Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1627, в чате: 0, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Пояс верности опыт онлайн.

Пояс верности опыт онлайн.

☯ Altocalciphil, 37 лет

Москва, Россия

Итак прошли первые сутки ношения столь замечательного девайса. Ранее был знаком с ним, но впечатления чуть притуплены временем, а сейчас могу рассказывать об этом так сказать из первых рук.

Не буду забегать вперед, но некоторые моменты я знал:

Первое: Если Вы пошли на этот шаг, то должны быть уверены. Иначе ваш опыт закончится плачевно! Как минимум нытьем и требованием снять мучителя, что может резко негативно сказаться на Ваших отношениях.

Приглашаю Вас окунуться в мир Тотального Фемдома (отчасти, узкопрофилированно). Где раб стопроцентный по тестам саб\маз фемдомромантик, Домина интеллигентная и сверхъобворожительная опытная сердцеедка, Стерва в самых хороших смыслах этого слова. По моему скромному мнению одна из самых жестких ПсиСадисток планеты и конечно же умница и красавица.

Обещаю максимальноподробно освещать опыть отношений именно акцентируя внимание на этом девайсе.

Соглашусь, что много действенных практик иного рода и характера, но как показывает практика мужчина механизм достаточно простой, тут я спешу оговориться, что в первую очередь имею ввиду себя и сужу относительно себя и себе подобных.

Цель созданной темы для меня лично скрывать от Вас дорогие не стану. Это популяризация фемдома и отношений основанных на поклонении ЛЮБИМОЙ девушке, поиск солидарномыслящих новых друзей и наверное несколько шокирую друзей нынешних своими выходками (одобренными благо), и опасности использования девайса в повседневности.

Второе: Хочу сразу огласить список опасностей( не выдуманных, не вычитанных ): Падения и удары могут повредить девайс, что повлияет на его структуру, могут быть повреждены органы, мороз ( ныне актуально, железный друг не греет!), реальная опасность возникновения опухолей и скопления некоей жидкости под кожей, что было у меня однажды и благополучно прошло, реальное отмеченное впоследствии некоторое снижение потенции, но первоначально после снятия апогей конечно же, далее удивленние тому, что аппарат привыкший к клетке уже не столь ненасытный и привык быть в клетке, из инета - возможность получить рак простаты либо иное заболевание всвязи с тем, что накапливаемый фермент едкий и не сбрасывается находясь постоянно в этом районе ( так называемый зуд спермотоксикоза ).

PS/ если я долго не выдержу, не судите строго. Мой самый долгий опыт 21 день. Но я обещаю, что колпак начнет рвать и вы увидите изменения в моем может быть поведении, изложении, мышлении. Я может и не увижу, Вы увидите.

День первый прошел спокойно. Сегодня пошли вторые сутки. Не думаю, что это особо интересно. Цели я огласил. Обозначить опасности. Оценить плюсы и минусы. Сделать выводы. Моя Верхняя их сделала и считает, что плюсы перекрывают минусы! Ей не важно, что и как. Для Нее важен контроль, садизм, прогресс и покорное служение. Таких как я она может найти сотни, я же Такую как она могу долго искать и не найду и даже если найду кто сказал, что она будет рада меня видеть. Её слова: " Носи и терпи!". Вспоминая Её я чувствую боль... ПВ работает. Контролирует Всегда! 24/7, подчеркну и ночью!!! мне предстоит вторая ночь. И поверьте я проснусь не по будильнику.

Спасибо за внимание всем, кто не поленился прочитать . Не судите строго . Я скромный и няшный Нижний чмошенька ласковый и добрый.

2017-01-08 в 02:14

Miss Tramall, 33 года

Москва, Россия

риск стать импотентом Вас не пугает?

почему я спрашиваю...в Мск морозы -30 на всю неделю..а железо между ног не нагреется от пылающего сердца няшки

2017-01-08 в 03:15

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

Интересно :) буду наблюдать за темой.
Удлинняюююююю

2017-01-08 в 03:44

сабмисив, 35 лет

Москва, Россия

почитаем

2017-01-08 в 04:28

Кусок счастья, 28 лет

Москва, Россия

Ну может товарищ на машине и морозы ему не страшны :) очень интересно прочитать продолжение, одна из самых ярких практик в фемдоме, как по мне)

2017-01-08 в 10:57

☯ Altocalciphil, 37 лет

Москва, Россия

Miss Tramall, 30 лет
Риски есть всегда.Согласен с Вами, что отморозить причиндалы не лучшая перспектива.Этот момент полностью контролирую самостоятельно мне даны указания себя беречь, никуда не ввязываться, быть хорошим.В машине езжу, а непродолжительные прогулки не опасны.Автозапуск на авто тоже удобная вещь. Берегите себя сами.

И так расскажу еще о некоторых правилах ношения данного девайса:

- Правило первое это перестаньте фантазировать, думать о сексе. Как только оказывается человек в сем замечательном агрегате сразу понимает, что он слишком много думает о сексе. Больше надо о работе, работе, работе! О коллайдерах, ускорителях частиц, бизнесе и технике можно думать если конечно же у вас не встает реально при виде ЧПУ то думайте лучше об этом, если у вас и на коллайдеры встает, то тогда придумайте, что иное. Цветочки-лютики, Чудесные мультфильмы о дружбе вечной, метатеги и контекстная реклама, о чем угодно, только научитесь держать себя в руках. Это Вам пригодится.

- Также важно знать, что гигиену никто не отменял и проверяйте не опух ли ваш плененный друг и яйца. Мне вот по вайберу только, что пришло сообщение от Верхней: " Как твои яйца?" . Все под контролем когда Верхняя грамотно подходит к делу ( Вот вспомнил... и чувствую, что нельзя думать о Верхней в таком ключе) .

Удобный индикатор похоти дисциплинирует очень действенно и болезненно..!
- Разного рода Джинсы это неудобно! Совсем плохо если они достаточно узкие и тесные. К сожалению носить такую одежду и красоваться фигурой атлета и прочее нелегко и неудобно. Джинсы и тому подобное стесняют в движениях, могутбыть ощущения неприятные в случае к примеру необходимости присесть и завязать шнурки и пр. Лучше брюки или трико, спортивный костюм. Переходите на что нибудь свободное.

Ну не буду все и сразу. Постепенно.
- Еще правило )! Эти девайсы используют когда видятся достаточно редко! Либо Нижний постоянно в командировках, на работе. Если носить эту штуку находясь постоянно рядом с горячо любимой Верхней это тяжко. Тем более Нижний не сможет спать рядом к примеру на одной кровати. Сдохнет от боли и сам слезет и уползет на коврик. Проверено ранее. Можете убедиться на собственном опыте. Увидите тут интересны описания именно встреч с Верхней и реальные, необходимые корректировки поведения...

* * *

Проснулся как и обещал не по будильнику, не в сладкой истоме утренней с желанием поваляться еще. А от боли утреннего стояка проснулся и вообще плохо спал.

Не помогает моя аскеза никак. Оказывается очень слаб, няшен и много думаю не о пользе Верхней, а о ней самой, провожу время в непотребных фантазиях дрочерских, мало принося реальной пользы.

Ночь нижнего в ПВ, тем и "радует", что во сне себя не контролируешь и просыпаешься только когда уже совсем яйца отрываются и боль интенсивная. И некому подуть. Тут то и важно уметь себя успокаивать.Настраивать.Имхо в моем случае все усугубляется яркими сексуальными моими динамиками. Ффуфф..

2017-01-08 в 11:08

Леди в черном, 41 год

Зальцбург, Австрия

А вы не боитесь, что, к примеру, попадете в реанимацию, вас разденут и вместо того чтобы спасать, будут отвлекаться на шутки?
Ну если в морг, то там то уже все равно..

2017-01-08 в 11:15

Natali, 42 года

Шахты, Россия

Интересно, буду следить за дальнейшим развитием событий )))

2017-01-08 в 11:58

Парасенок, 43 года

Москва, Россия

Мне несколько раз в свое время "предлагали"...но я не решился... в первую очередь, конечно, по вопросам здоровья.
Предварительно изучал этот вопрос, а так как...я не авантюрист от слова "совсем"....то отказался. При чем из тех...кто относился ко мне хорошо - не предлагал никто. А нужно ли...чтобы относились хорошо?:) Мне нужно.

А что касается верности....ну как правильно кто-то заметил....рот и попа и все равно остаются свободными ...а не "дрочить" вредно :)))

Насчет измен...помню на одном сайте....SW ...пара МЖ взрослая искала встреч именно с куколдом в поясе верности.
Это так.....к слову...даже фотки выкладывали :) ( с закрытыми лицами конечно)
А...по мне так...если желаешь на самом деле свою Даму...душой и телом...ни о ком другом и не думаешь :) все на ней сконцентрировано.

2017-01-08 в 12:25

Малыш, скажи себе "ДА!", 38 лет

Москва, Россия

Весьма интересно и понаблюдать и попробовать самому. Конечно, я считаю, все должно происходить под присмотром Верхней Дамы, плюс стоп-слово обязательно.

Если найдется такая Дама - готов к испытанию.

2017-01-08 в 14:58

Сергей, 43 года

Ярославль, Россия

Мне видимо тоже придётся попробовать. Не знаю, достаточно ли ответственна моя Верхняя или "терпи" и "не ной" - единственное на что способно её воображение.

2017-01-08 в 17:11

☯ Altocalciphil, 37 лет

Москва, Россия

Немного обидно конечно же продолжать тему вследствие того, что рейтинг опять в минус пошел.

Но начатое надо закончить и не буду акцентировать на этом внимание. Потому что меня есть кому порадовать и мне есть для кого жить! И во многом мой рост "карьерный" благодаря чОрному. Поэтому пусть плюсуют минусуют, а Васька слушает да ест!

Впереди еще пара, тройка ночей спокойствия относительного. Только вернулся с деловой кратковременной встречи с обожаемой моей Верхней. Благо было чем порадовать с собой и она надеюсь мной довольна.

Это первая встреча после серьезной сессии в одном из наших мест где она оторвалась по полной и пусть шпильки и не были в рабской крови в жестком трампе, но были зацелованы молящим оставить у своих ног рабом.

Слезы радости были и с того момента собственно и началась моя, новая жизнь. Ну и одобрение дали на нытье в этот пост, чтобы плакал, но не донимал своей няшностью.

Кратковременная и деловая встреча с Верхней, что может уделить немного времени скучающему чмошеньке это несколько плевочков мне в рот и все на ходу и на бегу. Именно хочу подчеркнуть, что все быстро и на лету.

Как я счастлив был её видеть. Наряду с вышеупомянутой моей динамикой высокой сексуальной есть еще основная причина для боли от девайса. Моя Верхняя очень красивая и сверхсексапильная. Для меня она эталон. И будучи тактильными мы конечно же, несмотря на мое легкое смущение( нет я её нисколько не стыжусь ) просто старался на Неё не смотреть чтобы себя не провоцировать. Но она села на меня сверху, обняла и погладила. В целом была строгой и все больше во мне просыпаются некогда благодаря чувству Темы и ... правила и законы поведения и своего рода Тематического Этикета. К девушке, что имеет над тобой власть страшно прикасаться. Подытожу тем, что скажу просто и честно у меня пошла бурная эрекция и это всего лишь на конец вторых суток с момента заковывания в ПВ. Это нормально для мужского организма и ничего в этом плохого нет, кроме того, что это приносит невыносимую( жив остался ) боль. Привносит в даже столь кратковременное рандеву тот самый аромат Темы, что уже не похоть и тактильные прикосновения полуванильные возбужденного самца Нижнего, а реальное понимание насколько сильно действует ЕЁ красота, феромоны, сексапильность, бросая в трепет и дрожь... Она дала указания на ближайшие пару дней, что я в основном буду мотаться по работе и отпустила. Вообщем полет нормальный. ПВ носить можно). Очень полезно и со стороны Верхней при этом появляется забота иного рода. Забота о своей Вещи! Что и ДСно и ЛСно, ну и классно)! Не буду утомлять. Благодарю за отклики и внимание!

Спящий вулкан страстей, 39 лет
Я и в поиске вел достаточно полумонашеский образ жизни. Но отрывался. И "дрочил"и не только) Наверное именно это и послужило поводом для того, чтобы одеть на меня ПВ. Ибо моя Верхняя знает, что изменять ей я не стану. Но расхолаживаться она никогда не позволит.

И согласен с Вами по поводу того, что Вы сказали о "если желаешь на самом деле свою Даму" мне импонирует Ваш ход мыслей. Если Либидо в катексисе и на самом деле, то уже не думаешь о здоровье, все будет я очень крепкий, не думаешь о неудобствах, все в угоду ЕЁ интересам.

Олег, 35 лет
Попробуйте. Пробуйте с Той, что искренне и всей душой любите и готовы отдаться ей в полностью. ЛС это уже не игра. Нет стоп слова... Есть слезы, следы, боль, любовь и благодарность и глубокое доверие опыту Верхней.Это в моем случае. Но мне повезло. И пишу здесь именно для того чтобы поделиться опытом своим и моей Верхней, одобрившей и разрешившей мне плакать - сюда.

PS\ про ЛС. имхо считаю этот вид практики при постоянном ношении относящимся к ЛС.

2017-01-08 в 22:42

Anna, 40 лет

Йошкар-Ола, Россия

3-4 инъекции соответствующих препаратов, и понимание "игры" и "не игры" перевернется до неузнаваемости... И не будут нужны никакие пояса.. И сексуальность перестанет быть мотиватором...

Правда, побочные эффекты почти ни для кого не будут приемлемы.

2017-01-08 в 23:16

АлексейNew, 56 лет

Москва, Россия

Эх, игрался я в эти игры... по собственной инициативе и для антиресу... СВ-3000 и посейчас в шкафу лежит.
Потом Верхняя сказала: "Сними его нафиг, мне твоё здоровье дороже".
Но люди все разные.
А ночной сон с этой штукой реально просто убивается :(

2017-01-09 в 01:21

☯ Altocalciphil, 37 лет

Москва, Россия

Ночь третья... Просыпался два раза. По поводу здоровья, кровотоков и застоев. Можно применять легвое массирование при гигиенических процедурах, но без "фрикций" и прочего.

Физиология начинает брать свое. Попробую приурочить очередное, но теперь думаю, реальное бросание курить на ближайшие две недели. Надо отвлечься.

Моя Верхняя это практикует исключительно в целях профилактики и как наказание за онанизм и несдержанность. Ну и для ограничения тактильных приставаний, сама любит прикосновения и прочее, но меня хочет ограничить. Ну и еще... Она следит за процессом. По поводу здоровья у нее нет сомнений, опыт есть и я полностью доверяюсь своему и ЕЁ опыту.

Чувствую еще пару дней и начнется самое интересное. И еще по поводу страпона раскажу, зачем он именно в сочетании с ПВ.

Все хотят Темы, чтобы не было опасности, у меня тоже нет, но на грани будет! И благодаря только тому, что Верхняя самая классная!

2017-01-09 в 07:11

Ту лень, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очень хорошая практика.
В страшилки не верю - сам носил неделями, никаких проблем с потенцией или еще чем бы то ни было. Да, неудобства есть, особенно поначалу. Но психологический эффект огромен! Нижний становится лучше, хочет угодить и старается вовсю. Думает о Ней. Насчет постоянного ношения 24/7/365 не знаю, но периодически - сильная вещь. Очень популярна за рубежом.

А насчет страшилок - если не выпускать месяцами да не следить за гигиеной и натертостями - так сдуру много чего можно натворить. Респект, ТС, интересный топик.

2017-01-09 в 16:35

Андрей-77, 43 года

Москва, Россия

можно вопрос как соблюдаете гигиену. там х... его промывать надо.и как лучше надеть если не обрезан развернуть плоть или оставить как есть?

2017-01-09 в 20:10

DEEX, 48 лет

Москва, Россия

пирсинг, два кольца и замок - лучший пояс верности как мужской так и женский
https://cbtslave.com/wp-content/uploads/2016/09/infibulation-piercing-male.jpg http://sartus.ru/wp-content/image/356554.jpg

2017-01-09 в 20:46

☯ Altocalciphil, 37 лет

Москва, Россия

3 суток. итого 72 часа. После трех суток начинается плавный приход в более болезненное состояние, требующее от нижнего самоконтроля. Мой опыть сегодняшний показывает, что будучи в работе, занятым за день не испытывал никакого дискомфорта. Нормально подобранный ПВ. Туалет тоже без пробелем. Отмечаю увеличение колличества фантазий о Верхней и все более часто вспоминаю ЕЁ. Образы ярче и реалистичнее.

Отсутствие за этот срок каких либо недоразумений, болезненности чрезмерной аномальной условиям, и достаточно комфортное состояние говорят о том, что этот девайс как минимум можно носить кратковременно в перерывах небольших. И что наличие этого элемента только стимулирует.

Anna, 37 лет
Моя Верхняя сверхсексапильна и сексуальность в любом случае будет мотиватором). Именно манипуляция этими динамиками в данном посте и обсуждается. При полном игнорировании иных методов воздействия. И соглашусь с вами их немало. Но предоставлю своей Верхней решать, как и каким образом действовать. И если она решит пойти путем иным я её поддержу. Я лишь вещь, объект манипуляций, покорный слуга и исполнитель воли Госпожи.

АлексейNew, 52 года
Основные моменты, что огласила мне моя Госпожа:
1. Используются шипы на противоэрекционном кольце. Состояние эрекции ведет к риску для здоровья и возможным скоплениям, застоям крови.

2. Гигиена. Ежедневно и не раз.
3. Массаж не эротический зоны паха и яичек чтобы минимизировать возможные застои крови.
4. Жесткий формат встреч в течении длительного ношения ПВ нижним. Контроль. И параллельное ДС нацеленное на развитие, стимулирование, поощрение. Я полностью доверяюсь. Мне даже позволили поныть и поделиться впечатлениями.

Ту лень, 41 год

Спасибо! БДР на первом месте. Но при умелом пользовании это бесценный инструмент тотальных манипуляций психикой, поведением благодаря физиологии. " Держать за яйца " в прямом смысле этого слова.

Андрей-77, 40 лет
Крайняя плоть в любом случае будет двигаться и не будет фиксированна в определенных положениях. Промывать нужно водой, растворами мыльными, использовать гели для душа, ватные палочки, стараясь отодвинуть крайнюю плоть это особенно актуально летом. В теплом климате. Ну и давать дышать и не потеть, упреждая натертости, что особенно быстро появляются в случае если не соблюдается данное правило.

DeeX, 44 года
Я согласен с Вами . Это реально удобнее. Но надо сначала научиться идущему на такие шаги справляться с ПВ. имхо это более хардкорно в случае с мужским пирсингом с замком. Эрекция порой очень сильная и оттягиваться кольца будут неслабо.

Спасибо за внимание. Надеюсь эта тема достаточно познавательная и интересующиеся почерпнут из нее многие нюансы. Хочу сказать, что далее будут оглашены моменты по поводу простаты и прочие...

Пока хочу лишь сказать, что если ПВ подобран правильно, то трехдневные и чуть более длительные опыты вполне безопасны в случае если : Нижний соблюдает гигиену, Препятствует возникновению эрекции т.к. это основной опысный момент. Могут быть не только болезненные симптомы, но и пережатая кожа наполняется "Сукровицей" что проходит, но выглядит пугающе. Лечися теплыми ванночками для члена. Поэтому мазовитым Нижним не рекомендую себя возбуждать и наслаждаться болью... на себе проходил это ранее... Эрекция длительная в ПВ опасна.

Материал излагается непоследовательно извините. Стараюсь полаконичнее излагать. Но все отрывками.

Я сделал этот пост чтобы и популяризовать и предостеречь. Реально есть опасности.

2017-01-09 в 23:54

☯ Altocalciphil, 37 лет

Москва, Россия

4ые сутки.Вайбер.Пишу:"С добрым утром Госпожа!"Член жестко упирается в стальную клетку!Как же я завтра буду рядом с Ней на встрече...

2017-01-10 в 09:33

☯ Altocalciphil, 37 лет

Москва, Россия

Верхняя решила, что первая неделя будет вводной! Наряду с необходимостью убедиться, что все в порядке она решила дать отдохнуть. Но не преминула воспользоваться возможностью показать плюсы такого воздержания. В очередной раз убеждаюсь, что ПВ делает из Нижнего страпонлавера...

При ношении ПВ более пяти - семи дней и более при страпонпрактиках возникают совершенно иные ощущения, и я чувствую себя зависимой от страпона шлюхой, что хочет еще! Это видимо из-за скопления давления... своего рода массаж простаты и при резких движениях и высоком темпе Нижний превращается в стонущую от удовольствия шлюху, что так опускает его и возвышает ЕЁ! Это приятно!

Снятие ПВ в моем случае была практика не слабости Верхней, а её мудрости и знании дела. Ну и конечно же не обошлось без дисциплинирующих воздействий чтобы не думал, что поблажки и забота это ослабление контроля.

Порка была жесткая. Спина в следах и задница синяя. Пару раз подходил и уходил, был на спейсах и дрожал от страха и покорности будучи жестко фиксированный ушел в космос... Затем мне дали прореветься и сняли ПВ!

Верхняя у меня малоснисходительная, не из тех с кем можно позволить вольности, хжм так и вовсе профилактикой и наказаниями остался в прошлом о нем напоминают лишь ссадины и фото синей попы моей...

Двадцатисантиметровые шпильки после порки снова одеты. Пару раз болезненно впились в мои ноги практически до крови. Длинные красивые ноги, вверх глаза не поднять, слезы высыхают ... и тут мне разрешили потереться о каблук как песику... Длилось сие действо недолго мне было сказано, что у меня не больше минуты... кончил где то на тридцатой секунде!

PS\ Неделя ношения ПВ . Состояние здоровья - нормальное. Функционирование системы))- 5+. Покорность, няшность и трудоспособность- на высоте!

Наврятли эта тема будет интересна далее, при более длительном ношении. Но все зависит от того, что скажет общественность. Продолжать так продолжать. Не продолжать так не продолжать.

2017-01-14 в 17:30

Лана, 42 года

Москва, Россия

С интересом читаю. Заказала нижнему своему пояс.
Есть у нас силиконовый, но он не пригоден для постоянного ношения, иногда выскальзывает из него, да и под одеждой очень заметен.
Рассчитываю именно на такой эффект он ношения, который описывает автор.
Так что жду продолжения...

2017-01-14 в 23:43

Андрей, 43 года

Новосибирск, Россия

Кто опасается насчет морозов.
К риску обморожения даже металлический ПВ ничего недобавит. Поскольку он прилегает к телу - он имеет температуру тела.

Не, ну если вы в летних штанах при -30 - отморозится 100%, но пв к этому не имеет никакого отношения.

2017-01-15 в 13:44

Horny Husband, 42 года

Москва, Россия

4тые сутки 5тые. Это начало.
Год ношения два. Месяц без открытия. Два месяца.
У нас так)

2017-01-30 в 10:12

Малыш, скажи себе "ДА!", 38 лет

Москва, Россия

Лана, 39 лет
Москва, Россия
"Заказала нижнему своему пояс. ..
Рассчитываю именно на такой эффект он ношения, который описывает автор"

Отличная идея! Только не ждите продолжения, а лучше напишите нам свой опыт ежедневный, как автор топика, но со стороны Верхней. Свои мысли, чувства итд итп... Только все по честному - сколько раз Вы за время ношения нижним ПВ раз мастурбировали или занимались сексом на стороне, тоже надо описать - для чистоты эксперимента ;)

Романтик ☯ Altocalciphil, 33 года
Балашиха, Россия
"... Где раб стопроцентный по тестам саб\маз фемдомромантик..."

Еще раз перечитывал эту ветку форума, обратил внимание на фразу выделенную выше. Можно узнать:
1) что за тесты такие и где их найти?
2) что означает термин "фемдомромантик"?

Спасибо.

2017-01-30 в 22:13

Толстушка, 46 лет

Москва, Россия

Продолжайте, тс. Уверена, что при серьезных отношениях, для нижнего такой опыт обязателен.
И ношение ПВ нижним, в том числе, может проявить как настоящее заботливое отношение Верхней к своему нижнему и его здоровью, так и наплевательское отношение.

2017-01-30 в 23:34

Валентина, 43 года

Москва, Россия

Мне тоже интересен взгляд со стороны нижнего. Я практику эту люблю использовать. Все равно что держать нижнего за яйца постоянно. Даже если нет у него дрочибельных фантазий, гарантированно думает о верхней очень много времени. ЧТО думает мой, мне понятно. Интересно было услышать, что думает автор. Верхней респект за разрешение. А оно кстати было? что-то я посмотрела...

2017-02-08 в 16:17

☯ Altocalciphil, 37 лет

Москва, Россия

Сайт превратился в исключительное дерьмо. Удаляюсь.

2017-02-17 в 23:38

Валентина, 43 года

Москва, Россия

Может пояс надо было снять? )))) Автор писал, что возможны изменения в поведении и в конце концов удалился с сайта. Надеюсь это не следствие ношения девайса)))

2017-02-18 в 20:04

Андрей, 43 года

Новосибирск, Россия

Валентина,

Ну да, при длительной практике есть период легкой депрессии, который надо перетерпеть. Обычно это где-то на четвертой-пятой неделе. Но автор, похоже, не дотянул и до этого.

Слабак. :)

2017-02-19 в 03:32

☯ Altocalciphil, 37 лет

Москва, Россия

Все гъораздо хуже) В целях исключительно профилактических удалялся в реал.

2017-03-19 в 22:28

ФАИНА, 52 года

Нижний Новгород, Россия

Автор топика, спасибо за искренний, интересный рассказ. Следила от начала и до конца с большим удовольствим и интересом)))

2017-03-19 в 22:51

Валентина, 43 года

Москва, Россия

Расскажите же! Чем закончился опыт? Оправдались ли ожидания?

2017-03-19 в 23:09

Могу но не хочу, 28 лет

Москва, Россия

Валентина, 40 лет
Санкт-Петербург, Россия

Расскажите же! Чем закончился опыт? Оправдались ли ожидания?
+++++
Ну.... жив - уже неплохо.

2017-03-19 в 23:20

☯ Altocalciphil, 37 лет

Москва, Россия

От бдрной порки еще никто не умирал). Так и тут могу сказать, что ношение сего девайса более месяца откровенно мучительнейшая из практик тренирующая выдержку и самообладание. Опыт в целом интересен для тех кто хочет углубить отношения в эротизированную вакханалию жестокой провокации и раболепной покорности возрастающей и умножаемой. В данном случае время работает на вас. На эти чувства и эмоции. Именно для этого вы и пришли в тему, за этими ощущениями. Но не считаю девайс панацеей и ношение оного постоянное тоже не считаю необходимостью.Все исключительно индивидуально.

Физиология же честно страдает. В силу в меру пафосной пошлости изначального названия темки продолжу в том же откровенном духе и честно признаюсь и поведаю, что после столь длительного ношения был отмечен простой факт. Член разучился вставать! Да, да! Именно разучился! Это может быть из за отсутствия относительно регулярной полной эрекции, либо в силу других причин, но факт фактом. Востанавливается функция чуть позже в течении недели и симптомы эти тревожат и беспокоят поначалу. Я как Нижний не рекомендую этот девайс к использованию. Имхо порка и дисциплина лучше, уж очень все двояко и по разному может закончиться. Тем более что новички могут ошибиться с размерами девайса, и прочим. Вообщем не советую. У Верхней в теме и без того предостаточно методов и средств для поддержания дисциплины на должном уровне.

2017-04-03 в 13:06

☯ Altocalciphil, 37 лет

Москва, Россия

Сегодня подруга подарила интересный девайс. Говорит заказала по интернету.Ей эта тема интересна.
Видел раньше такие пластмассовые штучки. Пластмассовый ПВ для меня всегда казался менее надежным нежели металлический, но этот марки CB6000 вполне надежный.

Чем удобен девайс так это возможностью подбирать размеры. В коробочке присутствуют пять колец и разные штифты, тоже разной длины. Можно регулировать расстояние между чехлом и кольцом. Пять кейхолдеров в наличии и в целом после недолгого обсуждения решили примерить.

Лично мой опыт подсказывает, что кольца наименьших диаметров подойдут немногим и выбор у большинства интересующихся этой темой будет стоять между кольцами больших диаметров.

Еще хочу заметить, что сам чехол сложно одевается на член, в нем мало ячеек, но если захотеть то все получится.

В итоге маленький замочек застегнут и мы решили потемачиться, рады были встрече, подарками обменялись, расцеловались, пора и делом заняться.

Что могу сказать по поводу ощущений с этой штукой, все как и с любым другим девайсом подобного рода - сексуальное возбуждение контролируется.

Благодаря тому, что ПВ не металлический у него небольшая масса, также порадовало, что вещица компактная и не торчит особо. Значит подходит для каждодневной носки.

Что за аппарат можно загуглить, сразу вылетают ссылки и все понятно. Экспериментируйте, пробуйте.

Мое личное мнение, что такой ПВ гораздо удобнее и практичнее. Первое это возможность подбирать размеры колец и прочие регулировки. Второе это невысокая цена, что дает возможность просто попробовать без каких либо заметных затрат. И если взять конкретно эту модель пластмассового ПВ, то у него, на мой взгляд средняя и оптимальная длина чехла, что позволяет эту компактную вещицу носить повседневно. Ну и масса железного гораздо выше и он реально тянет. Этот же практически не чувствуешь.

2017-05-24 в 20:01

Volt, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Поделюсь ка я своими впечатлениями о поиске идеального пояса верности.
Было это пару лет назад и испробовать успел многое: пластик- достаточно хрупкий для постоянного ношения не подходил:элементарно натирал(исправить это не смогут даже манжеты из силикона и стальные штифты)

Железо не подходит в зависимости от веса 400 грам довольно ощутимый вес (не побегать даже с трусами в обтяжку)
Есть ещё легче в пределе 250ти с доп обвесами типа колец с шипами, катетерами и прочими радостями, но они чисто сессионные.
Силикон: на удивление самый приятный на ощупь, не натирал, достаточно лёгкий, прочный и с шипами довольно весело.
Именно с поясом из силикона проходил дольше всего и использую по сей день несколько его разновидностей.
Конечно с шипами эрекция отдаёт приятной раздражительной болью и от этого она становится ещё сильнее.
Спать когда мпх в нём можно только на спине.
Ещё было несколько подвидов поясов из силикона тугих, из пластика с электродами, со скрытым замком и миниатюрных из всех материалов, но об этом потом.

2017-06-22 в 16:37

Gravity9999, 27 лет

Полтава, Украина

Проще антиандрогены принимать чем мучать себя поясом

2017-06-22 в 21:30

Volt, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Gravity9999.
Антиандрог садит почки и печень.
Диане 35 сам по себе не достаточен для получения должного эффекта.
Добавьте эстрогенов вроде эстрожеля иначе рискуете не добиться своей цели в поставленное время.

2017-06-23 в 07:38

Ив и Лана, 42 года

Москва, Россия

Мы тоже начали этот интересный девайс испытывать:)

2017-09-09 в 21:27

dark angel, 39 лет

Астрахань, Россия

Всем привет. Спасибо Вам за топик, Уважаемый ТС. Берегите свое здоровье. Без него служить Вашей Госпоже не получится.

2018-01-06 в 19:35

askold, 41 год

Рига, Латвия

» и как лучше надеть если не обрезан развернуть плоть или оставить как есть?
если получается всунуть не оголив головку, значит размер устройства подобран не верно

» Видел раньше такие пластмассовые штучки. Пластмассовый ПВ для меня всегда казался менее надежным нежели металлический, но этот марки CB6000 вполне надежный.

все это мифы о том, что одев пояс его нельзя снять ... самое простое - это протолкнуть яйцо из кольца ... это можно практически в любом закрытом виде ... единственно, это если скажем кольцо на яйца зажимать водопроводным обручем, есть такой у сантехников - закручивается отверткой ... но зажимать, чтобы нельзя было вытянуть яйцо, надо так что ты проведешь в устройстве не более получаса, т.к. по сути при таком зажиме ты не сможешь писать

поэтому надежность - это сказки, снять легко ... и все это скорее эмоциональные переживания и доверие

2018-01-07 в 05:01

askold, 41 год

Рига, Латвия

ммм ... из своего опыта ... учитывая, что все это строится на доверии, использовать пояс - лучше лишь в моменты перед тем как разрешено кончить, поясняю ... вы договариваетесь с Госпожой, что скажем неделю, две, месяц, ты не можешь кончать без разрешения, захотелось - пишешь её sms - мол можно или нет? как правило - она говорит нет, а ты уже не кончал дней 3-5 ... потом ты начинаешь её умолять, обещать всекое, лишь бы она согласилась, вот тут она и может сказать - пояс на член и пробку в анус и босиком в магазин .... принисешь мне скажем шоколад или там еще какую хрень ... или там вымоешь полы не вставая с колен и маленькой тряпкой

выполнив есть шанс кончить .. но кончить унижено, скажем с обязательством слизать за собой сперму ... ну или отложить на завтра (на ночь пояс снимается) ... и утром на коленях доклад кончил или нет - врешь - лишаешься Госпожи ...

главное тут не ношение пояса, у унижение .. ты не можешь её трахать - это запрещено тебе всегда, ты не можешь на неё дрочить, ты дрочишь без неё на коленях или в мусорник или прямо в рот - это счастие для тебя ... и его надо заслужить ... если проблемы с терпением - есть т.н. ruined orgasm - чуть чуть спускаешь спермы и снова сутки не дрочишь ... никакого удовлетворения это не дает, а заводит еще больше и больше мучений

2018-01-07 в 05:24

Патрик-Мангуст, 50 лет

Артем, Россия

Мой опыт, кому интересно прочитайте модель Рикерс Пояс верности. Тест режим 4

2018-01-07 в 09:57

Inndim, 44 года

Королёв, Россия

Пробовал носить из пластика, название точно не помню, максимум хватило на день-полтора, ибо ношение месяцами это полная чушь, либо человек носящий пояс реально импотент. Однажды меня заставили спать в поясе, но под утро я проснулся от жуткой боли, ибо утренний стояк невозможно контролировать, и мой член чуть не покалечился и сильно потом болел, особенно пострадали сосуды в районе паха, ходить также очень сложно, а особенно сидеть, приходится всё время растопыривать ноги. А сказки о том, мол нужно контролировать эрекцию, чтобы не было больно вообще убийственны, ибо после болевых стояков появляется некий рефлекс, что если стояк, то это больно и я даже боюсь себе представить к каким последствиям это может привести, наверное к боязни возбуждаться. В общем поиграться этим девайсом можно, но постоянное ношение могут себе позволить только импотенты, к коим лично я не отношусь.

2018-01-14 в 17:56

Виктор, 50 лет

Гродно, Беларусь

Пояс верности-очеень интересная штука..у меня металлический, весит так прилично), но под одеждой не очень заметно.определенные неудобства присутствуют, но сама Тема по-моему не предполагает для нижнего особых удобств!удовольствие-да, но не удобства.моя Дама обычно за несколько дней до сессии приказывает надевать пв, и снимает сама по своему желанию.2-3 дня ношу не снимая, по первому требованию предоставляю фото отчет, и никаких неудобств не испытываю..дико возбуждает..

2018-01-17 в 10:21

Moni, 37 лет

Череповец, Россия

Приветствую.
пояс верности Сам ношу . интересная штука но больше использую его как украшение или для тематических игр . постоянное ношение не практикую уж больно не удобно . но есть знакомые и по три месяца не снимают . тут у кого какой организм и размер хозяйства )

2018-01-22 в 17:51

☯ Altocalciphil, 37 лет

Москва, Россия

На данный момент нахожусь в ПВ. Сняли мне после трехнедельного ношения железного убийцу желаний и одели удобный для ношения пластмассовый девайс. Наиболее максимальный период ношения сего аппарата из возможного для лично себя это месяц. Далее болезненность настолько зашкаливает, что хочется убиться.

И вот к примеру мысли буквально недавние, до того как сняли ПВ ненадолго, что писал в личку Верхней в соцсети( прошу отметить чувственный максимализм вплоть до максимальных пусть и творческих, но достаточно опасных явлений и фантазий подозрительных. И это как бы творчество по СМС ) :

"...Счастье если бы был мир матриархата! И вот раб выполнил все возложенные на него обязанности, осуществлен как проект и стал уже стареть... Госпожа, которой его продали молода и красива! Она решила сменить преданного раба на более молодого, этот требует вложений и держать раба, что болезненный экономически нецелесообразно.Она разговаривала с ним, в последний раз... и выяснила его желание. Он годами трудился и единственным его желанием перед уходом было прикоснуться к её шикарной заднице... Далее она может его отпустить любым образом! Она взяла паузу на пару дней и в назначенный час раба привели связали и уложили на ковер . Он конечно же дрожал и как все приговоренные боялся и плакал!

Он думал о том, что Госпожа решила не учитывать его последнее желание, думал о том, что так всю жизнь и прожил и никогда не прикоснется к вожделенной заднице... К той самой заднице Госпожи, что он мог лишь мельком созерцать когда она проходила мимо его котельной, что происходило раз в году при обходе владений, когда Госпожа проверяла надлежащий уход за её поместьем. Он так за всю жизнь никогда и не прикоснулся ни к одной девушке и был всю жизнь собственностью Госпожи... И как вот он теперь прикоснется к её заднице если связан??? Он плакал!

В отдалении он услышал приближающийся стук шпилек и его сердце стало биться учащеннее отмеряя последние минуты жизни он чувствовал и знал, что скоро умрет, но так горько осознавать, что она не учла его последнее желание - прикоснуться ...

И вот он видит её ноги и вожделенную задницу лежа на полу связанный и обездвиженный максимально! У нее мало времени и постоянно звонит телефон. Скорее всего это произойдет быстро... Он вспомнил как слышал, что буквально недавно обновляя персонал в столовой она сменила шефповара-раба попросту встав ему на горло на пару минут прямо в подсобном помещении... Но он годами трудился, всю жизнь провел в жестком ПВ, который ему сняли сейчас и ощущение было не из приятных... абсолютная незащищенность и еще более страшное явление... раб подумал, что именно от этого он и умрет... его член всегда был заточен в железном панцире, а сейчас он непомерно разбух, нет он болезненно разбухал всегда и раб давно научился его контролировать, но сейчас... он торчал!!! Это опасно!!! Раб был смущен и напуган!

У нее и правда было мало времени... Она встала над ним и то, что он ощутил и увидел привело в трепет... Никогда он не мечтал увидеть задницу в таком ракурсе... Не подозревал, что промежность Госпожи такова!!! И...он затаил дыхание и его накрыло неведомое ощущение спертого дыхания и выгибающегося позвоночника и момент... который можно бы было легко вспомнить пусть пройдут годы... жаль их не будет... Она села ему на лицо!!! То, что раб почувствовал неописуемо. И тут он ощутил и вовсе необыкновенное! Она взяла его разбухший член и.. последовало еще более необычное его тело стали колотить судороги, а из члена как будто что то стало извергаться фонтаном, доселе невиданные конвульсии от члена находящегося пару секунд в руке Госпожи сводили с ума и в этот момент она чуть привстала и он смог смотреть на заслоняющую все и вся загорелую прекрасную Задницу!!! Он глубоко вздохнул и она как будто это почувствовала... Несколько раз задница со шлепком опустилась на его лицо!!! Затем невероятное! Она стала тереться о его нос, губы и это продолжалось довольно долго... Он изредка мог вздохнуть, но ему уже было тяжело... И вот он не зная, что видит Задницу в последний раз, судорожно вздохнул и она снова села очень плотно ему на лицо... И в этот раз не отпускала. Госпожа даровала милость рабу самую почетную и вожделенную! Раб чувствуя неизбежность дергается и даже писается от страха... выгибается в конвульсиях, но вздохнуть нет никакой возможности и недаром ему видимо плотно примотали челюсть, так чтобы не мог рта открыть, он ужаснулся от мысли, что мог бы ее... задницу Госпожи в этот момент укусить... тело стало производить неистовые трепыхания агонии они вместе и одновременно дошли до точки... раб умер счастливым, а Госпожа к своему удивлению кончила... Встала и ушла..."

Разница в мироощущении сильная))) спермотоксикоз делает свое дело!!!

2018-03-05 в 00:32

Топ, 38 лет

Абрамцево, Россия

Моему нижнему силикон натирал.
Клетку не носил.

Одевал часа на два во время общения.

2020-09-25 в 14:12

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here