Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1348, в чате: 0, новых: 90

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Есть ли бдсм в Сочи

Есть ли бдсм в Сочи

Владимир, 39 лет

Сочи, Россия

Есть ли бдсм в Сочи ? Хотелось бы познакомится с такими людьми.

2017-01-22 в 22:34

Self-Man, 41 год

Москва, Россия

. А впереди еще три дня и три ночи, И шашлычок под коньячок - вкусно очень.

2017-01-23 в 10:51

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Вы не умеете пользоваться поисковиком?
Жалко тратить деньги на голд?

2017-01-23 в 11:14

Анна, 46 лет

Москва, Россия

А что конкретно Вас интересует? Очень много народа приезжает к вам отдыхать. Не верю, чтобы не было.

2017-01-23 в 11:16

Владимир, 39 лет

Сочи, Россия

Я в этом деле новичок. Ещё пока никого не знаю и никогда не общался на эту тему. В игровой форме многое пробовал. Во и хотел бы познакомится с теми кто в теме.

2017-01-23 в 11:24

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Анна, я думаю человеку просто лень искать либо жалко денег на голд, чтобы самому можно было писать. Ибо поисковик выдает в Сочи несколько сотен тематиков. Даже если не все они реальны, то все равно понятно, что тематики в Сочи есть...

ПыСы... И для БДСМ знакомств на форуме есть отдельный раздел, а никак не раздел МИР БДСМ,

2017-01-23 в 11:30

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Возможно автор ищет "организованные формы"-типа БДСМ клубов.Сейчас не знаю-существуют они или нет.
Раньше активно функционировал клуб "Трискелион Прайм".Я его не посещал, но читал сообщения на Форуме организатора этого клуба -"Тишину".

Очень нравилось, как и что она пишет-прямо "зачитывался" (и не без фантазий)).Поиск выдаёт, что последняя активность с данной анкеты была в 2013 году.

2017-01-23 в 11:45

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

А прежний её ник(если не изменяет память )- "Баба Яга".
И на мордоленте постоянно была.))

2017-01-23 в 11:56

Бло, 32 года

Москва, Россия

В Сочи есть Тетсубиши и Тишина. Они раньше проводили встречи, а сейчас не знаю проводят ли.

2017-01-23 в 12:13

ZANOZA, 39 лет

, Россия

ВК выдает клуб "Клуб "Трикселион ПРАЙМ". Опять же, обычный поиск через инет.

2017-01-23 в 12:27

Denis, 31 год

Москва, Россия

Для меня в Москве то только платный БДСМ, не кто за столько лет тут даже разговаривать за бесплатно не хочет, зря только 8 лет тут потратил

2017-01-23 в 22:15

Владимир, 39 лет

Сочи, Россия

Я новичок в этом деле и не знаю как себя вести. Понятное дело что я в интернете всё это изучил . Но я бы хотел живого общения попробовать окунуться в БДСМ реально. Вот для этого я и хотел бы найти земляков и пообщаться. И понять есть ли вообще БДСМ в Сочи. И например познакомится с теми кто приезжает на отдых в Сочи и практикует здесь БДСМ.

А про клуб "Трискелион Прайм". в контакте я сделал запрос на добавления в группу но пока ответа нет.

2017-01-24 в 13:57

DOC, 40 лет

Сочи, Россия

Я Вас понимаю Владимир. Я давно, что называется, муштрую тематическую литературу, много нравится, многое есть желание реализовать, что-то было реализовано, в рамках текущих, назовем их семейных взаимоотношений, но к сожалению всего там не реализуешь.... В виду этого также не могу похвастать хорошим тематическим опытом. Соглашусь с Участниками данного форума относительно того, что Вашу желание не такое кого-то найти не такое сильное, Вас останавливают, возникающие на пути поиска сложности, которые сбивают с него, поэтому надо следовать желанию и не спотыкаться о препятствия идти вперёд, та как тот, кто ищет тот всегда найдет. От себя скажу, я не так давно тоже решил зарегистрироваться и найти единомышленников, пока тоже в активном поиске, но признаю, что видимо тоже не принимаю, активных действий, поэтому мой поиск в активной фазе.... Также, если вы посмотрите мою анкету, то увидите там, то что я ищу, что я хочу, и поймете, что поиск достаточно тяжёл и тернист. Кстати, если Вам будет интересно то, что увидели на моей анкете и не только, пишите пообщаемся, думаю будет интересно...

P.S. В части Вашего поведения, здесь не надо гадать, как себя вести, правила поведения давно прописаны, для всех тематических ролей, и в зависимости от выбранной, Вы выбираете себе модель поведения... Видя Вашу неуверенность в поисковых мероприятиях, мне кажется вам подойдет модель поведения сабмиссива, либо свитча, но в крайнем случае. Да и основное правило темы: НАДО ОТКРЫТО ПИСАТЬ О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ, ПУСКА И МЫСЛИМЫХ...

Удачи Вам в поиске Владимир!

2017-01-25 в 15:52

Илана, 37 лет

Сочи, Россия

Думаю, что в Паутине что-то такое есть... Возможно в Маячке бывают вечеринки... А про Трискелион Прайм уважаемого Андрея давно нечего не слышала

2017-01-25 в 23:56

Дамочка (V), 55 лет

Воронеж, Россия

это интересно...
летом всегда отдыхаю на северном берегу Черного моря и весьма заманчиво посетить БДСМ-вечеринку.

2017-01-26 в 00:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here