Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1223, в чате: 5, новых: 93

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Сообщения без голда

Сообщения без голда

Госпожа Лера Иванова, 35 лет

Сочи, Россия

Дважды уже приходят сообщения с белых анкет, т.е без голда.. С одной красивой фоткой и минимальной информацией в анкете.. Что это? Или у девушек есть возможность писать без голда ? Хм.. Что это..

2016-11-30 в 15:56

Мук, 45 лет

Москва, Россия

Сие есть дискриминация мужской части населения.

2016-11-30 в 16:04

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

Сие есть..о_О

2016-11-30 в 16:08

Анна, 44 года

Москва, Россия

У девушек есть возможность писать без голда. Это так.

2016-11-30 в 16:12

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Конечно же девушки могут первыми писать мужчинам бесплатно.
Один фиг, они редко это делают )) Так что финансовые потери для сайта минимальны.

2016-11-30 в 16:12

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

У ТС прилично старая анкета ~ весна 2015-го.. сдается мне, что это пейар такой.. Femdom+Cuckold - c Вас голд;))

2016-11-30 в 16:18

Сочи, Россия

Не знал, спасибо за ответы, а зачем же они просят голд? :)))

2016-11-30 в 19:48

ФАИНА, 52 года

Нижний Новгород, Россия

Ничего подобного. Никаких привилегий девушкам нет. Пыталась написать парню сама, без голда - не прокатило. Пришлось активировать голд.

2016-11-30 в 21:27

Наталья, 44 года

Москва, Россия

Рейтинг: -6

Влад, 48 лет
Сочи, Россия

Не знал, спасибо за ответы, а зачем же они просят голд? :)))

Наверное для того, чтобы была возможность в личных сообщениях помещать фотографии. Для этого нужен голд.

2016-11-30 в 21:37

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Не знал, спасибо за ответы, а зачем же они просят голд? :))) (с)
+++++

Чтобы был )))

Подарите кто- нибудь мне голд, пожалуйста ;)

2016-11-30 в 21:41

Дья'нка, 42 года

Иваново, Россия

Фаина, значит то не М, а Ж была)) Ж не может Ж написать без голда, только М можем написать. И с голдом, кроме фото, + просмотр, кто к тебе заходил и возможность лайкать топики.

2016-11-30 в 21:45

Adeliany, 36 лет

Екатеринбург, Россия

Женщине нельзя написать без голда, хоть с мужской анкеты, хоть с женской
А мужчине написать без голда можно, с женской анкеты точно. Не знаю как с мужской

2016-11-30 в 21:53

Мук, 45 лет

Москва, Россия

ФАИНА, 38 лет: "...Пыталась написать парню сама, без голда - не прокатило. Пришлось активировать голд."

Поговаривают, будто бы у некоторых животных, когда самцы в ареале погибают, у некоторых самок могут начать происходить гормональные изменения и они могут занять место исчезнувших самцов. Правда ли то - мне неведомо, но, быть может, и с вами такая метаморфоза приключилась за время пребывания на этом сайте?.. :)

2016-11-30 в 21:56

ФАИНА, 52 года

Нижний Новгород, Россия

Дья'нка Рыжая, 38 лет
Иваново, Россия
*Фаина, значит то не М, а Ж была)) Ж не может Ж написать без голда, только М можем написать. И с голдом, кроме фото, + просмотр, кто к тебе заходил и возможность лайкать топики.*

-Там в анкете была мужская фотография. Совсем уже ничего не понимаю. Но похоже меня при регистрации в мужчину переделали)))) поэтому и льгот нет))) придется восстанавливать свое природное естество)))

2016-11-30 в 22:04

Мара, 41 год

Москва, Россия

ФАИНА, 38 лет
Нижний Новгород, Россия
Ничего подобного. Никаких привилегий девушкам нет. Пыталась написать парню сама, без голда - не прокатило. Пришлось активировать голд.

+_+_+

если мужчина создал анкету а пол ей присвоил женский, вы ему без голда написать не сможете. скорее всего, это был как раз такой случай.

а еще мужчины без голда не могу писать в чате сайта.
а я фото прикрепляю без голдов вроде. мужчины так не могут.

2016-11-30 в 22:06

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

Еще, по не проверенным данным разведки, старые (зарег. до 2014г.) неномерные аккаунты имеют некоторые привилегии.. возможно, и написание в личку М с анкеты Ж только для них, и отправка фото в личке. Но есть другое мнение, что достаточно один раз активировать одномонетный голд на 5 дней, чтобы номерные Ж-анкеты могли писать М и прикреплять фото в личке.

Кому интересно, лучше уточнить этот вопрос в СП.

2016-11-30 в 22:22

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

К счастью, девушки могут писать без голда. При этом инициируется беседа, в которой собеседникам не нужен голд. Это столь же логично, как и бесплатный вход в клубы для девушек. Но заинтересовать девушку так, чтоб она решила написать первой, - это ещё суметь надо.

2016-11-30 в 22:33

ФАИНА, 52 года

Нижний Новгород, Россия

Ура. Меня восстановили в правах - вернули статус женщины. Теперь моя анкета будет высвечиваться как женская, как и положено природой)

Спасибо автору топика и участникам обсуждения)

2016-12-01 в 00:50

Алекс, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара, 37 лет, а это уже приоритет анкет, созданных давно. Те, кто создал недавно не могут либо совсем без голда прикреплять фото, либо до 1-й оплаты голда, тут уж я не совсем в курсе.

2016-12-01 в 06:48

Царевна Лягушка, 41 год

Новосибирск, Россия

Фото прикрепить можно только с голдом. Как только голд закончился, данная опция отключается и просит голд снова.

2016-12-01 в 07:30

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Леди Дашуля:

"Фото прикрепить можно только с голдом. Как только голд закончился, данная опция отключается и просит голд снова."

Серьёзно? Это проверенная информация? Серьёзные ограничения, однако... видать, модераторы фотографий всё-таки задолбались забесплатно на чужие пиписки смотреть - поддерживаю нововведение!

2016-12-01 в 19:19

Алла, 45 лет

Гамбург, Германия

У всех есть такая возможность и у мужчин тоже. Для того, чтобы написать личное сообщение гольд иметь не обязательно.

2016-12-01 в 22:47

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

Алла, 42 года
У всех есть такая возможность и у мужчин тоже. Для того, чтобы написать личное сообщение гольд иметь не обязательно.
Для первого сообщения обязательно. Без голда М может писать тем, с кем уже ведётся или велась переписка. Например, если девушка написала ему первой, или они когда-то переписывались. Но инициировать диалог первым М не может без голда. А девушки могут всё, но не будут)

2016-12-02 в 01:55

Алла, 45 лет

Гамбург, Германия

aashape, 30 лет
Екатеринбург, Россия

Уже много раз мне писали мужчины первыми без всякого голда..

2016-12-09 в 00:52

Вячеслав, 54 года

Новосибирск, Россия

А я и денежку платил (три раза по 100 рублей), и писал энтим "мудераторам" - один хрен голду нету...
Хотя справедливости ради отмечу, что "ответ" был один раз такой: "ваши деньги видим, но по вопросам проблем с доступом обращайтесь куда-то там" и далее какое-то умное сАвременное словцо... не то "оператор", не то "консерватор"... и дальше - тишина... ни голду, ни возврата денег...

Нашлась одна дама из Новосибирска (спасибо ей) - подарила мне голд на несколько дней... полюбопытствовал "кто смотрит мою страницу"... и далее ничего особого я в этом голде не увидел...

Не понимаю - нахрена он мне нужон... фотки я и так могу вставлять... и первым я всё равно никому не пишу...
А если и находится действительно интересная нижняя, то мы всё-равно ВСЕГДА продолжаем общение на других (более УДОБНЫХ для общения) сайтах...

Данный сайт я рассматриваю только, как площадку, "где чужие не ходят"... и ещё, как собрание информационных материалов, порой действительно достойных тематического внимания...

2016-12-09 в 04:53

Чапаев и пустота, 42 года

Москва, Россия

Почитал...

Видимо простой вариант, что написал человек, когда имел голд, а вы прочли его сообщение, когда голд слетел, в голову не приходит...

Как там говориться - "мдэ, печалька"?!

2016-12-09 в 08:40

dasTier, 41 год

Москва, Россия

Single*, 44 года
Минск, Беларусь
Еще, по не проверенным данным разведки, старые (зарег. до 2014г.) неномерные аккаунты имеют некоторые привилегии..

Любят же люди пытаться увидеть что-то эдакое там, где его нет ))
Нету никаких привилегий у динозавров этого ресурса. Ну а если есть, но там, где мне никогда не нужно было, потому не сталкивался.

2016-12-09 в 11:59

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

"где его нет - Нету никаких - Ну а если есть - не нужно - не сталкивался." - Вы феерично последовальны, dasTie..о_О

Открою еще одну "страшную тайну": есть еще и самые древнючие акки с практически "пожизненными" голдами от проекта)))

2016-12-09 в 12:13

dasTier, 41 год

Москва, Россия

Single*
Так хоть расскажите, где оно есть-то )) А то может я чем-то пользуюсь как данностью, а у простых смертных этого и вовсе нету. В любом случае, стоит куда-то помимо узких рамок полезть- натыкаешься на сообщение о необходимости голда. Наверное я все-таки еще недодинозавр, у меня всего-то с начала 12 года аккаунт :(

2016-12-09 в 13:16

Мук, 45 лет

Москва, Россия

Single*: "есть еще и самые древнючие акки с практически "пожизненными" голдами от проекта"

Например?

2016-12-09 в 13:27

Lady Marie, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Single*
Точно.
На моей "неномерной" анкете и без голда есть возможность прикреплять фото в переписке.
На номерной странице моей нижней эта функция только с голдом, голд кончается и фото не прикрепить в сообщении. (сама проверила - так и есть)

Писать девушки могут без голда, да.

2016-12-09 в 13:42

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

Мук, я Марат Казей, а не Павлик Морозов.. в головке мордоленты поспрашайте..;)) и до введения голд-аккаунтов, кто был.

dasTier, Вы же не девушка на номерном акке, об этом речь.. Lady Marie, поверьте на слово или проверьте фейковой регой.

2016-12-09 в 13:53

Brandon Frey, 26 лет

Торонто, Канада

Single*, я недавно читал на форуме публикации одной Верхней-садистки - Yazz, у нее как и у вас неприлично старая анкета :) только с одноименным регистрационным логином. Когда она пишет на форуме, то ее имя отображается золотым цветом, как gold-аккаунт, но когда я зашел на к ней на страницу, имя стало отображаться, почему-то, в зеленом цвете? Что это такое? Это и есть один из тех "пожизненных" акков, о которых вы упомянули? Возможно ли сейчас приобрести такой не золотой, а ''вечнозеленый'' gold?.. и если возможно, то во что это обойдется?

2016-12-09 в 14:01

сайте, 54 года

Москва, Россия

Считаю, что нужно ввести в табу на сообщения от девок без голда. Сразу будут видны намерения.

2016-12-09 в 14:24

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

Нет, у Язз особая история озеленения)) с "пожизненным" голдом не связанная.

А вот то, что, как только речь зашла о головке мордоленты и таких голдах, темка мгновенно улетела в закрытый раздел форума "Несерьез" - говорит о точном попадании..о_О

Карманному модеру из "Харьковской психбольницы" пламенный привет!..;))

2016-12-09 в 15:01

Fly, My Sunshine ♥, 32 года

Лондон, Великобритания

Вот скажите, зачем девушкам на сайте эта функция ''сообщения без голда'', если они тупят и не пишут парням? People, кто за то, чтобы лишить девушек этой привилегии и сделать наоборот - ''сообщения без голда'' для парней?! Предлагаю устроить референдум! И счастливых знакомств сразу станет намного больше!!! )

2016-12-09 в 15:08

Brandon Frey, 26 лет

Торонто, Канада

Single*, благодарю за ответ. (Хм.. я своим вопросом затронул какую-то запретную тему?)

Ronnie, они не тупят, они стесняются.

2016-12-09 в 15:21

Тамара, 44 года

Шебекино, Россия

"Например, если девушка написала ему первой, или они когда-то переписывались. Но инициировать диалог первым М не может без голда. А девушки могут всё, но не будут)"

А я не могу сообщение первой отправить. Ничего не понимаю

2016-12-21 в 16:07

Fly, My Sunshine ♥, 32 года

Лондон, Великобритания

Томара, 40 лет
Шебекино, Россия
Ну а что тут непонятного-то? ) Сказали же, что пользователи могут писать бесплатно /без голда/ с женских анкет. У Вас женская анкета?.. Нет. /У меня вот тоже не женская, а транс/. Вот поэтому многие пары при регистрации указывают, что знакомятся как девушка, а не как пара /как указали Вы/. Правда потом могут возникнуть проблемы с модерацией фото, если на нем пара /группа/ - модератор фото может отказать в публикации по причине ''посторонние люди на фото''.

ЗЫ. Тут как-то просматривал анкеты Верхних женщин... знаете, среди них попадаются анкеты с мужским фото и написанные от имени мужчины ) /видимо, любители мальчиков решили схитрить и обмануть bdsmpeople, чтобы на халяву писать парням со своих анкет, зарегистрированных как девушка/.

2016-12-29 в 01:38

Сочи, Россия

А вот еще вопрос. Почему есть анкеты, (исключительно женские) где уже пол-года или даже больше не заходили, но голд аккаунт постоянно есть? Хм.. Интересно..

2017-03-01 в 19:21

sadness, 52 года

Москва, Россия

Много интересной информации по техническим моментам

2020-08-22 в 13:01

Gabriel, 29 лет

Москва, Россия

Сочи, Россия

А вот еще вопрос. Почему есть анкеты, (исключительно женские) где уже пол-года или даже больше не заходили, но голд аккаунт постоянно есть? Хм.. Интересно..

++
Возможно кто то оплатил себе на год, а потом забросил))

2020-08-22 в 13:38

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Возможно кто то оплатил себе на год, а потом забросил))
-//-//-
Ответ банальнее: как только чел зайдёт на свой аккаунт, инфа обновится и, если Голд давно кончился, - статус станет сереньким🥺

2020-08-22 в 13:47

Goldee🌺, 46 лет

Москва, Россия

Многие фрики мужского рода, давно сидят на женских анкетах... кстати и в чате тоже.

2020-08-22 в 13:50

Леди в черном, 40 лет

Алексеевка (Самарская обл.), Россия

А ТС то, похоже, сменил пол за эти годы..Был мужчиной-стал женщиной.

2020-08-22 в 23:49

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Леди в черном, более интересно другое на самом деле

ТС, то ли клон этой анкеты сделал и разводит мужчин, наверняка выдаваю себя за Леру.-, Лера Иванова, то ли это старая анкета и Лера так развлекалась и писала от мужского пола сначала )

2020-08-22 в 23:58

Kıvanç ; Tatlıtug, 36 лет

Москва, Россия

Я полагаю никто никого не разводит. Просто это хозяин этой леры, сначала сам искал клиентов, а потом ее запряг этим заниматься. Все леры имеют хозяев, так их бизнес построен.

2020-08-23 в 00:59

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Kıvanç ; Tatlıtug, какая у вас чудесная анкета, респект вам и уважуха))

2020-08-23 в 09:18

open-7-days, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дамам для того чтобы написать мужчине не нужен gold,
я тоже был сначала смущен этой дискриминацией. ))

2020-08-23 в 10:58

Гадюка Самаэль, 68 лет

Москва, Россия

Дооо это дискриминация! О каком равенстве можно говорить! Даешь маскулизм!

2020-08-25 в 10:10

stranger, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дискриминация это или нет, не знаю. Возможно это политика сайта такая, дам я так полагаю тут в разы меньше, и кто-то тут правильно упомянул пишут они первые гораздо реже, следовательно в деньгах сайт не сильно то и теряет. А как любая организация, должно иметь прибыль, иначе зачем все это делалось, так сказать в условиях рыночной экономики никто за интерес не работает. Я к этому отношусь спокойно. Меня другое немного возмущает, почему-то некоторым можно добавлять фото чужих людей и даже честно стыренные из других источников, и администрация такие спокойно пропускает. А к примеру я свое, обработанное в фотошопе, добавить не могу, мол нарушаю правила. Вот такая политика мне немного не понятна.

2020-08-25 в 16:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here