Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 557, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Почему свитчи в табу у верхних?

Почему свитчи в табу у верхних?

Грисвольд, 36 лет

Минск, Беларусь

Не понимаю, почему свитчи у верхних пишутся в табу.
Чем они так страшны им?

2016-10-16 в 14:10

АЛЕКСей, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Свитч играет, а не живет. ))

Удлиняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяю

2016-10-16 в 14:31

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Чем они так страшны им? (c) Грисвольд, 31 год

как чем... зазевался со свитчем и вот... тебя уже и отдоминюрили))))

2016-10-16 в 14:40

Галактика, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пиначет, как всегда в точку))
Некоторые верхние просто опасаются что споткнутся о свитча, потеряют корону. Им подавай тряпочку безвольную, доминячь - не хочу! Вот такие верхние у меня тоже в табу))

2016-10-16 в 14:45

Леди в черном, 42 года

Тольятти, Россия

Мне не принципиально свитч или нет..Главное чтобы со мной из нижней роли не выбивался.

2016-10-16 в 14:45

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Свечи то разными бывают… раздельные свитчи, например, только в СМ они в нижней роли, в остальном верх, итд вариации… тут наверное в Табу бы поставил свитча которому необходимо доминировать и подчиняться с одним и тем же человеком, с таким не реально, а в других вариациях свитчи даже очень хорошие партнеры, гораздо интереснее "тряпочек", как тут выше проскользнула фраза, хотя и в "тряпочках" много интересных моментов, тут однозначно сказать сложно, 90% зависит от того приятен ли тебе Сам Человек в первую очередь… бывало что внешность, практики, желания совпадают, встречаешься и моментально понимаешь что при всех совпадениях ДО встрече полагал одно, а по факту понимаешь что человек тебе не подходит совсем, несмотря на + до личной встрече. По этому ставить позиционирование партнера "Свитч" в Табу я бы точно не стал, нужно разобраться в чем свитчизм, что за человек итд.

2016-10-16 в 15:01

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Возможно, считают свитчей недонижними или недоверхними, верят в легенду, что свитч переключится, и всё - конец. Или просто не могут допустить мысли, что их втайне могут рассматривать как нижних)) удар по самолюбию)

2016-10-16 в 15:21

Галактика, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

АСД, согласна... Свитчи действительно интереснее тряпочек...В ДС я не представляю свитчей, это обычные игровики. А вот в СМ и БД раздельный свитч это норма, имхо. Проблема в том, что огромное количество местных доминандов на самом деле никакими доминантами не являются, а просто ищут затейливо потрахаться нахаляву. Это те, которые ищут "девушку со склонностью к подчинению". Что это за диковинный зверь такой, эта девушка? Ходит такая себе по улице и всем подряд подчиняется. Та, которую не пнул и не поимел только ленивый? Понятное дело, свитч СМ в гробу видел это подчинение. Поэтому и в табу)

2016-10-16 в 15:22

Я, 34 года

, Россия

Если уж стоптивые нижние в табу у некоторых верхних, особенно у верхних женщин, то свитчи тем более. С ними же надо действительно верхней быть, а не только себя так называть. Иначе корона с головы упадет и под кровать закатится, а свитч так запросто вдруг скажет "верхней": НКСС! :)

2016-10-16 в 15:36

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

СМ свитч это отдельная история, а вот БД свитчей не люблю просто потому, то попытки поиграться со мной в "кто кого" моментально отбивают моё желание продолжать общение с человеком - нет, корона не падает, просто не люблю когда нарушаются заранее оговорённые договоренности. Если в перспективе интересен ДС, то свитч тем более сомнительный кандидат.

2016-10-16 в 15:44

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

"Не понимаю, почему свитчи у верхних пишутся в табу..."
Думаю, по той же причине что и некоторых нижних - наличие в человеке неинтересного для тебя позиционирования отдаляет его от твоего идеала. Момент чисто психологический... А мне, например, даже домина, пробующая на себе девайсы (чтоб понять как они работают) - менее привлекательна той, которая этого не делает. Психология садо мазо - штука очень интересная.

2016-10-16 в 15:45

Царевна Лягушка, 42 года

Новосибирск, Россия

Они не страшны. И вполне сойдут для сессий. Но если нужен нижний для постоянных отношений, свитч просто не сможет им быть.

2016-10-16 в 15:52

Алена, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

(мечтательно) Свитчи-девочки клаааассные...
Ироничные, сильные, озорные.
Ну прикусить могут, не без этого.
А что нижняя всегда тряпочкой что ли висит и повторяет с обожанием "да, Господин"? Если нижнюю переклинит, то мозги так вынесет - к свитчам плакаться побежите)))

2016-10-16 в 16:01

Mason, 57 лет

Москва, Россия

Свиич это как бисексуал в компании.
Постоянно будет тебя пробовать склонить к неестественному тебе поведению.
Это раздражает же

2016-10-16 в 17:33

Cass, 39 лет

Москва, Россия

а мне нравятся свитчи. интереснее с человеком, у которого есть характер, опыт, понимание ответственности. интереснее, когда тебе подчиняется сильный человек, а не плюшевая тряпочка.

2016-10-16 в 17:47

Карлсон, который живёт на крыше, 44 года

, Китай

... на колени не встают, сосать не хотят... капризные нынче верха пошли...поди пойми чё им надо)))

2016-10-16 в 17:53

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Народ, а откуда мнение, что если нижняя, то сразу тряпочка ? Это чего это ? ))

Многие нижние так же ищут Верхних, а не свитчей.

Модест, с нижними тоже надо Верхними быть, не только со свитчами.

Если уж стоптивые нижние в табу у некоторых верхних(с)

Ну как бы сабмиссив, ведущий себя как норовливая лошадка интересен не всем. Просто а нафига .
И дело не в лишних телодвижениях.
Нижнему хочется, чтобы его обуздали, а Верхнему оно не уперлось, его интересы лежат в другой плоскости )

2016-10-16 в 18:04

Шифрующийся К, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Как свитч откоменчу, чтобы тема попала в мое избранное, самому интересно.

Некоторые верхние пишут смешно: "всякие свитчи, би и прочие доминаторы жалкие идут лесом". А по теме: самое логичное объяснение у Дашули (наконец, я узнал почему вы их добавили в табу :) )

2016-10-16 в 18:15

Инициатрикс, 38 лет

Воронеж, Россия

Полагаю, что негатив свитчи вызывают лишь в том случае, когда знакомятся с несвитчами, отказываясь, при этом, так же занимать однозначную, установленную договоренностями позицию, и не юлить.

Есть основания полагать, что свитчи рано или поздно начинают канючить, что им не хватает противоположной роли. И хорошо если честно об этом заявят. А могут и просто так предать - пойти к другому человеку для реализации своей хотелки в той роли, в которой невозможно реализоваться с постоянным партнером. Это, пожалуй, главное, что отталкивает от свитча - он не может дать гарантий верности и принадлежности одному партнеру - не свитчу.

Плюс - двойная мораль. Например, если мужчина свитч считает одну женщину богиней, как он может поднять руку, унизить, назвать грязным словом другую женщину? Скорее свитч, бегающей от Госпожи к рабыне и наоборот, в своем отношении обманывает обеих.

2016-10-16 в 18:37

Галактика, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тёмноесияние, но вы ведь тоже свитч, исходя из вашей анкеты. Ищите нижнюю девушку в пару...если девушка свитч то согласны быть в любой роли...Разве это не свитчизм?

2016-10-16 в 18:40

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Vanilla S, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия
Вы мою анкету прочли не внимательно
"Мое позиционирование - нижняя, независимо от формата и состава встречи. "
Это значит, что в любом формате Мж, жМж, МжМ, МжМж и ты.ды я - нижняя и ниипет ))
Почему я должна соглашаться на любую роль?

Я ничего не имею против свитчей, если это не мой Верхний )))

Вон выше еще написали.
Одна из причин - человек ищет моногамных отношений, а раздельный свитчизм предполагает других партнеров. А взаимный свитчизм ваще не вариант для одного в паре.

И вообще что за мода предьявлять Верхним, почему они не хотят свитчей.
А почему нижние себе Верхних не ищут среди нижних, ну мало ли . Ведь следуя некоторым коментам пох позиционирование, лишь бы человек был хороший .

2016-10-16 в 18:55

Koshey, 41 год

Пермь, Россия

Видимо определений верхний, свитч и нижний мало, существует как минимум 3 вида верхних, и 3 вида нижних.... А с другой стороны не верю что существует на 100÷ верхний, ну хоть убейте не покажите мне такого :)

2016-10-16 в 20:02

FoxCon, 43 года

Краснодар, Россия

Потому что, как и все немного беременные, вызывают сомнение в искренности.

2016-10-16 в 20:05

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

FoxCon, 38 лет
Краснодар, Россия
Потому что, как и все немного беременные, вызывают сомнение в искренности.(с)

Желание быть с партнером искренним от позиционирования не зависит, а только от самого человека.

2016-10-16 в 20:13

Рама с Топором, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Ни наю, почему у верхних свитчи в табу, но скоро я самих верхних туда заносить буду. Общаешься, как с ящиком нитроглицерина, корону картонную поправлять надо постоянно. И постоянно подтверждать, что она некортонная.

"Склонять начнут"... О, боженьки... Кому это надо? Вы общались когда-нибудь с верхом, который захотел внизу попробЫвать. Своеобразное удовольствие: с одной стороны интересно смотреть, как рвутся шаблоны в голове. А с другой - тонна рефлексий, откатов и все тебе. Но тут хотя бы можно обозначить, что все по желанию. Так что даром не надо кого-то уговаривать.

2016-10-16 в 20:35

Not alone, 40 лет

Ялта, Россия

Со свитчем не интересно, лично мне, потому что нереально подчиняться человеку, который сам вчера подчинялся кому то. У меня сразу в голове логическая цепочка: мол я подчиняюсь этой девушке, а вчера ее лупил какой то дядька, а то может еще и к НКСС какому нибудь принуждал. Получается, что я ниже него что ли, раз он - выше нее. С фига я должен быть ниже какого то мужика. А главный фактор - она не верх, ее не возвысить до ранга Богини, а значит с ней не интересно. Дело даже не в игровой форме, я сам - игровик и не имею ничего против естественного отыгрывания ролей, когда оба получают от этого удовольствие. Но только в рамках, без шатания туда-сюда. Так как это шатание и мысли, что мою богиню кто то там порол или доминячил - сразу сводят весь настрой на нет. Поэтому предпочитаю свитчей табуировать.

2016-10-16 в 20:45

Веста Темная, 48 лет

Москва, Россия

Прочла всех. Пожалуй, поделюсь опытом.
Есть раздельные свитчи. Если уж такой признал партнера Верхним, то и вести себя с ним будет в соответствии. И это реально интересные партнеры. После сессии с ними можно нормально пообщаться и даже в пользу себе узнать, где накосячить успела).

Впрочем, есть у меня и опыт совместного, нераздельного свитча. Тоже достаточно несложно. Просто надо изначально дать понять, где проходят границы дозволенного. Да, их заносит. Да, есть попытки перехватить контроль. Впрочем, довольно тактичные. Ты всегда можешь их остановить.

Так что не столь уж страшен для верхних этот тип тематиков.
На мой взгляд, освежает привычное течение сессий.
Однако, надо признать, что иной раз в обычном межсессионном общении они невыносимы. Это и бесит, и способно здорово задеть.
Так же верно и то, что свитчи в большей части сессионники. Для ДС лучше остановить выбор на нижних.

2016-10-16 в 20:50

Сурикат Тематический, 37 лет

Красноярск, Россия

Зачем сразу в табу? Есть в раздельных см-свитчах особая прелесть - пороть девушку, зная, что вот буквально вчера она об кого-то вытирала ноги - это доставляет...

2016-10-16 в 21:10

FoxCon, 43 года

Краснодар, Россия

В общем, явная тенденция не любить свитчей у Дс-ников.
Остальные более-менее терпимы к ним.
Что, в общем-то, и требовалось доказать?

2016-10-16 в 21:15

*, 70 лет

Москва, Россия

кому-то нравится закостенелость. Кому-то нет. Кто-то по маковку в комплексах. Кому-то всё равно

2016-10-16 в 21:17

Captain Morgan, 48 лет

Екатеринбург, Россия

Моя девочка - раздельный свитч. Мне она всегда - нижняя, другим нижним может быть Верхней. У Н/нас - ДС. Не вижу проблем в том, что она может над кем-то доминировать.

2016-10-16 в 21:33

Галактика, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: -2

Mason, 52 года
Москва, Россия
Свиич это как бисексуал в компании.
Постоянно будет тебя пробовать склонить к неестественному тебе поведению.
Это раздражает же
-
С чего вы взяли? У вас был печальный опыт гомосексуальных домогательств? У вас в анкете СМ в интересах. А известно ли вам, что Маркиз де Сад был садомазохистом? Свитчом. Тему ведь гораздооооо позже придумали. И кто придумал! Геи)))

2016-10-16 в 21:52

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Captain Morgan, 43 года
Екатеринбург, Россия
Моя девочка - раздельный свитч. Мне она всегда - нижняя, другим нижним может быть Верхней. У Н/нас - ДС. Не вижу проблем в том, что она может над кем-то доминировать.(с)

Вопрос к теме топика не относящийся.
Доминировать она может над нижними, которые пришли в Вашу пару, или она может пойти на сессию с каким то нижним?

*
Тематический сурикат (Leo), 32 года
Красноярск, Россия
Зачем сразу в табу? Есть в раздельных см-свитчах особая прелесть - пороть девушку, зная, что вот буквально вчера она об кого-то вытирала ноги - это доставляет...(с)

А вы говорите комплексы, закостенелось )) Вот оно, от чего ЧСВ растет )
Просто пороть не так доставляет ? ))

2016-10-16 в 22:27

Грисвольд, 36 лет

Минск, Беларусь

Я люблю иногда грубо трахать девочек в глотку, чтоб слезки текли, или еще куданибудь, прикольно.

Но вот иногда вижу красоту в отношениях с нижней позиции.
К примеру, нравится Mood Castings - Vanessa Gold, если проигнорировать текст титров и сценарий, и представить, что они просто верх и низ в глубокой стадии отношений, то выглядит очень красиво -- как нижняя отдает себя верхней, как верхняя дарит ей глубокие следы, как они соединяются духовно в виде такой формы любви в процессе экшена, это просто красиво.

Я личность многогранная, иногда тот или иной аспект меня желает самовыразиться в отношениях.

Но, как правило, за конкретным человеком закрепляется конкретный стиль отношений.

В моем личном понимании, см отношения - способ экстремального самоотстранения в такой форме любви, соединение с волей верхней, растворение в ней, и таким образом, уход от самого себя. Как напиться и забыться, только крепче = отдать себя верхней в процессе экшена, чтобы она таким образом забрала меня всего :).

С учетом того, что я не пью, а жизненная активность у меня ой какая бурная и обильная на впечатления, какойто экстрим должен быть, чтобы вышибить с души всякую накапливающуюся тоску-печаль :).

2016-10-16 в 23:03

N, 50 лет

Днепропетровск, Украина

Много возни.
Пока покажешь на его место, пока обработаешь ему ссадины и синяки.
Уходит время, настроение.

2016-10-16 в 23:30

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Грисвольд, 31 год
Минск, Беларусь

Ну дак а почему Вас не устраивают свитчи ? Партнер свитч как раз и поймет, как никто другой Вашу многогранность .

2016-10-17 в 08:54

Грисвольд, 36 лет

Минск, Беларусь

Темноесияние Х.Х..., 45 лет
Полтава, Украина

Вы не вполне поняли вопрос.
Речь шла какраз таки о том, что у верхних бывает табу на нижних свитчей

2016-10-17 в 11:31

Марика, 39 лет

Челябинск, Россия

Я нижняя..нижнее некуда, но похоже тоже свитчей в табу занесу. Очень часто под видом свитчей пишут нижние мужчины, предлагая роль верхней.

2016-10-17 в 11:38

Линас, 48 лет

Минск, Беларусь

Мне, всё равно, нижний или свитч, свитч то со мной будет в нижней роли, и кого он вдали от меня доминячит, мне до сиреневой звезды .

Да, только дела имею с противоположным полом .

2016-10-17 в 11:49

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Рейтинг: -9

Грисвольд, 31 год
Минск, Беларусь
Полтава, Украина

Вы не вполне поняли вопрос.
Речь шла какраз таки о том, что у верхних бывает табу на нижних свитчей(с)

Ну дак у Вас то наверное были предпосылки задать такой вопрос ? Или это чисто академический интерес?
Просто как по мне, это вопрос из разряда, почему собачатники и кошатники не хотят заводить енота.

Фронтир
"Склонять начнут"... О, боженьки... Кому это надо? (с)
Ох ))) По-сто-я-нно )) Я вот сбилась со счета, сколько раз меня пытались вверх перетянуть .
С Верхними возможно та же фигня.

Часто это напоминает вечный спор мясоедов и веганов ))
У Вас вон тоже предвзятое отношение к Верхним, может с такими встречались .

2016-10-17 в 12:08

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Черт побери, молодые люди :))) Когда до таких, как вы, дойдет простая вещь: в табу человек ставит именно то, что он(а) захотел(а) туда поставить. Ваши желания в расчет люди, которым вы постороннее лицо, брать не станут ибо занафига.

Адресуйте желания свои близким, свои хорошим знакомым - т.е. тем, с кем вас по жизни уже что-то серьезно связывает. И ваши шансы на получить желаемое возрастут многократно.

» Если уж стоптивые нижние в табу у некоторых верхних, особенно у верхних женщин, то свитчи тем более.

Вообще-то, это не связанные между собой вещи. Если "строптивых нижних" я не рассматриваю, потому что мне не приятно такое поведение, то свитчи в нижней роли на меня часто производили очень хорошее впечатление. Лучшее, чем многие нижние-пренижние мужчины. То, что у этого нижнего где-то своя нижняя есть - меня не беспокоит.

2016-10-17 в 12:51

palomnik vlg, 41 год

Волгоград, Россия

Верха, низы, свитчи? О чем речь.Есть сильные и слабые личности.Кто сильнее духом, те и доминирует в отношениях.Практики, они того, закончиться могут, а потом что делать? Намного лучше когда базируется на доверии чем на терроре.Имхо конечно, от свитча(чаще в нижней позиции, но отнюдь не в социуме)))

2016-10-17 в 20:12

Верд, 48 лет

Тула, Россия

Грисвольд, 31 год

Минск, Беларусь
Чем они так страшны им?

Со мной бы не свичевала и не свиТчевала бы со мной..У меня вот вообще сложилось мнение, что все женщины свичи и ...би..В той или иной степени...Большинство в этом никогда не признаются. Многих это даже покоробит. А некоторых оскорбит...Крамольник я или глупец?)) Но надо же озвучить это "плод" моего девиантско-верховского воображения..когда-нибудь...

2016-10-17 в 20:33

Алена, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Vold, 49 лет
У меня вот вообще сложилось мнение, что все женщины свичи и ...би..В той или иной степени...Большинство в этом никогда не признаются.

Даааа.... А еще все женщины мечтают о групповом сексе. И об изнасиловании. Но очень стесняются в этом признаться. Поэтому если объединить эти две мечты: затащить девчонку в подвал и отыметь хором во все места, то она такой кайф испытает. Неземной. А то что орет и плачет, так это ж она так кокетничает и намеренно совращает. Можно даже сказать провоцирует, дрянь развратная.

Страшно не то, что мужчина озвучивает такие фантазии. Страшно, если он реально в это верит...

Упаси боже от встречи с ним... Особенно если расхрабрит себя спиртным... и найдет единомышленника...

2016-10-17 в 20:48

Мара, 42 года

Москва, Россия

Vold, 49 лет
Тула, Россия
У меня вот вообще сложилось мнение, что все женщины свичи и ...би..В той или иной степени...Большинство в этом никогда не признаются. Многих это даже покоробит. А некоторых оскорбит...Крамольник я или глупец?)) Но надо же озвучить это "плод" моего девиантско-верховского воображения..когда-нибудь...

+_+_+
внезапно ) скорее, глупец, если спросить мое мнение.
я Верхняя, садистка и Топ БД. ролей не меняю никогда. вообще никогда. честное слово. да, часто спрашивают )))

по топику: обожаю свитчей ) они прекрасные друзья, интересные люди, и из них получаются отличные партнеры )
правда, я их не боюсь ) просто потому, что поимела много опыта общения с теми, кто пытался меня задавить, и у них ничего не вышло )

да, согласна с Обскурой, лучше свитч, чем строптивый нижний. при слове строптивый вспоминаю фильм Укрощение строптивого ) ну, не нравятся мне такие игры, извините ) я даже кокетничать не умею )

2016-10-17 в 21:01

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

"На мой взгляд, освежает привычное течение сессий"

А то с этими нижними - одно и то же, одно и тоже. И так изо дня в день, из сессии в сессию. Помереть можно со скуки. Правда, Госпожа? :)

"Однако, надо признать, что иной раз в обычном межсессионном общении они невыносимы. Это и бесит, и способно здорово задеть."

Другое дело - нижние. Тихие, послушные, безропотные, удобные, как мягкие домашние тапочки, и абсолютно не ревнивые (по Теме не положено). :)

Хотел ещё съюморить насчёт преданных, как собака, но шутка получилась бы запредельно циничной и пошлой. Собачья верность и преданность - не в пример человеческой.

2016-10-17 в 21:05

Верд, 48 лет

Тула, Россия

"Даааа.... А еще все женщины мечтают о групповом сексе. И об изнасиловании. Но очень стесняются в этом признаться. Поэтому если объединить эти две мечты: затащить девчонку в подвал и отыметь хором во все места, то она такой кайф испытает. Неземной. А то что орет и плачет, так это ж она так кокетничает и намеренно совращает. Можно даже сказать провоцирует, дрянь развратная.

Страшно не то, что мужчина озвучивает такие фантазии. Страшно, если он реально в это верит...
Упаси боже от встречи с ним... Особенно если расхрабрит себя спиртным... и найдет единомышленника..."

Хм...А что.. если женщина свич или би, то из этого следует подвал, отыметь хором, изнасилование и ее кайф от этого? И если свич или би орет и плачет, то она кокетничает? И плюс ко всему дрянь развратная?...И какие свои фантазии я озвучивал? Тем более связанные с подвалом, изнасилованием и оскорблением кого то? И где я написал про то, во что я реально верю?......Если у вас что то было связано с подвалом, изнасилованием и отыметь хором, плюс с би, и со свичами..какая то психическая травма, то при чем здесь мой комментарий?...Страшно не то что женщина рассуждает и выстраивает логическую связь. Страшно то, что она не умея это делать - делает. Но еще страшнее, когда она уверена, что всегда умна и логична и отсюда может оскорблять руководствуясь своим якобы, умом и логикой. ..А особенно судить о человеке...Я бы сказал как называется эта женщина. Но это просто не по мужски.

2016-10-17 в 21:18

Одуванчик, 34 года

Кемерово, Россия

Потому что они боятся что те переключаться ненароком и нагнут их. Верхним же хочется чтоб принимали их превосходство безапелляционно.

2016-10-17 в 21:24

Алена, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Vold, 49 лет
"это интернет, детка, здесь могут и на х послать"(с.)

вы всегда, как гимназистка, на любую критику обижаетесь, или это мне так повезло?

Объясняю по пунктам

И где я написал про то, во что я реально верю?

Вот:

У меня вот вообще сложилось мнение, что все женщины свичи и ...би..В той или иной степени...Большинство в этом никогда не признаются.

Здесь русским по белому девочки пишут "нижняя я. нижняя", но у вас (САМИ написали) свое мнение. А что там пишут, не заботит. Вы даже объяснили почему:

Большинство в этом никогда не признаются. Многих это даже покоробит. А некоторых оскорбит.

Проблема не в относительной безобидности вашей фантазии - все женщины би и свитчи. Вы продемонстрировали, что вам пофиг на то что женщина говорит о крайне важных для себя вещах - в Теме и сексе.

Изнасилование, групповушка... Всего лишь метафора, показывающая как далеко может зависти подобное мышление. Когда мужчина не слышит и не хочет слышать женщину.

И, видимо, получилось ярко и убедительно, раз вы так психанули:

Я бы сказал как называется эта женщина. Но это просто не по мужски.

Не переживайте, я все услышала.

2016-10-17 в 21:43

Верд, 48 лет

Тула, Россия

Мара, 37 лет
внезапно ) скорее, глупец, если спросить мое мнение.
я Верхняя, садистка и Топ БД. ролей не меняю никогда. вообще никогда. честное слово. да, часто спрашивают )))

))) Во..уже легче. Глупец..в этом...Уже не маньяк все же)) ..И, главное, даже исходя из вашего опыта, судя по фразе "ролей не меняю...да, часто спрашивают"...Во-от...к тому же не одинок я в этом мнении..Не мало нас таких....Интересно почему?

2016-10-17 в 21:44

Stiffler’s mom, 43 года

Москва, Россия

Много таких. Я тоже категорически не меняю роль. Ужасно раздражают те, кто заводит пластинку "да ты просто не пробовала". Чётко знаю, что мне нужно. И поэтому верхние и свитчи в табу. У свитчей другая психология, нежели у чистых нижних.

2016-10-17 в 21:48

Мара, 42 года

Москва, Россия

Vold, 49 лет
Тула, Россия
Во-от...к тому же не одинок я в этом мнении..Не мало нас таких....Интересно почему?
+_+_+

вот вы правда, мужчины, такие тупые, что сами себя не понимаете? Волд, а я думала, вы умный и думающий.
все просто. видят миниатюрную (160см) стройную брюнеточку, скромно одетую, не орущую и не машущую стеками, плетками и страпонами и что они думают? вот она! нижняя!

и дальше им пофиг, что у меня просто страпоны и плетки прибраны в шкапчик в клубе, достает мне их обычно специально обученный юноша и только тогда, когда я соберусь ими воспользоваться. что я тихо-тихо разговариваю русским матерным. просто им не слышно )

да вообще, собственно, как только мужчина увидел что-то, что он захотел, он становится глух ) можно ничего не доказывать )
доходило до абсурда. знакомлюсь с мужчиной Верхним в клубе, представляюсь Верхней, дальше идет десятикратное уточнение моей Верхнести ) ну лады, вроде убедила... и тут бац! приходит муж ) муж садится на диван, а я к нему на колени, потому что сидячих мест уже нет. и тут слышу фразу от того мужчины "а говорила, никогда не свитчуешь" ) это было шедеврально идиотически )

села мужчине на колени - свитчанула вниз ) я бы ему памятник за эту фразу поставила, потому что теперь она у меня в словарике хлестких выражений числится )

где логика, мужики? я у своего мужа на коленях сижу, у своих нижних запросто на коленях сижу. как это связано с моим позиционированием? может вы мне объясните? )))

2016-10-17 в 21:58

Капелька H²O, 45 лет

Минск, Беларусь

Присоединяюсь...только нижняя и никак иначе. Строго гетеро.Свитчи в табу.

2016-10-17 в 21:58

Artemida СД, 32 года

Москва, Россия

Есть такой анекдот бородатый:
Приходит женщина к врачу и напористо жалуется:
- Доктор, понимаете, вот все раздражает и бесит.
Чай вот либо сладкий, либо нет, и никак нормальным не сделать.
Суп вот, либо недосоленый, либо пересолен. Достало!
Вот эти автобусы на улице то новый, то старый, то новый то старый. Надоело!
На кассе в магазине, то злая кассирша то добрая, то злая то добрая.. Выводит!
На улице то холодно, то жакро. Напрягает!
Сын то выговор получит, то пятерку. и так во всем!! ВОТ ВО ВСЕМ в жизни! Понимаете?? БЕСИТ!

Доктор отвечает:
- милочка, Вам бы сексом почаще заниматься, хотите я Вам подсоблю?
Женщина соглашается и после недолгих прелюдий они приступают к действу. И тут, в самый разгар фрикций, женщина как закричит:
- ДОКТОР! НУ СКОЛЬКО МОЖНО-ТО! НУ ЛИБО ТУДА, ЛИБО СЮДА, а то БЕСИТ!!!
(с)

2016-10-17 в 22:07

Мара, 42 года

Москва, Россия

Vold, 49 лет
Тула, Россия

Во-от...к тому же не одинок я в этом мнении..Не мало нас таких....Интересно почему?
+_+_+

чуть самое веселое не упустила ) а кто сказал, что глупцов должно быть мало? уж вы должны со мной согласиться, что глупцов таки больше, чем не глупцов )

2016-10-17 в 22:16

Captain Morgan, 48 лет

Екатеринбург, Россия

Полтава, Украина
Captain Morgan, 43 года
"...Доминировать она может над нижними, которые пришли в Вашу пару, или она может пойти на сессию с каким то нижним? ..."
С моего разрешения и под моим контролем возможны оба варианта.

2016-10-17 в 22:34

Duhovnik, 39 лет

Николаев, Украина

Грисвольд, 31 год
Минск, Беларусь
Чем они так страшны им?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
не страшны, а просто не интересны.
ну не может свитч стать полноценной сабой готовой выполнять любое пожелание Верха (не выходящее за рамки ее табу) и получать при этом удовольствие.

2016-10-17 в 22:38

Мара, 42 года

Москва, Россия

SKlF, 38 лет
Николаев, Украина
ну не может свитч стать полноценной сабой готовой выполнять любое пожелание Верха (не выходящее за рамки ее табу) и получать при этом удовольствие.

+_+_+

это почему это не может-то?

2016-10-17 в 22:50

Рама с Топором, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Скиф, я - не могу. Подруга моя может. Она и в ванили такая... Мужчина моргнул в сторону чашки - она чай наливает. Хотя в свое время нижние сессионные были по полной программе.

2016-10-17 в 23:30

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Не в табу.
Но. Если "выезжает " из колеи - перспективы общения сводятся к абсолютному нолю. А свитч не может, в силу особенностей роли и психологии, не испытывать Верхнего на топовость.. Лично меня, такое положение вещей, мало интересует.

Двуликие не интересны.

2016-10-17 в 23:45

Мара, 42 года

Москва, Россия

они не двуликие. они вполне откровенны, в отличие от многих нижних. знают себе цену, и партнеров ценят.
просто они многослойны и многополярны ) по-моему, это здорово )

2016-10-18 в 00:09

Верд, 48 лет

Тула, Россия

"все просто. видят миниатюрную (160см) стройную брюнеточку, скромно одетую, не орущую и не машущую стеками, плетками и страпонами и что они думают? вот она! нижняя!".....Почему? мужчина видит ее исходя из своего позиционирования. Просто ТАК в начале видит. Исходя из своего позиционирования, еще раз подчеркну.От этого никуда не денешься. Если он ее видит орущую и машущую стеками и страпонами, то он сразу увидит в ней обычную дуру, свихнувшуюся на Теме, конкретно на фемдоме. Если мужчина нормален...

"да вообще, собственно, как только мужчина увидел что-то, что он захотел, он становится глух ) можно ничего не доказывать )" такое бывает. Не со всеми. Далеко не со всеми. Это бывает по молодости и от большого желания. В основном. И не обязательно с мужчинами. Или как? То же самое я могу сказать о женщинах. Но не так огульно о всех. Как вы о мужчинах.

"и дальше им пофиг, что у меня просто страпоны и плетки прибраны в шкапчик в клубе, достает мне их обычно специально обученный юноша и только тогда, когда я соберусь ими воспользоваться. что я тихо-тихо разговариваю русским матерным. просто им не слышно ) " Про специально обученного юношу и про страпоны в шкапчике и про клубы - это зря вы. Видал и круче. Как там у Высоцкого "Я не люблю манежи и арены, на них милЬон меняют по рублю"..Ни к чему, что у вас там в клубе и кто вам достает страпоны в клубе. Интересно это только вашим клубным.

так же как и насчет к кому вы сели на колени.

Интересно, что многие начали атаку на мой коммент..Показывая какой я маньяк...или глупец. Доказывая, что они чистые фемины или нижние Доказывая, что если у мужчины такое мнение, а тем более у Верхнего - либо он, сЦуко, "Задавить" хочет ( ваше, Мара), либо глупец, либо ассоциируется с подвалами и изнасилованием, как у Алены....И никто из них даже не попытался спросить и выяснить - а с чего, собственно, такое мнение. То есть не допускается нормальность такого мнения. Исключено...Личное мнение может быть и не правильным, и ошибочным..разным...И меня уже интересует не вопрос почему многие задаются этим вопросом..Меня уже интересует - с чего такая реакция на это, мое личное, мнение?....Разве от моего этого мнения потащат в подвал Алену или подающий страпон юноша, разочаруется в Маре? Или Капельке с Кэт грозит смена ролей или сессия со свичом?...Или все они заволновались за мою нижнюю, которую я насилую в подвале из-того, что считаю ее немного свичом или би?

2016-10-18 в 00:11

Ruth, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

У меня в табу не свитчи, а свитчизм, т.е. не стоит предлагать - никогда.

Мой второй партнер свитч. Я знакома с его нижними. Никаких проблем, потому что у человека есть не только девиация, но и мозги, и совесть, и воспитание.

2016-10-18 в 00:30

Мара, 42 года

Москва, Россия

Vold, 49 лет
Тула, Россия
Очень плохо, что мужчина так подслеповат. Не заметить во мне Верхнюю сложно )
по поводу крутости. я не пыталась показать, как я крута, или казаться крутой. это вы себе напридумывали, чесслово.
и про колени рассказывала, чтобы понятнее было, не надо передергивать, пожалуйста.

знаете, Волд, что интересно мне в этом диалоге? интересно то, что вы увидели в ответах вам атаку, агрессию. хотя я, например, просто отвечала на ваши посты, без эмоций, разве что с улыбкой вспоминая )

Ruth, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия
потому что у человека есть не только девиация, но и мозги, и совесть, и воспитание.
+_+_+

ничосси, да Вы богатая женщина ) примите поздравления.
когда помимо девиации у человека есть все, что Вы перечислили - это действительно очень и очень.

2016-10-18 в 00:45

Otlicnik, 46 лет

Старый Оскол, Россия

Не понимаю, почему свитчи у верхних пишутся в табу. Чем они так страшны им?
...

Так лгут .....и через ложь свою страшны, потому как сколько их "легушачью кожу не жги " - они новую из сундучка достанут, и лягушкой прикинуться))).. Ну не тематики они, ловцы ощущений ....ну а как таким на сессии доверять, или не доверять, ..это личное дело каждого.))

2016-10-18 в 02:01

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

"где логика, мужики? я у своего мужа на коленях сижу, у своих нижних запросто на коленях сижу. как это связано с моим позиционированием? может вы мне объясните? )))"

Можно я объясню, Мара? :)
Тут ведь смотря как сидеть.
Если скромно и уютно пристроиться к ним на колени, робко прижавшись щекой к их могучей груди и нежно нашёптывая: "Ты мой дорогой, ты мой единственный, мой самый-самый", - это одно. А если сесть самоуверенно, да ещё лицом к лицу, как в мужское, а не как в дамское седло, да, близко глядя в глаза, насмешливо спросить: "Боишься?", а потом начать прижигать сигаретой соски - это уже совсем другое. :)

Мара, не сердитесь на юмор бедного художника. У меня всё мировосприятие построено на сплошных художественных образах. :)

2016-10-18 в 12:20

Ruth, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара, спасибо, да, грех жаловаться.;)

2016-10-18 в 21:29

Мара, 42 года

Москва, Россия

Bars, 61 год
Балашиха, Россия
Тут ведь смотря как сидеть.

Если скромно и уютно пристроиться к ним на колени, робко прижавшись щекой к их могучей груди и нежно нашёптывая: "Ты мой дорогой, ты мой единственный, мой самый-самый", - это одно. А если сесть самоуверенно, да ещё лицом к лицу, как в мужское, а не как в дамское седло, да, близко глядя в глаза, насмешливо спросить: "Боишься?", а потом начать прижигать сигаретой соски - это уже совсем другое. :)

+_+_+

так и запишем: Верхняя сидит на коленях у мужчины всегда с сигаретой и жгет соски )
Барс, вы когда передергиваете юмором-то, не оторвите )))
но я же верно вас поняла? )

2016-10-18 в 21:33

Рама с Топором, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Ой, ну ваще... Люди делят ваниль и тему. Семья отдельно, тема отдельно... И, ска, именно свитчи двуличные.

2016-10-18 в 22:07

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

"так и запишем: Верхняя сидит на коленях у мужчины всегда с сигаретой и жгет соски )"

Не всегда, Мара. Вполне возможны и другие сценарии. :)

"Барс, вы когда передергиваете юмором-то, не оторвите )))

но я же верно вас поняла? )"

Не совсем. Не то чтобы у меня наступило нечто вроде мужского климакса (с этим как будто пока всё в порядке), но и юношеским сперматоксикозом я страдаю уже не так чтобы слишком сильно (не тот возраст). :)

Но главное даже не в этом. Уж на что на что, а на прижигание сигаретой сосков, я бы, как ни разу не маз, точно не передёрнул. Ну Вы меня понимаете. :)

2016-10-18 в 22:16

Мара, 42 года

Москва, Россия

frontir, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия
Ой, ну ваще... Люди делят ваниль и тему. Семья отдельно, тема отдельно... И, ска, именно свитчи двуличные.
+_+_+
бяда у населения планеты с логикой и мозгами, чо ж поделаешь? ) так и помрем непонятыми )))

2016-10-18 в 22:24

Верд, 48 лет

Тула, Россия

"Ой, ну ваще... Люди делят ваниль и тему. Семья отдельно, тема отдельно... И, ска, именно свитчи двуличные."

Угу... семья то она без секАса существует и, не приведи..., еще с ролевыми играми..Не...в семье с сексом ни как нельзя. Это ж семья. Она отдельно...дети еще, блин, ..отдельно от семьи..и от секса..А лезут в семью...

2016-10-18 в 23:01

Not alone, 40 лет

Ялта, Россия

Ничего себе, развернули тут дебаты. Я то вообще за железобетонно-верхнюю, но и то не могу себе представить, как можно обвинить ее в свитчизме или прогибе вниз, если она сидит на коленях у пусть даже своего нижнего и любимого мужчины и что то мурлыкает ему на ушко, или готовит ему с утра завтрак, гладит рубашку. Она что, должна 24/7 махать плеткой и орать к ноге? И тогда она - настоящая верхняя. Му ха ха. Как по мне, если женщина постоянно орет, придирается, злая как бес, норовит все время треснуть, ищет повод для скандала и тп то она вообще ни разу не верхняя в отношениях, а просто - истеричка и ей нужна помощь психиатрии.

2016-10-19 в 00:11

Карлсон, который живёт на крыше, 44 года

, Китай

Игорь, 35 лет
Ялта, Россия
Ничего себе, развернули тут дебаты. Я то вообще за железобетонно-верхнюю, но и то не могу себе представить, как можно обвинить ее в свитчизме или прогибе вниз, если она сидит на коленях у пусть даже своего нижнего и любимого мужчины и что то мурлыкает ему на ушко, или готовит ему с утра завтрак, гладит рубашку. Она что, должна 24/7 махать плеткой и орать к ноге? И тогда она - настоящая верхняя. Му ха ха. Как по мне, если женщина постоянно орет, придирается, злая как бес, норовит все время треснуть, ищет повод для скандала и тп то она вообще ни разу не верхняя в отношениях, а просто - истеричка и ей нужна помощь психиатрии.

+++++++++++++++++++++++++
+100500

2016-10-19 в 00:17

Рама с Топором, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Я так поняла, что свитчи в табу по двум причинам:
1. Неприятный личный опыт. Это понятно.
2. Я думаю, что свитчи думают... Тут как в анекдоте.

Идешь, свинья, всякую ерунду про меня думаешь.

Можете не напрягаться. Более менее опытный свитч минут через 20 разговора поймет, где Верх, а где тот, кто думает, что он Верх, потому что так для ЧСВ приятнее.

За всех говорить не буду, но даже в этом случае я никого склонять не буду. Сами склоняются кому надо.

2016-10-19 в 00:43

Андрей, 35 лет

Владивосток, Россия

В большинстве своем свитчи понимают тему куда глубже чем верхние или нижние и многих верхних сей факт крайне напрягает...... Особенно если им во время сессий будут советы давать)

P.S. Лично я против свитчей ничего не имею... Как минимум приятные собеседники)))

2016-10-19 в 01:43

Верд, 48 лет

Тула, Россия

Андрей, 30 лет
Владивосток, Россия
В большинстве своем свитчи понимают тему куда глубже чем верхние или нижние и многих верхних сей факт крайне напрягает...... Особенно если им во время сессий будут советы давать)

Андрей, Тему понимают так - кто в Феме, лучше фем. Кто в мейле - лучше мейл...Ага..о чем тогда я...О женщинах, которые типа немного свичи и би...) Ну так женщина всегда лучше поймет эти вещи. Они меньше размышляет, больше чувствует и интуичит. Для нее главнее хочет ли ее мужчина и насколько.

2016-10-19 в 02:34

Буян-Батыр, 68 лет

Кызыл, Россия

Вот еще раздули разговор. сами то кто есть? Определилсь точно? ...Этак я тоже как заору - я верххххх!!! А моя третья выйдет и скажет - заткнись, Старый куст, сходи лучше коня напои..Ой. все относительно у Бога. Все относительно.

2016-10-19 в 04:11

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

"Ничего себе, развернули тут дебаты. Я то вообще за железобетонно-верхнюю, но и то не могу себе представить, как можно обвинить ее в свитчизме или прогибе вниз, если она сидит на коленях у пусть даже своего нижнего и любимого мужчины и что то мурлыкает ему на ушко, или готовит ему с утра завтрак, гладит рубашку. Она что, должна 24/7 махать плеткой и орать к ноге? И тогда она - настоящая верхняя. Му ха ха. Как по мне, если женщина постоянно орет, придирается, злая как бес, норовит все время треснуть, ищет повод для скандала и тп то она вообще ни разу не верхняя в отношениях, а просто - истеричка и ей нужна помощь психиатрии.

+++++++++++++++++++++++++

+100500"

+200600.
Кто больше? :)
Я-то вообще за ещё более железобетонную железобетонно-верхнюю, которая не просто готовит завтрак, но и приносит его нижнему в постель. А чем, по-вашему, Игорь и Карлсон, занимаются 24/7 две мои железобетонные Верхние дамы? Я сам, что ли, должен приносить себе завтрак в постель? Которая не принесёт - та, значит, не настоящая Верхняя.

И с плетью тоже согласен на 200600. Нечего тут плетью махать! Моя бы воля, я бы все эти плети у всех этих, с позволения сказать, Верхних дам отобрал и в печку кинул. А то - ишь, взяли моду!

Единственный не бесспорный момент - это насчёт мурлыканья на ушко. Тут ведь как? Тут ведь - смотря что мурлыкать. :)

2016-10-19 в 09:41

Алена, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

frontir, 36 лет
Я так поняла, что свитчи в табу по двум причинам:
1. Неприятный личный опыт. Это понятно.

Кстати, да! Самый простой и понятный агрумент, но почему-то ранее не озвученный.

2. Я думаю, что свитчи думают... Тут как в анекдоте.

Идешь, свинья, всякую ерунду про меня думаешь.

Если вы имеете ввиду, что ВСЕ свитчи думают, то это вам только кажется))

Мне кажется, свитчей часто демонизируют. "Чистым" тематикам не ясен принцип переключения. Отказаться от своего позиционирования (и Верхним и нижним) это как измена себе. Причем добровольная.

Поэтому нужно либо признать принципиально иной способ мышления или пойти по пути наименьшего сопротивления - не признавать, а объявить свитчей "игровиками" (недотематиками)) )

В обоих случаях взаимодействовать не хочется:

в первом - страшно (хз что ожидать, как у них в голове тумблер щелкает!)

во втором - стремно.

2016-10-19 в 10:27

SpareDom, 34 года

Москва, Россия

"Не понимаю, почему свитчи у верхних пишутся в табу.
Чем они так страшны им?"

Дело вкуса. Кому-то нравятся пышки, кому-то - худышки. Кому-то хочется иметь безвольного покорного низа, кому-то нравятся строптивые рабы. При этом не обязательно, что строптивым будет именно свитч.

Мой раб - свитч. При этом никаких поползновений в сторону иерархии и установленных тематических отношений с его стороны нет.

Свитчует он дома, а ко мне приходит моей игрушкой

2016-10-19 в 10:44

Рама с Топором, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Алена, я сказала то, что хотела. И вы озвучили именно эту мысль.
Вы ДОДУМЫВАЕТЕ за другого человека как он думает, как он живет, как у него ход мыслей устроен... Сами придумали, сами ужаснулись :))

Никакого другого способа мысли тут нет.

То что вы называете "предательством" называется словом "самоопределение", на основании которого вы строите, положим, отношения с сексуальным партнером. Для вас важно знать: я - низ, он - верх.

У свитча может быть такое же самоопределение: свитч.
А может быть так, что его самоопределение, в принципе, не связано с позиционированием в БДСМ, а связано с чем-то другим.

2016-10-19 в 12:41

Алена, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

frontir, 36 лет
Вы ДОДУМЫВАЕТЕ за другого человека как он думает, как он живет, как у него ход мыслей устроен... Сами придумали, сами ужаснулись :))

Естественно. Я это и писала, когда обозвала вас))) демонами

Для Верха (настоящего) позволить себя отдоминячить, думаю, ничего потенциально ужаснее нет.
А для свитча это как два пальца об асфальт.
Демоны они и есть демоны))) Могут то, о чем даже помыслить страшно.

Ну нафиг такие игры разума! Вы все игровики. А мы д'Артаньяны :Ь
Игровиками вас признавать проще для собственной психики.

...

Конечно, есть вариант не париться, а просто принять партнера какой он есть. Но вопрос в топике не о таких тематиках.

2016-10-19 в 14:34

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

У меня почему то со свитчем ассоциация, что он - как человек на танцах в военной форме. Кому-то эта форма нравится, кому-то нет, но большинство в первую очередь смотрит именно на нее, а потом уже на человека. Он, может, такой же как все, но форма уж больно сильно бросается в глаза и ему приходится все время повторять, что он здесь, на этой площадке, не сержант и не генерал-майор, а "просто Вася"...

Пригласишь такого на танец, потом подруги замучают вопросом "ты с генерал-майором и танцевала?". Одним это нравится, другим нет.

2016-10-19 в 15:47

Мара, 42 года

Москва, Россия

Алена, 37 лет
Санкт-Петербург, Россия
Для Верха (настоящего) позволить себя отдоминячить, думаю, ничего потенциально ужаснее нет.
+_+_+
настоящего Верха отдоминячить не получается )
прогнуться под партнера я могу, но ровно на столько, на сколько это для меня возможно. это называется притирка и люди в отношениях проходят этот процесс.

а быть отдоминяченной? это даже интересно ) я бы посмотрела хоть на одного человека, который сможет со мной такое сделать. это был бы выдающийся человек. потому что попытки задоминировать чувствуются и сливаются )

2016-10-19 в 19:11

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

»»Для Верха (настоящего) позволить себя отдоминячить, думаю, ничего потенциально ужаснее нет. ««

По вашему "настоящий Верх" это эдакий сильно закомплексованный человек, который перед встречей со свитчем надевает впитывающие трусы и прибивает корону к голове гвоздями? Это скорее фантазии свитча на тему своей крутизны )

И, кстати, это из тех вещей, что меня, например, от свитчей отталкивает - манера отдельных их представителей пытаться доказать остальным тематикам, что свитчи круче всех ) что они "демоны", всем Верхам шапки посбивать могут, что верхи их боятся потому, что закомплексованные и т.д.)) Смешно выглядит))

2016-10-19 в 20:16

Алена, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Мара, ໑ Диковинная Лиса, вы правы.

С "настоящим" я глупость сморозила. Нужно было другое прилагательное использовать.

Уже после коммента Мары сообразила, просто ответить не успела)

И, кстати, это из тех вещей, что меня, например, от свитчей отталкивает - манера отдельных их представителей пытаться доказать остальным тематикам, что свитчи круче всех )

Ну этим и Верхние и нижние (отдельные их представители) тоже грешат. Что их тема самая тру-тема, а остальные так... погулять вышли.

2016-10-19 в 21:00

Мара, 42 года

Москва, Россия

Алена, понимаете, вот для меня лично моя Тема - она, конечно, самая правильная. потому что от другой я не получу то, что мне нужно в принципе от Темы.

просто я никому не навязываю этот свой рецепт. я считаю, что у каждого может быть свой собственный, даже уникальный рецепт, и это прекрасно.

2016-10-19 в 21:20

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

»» Что их тема самая тру-тема, а остальные так... погулять вышли.««

Вот поэтому не надо называть чужой осознанный выбор позиционирования "страхом", "комплексами", "закостенелым сознанием" и прочей лабудой. Можно культурно поставить в табу то, что тебе не нравится и не связываться.

2016-10-19 в 21:23

Алена, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Вот поэтому не надо называть чужой осознанный выбор позиционирования "страхом", "комплексами", "закостенелым сознанием" и прочей лабудой. Можно культурно поставить в табу то, что тебе не нравится и не связываться

Видимо, объяснение "не нравится" не всем понятно. А "чужой осознанный выбор" тем более.
ТС требует по полочкам. Как такая няшки могут быть в табу?

Мне лично самым понятным аргументом показался аргумент frontir - "неприятный личный опыт". Я бы только чуть уточнила "неприятный ПЕРВЫЙ опыт"

Именно поэтому сама люблю свитчей)) И настороженно отношусь к нижним

Мара, даже стыдно ппкс-ить.
такая позиция должна как "отче наш" у людей разумных отскакивать...

2016-10-19 в 21:58

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

Алена, мне по такому принципу часто пишут мужчины, что бы предложить куни, которое у меня в табу )) Видимо они тоже думают, что лучше меня знаю, что мне нравится.) А называется это очень просто - неспособность уважатьк чужие интересы. ))

2016-10-19 в 22:12

Алена, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

໑ Диковинная Лиса, 26 лет
Москва, Россия
Алена, мне по такому принципу часто пишут мужчины, что бы предложить куни, которое у меня в табу ))

Какой ужас!

Не понимаю, почему куни у верхних пишутся в табу.
Чем оно так страшно им?

Кстати, если смотреть анкеты, то Верхние дофига всего боятся: полных, несвободных, ванильных, секса...

Некоторые очень боятся фут-фетиша.

2016-10-19 в 22:22

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

"Не понимаю, почему куни у верхних пишутся в табу.
Чем оно так страшно им?"

Для тех Верхних дам, кого страшит куни, есть прекрасный способ соблюсти доминный Протокол, не нарушая собственного табу. Нужно поставить нижнего на колени и прижать его лицом к табуированному месту, не снимая с себя колготок или лосин. Можно даже - через платье. Хотя...

Последнюю мысль Госпожа запретила мне озвучивать. Суровая цензура не дремлет. :)

2016-10-20 в 12:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here