Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1318, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вопрос к нижним парням!

Вопрос к нижним парням!

бес, 29 лет

Солнечногорск, Россия

Всем доброй ночи! Пацаны нижние, интересно узнать, кого бы из знаменитостей вы хотели бы видеть в роли своей Госпожи? Из шоу-бизнеса, спорта или политики (хотя в последнем вряд ли кого то выбрать можно, не на Меркель же дрочите). Лично я мечтаю побывать в ногах у Алисы Вокс, бывшей солистке группы "Ленинград"

2016-10-23 в 03:00

Вилсон, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Лично я ищу Женщину, которая для меня будет Госпожой, Богиней, Хозяйкой в тематических отношениях. Финансовый и социальный статус меня не интересует. Главное гармония в теме, практики, эмоции, а всё остальное для меня ерунда. Только вот поиски затягиваются на годы и годы...

2016-10-23 в 08:24

Koshey, 41 год

Пермь, Россия

Пофиг вообще, главное соответствовать желаемому..... Например нравится Елена Ваенга, но если я не способен быть достойным ну ее нафиг, надо быть реалистом. Хочу все сделать сам, чтоб не я бегал а за мною бегали :) Построить дом, посадить дерево, вырастить сына и 500000 руб отправить в детский дом, чтоб вокруг больше было любви и счастья, и еще почемуто нет желания разговаривать с пьющими и курящими тк саморазрушение до добра не доводит :)

2016-10-23 в 08:46

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

А вот, никого. Ни одна из популярных особ, мелькающая в перечисленных сферах и на ТВ не вызывает восторга в качестве Верхней. Все они какие-то, как по трафарету, целлулоидные по большей части обычные стервы:-)

2016-10-23 в 17:38

Великий Увлажнитель, 25 лет

Москва, Россия

Не ну Иринке Шейк я бы Профетишил все доступные и недоступные места, Джессике Альбе предложил себя выпороть.Ну а Моннике Биллучче в молодости, даже позволил бы глубоко проникнуть в свой внутренний мир))

2016-10-23 в 19:56

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Не нижний парень. Но для меня образцы Госпожи - Дита фон Тиз и Лена Летучая. Сомневаюсь, что они в Теме. Мне они просто очень нравятся.

2016-10-23 в 20:43

Грисвольд, 36 лет

Минск, Беларусь

Когда-то о Линде Гейман мечтал, когда она пела "я украду тебя тихо неслышно", я под эту песенку тащился, словно она меня украдет из этой реальности в мир принадлежания ей :) И, впринципе, мог бы с ней затемачиться, если бы ее образ не расходился со сценическим. А в реальности я ее не знаю.

Но это было давно, я уже к ней охладел давно.

2016-10-23 в 22:33

Южная Р., 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Паутинка, учитывая семейную жизнь Диты фон Тиз - очень даже не исключена ее приобщённость к теме )))

2016-10-23 в 22:49

Саша, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Терпеть не могу звезд и звездочек. Хотел бы видеть одну даму в нижней роли, которая продвигает законопроекты геноцида граждан РФ.

2016-10-23 в 23:14

Мара, 42 года

Москва, Россия

Сабанутый, 71 год
Москва, Россия
Все они какие-то, как по трафарету, целлулоидные
+_+_+

угу, как и мужчины. как на таких может хоть что-то встать? )

2016-10-23 в 23:50

Баркас, 45 лет

Гомель, Беларусь

Я вот не нижний, и не верхний, и не парень совсем, а просто дедушка не тематический ни разу. Сколько раз представлял, как Анджолина Джоли, к нам с пацанами на "теплоход" приехала. Старенькая уже конечно, но ведь и мы не дети. Внуки скоро в школу пойдут, а я туда же!

2016-10-24 в 02:38

позорница, 45 лет

Москва, Россия

упс... а Калягин в образе донны Розы считается?
:)

2016-10-24 в 07:49

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

Мара, 37 лет
У женщин как раз удивительным образом встает на "зазвездившихся" мужчин:-) Начиная от телемачо и кончая сильными мира сего нашего:-)

2016-10-24 в 10:43

Sissy, 36 лет

Москва, Россия

Тащусь от Ким Уайлд и Шарлиз Терон, конечно в молодости, но они и сейчас прикольные. Такие няшки. Нравится, когда Госпожа кавайная няшка. А тутошние Госпожи почему-то думают, что надо быть мужеподобными, фи!

2016-10-24 в 13:16

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Политологи: ¤Вероника Крашенинникова.
¤Наталия Нарочницкая (хотелось бы, конечно минус 20 лет)).

Актрисы: ¤Екатерина Гусева.
¤Валерия Ланская.
¤Екатерина Шпица.

2016-10-24 в 21:31

Enerfin, 30 лет

Львов, Украина

хм. А я как то звёздами не интересуюсь, совсем мало кого знаю, но это не важно. Мне нравится типаж злой королевы, чем больше соответственных " не хороших" качеств характера тем лучше)) Обязательно должна быть властная и красивая. К примеру как из фильма "великое столетие" если кто смотрел где была главная героиня ««Хюрем Султан»» и вот жена её сына Селима, Великая и Могучая Нурбану Султана очень близка к типажу Госпожи моей мечты. Меня вообще после просмотра фильма от неё и поперло))

2016-10-24 в 23:47

Хатикоша (хвостик), 27 лет

Москва, Россия

побыть щеночком в ножках Наденьки Дорофеевой.
всегда нравились такие девушки - ангельская внешность сочетающаяся с сильным характером, немного постарше, умные, добрые, но строгие в первую очередь к себе и к другим, веселые и заводные с такой чудесной солнечной улыбкой, такие живые, естественные, этакие стервочки-чертовки с гипнотическим взглядом, знающие себе цену и уверенные в себе. а если у них еще и такие умопомрачительные ножки, ммм (боже, как же я завидую Владимиру Дантесу, ее мужу. кстати, слышал, что Надежде тоже близка Тема-BDSM).

на заре своей карьеры ''Время и Стекло'' часто выступали на различных корпоративах, на одном таком корпоративе, помню как сейчас, я впервые увидел ЕЁ на сцене, она выступала босиком...эти божественные ножки, прелестные маленькие напедикюренные пальчики, они не дают покоя мне и по сей день...я тогда стоял у самой сцены и не сводил с них глаз, член встал как мачта, я боялся, что окружающие это увидят, боялся, что она это увидит, но ничего не мог с собой поделать, мне казалось, что еще немного и я просто потеряю контроль, брошусь к ним и стану покрывать их поцелуями...несколько раз в перерывах я бегал в туалет, после чего снова возвращался, пробираясь поближе к сцене, она, с улыбкой, бросала на меня свой взгляд словно говоря ''привет, дружок!)'', и эта сладкая пытка продолжалась, как мне не хотелось, чтобы этот вечер заканчивался...больше всего я жалею, что не подошел к ней тогда после выступлений, хотя возможность такая была, какой-то более шустрый парень подошел, усадил её в кресло и помог обуться, после этого они мило общались около четверти часа (возможно это был ее знакомый, не знаю).

это было одно из самых сильных переживаний в моей жизни. и я до сих пор считаю, что у неё - самые красивые ножки.

2016-10-27 в 04:32

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Интересно а сколько надо заплатить что а-ля Новодворская?)))

2016-10-27 в 05:53

Andrew Blake, 33 года

Москва, Россия

Любимая Ксюша

2016-10-27 в 11:29

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Подводим итоги - Мамы всякие нужны, Мамы всякие важны.
Ну вот просто всякие-превсякие

2016-10-27 в 11:57

Москва, Россия

а еще, признаюсь, я тоже очень люблю индийские фильмы, и мне очень нравится Катрина Кайф - она так похоже на мою первую учительницу, в которую мы всем классом были влюблены, ну просто поразительное сходство! её типаж ассоциируется у меня с образом доброй, но строгой мамочки, и я не против, чтобы она меня хорошенько отшлепала)

2016-10-27 в 22:55

Грисвольд, 36 лет

Минск, Беларусь

Совсем забыл. Весьма тематично выглядит Наргиз Закирова :)

2016-10-28 в 20:30

Николай, 43 года

Караганда, Казахстан

Нона Мордюкова в зрелости, и с розгами.Как представлю, как она меня на лавке прутьями охаживает..... .Супер!!!!Жаль что преставилась(царствие ей небесное).

2016-10-28 в 21:03

Нумизмат, 50 лет

Москва, Россия

Олеся Судзиловская однозначно. С первой своей роли:"Мама не горюй"

2016-10-28 в 21:15

Москва, Россия

ТС,

а по поводу этого

» ...или политики (хотя в последнем вряд ли кого то выбрать можно, не на Меркель же дрочите).

несогласен. это далеко не так. ну вот хотя бы нашу Машу Захарову можно (дрочил, не раз), чтобы трамплингом отшпилила

p. s. хотя может кто и на Меркель тут дрочит. вон ведь на донну Розу же дрочат или на Новодворскую)

2016-10-30 в 18:39

бес, 29 лет

Солнечногорск, Россия

хвостик

На Машу я и сам дрочил)) На мордашку она конечно не самая самая... но ножки у нее супер))

Но ведь кроме нее и вспомнить то некого, она пожалуй одна единственная, на кого может встать!

2016-10-30 в 21:59

Москва, Россия

Салават, дружище,

а вы через поисковик поищите - АПДРОЧИТЕСЬ!)

вот, к примеру, один из топов: ''Самые красивые женщины-политики (топ-18)'' (к сожалению, ссылки на форуме bdsmpeople запрещены, и фото сюда тоже на загрузить, но поверьте, там есть на что посмотреть)

В данном Топ-18 представлены самые красивые женщины-политики: министры, депутаты, государственные деятели, занимающие ведущие посты в государстве или бывшие в прошлом, не утратившие своей женственности и привлекательности из разных стран мира: России, Украины, Армении, Израиля, Польши, Италии, Греции, Индонезии, Пакистана, Ливана и Иордании.

18. Айла Малик / Ayla Malik (род. 6 октября 1970 г Мианвали, Пакистан) - пакистанский политик и журналист, член Национального собрания с 2002 по 2007 гг. Лидер политической партии Pakistan Tehreek-e-Insaf.

17. Хина Раббани Кхар / Hina Rabbani Khar (род. 19 ноября 1977 г Мултан, Пакистан) — первая женщина в Пакистане, занявшая должность министра иностранных дел государства. Также стала самым молодым политиком на этом посту.

16. Анжелина Сондах / Angelina Sondakh (род. 28 декабря 1977 г, Австралия) - депутат Индонезийского парламента. Обладательница тиула Мисс Индонезия 2001.

15. Арпине Ованнисян / Arpine Ovanisyan (род. 4 декабря 1983 г, Ереван) - депутат парламента, с 2015 г министр юстиции Армении.

14. Поклонская Наталья (род. 18 марта 1980, Украина) - российский юрист, прокурор Республики Крым с 2 мая 2014 года, государственный советник юстиции 3 класса.

13. Ева Кайли / Eva Kaili (род. 26 октября 1978 г Греция) - греческий политик, глава делегации Европарламента по отношениям с НАТО.

12. Фиорелла Сесачи Рубино / Fiorella Ceccacci Rubino (род. 18 августа 1965 г, Италия) - итальянский политик и актриса.

11. Магдалена Огурек / Magdalena Ogorek (род. 23 февраля 1979, Рыбник, Польша) - польский политик, общественный деятель и историк, доктор гуманитарных наук.

10. Мара Карфанга / Maria Rosaria "Mara" Carfagna (18 декабря 1975г Италия) - итальянский политик, в прошлом фотомодель и телеведущая, министр по вопросам равных возможностей в IV правительстве Берлускони (2008—2011). В 2006 году была избрана в палату депутатов Италии от партии «Вперёд, Италия», а 8 мая 2008 году вошла в состав кабинета министров Сильвио Берлускони.

9. Орли Леви-Абукасис / Orly Levy (род. 11 ноября 1973, Бейт-Шеан, Израиль) - фотомодель, популярная телеведущая, израильский политик, депутат Кнессета 18-го созыва от партии «Наш дом — Израиль («НДИ») и 19-го созыва от блока Ликуд.

8. Королевская Наталия (род. 18 мая 1975 г, Украина) - украинский политический и государственный деятель, бывший министр социальной политики Украины (2012—2014), лидер партии «Украина — Вперёд!».

7. Джоанна Муча / Joanna Mucha (род. 12 апреля 1976 г Польша) - польский политик. В 2011 году занимала пост министра спорта и туризма Польши.

6. Ангела Гереку / Angela Gerekou (род. 15 апреля 1959 г Корфу, Греция) - греческий политик, актриса и архитектор. В прошлом занималапост зам. министра Греции по туризму.

5. Бережная Ирина (род. 13 августа 1980 года в Луганске) - украинский политический и общественный деятель, юрист, член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правосудия, член групп по межпарламентским связям с некоторыми странами (в том числе с Россией и США)

4. Сетрида Гига / Sethrida Tawk Geagea (род. 15 мая 1967 г, Ливан) - ливанский политик.

3. Кожевникова Мария (род. 14 ноября 1984, Москва) - российская актриса, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва, общественный деятель.

2. Володченко Ирина (род. 5 ноября 1986, Свирск, Россия) - участница реалити шоу "Холостяк". В 2008 году она начала свою карьеру с должности юридического консультанта в компании «Лукойл», а в 2013 г ушла в Государственную Думу ФС РФ, Член Координационного Совета ВОО "Молодая Гвардия".

1. Рания Аль-Абдулла / Rania Al-Abdullah (род. 31 августа 1970, Эль-Кувейт) - королева Иордании. Принимает активное участие в международной политике, защищая палестинское сообщество. Помогает женщинам принимать участие в экономической жизни страны и создавать новые компании.

и найдете их еще, при желании, много-премного!

в Вики есть интересный и очень объемный материал ''Список женщин — глав государств и правительств'' (Древний мир, Средние века, Новое время, XX—XXI века, Современная история), в котором выбрать можно немало таких красавиц красоты неописуемой!

2016-10-31 в 00:44

Сергей, 48 лет

Москва, Россия

Как много незнакомых имен... Я совсем не интересуюсь шоу-бизнесом и запомнить всех звездулек. Так получилось, что подружка моей бывшей жены в певички пробиваться начала. Понятно при солидном спонсоре. Отлично поэтому знаю как из любой симпатичной девушки можно за некоторую сумму денег сделать звездочку. И они сейчас почти все такие штампованные. Это индустрия, она работает как часы. Сколько денег не жалко - такой уровень звездочки и получишь. Милое личико, хорошая фигурка - кого сейчас этим удивишь? Миллионы таких девушек. Так что для меня звезда она или просто девушка особого значения не имеет.

2016-10-31 в 09:32

Паж9, 28 лет

Киев, Украина

Зачем мечтать о знаменитостях? В подчинении главное психологический аспект, а про по телекартинке не поймешь

2016-11-02 в 18:29

Сергей, 37 лет

Москва, Россия

А кстати поймал себя на мысли, что ни разу не представлял в роли верха никого из знаменитостей)
Как правило был просто некий образ, который со мной что-то делал, но никого конкретного.
Тут ведь самый кайф наверное именно во внутренних ощущениях, а не в какой-то визуальной картинке.

2016-11-14 в 10:53

Вера Ветивер, 37 лет

Новокузнецк, Россия

Джина Гершон - такая, какая она в фильме Пола Верховена "Show girls".

2016-11-14 в 20:17

джокер, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Наталья Гундарева когда "императрицу" включала (попадается) в фильмах, гордый надменно-проникающий, жесткий, но сверхчувственный и прямо намекающий всем на крышесносящий разврат тон - как правило, прерываюсь))) Офигенный типаж умела делать, сразу всё волной идет на такое, особенно когда декольте " как полагается", больше чем наполовину открыта грудь 5го размера)) сразу бы на колени встал, не смог бы совладать, хоть на улице.. ) Не женщина была, а не знаю что - Символ! Эх, жаль...

Ну и вообще, прусь по дородным нашим зрелым актрисам, умело играющим такое. Наталью Егорову мечтаю встретить, с дрожащим цветочком в руке)) Исключительно отвожу тогда себе именно нижние ощущения - исключительная женщина!) А декольте какое там??? 2я серия дурацких "Тайн дворцовых переворотов" - что они там с Шакуровым устроили, пока Петр помирал?? Как он ее за грудь брал и как на ней лежал.. (застонал от понимания и зависти)).. У меня эти сцены даже заскринены - пересматриваю))) И надо при встрече так бы обратиться к ней, к Егоровой, как-нибудь, улыбками, тоном, взглядами, спровоцировать на всё, чтобы она моментально почувствовала эти грани и вынеслась Наверх и выдала этот феерический Уровень уверенности, понимания своей власти и чувственности и загадочности - а она может! (ну что нельзя что ли помечтать?!))) Потрясающе сексуальная тетка, еще с молодости была, но там другое было, тонкость такая, а сейчас такое развилось - умереть не встать! Падать ниц сразу просто, при встрече) надеясь на то, что тебя удостоят прекрасной спокойной и всё понимающей улыбки) Всё, надо начать планировать с ней встретиться всерьез)) Подкараулить после спектакля)) Можно получить мегатонн эмоций!) Вот женщины есть, а! А тут каких-то девок-секушек всё пацаны приводят в пример, я фигею вообще... Да не тот коленкор!)) Дивченочки - или тетки зрелые опытные! Женщины! Там чувственность на тебя метровой ширины льется, руками прямо ощущаемая, есть её можно, в кучу сгребать, сочащуюся... Она аж слышна! Гудит, сшибает прицелы... Мммм...))

2016-11-15 в 00:18

Москва, Россия

джокер,

как говорится, ''на вкус и цвет...'': кто-то считает сексуально-привлекательными и тематичными мужеподобных фрау Меркель и донну Розу и дрочит на них. кого-то в женщине привлекает именно женственность, ''кошачесть'', грация, изящество, утонченность, образ вечно юной не утрачивающей со временем своей женственности и привлекательности богини Афродиты, дарящей счастье тому, кто верно служит ей - вкупе со зрелостью и с сильным, властным, жестким характером. кто-то сразу падает ниц перед дебелыми простецкими бабищами метровой ширины, и чтоб с вымянем не менее 5го размера, иначе не тот коленкор. кому-то и одомашненная тетка со скалкой - госпожа!

и вообще по поводу зрелости, опытности и ''дивченочек-девок-секушек'' скажу так: возраст - еще не значит зрелость и опыт. так же как и ''коня на скаку остановить и в горящую избу войти'' - подобные личностные качества не приходят с возрастом, если их нет в человеке, в женщине. та же, образно говоря, железная фрау Меркель - может на самом деле оказаться незрелой ''дивченкой-секушкой''. как и какая-нибудь там актриса, где-то когда-то сыгравшая роль императрицы - может быть совсем не таким по натуре человеком в реальной жизни, как вам кажется (просто не смогла отказать любимому режиссеру, который ''со своими тараканами'' только ее видел в этой роли.. как вариант)

2016-11-16 в 08:41

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here