Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1081, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » чем заслужил

чем заслужил

Олег, 58 лет

Новосибирск, Россия

"Аристипп в I книге "О роскоши древних" пишет, будто Аристотель влюбился в наложницу Гермия, женился на ней с его согласия и от радости стал приносить смертной женщине такие жертвы, какие афиняне приносят элевсинской Деметре" (Диоген Лаэртский).

Ах да, о чем это я?
Нижняя дает Верхнему очень много. Гораздо больше, чем в обществе "принято" давать мужчине. (Наверное, все симметрично относительно позиции, но мне удобнее писать со своей). Иногда, в некоторых формах темы, отдают всю себя. Хороший вопрос - а чем Верхний заслужил такое счастье? Нет, я понимаю, что человеки столь несовершенны, что не заслуживают и ванильной любви, однако большинству дается и она, в качестве чуда (подобно тому, как христиане трактуют любовь бога к людям). И все же. Вот она выбрала Верхнего, надолго или даже навсегда, чтобы так много ему дать. Как? За что - если быть совсем уж прямолинейным? От своей хорошей тематической знакомой слышал я такую версию - большинство кандидатур противно с первого взгляда, остальные - со второго-третьего. Если кто-то все же остается, то такому можно и всю себя отдать. Кому-то же надо, в конце концов, раз есть такая потребность. Но наверняка есть и более оптимистичные варианты.

Я решил начать с себя и подумал, чем я заслуживал в прошлом и мог бы заслужить в будущем такое чудо. Но, подумав, понял, что не самому себе, и тем более не Верхнему, судить об этом, потому что мысли получаются типа я "хорош тем-то и тем-то", а на это, во-первых, чистое вранье самому себе само по себе, а во-вторых, наверняка не тем, что сыграло на самом деле. Все, до чего я додумался - это совершить небольшой символический акт. Мне было нужно назвать новый подвид (даже не вид) одного мелкого, но очень симпатичного создания из одной экзотической страны. В течение трех лет (и вот уже шесть лет как минуло), у меня была нижняя, самая лучшая, хотя встречались мы и нечасто. И вот, я назвал подвид ее именем, и она не возражала . Чтобы отдать чисто символическую дань прекрасному прошлому и ей.

У тематиков - все как у людей, бывает симпатия, бывает родство душ, а бывает даже и так, что есть сильная антипатия, ноименно она-то и требуется. У всех все по разному. Было бы интересно узнать, как у это вас, дорогие нижние - чем ваш Верхний заслужил столь эксклюзивные права на ваше тело или душу. Заранее спасибо.

2016-10-22 в 14:10

Нямка- извращенка 🤫, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Наверное тем, что понял меня, принял, увидел, "услышал" и почувствовал, что я этого хочу. И очень аккуратно и грамотно ввел в ТЕМУ. "Открыл" меня и сделал Настоящей Женщиной. Он просто изменил мой Мир и даже мою Жизнь. Он сделал так что я прошлое не помню и живу настоящим и будущим. Мой первый Хозяин-Учитель!!!

2018-05-02 в 06:51

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

Заботой, защитой, искренним интересом, терпением, тем, что взял ответственность на себя, позволив быть собой. )

2018-05-02 в 15:49

Otta, 36 лет

Москва, Россия

Если женщина начинает задумываться о том, чем заслужил мужчина ее такого отношения, значит, кто-то уже пакует чумоданы, и намеревается менять что-то в своей жизни. Всегда удивляло желание людей докопаться до мелочей, которые лишь мешают настоящему. ИМХО

2018-05-02 в 19:51

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Тут просто в человеке заложено вот такое отношение, и все.
Не буду скатываться до банального "Я защитил тебя своим теплом от зимней стужи".(С.Михайлов).
Многие Нижнии, например, вообще служат за московскую или ленинградскую прописку.....Но это уже другая история.
Тут как раз интересуются мнением реально сабмиссивных женщин. Ну не умеем мы по другому, вот и все. И с "ванильными" мужчинам просто зеваем. Во всех смыслах этого слова.%)

А уж кто кого за что выбирает - тут разное, рецепта и схемы нету.
Да, сейчас начнется, что я де выбрала-то самого Лучшего, но он об этом не знает и т.д. Тогда это тоже не в тему, если кто понимает, о ком и о чем я. Если мне "позволят быть рядом" хотя бы минут 20, так это же целый "подвиг разведчика" будет.

2018-05-02 в 22:43

Браун Хаир, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Оглядываться у кого, что "принято", а что "не принято" давать в отношениях нет смысла. Все отношения уникальны, и подход "принято" и "заслужил" здесь не работает. Любят обычно не за что-то, а чаще вообще вопреки.

Что касается роллей низа и верха, так это просто то, в чем человек нуждается. Низ нуждается в ведущем партнере, верх -- в ведомом. При этом они оба в равной степени защищают и оберегают друг друга. Не в заслугах дело, а в том, насколько твой партнер чувствует себя рядом с собой счастливым и полноценным. И насколько счастлив и полноценен ты рядом с ним.

2018-05-09 в 20:03

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Вопреки, вопреки....

Ну вот за это....например....Просто пример, просто пример..

А уж если рядом встать, так целый подвиг будет.

2018-05-15 в 23:59

Франка, 35 лет

Москва, Россия

Я за своим Верхним чувствую себя как за каменной стеной. Я знаю, что он сильный и всегда будет со мной и за меня. И это первый настолько надёжный человек в моей жизни, и я за это готова многое отдать.

2018-05-20 в 21:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here