Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1341, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » подчинение в семье

подчинение в семье

Олег, 51 год

Казань, Россия

пытаюсь с женой построить отношения в стиле БДСМ интересует куколд готов оградить её от домашних проблем и всё это за разрешение донашивать её вещи. причём только дома. но ОНА пока не хочет

2010-12-04 в 22:02

alice-anders, 36 лет

Самара, Россия

ну поищите кого-нибудь другого. кто захочет.

в чем вопрос-то?

2010-12-04 в 22:03

Akrobatka (Садистка), 34 года

Москва, Россия

Что-то мне напоминает это.)
Вашу жену не Ксенией случайно зовут?
А то была тут у нас одна тема.

2010-12-04 в 22:07

мистер Е, 30 лет

Голобы, Украина

Мы очень опечалены. что у вас там с женой не складывается.
честно честно... очень очень опечалены. Аж плачем...

2010-12-04 в 22:19

Ника, 36 лет

Пенза, Россия

Олег, вы так изложили суть вопроса, что вас очень сложно понять(ну ей богу, хоть занятые иногда ставьте). Но из того, что мне удалось понять...это пустая затея. Как можно заставить человека жить тем, что ему не понятно, не интерессно и не резвлюсь если смешно или отвратительно. Если уж у Тематиков, у каждого своё понятие темы, то что говорить о людях вне её.. Моё мнение:ищите тему вне семьи или строите новую

2011-03-18 в 22:35

HM, 40 лет

Москва, Россия

Что-то ВОООБЩЕ непонятно..Что вы хотите, Олег?Вы хотите носить вещи жены или Тематических отношений?или что то наподобие как вы выразились

Откорректируйте вопрос

Она не хочет чтоб вы догашивали ее вещи? или не хочет всего сценария?
Евгений, какого ты иронию свою включаешь, человек с впоросом, ты по существу что нибудь выдай, нету мозгов на это, зачем лить воду

2011-03-18 в 22:37

Анна, 49 лет

Москва, Россия

Тема в семье вопрос очень сложный, и мало кто имеет возможность привести Тему в семью. или наоборот. Как ни крути, семья это не только Тема, даже у двух Тематичных людей, это еще и быт, и дети. Сколько пар разбилось о льдину под названием "быт"? Тематики - не исключение. А вот принуждать/заставлять/настаивать вообще не стоит, если человек приходит в Тему, то он приходит сам, или с легкого подталкивания, но никак не по принуждению.

2011-03-18 в 22:44

HM, 40 лет

Москва, Россия

Так вот, может автор и хочет понять как лучше сделать подталкивание и плавно попробовать ввести жену в Тему...Но пока я увидел интерес к ее вещам а не к Теме...при чем тут БДСМ я пока не увидел...ждем ответа

2011-03-18 в 22:46

Пиночет, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

и всё это за разрешение донашивать её вещи. причём только дома. но ОНА пока не хочет
(с)Олег, 40 лет

Просто возмите женские шмотки своей жены и носите в свое удовольствие, вы же мужчина))))

2011-03-18 в 22:50

Анна, 49 лет

Москва, Россия

Вот интересно, кто психует и ставит мне минусы за каждый пост?))) Джой или Кэт Слав)? Одна недойопана, вторая - корова)

2011-03-19 в 11:41

HM, 40 лет

Москва, Россия

Так и не увидели объяснения автора, а так хотелось помочь....(Ну что ж.

2011-03-19 в 11:43

Ника, 36 лет

Пенза, Россия

Водимо автор ожидал других ответов..обиделся и всем нам минусы поставил:-D..шучу я извините если обидела:-).. Ну правда же.. Вопрос не совсем ясен..автор молчит. Я искренне помочь хотела.. А тут вон чего.. И на том спасибо

2011-03-20 в 20:23

*, 19 лет

, Россия

Приезжай ко мне, я как раз ищу такие отношения!!! Если супруга это не приветствует, а у тебя есть такое желание, так может быть это у тебя сложится с другой...

2011-04-01 в 15:59

Самая лучшая, 32 года

Нижний Новгород, Россия

А все к чему?
Олежка молодец!
Он в 45 семью строит и считает необходимым в этом отчитаться всем.

2015-06-08 в 16:44

Серджио, 47 лет

Москва, Россия

Олежка действительно молодец. Хочет не главой семьи быть, а стирать жене трусы. Еще бы предложил ей себя страпонить по субботам. Женам именно такие и нужны.

2015-06-08 в 17:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here