Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1329, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Удары по ладоням

Удары по ладоням

Lera, 42 года

Москва, Россия

Как практика интересуют удары (порка) по ладоням. Не знаю, к сожалению, как называется. Буду благодарна за подсказку.

В меньшей степени интересует психологический аспект (например, порка в наказание), тк вкусны удары сами по себе.

Так как опыт в такой части см-воздействий не большой, буду благодарна рекомендациям по безопасности, ссылкам на полезную инфу о практике, знакомствам по данному интересу.

2016-10-17 в 15:51

Format C, 45 лет

, Канада

Lera, опишите пожалуйста свой небольшой опыт. Практика настолько редкая, что с инфой по ней туго. Я вообще не пробовал.

2016-10-17 в 16:21

Lera, 42 года

Москва, Россия

Даже и не знаю, что именно описывать.
Первый раз получился спонтанно, уже расходиться собираись и пили кофе, а на столе лежала старая широкая длинная линейка деревянная. Сначала похлопали по ногам и попе, а потом я в шутку подставила ладони. От удара пошла дрожь по телу (когда мелко трясет), а по спине толпа мурашек))

Другие разы я уже просила ударов по ладоням, тк для садистов эта практика была нестандартной - воспринимали это скорее как элемент наказания. Просили считать удары)) Мне нравится, когда мою руку садист держит в своей руке и кладет удар наискосок от подушечки под мизинцем до выпуклости около большого пальца. Нравятся удары широкими, но легкими предметами, например, линейкой железной или деревянной или шлепалкой деревянной, бамбуковой тростью.

Ощущения? Огонь в руках. Слезы навзрыд. Трясет. Сексуальное возбуждение так же присутствует. Если бить монотонно и легкой и средней тяжести удары, то начинаю выпадать.

Да, после остаются синяки, проходят не быстро (около недели), выглядят руки как будто грязные.

2016-10-17 в 17:02

Могу но не хочу, 29 лет

Москва, Россия

хз, имхо та же флагелляция если название. если плетью то порка) сомневаюсь о спец названии для каждого варианта Воздействия.

касательно практики - только по ладоням, ни в коем случае не по внешней(тыльной стороне) и не по пальцам - сухожилия спасибо не скажут и быстро не заживут как синяки обычные, темболее в таких местах.

Имхо - БДР БДРом, но в первую очередь Б - безопасность, будьте аккуратнее, если повредите -после 45 проклянёте что вообще пошли на это, особенно если руки будут в холоде.

2016-10-17 в 17:20

Format C, 45 лет

, Канада

1. Lera, спасибо, интересно!
2. Общее правило ударных практик, насколько мне известно - можно смелее бить пo жировой прослойке и мышцам, но избегать сильных ударов по хрупким местам, особенно по скоплениям мелких косточек. В этом плане, ладонь несколько напоминает ступню (скопление мелких косточек на ладони дажe больше)... Поэтому я на вашем месте, для понимания ньансов, не игнорировал и инфу про бастинадо, о котором много всего написано + мог бы от себя добавить: чисто о физиологии, без моментов психологических.

2016-10-17 в 18:17

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

Не распространённая практика. Знал бы в своё время, что линейки могут давать подобный эффект для дам, любящих именно порку по ладоням - заимел бы пару из разных материалов, как минимум.

Автору могу посоветовать ещё ремень средней ширины для этой цели. Может быть очень неплох. У него удар мягче и поверхность больше, нежели у линейки, конечно. Но эффект может быть сравнимым.

2016-10-17 в 20:05

Lera, 42 года

Москва, Россия

Most Playable Value, я буду пробовать разное конечно. У ремня, как мне думается, точность удара меньше, чем у линейки или, например, бамбука... В том числе за счет гибкости.. Да и ладошка у меня мелкая скорее. Но! Обязательно попробую.

Format C, бастинадо тоже нравится))) хотя так же опыт не более богатый.

Сергей, про старость сразу начала думать, кое-какие "старческие" истории уже имею, поэтому отнесусь со всей серьезностью, ибо знаю, как это может быть неприятно и мучительно((

2016-10-17 в 20:23

СеMен, 60 лет

Москва, Россия

В Теме порка по ладоням идет из практики наказания нижней за попытку загораживаться рукой во время порки. Порка прерывается и нижняя получает по ладоням, чтобы впредь неповадно было. Ремнем вполне удобно, ротангом тоже. Пользую и недлинный резиновый жгут. Самое болезненное, ну и самое вкусное, на мой взгляд, - последнее.

2016-10-18 в 07:24

Mason, 57 лет

Москва, Россия

Сергей, 24

Имхо - БДР БДРом, но в первую очередь Б - безопасность, будьте аккуратнее, если повредите -после 45 проклянёте что вообще пошли на это, особенно если руки будут в холоде.

-
Это откуда такие сакральные знания про 45 и холод?
Ну и про сухожилия хотелось бы поподробней

2016-10-18 в 21:15

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

Лера, не знаю, нужны ли Вам советы от человека с медицинским образованием, практикующего порку по ладоням, но если нужны, можно списаться.

2016-10-28 в 04:21

Сир Ожа, 47 лет

Москва, Россия

Полностью согласен с позицией Format C об опасности данной практики.
Кожа на ладонях из-за повседневного использования более грубая чем на теле, а нервные окончания чувствительны лишь на подушечках первых фаланг пальцев.

Это подразумевает нанесение более хлестких ударов по кистям рук.
А поскольку на кистях много сочленений суставов, есть реальный шанс воспаления суставных сумок.
Особенно это актуально для девушек, ибо они зачастую избегают употреблять молочные продукты и имеют дефицит кальция в организме.
Хотя, конечно, от парочки ударов ничего страшного скорее всего не будет.

2016-10-28 в 08:17

GatoIndomable, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Советую попробовать использовать кабель аудио для данной практики - безопасно и эффективно. У меня есть подруга, и она выдерживает 20 ударов по каждой руке и больше, и каждый раз слёзы текут рекой. Я сам как-то получил 20 ударов по каждой руке, это было оччень сложно вытереть, правда трюк заключался в том, что я сам руку подставлял и ждал пока боль пройдёт, так что можно представить чтО на самом деле моя подруга чувствовала, если бить без перерывов. Можно дать 10 по левой, 10 по правой и затем повторить - сложный момент снова подставить другую ладонь. Понятное дело бить нужно по ладоням, а не по пальцам, но если попадёт, то не страшно. Всё дело в весе инструмента. Кабель - относительно лёгкий, но обладает большой кинетической энергией. А то когда я получил сильно ремнём по рукам, то ладонь распухла - даже испугался. Тот же эффект от расчёски и других жёстких предметов, но от кабеля обширных повреждений не наблюдалось...

2016-11-02 в 17:03

ВМ, 38 лет

Москва, Россия

Ну вот, Инди в личку написать невозможно без голд-аккаунта, но узнать всякие полезности тем, кто начинает (или хочет продолжить) очень бы пригодилось! Инди, Вы могли бы мне скинуть в личку ссылку на материал, где что почитать. И также хотела бы с Вами еще кое-что обсудить... Если Вы не против)))

2016-11-02 в 18:14

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

Вишенка, 33 года
Москва, Россия
Вот Вы меня сейчас удивили! Не думала, что мне нельзя написать. Это новость. Может, где-то в настройках галочка есть... Поищу. Ну, если не найду, дам буржуям денежку ) А вообще меня очень легко в реале поймать и лично допросить )) Тем более, в одном городе живём.

2016-11-03 в 01:39

cаДОМ, 60 лет

Москва, Россия

Практикую и давно. И с удовольствием. Вообще-то удары по ладоням (как правило линейкой или tawse) часто пользуют в наказание нижней, загородившейся руками во время порки. Сам впервые почерпнул из какого-то британского фильма, где было это вкусно показано. Так что сгодится и садистам, и воспитателям.

2017-10-09 в 06:35

Дмитрий, 52 года

Москва, Россия

Посмотрите видео на тему "английской порки" или "порка в английской школе" - там это часто присутствует.

Несколько раз практиковали с нижней, скорее как элемент игры чем болевую практику. Безопасность, как и в любой практике зависит от мозгов - эта не исключение. Если понравилось, почему бы и нет.

В классическом исполнении это линейка и tawse как написали выше, или широкий ремень.

2017-10-09 в 12:39

Елена, 32 года

Москва, Россия

На себе пробовала, но никаких эмоций не вызвало - не мое. Знала нижнюю которой нравилось, но именно как антураж ролевой игры.
---
Как болевую лучше избегать, т.к. в отличие от попы руками мы работает постоянно и ежедневно! :)))

2017-10-09 в 16:59

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

В этой ветке можно уже не писать. Дамы прекратили интересоваться практикой почти сразу. Это было минутное настроение, как я поняла из бесед. Схватил яркую игрушку, повертел, наскучила, выбросил. Для одной из них такой игрушкой была вся тема.

2017-10-10 в 04:10

Master of the wind, 33 года

, Великобритания

Инди, а возможно вы могли бы прямо в ветке осветить какие-то медицинские/технические нюансы, если вас это не затруднит?
Чёрт с ними, с дамами, сама тема-то интересная, было бы здорово узнать побольше, тем более от вас.

2017-10-10 в 19:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here