Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1104, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » После первого раза.

После первого раза.

Люка, 35 лет

Москва, Россия

Всем здравствуйте.
Сегодня я подписала договор с моим Хозяином, после чего он сразу связал меня и трахнул. Не думаю, что это можно назвать сессией, пожалуй был просто жёсткий секс со шлепками по попе и несколькими пощёчинами. В процессе мне всё понравилось, я испытала яркий оргазм и вообще осталась довольна, потому что хотела таких отношений, всё не раз обдумала, и влюблена в этого человека.

Вот только потом он отвёз меня домой и сейчас мне очень плохо. Даже не знаю как объяснить, какой-то эмоциональный откат, опустошённость, подавленность, глаза на мокром месте. Раньше никогда мужчины не обходились со мной грубо, даже папа в детстве руку не поднимал, и теперь я чувствую себя несчастной. Значит ли это что Тема - не моё? Или просто надо подождать и привыкнуть? Может у кого-то было подобное? Заранее спасибо за ответ.

2017-01-15 в 15:50

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Это значит, что Вашего "хозяина" надо бы связать и трахнуть, со шлепками по попе и несколькими пощёчинами.

2017-01-15 в 15:59

DEEX, 49 лет

Москва, Россия

ТС, что бы с вами не делал якобы ваш хозяин, вам в первую очередь должно приносить кайф и радость, а если и слезы. То слезы в кайф. А вам я так понимаю плохо. Потому что после кнута должен быть пряник. А пряников от него как я понял вы не дождетесь.

2017-01-15 в 16:30

Тэсс, 52 года

Москва, Россия

Сложно отвечать, когда нет полной информации.
Вот Вы обдуманно подписали договор. Интересно, что в нём. Если договор составлен грамотно, то там должны быть прописаны не только обязанности нижней, но и ответственность Верха. А Верх в ответе за состояние нижней. Он должен контролировать и нести ответственность не только во время сессии, но и отвечать за последствия (как физические, так и психические).

Или же он просто "пользователь" по этому договору?
Тогда Вы промахнулись...
А то что касается Ваших вопросов, то у меня были подобные ситуации. Только без договоров. Такие случаи были после первых "пробных" сессий. Если после них возникало ощущение, что меня просто использовали, не давая ничего взамен, то это означало, что нам с этим Верхом не по пути... Вот как-то так.

Я бы посоветовала Вам обсудить Ваше состояние после сессии с Вашим Верхом. Не обвиняйте его ни в чем, просто расскажите, как Вы себя чувствовали. Поблагодарите за то, что Вам было хорошо во время встречи, но Вам хотелось бы внимания и после...

Если человек адекватен, то должен будет это понять.

2017-01-15 в 16:52

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

А нужен ли договор для такой ерунды? Слёзы-то может от душевных терзаний, разочарования, сомнений, а не оказался ли Хозяин аспадином? Тут желающих связать и трахнуть как китайцев в Китае, Хозяевами они от этого не становятся.

2017-01-15 в 16:53

Анфиска, 46 лет

Белгород, Россия

А акромя того, что груздь груздем назвался и договор составил, что было-то в этом тематического? Или нынче и секс у нас темой зовётся?

2017-01-15 в 17:00

Плохой танцор, 46 лет

Москва, Россия

Написано мужским языком и больше похоже на "вброс".
В любом случае почитайте, что такое гормоны стресса.

2017-01-15 в 17:04

Отклонено модератором, 35 лет

Минск, Беларусь

Потому что бдсм вам сделали, а вот перевести голову из ванильного режима забыли... а это значит, что после секса вы ждете что мужик будет ваш, сидеть рядышком и всячески угождать.

Поразмышляйте на тему отличия Темы от ванили...

2017-01-15 в 17:15

Бло, 32 года

Москва, Россия

Надо вам попробовать со словом Хозяин не торопиться, и будет все по другому.

2017-01-15 в 17:55

DEEX, 49 лет

Москва, Россия

Milana, 32 года
Минск, Беларусь

По вашему получается если верх после секса угождает, жалеет, успокаивает нижнюю, то он слаб и ваниль? А если трахнул и сразу убежал то он мега крутой тематичный верх?

2017-01-15 в 18:03

ФАИНА, 53 года

Нижний Новгород, Россия

Раз чувствуете себя плохо и глаза на мокром месте - звоните Хозяину и общайтесь с ним. А не на форуме советом спрашивайте. Расскажите о своем состоянии, о впечатлениях от сессии, будьте откровенной. Хороший Хозяин вас поддержит и успокоит.

2017-01-15 в 18:08

Mason, 57 лет

Москва, Россия

Сегодня я подписала договор с моим Хозяином, после чего он сразу связал меня и трахнул.
Вот только потом он отвёз меня домой и сейчас мне очень плохо.
*
А мелкими буквами написанное читала?

2017-01-15 в 18:13

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Я одно не могу понять. ТС, Вы подписали контракт с Хозяином с которым вообще не темачили никогда? И вот так вот сразу в нижние пошли к человеку, которого не знаете? Не знаете какой он Верх и какой он Садист?

Причем здесь вообще вопрос - для меня Тема или нет? Вы раньше вообще ни с кем не темачили? А тут прям без опыта тематического и сразу и контракт и под ошейник?

Как то странно и троллингом попахивает.. Либо, простите меня, но Вы глупость сделали. И о Теме тут вообще еще говорить рано.

2017-01-15 в 18:15

Бло, 32 года

Москва, Россия

Заноза, есть предположение, что Хозяин то не настоящий))) просто дядечке секса захотелось быстрого, вот и вся Тема))

2017-01-15 в 18:20

Gotfried, 48 лет

Москва, Россия

*слово "дроп" новенькие уже не слышат, доки не читают, что делать не знают...
а осмысленная во всей простыне только одна фраза - позвонить верху, поговорить.

2017-01-15 в 18:27

Люка, 35 лет

Москва, Россия

Мы с этим человеком вместе не первый месяц, я его знаю хорошо, доверяю полностью, поэтому и подписала договор. Мы не один день обсуждали это, так что вроде как знала, что делаю. Спасибо всем за ответы, сейчас уже лучше, позвонила ему, поговорили, почитала про дроп. Просто вроде ничего особенного "тематического" и не делали, не ожидала такой реакции от себя.

Про "мужской язык" улыбнуло.

2017-01-15 в 18:49

Анфиска, 46 лет

Белгород, Россия

Лиза, дело ведь не в том, что договор подписали, хозяином дядечку назвали....просто Вам по женски хотелось, чтобы он был рядом. Никакого дропа...просто эмоции.

О каком дропе вообще может идти речь после секса!!!???

2017-01-15 в 18:58

ФАИНА, 53 года

Нижний Новгород, Россия

Gotfried, 44 года
Москва, Россия
*слово "дроп" новенькие уже не слышат, доки не читают, что делать не знают...
а осмысленная во всей простыне только одна фраза - позвонить верху, поговорить.

-
Мой Верх, прежде чем сессию проводить, заставлял "матчасть учить", и, кстати, по Вашему сайту. Да и сам немало рассказывал про этикет и правила в Теме. За что я ему теперь безмерно благодарна. А Вам - особенная благодарность, много нашла на сайте полезной информации. Хорошо, появилась возможность это сказать.

2017-01-15 в 19:11

Gotfried, 48 лет

Москва, Россия

Фаина, спасибо на добром слове. Хорошо, что кто-то еще читает/думает

2017-01-15 в 19:29

ФАИНА, 53 года

Нижний Новгород, Россия

Gotfried, пожалуйста. И вам спасибо. Приятно пообщаться со старой гвардией, вы -особенные.

2017-01-15 в 21:22

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Лиза, а что же вы в договоре сразу не прописали, что:
После секса Хозяин обязан гладить по телу 10 минут, говорить ласковые слова 15 минут, потом лежать с вами, обнявшись, полчаса.

Всё. Поздняк метаться )))

Ну а так, уж совсем конкретно, то. Хоть поняли бы, что на то он и Хозяин, чтобы делать то, то ЕМУ нравится.
Если вам это не нравится, ищите другого Хозяина.

2017-01-15 в 23:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here