Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1398, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Очень хочу секса со своей Верхней, а она против.

Очень хочу секса со своей Верхней, а она против.

Любитель Куни, 44 года

Москва, Россия

Очень хочу секс со своей Верхней, ей секс со мной не интересен. Иногда на сессии испытываю такое сильнейшее возбуждение, что еле себя сдерживаю. Сразу же перед первой сессией договорились, что секса не будет вообще, только куни. Так все и происходило, в начале. А сейчас не знаю, что и делать. В принципе встречаемся не давно. Нижним себя считаю давно, но ни когда раньше ни с одной Верхней не возникало такого желание. Почему то вставить хочется именно ей.

Нужен Ваш совет, что делать в этой ситуации. Терять её не очень хочется, мне с ней хорошо и просто.

2016-12-11 в 00:12

КАРЛОС, 36 лет

Одесса, Украина

Попросите вашу Верхнюю попрактиковать с вами ББ. Думаю поможет)

2016-12-11 в 00:34

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Не факт. У некоторых же наоборот от этого встает)).

2016-12-11 в 00:43

Любитель Куни, 44 года

Москва, Россия

КАРЛОС, 33 года
Одесса, Украина

Попросите вашу Верхнюю попрактиковать с вами ББ. Думаю поможет)

ББ не моё, я не маз. Терплю, но ничего от боли не испытываю.

2016-12-11 в 00:49

sadness, 53 года

Москва, Россия

Вообще то по канонам нижние м не сношают Верхних Ж.

Они сексятся с ванилью или нижними ж.

2016-12-11 в 00:58

КАРЛОС, 36 лет

Одесса, Украина

Юлия, 38 лет
Москва, Россия
Не факт. У некоторых же наоборот от этого встает)).

Так и есть, ББ - Это искусство ощущения партнера, которое дано далеко не каждому.

2016-12-11 в 01:20

Game over, 67 лет

Москва, Россия

Взял бы за загривок и вы...ал как следует, че нюни развозить.

2016-12-11 в 01:42

Tu144, 43 года

Москва, Россия

НИЗ, изнасилуйте ее, мы же извращенцы. Че за проблемы то))

Ну что бы мое сообщение не выглядело малосодержательным, добавлю. Сделайте это в лимузине на Елисейских полях.

2016-12-11 в 01:46

Инициатрикс, 37 лет

Воронеж, Россия

Знаете, Автор, сотни нижних на этом сайте (да и на всех прочих) никогда не обретут возможность хотя бы побыть в обществе Верхней, не то что стать хозным нижним, или даже делать легендарный тематический куни... А Вы готовы лишиться своей Дамы и, скорее всего, всех прочих возможных последующих Дам из - за жалкой мимолетной хотелки?)

Впрочем, Ваше "не очень" звучит как то подозрительно - словно Вы допускаете, что из -за такой ерунды можете порвать с недоступной Хозяйкой. Может, Вам просто нужен повод испортить хорошие отношения, или надо, чтоб Вас выгнали и самому уходить не пришлось?)

Поразмыслите на досуге)

2016-12-11 в 03:42

Анна, 46 лет

Москва, Россия

Так в этом и вся суть, чтобы хотеть и не иметь возможности.
Баста, карапузики, кончилися танцы-))
Если Вы-реальный низ, то должны это понимать. Лучше сексом заниматься с ванильной подругой.

2016-12-11 в 07:50

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Если она не хочет - значит, как партнер для секса вы ее не интересуете. Только для Темы. Придется искать секс в другом месте) Ну или стать для нее тем, кого она захочет не только темачить)

2016-12-11 в 08:22

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Ну вообще говоря, жаль, что она вас не хочет, ТС. Даже затрудняюсь, что можно подсказать в такой ситуации.)

Хотя тот факт что она допускает куни, говорит о том, что вы все-таки представляете для нее интерес, как эротический объект. Просто не все женщины (и не только Верхние) любят вагинальный секс, вообще секс с проникновением. Возможно стОит попросить у нее разрядки каким нибудь другим способом.

Зато сессия с таким сильным возбуждением наверняка приносит массу тематических эмоций.)

2016-12-11 в 08:59

Fly, My Sunshine ♥, 33 года

Лондон, Великобритания

РЕАЛЬНЫЙ НИЗ, 39 лет
Москва, Россия

@Очень хочу секса со своей Верхней, а она против.@

Сделайте ей принудительный секс, принудьте и сношайте ее принудительно. Как другие нижние делают своим Верхним принудительный куни. Кто Вы - РЕАЛЬНЫЙ НИЗ или ''насрано''? /Ну как дети малые, ей-богу... всему учить надо/.

Действуйте!

ЗЫ. Рекомендую предварительно ее связать, зафиксировать, лучше в какой-нибудь крайне неудобной позе. Так кайфа больше будет.

sadness, 48 лет
Москва, Россия

@Вообще то по канонам нижние м не сношают Верхних Ж.@

Нет никаких канонов. У каждого своя Тема.

Evilin, 29 лет
Москва, Россия

@Если она не хочет - значит, как партнер для секса вы ее не интересуете.@

Да какая разница. Главное, что она его интересует и он ее хочет. Это Тема, тут если в паре один другую хочет, то ее мнению уже не столь важно. Ее просто и приятно принуждают /или ''посылают''... какой прок от такой партнерши, если она не удовлетворяет Вас?/

2016-12-11 в 09:04

Тао, 55 лет

Пенза, Россия

ТС, то, что вы Ее хотите, это нормально. Но Хозяйка для вас недоступна. И это тоже нормально. Этим нижний и отличается от банального любовника, а фемдом от ванили. Не вы решаете, что и когда. И будет ли вообще. Власть в вашей паре принадлежит не вам. Примите это, и наслаждайтесь своим желанием и ее недоступностью. В этой Теме нижний служит своей Верхней. А не наоборот. Вот так, если коротко.

2016-12-11 в 09:33

sadness, 53 года

Москва, Россия

@Вообще то по канонам нижние м не сношают Верхних Ж.@

Нет никаких канонов. У каждого своя Тема.

Ronnie,

Вот такие как вы - осквернители ковчегов и заветов и лжепророки.....
Короче - в сад идите!

2016-12-11 в 09:44

Лондон, Великобритания

Тао, 50 лет
Пенза, Россия

@В этой Теме нижний служит своей Верхней. А не наоборот.@

В какой ''этой''? Чушь не несите.

В Теме оба партнера служат друг другу. Низ для Верха, а Верх для низа. И никак иначе.

sadness, 48 лет
Москва, Россия

И Вам тоже доброе утро! )

ЗЫ. Классные новые фотки у Вас! Красивые ножки, пальчики... так бы и съел на завтрак ) Как можно было прятать такую красоту...

2016-12-11 в 09:45

Королева карликов, 47 лет

Волгоград, Россия

РЕАЛЬНЫЙ НИЗ, 39 лет, если убрать слово "вставить", то Вы, батенька, влюблены)))
что делать?? если женщина не видит в Вас мужчину которого ей хочется почувствовать внутри себя....то что же тут сделаешь??
нужно только разобраться, она действительно Вас не хочет или начиталась, что с нижними спать не комильфо????

2016-12-11 в 09:56

Госпожа Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

Она не дает вам, потому что боится потерять вас как клиента. Это стандартная практика. Сделайте ей сюрприз, подарите сумку и сапоги ( если у вас есть вкус) или колечко от 20 000..(ценники уберите).. И забудьте об этом поступке.. Женщина почувствует себя иначе и сразу поймет, что она дорога для вас и почувствует, что вы мужчина, а не проходящий мимо искатель своих удовольствий..

В вашей ситуации инициатива должна быть от нее, а желание исходить от вас.. Я так думаю..

2016-12-11 в 10:34

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

Иногда, стоит ценить то, что имеешь.
Секс получить в РАЗЫ проще, чем хорошего тематического партнёра. не надо всё рушить из-за своей хотелки.

Тут, вот какая заковыка фемдомная, секс ломает дистанцию, крушит иллюзию недоступности партнёрши, ну в общем, после секса она вам может казаться уже.. не очень Верхней). Ну, то есть рядом с вами будет слегка уставшая, расстрёпанная, хорошо оттраханная женщина, но вот вкус от её доминирования будет уже совсем не тот.

В общем, не совершайте ошибку.

2016-12-11 в 10:35

Мара, 42 года

Москва, Россия

в анкете ТС Верхней не обнаружено:

Основное
Куниман с сильной зависимостью. Фото Вышлю Вам на почту при совпадении интересов.

О себе
186/100.
Мои плюсы:
Свободен от отношений (Разведенка с рогами). Послушный, щедрый и верный. Готовый всегда бороться за свою любовь до конца. Чувство юмора ( в хорошем смысле этого слова). Обаятельный и привлекательный. В меру обеспечен ( Квартира, без ипотеки. Хорошая Машина. Хорошее образование. Постоянная работа).

собственно, а был ли мальчик?(с)

2016-12-11 в 10:44

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Почему то вставить хочется именно ей. (с)

Рыдаю от смеха.
Вот оно- уважение к Верхней!
Какой-то то гопник с района.

Присуньте себе лучше что- нибудь в анус. Это вас отвлечет.

2016-12-11 в 11:05

сайте, 55 лет

Москва, Россия

Бросай её. Ты не возбуждаешь её как мужчина. Она компенсаторик. Никаких компромисов не допускать.
Sadness, ну какие ещё каноны. В министерство сант дошли сведения, что ты тайно орудуешь в роли госпожи и на встречах насилуешь бедных нижних.

2016-12-11 в 11:30

Brandon Frey, 27 лет

Торонто, Канада

» В этой Теме нижний служит своей Верхней.

Тао, поскольку рабство повсеместно вне закона, то любые тематические отношения - это игра партнеров. Форма сексуальных отношений, основанная на эротическом обмене властью с ролевыми играми в господство и подчинение.

Можно придумывать какие угодно ''каноны'' итп, однако женщине, Верхней в этой Теме никогда не следует забываться. Ибо мужик в любой момент может выйти из образа и свою женщину вернуть с небес на землю хорошим ударом мужского куя по ее лбу, сбив у нее ''корону''. Поигрались и хватит.

Мара, вы кроме как обсуждать личности или анкеты пользователей сайта, троллить, злоехидничать, флудерастить или ''подлизывать'' ППКСами другим форумным комментаторам, да зазывать на свои страпон-оргии - на что-нибудь еще способны или нет?.. складывается ощущение, что вы не взрослая и зрелая 37 летняя женщина, а пубертатная девочка.

2016-12-11 в 11:35

sadness, 53 года

Москва, Россия

Sadness, ну какие ещё каноны.В министерство сант дошли сведения, что ты тайно орудуешь в роли госпожи и на встречах насилуешь бедных нижних.

ππииии$$$$ддд@@@@@

Если бы не союз нерушимых канонов, то я бы с ума сошла )

А так, нижний м, которому госпожа не дает, вроде тс - единственная отрада моей, допустим души.

Резюмирую:
Госпожи не давайте нижним!
Мне больше достанется)

2016-12-11 в 11:39

Werwolf (СПб), 31 год

Санкт-Петербург, Россия

"Brandon Frey, 22 года
Торонто, Канада
Можно придумывать какие угодно ''каноны'' итп, однако женщине, Верхней в этой Теме никогда не следует забываться. Ибо мужик в любой момент может выйти из образа и свою женщину вернуть с небес на землю хорошим ударом мужского куя по ее лбу, сбив у нее ''корону''. Поигрались и хватит. "

какой бы прекрасной была бы Тема, если бы в ней не было быдла типа тебя с подобными быдлянскими высказываниями

2016-12-11 в 11:46

сайте, 55 лет

Москва, Россия

А мы тут все немного с ума сошли. Вон, человеку мерещатся страпон-оргии, а я их в упор не вижу.
" так, нижний м, которому госпожа не дает, вроде тс - единственная отрада моей, допустим души."
И по этой причине, ты уже подбираешь день, когда встретишься с ТС.
Дополнено.
Ха, пока писал сообщение, там отредактировали. Как в воду глядел. :)) министерство не врёт

2016-12-11 в 11:49

Brandon Frey, 27 лет

Торонто, Канада

Werwolf, если вам не прекрасно в Теме от того, что в ней есть я - могу вам только посочувствовать.

PS. Можете не утруждаться. Мне плевать на троллей и их фейков. Хорошего дня )

2016-12-11 в 11:58

Тао, 55 лет

Пенза, Россия

"...поскольку рабство повсеместно вне закона, то любые тематические отношения - это игра партнеров. Форма сексуальных отношений, основанная на эротическом обмене властью с ролевыми играми в господство и подчинение."

Тема сначала игра. А потом не игра. А потом жизнь. А потом смерть. Каждому свое. Кому райское наслаждение и экстаз. Кому куем по лбу. Кто за чем пришел, то и обретает.

2016-12-11 в 13:27

Анаконда, 44 года

Орел, Россия

Ванильные мысли у низа возникают в одном случае, если Верхняя не является таковой.

2016-12-11 в 14:57

Лондон, Великобритания

Ольга, 41 год
Орел, Россия

@Ванильные мысли у низа возникают в одном случае, если Верхняя не является таковой.@

Интересно, т. е. по Вашему, Верхние, которые являются таковыми, - асексуальные женщины что ли? При виде которых у мужчин не возникает ванильных мыслей, никак и ниоткуда, желания обладать ими как женщинами? /Хм... а с чего тогда мужчина захочет такой подчиняться, стать ее нижним, откуда у него возьмется это желание - поклоняться, боготворить, служить и т. п?/.

Или Верхние, которые являются таковыми, - проявляют такое асексуальное поведение искусственно, только для своих нижних, которых уже держат при себе в ошейниках? Гасят в себе женщину, ради того, чтобы спокойно и безопасно темачить своих нижних?

Вы не подумайте, что я как-то пытаюсь Вас троллить, просто мне действительно очень интересно. Поясните, пожалуйста, будьте так любезны.

sadness, 48 лет
Москва, Россия

А может Вам и правда в Верхние податься?... как лапо4ке. Я серьезно. Я за Вами давно наблюдаю. У Вас все задатки настоящей Верхней налицо: Вы собственница, с сильным характером, любите /а главное умеете!/ секс в мозг - трахать мозги, если по русски, и Вы умная и очень красивая женщина, настоящая Женщина! А какие у Вас красивые ножки, пальчики... ммм, вкуснотища! Я уверен, что найдется многое множество мужчин нижних, готовых к ним припасть! К тому же, в Верхней роли с мужчиной все-таки больше власти, выбора. Все, что пожелаете и когда пожелаете, только свистните - и песики у ног Хозяйки, ррррр!

2016-12-11 в 16:27

Мара, 42 года

Москва, Россия

Brandon Frey, 22 года
Торонто, Канада
-1

Мара, вы кроме как обсуждать личности или анкеты пользователей сайта, троллить, злоехидничать, флудерастить или ''подлизывать'' ППКСами другим форумным комментаторам, да зазывать на свои страпон-оргии - на что-нибудь еще способны или нет?.. складывается ощущение, что вы не взрослая и зрелая 37 летняя женщина, а пубертатная девочка.

+_+_+

а мне мнение форумных троллей, обитателей, которые следят за моим поведением на форуме и фейков глубоко параллельно )
вы по теме топика отписывайтесь ) а кого я куда зазываю или не зазываю - это вроде вас не касается.
за девочку отдельное спасибо ) давно меня девочкой не называли, тем более в пубертате )

2016-12-11 в 16:51

Brandon Frey, 27 лет

Торонто, Канада

Мара, не пойму, вы прикидываетесь или на самом деле такая? ) Я то как раз отписался по теме, заявленной в СТ. И не льстите себе, никто за вами тут не следит. Просто куда не зайдешь на форуме - везде вы с вашими комментариями, в любой обсуждаемой теме вам нужно самоутвердиться и вставить свои ''5 копеек'', видимо сказывается отсутствие личной жизни или какие-то психологические проблемы в ней... и вы еще пишете другим тематикам-форумчанам: ''да тут почти все тролли ) чистить их некому )''.

» за девочку отдельное спасибо ) давно меня девочкой не называли, тем более в пубертате )

На здоровье. (только я говорил не о возрасте и внешнем виде... если вы и тут не поняли)

2016-12-11 в 17:58

Мара, 42 года

Москва, Россия

Brandon Frey, 22 года
Торонто, Канада

скажите, а вам правда 22 года?

2016-12-11 в 18:11

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Нужен Ваш совет, что делать в этой ситуации.

Для начала попробуйте перестать троллить.

2016-12-11 в 18:14

Not alone, 40 лет

Ялта, Россия

РЕАЛЬНЫЙ НИЗ, 39 лет
Москва, Россия
Очень хочу секс со своей Верхней, ей секс со мной не интересен. Иногда на сессии испытываю такое сильнейшее возбуждение, что еле себя сдерживаю. Сразу же перед первой сессией договорились, что секса не будет вообще, только куни. Так все и происходило, в начале. А сейчас не знаю, что и делать. В принципе встречаемся не давно. Нижним себя считаю давно, но ни когда раньше ни с одной Верхней не возникало такого желание. Почему то вставить хочется именно ей.

Нужен Ваш совет, что делать в этой ситуации. Терять её не очень хочется, мне с ней хорошо и просто.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Тут вся фишка в том, что для Вас она обычная женщина, которая на самом деле исполняет Ваши хотелки в роли верхней. И поэтому Вам так удобно и приятно ( хорошо и просто ) быть с ней.

Я же полагаю - это совсем другой образ...
Вот представьте себе, что сверху, словно ангел, спустилась бы девушка, олицетворяющая все ваши мечты и фантазии/желания про идеальную девушку, улыбнулась и сказала невероятно приятным голосом - "Привет".

У Вас был бы ступор, неспособность произнести что либо в ответ, вихрь эмоций: восхищения, восторга, изумления, умиления захлестнул бы целиком, парализовал, обездвижил. Ваш взгляд устремленный на нее казался подобен взгляду на яркое, слепящее солнце, он гипнотизировал, его невозможно было отвести даже под угрозой сжечь сетчатку глаз, ведь каждая драгоценная доля секунды которую вы тратили на запечатление ее образа навсегда оставалась в Вашей памяти и это было дороже всего. Затем появился вопрос, он ударил словно колокол, пытаясь развеять оцепенение: - "Как можно быть такой красивой?" - самопроизвольно вырвалось из Ваших уст. "Это невозможно, таких не бывает" - мозг пытался взять контроль над телом. Ее веселое - "Да ну?", вкупе с мелодичным смехом, вызвали у Вас непреодолимое желание рухнуть на колени и обхватить ее ножки, прижавшись к ним щекой, покрывать их поцелуями благодарности, только за то что она есть, существует.

Словно бичом Вас ударила мысль, что это невозможно: слишком нагло, слишком грубо по отношению к такому восхитительному созданию как она. Покрывать поцелуями места, куда ступали ее ножки уже самая невероятная удача и награда, которую только можно себе представить. Непреодолимое желание находиться рядом с ней как можно дольше завладело Вами. Чувство безграничной признательности и благодарности за то что она может позволить это. Без нее этот мир больше не имеет смысла, Ваша жизнь не имеет смысла без нее. Ради нее вы готовы на все, Ваше сердце перестанет биться, если она скажет что Вы ей не нужны.

Но собственно мой совет: это не Ваша верхняя. Ищите свою. Когда найдете, даже мыслей про:- "Почему то вставить хочется именно ей" не возникнет и далеко не из-за отсутствия симпатии, как это было с вашими предыдущими "верхними".

2016-12-11 в 19:17

Алекс, 40 лет

Томск, Россия

Тема без секса какой то бред. Без оргазмов вернее. Какой тогда в ней смысл? Нужно же получать удовлетворение.

2016-12-11 в 20:23

Format C, 45 лет

, Канада

Арам зам зам, если получать удовольствие лишь от того что трахаешься с женщиной, а Тему использовать как прелюдию - то конечно, нет в ней смысла без полового акта. У многих тут, похоже, именно такое понимание и они почему-то считают, что по другому не может и быть.

Но если получать удовольствие от реализации садо-мазо желаний, которые возбуждает верхняя, то есть смысл и в Теме без траха. Даже гораздо лучше без него.

2016-12-11 в 20:39

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Арам зам зам, 34 года
Тема без секса какой то бред. Без оргазмов вернее. Какой тогда в ней смысл? Нужно же получать удовлетворение.
Это нам с БД-шной колокольни так кажется, да и то сам процесс в удовольствие (но, да, полный цикл предпочтителен).
А у других, особенно в ДС, всё смыслом наполнено. В СМ смысла вообще не ищут вроде бы.

2016-12-11 в 20:45

Интерес на букву С, 27 лет

Могилев, Беларусь

Если мужчине не дать секс - то он сбежит к другой женщине. Чего вы не сбежите к другой ? Вообще какое то непонятное отношение у вас этой вашей женщиной.

2016-12-11 в 23:36

Brandon Frey, 27 лет

Торонто, Канада

» Тут вся фишка в том, что для Вас она обычная женщина, которая на самом деле исполняет Ваши хотелки в роли верхней.

Видимо никогда не переведутся на Черном люди, которые будут писать эту зазубренную фразу: ''исполняет Ваши хотелки'', даже не задумываясь над смыслом того, что они пишут... и Верхние у них - не обычные женщины, а видимо какие-то фантазийные )

Игорь, в тематических отношениях партнеры так или иначе исполняют хотелки друг друга. Поэтому и существуют, развиваются эти отношения между партнерами. И это не зависит от бесплатности/платности в Теме. Хотя большинство пишущих на форуме Верхних бесплатниц почему-то убеждены, что они не исполняют хотелки нижних, а только свои собственные, и постоянно отсылают нижних с хотелками к платницам, которые по мнению бесплатниц делают за плату то, что им самим не нравится ) У каждого есть свои интересы в Теме, когда он/она встречает своего партнера со схожими интересами - эти интересы становятся общими, они начинают общаться, темачиться, отношаться; сессионно, в ''гостевом браке'', постоянно проживая друг с другом.

''Принцип бдсм это принцип взаимного удовольствия, рассчитанное из сексуальных отклонений партнеров, но в рамках Rack и БДР и все как бы. Если же одна из сторон не получает удовольствие от процесса (ов), но ее убеждают что "так и должно быть", то ее попросту нае… ют.'' (c) АСД

2016-12-11 в 23:59

Сергей, 44 года

Ярославль, Россия

РЕАЛЬНЫЙ НИЗ, 39 лет
Москва, Россия

Очень часто Нижний мужчина изначально НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА для Верхней. Для секса у неё другие мужчины, а Вы - чтобы отыграть потребность во власти над мужчиной, убедиться в своей эротической силе.

Если это тот случай - попробуйте поговорить с ней деликатно, что Вы не сможете совсем без удовлетворения в каком-либо приемлемом для неё варианте (хотя бы в качестве поощрения). Не поймёт - 1) как нетрудно, но надо встать и уйти; 2) завести параллельно другую даму.

Но чем Верхнюю можно замотивировать на секс, я даже не представляю! Весь её кайф опустить (помучить) Вас и не дать ничего взамен. Вы её кайф хотите обломать!?

2016-12-12 в 00:10

Илья, 35 лет

Москва, Россия

Решение этой проблемы очень простое: пояс верности - и ключ в реку. И верхнюю сохраните, и в дальнейшем можете спокойно и безрезультатно продолжать хотеть:)))

2016-12-12 в 00:29

Vbs, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Решение этой проблемы очень простое, поставьте ее раком наконец! И ключ не в реку, а ей от хаты, и вы счастливый обладатель борщей и сисег)

2016-12-12 в 09:14

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Если кто то не читал анкету ТС то там четко написано что он ищет – верхнюю и что он свободен от отношений.
При чем "партнером может стать Парень, Девушка, Пара парень и девушка, Пара 2 девушки, Пара 2 парня, Группа, Транс"
И ник "реальный низ" тоде говорит о многом. Выводы лежат на поверхности...

2016-12-12 в 10:03

ДОБРЫЙ ГОСПОДИН, 37 лет

Севастополь, Россия

Что значит против? Поймал и всадил))) баба она ж ласку любит....

2016-12-12 в 10:19

Женя, 32 года

Ростов-на-Дону, Россия

» Почему то вставить хочется именно ей

Подозреваю, что лексика вытекает из лютой фрустрации, которое вызывает положение говорящего ) Сам в нем был, подарки дарил, не помогло, пришлось просто прекратить писать )

PS. А "гадание" по анкете, которые многие тут применяют оно может быть достаточно бесполезно. Многие люди тупо забивают на обновление анкет, потому что ктоб их читал вообще...

2016-12-12 в 11:28

Лондон, Великобритания

ELVIS, 33 года
Лимассол, Кипр

@Что значит против? Поймал и всадил))) баба она ж ласку любит....@

Правильно!

Ведь главный принцип BDSM - это принуждение к желаемому. В Теме мужик нижний желает унижений, а баба Верхняя - ласки, потому что дома ее муж не ласкает как следует, вот она и приходит за лаской сюда.

2016-12-12 в 15:25

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Пусть подрочит вам или сделает ФутДжоб. Если совсем уж хочется секса, попросите Жмж с проституткой, трахнете её по приказу Госпожи и успокоитесь. Если Госпожа не дает, значит не нравитесь и не видит перспектив. Прально выше сказали, надо кольцо, сапожки там подарить, тогда может и проникнется вашей искренностью.

2016-12-13 в 02:47

Лондон, Великобритания

РЕАЛЬНЫЙ НИЗ, 39 лет
Москва, Россия

Открою Вам страшную тайну...

На самом деле, все Госпожи-Верхние - это свитчухи. Их сношают другие, ''ванильные'' мужики или нижние ж /как написала sadness/.

Раньше, когда я был еще ребенком, я, как и многие другие, тоже думал, верил, что Госпожи-Верхние - это что-то такое из другого мира... сродни Богиням, которым поклоняются и служат /ну как можно трахнуть Бога?/... А на самом деле оказалось все куда прозаичнее...

Так вот, к чему я веду... Если их все-равно кто-то сношает, то уж лучше пусть это будете Вы, свой родной человек, чем она будет где-то на стороне бл@довать и ее, Вашу Госпожу-Верхнюю, будут сношать какие-то там левые ''ванильные'' мужики /или другие нижние - ж/.

2016-12-13 в 08:09

Майя, 38 лет

Москва, Россия

Инициатрикс, 33 года
"Знаете, Автор, сотни нижних на этом сайте (да и на всех прочих) никогда не обретут возможность хотя бы побыть в обществе Верхней, не то что стать хозным нижним, или даже делать легендарный тематический куни... А Вы готовы лишиться своей Дамы и, скорее всего, всех прочих возможных последующих Дам из - за жалкой мимолетной хотелки?)

Впрочем, Ваше "не очень" звучит как то подозрительно - словно Вы допускаете, что из -за такой ерунды можете порвать с недоступной Хозяйкой. Может, Вам просто нужен повод испортить хорошие отношения, или надо, чтоб Вас выгнали и самому уходить не пришлось?)

Поразмыслите на досуге)"

Да, да, все так и есть)

За "легендарный тематический куни" браво трижды))))

2016-12-13 в 12:15

Not alone, 40 лет

Ялта, Россия

Ronnie, 28 лет
На самом деле, все Госпожи-Верхние - это свитчухи. Их сношают другие, ''ванильные'' мужики или нижние ж /как написала sadness/.

Раньше, когда я был еще ребенком, я, как и многие другие, тоже думал, верил, что Госпожи-Верхние - это что-то такое из другого мира... сродни Богиням, которым поклоняются и служат /ну как можно трахнуть Бога?/... А на самом деле оказалось все куда прозаичнее...

+++++++++++++++++++++++

Само собой. Естественный "зов природы" еще никто не отменял и навряд ли какая то верхняя захочет жить всегда девственницей)).
Отсюда вывод - рулят постоянные отношения, в которых присутствует и интим, а не сессионная ерунда.
А по второму пункту, если верхняя девушка не есть Богиня, то лично мне уже будет неинтересно, если не смогу видеть ее именно в этом образе.

2016-12-13 в 13:24

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Саднесс: «Госпожи не давайте нижним! Мне больше достанется»
Брависсимо!!! Одно из лучших высказываний, найденных мною на этом сайте. И юмор, и доля истины. И никакой распальцовки.

2016-12-13 в 15:34

Лондон, Великобритания

Да, Леди Саднесс вообще классная! Одна из лучших Женщин, вне зависимости от позиционирования, на пиплах! /...вот уже третий день дрочу на ее ножки, мням )/.

2016-12-13 в 16:08

Александр, 32 года

Лобня, Россия

Попробуй по практиковать пояс верности мужской хочется но не можется ;)

2016-12-13 в 20:29

игорь, 35 лет

Самара, Россия

если ты ее трахниш! пропадет интерес к ней! терпи в этом и кайф

2016-12-13 в 20:34

Алла, 46 лет

Гамбург, Германия

u144, 38 лет
Дедовск, Россия
НИЗ, изнасилуйте ее, мы же извращенцы. Че за проблемы то))
Ну что бы мое сообщение не выглядело малосодержательным, добавлю. Сделайте это в лимузине на Елисейских полях.

Супер ответ! )

2016-12-14 в 02:36

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Я не помню, заикался где-нибудь или не заикался о великом множестве психо-сексуальных моментов и поз, при которых даже во время пенисно-вагинального акта Верхняя будет оставаться Верхней, а нижний - нижним? (будь он хоть трижды реальным низом :) )

А вообще, ощущение подчас такое, будто попал в "Дом-2". Туго как-то всё. Туго, туповато и примитивно.
Хотя, может, так даже лучше? Каждому, небось, хочется чувствовать себя умнее автора, давая ему советы и искря юмором. :)

2016-12-14 в 09:04

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Реальный низ, станьте для своей Верхней- всем, затмите всех остальных мужчин). Но напрягаться так ради секса- не стоит, потому что если дама личностно не интересна, если у вас разная система ценностей, то долгосрочные отношения не сложатся: для них нет базы. А традиционные "пися в писю" приедаются достаточно быстро. равно как и все тематические практики, если за ними - только похоть.

2016-12-14 в 10:23

Аня, 31 год

Москва, Россия

Увы, значит у вас в мыслях только похоть) вставить хочется) Придется искать ванильные отношения или девушку нижнюю)
Отношения Верх/низ - не обязательно должен быть секс)

2016-12-29 в 16:53

Anais, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Bars, 62 года
Балашиха, Россия
Я не помню, заикался где-нибудь или не заикался о великом множестве психо-сексуальных моментов и поз, при которых даже во время пенисно-вагинального акта Верхняя будет оставаться Верхней, а нижний - нижним? (будь он хоть трижды реальным низом :) ) (С)

гениально и просто! а еще верхнюю можно соблазнить.

2017-02-07 в 03:07

Госпожа Адель, 33 года

Воронеж, Россия

"Очень хочу секс со своей Верхней, ей секс со мной не интересен. Иногда на сессии испытываю такое сильнейшее возбуждение, что еле себя сдерживаю" - Уважаемый ТС, Вы не один такой...такое чувство испытавают как минимум 85% так называемых нижних приходящих на сессию к красивой, стройной Верхней. Я уже привыкла, что у каждого "приходящего" член колом всю сессию стоит... Хотя есть нижние которые служат искренне, ничего не прося и не хотя в замен. Но их к сожалению в наше время очень и очень мало.

P.S: радуйтесь, с Вами всё в порядке)

2017-02-07 в 12:28

W., 37 лет

Одесса, Украина

Автору: "бачили очи, що брали".
Вменяемые люди в бдсм с первого дня объясняют, чего они партнеру дать не смогут в любом случае. И верхние, и нижние.
Если красивая девушка, по которой видно, что с ней захочется заняться сексом (а видно это обычно в первый день), вам сразу говорит, что секса не будет, значит вам такая партнерша не нужна.

Либо сразу надо было её кадрить как ваниль, либо изначально не морочить голову (себе).
А если она дала надежду, а потом "тематически продинамила", значит она человек непорядочный, и счастливого пути ей в даль светлую. Но, судя по вашему посту, здесь первый случай - договорились изначально.

Вы в первую очередь человек и мужчина, а во вторую - низ, и низом вы являетесь ровно до тех пор, пока сами этого хотите.
В следующий раз девушкам, которым хочется "вставить", надо сразу по возможности вставлять, а не договариваться на куни без продолжения.

2017-02-07 в 13:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here