Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 307, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Дресс код для нижних - что возбуждает Домин?

Дресс код для нижних - что возбуждает Домин?

Грисвольд, 36 лет

Минск, Беларусь

Вот все представляют себя типичную Домину-саду - в черном, желательно кожа-латекс, в руках девайс.

А как должен выглядеть типичный нижний-маз?
Есть ли какие-то формы одежды, которые возбуждают Домин-сад?

2016-09-28 в 14:54

Алексей, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Классический вариант - дешевый бюстгальтер и трусики розового цвета из Ашана. Обязательно дополнить рваными чулками на два размера меньше и вызывающим макияжем. Особенно если Вам за сорок.

Уверяю, ни одна типичная Домина в латексе и с девайсом в руках не устоит. Оргазм на месте от увиденного обеспечен. ;)

2016-09-28 в 15:18

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

В отношении одежды реально вдохновляет, пожалуй, только выполнение нижним приказа раздеться. Либо, наоборот, как-то по-особенному одеться. Особенно если все это сопровождается его смущением.

Вряд ли этот тот ответ, которого вы ждете, но больше в одежде нижнего меня эротически не волнует ну совсем ничего :)

2016-09-28 в 15:50

dark devise, 51 год

Москва, Россия

А мне вот нравятся на нижнем джинсы на голое тело. Только джинсы, без белья, и босиком.

2016-09-28 в 16:48

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

Меня на нижнем возбуждает не столько одежда, сколько следы от моих практик), а вообще - на хорошей фигуре все хорошо смотрится. Наименьший энтузиазм вызывают, пожалуй, рубашечка+джинсики, особенно если рубашечка в них заправлена. )

2016-09-28 в 17:32

Сестра Хаос, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Голый и связанный - что может быть лучше? Какая еще одежда нужна, кроме джутовой веревки?)

2016-09-28 в 18:28

bloulend, 31 год

Москва, Россия

Позвольте взгляд снизу, Имхо все сугубо индивидуально, у всех свои предпочтитения, как видно из сообщений выше, но по мне самое главное естественность, не люблю маскарады

2016-09-28 в 19:14

Грисвольд, 36 лет

Минск, Беларусь

Как это сладко звучит.
"Возбуждает команда раздеться"
"Голый и связанный",
и номер 1 хит парада - "нравятся следы"
Вы все такие классные домины сайта :).
Я люблю вас! :))

как задолбали эти необходимости в гламурных обществах одеваться не так, как хочется, а по той форме одежды которую очередной делец показал в журнале и выставил в бутиках и которую срочно надо скупить и напялить :((

2016-09-28 в 19:53

Анна, 46 лет

Москва, Россия

А зачем нижнему одежда?
Голый с прищепками на яйцах- вот это будет радовать глаз.

2016-09-28 в 20:02

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Возбуждает, когда на нижним из одежды только 100$ купюры на сосках. Которые с него снимает Домина )
Всё остальное - от лукавого.

2016-09-28 в 20:12

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Никогда не думала, что появится фетиш на белоснежные широкие трусы - шорты на мужчине) Обычно наоборот будоражили джинсы без нижнего белья голубые, рванные. Пока не увидела это...) Если ещё свитерок розовый или голубой и носки - гольфы (тёмные), так совсем потрясающе) Желание помучать просыпается моментально.

2016-09-28 в 21:10

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

"Вот все представляют себя типичную Домину-саду - в черном, желательно кожа-латекс, в руках девайс."

С каких это пор Домина из Дс = садистке из СМ?
Но в одном, пожалуй, соглашусь - большинство Верхних дам в той или иной степени садистки. Это превалирует в их интересах.
Так же, впрочем, как и то, что подавляющее большинство нижних мужчин - кто угодно, только не мазы.

"А как должен выглядеть типичный нижний-маз?"

Готовым к порке. То бишь - раздетым. :)

2016-09-28 в 22:46

Ruth, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мои нижние при мне дома и на экшене ходят босиком. Одежда - узкая, темная. Главное, чтобы был чист до скрипа и совершенно ничем не пах.

2016-09-29 в 01:51

Царевна Лягушка, 42 года

Новосибирск, Россия

Желет и ошейник с бантиком)) Но я не садистка, и мой саб не маз..

2016-09-29 в 07:54

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Просто голый, для меня это как лишить себя важной части сессии. Должно же быть какое-то преодоление. Флирт своеобразный, очарование неготовой жертвы...)

2016-09-29 в 22:42

ISIDORA, 30 лет

Москва, Россия

Мне нравится что то типа маски с хвостами. Очень люблю таскать за волосы а у мужиком их часто почти нема - фиг ухватишься. Так вот за хвосты таскаю)

2016-09-29 в 23:41

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Я не Домина. Но меня дико возбуждает просто любой мужчина в галстуке. Можно на голое тело ;) или на строгий костюм

2016-09-29 в 23:56

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

Денежныея знаки которыя в кулачке прынес нижний вазбуждают Дамин.))

2016-09-30 в 00:07

Hopeless, 67 лет

Москва, Россия

Шибари высокого класса или затейливые цепи-кандалы - это тоже может считаться нарядом?

2016-09-30 в 11:58

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Не знаю, насколько это типично и может ли считаться правилом, но по своим сессиям заметил: чем больше домина обращает внимание на стиль и красоту своей одежды, тем меньше ей охота видеть нижнего одетым - никакие трусы-майки на сессии, и даже самые понтовые штаныи ботинки, в которых пришел, неинтересны... для меня это было в свое время неприятным открытием, ибо привык уделять своей одежде внимание.

2016-09-30 в 12:11

palomnik vlg, 41 год

Волгоград, Россия

В первую очередь Дамы и господа.А уже потом разделение в Теме.Так что пока не озвучено в чем "нужно" быть на сессии пользуемся обычным этикетом.А вот если сказано.Ну.Тут бывало разное.И раздетый и костюмы и просто одежда.Но сначала обычный этикет.

2016-09-30 в 13:14

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

"Просто голый, для меня это как лишить себя важной части сессии. Должно же быть какое-то преодоление. Флирт своеобразный, очарование неготовой жертвы...)"

Ну тогда - костюм-тройка с жилеткой и галстуком. И обязательно дипломат с джентльменским набором: коньяк, шоколадка, презервативы. Типа, пришёл такой весь из себя, думал, что... а его, неготового, раздели и - бац! :)

P.S. Хотя, в моём случае больше приличествовал бы, наверное, белый смокинг с бабочкой, на голый, загорелый, косматый торс. И обязательно - с соответствующим (не скажу, что с сильно интеллигентным) выражением лица: типа, вы хотели костюм с бабочкой? Получите и распишитесь. :)

2016-09-30 в 16:23

Ная, 53 года

, Россия

"жЕлет" и "галстук на костюм" - это нечто, это - ДА
бедные дамы, ну что же такое-то...

2016-09-30 в 16:37

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Bars за "получите, распишитесь" с особым усердием бы роспись была, попытка нарушить субординацию. ХЖМ;))))

2016-09-30 в 22:12

Hopeless, 67 лет

Москва, Россия

Ная, приветствую.
Вероятно, "желет" - это когда голый нижний (нижняя) весь обмазан уже кое-где подсыхающим клубничным желе. Обалденно стягивает кожу.

"Галстук на костюм" - надо попробовать. Вдруг кому-то понравится поднятый и с запахнутыми лацканами воротник пиджака, затянутый галстуком? Стать основоположником новой моды - это да!

2016-09-30 в 23:44

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

""жЕлет" и "галстук на костюм" - это нечто, это - ДА"

Я мог, конечно, запамятовать, Ная, но разве у меня было написано "НА костюм" и жилетка через "Е"?
Мне почему-то казалось, что там было как-то так: " костюм-тройка с жилеткой и галстуком"
Впрочем, помня о том, что "если женщина не права - извинись перед ней", прошу у Вас прощения за свою вопиющую безграмотность. :)

"Bars за "получите, распишитесь" с особым усердием бы роспись была, попытка нарушить субординацию."

V.)), поверьте, расписываться есть кому. Что не мешает мне периодически юморить, честно зарабатывая себе заслуженное наказание.
Эх, если бы Вы видели, как я отрываюсь на публике (например, в присутствии родни моих Домин). И ведь знаю, что расплата неминуема, но, как говорится, семь бед - один ответ. Зато повеселюсь. При непосвящённых в Тему я - как тот локоть, который близко, да не укусишь. Я имею в виду, не укусишь по-настоящему, как хотелось бы. :)

ХЖМ;))))""

Если бы. С последней буквой, которая "М", у меня некоторый напряг. Просто честно и бескорыстно зарабатываю справедливое возмездие от двух Домин, не лишённых некоторого пристрастия к садо-мазо (моя Госпожа разрешила своей подруге и родственнице бить меня, если что). :)

2016-10-01 в 00:48

Михаил, 48 лет

Москва, Россия

О чем разговор? Все костюмы давно перечислены в виде дресс-кода соответствующих вечеринок. Ничто так не унижает, как абсолютно голое тело и ошейник - соответственно лучшая одежда раба. А остальное уже по убыванию фетиша. Кому-то еще нравится кросс-дрессинг, тоже унизительно, но все-таки какая-то одежда. "Хозяин дал Тоби одежду... " И Тоби перестал быть его рабом. :-)

2016-10-01 в 09:00

Hopeless, 67 лет

Москва, Россия

Отлично, Михаил. В силу своей испорченности я тоже, читая и глядя этот пассаж о Тоби, подумал о Теме.

2016-10-01 в 10:37

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Меньше всего хотелось Тоби в мазохисты. Зачем сильному продолжать угнетать слабого, даже в контексте "он сам пришёл". Предпочитаю дарить боль тем, кто редко Ее к себе подпускает в обычной жизни. А Тоби, так принципиально носок бы подарила) Чтобы компенсаторики не самоутверждались.

Мне для того, чтобы разогнать фантазию и градус накала.... надо, чтобы мужчина нравился. А это голое тело в ошейнике раболепное, так это как прийти в магазин за мясом. Не тело, ой не тело выдаёт рефлекторно отдачу на боль. Без транса и должного подгружения все это лишь совокупность исполняемых манипуляций с инструментом. Должна быть игра, эмоции, взгляды, запахи, ферменты. Хотя, возможно, моё равнодушие к покорному голому сразу нижнему связано с воспоминаниями о расчленении тел в морге. Не аппетитно.

2016-10-01 в 11:04

Радикал, 32 года

Москва, Россия

На сессии я обязательно в смокинге, с бабочкой, разумеется все идеальное и сшито на заказ, а потому сидит безупречно. Кроме того, под всем этим скрывается по-настоящему важное - моё невероятно притягательное тело, над которым я усердно работаю практически все свободное от престижной работы время. А также я влиятельный человек

2016-10-01 в 11:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here