Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 328, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вход только для нижних

Вход только для нижних

Владимир, 53 года

Воронеж, Россия

Вот еду после сессии домой, вроде доволен но вспомню как мне ссали в рот, и так стыдно, думаю ну что я за урод. А вам стыдно?

2016-10-11 в 08:20

Марина, 43 года

Хабаровск, Россия

приветствую вас. если вам не доставляет удовольствия практика, то зачем соглашаетесь ?

2016-10-11 в 08:29

Кац, 36 лет

Воронеж, Россия

А на сколько мне известно - стыдно, не значит не нравится. Многие вещи в теме акцентированы на, то что бы вызывать сильное чувство стыда и страха:) Если словил сильные эмоции - наслаждайся:)

2016-10-11 в 08:32

Марина, 43 года

Хабаровск, Россия

во время сессии -да, это наслаждение, а если после человек себя уродом считает, то это, на мой взгляд, не гуд

2016-10-11 в 08:38

малютка Скуратова, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Вы просто не принимаете себя - в силу воспитания, возможно... все вколачиваемые столько лет общепринятые "нормы" морали и моделей поведения вносят диссонанс, это ощутимый удар по самооценке и самоуважению. Вы взрослый человек, проведите внутреннюю ткскть ревизию, перетряхните систему ценностей - научитесь жить в мире и согласии с собой ))

2016-10-11 в 11:01

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» а если после человек себя уродом считает,

То, возможно, он прав?

Благополучный человек точно не станет презирать себя за то, что ему доставило удовольствие.

2016-10-11 в 11:02

Ursus Maritimus, 68 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Obscura, 42 года - у некоторых людей это своего рода кайф - попрезирать себя за что-нибудь. Автор ведь не просто так переживает вихушечку, он это все на паблик выложил. То есть сеанс эксгибиционизма продолжается...

Я бы даже сказал паблик дисгрейс своего рода.

2016-10-11 в 11:19

Владимир, 53 года

Воронеж, Россия

Да я никого не убиваю, не врежу, но удовольствие нормальное (классика, ваниль) мне недоступны, пресны, и не интересны-да я извращенец с уклоном эксбиционизма

2016-10-11 в 11:23

Ursus Maritimus, 68 лет

Вовчик, 42 года - так нормально, в общем-то. Единственный нюанс - правильный выбор окружающей компании.

2016-10-11 в 11:28

малютка Скуратова, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Вовчик, 42 года
Воронеж, Россия
да я извращенец с уклоном эксбиционизма

ага, то есть в СТ вы похвастались))

2016-10-11 в 11:35

Грисвольд, 36 лет

Минск, Беларусь

Мне в рот никто не ссыт, мой профиль строго всякие болевые техники. На этот счет комплекса у меня нет.
Если бы я чтото делал, за что должно быть стыдно, я бы почитал психотерапевтические методы, нашел подходящий, сам применил и не парился бы.

Что касается всякого битья - этим занимаются дома, этим занимаются в армии, как минимум при переводе в черпаки, во всем исламском мире, в школах сша кое-где,

такчто тут у меня комплексов нет.
да и болевой порог иногда повод для приколов, както в меня в упор из страйкбольного ружья на посиделках случайно бах - след страшный, я в лице не меняюсь. Чел извиняется, я словно его не замечаю, отмахиваясь, да ок все.

А потом так "...аа что? простите, не больно???" я говорю "да что вы, совсем нет".
Дальше чел берет ружье, и желая проверить стреляет в себя. Вопль, визг, и весь вечер обидчивый взгляд в мою сторону с потиранием подстреленной конечности.

В теме человек не просто привыкает к боли - боль тут эротизирована, и идет на фоне сильного любовного влечения, а это психотерапевтический метод "доминирующего мотива" в чистом виде, которым даже из неспособного подняться на третий этаж на лифте можно сделать мастера парашютного спорта ;)

2016-10-11 в 12:36

Ursus Maritimus, 68 лет

Грисвольд, 31 год - не совсем понятно к чему вы это написали. У вас вот такая тема, у автора - другая. Никакая не лучше и не хуже другой.

2016-10-11 в 12:55

такаявещь, 41 год

Москва, Россия

Стыд - не совсем подходящее слово, не полностью отражает переживаемые эмоции. Стыдно, но вспоминать сладко и возбуждающе. Мне нравятся эти ощущения. И уродом себя перестала считать давно, хотя раньше мучилась от осознания своей ненормальности, что хочется каких-то постыдных и ужасных вещей.

2016-10-11 в 13:10

дима, 34 года

Астрахань, Россия

Уважаемый СТ.., это естественное чувство...Выше говорили о том, что надо учиться жить в таком мире и воспринимать это.Общепр нятые нормы морали не дают многим расслабиться после сделанного.Если Верх или Верхняя с которыми вы знакомы пр снимают вас только сессионного, то это одно...А если это постоянная партнерша, то дело в корне меняется, и весь стыд отпадает.Ведь если вы юбожаете и искренне любите человека, то ничто не позволит вас застыдиться после, если только не произойдёт утечка информации.Примите это за факт-"ЕСЛИ ЭТОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЗНАЧИТ ЭТОГО НЕБЫЛО ..."Очень помогает .

2016-10-11 в 13:15

Юлия, 43 года

Москва, Россия

А вам это первый раз делали? Поэтому такая реакция может? Если будет долго тяготить, то это может потянуть на сабдроп, а так первое время, я думаю сутки, ну может еще двое (я сама не низ и не знаю точно сколько по времени) это вполне может быть. Если будете и дальше это практиковать, то должно уйти.

А так да, эксгибиционируйте себе в удовольствие. Понимаю о чем вы. Может даже той Верхней хотелось бы от вас услышать, что вам все еще стыдно. Может она от этого хвоста еще кайфа словит.

2016-10-11 в 14:12

Алена, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Вовчик, 42 года
Да я никого не убиваю, не врежу, но удовольствие нормальное (классика, ваниль) мне недоступны, пресны, и не интересны-да я извращенец с уклоном эксбиционизма

Нормальное?)) Понятие "норма" в современном обществе сильно расширилось.

А неприличное... Почитайте М.Фрая "Книга непристойностей".

Причинять вред другим - стыдно. Все остальное - ваши фантазии, ваш выбор.

2016-10-11 в 14:32

Владимир, 53 года

Воронеж, Россия

А может это просто кошмарный сон, но тем не менее я вас всех люблю спасибо за комменты и советы И ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ

2016-10-11 в 16:48

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

ТС не один такой. Примерно те же чувства испытывала даже такая искушенная садистка, как Фелиция:
«Ветка открывается по следам моей дискуссии со знакомым Доминантом-садистом. Разговор был примерно следующим:
Он: Господи! Да не могу я просто так связать женщину и лупить ее без всякой причины. Я: А собственно почему, если она сама попросила?

Он: Понимаешь, для меня это очень важно. Я сексуально возбуждаюсь от причинения боли. Но... если не будет хоть какой-то причины для причинения боли, пусть даже искусственной, надуманной, мое сексуальное возбуждение пропадает под грузом чувства вины и стыда. И ничуть не помогает осознание того, что женщина сама просила о порке или какой-то другой форме пытки. Мне необходимо, чтобы женщина в чем-то провинилась, пусть даже нарушила дурацкие, никому не нужные, навязанные мной правила, тогда я буду чувствовать себя вправе причинить ей боль.

Я: Знаешь, наверное, я тоже испытываю какую-то вину перед нижним за причиненную боль, но у меня это просто выливается в нежность по отношению к нему». https://bdsmpeople.club/forum/topic15599/ Причинение боли и чувство вины

Фелицию дружно уговаривали не терзать свою совесть. Примерно также, как ТС. Но выслушав все доводы она осталась при своем:
«Мне не нужны абсолютно никакие ролевки, мой идеальный партнер - это мазохист в чистом виде, который тащится от сильной боли и последующей эндорфинной волны. Я МОГУ разыграть достаточно сложную сцену (от ТН до похищения) по просьбе партнера, чтобы прикормить его таракашек, и часто делаю это. Скрепя сердце, могу даже пойти на сцену с age regression, когда нижний изображает ребенка. Но идеальный вариант - мы встречаемся, целуемся, нижний спускает штаны, укладывается на живот и получает до поросячьего визга просто так, ни за что, просто потому, что этого хочется нам обоим. И нежности хочется тоже и мне, и партнеру.

Тем не менее, я согласна с приятелем-Доминантом: какое-то подсознательное чувство вины присутствует у нас обоих. Ну, вот, почему? Мы же оба делаем только то, о чем нас очень просят и потом горячо благодарят».

Полагаю, чувство неловкости в той или иной мере свойственно всем тематикам. Я, например, стыда за свои скромные девиации не испытываю. Но и афишировать их не хочу. А значит – не горжусь ими

2016-10-11 в 17:04

Фиона, 48 лет

Воронеж, Россия

Пописать в рот)) как это чудненько))) я не считаю, что этим унижаю мужчину, я же его после этого могу поцеловать, прямо в губы)))...

2016-10-11 в 17:21

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///Пописать в рот)) как это чудненько))) я не считаю, что этим унижаю мужчину, я же его после этого могу поцеловать, прямо в губы)))...///

Так может он наоборот хочет, чтобы это было унижение. Его может тащит мысль о том, что вы считаете это унижением и он тогда тоже это считает унижением.

А по поводу чувство неловкости или стыда у Верха за причиненную боль. Вот этого точно никогда не было! Вообще не нужно никакой причины для того, чтобы как следует высечь.

2016-10-11 в 17:33

Фиона, 48 лет

Воронеж, Россия

Юлия, 38 лет.... согласна.... и в этом мой косяк....ну вот такое у меня восприятие содеянного....

2016-10-11 в 17:38

извращеный раб, 45 лет

Воронеж, Россия

когда мне первый раз пописалм в рот было так возбуждающе, и потом вспоминал, после 2-3 раза уже стал желать этого, одна проблемка вкус у всех разный но на то и низ. вот с копро немного по другому но почему то очень хочется...

2016-10-12 в 11:17

Мара, 42 года

Москва, Россия

а может сон, а может кошмар? а может стыд, а может хвастовство? а может флешбэк?
а может быть... (с)

2016-10-12 в 20:01

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Владимир, 52 года
Вот еду после сессии домой, вроде доволен но вспомню как мне ссали в рот, и так стыдно, думаю ну что я за урод. А вам стыдно?

---

действительно урод

Не догадался напоить Госпожу коньяком или еще чем-то крепким и качественным. И пироженками с тортиком угостить...

Совместил бы приятное с полезным. Выпил и закусил. По крайней мере вкусно было бы

2021-10-29 в 20:23

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

Что я сейчас прочитал? Почему вход только для нижних, как это связано с тем, что человек едет домой и почему после ссанья в рот он стал уродом? Вроде не на волосы ссали, красоту не попортили.

2021-10-29 в 20:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here