Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 571, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » ДС без СМ и БД практик?

ДС без СМ и БД практик?

Рыбка, 31 год

Киров (Кировская обл.), Россия

Пишут, что ДС может исключать БД и СМ. Неужели такое бывает? Интересно как выглядит? Просветите.

2016-09-30 в 21:02

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Честно говоря не разу в моей жизни такого не было, ДС предпологаеться приказы и правила и они временами нарушаются и наказание уже залезает не в ДС. Поэтому я вот тоже хотел бы узнать, если какого есть опыт, как сиё выглядит

2016-09-30 в 23:16

Hopeless, 67 лет

Москва, Россия

Имхо (не встречал конкрено), однако можно представить, что при длительных ДС-отношениях партнеры настолько притираются, что за косяки достаточно наказывать путем пси-садизма. К примеру, Госпожа просто надулась, игнорирует, и ее саб думает: "Какой же я гад! Расстроил любимую! Лучше бы она меня выпорола!".

2016-09-30 в 23:39

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

В том то и беда ДС, говорят о нём сотни понимают о чем говорят десятки, верят единицы, фактически не сталкивался никто... Это так сказать эталон недостижимый

2016-09-30 в 23:47

Hopeless, 67 лет

Москва, Россия

Ой, а как же в виртуальном ДС связывать и пороть? ))) Выходит, в вирте нет ни БД, ни СМ.

2016-09-30 в 23:51

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Скажем, пажизм - определённо не СМ, да и на БД как-то не тянет. Так что либо это чистый ДС, либо не тема :) При желании можно назвать ещё многое.

Имхо, различие между этими понятиями - вопрос не практик, а терминологии и психологии. Как минимум большинство практик можно проводить в любом из этих направлений. Различие имхо в следующем:

- В СМ нижнюю прёт от боли и эндорфинов.
- В БД нижнюю прёт от того, что с ней делают. Для этого она часто более или менее успешно играет/притворяется/убеждает себя, что этот верх - это Её Тот Самый.

- В ДС она не притворяется.

2016-10-01 в 00:05

Мара, 42 года

Москва, Россия

ДС - это доминирование/подчинение. Это основа отношений. Как канва, как лейтмотив.
Бывают ли отношения без практик? Нет. Может ли в отношениях быть какой-то промежуток времени без практик? Да.
Все ИМХО.

2016-10-01 в 00:12

Captain Morgan, 48 лет

Екатеринбург, Россия

- Товарищ майор, а крокодилы летают?
- Да вы что?! Кто вам такое сказал???
- Товарищ полковник сказал...
- А! Ну, иногда летают... Но низко-низко!
ДС, в принципе, может существовать без СМ и БД... Но редко-редко!
Да, и зачем отказываться от дополнительных удовольствий?

2016-10-01 в 00:23

Веста Темная, 48 лет

Москва, Россия

Вот тоже не встречала такого. Как правило, есть всего по чуть-чуть.
Но если взять основу взаимного удовольствия в ДС паре, то это удовольствие от полного обладания нижним со стороны Верхнего и полная принадлежность со стороны нижнего.

Не представляю, как обойтись без дисциплины. Но при длительном взаимодействии углы сглаживаются, дисциплины и наказаний меньше в силу притирания.

2016-10-01 в 00:34

малютка Скуратова, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino, 41 год
Москва, Россия

Имхо, различие между этими понятиями - вопрос не практик, а терминологии и психологии. Как минимум большинство практик можно проводить в любом из этих направлений. Различие имхо в следующем:

- В СМ нижнюю прёт от боли и эндорфинов.

- В БД нижнюю прёт от того, что с ней делают. Для этого она часто более или менее успешно играет/притворяется/убеждает себя, что этот верх - это Её Тот Самый.

- В ДС она не притворяется.

Понравилась ваша классификация) уже встречалось очень похожее у одного умнейшего человека и тематика...
"БД - это когда играют в наказание
ДС - это когда в наказание не играют
СМ - это когда вообще ни во что не играют, но это всегда выглядит как наказание"
(с) Вл.Doom

2016-10-01 в 08:42

Надя, 56 лет

Москва, Россия

Profer, "Честно говоря не разу в моей жизни такого не было, ДС предпологаеться приказы и правила и они временами нарушаются и наказание уже залезает не в ДС. Поэтому я вот тоже хотел бы узнать, если какого есть опыт, как сиё выглядит"

Порка понимается именно как наказание, и принимается возможность порки за серьёзную провинность. Ситуация, требующая порки, может вообще никогда не наступить. Если села на диван, а должна сидеть на полу, - достаточно просто указать место. Возможны варианты наказаний в виде лишения любимых удовольствий (например, перевод на пустые каши и прочую невкусную еду)...

2016-10-03 в 21:56

Алена, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Покоренная, 26 лет
Пишут, что ДС может исключать БД и СМ. Неужели такое бывает? Интересно как выглядит? Просветите.

- Доктор, а бывает эрекция без эякуляции?
- Да.
- А эякуляция без эрекции?
- Да.
- То есть из всего выше сказанного получается, что должна быть и
эрекция и эякуляция?
- Да, а в чем собственно дело?
- Да так... слова прикольные!

)))
Мне одной пост напомнил этот анекдот?

2016-10-03 в 22:16

Sweet Poison, 69 лет

Москва, Россия

все ДС практики в итоге сводятся к тому, что это является Д в БД - дисциплиной))) всех делов-то.

2016-10-04 в 00:18

Та самая, 51 год

, Россия

По своим ощущениям вначале очень жёсткое БД, приказы, унижения в дистанции, боль в наказание СМ. Сейчас Он роднее и ближе не придумаешь, ближе уже некуда.

Но в голову не придёт нарушить единожды установленные Им правила. Потому что Он искоромётный источник удовольствия, а я его вся.

2016-10-04 в 21:15

Fenrisúlfr, 35 лет

Москва, Россия

Если перестать считать ДС — отношениями, а все остальное практиками, то запросто.
На мой взгляд все три направления отличаются целеполаганием.
В БД, партнеров возбуждают эмоции, самые разные от страха и стыда до радости и неудержимого смеха.
В СМ партнеров возбуждает боль.
В ДС партнеров возбуждает обмен контролем (властью, если угодно).

При этом в любом из направлений можно практиковать например порку, порезы, иглы, при этом у каждого будут разные результаты и разный химический состав гормонального коктейля в крови.

Хотя если смотреть совсем узколобо и те же иглы, порку и порезы относить исключительно к СМ взаимодействиям, то пожалуйста, вот вариант ДС без всяких БД и СМ:

Определенный уровень контроля у Верхнего над нижним. Контроль диеты, финансов, взаимоотношений с семьей и с коллегами по работе, телефона, переписок, внешнего вида, тренировок, занятий, учебы и так далее и тому подобное. Ну и конечно контроль секса, куда же без этого.

Если в паре нет запроса на наказашки, то это работает как швейцарские часы. Один раздает приказы, устанавливает правила, права и обязанности, второй с восхищением и безудержным рвением выполняет все полученные ценные указания.

Это совсем другой вопрос интересно это или нет. УКСТ, кому-то это будет самый кайф, а кому-то жизнь не мила без задорной порки за невинные шалости.

2021-12-10 в 10:17

Га-Ноцри, 32 года

Москва, Россия

Может, знаю много подкаблучников и нижних баб, но они об этом не догадываються.. причём БДР там не пахнет)

2021-12-10 в 20:50

Георг, 51 год

Москва, Россия

на: ДС - это доминирование/подчинение. Это основа отношений. Как канва, как лейтмотив.
Мара, значит у тебя с налоговой, государством, силовыми органми, Армией... всеми, кто имеет власть - это ДС))))... неужели возбуждает? Даже перед светофором! А он сцуко (светофор) власть имеет, даже когда сломается)))) и Ку надо делать, да?

А как юридически выглядит ДС? Упс.. никак... А почему?

Так что ДС - это ненаучные "Дрочесские Сказки" из Аляски, байки из склепа... подходят только для тех, кто не вышел из детского возраста.

Если хотите подтверждения, что ДСники это дебилы - попробуйте рассказать что такое ДС людям за 60 и они поставят правильный диагноз, можно и к врачам не ходить)

Но! я прекрасно понимаю людей которые делают насили и осознают! что они делают плохо... А ДСники не осознают в силу своей "божественности" и исключительности

2021-12-11 в 17:09

Георг, 51 год

Москва, Россия

А если по жизни ДСник? на красный свет надо ехать?
Мы знаем таких... Сидят... Аллаху Акбар! Жаль что не все, кто то откупился...

2021-12-11 в 19:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here