Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1444, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » секс с женщиной

секс с женщиной

Мария, 45 лет

Москва, Россия

он просто прекрасен и после него хочется летать. это я о сексе с женщиной. там много страсти и нежности. в моей голове много фантазий по этому поводу. Но увы я ни как не найду себе партнершу для секса. Нежности страсти во мне много, и точно знаю что смогу сделать женщину счастливой. умею многое и готова сделать для партнерши все чтоб ей было прекрасно.

может найдется та которой хочется страсти и нежности. пишите.

2017-01-09 в 22:19

Ло, 30 лет

Москва, Россия

Добрый день.
Ваше объявление о поиске еще актуально?

2017-02-01 в 21:22

W., 37 лет

Одесса, Украина

Наблюдал эту тему с телефона, читал невнимательно, не посмотрел на ник автора, фото не разглядел, подумал, что автор мужчина.
Очень был удивлён. И даже не тем, что у автора всё никак нет секса с женщиной (такое как раз бывает), а тем, что ему кто-то ответил.

2017-02-02 в 20:12

Ло, 30 лет

Москва, Россия

W, а что тут удивительного? Кто ищет, тот найдет))

2017-02-02 в 20:40

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

W из Одессы, действительно, что тут особенного? Я тоже подумала было, что ты мужчина - и тоже ошиблась : ) Бывает.

2017-02-02 в 20:50

Мария, 45 лет

Москва, Россия

Лина, 25 лет
Москва, Россия
Добрый день.
Ваше объявление о поиске еще актуально?
Написано 2017-02-01 21:22:28

Да актуально. Напиши пожалуйста в личку.
...
W., 33 года
Одесса, Украина
-3
Наблюдал эту тему с телефона, читал невнимательно, не посмотрел на ник автора, фото не разглядел, подумал, что автор мужчина.

Очень был удивлён. И даже не тем, что у автора всё никак нет секса с женщиной (такое как раз бывает), а тем, что ему кто-то ответил.

Написано 2017-02-02 20:12:48

Может вам очки купить чтоб вы внимательно читали. И что такого если женщина хочет секса с девушкой?
...
ина, 25 лет
Москва, Россия
W, а что тут удивительного? Кто ищет, тот найдет))
Написано 2017-02-02 20:40:34

совершенно верно
...

Рыбба, 46 лет
Москва, Россия
+1
W из Одессы, действительно, что тут особенного? Я тоже подумала было, что ты мужчина - и тоже ошиблась : ) Бывает.
Написано 2017-02-02 20:50:13

Браво. отличный ответ

2017-02-02 в 22:17

V, 26 лет

Москва, Россия

А мне отчего-то кажется, что как раз таки именно здесь и сможете найти ее

2017-02-02 в 22:48

W., 37 лет

Одесса, Украина

Так. Дамы. Кажись, кто-то меня неправильно понял.
Во-первых, я ничего не имею против девочек, которые любят спать с девочками.
Во-вторых, я действительно не так понял вначале, и не считаю, что в этом есть что-то жуткое.

И в-третьих, ключевое слово - "ему". Я удивился, что МУЖЧИНЕ, давшему подобное объявление, кто-то ответил. Потому как, листая форум, просматривал и раздел знакомств, видя, что объявления от мужчин в основном остаются неотвеченными. Особенно если мужчина пожалуется на длительное воздержание.

А когда спустя полминуты увидел, что автор - дама, всё стало на места.

Похоже, меня читали так же невнимательно, как читал я. Хотя я всё же, перед тем как отвечать, потрудился понять написанное. ;)

ЗЫ. Рыбба, подкол засчитан, хоть и в мой адрес. Хороший юмор ценю. :)

ТСу удачи))

2017-02-02 в 23:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here