Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1415, в чате: 3, новых: 92

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Тематические пристрастия иногда материализуюся....

Тематические пристрастия иногда материализуюся....

55, 64 года

Лунд, Швеция

Иногда, со временем, социально приниженный и зависимо подчиненный от Женщины статус начинает приобретать реальное материально правовое воплощение.

Для меня это, лишний напряг, хотя и приятных моментов тоже добавляется.
А как у Вас? И вообще, стоит ли входить в эту реку?

2010-11-30 в 01:35

-, 66 лет

Чею, Южная Корея

Очень знакомая тема! Я тоже задавался этим вопросом на форуме, только звучал он иначе - В какой степени Госпожа может и в праве ли распоряжаться рабом, его свободами и самоопределением, регламентировать его жизнь, контролировать его имущество и матер. средства?

Мое мнение, что во всем должна быть мера. Даже если нижний (раб) сам желает передать под контроль Госпожи свое блогополучие в этой жизни, не стоит растрачивать его средства, лучше быть может сохранить их для него, все же не чужой человек. Хотя и не принять, можно обидеть. Так что все же принять, но сохранить. Что путанно получается, заморочили меня совсем сегодня.

2010-11-30 в 21:23

Stim, 49 лет

, Китай

Мое мнение - низ всегда должен оставаться независим. Не нужно низводить его до статуса ребенка который не может о себе позаботиться..или не имеет возможность нормально жить без верха. Даже банально - вы заболеете и что тогда? Как он сможет даже позаботиться о вас если вы вдруг не можете им руководить и контролировать? Помогать да. Но подменять собой- нет.

2010-11-30 в 23:47

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Stim, 40 лет
Шанхай, Китай

+3

Мое мнение - низ всегда должен оставаться независим. Не нужно низводить его до статуса ребенка который не может о себе позаботиться..или не имеет возможность нормально жить без верха. Даже банально - вы заболеете и что тогда? Как он сможет даже позаботиться о вас если вы вдруг не можете им руководить и контролировать? Помогать да. Но подменять собой- нет. (с)

Отлично изложили. Респект!

2013-03-07 в 11:56

Stone Bitch, 37 лет

Москва, Россия

Прежде всего - человеческое отношение партнеров друг к другу. Тем более при постоянных отношениях. Даже ребенка учат помогать матери, пусть в форме игры. А взрослый мужчина, даже погруженный в девиации всей свой личностью, должен осознавать себя в реальности.

Я своих нижних приучаю, что прежде всего я Человек, а затем Женщина, после уточнение - Госпожа. И мне требуется забота и внимание. Госпожи, знаете, без ухода чахнут)))

Это я в ответ на комментарии. А пост, как я поняла, был не совсем об этом - а, как я понимаю, о том, что нижний, будучи приниженным в своем статусе Госпожой, лишается его и в социуме - например, теряет престижную работу, уважение окружающих. А это спорный вопрос, об этом надо подумать.

2013-03-08 в 03:59

Верный Садист, 47 лет

Таллин, Эстония

Stone Bitch верно понял вопрос. Да так и происходит.

2013-03-08 в 06:37

Неведический эксперт, 40 лет

Мадрид, Испания

Wtf?

Как любовь к фистингу, например, может отразиться на социальном статусе?

2013-03-08 в 08:12

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here