Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1626, в чате: 0, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Спортивно-тематическая игра "выбей стоп-слово".

Спортивно-тематическая игра "выбей стоп-слово".

Грисвольд, 34 года

Минск, Беларусь

Долго я думал, чего бы такого выдумать эдакого.
И придумал новую игру для тематиков. Спортивно-тематическую.

Если в обычном экшене идут всякие разогревы и верх парится, чтобы низ там тащился и не дай бог не испытывал дискомфорта, то что, если развеять тоску игрой "выбей стоп слово".

Когда верхний партнер тупо без разогрева интенсивно работает с нижним, чтобы тот таки стоп слово сказал.

Ну, в рамках БРД, разумеется.
Придумал новую игру. Кто первый опробует? :)

2016-10-17 в 23:59

Foxy Lady, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Ну уж нет! Чур, я в эту игру не играю!
А что тут удлинять?

2016-10-18 в 00:10

Мара, 40 лет

Москва, Россия

ну пробовали ) вообще неинтересно ) стоп-слово выбивается без нарушения табу партнера. играть невкусно лично мне.
это не про секс, это про кто-кого. фефефе. я с децва в такие игры не играю )

2016-10-18 в 00:12

Format C, 43 года

, Канада

Для такой игры, думаю, лучше спариваться с ванилью, причем с платной (потому что проще.... что-нибудь наподобие эротической массажистки), включив управление снизу. Потому что ей проще задурить голову.

2016-10-18 в 00:18

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Format C, 40 лет
, Канада

за слово "спариваться" отдельное гранмерси ) доставило )

2016-10-18 в 00:21

Format C, 43 года

, Канада

Военно-патриотическая игра Зарница, безусловно, поднимет у пионеров-тематиков боевой дух!

2016-10-18 в 00:42

Сваха pautinka, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

О! Мы с моим возлюбленеым свитчом примерно в такую игру играем по жизни. Только на деньги :) Он даёт мне определённую солидную сумму, а я его порю. И чем больше он выдержит ударов, тем больше я ему верну денежек. То есть как бы я оплачиваю возможность его выпороть. Полная противоположность платным Госпожам получается (за исключением того факта, что он меня содержит :)))

2016-10-18 в 10:40

Страх и похоть, 51 год

Москва, Россия

ХЖМ, завёрнутый в новый, нехитро выипаный фантик, не перестаёт от этого быть ХЖМом.

2016-10-18 в 20:20

໑ Охотница за эмоциями, 29 лет

Москва, Россия

Автор, вангую, что ваши "хитрые" попытки всучить какой нибудь малознакомой женщине свою жопу для порки забесплатно и на ваших же условиях принесут вам много разочарований. ))

2016-10-18 в 20:39

Мара, 40 лет

Москва, Россия

уже принесли

2016-10-18 в 20:48

Верд, 46 лет

Тула, Россия

Мара, 37 лет
Москва, Россия
уже принесли

)))) Мара, не забудьте, принесли без стоп-слова. ДорогОго стоит...А то вы как то равнодушно...

2016-10-18 в 20:56

Мара, 40 лет

Москва, Россия

дык этта, Волд, за дОрого ТС неинтересно же вроде )

2016-10-18 в 21:09

Злой Семицветик, 30 лет

Москва, Россия

Выбить стоп-слово можно без особых проблем, разумеется надо будет поискать чувствительные места в относительно малоопасных зонах, а далее от 30 до 150 секунд воздействия и будет стоп, и тут дело даже не в болевом пороге, а в инертности нервной системы маза.

2016-10-18 в 21:22

Грисвольд, ты уж определись кто ты: герой-поклонник Мары, или выдумщик на чёрном. А так, чтобы "и рыбку съесть, и на хрен сесть" - не прокатит. Знаешь, сколько Мара тут фуфла поперевидала? И я не знаю, но догадываюсь. Так что она тебя между строк читает, поэтому и обломала тебя. Зафига ей скакун залётный? Приличные девушки хочут любофф не на раз. У тебя есть деньги - чеши в бордель. Такие девушки, как Мара - они не гоняются за количеством звёздочек на фюзеляже, в отличие от лётчиков. Ну, по крайней мере, судя по её сообщениям в твоих топиках. Кстати твои топики - это аналог твоей трудовой книжки. В отличие от записей в дневнике, их нельзя удалить. И твоя следующая "работодательница" может отказать тебе просто на основании знакомства с твоей анкетой. И лучшие из них анкеты таки читают, скорее всего. Так что подумай о том, чтобы завести новую анкету. Незапятнанная репутация высоко ценится в мире предательства и лжи.

2016-10-18 в 21:33

Грисвольд, 34 года

Минск, Беларусь

залетный это ты а не я,
на раз я любви никогда не искал, хотел бы нашел уже счас, мне куча девок по жизни обязаны выпороть может из них кто угодно только скажи,

я не вижу чем и где я запятнал свою анкету, причем тут мои высказывания в адрес Мары,
что ты увидел такого негативного в том, что я предложил сообществу опробовать новую игру.
Интересно было обществу предложить новую игру, посмотреть как примет народ.
Где я тут искал разовой любви?
для чудаков, и не умеющих читать повторяю - я не предлагал "кому попало пробовать эту игру на мне"

сам анкеты меняй, сначала разберись в сути темы, потом слово свое говори

фуфла Мара много перевидала... и основной его (фуфла) признак - гнать на человека, даже не врубившись в сущность темы

ps общаюсь на вы всегда, но если человек хочет по-другому, будет и по другому.
pps леди Лиса, вы не правы, вы меня с кемто перепутали.

2016-10-20 в 10:54

Злой Семицветик, 30 лет

Москва, Россия

Забавно, кто-то поставил минус, а возражений (не важно, по существу или голословных) не увидела, или автор топика испугался, что его игру так быстро закончу или кто-то другой не согласен, но выразить побоялся или ума не хватает.

2016-10-24 в 01:31

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Есть такие выносливые нижние, что легко выб'ют стоп-слово из верхнего! И даже из нескольких подряд... ;)
))

2019-12-15 в 15:40

Порфирий Саввич, 50 лет

Москва, Россия

И такие игры есть, хотя, в целом, стоп-слово, это не показатель силы воздействия, а аварийный сигнал, свидетельство того, что экшен пошел не туда.

Существует ошибочное мнение, что если маз с высоким порогом, стоп-слова вообще не будет.
Например, неаккуратное воздействие в нерабочие области тела, возможные следы в неподходящем месте, нетематические неприятные ощущения (ногу свело, нарушение кровообращении и т.п.).

То есть, в результате - неудачный экшен и облом для обоих.

2019-12-17 в 15:39

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Во первых, успех в этой игре зависит не только и не столько от умения Верха, сколько от болевого порога низа . И потом - игра должна проводиться публично, а я сомневаюсь, что найдется достаточное количество нижних для публичного экшена . Гораздо интереснее были игры в Пальмире : вот например игра "Угадай девайс " . Три или четыре нижних встают у стола в соответствующую позу и ведущий стегает их по очереди разными девайсами . Побеждает тот, кто угадает большее количество девайсов .

2019-12-17 в 17:52

Ветвистые брови, 32 года

Москва, Россия

Мне кажется не очень увлекательная игра получится. Задумка хорошая но не продолжительная. Финская 9 литровая водочная клизма из кого хочешь любое слово выдавит! Думаю там сознаешься и в убийстве князя Олега и в заговоре против СССР XD

Или должен присутствовать обязательно элемент порки?

2019-12-18 в 15:58

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here