Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1602, в чате: 6, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Вопрос к Верхним

Вопрос к Верхним

Кира, 39 лет

Курск, Россия

Если Вы испытываете к нижней чувства, выходящие за рамки Тематических, Вам действительно становится тяжело быть жестким с ней?

2010-12-05 в 11:28

Black Widow, 40 лет

Глазов, Россия

хороший вопрос....содержательный)
_

2010-12-05 в 11:30

ТемноеСияние, 47 лет

Полтава, Украина

Гы))) Это пси-садизм))) .

2010-12-05 в 11:36

Кира, 39 лет

Курск, Россия

Черная Вдова

Не поделитесь, чем именно этот вопрос так Вас развеселил?

2010-12-05 в 11:48

Ри, 41 год

Москва, Россия

Тоже не понимаю чего смешного в этом вопросе.... очень хороший вопрос. Для меня в своё время был даже болезненным.

2010-12-05 в 12:35

ТемноеСияние, 47 лет

Полтава, Украина

Кира, простите, в самом начале самого вопроса не было, только шапка. Видимо что то заглючило и приняла топик за стеб.
Простите еще раз.
Вопрос, когда он уже появился действительно не смешной нисколько.

2010-12-05 в 12:37

,, 74 года

,

Чем больше чувствуешь партнёра по теме и по человечески, тем интереснее практика получается.
Почему может кому-то показатся, что любимое мучить жалко?
))))
Я же в кайф мучаю :)))
И после самых бурных экшенов такое искреннее "спасибо" слышу сквозь слёзы счастья...
И глаза ясные, просветлённые... :)
С любимым, конечно, всё искренне, свободно, насыщенно.

2010-12-05 в 12:49

ххххх, 45 лет

Воронеж, Россия

Кира вы задали такой грустный вопрос что я перед тем как сесть писать ответ даже поплакал, потому что вспомнил грустную историю, жили были два одиночество одно одиночество верхнее, одно нижнее и полюбили друг друга.. и так полюбили что все на свете забыли в том числе и тему, и как я их не уговаривал, как не убеждал, как я перед ними вольтом не ходил любовь застила им глаза, так что друзья, мы их потеряли и во всем виновата эта проклятущая любовь.

2010-12-05 в 13:07

КОлИна, 39 лет

Иркутск, Россия

Такое бывает, если тематические изыски противоречат их внутренней морали, считаются ими самими аморальными, жестокими и стыдными. Не ихними. Это кстати встречается очень часто среди женатиков, которые ищут как спустить пар на стороне.

Когда-то в самом начале мне повезло познакомится с одной мудрой женщиной, которая узнала меня больше, чем я знала себя сама. Она помогла мне стать такой какая я есть сейчас и достаточно жестокими методами как мне тогда казалось. Тогда я боялась спросить её почему она так поступает со мной, но она как-то однажды ответила сама: "Тебе кажется что я жестока к тебе? Это потому что я люблю тебя и хочу чтобы потом, когда я уйду, у тебя уже все было хорошо. Жизнь будет жестока и чтобы дружить с ней, мы сами к себе будем очень жестоки."

Спустя год или два, когда для меня не стало преград в этой жизни я поняла что ни одно действие, ни одно её слово не было сделано или сказано зря. Все в свое время и своим последующим результатом. Я поняла, что такое мог сделать человек, который действительно любил меня, пусть даже она и ушла когда я была готова.

2010-12-05 в 13:54

sie, 27 лет

,

Есть такое...типа пришла любовь и жалость с ней..но мне кажеться что должно быть наоборот в тематической любви.Ведь нижнии и любят верхних за то что они их мучают унижают(в уже обговоренных рамках) а Верхнии зато что они могут это делать со своим предметом вожделения.И вообще склоняюсь к мнению Katoy ..все из-за внутренней противоречивости.Большинство мужчин пришли сюда лишь за тем чтобы реализовать свои самые пошлые желания, что то попробовать... у них даже не возникает мысли.. строить нормальные отношения с нижней..Нужно просто подбирать

2010-12-05 в 14:06

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Кира, неверно думать, что Тема возможна только при отсутствии личного расположения к партнеру.

У многих верхних интерес к Теме появляется только с теми людьми, которые им не безразличны. Ваш вариант (описанный вами) - это "игровой БДСМ", скорее, компенсаторный. Он не всем нужен.

С моей точки зрения, жалость и сопереживание, которые способен вызывать страдающий нижний - это чуть ли не самый значимый показатель, при его выборе.

2010-12-05 в 15:18

Кира, 39 лет

Курск, Россия

Obskura

Немного удивлена, тому что Вы сочли нужным поведать мне о прописных истинах. Но все равно спасибо за ответ.
Возможно мне следовало более полно раскрыть вопрос.
Речь идет о более чем трехлетних ДС отношениях, которые не относятся к разряду игровых, и компенсаторика тут тоже не причем. То, что со временем Тема немного уходит с первого плана в длительных отношениях, для меня тоже не новость..

Мне собственно хотелось бы узнать только одно - для всех ли Верхних мужчин после построения очень прочных и близких отношений с нижней, становится тяжело оставаться жестким и непреклонным?

2010-12-06 в 13:47

Berserk, 47 лет

Ульяновск, Россия

Для меня это так. Постоянно быть жестким и не преклонным не возможно. Во всяком случае для меня.

2010-12-06 в 17:22

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

для всех ли Верхних мужчин после построения очень прочных и близких отношений с нижней, становится тяжело оставаться жестким и непреклонным? (с) Кира 30 лет
Не могу сказать за всех, но - я такой сам по себе - жесткий, бескомпромиссный, суровый человек. У меня просто нет жалости - абсолютно безжалостный и очень суровый. Меня даже ни капли не будут волновать ни слезы, ни мольбы - вообще ничего. Я настолько суров что сам себе порой отвратителен. Никогда не пойду ни на какие компромисы, буду все равно заставлять исполнять то что мне нужно. Выслушать доводы и собственное мнение рабыни - да, выслышаю, но не более того. Сделаю все равно так как посчитаю нужным, если приказ неисполнен - наказание неизбежно. Вообще для меня не может быть какого то ованиливания в тематических отношениях, скорее это происходит с нижними, которые в начале говорят что для них приемлемы тематических отношения, как образ жизни, и что - "это мое", соглашаются на ЛС, затем через какое то время пытаются навязать какие то "поблажки", со мной такое не прокатывает никогда. Я сразу говорю - да, я Монстр, такой вот сумасшедший, для меня реально тематические отношения не игра, а нормальный и единственно приемлемый образ жизни и отношений с женщиной, где она рабыня, в полном смысле этого слова, вообще в идеале отношения рассматриваю ЛС, по этому и ищу сабку, желательно такую же повернутую - как сам. Тем не менее - в первую очередь - рабыня...со всеми вытекающими. Конечно, это не означает того что я в ней буду видеть вещь итд... Я в ней буду видеть человека и личность и относится соответствующе, но в рамках, которые предусматривают не уничтожение человека как личности в собственных глазах и социуме...буду развивать итд... но это не будет "равноправная кися" и "у меня свое мнение", это в первую очередь, если речь ведется о реальных и глубоких, серьезных тематических отношениях, - будет РАБЫНЯ, и точка.

Соответственно тут речи не может быть о какой то "жалко", "поблажки", и прочая ванильная дрянь. Я тематик и мне не нужны эти ванильные сопли!

Так что - не все...

2010-12-06 в 17:39

Руслан, 45 лет

Киев, Украина

Слышал несколько раз такие истории, когда активно искал партнершу и беседовал с опытными дамами. При очень близких отношениях, при любви, Тема становилась другой. Не всегда это означало жалость к партнеру, просто жестокость становилась более осмысленной и чаще разбавлялась нежностью.

2010-12-06 в 18:55

Stim, 47 лет

, Китай

Руслан, нежность не исключает жестокости...ро теме вопроса - я вижу только одну причину почему может так быть - если за жестокостью верхний прячет личный страх партнера. Тогда да, по мере..привыкания становистя уже не так страшно - и необходимость в жестокости отпадает. А то и теме вообще. Поэтому многие пары в процессе развития отношений начинают испытывать все более жесткие, уничижающие практики -что бы удержать уходящие чувства вины, стыда, страха.

2010-12-07 в 20:58

NECROFAGUS, 43 года

Киев, Украина

Кира, нет не тяжело!
этот странный вопрос выдаёт вашу ванильность...
помнится в молодости, после того как я с размаху пнул ботинком по промежности девочку она сказала "чувствую, что ты действительно меня любишь)

вы ещё спросите как можна хуем тыкать в живого человека

2010-12-08 в 00:42

Black Widow, 40 лет

Глазов, Россия

Кира... когда тема поднялась...я ее открыла...а там пусто...т.е. текста не было...был только заголовок.Щас открываю...а тут уже тема открыта.А если по существу...по вопросу..то со своим нижнимнаоборот становятся отношения более жесткими...ушли грани и табу.И можно раскрыться в полной мере.

PS.Хреновая работа сайта...человека не зачто обидела.Кира простите....не хотела вас задеть.

2010-12-08 в 01:00

Y, 27 лет

, Нидерланды (Голландия)

Жестить с любимой игрушкой с каждым разом всё сложнее и сложнее, аж слеза порой наворачивается)))

2010-12-08 в 02:09

Андрей, 43 года

Киев, Украина

Вполне хороший вопрос. Не мешает и не должно мешать. Чувства наоборот придают большую полноту ощущениям.

2010-12-08 в 02:13

Келла, 34 года

Кисловодск, Россия

Эх, Команданте...
*ушла плакать

Извините, но ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации.

2011-02-17 в 16:44

Master, 56 лет

Москва, Россия

Вспоминается старый анекдот.

Достала баба мужика. Что ни сделает, как шаг ни ступит - жрет поедом!
В пивняке по-пьяни поделился с кабацкой дребеденью: "Убью суку, нах.. Житья никакого!"
- Убьешь - посодют!
- Так чо делать-то. Край!
- А ты ее заеби досмерти!

Ну мужичок вдохновился. В субботу после баньки отдохнул, жена только пасть разинула, он ее за хибос, руки к койке прикрутил и ну ебать! И так и эдак....

Как в фильме "Коммунист" Урбанский дрова ебёт.
В общем без сил отвалился с бездыханного жениного тела! Типо: "Пиздец!"
На утро просыпается. Них.. не понимает.
Рубашка постирана, брюки поглажены, на столе запотевшая четвертинка из холодильника и закусь приличная.
Входит жена - не узнать - цветет.
В глазах мужа немой вопрос:
- ?!!
- А ты ко мне по человечески! И я к тебе по-человечески!

2011-02-17 в 18:39

Екатерина, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

А вот мой Верх после вознкновения вот этих "ванильных" чувств, действительно стал меня жалеть...пороть меньше!я даже испугалась.сначала думала перестала его интересовать.а он оказывается меня полюбил.

2011-02-17 в 20:21

#, 69 лет

, Россия

Поднята на редкость актуальная для меня тема, в которой я сама никак разобраться не могу, Хотя сталкивалась с ней в реале не раз.......Превозмогая страх сказать глупость, уже в какой раз ))замечу, что в этом вся тема для меня и есть-принять, подчиниться, стерпеть все от Того, Кого чувствуешь, испытывая всю гамму несочетаемых для обывателя чувств. Зная, что и ему трудно и сладко делать это не с любой, а именно с тобой. Но видимо Верху сложнее в этом вопросе

2011-02-17 в 21:11

послушная, 42 года

Барселона, Испания

понравился вопрос тоже интересно, но очень понравились ответы нижних ))) особенно когда написано что для Верхних ))) вдруг для нижних он болезненный ))) А вообще приносить радость своему близкому а отношения на этом и основанны так что жалости думаю не должно быть может чуть больше ласки и внимания ))) (нижняя я, но черт побери тоже ответила )))

2011-02-17 в 21:17

#, 69 лет

, Россия

Cолнце (послушная), меня так торкнуло я не успела сообразить кому вопрос)

2011-02-17 в 21:32

Рина, 28 лет

Москва, Россия

Нет, не тяжело...
Ведь если не нравится совсем, то и туссить не будешь...

2011-02-17 в 22:25

La Panthera, 45 лет

Москва, Россия

Если между Верхним(ей) и нижней(им) возникли чувства, значит у них полное взаимопонимание во всем … в том числе и по практикам БДСМ … То есть нижней(ему) нравится то, что с ней (с ним) практикует Верхний(яя), и Верхний получает от данных практик удовольствие. Поэтому странно, … о какой жалости может идти речь.

При возникновении чувств отношение Верхнего(ей) к нежней(ему) может смягчиться (конечно все индивидуально, Команданте АСД). В стиле Верхнего(ей) могут появиться уступки, послабления, но это не жалость… это проявление большей близости и заботы. В этом случае происходит переход на другой уровень отношений, совершенно отличных от разовых, сессионных.

2011-02-18 в 01:35

Лилиана, 29 лет

Сургут, Россия

Любовь разная бывает. Почему же наш русский язык, такой вроде бы великий и могучий имеет всего одно слово для выражения любви? Я люблю помидоры, я люблю зиму, я люблю мужчину, я люблю нижнего.... Всех люблю))) Только вот любовь разная. И для меня не перейдет одна в другую. я не смогу любить нижнего как своего мужчину, как например не смогу любить помидоры, а потом перенести эту любовь к зиме... Бред. Значит не мешает) Ни жестокость, ни строгость, ни садизм...просто любовь такая)

2011-02-18 в 08:13

La Panthera, 45 лет

Москва, Россия

......
Когда-нибудь, когда-нибудь и ум, и опыт личный
Тебе подскажут, нужно быть и в чувствах холодней.
Ты понял Кей? Ты понял Кей ?
Мне это безразлично.
Ты понял правильно меня! Ты молодец! О`кей!

Муз.фильм «Тайна Снежной Королевы»

2011-02-20 в 12:03

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Наташа, 25 лет
Кисловодск, Россия
Эх, Команданте...
*ушла плакать
_
Не стоит. Я редкость. В основном у тех кто называет себя "Доминант" потом происходит " я тебя люблю и по этому не могу делать вещи, которые ты хочешь" итд прочий тред. Вам просто нужен ванильный затейник, а не Доминант. Доминант - это не тот человек, который будет такое говорить. Доминант это от части эгоист - как не крути. Конечно - она вас поймет и у него могут быть чувства, но четкое понимание отношений и представление у него будет всегда - иначе это не Доминант, а игровик.

Доминантом научиться быть нельзя. Можно понимать как Доминировать, знать теорию от А до Я, но если ты не являешься Доминантом по своей сути - все равно ничего не получится. Да - можно стать Садистом, без намека на Доминанта, и даже разводить ванильные сопельки и все такое, и не нужно доминякать и строить отношения в рамках ДС, ЛС, кто что должен соблюдать и прочее... Равноправные отношения - тоже не плохи, просто для кого то они приемлемы, для кого то нет. Вот и все)

2011-02-20 в 12:15

Келла, 34 года

Кисловодск, Россия

Команданте, я даже ни секунду не сомневаюсь в том, что Вы редкость ))) А плакать ушла... просто настроение такое грустное было, плюс Ваши слова подействовали...

Мой горький опыт показывает, что слова "я тебя люблю" - это просто слова. Можно сколько угодно говорить это, но не сделать ровным счетом ничего, чтобы вторая половинка это почувствовала. А можно ни разу не сказать... но половинка каждой клеточкой тела будет чувствовать, что это так....

2011-02-20 в 21:24

Юрген Хольтман, 53 года

Москва, Россия

Совершенно верно, Наташа. Любовь - не слова; любовь - действие. Поэтому если верхний любит нижнюю (а иначе тематические отношения не только бессмысленны, но и вредны, ибо превращаются в насилие, эксплуатацию и тиранию), то он делает то, что НУЖНО ей. Не то, что она хочет (и уж точно не то, что хочет он сам), а то, что ей нужно. Она, соответственно, делает то, что нужно ему. Если эти "нужно" совпадают, то получаются счастливые и гармоничные отношения. Если же нет... то нужно расставаться. Всё равно ничего хорошего из этих отношений не выйдет.

2011-02-21 в 12:56

Serge, 51 год

Москва, Россия

Чета я не въехал в тему топика... Если ты не влюблен в подругу - значит можеш делать ей плохо, если влюблен то типа становится не с руки. Как я понимаю тематические действия должны в любом случае, независимо от глубины личной привязанности, приносить обоим человекам чувство если не глубокого, то хотя бы разумного удовлетворения иначе нафига такая тема???

2011-02-21 в 15:39

Милена, 34 года

Мурманск, Россия

Причём тут любовь и садизм? С любимой нижней я была ещё жестче, думаю. Ведь она ближе.

2011-02-21 в 15:47

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

А плакать ушла... просто настроение такое грустное было, плюс Ваши слова подействовали...
_
меня что то пугает уже такая тенденция что от меня все рыдают... уже 3 человек который все рыдает над моими словами.

_
Мой горький опыт показывает, что слова "я тебя люблю" - это просто слова.
_

Конечно) Слова - ветер! Судите по отношению к себе, поступкам и фактам!

Милена, 26 лет
Мурманск, Россия
Причём тут любовь и садизм? С любимой нижней я была ещё жестче, думаю. Ведь она ближе.
_

В чем это заключалось бы? Чрезмерная ваша жестокость в отношении близкого человека? Не могли бы развернуть?

2011-02-21 в 15:56

Fhhgf, 47 лет

Москва, Россия

Да, становится .

2011-02-21 в 18:10

Терновник, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Не будет сложностей. Это ведь МОЕ!
Помучаю потом поласкаю.
Если есть любовь тема станет еще ярче и острее!

2011-02-21 в 18:21

Mongo, 52 года

Барнаул, Россия

Екатерина, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

А в другом топике он вас бросил (верх -то ваш). Умираете от боли, просите о помощи)))) Чёт ручки не совпадают у вас барышня)))) Попиариться решили))))?

2011-02-21 в 19:49

Келла, 34 года

Кисловодск, Россия

Команданте, так это ж здорово! От Вас даже на расстоянии рыдают! Вот что значит настоящий ДОМИНАНТ!!! (Это я без сарказма и подкола). И, кстати, не над всеми Вашими словами рыдать хочется... Вы иногда такие противоречивые чувства вызываете... Иногда очень хочется Вас придушить, например...

А если серьезно... Вас устраивает такая тенденция? Если да, то все замечтательно, если нет... стоит задуматься и возможно (подчеркиваю - ВОЗМОЖНО) что-то в себе поменять. Хотя мне кажется, не стоит.

2011-02-21 в 21:45

Пара, 44 года

Москва, Россия

ну за себя отвечу.... что по мере возникновения чувства становилось труднее... умом понимаю что сама того хочет, а вот сердце...а потом... потом понял, прочувствовал- хочет и еще по жестче, и много го другого! и теперь не в тягость а в радость. ибо больше обратки, больше эмоций... даже если у самого все внутри сжимаеться, но вижу как ЕЙ, моей евочке хорошо... отпадают все муки, остаеться только блаженство :)

хотя не раз слышал истории что влюбившийся садист не смог больше заниматься своей мазочкой... других в этой роли не видел, а ее не мог... уходил в ваниль :)

С уважением С.

2011-06-14 в 01:31

Willie, 55 лет

Москва, Россия

"У многих верхних интерес к Теме появляется только с теми людьми, которые им не безразличны." (Obscura, 36 лет)

Да, как будто про меня сказали.... как ни странно, но так называемые "сессии" я на дух не перевариваю, если это не часть отношений с любимым человеком.

Мешают ли любовные отношение тематической практике? Да ничуть! Наоборот, накал страстей гораздо выше, чем если б со случайной нижней, пришедшей на сессию. Собственно, за это сессионный вариант и считаю неполноценным для себя.

2011-06-14 в 02:52

Пара, 44 года

Москва, Россия

Willie, 46 лет

а что считаете сессионным вариантом сударь? :) у нас не ЛС, а именно сессии, между ними вполне себе ванильный брак :)

С уважением С.

2011-06-14 в 10:05

Soloha, 41 год

Челябинск, Россия

Отвечу со стороны низа, то как это вижу в наших взаимоотношениях.Да мой Верх меня любит и не скрывает этого, любит сильно, маниакально даже.Он Садист, я маза, ребята, это тяжелоооо.Он желает мне добра и потому причиняет мне боль, но не хочет причинять потому что любит и не может не причинить от того что от этого хорошо ему, вот так и мучаемся оба.А по сути это кайф, когда боль приченена с любовью вперемежку, такой остросладкий коктель.)

2011-06-14 в 10:39

Александр, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

"Если Вы испытываете к нижней чувства, выходящие за рамки Тематических, Вам действительно становится тяжело быть жестким с ней?"

Нет конечно. Почему мне должно быть тяжело? Мне это нравится, ей это нравится. Это замечательно, если она еще и как человек вызывает теплые чувства, но разве это повод лишать ее и себя удовольствия?

А уж если говорить о практиках, то тут скорее обратная зависимость - чем лучше узнаешь человека, чем теснее между вами эмоциональная связь и взаимное доверие - тем больше возможностей. С сессионной нижней напротив приходится ограничиваться неким усредненным набором воздействий - ты ее почти не знаешь, она тебя почти не знает. Врядли она доверится тебе вот так сразу и расскажет в каких практиках и до каких пределов готова дойти.

2011-06-14 в 11:14

подчинённый, 35 лет

Москва, Россия

Всё с точностью наоборот. Не нужно путать чувство любви и заботы к низу с темой и физическими воздействиями в ней, как таковой. Всё остаётся на своих местах, служение, подчинение низа и доминирование Верха, лишь с той разницей, что воздействия становятся более яркими, изощрённее и раскрепощёнными. Низ чувствует любовь Верха и способен более полно открыться перед ним(-нею) и довериться своему Верху, в свою очередь, Верх получает более полный контроль над низом и возможность реализовать все свои желания в полном объёме. Темат. отношения, -это не бесчувственные воздействия и удовлетворение своих желаний, в первую очередь, это любовь и забота, понимание и уважение, как со стороны Верха, так и низа.

Весь топик можно было уместить в одну фразу: "У многих верхних интерес к Теме появляется только с теми людьми, которые им не безразличны." (Obscura, 36 лет)

2011-06-16 в 01:35

Антон, 48 лет

Москва, Россия

Подчиненный : Полностью соглашусь, если человечек внизу тебе искренне нравится, то отношения будут ярче и, если можно так сказать, полезнее.

В самом начале очень правильно заметила "Колина" - нижний от этого только выиграет.
А насчет жалеть - к тебе пришли за темой, открылись и доверились - после этого по меньше мере нелогично сказать "прости я тебя люблю мне тебя жалко и больше темы в отношениях не будет/будет меньше ...". Переводите тогда отношения в ваниль.

2011-06-16 в 07:49

Cвитлана, 41 год

Гамбург, Германия

Мне кажется, чем больше нижнего любишь, тем больше мучаешь его же.

2011-06-16 в 10:44

Велла, 46 лет

Киев, Украина

нужно чувствовать нижнюю, ведь все это должно приносить удовлетворение и разрядку для нее, приносить страдания это уже не то.....

2011-06-16 в 12:16

NadinTop, 46 лет

Чебоксары, Россия

"...Нужно чувствовать нижнюю... Начинаешь жалеть нижнюю..." Вот так-то вот. Любовь...
Объект Моей любви должен стать чище, лучше, и для этого с ним (как с ребёнком в процессе воспитания) приходится быть жестче. Жалеть начинаешь того, чьё внутренне "Я" тебя не интересует. Меняться к лучшему - тяжкий труд, и жалеть на этом пути - значит не любить, а портить... Если любишь - требовательнее относишься, а стало быть практики становятся жёстче. Ну вот. Сугубо ИМХО.

2011-06-16 в 12:43

Senior Rat, 39 лет

Москва, Россия

Есть такая поговорка: "женщина не права до тех пор пока не заплачет". Так вот тематики тем и отличаются от остальных мужчин, что не следуют этому правилу. Поэтому жалеть нижнюю "нетематично". То есть, если Верх начал жалеть, то он, скорее всего, играет в Тему (для самоутверждения или стадно, если знакомые тематики и пр.) и его тематичность не искренна. Я это к тому, что Верх не может испытывать чувство жалости, не в том смысле, что оно отсутствует, а в том, что для него жалеть любимого противоестественно: ведь наказывает он именно потому, что любит, а не потому, что ненавидит. Просто его любовь проявляется именно так.

Но не стоит забывать про другой момент: Верхний может начать беречь свое "имущество". Например, со временем Верх узнаёт о том, что после длительного бандажа Нижней прихватывает спину, так он и откажется от такой практики (ведь это Нижней в кайф поболеть пару дней, а Верхнему самому полы мыть? ;)

Еще вариант изменение приоритетов. Розги могут надоесть, или у Нижней резистентность выработалась и её лучше воспитывать иначе. Тогда тоже снизу кажется что Верх жалеет - синяков на попе больше нет, но он то своего добивается (просто иначе, например горохом в углу :).

2011-06-16 в 12:51

Taran, 40 лет

Омск, Россия

По мне так глагол жалеть здесь абсолютно не уместен.
ИМХО. "Пожалеть" голодную мазу, означает выпороть ее... а вот после и нежность, и ласка только приветствуется, причем зачастую совершенно обоюдно.

Лично я не сталкивалась с ситуацией описанной ТС, а вот с противоположной ситуацией, когда партнеры испытывают чувства к друг другу да... эмоции, ощущения от практик насыщенней в стократ...

И чем больше Он меня мучает, тем сильнее я Его люблю... Боль - это та же ласка, тоже проявление любви, если знаешь как это необходимо партнеру... И когда я вижу Его глаза, чувствую Его кайф в процессе... сама улетаю моментом... такое объединение, мы как одно единое целое.... энергетика так и прет...

2011-06-16 в 13:08

Котик Вася, 45 лет

Нюрнберг, Германия

Senior Rat, 30 лет
Москва, Россия

Простите, а мужчина(нижний), по-вашему может оставаться прав, до тех пор, пока не ... : "женщина не права до тех пор пока не заплачет" ?

2011-06-21 в 08:59

Игорь (Дым), 47 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

упс.. только недавно в другой теме писал про свои подобные проблемы)

2011-06-21 в 09:28

DiM, 51 год

Москва, Россия

Когда появились чувства, о коих сказано в вопросе топика... не стало сложнее - стало легче!
Взаимопонимание возникло до уровня "по движению бровей".
А жесткость - это не жестокость... так отчего же должно быть сложнее?
Жесткость дана нам во благо, на самом деле, просто пользоваться ей надо с умом.

2011-06-21 в 11:08

Садистка O=|=O, 45 лет

Москва, Россия

зависит от степени любви и заботы Верхнего к нижнему.....можно любит и мучать и жалеть......эмоции более яркие...чередуясь нежностью и жестокостью...

2013-01-21 в 13:17

vi, 42 года

Киев, Украина

к нижней не знаю, а вот к нижнему - нет, не становится. самое интересное как раз чередовать жесткость с нежностью и заботой, и вкуснее всего это делать именно с тем, к кому есть чувства.

2020-01-04 в 19:43

Олег Иванов, 43 года

Москва, Россия

женитесь...
Чтоб мёд лился рекой на свадьбе.

2020-01-04 в 20:06

Делфи, 39 лет

Москва, Россия

Жестокость на экшене диктуется девиацией, а не безразличием или антипатией к человеку. Не становится жалко.
А вот желание позаботиться, пожалеть, приласкать усиливается со временем.

2020-01-05 в 01:21

, 31 год

Москва, Россия

Применительно к ДС, раньше с этим были проблемы, например от меня так одна нижняя ушла, сказала что я податлив мол, хотя я ее старался слышать что ли, потом осознал свою ошибку, что в таких отношениях надо свой внутренний стержень на нижнюю транслировать а не просто ситуативно чего-то хотеть. В смысле, второе приходит от первого а не само по себе :D

Еще взгляд на женщин в целом изменился, может, конечно я просто таких выбираю для общения, но собственной рациональной воли у них все равно не особо бывает, они не знают что хотят в жизни, так что и жалеть нечего, с таким взглядом проще требовать.

2020-01-05 в 22:18

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Десять лет прошло-ДЕСЯТЬ!!
Транслировать на нижнюю внутренний стержень!))
Ну это, как?!
Да от такого не только сбежишь, ещё при этом и.....деньги в сумочке надо бы проверить!
Нет ребят, ну вы там что-вообще?!
Нет, ну так-нельзя?)

2020-01-05 в 22:39

, 31 год

Москва, Россия

»Десять лет прошло-ДЕСЯТЬ!!
Десять лет с какого момента?
Что за странный поток бурных эмоций?)

2020-01-05 в 23:33

Нерв, 44 года

Москва, Россия

Чем сильнее чувства, тем сильнее желание. И пороть, и трахать, и любить! У меня так.

2020-01-07 в 01:41

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Если Вы испытываете к нижней чувства, выходящие за рамки Тематических, Вам действительно становится тяжело быть жестким с ней?

Этот вопрос подразумевает конкурентные отношения. Модель, в которой он задан, примерно такова: Верхний делает себе хорошо за счёт того, что нижней плохо (во всяком случае, в его видении мира), и поэтому когда появляются "нетематические" чувства, отношение к ней меняется.

Лично я воспитан в убеждении, что "свои" не конкурируют, а сотрудничают. К любой форме внутренней конкуренции, к попытке выгадать себе что-либо за счёт "своего" я отношусь крайне плохо. Я бы сказал, агрессивно плохо. Это относится далеко не только к нижним, но и к семье, к друзьям, к коллегам и сотрудникам. Поэтому для меня между тематическими и нетематическими чувствами нет противоречия. Что в тех, что в других я буду делать хорошо для обоих.

2020-01-07 в 03:52

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here