Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1323, в чате: 1, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Я люблю одевать женское нижнее белье, особенно если его дает женщина и приказывает его надеть

Я люблю одевать женское нижнее белье, особенно если его дает женщина и приказывает его надеть

RabLizun, 51 год

Москва, Россия

Интересно, многих ли это возбуждает мужчин и они тоже любят надевать женское нижнее белье?
Так же иногда возбуждает не стандартное женское нижнее белье: так например крежевные панталоны и обычные рейтузы, женская ночная рубашка кружевная и обычная хб, чулки с поясом и чулки на резинке и многое другое.

А вас что возбуждает и что вы носите иногда под верхней одеждой и получаете удовольствие от того, что никто е видит, что на вас надето, а если бы увидели......

2017-01-11 в 21:36

Анна, 46 лет

Москва, Россия

Вашу дрочилку тут никто не поддержит. Определитесь, кто Вы, для начала. Раб или лизун. У рабов могут быть иные функции, нежели лизать. Но, что-то мне подсказывает, что Вы раПство видите в лизании.

2017-01-11 в 21:48

RabLizun, 51 год

Москва, Россия

Спасибо за коммент.
А вы не дрочите перед сном или в ванне?
А разве раб не может быть лизуном?
Ведь нет в законодательстве градаций раба и лизуна!
И что же вам подстказывает что я вижу раПство в лизании, какой частью тела вы это чувствуете прекрасная незнакомка?

2017-01-11 в 21:57

Страх и похоть, 53 года

Москва, Россия

ТС, стесняюсь спросить, а какой частью тела Вы учуяли, что незнакомка сия - прекрасная?)

2017-01-11 в 22:11

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

"нижнее бельё даёт женщина и приказывает его надеть"//

Дык где такие женщины приказывающие надеть водятся? Всё они норовят на себя надеть и мужчинам ничего не остаётся, как смотреть любоваться.

Если ближе к теме топика, то никогда не задумывался о белье.О приказах (в общем) задумывался .Но женщина же плохого не прикажет, а что она прикажет зависит не от меня))

2017-01-11 в 23:54

RabLizun, 51 год

Москва, Россия

Есть женщины, которым нравится одевать на мужчину женское белье и использовать его как служанку шлюху,
заставлять вылизывать у нее между ног, сосать клитор и затем сделать золотой дождь на служанку шлюху.

2017-01-12 в 09:56

Анна, 46 лет

Москва, Россия

Служанки, для начала, моют полы, чистят кастрюли...ну и, собственно, делают, что скажет Госпожа. Вы этот момент как-то упустили-)). У Вас лизание одно на уме. -)) Если хотите быть служанкой, то надо служить. И тогда, может быть, Вам дадут полизать.

ЗЫ. А зачем дрочить перед сном в ванной?

2017-01-14 в 08:07

RabLizun, 51 год

Москва, Россия

Анна, вы ищите поломойку, вот и ищите, дрочите в ванной, вот и дрочите.
Что у меня на уме, вы не можете знать.
А то, о чем я пишу здесь и позиционирую, не говорит о том, что у меня на уме.
Вы поверхностно мыслите, как садист, который мучает глупую жертву, которая ему отдается в руки по своей воле.
Вы не в моем вкусе и я вас не выберу своей Госпожей! Ха ха ха

2017-01-14 в 12:03

Мара, 42 года

Москва, Россия

назло кондуктору, куплю билет, пойду пешком )
ТС, вас никто вроде и не заставляет выбирать Анну своей ГоспожОй.
мужчины они такие мужчины ) они не женщин любят, а панталоны ) это же логично! женщина изменит, бросит, предаст, а панталоны - никогда! )

а по страттопику: я не мужчина, мне не понять. я ношу то, на что вы фетишируете, каждый день и для меня это повседневность и обыденность. я просто удовлетворяю свой фетишизм чаще, видимо ) потому что чулки, кружевное белье, каблуки - мои фетиши.

2017-01-14 в 12:21

RabLizun, 51 год

Москва, Россия

Да, убеждаюсь, что здесь почти нет женщин, которых надо удовлетворять в т.ч. орально и вагинально и др....
Или сами себя удовлетворяют или мужиков пытают или ищут себе кухарок и посудомоек...

2017-01-15 в 18:02

RabLizun, 51 год

Москва, Россия

Вероятно я прав в своих высказываниях, раз не нашлось ни одной любительницы предложенных мною отношений.

2017-01-23 в 11:32

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here