Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1369, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » огонь пожиже

огонь пожиже

Вольфрамовая Совушка, 68 лет

Тверь, Россия

- тебя дрочером ванильным назвали)) Говорят, нифига ты не понимаешь ДС то... он есть!!!)..

- видел. Она права... он есть)

- ты же говорил его нет... обманул меня?_)))

-нет. Я говорил чистую правду. Его нет.

- Пьешь?

-не поверишь. Трезвый как стекло

- тогда.. как?

- ты знаешь, что такое напалм?

-огонь такой?

-огонь. Можно и так сказать. Вообще это желатинизированный бензин. С некоторыми добавками . Горит с темпиратурой около 1000 градусов. Причем ему не нужен кислород из воздуха, там окислитель в смеси. Его не залить водой, не засыпать песком. Он в:-)е равно будет гореть., пока весь не сгорит. И он очень липкий. Его не сотрешь и не счистишь, пока не сгорит. И хотя ему не нужен кислород для горения, он быстро выжигает его из воздуха.. Так что, не сгоришь, так задохнешся. К счастью, в домашних условмях его не создать. Реально ацкая штуковина. Но можно пойти в обычный магазин, купить вполне доступные ингридиенты и забодяжить некую смесь . Она называется напалм- Б. Тоже приличная дрянь. Но горит не так сильно. Градусов 400-500. Так что можно, типа того, как бы...устроить аккуратненький пожарчик.Но .. как обычно кто нибудь прольет смесь, уронит спичку, и аккуратненько не получится. Кого то обязательно подпалит

-при чем сдесь ДС?

-А с ДСом примерно такая же хрень. Тот ДС, про который она пишет, от которого сносит в трип, какого не знает ни один Садист, это как огонь, которому не нужны внешние окислители, который горит за счет компонентов, сведенных в ЦЕЛОЕ. ( кстати, одна из характеристик напалма- медленное горение. Медленное и долгое. При такой колосальной темпиратуре.) . И вот такой ДС, он должен быть.... но его нет.

А если у кого и есть, то об этом не трындят и не теоризируют. А то что есть, то о чем так любят порассуждать " уважаемые тематеГи", это такой ДС- Б. Огонь пожиже, да дымок пониже..Вроде бы все как настоящее, но только на словах. А на деле, только долго не заживающие ожоги. Вот этого ДСа- Б валом. Но это симулякр, после которого одни идут пить пиво, и теоризировать дальше. А другие лечить ожоги.

У менявот, образ классического Доминанта стойко ассоциируется с Тараканищем.. Этакое вредоносное насекомое, отбрасывающее жуткую усатую тень, которое, на самом деле может прихлопнуть любая нижняя, снявши тапок..и противопоставить этому тапку ему будет нечего

)

- хотя...что я понимаю в доминантах..и доминации?...Я же грязный садист)....пойду дрочить

2016-12-03 в 09:50

Ursus Maritimus, 68 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

А есть такой огонь, который не душит и не сжигает. Горит себе спокойно и ровно в газовом коле, согревает весь дом. И становится тепло и уютно. За окном холод, снег и вьюга, а дома тепло и хорошо. Потому что где-то в котле горит огонь... )

2016-12-03 в 10:14

Tu144, 42 года

Москва, Россия

Да простят меня боги БДСМу, но не пройти мимо искажения фактов.
За ДС ничего не знаю, но

1. Напалму для горения необходим кислород воздуха.
2. То, что называется напалм-в - это дальнейшая разработка обычного напалма. Имеет температуру горения 1500С, против 1000С у обычного.

Понятно, что у ТС речь об отношениях, а не лекция о боевых зажигательных смесях. Просто глаз режет

2016-12-03 в 11:21

Мара, 42 года

Москва, Россия

Tu144, 38 лет
Дедовск, Россия
взяли вот и фсё испортили )

Ursus Maritimus, 63 года
Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)
жаль, что таких доминантов люди почему-то не видят )

жанна, 46 лет
Тверь, Россия
У менявот, образ классического Доминанта стойко ассоциируется с Тараканищем.. Этакое вредоносное насекомое, отбрасывающее жуткую усатую тень, которое, на самом деле может прихлопнуть любая нижняя, снявши тапок..и противопоставить этому тапку ему будет нечего

+_+_+

Так может вы доминантов пока не встречали? Не?

2016-12-03 в 11:29

sadness, 53 года

Москва, Россия

Tu144 из Дедовска - не только местами красивый, но и местами умный.

2016-12-03 в 12:26

Severъ, 46 лет

Севастополь, Россия

Даа, хрень какая-то)

2016-12-03 в 18:41

Tu144, 42 года

Москва, Россия

Sadness,
Есть место, которым я красив и умен одновременно. Все деффки в восторге.

Жанна, сорри за за офтоп в вашей теме

2016-12-04 в 01:57

sadness, 53 года

Москва, Россия

Tu144, 38 лет
Дедовск, Россия
Sadness,
Есть место, которым я красив и умен одновременно. Все деффки в восторге.

++++++
Ту144, знаете ли в чем закавыка, пока это место красиво и умно, вы дээсите девок и они подчиняются вам безусловно.
А когда с местом не вышло, то записываются в садисты и жалуются девкам, что не сложилось, и в этом виноват ДС и красивые доминаторы)

П.с. бедолага даже короткий ник поменял на цветастый и место жительства на заграницу и все равно его никто не любит, только и остается жаннам плакаться)

Ту144- не меняйте ник, это так по женски)

2016-12-04 в 12:03

Вольфрамовая Совушка, 68 лет

Тверь, Россия

Ту 144
развлекайтесь... я не против)

Север
попробуйте иногда думать.. это бывает крайне занимательным))

Мара
скорее всего не встречала... Бог миловал)

2016-12-04 в 22:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here