Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1529, в чате: 3, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Сабмиссивный Садист

Сабмиссивный Садист

Something Wicked, 35 лет

Москва, Россия

Вот не знаю, была такая тема или нет, но решил открыть, накопилось, так сказать.

Вопрос, наверное, скорее, к верхним женщинам. Но, как всегда, интересно разные позиции услышать. "Есть у меня один друг", - как любил начинать вопрос в "Что? Где? Когда?" сектор "0". Вот если человек Не свитч. Чистый низ и чистый садист? От партнёра ему нужно доминирование, вплоть до лс со всеми вытекающими, но в СМ теме желание и потребность именно садистских практик, именно по отношению к ней, Не раздельно. Причём, таких, чёрных практик. И оставаясь в сабмиссивных рамках, т.е. суку мы не нагибаем, доминировать снизу не пытаемся и авторитет домины под сомнение не ставится. Поводок у неё в руках... поводок человека, который её порет до серьёзных таких следов.

Вы с таким часто сталкиваетесь? Насколько это привычное явление в теме? И, главное, насколько возможно, по-вашему, принять такое позиционирование партнёра?

2016-12-13 в 16:28

Sweet Poison, 67 лет

Москва, Россия

такому подойдет мазодоминантка) слышала о таких, что существуют.. такшта ищите и обрящете)))

2016-12-13 в 16:43

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

Резонно заключить, что, если существуют мазодоминанты (а это - не фантастика), то и сабмиссивные садисты существуют.

Вот зеркальное отражение садосабмиссива:

"Мазодоминант" - довольно редкое, хотя и встречающееся в природе явление. Если Дом в паре, несмотря на 100% доминирующую роль, желает от нижней проведения СМ-сессий для получения боли (повторяю, отдельных сессий, с ней, и именно с такой целью!) - то да, он "мазодоминант". Все остальные варианты либо называются иначе, либо не требуют отдельных названий.

(c) CryKitten

Мазодоминанты - "редкая птица" - https://bdsmpeople.club/forum/topic39043/

2016-12-13 в 17:35

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Явление не "привычное" но на одном фемдомном сайте была доминосвитч с интересом быть выпоротой.

2016-12-13 в 18:25

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Знала одну реальную мазодоминантку. Имя ее - Сказка. Больше таких персонажей не встречала.

2016-12-13 в 21:23

DEEX, 48 лет

Москва, Россия

Редко но встречается некоторые, вполне и оч даже верхние дамы, просят чтобы их выпороли, но тайком и чтобы об этом ни кто не знал и не ведал и не догадывался так сказать все в тайне. Видимо это с родни прыжка с парашютом.

2016-12-13 в 22:35

Мара, 41 год

Москва, Россия

я считаю мазохистов достаточно доминантными ) встречала неоднократно мазодоминантов.
а вот сабмиссивных садистов, честно, пока не встречала.
я, например, мягкая, тихая и ласковая садистка, но очень доминантная.
однако, если ель поиска мазодоминантки, шанс найти партнера имеется. ищите мазохисток без сабмиссивности. дайте им свободу общения. я думаю, все сложится с большой долей вероятности.

2016-12-13 в 23:37

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

ТС, вот объясните мне, глупой, почему сабмиссивный садист - это не свитч?
Вот ежели мой Хозяин даст мне задание его выпороть, разве это не описываемая ситуация? То есть по жизни в наших с ним отношениях я его саба, но ПО ЕГО ПРИКАЗУ я становлюсь сабмиссивной садисткой, то есть совершаю над ним очень даже сурьёзное СМ-воздействие. Не понимаю, почему эта ситуация не является "свитчёвой". И таких свитч-пар я лично, в реале, знаю больше двух десятков, не вижу в этом ничего необычного. Среди ТНщиков таких семей вообще очень много.

2016-12-14 в 00:04

Осень, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Согласна с Паутинкой. Это свитч, с уклоном в верх, но при этом любит см в свою сторону.
Именно в таком формате я встречала, при условии, что снизу только см.

2016-12-14 в 06:15

Something Wicked, 35 лет

Москва, Россия

Когда хозяин приказывает его связать, наплевать в рот и отстрапонить, нижняя выполняет, а не думает о том, что должна или не должна делать нижняя. Никаких "свитчевых ситуаций" здесь нет. И даже намёка нет. Когда верх приказывает его выпороть, а низ порет - это только верх и только низ. И садизм нижнего тут ни при чем.

Но такое восприятие многое объясняет. Например, почему некоторые верхние боятся получать удовольствие как им хочется, от анала, например. Или находят другого партнёра. Им кажется что они от этого "вниз уходят". Но это менталитет животных, где ранг и доминантность зависят от того, кто входит. В человеческом обществе таких стереотипов нет.

СС - это когда смотришь на своего верха, который для тебя - живой бог, принявший облик человека, и хочешь порвать его когтями и зубами без всяких приказов. Никакой там левый раздельный маз тебе не нужен. А нужен, вот этот вот, которым восхищаешься настолько, что съел бы его. Но разрешить он должен. Разрешить выразить свою любовь.

2016-12-14 в 12:33

Юлия, 42 года

Москва, Россия

Мазодоминанты вообще не редкость, по-моему. Одного такого хорошо знаю и сама бы себя отчасти к таким причислила. Вернее в СМ я могу свитчевать, но с уклоном в Верх. Просто по какой то причине не испытываю потребности раскрывать себя как маза. Несколько раз пробовала, неплохо.. ну и как бы все. А вот сабмиссивных садистов... не встречала. Скорее это полный свитч, который может и подчиняться и подчинять и садировать и принимать боль.

Просто свитчи в СМ - это частое явление, а вот свитчи в ДС.... это несколько шаблон рвет, но тоже может быть.

Не знаю, кажется, что быть покорным сабом и при этом вдруг садистом.. немного неожиданно. Если только раздельно с разными людьми. А вот быть Доминантом, но при этом приказывать себя выпороть - вполне себе нормально выглядит. Я такое давно практиковала, когда только начинала. Я даже заметила, что не хочу, чтобы меня связывали, потому что очень сильно ощущение потери контроля. То есть для меня было важно его сохранить. Видимо, это опять от неспособности подчиниться.

2016-12-14 в 17:07

Something Wicked, 35 лет

Москва, Россия

"А вот сабмиссивных садистов... не встречала. Скорее это полный свитч, который может и подчиняться и подчинять и садировать и принимать боль".

А если перечитать ещё раз исходное сообщение, то можно будет обойтись без допущений.

"Я даже заметила, что не хочу, чтобы меня связывали, потому что очень сильно ощущение потери контроля. То есть для меня было важно его сохранить. Видимо, это опять от неспособности подчиниться".

Это от неспособности контролировать )

2016-12-15 в 10:57

Юлия, 42 года

Москва, Россия

Я никогда и никого не контролирую. Не стремлюсь к этому. Это против моих убеждений. Для меня Тема игра, основанная на физических ощущения. Я всего лишь проводник, который помогает нижнему самому себя контролировать, если он этого хочет.

А при связывании я теряю контроль над собой.

2016-12-15 в 11:13

Something Wicked, 35 лет

Москва, Россия

Контролировать нужно не нижнего. Контролировать нужно процесс, последствия и риски.

2016-12-17 в 18:54

Юлия, 42 года

Москва, Россия

///Контролировать нужно не нижнего. Контролировать нужно процесс, последствия и риски.///

А, ну про это то понятно. Просто вы как то подбросили мысль, что если я не люблю потерю контроля над ситуацией, когда МЕНЯ связывают, что это как то говорит о том, что есть проблемы с контролем в другое время. Или я не поняла? Как может связанный человек контролировать при этом процесс и последствия и риски? Теоретически да, но на практике... Для чего связывать, если при этом "Верх", который на самом деле управляемый низ, не дает ощущения беспомощности. Ведь смысл связывания именно в этом, в ощущении беспомощности и невозможности контролировать процесс. Именно от этого удовольствие при связывании.

Разумеется, не берем в расчет ситуации, когда тот, кого связывают (являясь Верхним в паре и управляющий нижним в этот момент), не хочет просто получить от себя рефлекторные движения, типа случайно заехать нижнему садисту в глаз ногой.

Возвращаясь к вашему первому посту.

///Вы с таким часто сталкиваетесь? Насколько это привычное явление в теме? И, главное, насколько возможно, по-вашему, принять такое позиционирование партнёра?///

Я с таким не сталкивалась. Сталкивалась с мазодоминтами, которые со мной были мазами. Сталкивалась просто со свитчами, которые могли предлагать поменяться местами при СМ. Но это опять просто свитчизм. Пытаюсь представить сабмиссивного садиста, который именно испытывает ПОТРЕБНОСТЬ в садировании своего доминантного партнера. И мне кажется, что тут что то не так. А вопрос, сам этот сабмиссивный садист мазом при этом не является? То есть сам болью вообще не интересуется?

А вот в вопросе, можно ли принять такого партнера.. Хм, у меня нет потребности в ДС, больше игровые БД отношения интересны, я нормально отношусь к свитчизму, но вот убейте, не могу представить, чтобы подчиняющийся партнер меня садировал. Рвет шаблон и все. В разделенном варианте не вопрос, но в неразделенном... Неразделенный свитчизм в СМ прекрасно представляю, еще как то в БД представляю, но уже трудней, а вот подчиняющийся садист... блин, ну как садист может подчиняться? Тогда он не раскроется как садист, а если начнет раскрываться как садист, то не сможет подчиняться. Если это про вас, ну вот расскажите, как это должно выглядеть?

2016-12-18 в 00:16

Something Wicked, 35 лет

Москва, Россия

Да, контролировать можно и будучи связанным, и во время пыток, вертеть человеком так и эдак и обеспечить желаемый сценарий как минимум себе - знаю по опыту. Некоторые люди просто не умеют быть беспомощными пока они в сознании. Заблуждения на этот счёт им только на руку. А случайно верх ничего не делает.

Вот не интересуется сабмиссивный садист болью в свою сторону и доминировать ему тоже не надо. Представьте хоть ванильную женщину, которой нравится кусать и царапать своего партнёра, когда он её берёт как хочет и где хочет. А вот чтобы её душили, били и выворачивали руки, ей не нравится совсем. В теме просто спектр шире и погружение глубже.

Ну почему вот подчиняющийся партнёр не может быть агрессивным в сексе? А сам боль при этом не любить.Если он по природе своей нижний, но чтобы свои чувства выразить, ему нежности недостаточно, хочется кровь с любимого слизывать.

Что там в голове происходит мне неведомо, чужая душа - потёмки. Но вот дорога к "продоминам" ему заказана. Как он этот вопрос решает - тоже не знаю. Но такое явление есть. Это факт и это интересно.

2016-12-18 в 19:57

Юлия, 42 года

Москва, Россия

///Да, контролировать можно и будучи связанным, и во время пыток, вертеть человеком так и эдак и обеспечить желаемый сценарий как минимум себе - знаю по опыту. Некоторые люди просто не умеют быть беспомощными пока они в сознании. Заблуждения на этот счёт им только на руку. А случайно верх ничего не делает. ///

Можно, но какой тогда смысл связывать? Еще раз повторяю, для меня смысл связывание - ощущение беспомощности у партнера. Это вообще символ подчинения, добровольное стеснение движений своего тела. Если только связывать, чтобы случайно в глаз не получить в ответ из за рефлекторных движений. Вот объясните, зачем доминантного партнера связывать?

А то, что можно контролировать голосом, договором до этого и просто взглядом, это понятно, но смысл то какой тогда опять же у связывания? Проверить возможность своего влияния на партнера тогда? Ну если для этого, ну ладно, мало ли кто как играется.

///Ну почему вот подчиняющийся партнёр не может быть агрессивным в сексе? А сам боль при этом не любить.Если он по природе своей нижний, но чтобы свои чувства выразить, ему нежности недостаточно, хочется кровь с любимого слизывать.///

Так и в чем состоит его садизм тогда? Просто агрессивный секс? Я тут садизма не вижу, вот честно.
Если говорить о ванильном, но агрессивном сексе, то с мужем да, я позволяю себя связывать именно для секса. ))) Но не с тематическими партнерами.

2016-12-18 в 20:40

Мара, 41 год

Москва, Россия

Something Wicked, 31 год
Москва, Россия

Ну почему вот подчиняющийся партнёр не может быть агрессивным в сексе? А сам боль при этом не любить.Если он по природе своей нижний, но чтобы свои чувства выразить, ему нежности недостаточно, хочется кровь с любимого слизывать.

+_+_+

на мой взгляд, очень емко ) отлично сформулировано.

2016-12-18 в 20:55

W., 36 лет

Одесса, Украина

Сабмиссивный садист - идеально для группового развлечения)
Один низ по приказу верха мучит другого) Живое орудие пытки)

2017-01-10 в 19:52

Салазар, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Бестия сабмиссивная садистка.
) ;) что-то там для содержательности))

2017-05-03 в 16:30

наСТОЯЩАЯ, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Я мазодоминантка. Не редкость мы). А вот сабмиссивных садистов не встречала, к сожалению.

2017-05-03 в 20:47

W., 36 лет

Одесса, Украина

===
Рейтинг: 41
наСТОЯЩАЯ, 39 лет
Петрозаводск, Россия
А вот сабмиссивных садистов не встречала, к сожалению.
===

Ещё как есть. Представьте себе собаку, которая по команде "фас" рвёт жертву, получая удовольствие одновременно от разрывания жертвы и от того, что выполняет приказ хозяина.

Такую собаку вполне можно воспитать из 50% нижних, просто потому что садомазохизм в человеке часто идёт комплектом, а не по отдельности.

От природы такие бывают действительно редко. А вот воспитать, если верху захочется, - это да.

По факту "сабосадист" - это обыкновенный раздельный свитч с заточкой под групповое действие. Хотя "мазодоминант" вполне может воспитать такое чудо, чтобы оно кусало любимого хозяина.)

2017-05-04 в 12:40

Салазар, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

"По факту "сабосадист" - это обыкновенный раздельный свитч с заточкой под групповое действие. Хотя "мазодоминант" вполне может воспитать такое чудо, чтобы оно кусало любимого хозяина.)"

Бестия не согласна. Именно своего, любимого, и хочется "покусать" в первую очередь. А низзя. Хотя посадировать по приказу Верха кого то другого могу рассмотреть как вариант. Или другого мазоВерха( опять же - по пиказу тли с разрешения моего собственного), но тут уже, конечно, из нижней роли не выходим. Это как если бы я массаж делала в рамках пажизма. Ну такой вот экстримальный массажик =)) с элементами иглоукалывания ;-). Или тотальное обертывание плёнкой...

2017-05-04 в 13:39

Марина, 48 лет

Нижний Новгород, Россия

Читаю и почему-то у меня перед внутренним взором всплыла такая картинка: старинная русская общая баня, парилка и голые холопы(холопки) хлещут вениками барыню(барина) по красной спине и уже малиновой попе )))

И все довольны! И всем в кайф )))

2017-05-04 в 20:05

Юлия, 42 года

Москва, Россия

Все последние посты про свитчизм в СМ, как мне кажется, а ТС имел в виду, что его вариант сабмиссивного садиста сам не маз вообще. То есть нет свитчизма в СМ. Типа чистый садист и чистый сабмиссив. И при этом неразделенный. Вот такое сочетание какое то слишком сложное.

2017-05-04 в 23:22

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мой вариант почти один в один)))) только я ещё верёвочки снизу люблю очень.

2020-11-03 в 19:21

Nik, 41 год

Самара, Россия

А по-моему не редкость сабик садист и мазодоминант.

2020-11-03 в 19:33

SpareDom, 33 года

Москва, Россия

По сути, это будут два свитча, которые меняются ролями в рамках одной пары. Такие сочетания тоже встречаются. Точнее, любые девиации и их миксы встречаются в природе. Если вам что-то пришло в голову, будьте уверены, что вы не первый, кто об этом думает. Единственная задача - найти своего, подходящего именно вам партнёра.

2020-11-03 в 19:44

Nik, 41 год

Самара, Россия

SpareDom
Это не свитчи.

2020-11-03 в 20:03

Санкт-Петербург, Россия

Не, мазоДом, по любому, в паре рулить будет, на то он и Дом, хоть и маз эпизодически. И в своих приоритетах они ролями не меняются. Т.е., Дом не становится сабом, а садист мазом.

2020-11-03 в 20:04

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Если вспомнить о том, что существует (и имеет право на существование) отдельное течение, параллельное всему остальному БДСМу и не пересекающееся с ним, а именно тематически асексуальный СМ, то всё встанет на свои места.

В основе доминирования и подчинения лежит тематическая сексуальность, делающая и первое и второе взаимоприятным для обоих партнёров. А тематически асексуальный СМ с его спейсами и изменённым состоянием сознания не имеет позиционирования. В нём нет тематических статусов, нет ощущения верхнести или нижнести.

Таким образом, мазодоминант - это именно доминант, а сабмиссивный садист (или садосабмиссив) - это сабмиссив.
Элементарно, Ватсон - как говорил Холмс. :)
Но не следует забывать, что такое положение дел относится только к тематически асексуальному СМу. С тематически сексуальным - всё принципиально по-другому. Там - и позиционирование, и тематическая статусность с ощущением верхнести/нижнести. И если речь идёт именно о таком садо-мазо, то тут уже - никакие не мазодоминанты или садосабмиссивы, а просто свитчи.

2020-11-03 в 20:26

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Когда хозяин приказывает его связать, наплевать в рот и отстрапонить, нижняя выполняет, а не думает о том, что должна или не должна делать нижняя. Никаких "свитчевых ситуаций" здесь нет. И даже намёка нет. Когда верх приказывает его выпороть, а низ порет - это только верх и только низ. И садизм нижнего тут ни при чем

++++++++++++++++ +++

Верхний - обычный свитч, мазохист. А выбрал "рабыню" в исполнители / домины по причине ее "сговорчивости"...

Вместо удовлетворения чужих тараканов и хлебания говняшек, понтов "патентованных верхних" - тут все строго по сценарию, ничего лишнего, никаких гаремов (свойственных многим "верхним с опытом") и прочей грязи

2020-11-03 в 21:18

Анатоль, 40 лет

Новосибирск, Россия

[Имхо] ''Сабмиссивный Садист'' - это как раз и есть партнер того самого МазоДоминанта (ДСного Верха с алголагнией - ''сексуальная девиация, при которой оргазм достигается посредством причинения боли половому партнеру или в связи с болью, причиняемой половым партнером'', просто любящего определенные болевые ощущения - от своего партнера). Это именно сабмиссив в первую очередь, желающий доставить удовольствие своему Дому/по приказу Дома, а не Садист, реализующий в первую очередь свою садистическую девиацию. Подлинный Садист - не массажист, не ''доставлятель удовольствия'' и т. п., ибо если это относящаяся к Садо\мазохизму девиация (а это куда более широкое понятие, нежели СМ как практики, связанные исключительно с физ. болью), то это проявляется также на личностном уровне и влияет на поведение человека. Садист не может быть сабом, который получает удовольствие по щелчку партнера и лишь через его одобрение. Мое мнение.

2020-11-03 в 23:15

Санкт-Петербург, Россия

вполне может, просто это будут два разных удовольствия, а СМ экшн с Верхним с удовольствием последнего - двойное удовольствие. Конечно, если это не массаж, а реальный такой экшн на боль. Но и в массаже тоже будет своё удовольствие.

2020-11-04 в 19:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here