Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 852, в чате: 0, новых: 137

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Как я склонил ванильную девушку к порке скакалкой

Как я склонил ванильную девушку к порке скакалкой

Грисвольд, 35 лет

Минск, Беларусь

Жила была ванильная девушка, которой я оказывал услуги по жизни, она была очень хорошая.
И както зашла речь о том, что бы мне хотелось, я попросил ее всыпать скакалкой.
Выяснилось, что ее до 18 лет били скакалкой родители, для нее это слово синоним кошмара и ужаса.
Она до последнего не верила, что это кому-то может нравиться.
Она нанесла десятка два ударов, они были чувствительны и оставляли синие петли, но я был разочарован тем, что они не вызвали во мне какогото душевного трепета.

Лично мой стоматолог, не смотря на элитность клиники, когда пихает железку в нервный канал зуба, и утверждает что "мне просто страшно", хотя в голову стреляет очень сильно, тыком железки в нерв заставлял меня понервничать за мое состояние.

А тут так, прилетает, обжигает весело. Ведро холодной воды зимой на улице вставляет в разы крепче.

Более 20 ударов она морально не смогла нанести - не смогла смотреть на следы.
Говорит, что я полный псих вообще, и для нее было это шоком.

- Как это.. по ногам! скакалкой! со всей силы! тебе не больно?"
- Больно, но классно.

С тех пор, она со мной дружит, но побаивается, если внезапно встречаемся взглядом, с явной опаской чуть чуть вздрагивает.
Следы были едва лишь чувствительны, чуть чуть приятно напоминали о себе пару часов.
Но держались до месяца, остатки синих петелек наверно с месяц и держались как остатки старых татуировок, самые кончики :).
Коагулограмму чтоли замутить себе, может кровь недостаточно хорошо сворачивается?
Ато слышал что от скакалки следы неделю -полторы и проходят.

2016-10-04 в 22:07

Foxy Lady, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Ох, и едкая же эта вещь - скакалка! Ненавижу её.
Грисвольд, просто вас порола не Мара. Тогда бы вы холили и лелеяли каждую петельку на своём теле.
А про заживление следов - всё условно. От силы удара, от девайса всё зависит. Ну и, не стоит забывать про индивидуальность организма каждого человека.

2016-10-04 в 22:27

Герда, 46 лет

Москва, Россия

Непонятен смысл этого приключения ) если ей не хотелось видеть Вашу боль и добавить еще.
Так можно и самому себя похлестать ...

2020-05-04 в 17:01

Yael, 35 лет

Львов, Украина

Я думала, что тема будет о том, как девушка оказалась в нижней роли, а оно совсем наоборот)) интересно, какие это услуги автор оказывал девушке)) порка, я так понимаю, была в рамках бартера))

2020-05-04 в 19:03

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Взмах, свист, удар, и снова - взмах, свист... Какие прекрасные вздувающиеся и наливающиеся всеми оттенками красного, синего и черного они оставляют следы. А если чередовать детские и взрослые скакалки, то не только красивый орнамент можно увидеть, но и ансамбль услышать). Обожаю их, после такой порки люблю ручки погреть держа их над попкой выпоротой..

2020-05-04 в 19:05

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Вот так из забитой скалками девчонки полку Домин в России прибыло.
Главное - что вы дружите%)%).
Интересно, а как насчет там теннисной ракетки?%)%).
Не, я сейчас не издеваюсь, а просто спрашиваю

2020-05-04 в 21:36

Юрий(Ужасно Добрый Садист), 51 год

Москва, Россия

Теннисная ракетка, должно быть интересная тема, особенно если "крученого подать", или "загасить")
Обычно для порки использую флогера, однохвостья, но как то под настроение решил воспользоваться разделочной доской, а она у меня такая древняя, мощная, из цельного куска дерева, покрывает всю площадь ягодиц, результат превзашел все ожидания, партнерши были в восторге...

2020-05-04 в 22:09

Максим, 32 года

Братск, Россия

Порка скакалкой очень ощутимая вещь. Моё мнение что для неподготовленного человека это слишком жестоко.

2020-05-04 в 22:22

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Сайту много лет.
У него огромный архив публикаций: думаю лучший в зонеРУ, из тематических.

Прежде чем писать комментарий, чтоб не умножать сущности, надо глянуть что уже есть из опубликованного ранее.

Вполне возможно, имеется тема, где ваша история более органично ляжет, в виде комментария.

Про скакалки, хорошо тут.
Это на несколько лет раньше (и полнее):
https://bdsmpeople.club/forum/topic26413/

2020-05-05 в 21:02

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Во идея! Точно! Нужно девушку, хоть ванильную, по-любому на порку скакалкой развести, или на любую порку! Порка это же классно, как я раньше этого не понимал?! Девушки, уххх я за ПОРКУ!

2020-05-06 в 21:07

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Про скакалки, хорошо тут.
Это на несколько лет раньше (и полнее):
https://bdsmpeople.club/forum/topic26413/»

Да уж, Сергей, поюморили мы там с Юрием из Новосибирска на славу (приятно было вспомнить, когда открыл по вашей ссылке ту тему) :)

Но и о серьёзных вещах успели поговорить.

2020-05-07 в 00:40

Мара, 41 год

Москва, Россия

Грисвольд, 34 года
Минск, Беларусь

Более 20 ударов она морально не смогла нанести - не смогла смотреть на следы.
Говорит, что я полный псих вообще, и для нее было это шоком.
+_+_+

ну то есть принудить нетематического человека к такому - норма для вас. огонь, чо.
в детстве что ли били мало... или много...

2020-05-07 в 00:47

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

ну то есть принудить нетематического человека к такому - норма для вас. огонь, чо.
в детстве что ли били мало... или много...

++++++++++++++

- Сучка не захочет - кобель не вскочит! (С)

Это к вопросу о "принуждении". Не захотела бы - не лупила его...

Видал я этих "ванилек". Помучить парня ни одна не откажется.

Просто стесняются (себе, прежде всего) в этом признаться поначалу.

2020-05-07 в 08:25

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Laddie, хорошие новости! Значит, строим наши корабли [имперские крейсеры] треугольными рядами и продолжаем наступление на ванильный фронт)

В ванили, говорят, много шоколада. Нам того и надо - курица, помада!

2020-05-07 в 10:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here