Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 991, в чате: 0, новых: 122

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Про обратку от Садиста

Про обратку от Садиста

Aleksa, 32 года

Москва, Россия

Многие мужчины здесь, ради того чтобы у них появилась нижняя, готовы на всё. Реализовать любую фантазию, лишь бы добраться до тела.

Для того, чтобы пороть много ума не надо. Но..если вы не садист, вы никогда не дадите тех эмоций мазе, которых она ждёт. Это какая то особая психологическая связь, которая возникает в процессе экшна. Это то, что нельзя описать словами, но можно почувствовать. Это то, что дает ещё более эмоциональную окраску любому действию. Это то, что можно потом ещё вспоминать долго.

Нельзя стать садистом ради кого то. Можно им просто быть.
Хотя может есть и другое мнение на этот счёт.

2016-11-27 в 21:17

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Да, поддерживаю. Это не только к садизму относится, но и к БД, и к ДС, и вообще всегда верный тезис.

2016-11-27 в 21:26

DEEX, 47 лет

Москва, Россия

+1 поддерживаю полностью, порка это обмен чувствами, энергией и еще чем то, точно не описать.

2016-11-27 в 21:26

Юлия, 41 год

Москва, Россия

Вот кстати, интересно, я сама садистка, но я вот сейчас задумалась, не очень понимаю, какую обратку ловит низ? Можете описать? Она в чем выражается? В словах, которые говорит садист в процессе? Или в выражении его лица? Или что то еще? Просто обратка снизу это очень понятное явление - звуки, движения тела, выражения лица. Но вот допустим выражения боли на лице - это очень яркая картинка, а какое выражение лица у садиста? Оно же может быть мертвенно холодным, как у терминатора. Но это такая...тонкая эмоция, ее же еще считать надо.

2016-11-27 в 21:31

Mason, 55 лет

Москва, Россия

Aleksa, 28 лет
Москва, Россия
Для того, чтобы пороть много ума не надо.
-
это сильно ошибочное утверждение

2016-11-27 в 21:37

Тао, 53 года

Пенза, Россия

ТС: "Для того, чтобы пороть много ума не надо. Но..если вы не садист..."

Ум нужен для всего. Чтобы пороть, тоже нужен. И навык нужен. И руки, из правильного места. И девайс "в руку".
А если кто не садист, зачем ему Тема? Типа, в Теме легче найти любовницу? Ничего подобного. В ванили намного быстрее. Насчет же обратки, да, есть такой вихрь. За ним Верхи и идут в Тему. Нет ничего лучше, когда "воздух становится густым" от адреналина, а уж какой прекрасный вид сверху вниз, умммм....)))

2016-11-27 в 21:46

Aleksa, 32 года

Москва, Россия

Рейтинг: 19

Юлия, 38 лет
Москва, Россия

Вот кстати, интересно, я сама садистка, но я вот сейчас задумалась, не очень понимаю, какую обратку ловит низ? Можете описать? Она в чем выражается? В словах, которые говорит садист в процессе? Или в выражении его лица? Или что то еще? Просто обратка снизу это очень понятное явление - звуки, движения тела, выражения лица. Но вот допустим выражения боли на лице - это очень яркая картинка, а какое выражение лица у садиста? Оно же может быть мертвенно холодным, как у терминатора. Но это такая...тонкая эмоция, ее же еще считать надо.

_

Мне описать сложно. Но я могу рассказать один из моментов, который поддается описанию, когда я в слезах и соплях, связанная, вдруг встречаюсь глазами с садистом....я вижу его расширенные зрачки, вижу ухмылку, вижу его азарт. У нас разные взгляды. У меня на лице мучения, а у него удовольствие. Я садиста чувствую очень тонко. И в этот момент меня уносит, потому что я понимаю, мои страдания не зря. Мне хочется видеть, даже не видеть, а чувствовать, его удовольствие.

2016-11-27 в 22:01

Сильвия, 42 года

Минск, Беларусь

Я тоже чувствую очень тонко. Очень ощущается, когда стараются только для тебя. Не садиста легко определить. Но трудно это описать словами, гармонии нет, что ли... Хотя вроде бы старается, и не плохо, и технично... но... что-то не то. Биохимически это, наверное, сравнимо с чувством влюбленности. На уровне феромонов. Тут либо реакция есть, либо с тобой не совсем честны.

2016-11-27 в 22:12

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Юлия, 38 лет
Вот кстати, интересно, я сама садистка, но я вот сейчас задумалась, не очень понимаю, какую обратку ловит низ? Можете описать? Она в чем выражается?

В общих чертах, универсальная для БД, ДС и СМ обратка для низа - осознание, что он является причиной удовольствия для Верха, что превыше испытываемого дискомфорта или мучений. Как улавливается эта связь - доподлинно неизвестно, хоть в выражении лица, хоть в словах, хоть в телепатической связи, но если взять ту же порку, низ сразу заметит, если Верх ни разу не садист и не получает удовольствия. Может и правда феромоны какие, а может мысли материальны) Но улавливается безошибочно.

2016-11-27 в 22:16

Тэххи, 26 лет

Новороссийск, Россия

Юлия, 38 лет
Москва, Россия
Вот кстати, интересно, я сама садистка, но я вот сейчас задумалась, не очень понимаю, какую обратку ловит низ?

Трудно такое описать, если вообще возможно. Конечно со своей колокольни, но попробую.
Тут скорее не физические нюансы. Лицо, эмоции на нём. Тут что то..не физическое. Как волны удовольствия. Спиной к человеку, в дискомфортной ситуации, но спиной чувствуешь комфорт другого человека. Это что то среднее между ощущением от тепла тела, но некасаевомого и запаха пота после хорошо проделанной работы. И это в категории эмоции. Воспринимается не телом. Почему сравниваю с волнами, а не физическими ощущениями, потому-что обратка ощущается не от всех. Вроде более менее одинаковые действия, могут оба вспотеть к примеру и оба довольно щурится. Но от одного я чувствую что ему хорошо, и мне от этого тоже становиться хорошо. А от второго ничувствуется ничего. Кроме того самого пота и тепла разогретого тела. Вправду что эмоциональная связь. Спиной знаешь, что чувствует человек. Для этого даже не надо смотреть или слушать. Не чувствуешь, а знаешь. И по себе если судить, на это требуется время. Не говоря уже о полном доверии. А так же опыта партнеров. Излишний дискомфорт, или особо резкие собственные переживания, успешно *фон партнера, перебивают и смазывают. Довольно забавная игра в конце экшена, это озвучить вслух свои ощущения на обратку. Тобишь озвучить, в какой момент мне казалось Мастеру хорошо, в какой его что то напрегло, когда он отвлекся итд. А так, мне тоже если честно интересно прочитать как это описывают другие низы. Сравнить так сказать ощущения и понимание. Всем добра.

2016-11-27 в 22:20

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Энергия. Обмен энергией.
Не в рамках- давать/ получать. А именно полноценное равнонаправленное взаимодействие.

А когда порка только ради того, чтобы побыстрее присунуть, то этого обмена нет. Потому что НЕ садист выполняет действие без всякой внутренней наполненности и осознания. Всего лишь механический процесс.

2016-11-27 в 22:20

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 5

Aleksa, 28 лет
Москва, Россия
Многие мужчины здесь, ради того чтобы у них появилась нижняя, готовы на всё. Реализовать любую фантазию, лишь бы добраться до тела.

Для того, чтобы пороть много ума не надо. (с)

ну да, взял что под руку попадется, закрыл глаза и куда попало, туда попало. т.к. это БДСМ, детка. Правильно. Нах нужно уметь пороть, главное "чувствовать и быть", а учатся и тренеруются только лохи. угу…

ТС, так же и про шибари, – "много ума не надо", прикрутил за конечности чтобы до черноты и синивы и нормуль и дальше пороть, по тыкве. Все верно.

2016-11-27 в 22:28

Юлия, 41 год

Москва, Россия

Очень интересные описания от нижних про обратку садиста. Что то такое неуловимое и страстное одновременно.
А слова? Имеет значение, что садист говорит? Я очень часто во время экшена молчу, потому что сосредоточена на нижнем, но может надо что то сказать, как то обозначить, что я довольна его поведением или эмоциями? Я это делаю, но иногда целенаправленно для низа, потому что я сама полностью поглощена движениями его тела и высказывание каких то мыслей в этот момент меня отвлекает. Возможно они и нижнего отвлекают?

Другое дело, если происходит какой то целенаправленный диалог, но это отдельная песня.

2016-11-27 в 23:19

KiNdEr, 25 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Пороть много ума не надо?????!оО..
Я бы не дала себя сечь человеку, который так думает...

2016-11-27 в 23:27

яя, 43 года

Владимир, Россия

aashape, 30 лет.
"...Как улавливается эта связь - доподлинно неизвестно, хоть в выражении лица, хоть в словах, хоть в телепатической связи, но если взять ту же порку, низ сразу заметит, если Верх ни разу не садист и не получает удовольствия. Может и правда феромоны какие, а может мысли материальны) Но улавливается безошибочно."

Вот тутт согласна на 200%.
Спиной просто чувсттвуешь, есть или нет у Верхнего этого ощущения удовольствия от самого процесса порки. Если чувствую, что с той стороны девайса - как стена глухая, что оттуда ничего нет - просто переключаюсь чисто на физиологию, как бы прячусь в ракушку. И просто получаю свою перезагрузку, чисто на физиологическом уровне, не включая эмоции.

Но после такой порки ощущение нехватки чего-то, что чего-то недодали, обделили..
Это как сьесть кусок вишневого пирога, но без вишенки сверху.
Извините за такое корявое изложение, но, надеюсь, суть передана мною точно.

2016-11-27 в 23:33

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

"Нельзя стать садистом ради кого то. Можно им просто быть..."

- - - - - - -

Aleksa, это только так кажется. Кто-то вот внезапно приходит в тему, обнаруживая в себе те или иные склонности ака предпочтения. Тоже нельзя так??? А Вы лично... с рождения такая как есть теперь? Или внезапно таки обнаружили себя в себе???

Просто бывает так, что в человеке дремлют некоторые... качества. Дай им - этим качествам - волю проявиться, и... возможно мало не покажется... :)))

2016-11-27 в 23:58

Пит, 39 лет

Москва, Россия

Ух ты, удивлён немного. Оказывается часто такое.
Девочки отлично расписали эти эмоции, это взаимодействие и обмен энергией.. Когда садиста пьянит от этого. Меняется взгляд у него, дыхание, интонации, она это чувствует и её уносит от этого, и продолжается усиление воздействия, Она отдаётся не девайсу, а именно ему и все глубже, жёстче, играясь, сильнее, слабее, потом касание кончиками пальцев, губами. И эта непередаваемая дрожь по её телу. И... Снова, ещё больше боли, которую она принимает для тебя, для себя.

Конечно просто механика не сравнится с этим.

2016-11-28 в 00:43

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

А слова? Имеет значение, что садист говорит? Я очень часто во время экшена молчу, потому что сосредоточена на нижнем, но может надо что то сказать, как то обозначить, что я довольна его поведением или эмоциями? Я это делаю, но иногда целенаправленно для низа, потому что я сама полностью поглощена движениями его тела и высказывание каких то мыслей в этот момент меня отвлекает. Возможно они и нижнего отвлекают? (с)

+++++++
Юлия, по моим ощущениям, если экшен динамичный, то там уже не до слов.
Когда боль сильная, то в коротких паузах слова от Садиста помогают собраться с силами что ли. Не знаю, как точнее выразить мысль.
Если же воздействия медленные, плавные, то тогда слова очень хорошо вписываются в экшен.

Вообще слова от Садиста помогают ему самому направлять куда надо мазу. Есть такое выражение- вести голосом. Тихий спокойный голос, плавная размеренность, нужная смысловая нагрузка способствуют более быстрому переходу в СИС для низа.

Если низ, наоборот, слишком быстро в спейс заваливается, то словами можно вернуть его обратно.

Слова- это дополнительный инструмент. Их использование очень индивидуально. Наилучший результат, если партнеры хорошо знают друг друга.

Поэтому, Юлия, делайте так, как хорошо именно вам. Можете попробовать что- нибудь говорить, вдруг низа от этого вставит, ну и вас, соответственно, тоже.

2016-11-28 в 06:46

Nata, 38 лет

Красноярск, Россия

Псионик, 45 лет
Мурманск, Россия

дмаю, чо все дано с рождения, просто в зависимости от социума и воспитания, эти качества могут быть не раскрыты.. я занла одну садистку, которая открыла в себе это лет в 30. когда, случайно решила навалять мужу за какой-то косяк.

сказала, что реально чуть в дурку не пошла, а это быдо еще в конце 90х и особого выхода на информацию на ананимную самодиагностику, как это доступно сейчас, тогда небыло.

по себе могу сказать. что есть, то есть, менятьтся можно конечно, но это все равно не то. И боль, лично я, конечно могу терпеть, но с наслаждаться прям ею.. это неправда. и нижней быть вообще не мое . попытка была но там она и осталась.

поэтому найти подходящего партнера очень сложно, и нужно очень дорожить теми кто есть.

2016-11-28 в 07:10

Aleksa, 32 года

Москва, Россия

АСД, удивительно, что из всего написанного мной Вас зацепила только одна фраза, которая вообщем то не является ключевой:))
И зачем кидаться в крайности? Если человек адекватный, он уж догадается, что нельзя пороть арматурой кого либо, да ещё с закрытыми глазами.

А ещё бывают верхние, которые в теме n-ное количество лет, с девайсами. Но..не умеют пороть. И даже не садисты.
А техничность приходит с опытом.

2016-11-28 в 07:24

Монго, 52 года

Барнаул, Россия

Aleksa, 28 лет
Москва, Россия

-2

Многие мужчины здесь, ради того чтобы у них появилась нижняя, готовы на всё. Реализовать любую фантазию, лишь бы добраться до тела.(с)

Откуда такая статистика?)))
/////
Для того, чтобы пороть много ума не надо.(с)

Та вы что? то есть априори в Теме садистом может быть любой дебил? Однака)))

Но..если вы не садист, вы никогда не дадите тех эмоций мазе, которых она ждёт. Это какая то особая психологическая связь, которая возникает в процессе экшна. Это то, что нельзя описать словами, но можно почувствовать. Это то, что дает ещё более эмоциональную окраску любому действию. Это то, что можно потом ещё вспоминать долго.(с)

Чушь какая))) А зачем тогда на экшен идти мазе?)))
//////

Хотя может есть и другое мнение на этот счёт.

Написано 2016-11-27 21:17:13

Следуя вашей логике - маза тогда ради кого маза?)))

2016-11-28 в 07:30

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Aleksa, 28 лет
Москва, Россия
Если человек адекватный, он уж догадается, что нельзя пороть арматурой кого либо, да ещё с закрытыми глазами. (c)

можно и флогом маргалки вышибить…

2016-11-28 в 07:35

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

"Псионик, думаю, что все дано с рождения, просто в зависимости от социума и воспитания, эти качества могут быть не раскрыты... я занла одну садистку, которая открыла в себе это лет в 30. когда, случайно решила навалять мужу за какой-то косяк. сказала, что реально чуть в дурку не пошла, а это было еще в конце 90-х и особого выхода на информацию на ананимную самодиагностику, как это доступно сейчас, тогда не было.

по себе могу сказать. что есть, то есть, менятьтся можно конечно, но это все равно не то. И боль, лично я, конечно могу терпеть, но с наслаждаться прям ею... это неправда. и нижней быть вообще не мое. попытка была но там она и осталась.

поэтому найти подходящего партнера очень сложно, и нужно очень дорожить теми кто есть."

- - - - - - -

Nata, я примерно об этом и говорю. О нераскрытых, но таки имеющихся от рождения качествах, которые могут внезапно пробудиться в человеке... :) Мне например проще в разы, ибо никогда не было вокруг меня особого социума, и практически в детстве меня никто не воспитывал. Все сам для себя делал уже с 7-ми лет. Самообразование, самовоспитание и т.д..

В том числе и людьми не разбрасываться. Вообще никакими, а не только подходящими на ту или иную роль в жизни. Это одно из главных моих правил и вообще буква "А" в моем кредо... :)

2016-11-28 в 08:01

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

Юлия 38
"я сама садистка, но я вот сейчас задумалась, не очень понимаю, какую обратку ловит низ? Можете описать?"

1) Обратка от садиста есть. иначе можно было бы купить себе спанкмашину и не заморачиваться)
2)Описать сложно, это скорее ощущение человека- вот он рядом, чувствуешь его дыхание, чувствуешь взгляд. Чувствуешь, что его прёт от происходящего.

2016-11-28 в 09:06

Ursus Maritimus, 67 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Aleksa, 28 лет

Восхитительная банальность. И, главное, универсально верная. В этой фразе слово "садистом" можно заменить почти любым - и все равно будет верно.

Нельзя стать верхним ради кого то. Можно им просто быть.
Нельзя стать нижним ради кого то. Можно им просто быть.
Нельзя стать мазохистом ради кого то. Можно им просто быть.
Нельзя стать тематиком ради кого то. Можно им просто быть.

И так далее. И даже:

Нельзя стать мужчиной ради кого то. Можно им просто быть.

2016-11-28 в 09:39

Галактика, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

aashape, 30 лет
В общих чертах, универсальная для БД, ДС и СМ обратка для низа - осознание, что он является причиной удовольствия для Верха, что превыше испытываемого дискомфорта или мучений

.....
Неужели? То есть нижние приходят в Тему страдать ради Верхних? Какая прелесть. А я-то наивно думала, что люди приходят в Тему для удовольствия.

Как было сказано выше, Тема это взаимный обмен энергиями.
И как может быть универсальная обратка низа в ДС и СМ, если сабмиссивность и мазохизм имеют разную природу?
Маз любит боль, Садист даёт боль.
Если низ мучается только для доставления удовольствия Верхнему, это не мазохист ни разу.

2016-11-28 в 11:53

Юлия, 41 год

Москва, Россия

Марсианка, спасибо за такой подробный и интересный ответ.
Альфарий, и тебе спасибо за ответ ))).

2016-11-28 в 12:33

Format C, 43 года

, Канада

Юлия: "выражения боли на лице - это очень яркая картинка, а какое выражение лица у садиста? Оно же может быть мертвенно холодным, как у терминатора. Но это такая...тонкая эмоция, ее же еще считать надо."

Угу, тонкая эмоция у садистки. Выражение лица, будто танцует танго, или выступает на "показательных" по фигурному катанию, где надо и технически все грамотно, и воздушные поцелуйчики под занавес... говорю понятно, не за "всю Одессу", а то что вижу.

2016-11-28 в 16:07

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Vanilla SM, 36 лет
Неужели? То есть нижние приходят в Тему страдать ради Верхних? Какая прелесть. А я-то наивно думала, что люди приходят в Тему для удовольствия.

Не ради Верхних, а ради собственных ощущений. В эмоциональных переживаниях и вышеописанном обмене энергией и есть их удовольствие. Не получат они удовольствия, если его не получает Верх, энергетический канал сразу перекрывается, физиология тут глубоко вторична, от бездушной боли такого удовлетворения не получишь. Поэтому я считаю, что для любого низа в любом направлении Темы один из важнейших психологических моментов - ощущать себя объектом/причиной удовольствия для Верха. Это более правильная формулировка, чем просто сказать, что чувствовать удовольствие и азарт Верха. Я её тщательно формулировал несколько лет до такой краткой окончательной формы)))

Методы его извлечения значения не имеют, порка ли, унижения, бондаж. Я полагаю, что это базовый принцип психологии подчинения в области любых сексуальных девиаций, и он унаследован от природы самого секса.

2016-11-29 в 01:41

Галактика, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Aashape,

Не ради Верхних, а ради собственных ощущений. В эмоциональных переживаниях и вышеописанном обмене энергией и есть их удовольствие. Не получат они удовольствия, если его не получает Верх, энергетический канал сразу перекрывается, физиология тут глубоко вторична, от бездушной боли такого удовлетворения не получишь. Поэтому я считаю, что для любого низа в любом направлении Темы один из важнейших психологических моментов - ощущать себя объектом/причиной удовольствия для Верха

.....
В любом направлении Темы? Надо же... А вот для меня в СМ самый важнейший момент это ощущать собственное удовольствие. Иначе я бы им не занималась. Даже представить себе сложно, как это вообще? Дать себя истязать для того чтобы доставить удовольствие не себе, а другому человеку? Это клиника, имхо.

Не знаю, как в ДС, оно мне чуждо. Возможно в ДС нижние получают кайф от своей жертвенности, мне жертвенность не свойственна, я эгоист.

2016-11-29 в 08:51

Сальвия, 31 год

Москва, Россия

Благодарю всех высказавшихся. Интересно.
Я в самом начале пути и, знакомясь с верхом, часто слышу про важность обратки, эмоций. Но не совсем понятно, на самом деле, чего хочет человек, когда это говорит. Так что аналогичный вопрос Верху.

Если по вопросу, то, конечно немаловажно доставить партнеру удовольствие, но и мне хочется удовольствия не меньше. Если верх получит все, что хотел, а я просто стану проводником, этого будет недостаточно.

Я, конечно, совсем новичок, но для меня боль, которую доставляет партнёр, сродни ласке; когда он фиксирует - это как объятья, только круче)) Проявление власти доминанта стирает грань между ним и мной.

Кто знает, может я вообще не по теме, но у меня вот так.
В связи с вышесказанным, я не боюсь и не плачу, я - в космосе и каждый удар Несет меня все выше.

2019-12-16 в 23:51

Ветвистые брови, 32 года

Москва, Россия

Да все правильно говорит автор поста) Зачем ум садисту?) Безумный садист это же тайная влажная фантазия любой девы боли и порока! Жила она себе и мечтала прыгая по лужам и мотая косами "Аааах еееесли бы сбылась моя мечта. Я бы нашла себе сааадиста палача" Я вот бывало как возьму лом в руки и давай охаживать бедную деву. Чем сильнее тем лучше. Пока из нее кисель и ММдэмс не посыпется! А уж пороть и любой дурак может! Чем сильнее а главное бей куда попадет!))) Главное что бы при этом еще шаровые молнии образовывались в воздухе XD

2019-12-17 в 23:00

Порфирий Саввич, 50 лет

Москва, Россия

Много лет назад я пытался продвинуть в тематический глоссарий термин "контр-обратка", имея в виду комплекс невербальных проявлений со стороны садиста во время экшена, свидетельствующих о получаемом удовольствии от процесса, но чтобы отличить от аналогичных реакций мазохиста, но как-то не прижилось.

Наверное, слово неудобное, тем более, многие замечают обратку мазохиста, а на обратку садиста внимания не обращают.
Но это очень сильно добавляет кайфа в экшен, когда, например, садистка не просто порет, а делает это со сладострастным удовольствием, и не скрывает этого. А даже, если скрывает, всё равно это можно почувствовать по дыханию, мимике и чему-то неуловимому...

2019-12-18 в 16:24

., 30 лет

Москва, Россия

Хуже нет, когда садист - "от природы", а руки - "из опы"
И хоть какой у него энергетический посыл или обратка
И даже обучение многих не спасает
А у некоторых есть эмпатия, божественно всё делают, но внешка и характер...
Просто из своих наблюдений
Есть талантливые верхние парни, но их не ценят, потому что или денег нет, или внешки

2019-12-20 в 18:12

Kastella, 29 лет

Москва, Россия

Обратка... Ооооо... Для меня это необходимая составляющая экшена. Важно чувствовать, что садист тащится от того, что со мной делает. Действительно, словами описать довольно сложно, но оно чувствуется кожей, вмешивается в мои ощущения, составляя единую картинку. Без обратки садиста в спейс улететь не могу. И отключиться, сосредоточившись на собственных ощущениях, тоже. Потому что отсутствие обратки - это даже не ложка дёгтя в бочке мёда. Это сам по себе мед поддельный. Без обратки экшен не имеет смысла.

2019-12-23 в 08:58

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

многие замечают обратку мазохиста, а на обратку садиста внимания не обращают(с)
---
А между тем, обратка некоторых публичных садистов завораживает намного больше, чем безмолвная дрожь мазохиста. Есть в этом что-то животное - страстное и безумное)

2020-02-14 в 12:04

Sonya, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

многие замечают обратку мазохиста, а на обратку садиста внимания не обращают.
-
Почему? Когда я вижу изменяющееся лицо своего садиста, вижу, чувствую телом и душой, какой кайф ловит мой господин, моё удовольствие увеличивается в разы.

Это бесконечный обмен, именно поэтому, на мой взгляд, не каждому доверишься.

2020-02-14 в 12:15

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

* Sonya

Да, согласна) Такой обмен - и увеличивает в разы для обоих. И не с каждым возможен)

2020-02-14 в 12:26

Sonya, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Такой обмен - и увеличивает в разы для обоих. И не с каждым возможен
-
Именно. Поэтому ванильное "тебе не всё ли равно, кто тебя порет" лично у меня вызывает недоумение. А объяснить невозможно, что не всё равно.

Не каждому захочется подчиняться, довериться и не от каждого ловишь любое изменение выражения лица или дыхания.

2020-02-14 в 12:52

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Мне конечно, тоже это очень важно.
Только же садисты о-очень разные бывают.
Один - порет и улыбается, у другого ни один мускул на лице не дрогнет.
Кто-то за реакцией Нижней смотрит, а кто-то считает, что нельзя у Нижней спрашивать "Все хорошо?".
Вроде как это выбивает.

Насчет "руки из...", да, к сожалению, бывает.
Тогда нужно просто понять, что порка - не ваше и переключится на что-то другое.
И далее - искать свою и свое.

За Верхних дам не скажу, не знаю, тут пусть другие объясняют.
Что испытывает садистка? Ой, ой....
Б-р-р.....%)%)))%)

2020-02-14 в 21:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here