Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1647, в чате: 4, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Не готов подчиняться - не пиши...

Не готов подчиняться - не пиши...

Something Wicked, 34 года

Москва, Россия

Или как вы проверяете потенциальных нижних на пригодность?

И что вы делали, чтобы доказать кандидату в нижние вашу компетентность и пригодность на роль верха?

2017-01-20 в 01:54

Сергей, 27 лет

Москва, Россия

Пара примеров от профессиональных гАспажей:

"Здравствуй Раб, сможешь госпоже немного закинуть на сотовый ?"

"привет, предлагаю для начала немного пошалить через вебку)"

"Здравствуй раб, сможеш сейчас по скорее выручит на рублей 250 -300 на мой сотовы! Была бы благодарна!"

Проверку нипрашол(((

2017-01-20 в 02:14

Ekaterina sm, 30 лет

Москва, Россия

Нижних сразу заметно, если неадекватные. Обычно там крайне иллюзорное, с гротескным энтузиазмом, представление о себе и своих желаниях. Всякое там "готов служить, очень покорный, хочу выполнять все желания Госпожи". Сразу заметно, что человек слабо себе представляет желания садистки и меру своей готовности. Что интересно, нижних обоего пола касается, я бы сказала.

Как ни странно, не припомню, чтобы мне приходилось доказывать свою компетентность. Часто знакомство происходило уже во время действия и люди уже просились, зная, что и как делаю. Но если всё же нет, то собственно первый экшн всё показывает. Просто он, конечно, мягкий, со стоп-словом, с максимумом предосторожностей. Заранее стараюсь рассказать о мерах безопасности, о том, что и как будет.

Встреча в кафе, м.б. играет какую-то роль. Обычно не отказываю в ней, даже самой интересно. Но у меня бывало, что была только долгая душевная переписка, и потом уже сразу экшн, без кафе.

2017-01-20 в 02:15

Sweet Poison, 66 лет

Москва, Россия

а я никому ничего никогда не доказывала))) я всегда играла. да, я много встречалась с игровиками и играла с ними в разные игры, мне не нужен был прям нижний-нижний, мне было нужно провести весело и интересно время....))) не могу сказать что я прям госпожа-госпожа, я просто умею некоторые плохие вещи делать хорошо...))) постоянства я не искала, пока среди всех игровиков не встретила настоящего, с кем и завертелось, но и с ним начиналось поиграть, я ж не искала одного и навсегда, изначально, это просто глупо, но потом короче говоря количество переросло в качество, бинго!

а сидеть и заранее искать одного единственного да нафик нада, так и увянуть можно, в ожидании этого "настоящего", вот еще.)))) в то время как я люблю играть... себя удовольствия я не лишала, играла да и все.

2017-01-20 в 02:30

Москва, Россия

"Нижних сразу заметно, если неадекватные. Обычно там крайне иллюзорное, с гротескным энтузиазмом, представление о себе и своих желаниях."

- А если допустить, что не иллюзорное, и всё взаправду? ) Что человек действительно готов выполнять все (прописью) желания того, кто заслуживает такой чести?

"мне было нужно провести весело и интересно время....)))"

- О... мне предлагали "весело провести время". Я уточнял, кто именно собирается его весело проводить, потому что у меня несколько другое представление о том, что значит "весело". Зело серчали. )

Но я пока попридержу комментарии. Хочу больше мнений услышать.

2017-01-20 в 03:53

Ekaterina sm, 30 лет

Москва, Россия

А если допустить, то результат всегда один - оказывается, что человек по факту не видит разницы между желаниями Верхней и своими фантазиями, настолько зациклен на себе, своих хотелках и страхах, что совершенно не может уделить внимание партнёрше. Такого будет обижать и напрягать всё, что пошло не как в фантазиях. Мнительный и запуганный, он похож на какую-то дрожащую собачку вечно. Как это по попе на самом деле больно? Как это встреча в отеле, а не в бесплатной оборудованной суперстудии, где всё только для него содержится? А вдруг там камеры (специально чтобы снять его всему миру интересную попу)? Как это подруги будут? Как это подруги будут со своими нижними? А меня все увидят. А что Верхние будут смотреть не на одного меня? Как это надо сесть на пол? Как это её не заводит вот это вот? Как это ей такое неприятно? Ах, какая она нехорошая, ненастоящая, как трудно найти бесплатную Госпожу!!! И по факту на всё готовый не выдерживает даже вполне мирных и тихих желаний девушки. Нет, не вопрос, у всех есть табу и страхи, их надо уважать. Но так не надо и божиться, что прям всё-всё исполнишь.

Гротескный энтузиазм - чистое зло. Он мешает по-настоящему слышать партнёра, заставляет витать в облаках, порождает какой-то специфический эгоцентризм. Сторонюсь.

И не хочу никого обидеть, но в своей жизни знала только двух нижних партнёров, общение с которыми считаю прям "честью". Это люди, реально давшие мне в жизни много. И я не о деньгах, конечно. А в остальных я особой такой чести не вижу, если честно. Люди и люди.

2017-01-20 в 04:10

Москва, Россия

"А если допустить, то результат всегда один"

Так это про виртуальных фетишистов. Я немножко другое имею в виду под словосочетанием "все желания". Я говорю про преданность и чувство долга как моральные ориентиры. Про то, чтобы ставить субординацию и устав выше личных эмоций. Про такое восприятие служения, когда выполнить приказ и осознать это - и есть награда, а медаль не важна, до неё можно и не дожить. Суть приказа - дело десятое, потому что приказы не обсуждаются. Важна преданность человеку, однажды заслужившему уважение, который этот приказ отдаёт. Это же не гротеск? Это примитивный аморальный компас. Настолько аморальный, что первая "а" исчезает, когда человек обретает достоинство, сохраняя преданность как единственный ориентир в любой ситуации: страшной, нелепой, порочащей его.

2017-01-20 в 06:12

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

А зачем доказывать? Если сомневаешься в нижнем, не чувствуешь в нем покорности и подчинения - не бери. Если нижний сомневается и не видит в тебе Госпожу, он сам подчиняться не станет.

Хотя мне часто пишут: давайте докажу свою преданность! Буду возить, куда скажете, ждать сколько прикажете, любые поручения (естественно в пределах разумного), уберусь, постираю, приготовлю, массаж, схожу за продуктами, стану вторым и третьим нижним, не претендуя ни на что и тд.

Конечно я говорю нет на такие предложения. Шанс проявить себя нужно давать только тому, кто действительно запал тебе в душу.

2017-01-20 в 06:21

Гинецей, 43 года

Екатеринбург, Россия

Никаких "настоящих нижних" в природе не существует. Если и существуют реально особи мужского пола, умеющие принимать чужую волю, они настолько редки, что встретить их в реальности равносильно встрече с динозавром. Более того, таковые не присутствуют на этом сайте. Это абсолютно проверенный факт. И, более того, абсолютно понятный. Практически вся человеческая история прошла под флагом доминирования мужчины. И они тупо доминируют всегда, даже под плетью. Единственная черта, которая импонирует в мужчинах, получающих сексуальное удовольствие от унижения- умение сдерживать свои агрессивные проявления.

Тут Сергей из Москвы 25-ти лет от роду демонстрирует фразы, профессиональным Госпожам принадлежащие.
Отвечу на творчество творчеством: "опусы ТИПАрабов"
*" Вы вообще должны были меня в туалете кафе отстрапонить. Вы же-Госпожа." Шедеврально!
* Оценивая моё фото: "А почему Вы в обычной одежде? Я вообще тут Госпожи не вижу."
*На улице осень. Моросит мелкий дождь. Встречаемся в центре города.
Я: Быть может в кафе за чаем посидим?
Он: Нееее... Я ваще гулять люблю. (Что в переводе с русского на русский означает "денег на чай нет")
Проверку нипрашол(((

2017-01-20 в 07:12

РДС1/ХЗ-Ща, 66 лет

Москва, Россия

Something Wicked, 31 год, - забавные вопросы, учитывая, что подавляющее большинство верхних приходит сюда для развлечения, затейливого интима, умерить дефицит общения и чтобы разбавить скуку)И если доказывают что-то только себе, а не каким-то нижним. И только единицы действительно здесь заинтересованы в построении отношений и вот они то и способны что-то доказывать тем, с кем хотят этих тематических отношений.

2017-01-20 в 07:37

Москва, Россия

"А зачем доказывать? Если сомневаешься в нижнем, не чувствуешь в нем покорности и подчинения - не бери. Если нижний сомневается и не видит в тебе Госпожу, он сам подчиняться не станет."

- А как иначе человек увидит госпожу? Не мысли же прочтёт. И не по анкете. Первый экшн? А его не будет. Потому что даже если человек не предубеждён против случайных связей и развлечений, тому, в ком он действительно заинтересован, он себя на втором свидании на блюдечке не предложит.

"Более того, таковые не присутствуют на этом сайте. Это абсолютно проверенный факт."

- Присутствуют )

"Я: Быть может в кафе за чаем посидим?
Он: Нееее... Я ваще гулять люблю. (Что в переводе с русского на русский означает "денег на чай нет")"

- Нелогично. Причём тут деньги, когда тебя приглашают? Тут надо мило улыбнуться и сказать: "С удовольствием".

2017-01-20 в 07:49

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Встречаться, общаться надо. И все.
Удлинннннняяяяююююююю

2017-01-20 в 08:07

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Я не устраиваю никаких "проверок". Просто начинаю общаться, знакомиться, когда располагаю минимумом информации, достаточной мне для принятия решений в адрес человека. Даже если это решение дойти в реале до кафешки и посмотреть на кандидата.

А если данных о человеке недостаточно - то я и попу от кресла не оторву, ибо совсем не склонна искать на неё приключения.

Что-то "доказывать о себе"? Знаете, в ФД даже альфонсня не склонна требовать каких-то доказательств у женщины :) Разве что забредший ванильный пи*дострадалец по неопытости будет настаивать на том, чтобы ему что-то там доказывали и соответствовали каким-то значимым критериям. Остальные нижние просто исчезают при подозрениях, что женщина будет слишком не похожа на об'ект мечтаний.

2017-01-20 в 09:21

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Если и существуют реально особи мужского пола, умеющие принимать чужую волю, они настолько редки, что встретить их в реальности равносильно встрече с динозавром.

Я так не думаю :) Подавляющее большинство людей очень ориентированы на внешние директивы, причём это качество никак не связано с полом. Видовые единицы должны быть в хорошей мере управляемы извне - это залог более стабильного выживания.

Здесь, скорее, вопрос в личных границах, а не в способности подчиняться: перейти рамки разумного - означает уничтожить себя уже при жизни. Поэтому даже очень комфортно чувствующий себя в подчинении человек в норме никогда не станет готов "на ВСЕ".

2017-01-20 в 09:50

Малыш, скажи себе "ДА!", 37 лет

Москва, Россия

Есть еще и третий вариант, как обычно неудобный для Женщин, потому тщательно скрываемый: просто не хватает навыков, умения, доминантности, характера, ума, чтобы мужчина покорился и принял Власть Женщины :) Расчет, как и в ванили только на то, что дала природа - влагалище и сиськи, плюс в Теме ярко выраженный дисбаланс полов.

Мы же, Мужчины, живем в несколько ином мире, чем Женщины. Одновременно подчиняться и доминировать - для нас естественное состояние! Это наш мир. Тому пример все возможные закрытые и полузакрытые мужские организации, формальные и неформальные. Сравните с женскими и увидите разницу.

Соответственно вывод: в тематическом плане мужчину можно подчинить и он действительно будет Ваш и будет готов на ВСЕ. Если лично Вы умеете это делать. Таких случаев в истории человечества - масса. Если я не ошибаюсь, то несколько лет назад в российском тематическом мире произошло некое уголовное преступление, когда нижний одной Дамы чуть не убил повздорившую с ней другую Даму.

Ну а поскольку женское доминирование больше похоже на потреблядство (все мне любимый, а все желания нижнего всего лишь дроч, не стоящий внимания) то и результат соответствующий....

Сравнить можно с тем, что все поголовно хотят быть руководителями, некоторые становятся, а по факту в стране задница - жесткий управленческий кризис. Потому что руководить - это искусство и ему надо постоянно учиться! Доминирование - тот же вариант руководства.

И не путайте уже СМ с Доминированием. Это разные вещи.

2017-01-20 в 11:14

Аvis rаrа*, 49 лет

, Россия

Гинецей:: "Таковые не присутствуют на данном сайте.Это абсолютно проверенный факт"//

Дык меня вы ещё проверяли-я существую-"готов на фсё"(даже чай-кофе с вами выпить, если конечно вы живёте в шаговой доступности))

2017-01-20 в 11:17

Москва, Россия

Общаться очень надо, но общение - не главный показатель. В итоге, решают всё равно поступки.

Зашло про общение и вспомнил как провёл целую серию собеседований. Ключевым был вопрос: "Почему вы думаете, что подходите на позицию моей верхней?". Более того, я дальше пошёл... заключил пари, что ответившей на него так, чтобы я мог хотя бы притвориться, что верю, я дам на этом же свидании, что считаю неприемлемым. Но я знал, что ничем не рискую )

"А если данных о человеке недостаточно - то я и попу от кресла не оторву, ибо совсем не склонна искать на неё приключения."

- Да знаю, знаю. Есть примерно 3, 5 человека на этом форуме, долг которых отметиться в каждой теме, написав, что им на всех насрать кроме себя, и они тут ради веселого секса. Не обязательно это повторять каждый раз )

"Остальные нижние просто исчезают при подозрениях, что женщина будет слишком не похожа на об'ект мечтаний".

- А ещё наверное в чёрный список заносят и листают следующую? Гады. Только нижние так себя ведут?

Ответов пока мало, но я вот вижу, что мой днев про неблагоприятную выборку не устареет никогда. Потому что, ну приходят люди изначально с позицией, что в этой корзине один брак. Заранее предвзято настроены.

Олег, 37 лет
- О, человек умную вещь написал наконец-то. Я специально тему иерархических структур не трогал, но намекнул в посте выше (про приказ и устав). Я понял что умную, прежде чем даже прочитал. Как? Да рейтинг в минусе )

2017-01-20 в 11:20

Малыш, скажи себе "ДА!", 37 лет

Москва, Россия

Something Wicked, 31 год
Москва, Россия - благодарю за комлимент. Реально приятно. Я видел Вашу анкету, вижу иногда Ваши сообщения на форумах - видно образование, работа мысли, это достойно уважения. Поэтому действительно приятен комплимент от Вас. :)

2017-01-20 в 12:21

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Олег, не выдумывайте галиматью по материалам жизни незнакомых вам людей. Дамы, о которых вы вели речь, никогда не ссорились.

Впрочем, если ну очень хочется изобразить эталонную бабульку-сплетницу со скамеечки у подъезда - то можно :) Но тогда и не удивляйтесь на хроническое отсутствие отношения к себе, как к адекватному человеку.

2017-01-20 в 13:33

Sweet Poison, 66 лет

Москва, Россия

отношения... они создаются постепенно, не сразу! даже из игровых вариантов могут развиться, а у зануд - вообще редко что совпадает, с порога - запросы огого, ожидания завышенные, требования соответствия каким-то его собственным таинственным стандартам, отсюда потребности, которые невозможно удовлетворить, гораздо проще иметь дело с людьми, которые не зациклены на своих шаблонах, а не зашоренных, а так получается прокрустово ложе, тот стандарт, в который сложно уместиться, ведь люди живые, подвижные, ну короче, мне ж не жалко, каждому свое, отношения вообще сложно строить и на это нужно время, и усилия обеих сторон, само - не произойдет, и готового эталона не существует, надо потрудиться, чтобы все получилось, но - мало кто способен, мало кто хочет вкладываться, все хотят готовенькое, чтоб само...))

2017-01-20 в 20:56

Москва, Россия

Там, откуда я родом, просто брать и доказывать партнёру, что он много для тебя значит, и что на многое готов пойти ради него, считается романтическим жестом и способом показать свои намерения. А от расплывчатых формулировок про абстрактные отношения, требующие усилий, взаимной отдачи и кучи оговорок про личное пространство, про то, как всё непросто и неоднозначно, за версту несёт лицемерием. Потому что на самом деле всё очень просто и однозначно. А то, что не просто, - враньё, прикрывающее безответственность. Одни и те же фразы, которые повторяют, переставляют слова и снова повторяют, но за ними не стоит ничего. "Когда вы проведёте отопление в сельских школах? Ну, это очень важный шаг, осуществление которого зависит от желания обеих сторон проявить терпение, понимание и готовность действовать сообща, особенно, когда...". Да нихрена. Надо взять и провести. Не нужно от второй стороны подготовительной стойки на голове, прежде чем вы сможете сделать шаг навстречу.

Я согласился с Ekaterina sm, но предлагаю развить эту тему. Взять шире, чем просто фетишистов. С их-то намерениями всё понятно.

2017-01-21 в 02:08

dark devise, 49 лет

Москва, Россия

Доказывать свою компетентность и пригодность на роль Верха?

Мне это кажется наивным подходом...я могу доказать только свой человеческий уровень, достойный уважения, в процессе разговора в кафе и переписки до того...

А уже нижний кандидат решит, достаточно ли я привлекательна для него, как женщина в Верхней роли, согласившись или нет на предложенную мной пробную сессию.

Точно так же проверить кандидата на его "нижние" компетенции до сессии - не представляю возможным. Я увижу лишь его общечеловеческий уровень и мужскую привлекательность.

Однако вопрос а-ля на собеседовании "почему вы считаете, что подходите на роль моей Верхней", вызвал бы у меня однозначно негативную реакцию.

Ситуация существенно отличается от приема на работу. Там выбор всегда делает работодатель, как бы ни хорохорился кандидат, что дескать, он тоже выбирает себе идеальную команию. Так часто делают кандидаты на высокие позиции, чтобы создать иллюзию "равенства", набить себе проф цену и расширить свои переговорные рамки.

Но тематическое "собеседование"-это нечто другое, при всей внешней схожести. Здесь подобный вопрос "просигналил" бы мне о завышеном ЧСВ кандидата и обнулил сразу его шансы.

2017-01-21 в 08:12

Москва, Россия

"Мне это кажется наивным подходом...я могу доказать только свой человеческий уровень, достойный уважения, в процессе разговора в кафе и переписки до того...

А уже нижний кандидат решит, достаточно ли я привлекательна для него, как женщина в Верхней роли, согласившись или нет на предложенную мной пробную сессию."

- Разговором и перепиской можно доказать только человеческий уровень, достаточный для продолжения общения. А пробная сессия, как способ проверить что-либо, кажется мне наивным подходом. Что можно проверить таким способом? У моего тела вообще нет услуги "тест-драйв". Ни разу в жизни не пожалел об этом. Люди, которые ищут легкодоступное, в определённый момент просто сами пропадают. Вот и вся проверка.

"Но тематическое "собеседование"-это нечто другое, при всей внешней схожести. Здесь подобный вопрос "просигналил" бы мне о завышеном ЧСВ кандидата..."

- А мне кажется, это логичный вопрос к тому, кто позиционирует себя как элитраного верха, который ошибаться не может, и которого все обязаны любить и желать. Можно выяснить: совсем всё плохо, или у человека есть хотя бы ЧЮ.

Видимо, надо уточнить первоначальный вопрос. Что должен сделать партнёр, чтобы вы поверили в его искренность и серьёзность намерений, и что вы готовы сделать, чтобы он поверил в ваши?

2017-01-22 в 21:41

Lia, 35 лет

Москва, Россия

Разве можно проверить пригодность, странная формулировка.
Знакомишься, выясняешь совпадение интересов, не тематических, это позже, сначала просто уровень общения, наличие чувства юмора, чувства такта. Среди всех потенциальных собеседников только с 10-15% действительно интересно. Из них только с четвертью есть совпадения по важным для меня параметрам.

И это не тест, мы оба должны разобраться, насколько похоже то, что нам нужно друг от друга. При всей маловероятности встречи с человеком, который желает таких же отношений, как я, это возможно.

Если речь не идет о разовых встречах, которые сами по себе, мне кажутся фэйком. Если партнеры ничего друг о друге не знают, нет доверия, нет отдачи, для чего это все нужно? Фастфуд какой-то. Если заботишься о себе, выбираешь, что ешь, что пьешь, разве будешь встречаться с кем попало?

2017-02-20 в 01:07

Индиго Три Руки, 42 года

Москва, Россия

Никто из нас специально не доказывал пригодность. Мы сделали совместный экшн и внезапно для себя обнаружили полную пригодность с обоих сторон. Дальше было только сближение и притирка интересов.

2017-02-20 в 01:45

Cayman&tary, 39 лет

Москва, Россия

В кафе, обычно в кафе, проверяется "профпригодность"..когда неожиданно для нижнего, предлагается размять затекшие ноги, сразу видно что и зачем.ну или вернуться из туалетной комнаты без белья!)

Ведь низ может сбежать сам, не дойдя до столика, верно?)
Низ-беспол, если что!

2017-02-20 в 16:53

Тао, 53 года

Пенза, Россия

Проверять нижних надо, и это несложно. Я использую всегда один и тот же экшн, простой и безопасный. Ставлю нижнего в станок, и даю 50 флогом, по спине и заду. Сразу видно все, кто маз, кто саб, а кто никто, и не будет. Приходилось слышать и стоп-слово, прекращать экнш и отпускать партнера. Но никаких проблем, обид и прочего, ни у кого не возникает. БДР соблюден. Практика простая, и понятная любому, будь он тематик, или ваниль. А я сразу вижу все, соврать под плетью трудно. А кто уж врет, с тем ясно, опытен. Но и ему, обратку не подделать.))))

2017-02-20 в 17:21

*, 68 лет

Москва, Россия

По-моему, если включать объективность, придётся несколько "встать на защиту низов", хоть и временно - учитывая природу людей, как таковую, приходит на ум скорее проверять на адекватность верхних. Ведь мы от природы заточены на доминирование и удержание статус-кво исходя из собственных интересов, двигать свой эгоизм во главу угла в ходе естественного отбора и выживания, например. Тут и доказывать нечего.

А с низа какой спрос на этапе общения? У них как раз свобода быть собой выше. Проявлять себя так, чем и являешься. А у верха зона манёвра как раз сильно сужена. Хотя конечно, верх обладает большей, именно фантомной, свободой выбора, которая, зачастую, проявляется в итоге, лишь в свободе прийти на форум поплакаться про бесконечных виртов, про отсутствие выбора, с которым верх не стал работать ибо лень(не верх, а симулякр). Или о том, что все опять от тебя разбежались и опять вечный поиск гоу он.

Тут даже доказательств искать не надо, раскройте глаза - все в поиске годами

На фоне всего вышесказанного оба позиционирования, набираясь "опытом" в поисках, начинают предпочитать показывать в себе другим то, чего нет, для увеличения зоны поиска и, поэтому, шансов. А отсюда автоматом увеличения рисков. Поэтому когда встреча происходит ничто никого не удовлетворяет и поиск возобновляется, постепенно вырабатывая привычку поиска. Со временем наверное и заработка на этой привычке, ведь уже сама потеря времени на такие поиски требует оправдания в оплате. Или иным способом списания издержек. Типа кто-то что-то кому-то должен. А ведь никто никому ничего не должен, объективно-то не должен=) Но мы то, имеем дело с человечеством, с человеческим фактором) Тут нужно широко улыбаться

2017-02-20 в 17:58

Галактика, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Известно что, рассылают веерной рассылкой на нижние анкеты сообщения вроде "здравствуй. Хозная?", "а чо фотки с лицом нет, проблемы с рожей?", "люблю связвать пороть и ебать во все дырки таких тупых шлюх. Готова к Реалу?"

2017-02-20 в 20:52

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Что низу, что Верху доказать что-то прям в переписке практически нереально. Не зря люди не сразу бегут жить вместе, а присматриваются сначала друг к другу. Гораздо легче понять, что этот человек тебе не подходит. Меня, например, сразу отталкивают любые выойбоны в анкете нижней. Я такая, я сякая, подумай, сможешь ли соответствовать...Или толстые не пишите, лысые не пишите, низкорослые не пишите. И что-то с присказками "сразу в бан".

Скромнее надо быть. Можно одно желание на двоих (с) )

2019-10-01 в 23:40

mike07, 23 года

Санкт-Петербург, Россия

Сергей, а мне сообщений с просьбой дать денег не пишут. Видимо, у меня вид какой-то нищебродский)

2019-10-02 в 02:12

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Вообще беседа с "Богом" - занимательная штука могу сказать... попробуйте... это неизгладимое впечатление, когда вы начнете задавать свои вопросы... главное не заржать, оставаться нейтральным, выдержать до конца... не смотря на то, что уже поняли, что перед вами дебилбля... продолжать выяснять где дно... а его нет! Черные дыры существуют! Если в мозгу поселилась аксиома, что другие должны доказывать что вы Бог... и преклоняться, доказывать... у вас рак мозга

2019-10-02 в 02:41

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

1. Как проверяете потенциальных нижних на пригодность?
2. Что делаете, чтобы доказать кандидату в нижние вашу компетентность на роль верха?

Обычно я сразу предлагаю написать список табу и желаний (фантазий). Далее задаю 2-3 уточняющих вопроса, высылаю свои короткие видео, (именно по его фантазиям), предлагаю купить полные версии. Спустя 5-10 минут становится понятно, с кем ты общаешься.

2019-10-02 в 05:41

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru