Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1474, в чате: 1, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Порка на оргазм

Порка на оргазм

Плохой танцор, 47 лет

Москва, Россия

Уже длительное время изучаю указанный вопрос.
Перечитал форумы на нескольких сайтах, помучал "O’кей, Google", но так и не уяснил для себя одного момента:
при "правильных руках" любая не фригидная дама может оргазмировать от порки или это только удел легковозбудимых и мультиоргазмичных?

Я конечно понимаю, что кроме меня тут все рукасто-языкастые, но хотелось бы услышать и мнений практиков по существу вопроса.
Заранее спасибо.

2017-01-20 в 14:28

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Склонных, и при определённых воздействиях на определённые области, по большей части.

2017-01-20 в 14:35

малютка Скуратова, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

БКП,
"по большей части" - это смотря у кого какая часть бОльшая..?))

2017-01-20 в 14:39

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

малютка Скуратова, нет, это про акцент на определённые области :)

2017-01-20 в 14:47

Леди в черном, 42 года

Тольятти, Россия

Конечно не любая.Только мазохистка.
И легковозбудимость тут не при чем.

2017-01-20 в 15:19

Плохой танцор, 47 лет

Москва, Россия

Леди в черном, 37 лет
, Португалия

То, что мазохистка это и так понятно, ибо ванилька даже разговора про порку не поддержит.
И легковозбудимость тут совсем причем.
Бывают дамы которые заводятся с пол оборота и могут спокойно кончить меньше, чем за 1 минуту. Для этого иногда даже не требуется коитус, достаточно просто поцеловать или погладить нужные области тела.

Видел это своими глазами на практике и даже у нескольких дам.
Предполагаю они и от порки легко будут оргазмировать при правильной расстановке акцентов.
А вот что делать с остальными, коих большинство?

2017-01-20 в 15:42

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

В моей практике встречались женщины, которых порка доводила до оргазма или близкого к нему состояния . С мужчинами такое случается редко, но тоже бывает . Во всяком случае одна моя знакомая консультировалась со мной по поводу порки и после того сообщила мне, что у неё всё получилось .

2017-01-20 в 15:51

Тэсс, 52 года

Москва, Россия

Вот, на мой взгляд, интересная статья на эту тему:
https://bdsmpeople.club/forum/topic17260/
К слову сказать, я - не маза, но иногда получаю удовольствие от легкой порки, перемежающейся разовыми сильными ударами.
И еще на одном ресурсе вычитала следующее:
"Для пассивной стороны флагелляции целью воздействия обычно бывает достижение оргазма, или эмоциональной разрядки в виде бурных слёз или изменённого состояния сознания сабспейс (см. сабспейс). Достижению оргазма способствует флагелляционное долговременное воздействие в очень быстром постоянном ритме постоянной интенсивности. Достижению сабспейса способствует ритмические флагелляционные воздействия с медленно нарастающей интенсивностью. Достижению слёз способствует флагелляционное воздействие с «рваным» ритмом и с переменной интенсивностью."

Ни подтвердить, ни опровергнуть не могу...
Предполагаю, что подход надо иметь к каждой конкретной личности. Каждому ж своё)))

2017-01-20 в 16:03

Леди в черном, 42 года

Тольятти, Россия

Евгений 39
Поласкать и погладить, это одно, а порка совсем другое.Мазы, конечно, правильнее ответят на этот вопрос.

2017-01-20 в 17:13

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Евгений, 39 лет
Москва, Россия
при "правильных руках" любая не фригидная дама может оргазмировать от порки или это только удел легковозбудимых и мультиоргазмичных? (C)

если она Маза и Вы будите воздействовать в нужном русле, при котором она получает удовольствие, то вероятность что она испытает оргазм велика, если, скажем, она вообще не маза, то какие бы руки не были вряд ли она испытает оргазм от порки если ей боль вообще не нравится и не возбуждает...

Плюс нужно выяснять что челу нравится, какие практики, с какой силой воздействия итд итп - это как на приеме у доктора) пациент рассказывает - доктор слушает...думаю так

2017-01-20 в 17:30

Mason, 57 лет

Москва, Россия

Эххх....
Никакой кардинальной зависимости от мульти или не мульти нет.
Есди мазохист умеет трансформировать боль в оргазм о будет оргазм.
Если в спейс - будет спейс.
И, как правильно АСД подметил надо слушать партнера.
А технические вопросы наработаете вместе.
И, вот если... Ну никак она не кончает от порки...
То уволить ее?
Зачем добиваться оргазма таким не самым простым способом?))

2017-01-20 в 17:51

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Пробовал не единожды по рекомендациям реально успешных видом деле. У меня увы пока не получилось

2017-01-20 в 18:00

Mason, 57 лет

Москва, Россия

Пиначет, 38 лет
Санкт-Петербург, Россия
Пробовал не единожды по рекомендациям реально успешных видом деле. У меня увы пока не получилось
*
Какие твои годы...

2017-01-20 в 18:43

Сад терновый., 43 года

Москва, Россия

Собственно уже коллеги ответили на вопрос.
Поэтому просто подтверждаю, только маза на такое способна и то не всякая. Многие мазы сильно возбуждаются от порки но для оргазма нужна дополнительная стимуляция. Но к садистскому счастью есть и такие которых накрывает от порки!

2017-01-20 в 19:10

Ксения Армавирская, 49 лет

Краснодар, Россия

почему речь только о мазах? я саба и ловлю оргазм от порки. порка в моем случае не на боль, а на удовольствие, не слишком жесткими девайсами. а потом еще и волны могут накатить, штуки 2-3

2017-01-20 в 20:16

имя отклонено модератором, 71 год

Абрамцево, Россия

Ау, народ. Оргазм то не от боли случается.
Конечно, это должна быть маза. Чтобы боль не вызвала негативной реакции.
Ну а далее- ритм и нужная сила удара по нужным местам на жопе. Воздействие на матку снаружи, по- простому говоря.
Зависит еще от расположения матки. Почитайте про матку, загнутую назад.
Поэтому, если дама способна испытывать только клиторальный оргазм, то ничего вы из нее не выбьете.
Далее, при обычном сексе от чего дама кончает? Когда ее долбят глубоко- глубоко? То есть опять же, по сути, воздействие сосредоточено на области у шейки матки, то есть матка стимулируется.

Или кончает от трения у входа во влагалище, где сосредоточено много нервных окончаний.
Ну я все так по- простому описываю.
Еще, например, поза в сексе- мужчина сзади, женщина раком. Если при этом женщину руками взять и надавить плавно и достаточно сильно на низ живота- ей приятно или нет? Это опять же дополнительное воздействие на матку снаружи.

Так что понаблюдайте за своей женщиной. Если по кайфу ей, когда на матку воздействуют, то и от порки кончит.

2017-01-20 в 20:33

Плохой танцор, 47 лет

Москва, Россия

Уважаемые, спасибо за предварительные ответы, но вопрос родился не сам собой.
За достаточно длительное нахождение на бдсм ресурсах я успел пообщаться в личке с довольно большим количеством реальных маз и сабомаз, активно практикующих порку (около 20).

Многие из них с известными тут никами и в своем активе имели порку от всем известных тут Мастеров.
Так вот, только одна из них призналась, что оргазмировала от порки, но она мультиоргазмичная дама и в сексе может спокойно кончать каждые 2 минуты.

Остальные за свою тематическую жизнь НИ РАЗУ не получили оргазма от порки, хотя при коитусе, как правило, кончают без проблем!
Так может дело не в рукожопости садистов?
В этой связи для полноты картины мира хотелось бы услышать мнение кончающих от порки "обычных" девушек и опытных садистов.

Ксения, а вы сколько в среднем испытываете оргазмов при обычном сексе с мужем/любовником?

Марсианка, а вы от порки кончали?

2017-01-20 в 20:43

Абрамцево, Россия

Если пороть именно на оргазм, то кончаю от порки. Девайс надо потяжелее, пробивной.
Там даже возбуждения как такового нет. Чистая механика.

2017-01-20 в 20:54

DEEX, 49 лет

Москва, Россия

При сильной пробивной глубокой боли от порки попы кончают я думаю единицы из единиц, а вот если очень мягким флогером пороть лайтово по промежности и интимным зонам, то вероятность возбуждения и оргазма очень высока. Но это естественно происходит с теми кто уже знает, доверяет и чувствует друг друга.

2017-01-20 в 21:23

Королева карликов, 48 лет

Волгоград, Россия

Перечитал форумы на нескольких сайтах, помучал "O’кей, Google", но так и не уяснил для себя одного момента:(

Евгений, 39 лет
Москва, Россия

сколько раз не говори себе "сахар" а во рту слаще не становиться))))
для того чтобы получить оргазм при порке, пороть нужно, а не читать))

2017-01-20 в 23:29

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

За все время в теме (7 лет) оргазм от порки случился 2 раза. Обычно приключается спейс. Для чистоты опроса: в ванили не Мультиоргазмна, достижим легко и быстро (как раз вечно занимаюсь попыткой от него удержаться), вагинальный, вернее миотонический.

2017-01-21 в 00:47

Псионик, 51 год

Мурманск, Россия

"при правильных руках любая не фригидная дама может оргазмировать от порки или это только удел..."

- - - - - - -

У человека либо есть склонность к таким вещам, либо нет. Если есть, то запросто...

2017-01-21 в 09:32

Плохой танцор, 47 лет

Москва, Россия

Sunny Bug, 47 лет
Москва, Россия

Спасибо, у вас пока самый содержательный ответ, остальные в основном лишь общую теорию толкают.
И 2 раза за 7 лет по вашему мнению чем обусловлено:
- не испытывали потребности/желания шлепаться на оргазм,
- садисты вас до конца не чувствовали или не хотели тратить силы на порку в лайт стиле,
- редко сходились все звезды и бабочки в животике,
- х/з как и от чего получается или что-то иное?

И Марсианка своим пробивным на оргазм, как всегда удивила. Все у нее не как у землян :-)

2017-01-21 в 09:59

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Евгений, не могу прямо точно сказать. Цели оргазма в порке нет, да и цели спейса тоже)). Порка лайтовая не интересна и оргазм как раз был на ооочень хардрвой в обоих случаях и это разные люди. В обоих случаях техники разные. Так что от этого не зависит. Скорее звезды, бабочки, настрой садиста, обстановка и настроение.. к сожалению логическая технология не получается, как и все, что связано с женщинами))). Что об'единяло оба случая- и садистов, и меня очень драйвила ситуация и обстановка, сила воздействия.

2017-01-21 в 10:25

Iri, 70 лет

Санкт-Петербург, Россия

Оргазм от боли случается))). Я говорю только за себя. Точнее не совсем так, сейчас попробую доходчиво.... В состоянии сексуального возбуждения болевые ощущения воспринимаются не как болезненные, а как очень сильные, острые и их можно назвать приятными))). Очень приятными. Я кайфую от таких воздействий по чувствительным местам, читай эрогенным зонам.) Кайфую, означает испытываю удовольствие, в следствии чего приключается оргазм.)))

При порке все немного по другому, но для меня основным является один фактор - мое сексуальное возбуждение)... Хотя нет... не один))) ровные руки Верхнего, тоже очень важно!)

2017-01-21 в 13:30

Плохой танцор, 47 лет

Москва, Россия

Sunny Bug, 47 лет
Москва, Россия

Спасибо за хорошее дополнение к ответу.

Iri, 32 года
, Россия

Не совсем понял ваш ответ. Вы от порки кончаете или от болевых воздействий?
И можете ли вы за одну встречу с любимым мужчиной оргазмировать более 10 раз?

2017-01-21 в 20:08

Iri, 70 лет

Санкт-Петербург, Россия

Евгений, 39 лет
Москва, Россия

Не совсем понял ваш ответ. Вы от порки кончаете или от болевых воздействий?
И можете ли вы за одну встречу с любимым мужчиной оргазмировать более 10 раз?

Написано 2017-01-21 20:08:14
И от порки тоже) Точнее, во время флагелляции).

2017-01-21 в 20:15

Плохой танцор, 47 лет

Москва, Россия

Считаю темку можно закрывать.
В личку заглянуло еще 7 девушек, что с учетом отписавшихся в темке и по предыдущей переписке, позволяет уже сделать определенные выводы:

Как и предполагал, порка на оргазм доступна только лишь легко возбудимым и мультиоргазмичным девушкам.
При правильном настрое, знакомстве не первый день и более-менее прямых руках садиста, результат почти всегда гарантирован. А то и не один раз.

В тех же случаях когда садист не знает всех индивидуальных особенностей жертвы и ее еще не чувствует, даже мультиоргазмичные девушки уходят не солоно нахлебавши.

Для "нормальных" девушек, которые в среднем кончают от 1 до 5 раз в сексе, об порке на оргазм можно только мечтать, Абсолютно дело случая или как правильно отметила Sunny Bug - 2 раза за 7 лет.

Порке на оргазм выучиться невозможно, да и не нужно никому, ибо в сексе оргазм ярче и более эмоционален.
Я кончил :-)

2017-01-27 в 13:24

Десус, 58 лет

Воронеж, Россия

*Порке на оргазм выучиться невозможно, да и не нужно никому, ибо в сексе оргазм ярче и более эмоционален*.

Евгений, а с чего Вы взяли, что там он ярче и эмоциональнее?)
По понятным причинам, о существе вопроса о женском оргазме я могу судить лишь со стороны, однако и от порки он бывает еще каким ярким, да и эмоций там не мало...

2017-01-27 в 15:15

Александр, 52 года

Москва, Россия

Мне кажется "Порка на оргазм" подходит больше мужчине. Женщины менее к этому склонны. Хотя бывает и такое. Но в основном оргазм при порке испытывают мужчины.

2017-01-27 в 15:27

Боц, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

1. Мазохистка для порки на оргазм совсем не обязательна. Прежде всего потому, что боль так же не является непременным условием этой методики. Если кому-то нужно сделать именно больно, можно увеличить дозу, если нет, то вполне достаточно небольшого раздражения генитальной области, например с помощью моих любимых кистевых хлопушек (мини-флогеров).

2. Можно ли "выпороть" оргазм у любой женщины? Не знаю. Мои наблюдения основаны на весьма специфическом контингенте, например на завсегдатаях свингерской тусовки. Я никогда не экспериментировал с использованием насилия или денег. Согласитесь, что те, кто добровольно готовы на подобный опыт, отличаются от подавляющего большинства женщин повышенным эротизмом и даже если спорят со мной на то, что у меня ничего не получится, на самом деле всегда готовы проиграть этот спор. ;-)

3. О самой технике наверняка писали многие. Лично я изучал теорию по методике Шороха и много лет благополучно ей пользуюсь.

4. Бывает ли оргазм у мазохисток именно от порки? Причём сильной. Я такое наблюдал с достоверной идентификацией, что это именно оргазм, если память мне не изменяет, раза три за последние 15 лет.

Примите заверения и проч.

2017-03-08 в 20:18

Тax police & Co, 42 года

Тула, Россия

а что же приключилось? их оргазм от порки уже интересует, что все кнут заменил вялый отросток? что такое? а вот почему, все страшные никчемные уродливые мужики идут в верхние, пазл сошелся, а я сижу с 2011 года выявляю, почему? потому что мы пилоты)))

раз ялда ушла в никуда, берем в руки плеточки и доводим даму до оргазма)))

2017-03-08 в 20:29

Удав С-Пб, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

есть такое и не раз получал, НО для этого требуется и предварительная работа с мозгом нижней и последовательная работа флоггером по телу..

2017-03-08 в 22:26

Тax police & Co, 42 года

Тула, Россия

этим женщина и превосходит мужчин, как ей мозг не выдрочи, оргазм она по любому получит, а у мужчин наоборот, чем больше работаешь над их мозгом, тем более вялую тряпочку из их любимого органа получаешь

предварительная работа с мозгом нижней, это сильно, обычно мужчинам нравится женское тело, а женщинам -мужской мозг, вот и трахают кому что нравятся, а тут ни хера, тут мужики трахают все что угодно, только не женщин))) кто вас проклял то?

2017-03-09 в 00:12

Княжна Тараканов а, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Самый внятный ответ дала Марся. Даже "разжевала" для вас, ТС.
Но вы проигнорили и долбите свою теорию про супервозбудимость и оргазмичность.

Вникли бы лучше в механизм порочного оргазма. Он здесь не в мозгу, а в "векторе" пробивного удара.

2017-03-09 в 03:31

SvetDM, 48 лет

Москва, Россия

Именно, что любая женщина или мужчина испытывает то действие на которое заложено воздействие Садиста. Интенсивность воздействия и каждому нижнему свой девайс в масть, а бывает любимый то и не пошел в тот или иной раз.

Область воздействия (на оргазмы хорошо ягодицы, макушки), сила, интенсивность - решать Садисту на что он проводит Флагелляцию и каков будет эффект. Но, работая на оргазмы не забываем о общем состоянии и работе по спине, попе.

Поддерживаю вот эту инфо, как было найдено и предложено за основу на стороннем ресурсе (проверено на практике).
Ланка, 47 лет
Москва, Россия

=== "Для пассивной стороны флагелляции целью воздействия обычно бывает достижение оргазма, или эмоциональной разрядки в виде бурных слёз или изменённого состояния сознания сабспейс (см. сабспейс). ===

* Достижению оргазма способствует флагелляционное долговременное воздействие в очень быстром постоянном ритме постоянной интенсивности.

* Достижению сабспейса способствует ритмические флагелляционные воздействия с медленно нарастающей интенсивностью.
* Достижению слёз способствует флагелляционное воздействие с «рваным» ритмом и с переменной интенсивностью."

2017-03-09 в 07:04

Мадам Нести, 43 года

Магадан, Россия

Евгений
"Бывают дамы которые заводятся с пол оборота и могут спокойно кончить меньше, чем за 1 минуту. Для этого иногда даже не требуется коитус, достаточно просто поцеловать или погладить нужные области тела.

Видел это своими глазами на практике и даже у нескольких дам."

Вас обманывали. Вы не умеете отличать оргазм от имитации.

2017-03-09 в 16:07

Абрамцево, Россия

Да что вы все к этому сексуальному возбуждению прицепились? Какая связь с поркой?
Зачем вы путаете причину и следствие?

Если женщина сильно возбуждена, то когда голая/ полуголая. Рядом мужчина, который ее сексуально возбуждает. Так она может кончить от разных воздействий. Порка здесь просто - одно из многого возможного.

Ошибка в том, что оргазм наступает вовсе не от порки, а от наличия изначального сильного возбуждения.

Порка на спейс- дозировать боль, чтобы вызвать выработку нужного количества гормонов.
Порка на боль- ну это самое простое )) Довести до границы болевого порога, и чуточку заглянуть дальше.
Порка на оргазм- именно определенная техника и правильные девайсы. Розгами на оргазм не выпороть!

В первых двух случаях маза просто ложится/ стоит, чтобы принять воздействие.
Так с какого перепугу при порке в третьем случае маза должна быть изначально!!! возбуждена?

2017-03-09 в 16:37

Екатерина, 36 лет

Москва, Россия

За всех женщин не скажу, но для меня сабспейс гораздо круче, чем оргазм, в десятки раз. Во время флагелляции даже такой цели нет - достичь оргазма, его можно достичь множеством других способов. Оргазм - это приятная разрядка, но в общем-то довольно обыденная в сравнении с нереальным состоянием полета при сабспейсе.

Если о моем опыте: мультиоргазмична, от порки оргазма не испытывала.

2017-03-12 в 18:17

Seeker, 42 года

Москва, Россия

Не знаю, связанно ли это с легковозбудимостью, но с мультиоргазмами точно не связано.

2017-03-13 в 16:08

Сура, 37 лет

Феодосия, Россия

С мультиоргазмами этот процесс точно никак не связан.
Да и оргазм от порки это качественно другая история. Как бы правильно обьяснить... оргазм от порки это на порядок сильнее чем "обычный" но до сабспейса недотягивает.

Похвастаюсь...
Буквально вчера имела удовольствие ощущать именно это состояние. ;))

2017-03-15 в 19:15

Мойдодыр, 45 лет

Москва, Россия

«Екатерина, 31 год
Москва, Россия
За всех женщин не скажу, но для меня сабспейс гораздо круче, чем оргазм, в десятки раз. Во время флагелляции даже такой цели нет - достичь оргазма, его можно достичь множеством других способов. Оргазм - это приятная разрядка, но в общем-то довольно обыденная в сравнении с нереальным состоянием полета при сабспейсе.»

Когда мне моя тогда ещё будущая жена произнесла примерно такой же текст.... я крепко задумался.
Я то упивался своей крутизной "лихого ебаки" и как она после продолжительного и бурного секса со мной...
а счёт оргазмам уже на десятки... (вот, опять меня гордость взяла :))) ) ... просто не может связно мыслить - так далеко улетает..

А вывод довольно простой, но о самом сложном...
прежде всего глубокая эмоциональная связь необходима между партнёрами...
любить, наверное, нужно сильно человека, чтобы чувствовать его как себя.
тогда и оргазм от порки, и счастья через край :)

2017-03-17 в 04:18

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Оргазм от порки придумали русские чтобы денег не платить(с)

2022-01-09 в 14:48

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here