Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1436, в чате: 0, новых: 126

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Подскажите, что за практика - кто пробовал, как ощущения ?

Подскажите, что за практика - кто пробовал, как ощущения ?

Nik, 42 года

Киев, Украина

Подскажите кто пробовал/использует практику обыгранную в сериале Спартак

Помню где-то читал что практика пришла от германских (?) жрецов, но подробности напрочь забылись.

Какое верное название у показанной практики, правильное исполнение, последствия?

2016-12-24 в 15:27

Anna, 41 год

Йошкар-Ола, Россия

Не открывается. Выводится сообщение "чтобы просмотреть видео, войдите в аккаунт"

2016-12-24 в 16:48

MAN'YARA, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не открывается. Расскажите или фото покажите. Интересно уже))

2016-12-24 в 17:21

Nik, 42 года

Киев, Украина

Приношу извинения - ютуб автоматом поставил на отредактированное видео пометку только для приватного просмотра.
Попробуйте сейчас - изменил настройки.

2016-12-24 в 18:19

MAN'YARA, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Посмотрела, но ничего не поняла (((

Что она ему там делала?

2016-12-24 в 18:39

sadness, 52 года

Алушта, Россия

Я сериал не смотрела.
В сети пишут, что ответ в следующей серии.
Вроде ему метку раба вырезала женщина.
Из сети :
"Я смотрела и помню этот эпизод, но я тоже не поняла, что ему делали... единственно, что могу предположить, что ему там вырезали клеймо, которое он потом Спартаку (или кому-то из его соратников) демонстрировал, чтобы сойти за раба."

2016-12-24 в 19:23

Nik, 42 года

Киев, Украина

sadness
Эта версия из сети не верна.
Насколько я помню Цезарь в сериале говорит, что его хозяин был клеймил рабов с особо изощренно и его клеймо в таком месте, которое он не будет показывать, а если кто-либо хочет увидеть клеймо то ему придется сразиться.

Да и не логична: клеймо вырезанное незадолго до встречи со Спартаком - прям таки жесткое палево, да и не дал бы Цезарь (кичащийся в предыдущей серии своим именем и происхождением) вырезать на себе клеймо...

И вроде как была еще одна серия где Цезарь предавался таким же "странным удовольствиям" - Если смогу найти то сброшу.

2016-12-24 в 22:19

Anna, 41 год

Йошкар-Ола, Россия

В любом случае, очень и очень интересно... всё что связано со шрамированием, клеймением, кровью - завораживает...

2016-12-24 в 22:36

Nik, 42 года

Киев, Украина

Так что: практика настолько загадочная что никто так и не прояснит что это?)

2017-01-02 в 17:10

Злой Семицветик, 31 год

Москва, Россия

Может просто найф-плей с порезами? а уж место, да, экстремально, но если женщина кастрировать не собирается, ничего страшного тут нет.

2017-01-02 в 17:21

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Ой, а я подумала, что она ему эту круглую острую отвёртку вовнутрь всовывала и высовывала - оттого и кровь. Но комментарии умных людей теперь тоже наталкивают на мысли о шрамировании.

Nik:
"Да и не логична: клеймо вырезанное незадолго до встречи со Спартаком - прям таки жесткое палево, да и не дал бы Цезарь (кичащийся в предыдущей серии своим именем и происхождением) вырезать на себе клеймо... "

Nik, простите за наивность неофитку: а клеймение - это разве не калёным железом? То есть я всегда думала, что если прижгли металлом кожу - это называется "клеймили", а если скальпелем вырезали что-то - то "шрамировали" (оно же по-нерусски "скарификация"). Я очень далека от истины?

2017-01-02 в 18:06

Alex ❌ 3, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да все очень просто - жировики она ему вырезала)))

2017-01-02 в 18:42

позорница, 44 года

Москва, Россия

не надо смотреть бредовых сериалов - тогда и вопросов меньше будет. вся эта малина "околисторическая" снимается для средней амеровской публики с очень низким уровнем интеллекта, но для удержания внимания которой требуется кровищи и секса. желательно еще пару драконов, но тогда уже получится галиматья с престолами.

:-)
германские жрецы тут-то каким боком? :-)
смысл клеймения рабов - чтобы клеймо было видно сразу, т.е. морда лица, а на ней чаще всего лоб.
можно, конечно, прикрыть отрастив волосы, но все равно палево.
при Августе солдаты легионов, последователи культа Митры, ставили себе клейма или тату на плечи, например, что тоже можно было углядеть, но так как их иерархия и чин были для посторонних неясны, понять кто и что там означает было для обывателя трудно. Свои - понимали.

2017-01-03 в 09:38

Mason, 56 лет

Москва, Россия

Скоро и вытирание жопы за практику считать будут!
Смешные эти неофиты...

2017-01-03 в 15:18

Джесс, 44 года

Москва, Россия

Любопытно появились ли какие-то версии?
Герой сцены легко встает, не морщится от боли и не занят перевязкой. То есть порезы делались очень неглубокими.

2021-02-04 в 01:52

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Любопытно появились ли какие-то версии?
Герой сцены легко встает, не морщится от боли и не занят перевязкой. То есть порезы делались очень неглубокими.

Мало того, у него еще и нет следов крови ни на полотенчике, которым бедра обвязаны, ни по ногам не течет, ни откуда-то еще не капает. Может, это она вообще не его резала, а себя?

2021-02-04 в 06:31

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Неужели это тот самый ОН - т.е. ГАМ: Глумливый Аспажофский Минет? 0_о
8}}}}}

2021-02-04 в 12:31

Тема, 32 года

Москва, Россия

''Ничего не понятно, но очень интересно!'':)

Тоже интересно... Что это было? Тут выше написали, цитата: Вроде ему метку раба вырезала женщина.

Но в самом видео один другому говорит, например это: На чужбине ты привык к странным удовольствиям. (То есть речь идет таки именно об ''удовольствиях'', о некой ''практике'', если по СТ, а не о том, чтобы сделать ''метку раба'', которую обычно делают только раз?.. а тут он, получается, занимался ''этим''(?) на чужбине, где привык к таким ''странным удовольствиям'', и снова занимается этим здесь, дома?).

PS. Сейчас все времени нет, чтобы сериалы смотреть, вникать в сюжетные линии.. может потом как-нибудь посмотрю и тема будет раскрыта:)

2021-02-04 в 18:15

Нямка- извращенка 🤫, 46 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Боюсь ошибиться, но мне почему то на ум пришло обрезание крайней плоти. Возможно она ему просто обрезание делала?

2021-02-06 в 19:50

Тема, 32 года

Москва, Россия

» обрезание крайней плоти

Где тогда обрезанная плоть, почему ее нет на полу вместе с накапавшей кровью? Или та девица ее съела?

Там в диалоге еще есть такие слова, один говорит: ''Я хотел заглянуть домой перед походом, но не стал пятнать его подобными вещами'' (обрезание называет ''подобными вещами''?.. о ''странных удовольствиях'' говорится далее другим?). Лучше бы конечно слышать диалоги в оригинале, но я, к сожалению, не очень силен в языках.

2021-02-06 в 20:38

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

О боги. Все достаточно ясно и понятно, что она ему делает, но.. Послушаю - ка я ещё версии, пока не увижу наконец то правильный ответ.

Особенно порадовал ответ насчёт ГАМа, только на личике у аспажи нет крови, а по идее должна быть.)
Хотя... Если она его делала с ножом и вилкой.)

2021-02-06 в 21:49

Вулфи, 24 года

Москва, Россия

Или та девица ее съела?

Если она его делала с ножом и вилкой.)

а, я кажется понял. сучка есть парня. точно! это как в садистических комиксах Долчетта. ворарефилия или каннибализм как вид фетишизма, по-русски.

2021-02-06 в 22:45

Лиходей, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Там вроде он себя резал или отрезал что то в промежности! 😂🤣

2021-02-07 в 00:24

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Порочная Цирцея, 42 г. из Москвы : "Особенно порадовал ответ насчёт ГАМа, только на личике у аспажи нет крови, а по идее должна быть.)

Хотя... Если она его делала с ножом и вилкой.)"

- - - -

Ну дык...
Мобыть - кусками заглатывала.
Поглубжэ сразу.
Жжжадно таг.
Бггг...
8}}}

2021-02-11 в 22:39

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here