Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1571, в чате: 1, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » а есть название у практики где раба выгуливают на снегу:)?

а есть название у практики где раба выгуливают на снегу:)?

Алексей, 35 лет

Варшава, Польша

Доброго времени суток.
Я реально занимаюсь спортом и очень отлитичный чел сейчас.
Меня госпожа решила погонять по следующему сценарию.
Берем внедорожник и уезжаем за город, в поле. Там я раздеваюсь и оставляю только кросовки.
Далее я бего километр а госпожа едет за мной на машине. Далее разминка....

После "тренировки" я захожу в машине и пью теплый лимонный чай.

Кто то пробовал что то подобное? кого нить так выгуливали иили кто то так выгуливал? как называется такая практика:)?

2016-12-30 в 20:26

ZANOZA, 37 лет

, Россия

Холод-плей)

2016-12-30 в 20:45

Event, 47 лет

Чебаркуль, Россия

Некоторые без госпожей так делают, и даже без кроссовок. Ну, вариант "моржей" без купания. И я тоже, вот такая компания.
Кстати, тут один товарищ есть, лень искать ссылку, искал девушку чтоб голыми зимой продираться через кусты плюс порка розгами, но это вряд ли ДС, скорее специфический СМ.

2016-12-30 в 21:08

Алексей, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

После может случиться весьма специфическая см-практика под названием пневмония. Чёт не особо бдрно. :)

2016-12-30 в 21:32

Flame, 44 года

Краснодар, Россия

У нас как раз то снег то дождь, днем +2 и лужи, так что по снегу вообще не получится разве что в плавь

2016-12-30 в 21:40

Наталья, 44 года

Москва, Россия

Это называется закаливание))
Очень для здоровья полезно!!!!!

2016-12-31 в 00:12

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Лучше бы вас "госпожа" по учебнику русского погоняла, отлИтичный вы наш, в кроСовках..

2016-12-31 в 00:45

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

А... смысл практики в чем?? Почему бы без приказа верхней не побегать по холоду, если хочется?

2016-12-31 в 01:04

Flame, 44 года

Краснодар, Россия

Игры с холодом (Cold play). Практики, при которых нижний партнер мерзнет (ждет на морозе) или вынужден терпеть прикосновение льда.

2016-12-31 в 09:00

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Есть название. "Закаливание по системе Порфирия Иванова". Аффтару особо рекомендую, станет ещё более отличным челом, чем уже есть.

2016-12-31 в 11:44

Koshey, 40 лет

Пермь, Россия

Кто о чем с..ка, для здорового человека это закаливание, а для больного это пневмония ... Надо постепенно привыкать к закаливанию постепенно увеличивая нагрузку :)

2016-12-31 в 13:40

позорница, 44 года

Москва, Россия

а если Госпожа будет вокруг бегать и приговаривать; "тепло ль тебе, девица? тепло ль тебе, красная?" - вообще рулз!

2017-01-01 в 08:58

Паровозик ещё не смог, но начал, 38 лет

Москва, Россия

А мне нравится идея! С удовольствием бы попробовал, если найдётся такая Дама.
Хотя бы ради того, чтобы получить впечатления, а там видно будет.

2017-01-01 в 13:53

Страх и похоть, 52 года

Москва, Россия

Йети-плэй.)

2017-01-15 в 20:06

Малыш, скажи себе "ДА!", 38 лет

Москва, Россия

В этой затее заключено сразу несколько практик: outdoor, скрытая публичность, CFNM, дрессировка и воспитание, температурные воздействия, возможно унижение.

Я сам не участвовал в этом, к сожалению, большинство наших женщин не доросли до этой практики. Но, у меня лично были отношения с Женщиной, она рассказывала, что со своим предыдущим нижним практиковала похожее: выезжали куда-то в малолюдную местность, там она приказывала рабу раздеться догола, забирала его одежду и уезжала вперед на километр-два, и он должен был по этой дороге прибежать к ней. Правда делали они это не зимой, а летом.

2017-01-16 в 05:54

Mason, 56 лет

Москва, Россия

Алексей, 32 года
, Польша
Берем внедорожник и уезжаем за город, в поле. Там я раздеваюсь и оставляю только кросовки
*
Это же Польский СНЕЖИНГ, Алеша!
Бывает в кроссовках и в наколенниках. А бывает и без.
А тот, у которого берете джип, в курсе дела?

2017-01-16 в 13:14

Format C, 43 года

, Канада

Obscura: "A... смысл практики в чем?? Почему бы без приказа верхней не побегать по холоду, если хочется?"
Смысл в том, что нижний получает физический дискомфорт во время прогулки, на который он бы сам не отважился. То есть, тоже самое что и любой болевой экшн - действие неприятно, но возбудительно, а по окончании действия кайф.

Но для обычных "моржей" и людей не возбуждающихся от дискомфорта, создаваемогот партнершей, это и правда бессмысленно, и может быть непонятно.

2017-01-16 в 15:10

ИдущаяПоКраю, 48 лет

Алабино, Россия

Во фантазии у людей) Хватануть пневманию, что является причинением вреда здоровью, а в некоторых случаях еще и, не дай Бог, причинением смерти по неосторожности, теперь есть БДСМ-практика? Может просто придушить на кухне? Ну чтоб ни кто не мучался?)

2017-01-17 в 00:38

ИдущаяПоКраю, 48 лет

Алабино, Россия

ИдущаяПоКраю, 44 года
Алабино, Россия
Во фантазии у людей) Хватануть пневманию, что является причинением вреда здоровью, а в некоторых случаях еще и, не дай Бог, причинением смерти по неосторожности, теперь есть БДСМ-практика? Может просто придушить на кухне? Ну чтоб ни кто не мучался?)

Во докатилась) Сама себя комментю.... Немного в шоке, после возвращения на форум спустя 3, 5 года или 4 года.... ЛЮДИ!!!! А тут еще ВЫ остались????

2017-01-17 в 00:43

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here