Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1487, в чате: 2, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Непокупные кляпы

Непокупные кляпы

Бархат, 47 лет

Люберцы, Россия

Доброго времени суток Уважаемые обитатели сайта!
Вот не люблю я покупными кляпами пользоваться.... Поделитесь опытом, фантазиями или фетишами... Вот из чего бы Вы предпочли соорудить кляп) вопрос как верхам так и низам. Буду признателен за практические советы, ссылки.

2016-12-08 в 00:59

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Всегда приятно запихать в рот нижнее белье :)
Удлинннннчю

2016-12-08 в 01:49

Андрей, 33 года

Владивосток, Россия

Простая пластиковая трубка толщиной сантиметра 2-3 и длинной сантиметров 10-12 пропускаете через нее шнурок вставляете поперек рта и концы шнурка завязываете сзади....... просто и экономично.......

2016-12-08 в 03:37

МаякВОТьме, 40 лет

Ярославль, Россия

Артем, если разбить кляпы на две группы: мягкие и жесткие, то
в качестве мягких можно использовать разнообразный текстиль и т.п.
Если руки и фантазия есть из ткани можно сделать предмет вполне определенной формы.
Форма будет зависеть от предпочтений и опять же фантазии: сердце, кость... да хоть член можно сделать)
Можно конечно и без фантазии подойти: веревку на свой вкус и вокруг головы, у основания черепа - бантик)
Воздушные каналы и дыхание - другой вопрос.
С жесткими(IMHO) дело малость интереснее.
Тут нагородить можно тоже не мало.
Шарик от пинпонга, гольфа(если найдете), из стой.мага круглая дверная ручка(лучше дерево или пластик), так же в спорт.товарах есть шарики из резины, что-то вроде эспандера.

В этой сфере делаем отверстия(или не делаем), удаляем заусенки, снимаем фаски у отверстий, если есть внутренняя полость, !!!удаляем оттуда стружку!!! причем обязательно снимая внутреннюю фаску с отверстий.

Т.к. стружка может остаться и .... беда-беда!
Всяких сферических заготовок много в магазине игрушек.
Собственно и подразумевается, что из будут грызть, пусть и малыши, но грызть)
Дерево, тут тоже не самый плохой материал.
Про формы писать бессмысленно, но то, что может для кого-то оказаться не вполне очевидным.
Это я про то, что это дерево можно пропитать!
Придав кляпу тем самым и/или вкус и аромат.)
Это только звучит абсурдно.
Но как без заботы о ближнем(нижнем/ней)?
;-)

2016-12-08 в 04:47

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Если кляп нужен для болевых воздействий, то никакие твёрдые палочки, трубки, шарики, теннисные мячики и уж тем более дверные ручки не рекомендую использовать. Ваш партнёр будет ЭТО грызть от боли, и может вполне повредить себе челюсть. Мой мазик однажды во время сильной порки ПОКУПНОЙ кляп-шарик из твёрдой резины укусил так, что потом мы долго искали кусок его переднего зуба. Кроме того, если кляп большой по размеру, есть опасность вывиха челюсти.

Мы при порке применяем маленькие дешманские беленькие полотенчики из ИКЕИ. Это очень гигиенично, так как после использования его не жалко выбросить или можно постирать при 90 градусах. Они маленькие, но не позволяют зубам соприкасаться, их можно запихнуть по-разному, можно даже засунуть в рот, а потом обкрутить вокруг головы бондажной лентой или верёвкой.

Кстати, верёвку в качестве кляпа не применяю по двум причинам: 1. негигиенично (то она валялась неизвестно где, а тут её в рот брать, фу); 2. может вызвать болезненные трещинки в уголках рта =» открытая ранка =» заражение.

Другое дело, если кляп нужен для фетиша/БДшек/чтоб футбол в тишине посмотреть. Когда речь не идёт о непроизвольном сжимании челюсти от боли, можно использовать всё, что в голову взбредёт - от руки пластиковой куклы-карапуза до кругляшков из-под скотча. Главное, дезинфекция!

2016-12-08 в 11:17

Юлия, 41 год

Москва, Россия

Я сама шью (в смысле одежду), поэтому я себе сшила кляп из натуральной кожи. Сначала взяла резиновый коврик, такие продаются для кухни куда ставится посуда на сушку, они из мелких как бы деталек сделаны и поэтому гибкие. Вот отрезала нужный мне кусок, скрутила в колбаску. Сшила из натуральной кожи трубочку и внутрь нее впихнула эту начинку из коврика. Зашила углы, вшила туда металлические кольца и к ним уже крепление, которое на голову идет. Кусать и жевать можно сколько угодно. К тому же некоторым очень нравится вкус и запах кожи.

2016-12-08 в 11:33

bloulend, 30 лет

Москва, Россия

Pautinka +1
Если действительно нужно чтоб глушил крики, то тоже советую полотенчик, при сильной боли можно смело прикусить без каких либо травм для зубов, при криках реально глушит.

2016-12-08 в 13:11

Бархат, 47 лет

Люберцы, Россия

А у нижних дам какие непокупные кляпы более фетишны?

2016-12-08 в 15:51

Gardemarina, 36 лет

Москва, Россия

Из шерстяного носочка (это мой фетиш) (малосодержательно)
Пппщщщщщшшллллооооолллтттттттмммммммммммммм (очень содержательно)

2016-12-08 в 16:39

МаякВОТьме, 40 лет

Ярославль, Россия

pautinka, 30 лет
Ростов-на-Дону, Россия
"...Кстати, верёвку в качестве кляпа не применяю по двум причинам: 1. негигиенично (то она валялась неизвестно где, а тут её в рот брать, фу); 2. может вызвать болезненные трещинки в уголках рта =» открытая ранка =» заражение...."

Я не навязываю ровным счетом ни чего.
А зачем использовать то, что неизвестно где валялось?)
Используйте новое, чистое, обеззараживайте.
Хотите спиртом поделюсь?)
Он в хозяйстве завсегда весТчь!

Вспомнил, как она называется!
Капа!
На обе челюсти которая.
И зубы стиснутые не должны быть повреждены.
Она и не такие нагрузки выдерживает.

Зря высмеиваете часть моего поста.
Описанные мной кляпы позволяют дышать ртом, часть слюны через них так же может быть удалена из ротовой полости.
А если у человека проблемы с дыханием через нос, то кляп не пропускающий воздух приведет к асфиксии.
Не зря же в них эти отверстия делают.

2016-12-08 в 17:12

дедушкаДормидон таПетровича, 36 лет

Обнинск, Россия

Маска-заплатка, в дополнение удерживающая подбородок. Можно добавить соразмерный "кошачий прыгучий шарик" из игрушек товаров для кошек.

2016-12-09 в 00:02

Алла, 45 лет

Гамбург, Германия

Артем, 44 года
А у нижних дам какие непокупные кляпы более фетишны?

Собственные трусики конечно ))))

2016-12-09 в 00:45

Sweet Poison, 67 лет

Москва, Россия

один бондажный мальчик мне писал, что у него хорошо идет губка! обыкновенная хоз губка, разумеется без шершавой накладки... очень говорит и глушит хорошо, и эластичная, и впитывает лишние слюни, и во рте.. рту... короче она заполняет его, но не распирает, не причиняет дискомфорта.

2016-12-09 в 01:13

Ivan, 41 год

, Россия

Не понятно почему трусики заминусили =(. Хорошая же мысль ; ). Еще из классического скотч. Не знаю насколько он кляп, но легко, просто, гигиенично. Но это только для того что б не кричали, зубы не защитит совсем.

Недавно видел ролик про чувака засунувшего лампочку в рот ; )))). Тоже классика ; ))). Очень походило на кляп в БДСМе. Уж не помню почему, но лампочки в рот залезают легко, а изо рта вынимаются обычно врачами. Только не думаю, что как кляп стоит ее использовать.

2016-12-09 в 02:53

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

МаякВОТьме:
"Зря высмеиваете часть моего поста."

Высмеиваю? Вы серьёзно? Я пишу лишь своё вИдение, основанное на моей личной практике (о чём и просит ТС - делюсь опытом). И оно не на 100% соответствует Вашему мнению, это да. В своем ответе на стартовый топик я РЕКОМЕНДУЮ читателям НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ при БОЛЕВЫХ практиках твёрдые всякие штуки, чтобы все зубы оставались на месте. То есть я даже не опровергаю Ваш пост, а лишь прошу поберечь нижних - а уж какому совету следовать, читатели решат сами.

Кстати, про капу. С тем же мальчиком потом использовали именно её, причём без чего бы то ни было ещё. Неплохо, если цель - просто не стискивать челюсти. Звук, в отличие от полотешки, не уменьшает. Кто на слюни фетиширует, вполне может юзать. Мы не большие любители биологических жидкостей, а пушистые мягкие полотенца впитывают слюни и позволяют легко дышать (как вышеупомянутая губка).

Про дыхание. Согласна полностью. Даже если в обычной жизни нет проблем с дыханием, то при порке, например, хочется поплакать =» сопли =» проблемы с дыханием через нос даже у самых здоровых людей =» плохи кляпы (покупные), которые полностью перекрывают рот: надувные груши, плотно прилегающие кожаные широкие с шариком или члеником внутрь рта - лучше эти кляпы оставить для бдшек.

2016-12-09 в 02:58

Бархат, 47 лет

Люберцы, Россия

Девчата, кроме трусиков, что в качестве фетишного кляпа представляется? Именно ФЕТИШНОГО, функционал на втором плане.

2017-05-01 в 18:15

Марта, 48 лет

Москва, Россия

Ну..вот мой нижний, как конченный колготочный фетишист обожает кляпы из колгот) А если, это колготы, прям с пылу-с жару ( с коего комиссарского тела), то, ваще, просто праздник какой-то))) Я такой кляп по-разному использую. Можно вокруг головы завязать, можно сделать жгут, можно целиком запихать)

2017-05-01 в 18:31

Alex (Ж), 49 лет

Набережные Челны, Россия

Хороший топик...нужный. Очень люблю все самодельное и необычное...спасибо всем откликнувшимся.

2017-05-01 в 19:40

Домино, 53 года

Краснодар, Россия

Доброго времени суток!
Соглашусь со всеми кто поддерживает самый старый и надёжный способ (кстати очень сексуальный).
Нижнее белье, снятое по приказу, свернутое в нужный "комок" и ...

2017-05-01 в 20:47

Foxy Lady, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Я не про кляп, конечно. Очень люблю, когда Господин своей ладонью рот мне закрывает, а если ещё и носик, чтобы не дышала, то.....Ах!

2017-05-02 в 16:50

Бархат, 47 лет

Люберцы, Россия

У меня с бывшей нижней тоже совпали вкусы на кляп)))) прям как у МК. Я тоже затыкал ее колготками, причем плотными (х/б или чем-то подобным, не силен в текстильных терминах). Очень фетишно получалось.... а уж вариантов с колготами просто не перечесть!

Кто поделится вариантами кляпов из колгот? Вперед фантазия!!!!))

2017-05-02 в 20:55

Бархат, 47 лет

Люберцы, Россия

Что-то давно никто не писал тут свои варианты.... Не стесняемся, пишем)

2018-05-06 в 21:03

Георг, 50 лет

Москва, Россия

портянки... чтоб глаза резало

2018-05-06 в 21:44

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Трензель из чечила.. ах, да, его же покупать нужно.
Вообще сыр-спагетти - находка для игры. Особенно если связать так, чтобы можно было зубами дотянуться. Особенно если связанный любит сыр.

2020-06-06 в 21:28

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Кортик

В студенческие времена на одной из восьмимартовских вечеринок мы устроили следующий конкурс: девочки, стоя на стульях, должны были максимально быстро и точно лить йогурт в рот мальчикам, лежащим на полу. В тот день я узнал, что йогурт - это на мой вкус редкой отвратительности гадость, но выбор был либо глотать, либо залить этой дрянью волосы.

Я это к тому, что если связанный не любит сыр, расклад становится интереснее.

2020-06-06 в 21:56

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Имхо, связывать или затыкать рот сыром стоит, если связываемый/затыкаемый к этому продукту как минимум равнодушен (а в идеале - если любит). Иначе зачем хорошую еду переводить?

2020-06-06 в 22:19

Константин, 25 лет

Евпатория, Россия

Нижнее белье, колготки, чулки с вкусом верхней.Но это скорее как фетиш, при болевых практиках не практично.

2020-06-06 в 22:59

Korri, 48 лет

Варшава, Польша

Самый любимый фетишный кляп: берется б/у чулок FF, примерно посередине делается узел, внутрь кладется свернутый второй чулок (можно несколько, или довольно много - зависит от желаемого размера и плотности кляпа; для особых случаев можно положить туда ежедневную прокладку или тампон Госпожи, трусики), кляп уплотняется и завязывается второй узел. Voilà - фетишный кляп готов! :)

2020-06-07 в 02:55

ك لت, 40 лет

Вязники, Россия

Понадобится ремень, презерватив и колготки(или чулки).
Аккуратно засовываем колготки в презерватив, берем его за два конца, надуваем, потряхиваем содержимое, располагая посередине и постепенно сдуваем воздух. После одного- двух сдуваний по центру образуется шарик, завязываем на пару- тройку узлов концы и пропускаем под ними ремень.

Чем шире ремень, тем сложнее вытолкнуть кляп, узким можно сделать два оборота вокруг головы.

2020-06-07 в 08:57

Москва, Россия

Иначе зачем хорошую еду переводить?

Так ведь сжуёт, зараза. С дивной скоростью. И будет претендовать на наказание за "простите, не удержался".

2020-06-07 в 17:59

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Если не любит сыр - то погрызет и выплюнет. ;) и это действительно обидно.
А съест - да на здоровье! Если игровое наказание обоим в кайф, то и наказать не жалко.

2020-06-07 в 19:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here