Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 676, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Красота Верхнего

Красота Верхнего

Profer, 37 лет

Хайфа, Израиль

В последнее врем всё больше анкет где нижняя хочет чтобы её превратили в ш.., чтобы приучили к Ганг-бенг и тому подобное. Вот у меня и возник вопрос, а должен ли быть Верхний для таких внешни привлекательным. Хотелось бы получить развёрнутый ответ с обоснование почему

2016-09-27 в 12:17

малютка Скуратова, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

excuse-moi, а что такое "ш.., " ?)) шапокляк? )) шалтай-болтай? ))) или это вы так стыдливо на тематическом сайте какое-то другое слово зашифровали?))

По вопросу - не нащупывается логической цепочки... как связаны желания низа (тематические или сексуальные) с внешними данными верха?

2016-09-27 в 13:10

Milaшка, 39 лет

Томск, Россия

Маленькая дрянь- Я конечно далеко не ш... и чтоб не по кругу пустили абсолютно не хочу, но вот фраза "По вопросу - не нащупывается логической цепочки... как связаны желания низа (тематические или сексуальные) с внешними данными верха?" для меня не понятна. Для любого человека важна внешность партнера, даже для тех, кто говорит, что главное это мозг. А нижняя что- не человек что ли?

2016-09-27 в 13:29

Profer, 37 лет

Хайфа, Израиль

Матом правилами форума запрещено, а ш это женьщина лёгкостями о поведения. Я думал всем понятно будет и да это не тематический термин но вот это результат моих исследований. Ответом навторую часть вопроса я к сожелению дам немного свойваривет ответа, чего пока не хотел бы делать.

Милашка спасибо за этот ответ, я бы лучше не ответил

2016-09-27 в 13:30

имя отклонено модератором, 71 год

Абрамцево, Россия

Что значит - привлекательный?

Например, от накачанного блондина с длинными волосами я блевану.
А для других Тарзан- секс- символ.

Если рассуждать в контексте- для каждой что- то свое, так тогда разговор вообще ни о чем получается. Потому что практически на каждого мужика без явных дефектов и патологий найдется ценительница именно этого типажа.

2016-09-27 в 13:42

Санкт-Петербург, Россия

Милашка,
речь ведь не о том, насколько вообще внешность верха важна для нижних, вопрос периодически здесь всплывает (таких топиков уже было множество, кстати - https://bdsmpeople.club/forum/topic14506/, https://bdsmpeople.club/forum/topic498/, https://bdsmpeople.club/forum/topic36947/, https://bdsmpeople.club/forum/topic28707/ etc.), а конкретно в привязке к пожеланиям Gang Bang "и тому подобное" - так какая связь между этими двумя фразами? То есть типа - если верх страшный, то сразу хочется, чтобы "по рукам" отправил или ваще групповушки - чтобы, значицца, с красавцами поиметь секс хоть так..?

2016-09-27 в 13:51

Mrs Dear, 28 лет

Владивосток, Россия

Марсианка, не убавить не добавить. Согласна с каждым предложением.

А вообще, мужчины же любят стройных, симпатичных, ухоженных девочек. Почему наоборот должно быть иначе? (в отношение к таким мужчинам).

2016-09-27 в 14:29

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Где? Где все эти "много анкет"?)))) Почему только ТС их видит?)

2016-09-27 в 15:03

Мук, 37 лет

Москва, Россия

Большой красивый плен: "Почему только ТС их видит?)"

Альфа-самец, вот они его и облепили. :)

2016-09-27 в 15:30

ZANOZA, 40 лет

, Россия

Где? Где все эти "много анкет"?)))) Почему только ТС их видит?)(C)

А вот талан надо иметь. Вот на синем есть Мега Верх. Так он часто начинал свою тему со слов...

- Мне в личку пишут очень много нижних девушек.....
*
Вот другим очень много не писали, а ему мешками письма приходят...

Так что - каждому свое.

2016-09-27 в 15:40

Profer, 37 лет

Хайфа, Израиль

Читаю просто внимательно и много анкет. Да юмор некоторых я ценю.
Диа, а вы за равные требования и равные подходы к мужчина и женщинам? Если так то может девочке ищущие спонсора сами будут платить за исполнение своих желаний?( простите все что поднял платную тему)

Но что вот странная пока не увидел здесь ответа на свой вопрос а он по моему очень простой. Я просто хочу узнать мнение посетителей сайта вот и всё

2016-09-27 в 15:40

ZANOZA, 40 лет

, Россия

Хотелось бы получить развёрнутый ответ с обоснование почему?(С)

и тут же

Я просто хочу узнать мнение посетителей сайта вот и всё(С)
*

Так было бы логично спрашивать развернутый ответ у этих девушек, а не домыслы посетителей сайта.

2016-09-27 в 15:45

Санкт-Петербург, Россия

Profer
Но что вот странная пока не увидел здесь ответа на свой вопрос а он по моему очень простой.

Так а в чём состоит вопрос-то? Должен ли быть верхний привлекательным? Так ответили уже вам - у каждого свои стандарты и понятия красоты и привлекательности. Кому-то нравятся накачанные "мачо", кто-то тут признавался в любви к "пузикам", кто-то вообще считает, что "с лица воду не пить" и мужчина должен быть немного красивее обезьяны и главное - "внутренняя" красота...

Мне, к примеру, неясна формулировка "должен ли быть Верхний для таких внешни привлекательным" (с). Для каких "таких"? Которые генг бенг хотят и почувствовать себя шлюхами? Вам ответят ровно то же самое, про отсутствие общего для всех понятия красоты. Ну попереливаем мы тут из пустого в порожнее - вам-то это поШто?)) Статистику ведёте али себя подгонять под эталон станете?))

2016-09-27 в 15:59

ZANOZA, 40 лет

, Россия

Я думаю посыл автора в том

- Нужен ли женщине привлекательный мужчина в роли постоянного мужчины, если при этом она все равно будет отдана по кругу другим (возможно абсолютно непривлекательным, она же не сама будет их выбирать) . Т.е наверное ей вообще все равно с какой внешностью мужчины, в том числе и тот единственный.

Так вот такой ответ может дать только женщины о которых автор топика пишет в СП.

2016-09-27 в 16:04

Дарующий радость, 48 лет

Москва, Россия

Профер
ты бы написал, что хочешь этого, но внешне.... прррр.

2016-09-27 в 16:46

Foxy Lady, 36 лет

Нижний Новгород, Россия

Естественно, внешность важна. Первое впечатление человек производит внешними данными. Только предпочтения во внешности у всех разные. Красота - это такое размытое понятие.

2016-09-27 в 17:08

Та самая, 52 года

, Россия

На генг-бенг согласна только с внешне привлекательными ( отличный стояк, красивой формы член и яйца, возраст до 30-ти):))
А если серьёзно, сексуальные девианты совершенно спокойно относятся к общепринятым в обществе стандартам красоты. Наоборот, нравятся люди с видимыми уродствами, инвалиды. Извращённый мозг формирует свой собственный идеал тематического партнёра. Всё очень индивидуально. Важнее эмоциональная реакция, обратка, умение чувствовать и слышать друг друга.

2016-09-27 в 20:14

Госпожа Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

Глупый вопрос. Ясно же, что верхняя должна быть красивой иначе зачем мне это? Зачем красивым Нижним некрасивый верх?

2016-09-27 в 20:47

Пиночет🐺 ;, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Все очень просто...
Самый красивый Верх-это я... ( любой верх от очкастого дрыщя до брутального качка), я не исключение))))

2016-09-27 в 22:33

Yello, 49 лет

Москва, Россия

Profer - Абсолютно не важна. По моим наблюдениям и общению с такими девушками свингер-клубах. Верх играет роль организатора генг-бенга. Важно его отношение к ней, а участники кружка "очумелые письки" ценны только как кобельки. Потому как в куче с примесью страсти из импозантных мужчин полных достоинства со своим подходом, инстинктивно становятся примитивами двигающими свою плоть туда-сюда. И чем, чаще делаются подходы к девице, тем "красивей" и становятся)) А, правильней сказать.. тем она больше считает себя неотразимей и желанней.)

2016-09-28 в 01:27

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Profer, красота важна, и не теште себя иллюзиями.%)Впрочем, можно компенсировать. Аристотель Онасис не красавец был, а вон какую Леди отхватил

2017-07-24 в 23:40

Dementor, 44 года

Нэшэр, Израиль

возможна отдельно взятая ситуация, когда во время всего процесса ГБ, у "жертвы" завязаны глаза и участников процесса не видит в принципе, от начала и до конца. А стало быть, вольна воображать себе хоть Бредов Питтов....впрочем как и Рона Джереми на закате карьеры....

2017-07-25 в 06:02

Chobot, 38 лет

Сходня, Россия

ТС, это развод на по онанировать. Их сейчас очень много, 22-24 года, трали вали. Ты случайно с Кристина, 23 не общался?

2017-07-25 в 21:06

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

А мне кажется, тут имелось ввиду немного другое....Не красоту Верхнего как таковую....А....мммм..... как бы это сказать по толерантнее то.....Вот придумала - ЭТНИЧЕСКИЙ ТИПАЖ. Если Верх (или тот, кто кина насмотрелся, и о-о-о-чень хочет им стать), принадлежит к типажу.....ну назовем его тактично "Чингизхан". Что делать? Есть ли у такого Верха в Москве или СПб шансы? Ведь с девушкой его типажа (религии и нации) ему ее родня без законного то брака да незаконного Калыма (да, возмущайтесь, но это есть) "верховать" вряд ли позволит. Поэтому идет к славянкам, и что? Люди, давайте будем честными.

Здесь очень мало таких мужчин. Почему? Потому что редко какая девушка (если только ну совсем не красивая и закомлексованная) рискнем появится в компании такого мужчины на людях здесь (если Верх ищет постоянные отношения) и даже "в отель-на-час". Ее, извините, но давайте смотреть правде в глаза - "заклюют" с таким Верхом. Что остается делать Верху -Чингизхану?

Только "....предложить такое громадное содержание, что даже самые суровые критики чужой нравственности вынуждены будут замолчать" (А.Н.Островский. "Бесприданница). Но таких - единицы.

Еще раз повторяю, что я никого здесь конкретно не хочу обидеть. Тут 100 000 женщин. Я думаю, у кого-то обязательно есть в анкете "Ищу копию Брюса Ли, Джеки Чана или (да, почему бы и нет) Чингизхана". И все получится!

2017-07-25 в 22:03

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Тут 100 000 женщин. Я думаю, у кого-то обязательно есть в анкете "Ищу копию Брюса Ли, Джеки Чана или (да, почему бы и нет) Чингизхана"

Я думаю, что уважающий себя человек изначально не станет откликаться на запрос "ищу чью-то там копию". Как и вообще на запрос "ищу человека с такими-то антропометрическими данными".

2022-01-29 в 19:50

Аметисты, 44 года

Ставрополь, Россия

"Красота" Верхнего определяется индивидуальным мнением его нижней. И более ничем. Вопрос только в том желает ли она быть со своим Верхом.

2022-01-29 в 20:19

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Я не прекрасен, может быть, наружно, зато душой красив наверняка))) кому-то и питбуль красавец, а по мне так страшила

2022-01-29 в 23:51

вместе весело дрочить, 28 лет

Москва, Россия

Красота верхнего в умении вызывать красивые чувства, и чем красивее чувства, тем больше он красавец)

2022-01-30 в 01:48

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Ну я красивых очень люблю
Вообще с красивыми людьми приятнее общаться даже вне тематической/ сексуальной жизни

2022-01-30 в 14:57

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Что же касается азиатских типажей, это сейчас во- первых очень модно, аниме там всякие, ромкомы азиатские, забыла как называется, ну и вообще шибани из Японии же пришло

Меня другое волнует
В шестом классе мы все были влюблены в блондина восьмиклассника. Ну прям не все 22, но 6-8 девочек из класса по нему явно сохли, ещё пяток скоромно молча

И вот вопрос в чем
Почему все эти красавчики в 20, блондины так сказать мечты и прочее, в 40 лет становятся лысыми пузанами с красной рожей?
Генетика?

2022-01-30 в 17:48

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"то же касается азиатских типажей, это сейчас во- первых очень модно"
а азиатские девушки еще и привлекательные)

"Почему все эти красавчики в 20, блондины так сказать мечты и прочее, в 40 лет становятся лысыми пузанами с красной рожей?"
наверное потому что перестают следить за собой) по той же причине, почему сногсшибательные девушки буквально за пару лет замужества превращаются в домашних клуш с лишним весом

2022-01-30 в 23:59

LadyLi, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не могу себя представить в роли нижней и даже когда было нечто похожее в спец.клубе заграницей, то был мой верх, однако отвечу - лично мне привлекательность по-любому важна. Другое дело, что она для всех своя. Не всегда в моменте имеется в виду эталон. И что именно триггернет в человеке (смотря в какой роли в расстановке) почти непредсказуемо. Хотя, нет, конечно есть определённые типажи для меня, которые не вдохновляют даже поунижать и попользовать их - это толстые, старые, неоприятные, хабалистые мужчины и женщины.

2022-01-31 в 06:36

Жгучая Крапива, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Почему все эти красавчики в 20, блондины так сказать мечты и прочее, в 40 лет становятся лысыми пузанами с красной рожей?
Генетика?

2022-01-30 в 17:48"
Что-то с ними происходит. Принц Уильям был в юности какой красавчик, а сейчас какой страшный.
Невзоров был красив в молодости, а сейчас ужас. Это кто не пьет и не жиреет.

2022-01-31 в 06:40

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Ну принц не чистый блондин, он скорее русый, а Гарри, его брат, рыжий, вот он красавчик сейчас, несмотря на лысину
Вот тоже вопрос - у королевской семьи столько денег, неужели не могут пересадить волосы?
Ну или мази какие нибудь из экзотоксина если наркоза боятся
А Невзоров я думаю бухает
Ну это мое личное мнение
А вообще он очень мерзский не внешне, смотрела интервью с его сыном, прям буэ
У нас есть клиентка соседка Невзорова, она так себя не ведёт
Общается вежливо, приветливо, никакого снобизма
Может быть блондины так дурнеют после сорока за девичьи слёзы в тинейджерстве?

2022-02-01 в 05:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here