Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1624, в чате: 3, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Кто такие "адмиреры"?

Кто такие "адмиреры"?

Ursus Maritimus, 68 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Да, я люблю учиться и узнавать новое. Потому решил разобраться с этим красивым, но непонятным словом - адмирер.

Делюсь с вами тем, что узнал.

Для начала - немного теории, чуть-чуть совсем.
Существует биологический пол - sex, существует социальный пол - gender
Грубо говоря биологический пол определяется наличием в хромосомном наборе человека хромосом ХХ или ХУ и тем, что у него выросло между ног, а социальный - тем, кем он сам воспринимает себя и какую роль играет в отношениях с другими людьми.

У большинства людей секс и гендер совпадают, но далеко не у всех. Если брать мужчин, то многие очень любят примерять на себя социальную роль и одежду женщин. Это всевозможные транссексуалы, трансвеститы, шимейлы, сисси-бойз, травести. дрэг-квины и так далее. То есть мужчины, в какой-то степени "переделывающие" себя в женщин, и принимающие на себя женские социальные роли.

"Масштабы" этой переделки могут быть очень разными - от полной перестройки организма гормональным и хирургическим путем до одевания лифчика и колготок на пару часов ролевой игры.

Наш народ, как известно, сложностей не любит, потому всех этих людей обобщенно называет "трансы", или, как сейчас становится модным говорить, "Т-герлз".

Ну и вот, раз есть "таланты" - должны быть и "поклонники". Этих "поклонников" и называют дивным словом "адмиреры".
То есть адмирер - это человек, которого тянет к трансам, которого возбуждают трансы и которого, соответственно, не вполне удовлетворяют отношения и секс с обычными людьми.

И в этом тонком деле существуют свои "игровики". Адмиреров следует отличать от гинемиметофилов (gynemimetophile) - то есть людей, испытывающих сексуальное влечение к мужчинам в женской одежде и подражающим женщинам, и/или к транссексуалам МтФ (из мужчины в женщину), и, соответственно, андромиметофилов (andromimetophile) - то же самое, только влечение к женщинам в мужской одежде.

Разница тут в том, что адмиреры, кроме чисто сексуального влечения, испытывают и духовно-эмоциональное влечение к Т-герлз - уважение, желание общения, дружбы, любви и т.д. Применительно к теме - желание подчинять и подчиняться, причинять боль и ощущать боль, связывать и быть связанными и т.д.

Но, как я уже писал, наш народ сложностей не любит, потому всех, кто интересуется Т-герл - называют адмирерами.

Еще немного красивых иностранных слов.

Большинство адмиреров - это генетические мужчины в мужской одежде. У них гендерная идентичность полностью совпадает с биологическим полом, у них нет желания как-то изменять свой пол, мужчины вполне довольны свой социальной ролью, тем, что они мужчины и ничего другого не хотят. Их называют GM-адмиреры (ГМ, т.е. генетические мужчины, genetic mans).

Есть точно такие же адмиреры-женщины, GG-адмиреры, (ГГ, т.е. генетические женщины, genetic girls). На сленге тусовки - "адмирерши". Точно так же чувствуют себя женщинами, выглядят как женщины, одеваются как женщины, нравятся себе такими и ничего не хотят менять.

Есть, конечно, адмиреры и среди самих трансов. Это TG-admirer (ТГ-адмиреры).

Но большинство все же мужчины, ГМ-адмиреры.

Ну так вот, если вы дочитали до этого места - значит, вам интересно. А раз так - парочка забавных и поучительных классификаций от самих адмиреров.

Вот эту вот подробную классификацию мужчин-адмиреров (GM-адмиреров) написал к.м.н. Виталий Портнов:

Начинающие GM-адмиреры, как правило подразделяются на 5 основных типов:

1) скрытый бисексуал;
2) "подстилка";
3) скрытый кроссдрессер;
4) начинающая транссексуалка;
5) эротист.

Более продвинутые адмиреры, в свою очередь, подразделяются на два типа:

1) эротист плюс;
2) дубль-трансгендер.

Рассмотрим каждый из этих типов поподробнее.

Скрытый бисексуал
Чаще всего поклонники транссексуалов и трансвеститов являются просто скрытыми бисексуалами (вернее сказать, heteroflexible - U.M.). Проявляя ярко выраженные бисексуальные наклонности, такие люди чувствуют себя некомфортно, если делают это с обычным мужчиной, поэтому идеальная невеста для них - транссексуалка до операции.

"Подстилка"
Транссексуалка-госпожа является объектом страсти многих мужчин - ничто не возбуждает их сильнее, чем мысль о сексуально подчиненной роли в паре с потрясающе красивой транссексуалкой до операции. К несчастью, именно подобные адмиреры сталкиваются с наибольшими трудностями, поскольку немногие транссексуалки предпочитают быть "сверху". В результате большинство рано или поздно вступают в отношения с кроссдрессерами, желающими исполнить их мечты.

Скрытый кроссдрессер
Многие мужчины в глубине души чувствуют себя транссексуалками, но по ряду причин (особенности жизни, внешности, сложности с доступом к транс-тусовкам или услугам) боящиеся, что они недостаточно женственны, чтобы переступить черту полной феминизации. От отношений они ждут того, чтобы их... вынудили стать женщиной. К сожалению, для достижения результата им приходится либо научиться менять свою внешность, либо заплатить кому-нибудь, чтобы это сделали за них, либо оплатить эскорт, чтобы их желание исполнили.

Начинающая транссексуалка
Мужчины, чувствующие себя женщинами в душе, часто ухаживают за транссексуалками. В отличие от скрытых кросс-дрессеров, они лучше ладят со своей женственной личностью и порой более женственны, чем транссексуалки, которых они встречают. Вместе с тем страх, что им никогда не удастся стать по-настоящему женственными, по-прежнему сидит у таких мужчин глубоко внутри - и отношения с транссексуалками, как это не печально, никогда не смогут его изжить.

Эротист
Мужчин-эротистов можно назвать сексуальными фанатиками - страстно любя то, что делает секс более волнующим, они просто не могут пройти мимо транссексуалок. Большинство из них проявляют бисексуальные наклонности, но в качестве любовниц предпочитают женщин, а среди любовных утех - оральный секс. Как правило, партнерша им быстро наскучивает, поскольку разнообразие - краеугольный камень их удовольствия.

Эротист плюс
В отличие от просто эротистов, подобным мужчинам интересен не только секс, но и остальные аспекты отношений. Они обычно весьма независимы в суждениях и часто заводят продолжительную связь с одной или несколькими женщинами-транс. Как правило, их количество прямо пропорционально растущему числу более опытных девушек-на-время в транс-сообществе.

Дубль-трансгендер
Начиная с сексуальных предпочтений, подобные мужчины быстро переходят эту границу - как и "первичные" трансгендеры, поначалу они сопротивляются своим желаниям, затем набираются смелости воплотить их в жизнь, затем пресыщаются ими, изучают их и размышляют о них, приходя в итоге к пониманию того, что запутались в этих сетях. Стоит отметить, что как и в ситуации с эротистами плюс, количество дубль-трансгендеров, растет в почти прямой пропорции к числу постоянных транссексуалок.

Почему так важно определить, к какому типу относится тот или иной человек? Дело в том, что у каждой группы разные личные и сексуальные желания, которые можно осуществить с разными транссексуалками. Таким образом, сказав правду самому себе, каждый адмирер сможет получить удовольствие быстрее и легче...

Классификация fженщин-адмирерш или GG-адмиреров (написала Алеся "Piramide"):

GG адмиреров я бы разделила на 4 основные группы:

«Экспериментаторши»
Любительницы экспериментов в жизни и сексе. Могут быть разного возраста, отношения строятся чисто на сексуальных экспериментах с «не такими как все».Это и молодые девочки, которым все интересно, и пресыщенные дамочки разной степени зрелости. Ни о каких личных привязанностях и речи быть не может: «кукла для секса» и всё. Думаете только М используют Ж в корыстных целях и относятся к ним как к средству удовлетворения своих желаний? Ан нет-с ..

«домины всех мастей»
Тут все глубже и сложнее. Не буду вдаваться во все заморочки фемдома, это на другие форумы и сайты. Отношения могут быть постоянными, но опять же в рамках «протокола». Личность Т* как таковая тут не интересна или интересна только в контексте БДСМ темы. Знаю, многие мечтают о таких отношениях, кому интересно- рассказики на Джулиждане…Брр, мне иногда становилось противно...

«Боевые подруги»
Подруги и жёны, которых ввели в тему сами Т*, или друзья-приятели, и которым это нравится. Терпящих и смирившихся в расчёт не берём. Воспринимают Т* скорее как парня "с особенностью", ждут от него мужского поведения, мужских поступков, и женское начало им интересно только во внешней форме проявления и для разнообразия интимных отношений. Длительные отношения возможны в основном с трансвеститом/кроссдрессером, решение о начале гормонотерапии может совсем поломать отношения, такая женщина скорее примет отказ от Т*емы (денайл), чем более глубокое в нее погружение.

«Эстетки»
Как раз все с точностью до наоборот. Это женщины, которые не находят гармонии в отношениях ни с мужчинами, ни с женщинами. Им нравится именно сочетание мужского и женского, иногда с перевесом в женское поведение и мировосприятие. При денайле скорее уйдут к другой Т*, чем примут его. Спокойно воспримут углубление в Т*ему, вплоть до всех перепетий своей Т*подруги с врачами и прочими сложностями, если конечно всё смогут вытерпеть.

PS
Мопед, естественно, не мой. Вся информация с сайта trans-admirer.com

2016-10-27 в 12:12

🦄, 49 лет

Москва, Россия

Советник, и чё толку копипастить этот Талмуд, причём не совсем корректный? :)

2016-10-27 в 12:20

Ursus Maritimus, 68 лет

FRAU TRAUM, 63 года - ответ написан в начале. Мне стало интересно разобраться в новом и непонятном понятии. Сделать непонятное понятным. Вполне возможно что это кому-то еще окажется интересным.

Понимаете, разбираться в значении слов мне более интересно чем, например, виртуальное доминирование, заработки верхних женщин или способы очистки прямой кишки.

И насчет копипастить - вы не правы. )

Насчет "не совсем корректно" - интересно будет узнать ваше мнение. )

2016-10-27 в 12:29

🦄, 49 лет

Москва, Россия

Прекрасно, что Вы разобрались, что адмиреры - не только генетические мужчины :) Я очень ленивая, в силу возраста.
Если товарищи психотерапевты захотят-таки диссеры защищать на тему данной девиации - с удовольствием потестируюсь и поделюсь опытом лично :) А пока - всё пустое. ИМХО с позиции опыта в Т*еме. Я здесь уже достаточно писала обо всё об этом и в частности о GG.

2016-10-27 в 12:51

Ursus Maritimus, 68 лет

FRAU TRAUM, 63 года
Ну вот, как всегда.Ничего конкретного. Вы просто высказали типичное женское "фэ". Не мотивировав его хоть чем-нибудь...

Меня просто заинтересовала вот эта тема https://bdsmpeople.club/forum/topic44141/
Вернее, один момент в ней:

Marie, 32 года
Москва, Россия

Мы приглашаем:
...
Верхних Леди, адмиреров и драгкингов.
...
В этот вечер мы НЕ ждем: верхних мужчин и генетических мужчин без женского образа.

Как же так, подумал я? Что-то тут не складывается. Ведь адмиреры - это и есть генетические мужчины без женского образа. Почему им там не рады, за что?

Между прочим, генетические мужчины-геи тоже часто любят играть в "переодевашки", особенно пассивы. Или, например, всякие там Верки Сердючки и Кончиты Вюрст - они тоже популярны далеко не только лишь у женщин... Так в чем прикол?

2016-10-27 в 13:47

Сабринка, 38 лет

Москва, Россия

Правила вечеринки определяют организаторы. Скажут, что надо прийти в красных штанах, желающим участвовать придётся соответствовать.

Формат таков, что нужны ГГ-адмиреры, то есть девушки. Тех Т-девчонок, которых видела, интересуют именно они, а не мужчины. Но я не исключаю, что могут быть и другие варианты. В образе Кончиты Вурст, кстати, тоже никто не щеголяет. Если бы на указанном мероприятии были ГМ-адмиреры, то неясно, как с ними взаимодействовать.

Уважаемая Frau Traum, если и будет диссертация по интересу адмирерш к т-девушкам, то, видимо, в моем исполнении:)

2016-10-27 в 14:14

🦄, 49 лет

Москва, Россия

Советник.
Все верно написала Мари. Это ФД вечеринка. Она само-собой подразумевает, что мальчики - только внизу и в женском, а адмиреры - только GG. Всегда ранее писали GG-адмиреры. Вечеринки регулярные. Лишних людей на них не бывает из-за деликатности происходящего.Поверьте, желающих поглазеть мужчин, назвавшихся адмирерами GM - пишет в личку пачками. Именно поглазеть, полюбопытствовать, удовлетворить свои зрительные хочунцы. Только CD -рам такие любопытные - не нужны, как и Верхним Дамам. Это не смешанный формат мероприятия. Пожалуйста, у того же Торквемады на вечеринах можно смотреть, там т*девочки склонные к публичности с хорошими законченными образами.

Вы мою лень писать и объяснять мою типологию адмиреров - можете, как угодно себе определять:) Хоть Фэээ, хоть Бэээ. И я не определяю себя, как женщину, я гендер-квир, хотя, акушерский пол женский и мне мои половые органы не мешают. Я уже давно никому ничего не доказываю. Я живу в Т*еме и Т*емой. Т*девочки и Т*сообщество меня знают не по вирту. Свой вклад вношу. Но переписываться на форуме мне до такой степени сонно, что Aus.

2016-10-27 в 14:19

Царевна Лягушка, 41 год

Новосибирск, Россия

Когда я искала объяснение этому диковинному слову адмирер, нашла только что это женщины которые кайфуют от трансов. Оказывается бывают мужчины адмирер, ещё и куча всяких классификаций.. Интересно было почитать, спасибо.

2016-10-27 в 14:24

Ursus Maritimus, 68 лет

Сабринка, 33 года - да вопрос-то не про эту конкретную вечеринку, она взята только ради примера. и уж тем более не про ее правила.

Я пытаюсь понять что является фетишем, основной фишкой, так сказать. Потому что мне это интересно.

Вот я попробую написать, а вы поправьте, плз, если я что не так понимаю.

Вечеринка, во-первых, четко женская. То есть присутствуют только истинные женщины, и Т-женщины. Т-женщины любые, и транссексуалы, и ролевики, без разницы.

Во-вторых, фемдом. То есть истинные женщины - "госпожи", Т-женщины - "рабыни". Так? Потому что если Т-женщина будет в верхней роли, то это уже не фемдом.

В-третьих... Впрочем, воздержусь лучше. Хватит пока и этих двух.

Хотя нет, скажу. Женщинам обычно скучно в чисто женском обществе. Для вас это неестественно. Потому даже в среде лесбиянок появляются бучи - женщины, одетые в мужскую одежду и исполняющие мужскую роль. Интересно, кто у вас будет в роли "мужчин" и "мушкетеров"? )

2016-10-27 в 15:11

Сабринка, 38 лет

Москва, Россия

Если вы идёте в кафе пить кофе (с другом, знакомой, один), то в чем ваш фетиш? Зачем? Может тут тоже самое - людям по нраву программы вечеринок, люди, которые приходят туда? Если начать спрашивать, почему людям нравится делать то или иное, то часто ответ будет - "нравится". Железобетонный аргумент.

1. Да, на вечеринках можно лицезреть только женские образы.
2. Да, так.
3. Бруталов на событиях замечено не было. Мужские роли в "Трёх мушкетерах" отыграют женщины, да.

2016-10-27 в 15:41

Злобный Моть, 36 лет

Абрамцево, Россия

Присоединюсь к Сабринке.

В роли мушкетёров - Верхние Женщины.
Есть такое понятие реверс-кроссдресс.
Есть драг квин, есть драг кинг. Первые ГМ, вторые ГГ.
Надо хорошо знать мат часть и не заблудиться в терминологии)))
У адмиреров ГГ практически всегда смещён гендер.
В доминировании над нами они изобретательны и виртуозны.
Чтобы съесть всю эту кашу, надо понимать, что такое фетишистский трансвестизм двойной роли.
ЧТо такое аутогенифилия и с чем её едят.
Ну еще и дикий замес гендерной дисфории, бигендерности, андрогинности...гендерквиров...
Сравнивать кроссдрессинг в рамках ФД с лесбийством - ошибочный путь в умозаключениях.
У Яны и Мари в основном собираются кроссдрессеры,
Хотя на одной из последних была девочка, которая позиционировала себя именно, как TS и вроде как готовилась к ЗГТ.

Я - кроссдрессер, раздельный свитч, склонный к доминированию над т*девочками.
На вечерах Яны и Мари моя роль - нижняя.
Потому, что если я буду доминировать, то это будет уже не ФД, а МД, ведь я ГМ.

ЗЫ: Адмирер - "тот кто восхищается", в первую очередь.

2016-10-27 в 16:02

Ursus Maritimus, 68 лет

Сабринка, 33 года
.
Если вы идёте в кафе пить кофе (с другом, знакомой, один), то в чем ваш фетиш? Зачем?

О, это очень хороший вопрос, спасибо! )
Фетишем может быть друг.
Фетишем может быть кафе.
И фетишем может быть сам кофе.

Понимаете? Это три очень разные ситуации. В одной главное - партнер, в другой - ролевая игра, и в третьей - практика.
Возможно разные варианты. )

Может тут тоже самое - людям по нраву программы вечеринок, люди, которые приходят туда? Если начать спрашивать, почему людям нравится делать то или иное, то часто ответ будет - "нравится". Железобетонный аргумент.

Вы правы, в принципе то, зачем люди приходят на эту конкретную вечеринку - уже не мое дело. Слишком интимно, полагаю. )

1. Да, на вечеринках можно лицезреть только женские образы.
2. Да, так.
3. Бруталов на событиях замечено не было. Мужские роли в "Трёх мушкетерах" отыграют женщины, да.

Понятно, спасибо.
По третьему - мушкетеры у вас предстают в мужских или женских образах?
Все-таки для женщины мужская (или приближенная к мужской) одежда более естественна, и не выглядит так вызывающе-фетишно... )
.

FRAU TRAUM, 63 года
.
Вы мою лень писать и объяснять мою типологию адмиреров - можете, как угодно себе определять:) Хоть Фэээ, хоть Бэээ. И я не определяю себя, как женщину, я гендер-квир, хотя, акушерский пол женский и мне мои половые органы не мешают. Я уже давно никому ничего не доказываю. Я живу в Т*еме и Т*емой. Т*девочки и Т*сообщество меня знают не по вирту. Свой вклад вношу. Но переписываться на форуме мне до такой степени сонно, что Aus.

О, ради Бога, фрау Траум! Прошу вас, не сочтите меня невежливым. Конечно же я позволю вам не отвечать мне и не комментировать мои посты, если это столь сильно вас затрудняет. )

2016-10-27 в 17:01

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

ТС, спасибо за статью.
В своё время познакомилась с транссексуалкой (до операции). Человек мне был очень интересен, а вот все эти словечки, приведённые Мальдой Табу, совершенно не ясными. А моя визави их активно употребляла. Я поинтересовалась у неё, где можно почитать об этом. Была посла на три... сайта для тех, кто в Т*еме. Объём информации реально отпугнул. Темачиться хотелось "здесь и сейчас", сессию назначили на следующий день после знакомства. Но за вечер я просто не смогла разобраться с мегатоннах этой терминологии... да и некое высокомерие людей, излагающих информацию на форумах для адмиреров и трансов, несколько отталкивало.

Я не знаю, где Вы нашли такой кратенький и понятненький текстик, написанный человеческим языком без всего этого птичьего лексикона, но определённо Вы мастер по пользованию Гуглом.

От всей души спасибо!

2016-10-27 в 20:01

позорница, 44 года

Москва, Россия

Извините, а:
к.м.н. Виталий Портнов
= это кто? который так смело и широкими мазками всех ранжировал?
Без подвоха вопрос, просто не знаю.
По сути всей "простыни". Лично мне плевать вообще как и кто меня может (может быть) отклассифицировать. Мне вообще без разницы. Мне важнее кто я для себя и для того человека, с которым мы будем небезразличны друг другу.

Все эти категории\классы\виды и пр. попытка, скорее всего именно (1) мед-умников все расписать по полочкам, чтобы, вероятно, знать какой пилюлей кого "спасать" (по алгоритму) или (2) для удобства поиска общения\отношений в сети, особенно когда вот всё не так линейно.

2016-10-27 в 20:23

Ursus Maritimus, 68 лет

pautinka, 30 лет
Ростов-на-Дону, Россия
.
Я не знаю, где Вы нашли такой кратенький и понятненький текстик, написанный человеческим языком без всего этого птичьего лексикона, но определённо Вы мастер по пользованию Гуглом.

По большей части я его и написал сам, не мои только классификации. Вас удивляет что люди могут что-то писать сами, а не копипастить чужое? )

Насчет терминологии и прочего... Я когда-то тоже общался с одним... одной... хм, даже не знаю как сказать. В общем, как они сами выражаются, MtF pre-op. То есть мужчиной, который начал свое преобразование в женщину, гормональная терапия и все такое, но на операцию пока не решился. Ледибой в общем такой, или шимейл, как их называют.

Ну и вот. Со стороны многое кажется странным. Например то, что им не надо ничего делать. То есть я как-то привык, что люди в ролевых играх играют. Мужика мало феминизировать - с ним потом надо что-то делать, если он сисси-бой, например, значит какое-то задание надо придумать, иначе ему неинтересно будет. А трансам - нет, им вполне достаточно быть в образе. То есть человек одевает платье, колготки, туфли на каблуках, красится, потом потом в таком гуляет по улице - все, он счастлив! Или сидит в кафе, или идет в кино - неважно куда. Главное чтобы там были люди, они смотрели на него и воспринимали его привлекательной женщиной... И все, практически. Предел мечтаний...

2016-10-27 в 20:32

Ursus Maritimus, 68 лет

позорница, 40 лет
Москва, Россия
.
По сути всей "простыни". Лично мне плевать вообще как и кто меня может (может быть) отклассифицировать. Мне вообще без разницы. Мне важнее кто я для себя и для того человека, с которым мы будем небезразличны друг другу.

Вы сейчас демонстрируете типичный "русский" подход к проблеме. Мол, главное - найти "того человека, с которым мы будем небезразличны друг другу". И все сразу станет хорошо, само собой причем. Потому что - небезразличны же!

Но так бывает только в сказке. а западе в сказки не верят. Поому стараются максимально четко идентифицировать себя, свои желания, фантазии и т.д. И искать "небезразличных" среди людей своей породы. Да, много букв, много слов, много гимора. но, видимо, оно стоит того.

2016-10-27 в 21:58

Ива, 29 лет

Москва, Россия

"Ну и вот. Со стороны многое кажется странным. Например то, что им не надо ничего делать."
Да, вот так =)
Это как с музыкой, например) Такой вариант искусства, на который не нужно смотреть, да и не обязательно к нему привлекать все свое внимание... Ее можно включить на фоне и делать совершенно разнообразные дела) Или просто сидеть с закрытыми глазами. В то время как просмотр фильма или прочтение книги требуют взгляда и внимания.

Просто такая особенность наших пристрастий =)
А классификации очень нужны. Они в первую очередь показывают все разнообразие, о котором многие (даже те, кто там присутствует)) и не подозревает =) Если же вы познакомились с кем-то конкретным, и он вас заинтересовал, то лучше дополнительно все узнать уже без терминологии)) Существуют еще и индивидуальные нюансы)

2016-10-27 в 22:11

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Ursus Maritimus:
"Вас удивляет что люди могут что-то писать сами, а не копипастить чужое? ) "

Просто пропущу мимо ушей Ваше хамство и перейду к теме топика.

"Со стороны многое кажется странным. Например то, что им не надо ничего делать. То есть я как-то привык, что люди в ролевых играх играют. Мужика мало феминизировать - с ним потом надо что-то делать, если он сисси-бой, например, значит какое-то задание надо придумать, иначе ему неинтересно будет. А трансам - нет, им вполне достаточно быть в образе. "

Серьёзно? Может, это одна конкретная Т-девушка такая? Неужели большинству БДСМ не нужен? А чего тогда они на бдсм-сайтах знакомятся? Где-то подвох...

2016-10-28 в 01:05

Ива, 29 лет

Москва, Россия

"Серьёзно? Может, это одна конкретная Т-девушка такая? Неужели большинству БДСМ не нужен? А чего тогда они на бдсм-сайтах знакомятся? Где-то подвох..."

Простите, Вы уверены, что большинству?))
Мне кажется, что автор цитаты не имел ввиду желания, связанные с БДСМом. Только то, что касается трансгендерности и фетишей))

2016-10-28 в 01:19

Злобный Моть, 36 лет

Абрамцево, Россия

Есть такой эффект Даннига-Крюгера.
-

Паутинка!
Если мы здесь, то за тем же, за чем и Вы, Мадам.
К сожалению, без закорючной терминологии в нашей т*еме никак)))
И нет высокомерия, есть ощущение особеннности.
Увы, это такие тараканы...
А у трансексуалок там вообще сложная внутренняя организация.
Если начался переход и ЗГТ, то представьте себя в период ПМС.
Тоже самое только раза в четыре посильней.

2016-10-28 в 01:24

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Погуглила про эффект Даннига-Крюгера. Поучительно :)

Я так и думала, что всё-таки бдсм нужен. Ведь бывают же просто трансы, которым не нужна наша Тема, то есть вполне себе ванильные ребята-девчата. Ну, заморачиваются насчёт гендера своего, подумаешь... А всё-таки те Т*ематики, кто на бдсм-ресурсах тусуется, наверняка же интересуются Темой. К тому же не раз встречала именно БДСМные желания у транс-девушек, с которыми имела счастье быть знакомой (на бдсм-вечеринках и на этом сайте). Но и образу своему они уделяли очень много внимания, гораздо больше, чем я своему, что вызывало чувство сродни тому, что испытывает муж, ожидающий в коридоре, когда же его копуша-супруга наконец-то соберётся в театр (раздражение? злость? желание поторопить?). Так что адмирером (восхищающимся) мне вряд ли стать...

2016-10-28 в 02:07

позорница, 44 года

Москва, Россия

Ursus Maritimus, 63 года

Не-а, Вы не поняли.
Мне вообще нет разницы кто как классифицируется каким-то очередным "к.м.н." или очередным же "гуру". Люди встречаются (если они встречаются, а не продолжают биться клювом о монитор) и вот тут-то и начинается выясняться кто есть кто и в каком качестве. Далее. Жизнь, скажем так, процесс нелинейный. Понимаете? У кого-то что-то меняется в голове, у кого-то в физиологии, у кого-то в мировоззрении. Люди, некоторые, вон вероисповедание меняют как перчатки, а Вы хотите чтоб оно родилось и весь путь прошло не меняясь более ни в чем?

Даже если по тематичным сайтам присмотреться, сколько народу съехало с темы, сколько поменяло позиционирование и пр.
Поэтому лично мне (извините, я обычно своим жизненным опытом оперирую) нет никакого дела до ярлыков. Вот на сайте - это просто ориентир, но такой вот приблизительный, поскольку в жизни, а тем более с течением жизни все может оказаться несколько иным или вообще иным.

Понимаете? И причем тут "русский подход"? Кстати, за определение такое? Как-то некорректно. Может я вообще нерусская персона (этнически).

:-)
Вот я и повторяюсь, что эта вся мудренная классификация (не только по озвученной теме) нужна или больным на голову медработникам, чтобы потом зафигачить штампом и выписать пилюлю, либо для определения общего фарватера при знакомстве.

Западный подход... Ну да. Почитайте даже на этом сайте достаточно "страшных рассказок" как "знакомились в инете было все чики-чики прям вот по методичке", а потом... бес попутал!!!! Нижние начинают доминировать! Верхние оказываются то свитчами, то вообще падают вниз! Ну и каким регламентам\методичкам верить?

Люди налоговые органы бессовестно обманывают, а Вы хотите незыблемости в таком зыбком поле как тонкая душевная организация трепетных извращенцев?

:-)

2016-10-28 в 09:22

Ursus Maritimus, 68 лет

pautinka, 30 лет
Ростов-на-Дону, Россия
Просто пропущу мимо ушей Ваше хамство и перейду к теме топика.

Серьезно? Вы в каких-то моих словах увидели хамство???
Наверное тогда дальнейший разговор наш смысла не имеет...

Ева(Савочка), 25 лет
Москва, Россия
Мне кажется, что автор цитаты не имел ввиду желания, связанные с БДСМом. Только то, что касается трансгендерности и фетишей))

Вы правы. Практически всех, кого я знал из трансов, в теме интересовал прежде всего фетишизм. Тематические одеяния, красивые связывания, фетишные фото и тому подобное. То есть опять же - продемонстрировать себя в образе женщины, желательно красивой, сексуальной, распутной даже женщины.

Естественно, кроме "любителей переодевания". Ну, знаете - "Госпожа, переоденьте меня в девочку, трахните в попку и накажите кунилингусом"... )

2016-10-28 в 11:40

Sweet Poison, 68 лет

Москва, Россия

Я - эстетка ))) по данной классификации.
меня как раз привлекает дуальность, би генднрность в таких людях, фетишизм не первичен, гротеск не смущает, именно сочетание девочки и мальчика, перемена ролей, и здесь такой аццкий микс, переплетение моего женского и мужского начал и женского и мужского начал моего мужа, он же жена в нашей интерпретации, потому что это смешано и взболтано, и получился именно какой-то наш мир, где четкая граница пролегает только в разрезе верх-низ, ибо оба мы не свитчи а четко тот кто подчиняется и тот кто руководит процессами... я иначе не умею чувствовать и отношаться..

и да, БДСМ тут причем, я слишком активна и порывиста, мне сложно удерживаться в рамках обычных отношений, без причинения боли.. я раньше даже не чувствовала разницы между лаской и болью, если люблю то и мучаю, терзаю, это вызывает одинаковое ощущение удовольствия от обладания партнером.. энергетика такая, с элементами насилия))) но интересы у нас схожие, поэтому мы вместе))

но он совершенно точно не гей и не бисекс, именно би гендер, мужчины ему не интересны в сексуальном плане, его прет именно от би гендерной женщины, которая выполняет активную роль... но женское начало тоже как-то ярко выражено.. для меня девочка девочка)) но и других Т*девочек я очень чувствую и люблю..))) и возбуждают, и интересны, и возиться с ними нравится.. правда теперь уже остепенилась))))

2016-10-28 в 15:20

SEVERЪ, 45 лет

Севастополь, Россия

Я прочитал, буду знать, спасибо. Часто здесь встречал эти определения, но лень было лезть искать, изучать предмет. А так наглядно)

2016-10-28 в 18:48

КАРЛОС, 36 лет

Одесса, Украина

Внимательно прочел тему.
ТС благодарность за проведенную работу.

2016-10-28 в 23:35

Фриц, 31 год

Киев, Украина

Дикая путаница в понятиях, непонимание терминологии и вообще треш.
Мне, как транс*человеку, читать это было противно. А уж классификация... Да уж.

1. Адмирер - это человек, которого привлекают транс*люди. Транс*гендерные люди. Тут фетиш на сам статус, а не на одежду или каблучки.

Классифицировать этих самых адмиреров можно хоть по росту, хоть по госту, но то, что тут написано (про бисексуальность - это ващеее) треш и угар.

2. Транс*гендерный человек - это любой человек, чей гендер (ощущение себя) и то, что написано в паспорте (приписанный пол) не совпадают. Все.

Транс*людей есть великое множество.
Транс*человек может иметь любую ориентацию, потому что ориентация - это вообще не про гендер, это про романтическое и/или сексуальное влечение.

Транс*человек может использовать или неиспользовать одежду, гормоны, операции, заговоры и проклятие.
Гендер - это то, что человек о себе говорит, его ничем не нужно доказывать.

Транс*гендер - тот или та, чей гендер не совпадает с приписанным полом.
Цисгендер - тот или та, чей совпадает. Смею предположить, что большинство здесь присутствующих - цисгендерны.

2016-11-30 в 13:38

Ursus Maritimus, 68 лет

Ну вот вот здрасьте. Взяли, и сняли с публикации мое сообщение. А за что???? Не понимаю. Я всего лишь поинтересовался у человека нюансами его сексуальной идентичности. Ибо, как вы понимаете, с теми, кого часто ипут в попу - один разговор, а с теми, кого редко - другой.

2016-11-30 в 19:59

Stess, 35 лет

Москва, Россия

Любая классификация - это схематичное и условное отображение мировоззрения её автора. Даже самая подробная и на первый взгляд полная. Но жизнь куда интереснее и многообразнее любых классификаций. Кому-то интересно, чтобы его "посчитали". Кто-то платит астрологам и штудирует справочники по психиатрии. Для кого-то это способ снять страх перед собственным непонятным природным началом. До конца себя человек может понять только самостоятельно, выйдя за пределы любых классификаций. Хотя знакомиться с ними увлекательно. Вот вчера ты надевал вечернее платье и боа по теории доктора X, а сегодня нырнёшь в постельку в кружевной пижамке в рамках трансгендерного подхода психолога Y. Куда забавнее, чем тайно и бессистемно прятать чулки под брюками, гадая, что это с тобой творится? 😜

2020-11-26 в 19:26

неправильная Пчела, 50 лет

Тель-Авив, Израиль

"Наконец слово для меня найдено", а я и не подозревала, что мое желание меняться женскими туфельками с мужчиной так мудрено называется. Спасибо топикстартеру и всем, кто информационно вложился в топик.

2020-11-28 в 22:58

Eva, 20 лет

Москва, Россия

А есть еще старая добрая шизофрения. Совсем не модная, но все также актуальная )

2020-11-28 в 23:02

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Увидев гигантский размер текста автора, конечно же забил на ответ, алё, автор, вы думаете как люди эту огромную хрень читать будут и нужно ли это им ?))

2020-11-29 в 00:07

Max, 45 лет

Натания, Израиль

Очень много буков.
Адмирер в переводе с иностранного языка это - поклонник, воздыхатель.

2020-11-29 в 09:57

мАДлен, 47 лет

Омск, Россия

Есть более поэтическое определение:
Адмирер - в русском языке слово, несущее в себе два взаимоисключающих понятия АД и МИР.

Ад, понимания того что ты не такой как все, что общество относится к тебе с презрением, как к извращенцу .

И МИР - построенный на любви к женщине.

Именно к женщине, которую видим в трансгендерной девушке или sissy.

2020-12-02 в 11:57

Max, 45 лет

Натания, Израиль

«Адмирер - в русском языке слово, несущее в себе два взаимоисключающих понятия АД и МИР.»
Здорово что вы нашли в этом слове знакомые буквы!

2020-12-03 в 12:55

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

А по яйцам?

2020-12-05 в 02:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here