользуясь тем же построением, каким он и стартовал) Если вы только не проверяете его таким способом

2017-02-01 в 21:33

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

лоу тгрэ амон, 36 лет
Приятно встретить на страницах данного сайта специалиста по философии и знатока Канта, Гегеля и прочитавшего Капитал Маркса, сумевшего связать философию и экономику непревзойденной логикой:-) Признаюсь, сразили эрудицией и фактами, мне нечего противопоставить такому глубокому Вашему анализу моих постов:-)

2017-02-01 в 22:56

*, 70 лет

Москва, Россия

Сабанутый, 72 года
спасибо, но просто я специалист по философии и экономике

2017-02-01 в 23:59

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

лоу тгрэ амон, 36 лет
"Дядя Петя Вы дурак?"(с):-) Именно из-за подобных специалистов у нас такая плохая экономика и философия. Если бы владели методикой и подходами исторической эпистемологии или хотя бы сдавали экзамены Мотрошиловой тогда бы вы не написали того логического хлама, что был адресован мне:-)

2017-02-02 в 01:30

*, 70 лет

Москва, Россия

Сабанутый, 72 года
не знаю кто такая мотрошилова, но применение термина эпистемологии к гуманитарным наукам иррелевантно. На доказательство мне хватит одной строчки и это скучно

2017-02-02 в 04:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here