Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1332, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Домашний персонал

Домашний персонал

муууууудак, 44 года

Борисполь, Украина

Хотелось бы услышать мнения Верхних Женщин : реальны ли отношения - жить в качестве слуги у Верхней Женщины, то есть, домашний персонал и применение к нему элементов бдсм (пощечины, плетка, пси-прессинг и.т.п) - это только фантазия или теория, или фантазия с перспективой в реальность?

2016-12-03 в 14:22

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Вы хоть полы мыть умеете?

Или только ходить в стрингах и фартучке, и чтобы вас заставляли что- нибудь делать, а вы бы делали это херово, и вас бы в наказание трахали в попочку.

2016-12-03 в 15:43

Анна, 46 лет

Москва, Россия

Устройтесь в отель какой-нибудь. Тест-драйв, так сказать.

2016-12-03 в 15:52

муууууудак, 44 года

Борисполь, Украина

Неземное удовольствие ॐ -не имею права хотеть, закон один - будет сделано!
Анна, 41 год - спасибо за интересное пожелание!

2016-12-03 в 16:12

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

А что говорить мужу и детям? Родителям, соседям?

2016-12-03 в 16:16

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Нужен мне работник - повар, конюх и плотник. За три щелчка по лбу.
ТС, вы какой именно домашний персонал? Гувернантка, или садовник, или кухарка может быть?

2016-12-03 в 16:24

Deleted, 49 лет

Варшава, Польша

А в чем именно у вас фантазия? Жить у верхней женщине за ее счет, а взамен ей убирать квартиру? Думаю, что ей дешевле будет нанять прислугу, чем содержать мужика на полном обеспечении. Думаю, что это лишь фантазии, поскольку реальность совсем другая. В мечтах - это постоянное внимание верхней и получение своего удовольствия, а в реальности станет обычной бытовухой и сами сбежите быстрее.

2016-12-03 в 16:27

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Obscura, плюсую! Дети особенно будут рады мужику в ошейнике и фартучке с метёлочкой :)

2016-12-03 в 16:46

муууууудак, 44 года

Борисполь, Украина

Уважаемые Obscura и pautinka, - а зачем говорить, не обязательно надо ломать стереотипы из-за какого-то внутреннего, может быть даже мгновенного противоборства, как жилось : муж, дети, родители, соседи так и продолжать в том же русле а на первый взгляд недосягаемую экзотику оставить истинному гурману и ценителю!

Уважаемая Рыбба, человек, который будет любить Хозяйку, только за то, что Она есть, то остальное моментально прилагается в самых разнообразных формах.

Уважаемый Estetic зачем сразу в коммерцию впадать, и не взамен а как привилегия!
фантазия фантазией а стремление стремлением : отделим плевела от ростков
и в мечтах - это постоянное внимание к Верхней и получение не своего удовольствия,
где обычная бытовуха как вы сказали становится дороже платинового золота.

Всех благодарю за ответы, для меня ценно каждое мнение!!!

2016-12-03 в 23:14

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Думаю, что реально. А почему нет? Ну если, конечно, данный работник будет оправдывать свое пребывание, а не только дрочилки свои реализовывать)

2016-12-03 в 23:23

Необычные ощущения, 40 лет

Москва, Россия

А чего заминусили то дядю. Вполне себе вариант. Знаю девок которые поселили бы кго нибудь за помощь по дому. Особенно если это загородный дом. Только в этом мало секса. Сгребать снег, котел газовый чинить и т п, и т д. Много много работы, а темы мало... потому чтодалеко не все они верхние, да и у верхних настроение бывает не всегда

2016-12-04 в 00:04

Госпожа Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

Я жил около года, в подобной ситуации и при определенных условиях. Для раба это очень трудно, почти невыносимо.
1. Женщина должна быть очень красивой
2. Вы ее должны ее содержать и реально любить.
3. Ей на вас плевать

В общем абсурд в чистом виде..

2016-12-04 в 00:08

муууууудак, 44 года

Борисполь, Украина

Всем спасибо, выходит, что фантазия крышу рвет а применение ее не реализуется ......-замкнутый круг какой то получается....

Тема закрыта.

2016-12-04 в 15:06

Evil Misstress, 68 лет

Александровская, Россия

Эта тема неизвестно какой раз поднимается. Это очередная дрочилка неудовлетворенного мужика. Как очередное обострение так сразу на форуме вылазят бредни типа "буду обслуживать языком всех женщин в общественном женском туалете", или вот как эта тема.

Ту все верно написали в ответ. Так называемый "рап" думает только о своих хотелках. Сколько раз пробовала такое и всегда это заканчивается одинаково. Рап сбегает буквально через пару дней, как только я перестаю ним заниматься. Выходит не он мне служит, а я ему, регулярно исполняя его дроч-фантазии.

Поэтому такие фантазии можно реализовывать только с теми "рабами" кто хорошо это оплачивает.

2016-12-04 в 15:47

Freeman, 41 год

, Россия

"выходит, что фантазия крышу рвет а применение ее не реализуется ......-замкнутый круг какой то получается"

Не пробовали крышу укрепить?

2016-12-04 в 21:21

Veg, 46 лет

Немчиновка, Россия

да все работает )) можно устроится на работу в темотическую семью)) и будете по дому работать пизды получать и еще и зарплату

2016-12-04 в 21:32

муууууудак, 44 года

Борисполь, Украина

Конечно спасибо уважаемая Доминирующая Дама за ответ, скажу одно, что не все так печально как Вы описали, дрочене дрочением а затрагивается тут вопрос не именно о своих желания так как они второстепенные а допустимо ли такое положение со стороны Верхней в реале, то есть ведь и у Верхней есть тоже определенные желания, ведь все мы разные,

также Ваш индивидуальный пример необязательно налагает и раскрывает всю суть вопроса ...
И вопрос о деньгах это как-бы одна допустимая веточка по реализации данного вопроса.....

уважаемый Оганес Агабобович Иванов, вот и нахожусь здесь, чтобы хоть как-то эту замкнутый круг реализовать...

Интересное пожелание Veg, 41 год, но моя гетерогенность этому мешает...

2016-12-05 в 14:22

муууууудак, 44 года

Борисполь, Украина

...... мой интерес сводится к самому малому - послужить на радость Госпожи! и достигается это особенно полноценно с человеком склонным к фетишизму.

Многие Верхние Женщины ищут в нижних бесплатную рабочую силу в надежде, что экшен можно заменить работой по дому. Но есть очень редкие экземпляры нижних (к которым отношусь и я), которых не интересует в полной мере секс, сильный СМ, их интересует вовлеченность и занятость, забота о Верхе. Да они не накормят основные тематические нужды, они просто позаботятся о вас, но позаботятся так, что основные тематические нужды просто растворятся в такой заботе!

Поэтому, более всего из общей классификации для нижних меня привлекают такие вот моменты :

- нижний для удовольствий –основным назначением которого является исполнение того, что Верхняя находит приятным для себя (это может включать, а может и не включать сексуальные действия) Т.е. доставление ей несексуальных удовольствий : всевозможные массажи, маникюр, педикюр, всевозможные банные процедуры, спинку почесать и т.д., и т.п. …

- нижний - прислуга или бытовой нижний (Domestic) – основным назначением которого являются домашние обязанности, то есть в обязанности которого входит выполнение действий, работ или обязанностей на благо и/или для пользы и в интересах Верхней : приготовление пищи, уборка, работы по дому, стирка, глажка, мелкий ремонт и т.д.

В отличие от нижнего для удовольствий здесь на первом месте не удовольствие Верхней а ее удобство и комфорт.

И на по следок, когда нижний воспринимает Верхнюю как свою Женщину Хозяйку, а Ее дом как дом к которому он принадлежит, то тогда и реализуется весь спектр бытовых утех ( здесь как общий термин).

p/s: подчеркиваю, если обстоятельства таковы сложились и если есть необходимость то по дрочить можно и без форума! а вот получить здесь верные рекомендации и знакомства – дороже золота!

2016-12-05 в 20:30

Deleted, 49 лет

Варшава, Польша

Я думаю, что у вас все ваши желания в разряде именно фантазий. У меня, как и у многих, кого интересует тема, есть определенные фантазии, которые "увы", а может и "на счастье" нереализуемы. Нереализуемы они вполне по простым причинам - мы взрослые люди, которые должны ответственно относится к жизни и отвечать за свои поступки. Наши внутреннии демоны - это лишь часть большой жизни и нельзя жить только ими. Жизнь коротка, здоровье, здравый ум у нас на время, а впереди пенсия и старость. Я вот честно не понимаю, чем в итоге закончится ваша жизнь в качестве прислуги у госпожи? Как же родные и семья, какое будущее вас ожидает?

2016-12-05 в 21:25

Гаечка Фокс (Qualia-Кэп), 42 года

, Нидерланды (Голландия)

Нереально, это всё фантазии, но кто ж вам запретит дрочить-то?
Что ж мы тут - звери какие, что ли?)

2016-12-05 в 23:42

муууууудак, 44 года

Борисполь, Украина

уважаемый Estetic, спасибо - порадовали с таким умным ответом!

уважаемая Садистка Кэп, - придется пояс целомудрия прикупить и пользовать по назначению......а головой об стенку стукнуть один-другой раз, чтобы подправить сбившийся прицел пожеланий......

2016-12-06 в 03:05

РДС1/ХЗ-Ща, 68 лет

Москва, Россия

Obscura, 42 года - Не все живут с родными и близкими. Много вообще одиноких верхних.
pautinka, 30 лет, Садистка Кэп, 38 лет - Если лично вы себе такое позволить не можете то это не значит, что у других этого нет. В Европе и Америке такая форма бытового рабства достаточно распространена. И если вы, Садистка, действительно в Европе, а не торчите постоянно у монитора, то должны ьы об этом знать.

Доминирующая Дама, 34 года - Тут все дрочат в той или иной степени. Скажите, что у вас нет фантазий? Вы как и все ради них сюда и пришли))))

2016-12-06 в 16:53

муууууудак, 44 года

Борисполь, Украина

Может и к лучшему, что не нашлось Верхней достойной таких отношений, понимаю, что многим это не по силам так-как "утопают в теориях и пишут об этом книги"...

2016-12-08 в 11:00

Мэри, 40 лет

Харьков, Украина

да думаю более, чем реально.но отношение женщины к рабу никогда не будет уважительным.одно дело- раб на время сессии. другое дело - бытовой раб.лично мне такое неприятно)пока я, как лошадь, решаю серьёзные вопросы и обеспечиваю семью, "оно" дома в тепле и уюте, в перерывах между вторым завтраком и сиестой мне суп с фрикадельками кулинарит....и ещё как ребёнок губки надувает если я гаркну.(мужик, который весит вдвое больше, у него руки, как у меня ноги)это невкусно.

эдак у меня и член вырастет.итак пробивается с этой жизнью(шючу)))
хотя, была б я богачкой- пара бесплатных рабов бы не помешали.но хотелки бы им помогали реализовать бесплатные же бытовые рабыни)

2016-12-08 в 13:15

домработник, 48 лет

Тбилиси, Грузия

*

2016-12-09 в 13:48

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Домина на этом видео-ролике какая-то неправильная. :)
Капризная, взбалмошная, чем-то постоянно недовольная. Губки обиженно кривит и то поджимает, то надувает их, как избалованная ванилинка. И это вместо того, чтобы потрошить своего слугу холодным, умным, проницательным взглядом, в котором сочетались бы снисходительное превосходство и что-то похожее на любопытство, не предвещающее, впрочем, ничего хорошего. :)

Это я к тому, чтобы Домины не учились у той капризули с видео. :)

2016-12-09 в 16:32

., 31 год

Москва, Россия

Дорогой Мудак! Не отчаивайтесь и продолжайте искать своё. Ищущий да найдёт :)
Не спрашивайте мнение других, сбивающее вас с ВАШЕГО пути!!! Выбрали - мечтайте и идите к цели.
Я лично знаю семью, где проживает такой человек (мы живём в одном КП). Он готовит, стирает, прибирает, моет машины, следит за приёмом гостей и отвозит/забирает детей со школы. Это происходит в здесь и сейчас. Нашёл себя и счастлив. Желаю и вам найти ;)

2016-12-09 в 16:56

Госпожа Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

Это невозможно в реале. Невозможно.. Неужели трудно понять. За все нужно платить и за рабство тем более :))))
Так или иначе нужно расплачиваться за все..

2016-12-09 в 16:57

муууууудак, 44 года

Борисполь, Украина

Спасибо уважаемая Мери, Ваше мнение и пожелание я учел…

Спасибо за ответы : РДС1/ХЗ-Ща, домработник, Влад (тоже учел)….

А Вас ., 27 лет Москва, Россия попрошу остаться – спасибо за пожелание и Вам “домашнее задание --- --пристроить и меня (шутка) ;)

Ок, шутки шутками, а я свою развернутую фантазию по данному вопросу немного притупил с помощью Ваших ответов и такую вот долгожданную иллюзию в образе морковки как домашний персонал погасил и поставил пломбу, пересматривать вопрос будем только в Королевстве Ж Д ;)

2016-12-09 в 19:10

муууууудак, 44 года

Борисполь, Украина

Ну что, “братья – кролики”, спасибо всем кто помог мне советом с помощью которых “были поставлены пломбы на определенные места”, дело сделано и я удаляюсь - возвращаюсь так сказать в реальную жизнь…

пойду искать одинокую Девушку-психиатра и с ней продолжу остальную пломботерапию :)

2016-12-10 в 01:12

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

"Это невозможно в реале. Невозможно.. Неужели трудно понять. За все нужно платить и за рабство тем более :))))
Так или иначе нужно расплачиваться за все.."

Согласен, Влад. Невозможно. По себе знаю. :)
А чем расплачиваться-то? И кому?
А то я уже замучился спрашивать у моих Верхних дам: "Сколько-сколько, Вы говорили, стоит такая работа?" :)

2016-12-10 в 21:35

Evil Misstress, 68 лет

Александровская, Россия

Bars, 62 года, может хватит рассказывать о своих (возможно выдуманных) ДВУХ верхних дамах ?
Что бы вы ни писали, везде это приплетаете. Это самое необычное, что с вами было за всю вашу жизнь, или это настолько навязчивая у вас фантазия?

2016-12-11 в 15:10

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

"Bars, 62 года, может хватит рассказывать о своих (возможно выдуманных) ДВУХ верхних дамах ?"

А если не выдуманных? А вдруг? И что нам с Вами, Доминирующая Дама, тогда делать? :)
Что же касается Ваших "ДВУХ", то у меня - четыре варианта ответа:
1) я что, виноват в том, что меня поработили сразу две Верхние дамы?
2) я что, виноват, что наше с ними рабство не вписывается в чью-то накатанную, устаканившуюся схему?
3) я что, виноват в том, что родился таким ехидным?
4) (самый юморной) я что, виноват, что... (любимая, но строгая цензура не пропустила четвёртый вариант :) ).
Вам какой из трёх оставшихся больше нравится? :)

" Это самое необычное, что с вами было за всю вашу жизнь..."

Пожалуй, так. И не только за мою. Судя по досаде и раздражительности доминирующих дам и других форумчан, такого прецедента ещё не было. Нормой считалось как раз вот это:

"Поэтому такие фантазии можно реализовывать только с теми "рабами" кто хорошо это оплачивает.
Нереально, это всё фантазии, но кто ж вам запретит дрочить-то?"

А тут вдруг - бац!
Ну и как, по-Вашему, должны реагировать на это "бац!" те, кто жил по другой схеме и видел жизнь в ином свете? Им-то теперь что делать? :)

" или это настолько навязчивая у вас фантазия?"

Нет. Эта фантазия не самая навязчивая. Есть много других, куда более интересных. О них я расскажу в нашем с Госпожой топике. Вы читаете наш топик "Слуга двух Госпожей"? Он Вам нравится? :)

2016-12-11 в 17:54

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Дети особенно будут рады мужику в ошейнике и фартучке с метёлочкой :)

Еще бы! С таким шоу в доме можно даже Деда Мороза не заказывать.

» а на первый взгляд недосягаемую экзотику оставить истинному гурману и ценителю!

ОК, уговорили: пусть вас подбирает гурман и ценитель :)

» Много вообще одиноких верхних.

Это же не значит, что дама будет селить и содержать непоми кого.

2016-12-11 в 17:57

муууууудак, 44 года

Борисполь, Украина

Писец и сюда золотой телец добрался в полной мере...

Просьба по данной теме» "Слуга двух Госпожей" или "Вот попал, так попал" углубляться " по месту прописки "..

уважаемая Obscura, о Д.Морозе Вы прикольно придумали.... а кто писал, что кого-то надо куда то селить и содержать?

Суть вопроса сводится в основном в приемлемости для начала обеих сторон данного порядка вещей, хотя бы на уровне фантазии с эмоциональной подоплекой, а остальное выступает как приложение-дополнения : вот и каждый здесь сделал это дополнение на свой вкус и цвет....

2016-12-11 в 19:44

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Действительно, писец, муууууудак. :)
Как в том анекдоте, где чукча, отвечая на вопрос :"Как поживаешь?" - говорил: "Песец. На шее - песец, на голове - песец, на рукавах - песец, зарплату не дадут - тоже песец." :)

"Просьба по данной теме» "Слуга двух Госпожей" или "Вот попал, так попал" углубляться " по месту прописки "

Просьба мягко отклонена. Я писал строго по теме топика.

"... для начала обеих сторон данного порядка вещей, хотя бы на уровне фантазии... "

Так вот оно что? Я со своим реальным примером лезу, а тут на первом месте - фантазии? :)
Как называют такие фантазии на Чёрном? А тех, кто фантазирует? :)

2016-12-11 в 22:50

муууууудак, 44 года

Борисполь, Украина

Bars, в ваших надуманных репликах никто не нуждается, толкать и философию изображать все мы можем - не удивили...сказали ранее по теме – спасибо, остальное одна болтовня....

2016-12-12 в 01:46

муууууудак, 44 года

Борисполь, Украина

Вот скопировал, как раз вписывается в нашу тему :

- В моем понимании бытовой раб - существо полезное в быту - удовлетворение материальных потребностей Хозяйки, формирование уюта для нее и уход за ее телом.

- Паж это тот же слуга, это уже более глубокое моральное проявление, основной целью и сутью и смыслом которого является служение Хозяйке, единение с Хозяйкой целью служения и принадлежности

2016-12-13 в 00:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here