Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 342, в чате: 0, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Сообщения без голда

Сообщения без голда

Госпожа Лера Иванова, 35 лет

Сочи, Россия

Дважды уже приходят сообщения с белых анкет, т.е без голда.. С одной красивой фоткой и минимальной информацией в анкете.. Что это? Или у девушек есть возможность писать без голда ? Хм.. Что это..

2016-11-30 в 15:56

Мук, 35 лет

Москва, Россия

Сие есть дискриминация мужской части населения.

2016-11-30 в 16:04

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

Сие есть..о_О

2016-11-30 в 16:08

Анна, 45 лет

Москва, Россия

У девушек есть возможность писать без голда. Это так.

2016-11-30 в 16:12

имя отклонено модератором, 69 лет

Абрамцево, Россия

Конечно же девушки могут первыми писать мужчинам бесплатно.
Один фиг, они редко это делают )) Так что финансовые потери для сайта минимальны.

2016-11-30 в 16:12

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

У ТС прилично старая анкета ~ весна 2015-го.. сдается мне, что это пейар такой.. Femdom+Cuckold - c Вас голд;))

2016-11-30 в 16:18

Сочи, Россия

Не знал, спасибо за ответы, а зачем же они просят голд? :)))

2016-11-30 в 19:48

ФАИНА, 52 года

Нижний Новгород, Россия

Ничего подобного. Никаких привилегий девушкам нет. Пыталась написать парню сама, без голда - не прокатило. Пришлось активировать голд.

2016-11-30 в 21:27

Наталья, 45 лет

Москва, Россия

Рейтинг: -6

Влад, 48 лет
Сочи, Россия

Не знал, спасибо за ответы, а зачем же они просят голд? :)))

Наверное для того, чтобы была возможность в личных сообщениях помещать фотографии. Для этого нужен голд.

2016-11-30 в 21:37

имя отклонено модератором, 69 лет

Абрамцево, Россия

Не знал, спасибо за ответы, а зачем же они просят голд? :))) (с)
+++++

Чтобы был )))

Подарите кто- нибудь мне голд, пожалуйста ;)

2016-11-30 в 21:41

Дья'нка, 42 года

Иваново, Россия

Фаина, значит то не М, а Ж была)) Ж не может Ж написать без голда, только М можем написать. И с голдом, кроме фото, + просмотр, кто к тебе заходил и возможность лайкать топики.

2016-11-30 в 21:45

Adeliany, 36 лет

Екатеринбург, Россия

Женщине нельзя написать без голда, хоть с мужской анкеты, хоть с женской
А мужчине написать без голда можно, с женской анкеты точно. Не знаю как с мужской

2016-11-30 в 21:53

Мук, 35 лет

Москва, Россия

ФАИНА, 38 лет: "...Пыталась написать парню сама, без голда - не прокатило. Пришлось активировать голд."

Поговаривают, будто бы у некоторых животных, когда самцы в ареале погибают, у некоторых самок могут начать происходить гормональные изменения и они могут занять место исчезнувших самцов. Правда ли то - мне неведомо, но, быть может, и с вами такая метаморфоза приключилась за время пребывания на этом сайте?.. :)

2016-11-30 в 21:56

ФАИНА, 52 года

Нижний Новгород, Россия

Дья'нка Рыжая, 38 лет
Иваново, Россия
*Фаина, значит то не М, а Ж была)) Ж не может Ж написать без голда, только М можем написать. И с голдом, кроме фото, + просмотр, кто к тебе заходил и возможность лайкать топики.*

-Там в анкете была мужская фотография. Совсем уже ничего не понимаю. Но похоже меня при регистрации в мужчину переделали)))) поэтому и льгот нет))) придется восстанавливать свое природное естество)))

2016-11-30 в 22:04

Мара, 41 год

Москва, Россия

ФАИНА, 38 лет
Нижний Новгород, Россия
Ничего подобного. Никаких привилегий девушкам нет. Пыталась написать парню сама, без голда - не прокатило. Пришлось активировать голд.

+_+_+

если мужчина создал анкету а пол ей присвоил женский, вы ему без голда написать не сможете. скорее всего, это был как раз такой случай.

а еще мужчины без голда не могу писать в чате сайта.
а я фото прикрепляю без голдов вроде. мужчины так не могут.

2016-11-30 в 22:06

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

Еще, по не проверенным данным разведки, старые (зарег. до 2014г.) неномерные аккаунты имеют некоторые привилегии.. возможно, и написание в личку М с анкеты Ж только для них, и отправка фото в личке. Но есть другое мнение, что достаточно один раз активировать одномонетный голд на 5 дней, чтобы номерные Ж-анкеты могли писать М и прикреплять фото в личке.

Кому интересно, лучше уточнить этот вопрос в СП.

2016-11-30 в 22:22

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

К счастью, девушки могут писать без голда. При этом инициируется беседа, в которой собеседникам не нужен голд. Это столь же логично, как и бесплатный вход в клубы для девушек. Но заинтересовать девушку так, чтоб она решила написать первой, - это ещё суметь надо.

2016-11-30 в 22:33

ФАИНА, 52 года

Нижний Новгород, Россия

Ура. Меня восстановили в правах - вернули статус женщины. Теперь моя анкета будет высвечиваться как женская, как и положено природой)

Спасибо автору топика и участникам обсуждения)

2016-12-01 в 00:50

Алекс, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара, 37 лет, а это уже приоритет анкет, созданных давно. Те, кто создал недавно не могут либо совсем без голда прикреплять фото, либо до 1-й оплаты голда, тут уж я не совсем в курсе.

2016-12-01 в 06:48

Царевна Лягушка, 41 год

Новосибирск, Россия

Фото прикрепить можно только с голдом. Как только голд закончился, данная опция отключается и просит голд снова.

2016-12-01 в 07:30

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Леди Дашуля:

"Фото прикрепить можно только с голдом. Как только голд закончился, данная опция отключается и просит голд снова."

Серьёзно? Это проверенная информация? Серьёзные ограничения, однако... видать, модераторы фотографий всё-таки задолбались забесплатно на чужие пиписки смотреть - поддерживаю нововведение!

2016-12-01 в 19:19

Алла, 46 лет

Гамбург, Германия

У всех есть такая возможность и у мужчин тоже. Для того, чтобы написать личное сообщение гольд иметь не обязательно.

2016-12-01 в 22:47

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

Алла, 42 года
У всех есть такая возможность и у мужчин тоже. Для того, чтобы написать личное сообщение гольд иметь не обязательно.
Для первого сообщения обязательно. Без голда М может писать тем, с кем уже ведётся или велась переписка. Например, если девушка написала ему первой, или они когда-то переписывались. Но инициировать диалог первым М не может без голда. А девушки могут всё, но не будут)

2016-12-02 в 01:55

Алла, 46 лет

Гамбург, Германия

aashape, 30 лет
Екатеринбург, Россия

Уже много раз мне писали мужчины первыми без всякого голда..

2016-12-09 в 00:52

Вячеслав, 54 года

Новосибирск, Россия

А я и денежку платил (три раза по 100 рублей), и писал энтим "мудераторам" - один хрен голду нету...
Хотя справедливости ради отмечу, что "ответ" был один раз такой: "ваши деньги видим, но по вопросам проблем с доступом обращайтесь куда-то там" и далее какое-то умное сАвременное словцо... не то "оператор", не то "консерватор"... и дальше - тишина... ни голду, ни возврата денег...

Нашлась одна дама из Новосибирска (спасибо ей) - подарила мне голд на несколько дней... полюбопытствовал "кто смотрит мою страницу"... и далее ничего особого я в этом голде не увидел...

Не понимаю - нахрена он мне нужон... фотки я и так могу вставлять... и первым я всё равно никому не пишу...
А если и находится действительно интересная нижняя, то мы всё-равно ВСЕГДА продолжаем общение на других (более УДОБНЫХ для общения) сайтах...

Данный сайт я рассматриваю только, как площадку, "где чужие не ходят"... и ещё, как собрание информационных материалов, порой действительно достойных тематического внимания...

2016-12-09 в 04:53

Чапаев и пустота, 43 года

Москва, Россия

Почитал...

Видимо простой вариант, что написал человек, когда имел голд, а вы прочли его сообщение, когда голд слетел, в голову не приходит...

Как там говориться - "мдэ, печалька"?!

2016-12-09 в 08:40

dasTier, 41 год

Москва, Россия

Single*, 44 года
Минск, Беларусь
Еще, по не проверенным данным разведки, старые (зарег. до 2014г.) неномерные аккаунты имеют некоторые привилегии..

Любят же люди пытаться увидеть что-то эдакое там, где его нет ))
Нету никаких привилегий у динозавров этого ресурса. Ну а если есть, но там, где мне никогда не нужно было, потому не сталкивался.

2016-12-09 в 11:59

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

"где его нет - Нету никаких - Ну а если есть - не нужно - не сталкивался." - Вы феерично последовальны, dasTie..о_О

Открою еще одну "страшную тайну": есть еще и самые древнючие акки с практически "пожизненными" голдами от проекта)))

2016-12-09 в 12:13

dasTier, 41 год

Москва, Россия

Single*
Так хоть расскажите, где оно есть-то )) А то может я чем-то пользуюсь как данностью, а у простых смертных этого и вовсе нету. В любом случае, стоит куда-то помимо узких рамок полезть- натыкаешься на сообщение о необходимости голда. Наверное я все-таки еще недодинозавр, у меня всего-то с начала 12 года аккаунт :(

2016-12-09 в 13:16

Мук, 35 лет

Москва, Россия

Single*: "есть еще и самые древнючие акки с практически "пожизненными" голдами от проекта"

Например?

2016-12-09 в 13:27

Lady Marie, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Single*
Точно.
На моей "неномерной" анкете и без голда есть возможность прикреплять фото в переписке.
На номерной странице моей нижней эта функция только с голдом, голд кончается и фото не прикрепить в сообщении. (сама проверила - так и есть)

Писать девушки могут без голда, да.

2016-12-09 в 13:42

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

Мук, я Марат Казей, а не Павлик Морозов.. в головке мордоленты поспрашайте..;)) и до введения голд-аккаунтов, кто был.

dasTier, Вы же не девушка на номерном акке, об этом речь.. Lady Marie, поверьте на слово или проверьте фейковой регой.

2016-12-09 в 13:53

Brandon Frey, 26 лет

Торонто, Канада

Single*, я недавно читал на форуме публикации одной Верхней-садистки - Yazz, у нее как и у вас неприлично старая анкета :) только с одноименным регистрационным логином. Когда она пишет на форуме, то ее имя отображается золотым цветом, как gold-аккаунт, но когда я зашел на к ней на страницу, имя стало отображаться, почему-то, в зеленом цвете? Что это такое? Это и есть один из тех "пожизненных" акков, о которых вы упомянули? Возможно ли сейчас приобрести такой не золотой, а ''вечнозеленый'' gold?.. и если возможно, то во что это обойдется?

2016-12-09 в 14:01

сайте, 54 года

Москва, Россия

Считаю, что нужно ввести в табу на сообщения от девок без голда. Сразу будут видны намерения.

2016-12-09 в 14:24

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

Нет, у Язз особая история озеленения)) с "пожизненным" голдом не связанная.

А вот то, что, как только речь зашла о головке мордоленты и таких голдах, темка мгновенно улетела в закрытый раздел форума "Несерьез" - говорит о точном попадании..о_О

Карманному модеру из "Харьковской психбольницы" пламенный привет!..;))

2016-12-09 в 15:01

Fly, My Sunshine ♥, 32 года

Лондон, Великобритания

Вот скажите, зачем девушкам на сайте эта функция ''сообщения без голда'', если они тупят и не пишут парням? People, кто за то, чтобы лишить девушек этой привилегии и сделать наоборот - ''сообщения без голда'' для парней?! Предлагаю устроить референдум! И счастливых знакомств сразу станет намного больше!!! )

2016-12-09 в 15:08

Brandon Frey, 26 лет

Торонто, Канада

Single*, благодарю за ответ. (Хм.. я своим вопросом затронул какую-то запретную тему?)

Ronnie, они не тупят, они стесняются.

2016-12-09 в 15:21

Тамара, 44 года

Шебекино, Россия

"Например, если девушка написала ему первой, или они когда-то переписывались. Но инициировать диалог первым М не может без голда. А девушки могут всё, но не будут)"

А я не могу сообщение первой отправить. Ничего не понимаю

2016-12-21 в 16:07

Fly, My Sunshine ♥, 32 года

Лондон, Великобритания

Томара, 40 лет
Шебекино, Россия
Ну а что тут непонятного-то? ) Сказали же, что пользователи могут писать бесплатно /без голда/ с женских анкет. У Вас женская анкета?.. Нет. /У меня вот тоже не женская, а транс/. Вот поэтому многие пары при регистрации указывают, что знакомятся как девушка, а не как пара /как указали Вы/. Правда потом могут возникнуть проблемы с модерацией фото, если на нем пара /группа/ - модератор фото может отказать в публикации по причине ''посторонние люди на фото''.

ЗЫ. Тут как-то просматривал анкеты Верхних женщин... знаете, среди них попадаются анкеты с мужским фото и написанные от имени мужчины ) /видимо, любители мальчиков решили схитрить и обмануть bdsmpeople, чтобы на халяву писать парням со своих анкет, зарегистрированных как девушка/.

2016-12-29 в 01:38

Сочи, Россия

А вот еще вопрос. Почему есть анкеты, (исключительно женские) где уже пол-года или даже больше не заходили, но голд аккаунт постоянно есть? Хм.. Интересно..

2017-03-01 в 19:21

sadness, 52 года

Москва, Россия

Много интересной информации по техническим моментам

2020-08-22 в 13:01

Gabriel, 30 лет

Москва, Россия

Сочи, Россия

А вот еще вопрос. Почему есть анкеты, (исключительно женские) где уже пол-года или даже больше не заходили, но голд аккаунт постоянно есть? Хм.. Интересно..

++
Возможно кто то оплатил себе на год, а потом забросил))

2020-08-22 в 13:38

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Возможно кто то оплатил себе на год, а потом забросил))
-//-//-
Ответ банальнее: как только чел зайдёт на свой аккаунт, инфа обновится и, если Голд давно кончился, - статус станет сереньким🥺

2020-08-22 в 13:47

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

Многие фрики мужского рода, давно сидят на женских анкетах... кстати и в чате тоже.

2020-08-22 в 13:50

Леди в черном, 41 год

Лесной Городок, Россия

А ТС то, похоже, сменил пол за эти годы..Был мужчиной-стал женщиной.

2020-08-22 в 23:49

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Леди в черном, более интересно другое на самом деле

ТС, то ли клон этой анкеты сделал и разводит мужчин, наверняка выдаваю себя за Леру.-, Лера Иванова, то ли это старая анкета и Лера так развлекалась и писала от мужского пола сначала )

2020-08-22 в 23:58

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Я полагаю никто никого не разводит. Просто это хозяин этой леры, сначала сам искал клиентов, а потом ее запряг этим заниматься. Все леры имеют хозяев, так их бизнес построен.

2020-08-23 в 00:59

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Kivanç Tatlituğ, какая у вас чудесная анкета, респект вам и уважуха))

2020-08-23 в 09:18

open-7-days, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дамам для того чтобы написать мужчине не нужен gold,
я тоже был сначала смущен этой дискриминацией. ))

2020-08-23 в 10:58

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Дооо это дискриминация! О каком равенстве можно говорить! Даешь маскулизм!

2020-08-25 в 10:10

stranger, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дискриминация это или нет, не знаю. Возможно это политика сайта такая, дам я так полагаю тут в разы меньше, и кто-то тут правильно упомянул пишут они первые гораздо реже, следовательно в деньгах сайт не сильно то и теряет. А как любая организация, должно иметь прибыль, иначе зачем все это делалось, так сказать в условиях рыночной экономики никто за интерес не работает. Я к этому отношусь спокойно. Меня другое немного возмущает, почему-то некоторым можно добавлять фото чужих людей и даже честно стыренные из других источников, и администрация такие спокойно пропускает. А к примеру я свое, обработанное в фотошопе, добавить не могу, мол нарушаю правила. Вот такая политика мне немного не понятна.

2020-08-25 в 16:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here